Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 101 страница 120 из 287

    101

    - Вот ненаааадо, если Мэнд брюнетка, это не значит, что нужно к ней подмазыватся, ага. - он подмигнул брату.
    - Учись, пока я жив, - пробормотал ему братец, и победно улыбнулся. После того как Эв согласился, что Мэнд пойдёт с ними, у Стива опять началась истерика. Гримасы с его стороны, только смешили Эван, плюс ко всему вводили в заблуждение относительно его интеллектуальных способностей.
    - Ну ребяяяят, я ж просил. Ладно. Я хочу развлечься. И, Бога ради, Ван, сними этот гейский прикид, - чёрт, а это футболка отлично на мне сидит!
    - Извини, но ты скупил все спортивные штаны и растянутые батники в adidas, и мне совершенно ничего не осталось, - честно говоря, он мало смахивает на двадцати шестелетнего парня, скорей на пятнадцателетнего подростка-репера, - подметил вампир, и ухмыльнулся своим мыслям.
    - Стив, не ной, а? И вообще, ЗАВИДУЙ МОЛЧА! она проводила Эва счастливым взглядом - Придётся опять ехать в Сиэтл. Вечером, не средь бела дня ж! - Ван подмигнул возлюбленной, острой на язычок. Ох, сколько же будет шансов позлить Стивена...
    - Да, чёртов вампирский город мне порядком надоел, но если в округе единственный клуб, то делать нечего, - пожал плечами Ван, раздумывая уже об отдыхе там. Нечего загадывать наперёд, но... Скольких симпатичных девушек он заведёт в туалет? А скольких в VIP-зал?

    +3

    102

    - Стив, не ной, а? И вообще, ЗАВИДУЙ МОЛЧА! Стив засмеялся, и с улыбкой наблюдал за восхищённым взглядом Мэнди на Эвана. -Прости, сестрёнка, но как тут не завидовать? Ты вот целуешься с Ваном, а я нет...Какая досада. Он посмотрел на Эвана, и послал ему воздушный поцелуй.
    - Извини, но ты скупил все спортивные штаны и растянутые батники в adidas, и мне совершенно ничего не осталось,
    - Это не adidas невежа. Это nike, и то сделано на заказ. Нет,ну я могу одеться как ты. Все дружно поржём надо мной.
    - Да, чёртов вампирский город мне порядком надоел, но если в округе единственный клуб, то делать нечего,
    - А тёлки есть? Эван, ну ты же должен знать. Стив был отчасти рад, что он тут. Счастливая Мэнди, с ямочками на щеках. Эван, с которым можно поехидничать. Ещё бы Дака, Трейси и Мэта узреть.
    -Кстати, голубки, где ещё два моих брата, и где Тресс? Я соскучился, она всегда так мило обижалась на меня.

    0

    103

    - Извини, но ты скупил все спортивные штаны и растянутые батники в adidas, и мне совершенно ничего не осталось Хм, а мне вполне нравится.. Девушка призадумалась, глядя на мускулистый торс Эвана, обтянутый белоснежной футболкой. Вампиры всё не унимались, оба с радостью продолжая безобидную перепалку - Это не adidas невежа. Это nike, и то сделано на заказ. Нет,ну я могу одеться как ты. Все дружно поржём надо мной. - Да угомонитесь вы уже - с улыбкой произнесла Аманда - Думаю, шмотки Эвика расчитаны не на наркобаронов, которым уже под тридцать, а на наивных чувственных девочек, тающих от одного его вида! Посмотрим, как они теперь будут таять и стекать соплями в канализацию! Мэнд ехидно улыбнулась от собственных мыслей, уж что-что, а посягать на её Эвана она теперь не позволит. Глазеть и кидаться от зависти под асфальтоукладчик - пожалуйста!
    - А тёлки есть? Эван, ну ты же должен знать. Эту реплику Стивена девушка решила оставить без внимания, сделав вид, что пропустила её мимо ушей, что с абсолютным слухом было довольно-таки проблематично. Давай, дорогой, поведай нам о тёлках! Что бы не выдать своей заинтересованности, Мэнд отстранённо обвела взглядом гостиную, остановив его на Стиве, попрежнему беззаботно развалившемся на диване -Кстати, голубки, где ещё два моих брата, и где Тресс? Я соскучился, она всегда так мило обижалась на меня. Состроив скучную гримассу, как ребёнок в детском саду при виде тарелки со скользкой манной кашей или стакана молока с пенкой, Аманда подошла ко второму дивану и села, закинув ногу на ногу. Платье чуть подскочило, оголив стройную ногу, но девушка и не подумала его одернуть. - Мне бы тоже было интересно это знать... Мэтти наш сделал ноги. Очевидно, что с недавней возлюбленной Эвана.. Про остальных ничего вразумительного сказать не могу. Вероятно, Тресс где-то в печали в связи с последними событиями..Хотя, кто её знает!

    +3

    104

    - Прости, сестрёнка, но как тут не завидовать? Ты вот целуешься с Ваном, а я нет...Какая досада. Он посмотрел на Эвана, и послал ему воздушный поцелуй. Ван вскинул брови, а затем робко скорчил гримасу будто стесняется. Да, театральные наклонности у этих двух есть...
    - Это не adidas невежа. Это nike, и то сделано на заказ. Нет,ну я могу одеться как ты. Все дружно поржём надо мной.
    - Даже если ты оденешься также как и я, ты не сможешь ыбыть таким Эваном Купером, - гордо произнёс вампир, и победно улыбнулся, гордясь своими превосходством.
    - Да угомонитесь вы уже - с улыбкой произнесла Аманда - Думаю, шмотки Эвика расчитаны не на наркобаронов, которым уже под тридцать, а на наивных чувственных девочек, тающих от одного его вида! Да, он знал какое восхищение и популярность вызывает у противоположного пола. Стоит только обратить внимание как на него иногда смотрит Аманда, и в этом невозможно сомневаться.
    Вампир подошёлк Мэнд, и испытывающе посмотрел в рубиновые глаза.
    - А ты таешь от одного моего вида? - он снова играл не по правиласм, и взгляд был таким хитрым, что оторваться было невозможно. И он знал это.
    - А тёлки есть? Эван, ну ты же должен знать.
    - Ничего особенного, - фыркнул Эв, - Может увидим что-то стоящее в клубе, для ужина сгодится, - махнул рукой Ван. Вампир не любил питаться старухами, пьяницами и остальным людом. Девушки, вот кто ему нравился... Сладкая, ароматная кровь. Ах нет, он уже так заигрался однажды.
    -Кстати, голубки, где ещё два моих брата, и где Тресс? Я соскучился, она всегда так мило обижалась на меня. - Эван следил взглядом за любимой, севшей на диван и положив ногу на ногу. Казалось бы ничего, но он не мог оторвать взгляда от бледнйо мраморной кожи...
    - Мне бы тоже было интересно это знать... Мэтти наш сделал ноги. Очевидно, что с недавней возлюбленной Эвана.. Про остальных ничего вразумительного сказать не могу. Вероятно, Тресс где-то в печали в связи с последними событиями..Хотя, кто её знает!
    - Да, Мэттью уехал, - согласился Ван. Он знал что будет скучать по братишке, - А Трейс? Надо поискать её. Он достал мобильный телефон из кармана, и дождавшись сигнала, быстро заговорил.
    - "Мисс Купер, возвращайтесь домой, а то вся семья жутко скучает. Не забывай нас, ок?" - он нажал на отбой.
    - Остаётся ждать её, - Купер медленно прошёл к диванчику на котором сидела Мэнд, и сел рядом, обвив её талию рукой, и облокотившись на спинку.

    0

    105

    - Даже если ты оденешься также как и я, ты не сможешь ыбыть таким Эваном Купером,-гордо произнёс Ван, кажется он первый в списке тех, кто восхищается им же. -Аахаха, ну куда мне до тебя, я ж не такой придурок. Хотя, знаешь, запиши меня в кружок твоих фанатов. Буду первым. Нет, вторым и последним.-он усмехаясь глянул на Мэнди, которая присела на диван напротив.
    - Да угомонитесь вы уже. Думаю, шмотки Эвика расчитаны не на наркобаронов, которым уже под тридцать, а на наивных чувственных девочек, тающих от одного его вида!
    -Так, мне не под тридцать. Мне 26 есть. Мужчина - в полном расцвете сил. А на счёт накротиков - это лишь увлечение.
    - А ты таешь от одного моего вида?-спросил Эван у Аманды, и Стив снова закатил глаза.
    -Вы меня вымораживаете. Точнее Эван. Если я скажу, что таю от одного твоего вида - будешь доволен?-Стив улыбнулся, и улёгся на диван, закинув руки за голову.
    - Может увидим что-то стоящее в клубе, для ужина сгодится,
    -Ах, эти их наивные глаза, смешно даже...-мечтательно произнёс вампир.
    - Мне бы тоже было интересно это знать... Мэтти наш сделал ноги. Очевидно, что с недавней возлюбленной Эвана.. Про остальных ничего вразумительного сказать не могу. Вероятно, Тресс где-то в печали в связи с последними событиями..Хотя, кто её знает!
    -А Мэтью типо встречался с ТРейси?! Вот вы устроили тут...Ебаный стос...Поражаете меня. У Вана была возлюбленная? Гонишь?!- он глянул на брата, но тот уже стоял с телефоном, оставляя трейси сообщение, затем переместился к дивану, присаживаясь к Аманде. О, ужас...Ещё и обнимает. Ох, был это кто другой - престрелил бы.

    +1

    106

    - А ты таешь от одного моего вида? - заглядывая ей в глаза спросил Эван. Да, она таяла, только скорее уж не от его вида, к нему то она успела привыкнуть за десятки  лет, а от его взгляда. Испытывающе-выжидающего, заставляюещего выложить все свои мысли или провалиться под землю. Совладав с собой, Мэнд, пару раз моргнула и, не менее коварно глянув на Эвана, нежно провела пальцем по его щеке - Конечно..видишь, уже почти превратилась в лужицу у твоих ног! Стивену всё не давало покое то, как вампиры смотрят друг на друга, нежно касаются.. -Вы меня вымораживаете. Точнее Эван. Если я скажу, что таю от одного твоего вида - будешь доволен? - Стив, какой-то ты озабоченный! Неужели девушки стали тебе отказывать? - она рассмеялась - приволок бы свою мадам сюда, да развеялся, а не косился так на нас!
    Неужели кто-то решил вспомнить о семье и собрать "дружных" куперов за круглым столом? - Аманда наблюдала как Эван, достав телефон, оставил сообщение Тресс, которая уже целые сутки не давала о себе знать. К счастью, для вампиров это обычное дело, но всё-таки для Трейси - немного несвойственно.
    -А Мэтью типо встречался с ТРейси?! Вот вы устроили тут...Ебаный стос...Поражаете меня. У Вана была возлюбленная? Гонишь?!
    - Да вас разве поймёшь?. Сегодня одна, завтра другая и будто так и надо - Мэнд слащаво улыбнулась, давая понять как ей такое положение дел противно - Была-была. Там была такаааая любовь, да милый?. Особенно с её стороны, раз только став вампиром она свалила с Мэтом. Ну, да это не моё дело, вообще-то, пускай Эвик, если хочет, поведает тебе об этом. Вампир как раз в этот момент сел рядом с ней, обняв за талию. Аманда положила голову ему на плечо и выжидающе улыбнулась. Ну, что расскажешь?.

    0

    107

    - Аахаха, ну куда мне до тебя, я ж не такой придурок. Хотя, знаешь, запиши меня в кружок твоих фанатов. Буду первым. Нет, вторым и последним.
    - У тебя вообще фан-клуба нет, - подметил Ван, и ухмыльнулся, - Скоро придётся заводить MySpace и Twitter, чтобы побольше наивных девочек размазывали сопли по экрану, - подумал вслух парень, гордясь собой.
    Мэнди же, весьма уклончиво отшутилась от его вопроса, но не показалось ли Вану, что у её глазх как всегда было туманно? Старые способы действуют не так ли?
    - Конечно..видишь, уже почти превратилась в лужицу у твоих ног! - вампир посмотрел вниз, подыгрывая. Романтику как всегда испоганил Стив, ну куда же без него?
    - Вы меня вымораживаете. Точнее Эван. Если я скажу, что таю от одного твоего вида - будешь доволен?
    - О, я знал это, - закатил глаза парень.
    Дальше разговор пошёл не совсем в удобное русло, по крайней мере для Эвика. Его экс-девушки, никогда его не интересовали, лишь как объект воспоминаний, если они влюблялись в него миллионный раз. Так было с каждой. Ван давал надежду, а потом бросал второй раз. Да, они такие наивные... Стив правильно сказал.
    - Да вас разве поймёшь?. Сегодня одна, завтра другая и будто так и надо - Мэнд слащаво улыбнулась, давая понять как ей такое положение дел противно - Была-была. Там была такаааая любовь, да милый?. Особенно с её стороны, раз только став вампиром она свалила с Мэтом. Ну, да это не моё дело, вообще-то, пускай Эвик, если хочет, поведает тебе об этом.
    - Всего лишь глупая интрижка, - фыркнул он, - Она была довольно-таки милой, пока была человеком. Я думал её съесть со временем когда уж совсем плохо станет. Запах... - мечтательно улыбнулся Ван, - Прекрасен. Но те же наивные глаза, и первые поцелуи. Девственница. С ними так забавно, первая любовь, верят во всё что скажешь и ротик открывают, - беззаботно закончил он.

    +1

    108

    - Да вас разве поймёшь?. Сегодня одна, завтра другая и будто так и надо. Была-была. Там была такаааая любовь, да милый?. Особенно с её стороны, раз только став вампиром она свалила с Мэтом. Стив засмеялся, и цокнул языком. -Вот шаболда-то, а. От одного к другому. Молодец. По-нашему.
    -Ну, да это не моё дело, вообще-то, пускай Эвик, если хочет, поведает тебе об этом. Стивен перевёл взгляд на Вана, ожидая сопливую историю неразделённой любви.
    - Всего лишь глупая интрижка. Она была довольно-таки милой, пока была человеком. Я думал её съесть со временем когда уж совсем плохо станет. Запах... Прекрасен. Но те же наивные глаза, и первые поцелуи. Девственница. С ними так забавно, первая любовь, верят во всё что скажешь и ротик открывают,-как обычно, тон Эвана был безразличным, как о погоде говорит.
    -Даже так? Как грубо ты о девушке отзываешься. Хотя, ты - есть ты. Я не удивлён.-Купер подмигнул брату, и принял более менее вертикальное положение, откинувшись на спинку дивана.
    -Мэнд, а ты тут никакого парнишу не охомутала?

    0

    109

    Вот шаболда-то, а. От одного к другому. Молодец. По-нашему. Внутри словно сжалось что-то, затрепетало, будто птица, зажатая в кулаке. И дёрнуло же меня ляпнуть о ней! Они б ещё фейерверк в честь неё, такой распрекрасной, устроили! Глупо надеяться, что теперь Эван, пускай и остановив свой выбор на Аманде, прекратит заглядываться на других девушек, да ладно, если бы просто заглядыватья!.. Глупо надеяться, что он теперь всецело будет её, особенно учитывая его любовь к свободе и независимости от чего/кого бы то ни было. Глупо, но Мэнд старалась, она вдалбливала себе в голову эту  мысль, изгоняя из сознания всяческие подозрения. Весь день это более-менее ей удавалось, но слова Стива нарушили образовавшуюся ровную гладь её переживаний.
    - Всего лишь глупая интрижка. Она была довольно-таки милой, пока была человеком. Я думал её съесть со временем когда уж совсем плохо станет. Запах... - мечтательно и не без нотки восторга в голосе произнёс Эван, от чего Мэнд даже едва заметно передёрнуло. Больно, неприятно, противно..всё сразу!! Стало так мерзко от этих восторженных слов о какой-то девчонке, которая причинила ей столько боли, пускай и апосредованн, одаже сама того не подозревая. Но боль то была настоящей. Аманда считала, что исчезнув из их жизней, Кристен навсегда сотрётся из их вечной памяти, оставшись лишь случайным воспоминанием, но не тут то было! - Прекрасен. Но те же наивные глаза, и первые поцелуи. Девственница. С ними так забавно, первая любовь, верят во всё что скажешь и ротик открывают Это было уже последней каплей! Девушка резко толкнула Эва локтём в бок и, зашипев, вырвалась из его объятий. В мгновение ока она оказалась на противоположном диване, рядом со Стивом. -Даже так? Как грубо ты о девушке отзываешься. Хотя, ты - есть ты. Я не удивлён. Мэнд, а ты тут никакого парнишу не охомутала? - Я то? - Аманда состроила невинный взгляд и, заглянув брату в глаза, положила голову ему на грудь, вдыхая запах кожи - Нет. У меня нет такого таланта. Быть мне на веки одной, вероятно.

    +2

    110

    ====>>Снежные горы Форкса

    Не заезжая в гараж, она оставила внедорожник прям у дома и выйдя из машины , громко хлопнула дверью сама того не желая… Поправив волосы  и натянув нелепую улыбку на лицо Трейси двинула к входу. Войдя в дом, девушка услышала по мимо Мэнди и Эвана ещё один мужской голос говорящий уверенным и даже чем-то знакомым ей ранее тоном., но это был уж точно не Мэт. Хмм да ещё и вампир… Сгорая от любопытства она ускорила шаг и в миг оказалась в гостиной, застыв от удивления.
    -Стив?? Охоо братишка а ты тут какими судьбами…ещё пару годков и я забыла бы как ты выглядишь, -громко засмеявшись она обратила внимание на Стива и рядом сидящую Мэнди.
    -Кстати всем привет!! Я что-то растерялась от столь редкого гостя, что не поздоровалась..–мило улыбнувшись и пошевелив несколькими пальчиками, направилась она  к дивану, снимая на ходу объёмную куртку.
    -Нууу рассказывай, как ты??- обратилась она к Стиву усаживаясь  на спинку  дивана. –где пропадал? чем занимался?? судя по твоему виду –девушка хитро изогнула бровь.придерживаешься всё тех же взглядов??

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-11-21 00:51:50)

    0

    111

    Эван говоря все эти вещи, никогда не думал о том что Мэнди может быть неприятно.
    А разве он думает что кому-то может быть неприятно? Это явно не в его стиле.
    Мэнд тут же ударила его в бок, зашипела, и в Эв да же моргнуть не успел, оказалась на другом конце дивана. В её глазах, была ярость... Снова. Чёрт возьми.
    - Даже так? Как грубо ты о девушке отзываешься. Хотя, ты - есть ты. Я не удивлён. - слова Стива должны были быть встречены с победной улыбкой, но Ван не мог улыбаться.
    - Мэнд, а ты тут никакого парнишу не охомутала? - Купер всё интересовался их жизнью.
    - Я то? - Аманда состроила невинный взгляд и, заглянув брату в глаза, положила голову ему на грудь. Внутри Вана всё закипело, и он раздражённо встал с дивана, предварительно зашипев. Он не винил себя ни в чём, он в праве говорить то что пожелает, а что взять с Мэнди, которая может обижаться на всё подряд. Он изучил её уже за полвека, остынет. Тогда почему лава кипящая внутри не остывала? - Нет. У меня нет такого таланта. Быть мне на веки одной, вероятно.
    - Конечно никого, - пробормотал Ван, и спокойно зашагал по гостиной, - За ней один на Ламборгини заезжает, другой встречает в парке, и лепочет о том что разбил ей сердце.. - невинно улыбнулся Эван, хотя в рубиновых глазах загорелись огоньки.
    Тут дверь открылась, и зашла сестрёнка. Трейс. Эв улыбнулся и помахал.
    - Кстати всем привет!! Я что-то растерялась от столь редкого гостя, что не поздоровалась..–мило улыбнувшись и пошевелив несколькими пальчиками, направилась она  к дивану, снимая на ходу объёмную куртку. Она уселась оперевшись на спинку, и задала несколько вопросв Стивену в которые вампир не вникал. Наооборот он тут же оказался с Трейси, и схватив её на руки закружил.
    - Трейси, - воскликнул Купер, - Зачем тебе наш братец, как видишь он не изменился! - теперь Ван крутился вместе с ней на руках по гостиной, смотря прямо в глаза, - Только подумай, на горе мы с тобой так и не пообщались и за-за глупых событий! Может поднимемся наверх, или прогуляемся по лесу? - Эв даже взглядом не одарил Мэнди. Он играл в собственные игры. Прижав к сеюе Трейс, словно маленького ребёнка, он поставил её на ноги, и улыбнулся, - А давайте танцевать? Скучное времяпровождение в гостиной утомляет. Потренеруемся перед клубом? - странно что он был таким весёлым прошипев несколько минут назад.

    +1

    112

    Мэнди зашипела, и ткнув Эвана в бок, оказалась рядом со Стивом. Он непроизвольно обнял её, как бы защищая. Кинув злобный взгляд на Вана, парень покачал головой. На кой хер её расстраивать?
    - Нет. У меня нет такого таланта. Быть мне на веки одной, вероятно. Она положила голову на грудь Стивену, и тот чмокнул её в макушку чуть улыбнувшись. -Ну, ну. Одна ты точно никогда не останешься. Твой брат всегда рядом. Ну, почти рядом.
    В то время, Ван вскочил с дивана с раздражённым шипением. Что ж они оба нервные то такие?
    - За ней один на Ламборгини заезжает, другой встречает в парке, и лепочет о том что разбил ей сердце...
    -ХА! Мэнди, а говоришь одна, да у тебя их трое.
    Отркрылась дверь, и зашла Трейси. Всё такая же, как и раньше. Стив улыбнулся ей, подмигнув, и проследил как она прошла через комнату, скидывая куртку, и усаживаясь на спинку дивана.
    -Стив?? Охоо братишка а ты тут какими судьбами…ещё пару годков и я забыла бы как ты выглядишь,-девушка засмеялась, и Стив улыбнулся рассматривая её. Всё такая же красивая. Хитрые глаза, выразительные губы, красивые волосы. И почему что Мэнди, что Трейси мои сёстры? Хотя Вана, я смотрю, это не остонавливает.
    -Не боись, я бы напомнил.
    -Нууу рассказывай, как ты?? Где пропадал? чем занимался?? Судя по твоему виду придерживаешься всё тех же взглядов?? Стив вроде открыл рот ответить, но тут же рядом оказался Ван,и подхватил ТРейс на руки.
    - Трейси. Зачем тебе наш братец, как видишь он не изменился! Стивен удивлённо вскинул одну бровь, и переглянулся с Мэнди. -Он вообще как? Адекватен? Наблюдая как Ван кружиться в ТРейси на руках по гостиной, Стив прикидывал - может ли вампир сойти с ума?
    - А давайте танцевать? Скучное времяпровождение в гостиной утомляет. Потренеруемся перед клубом?
    -Я всегда знал, что ещё тот придурок, но не до такой же степени, чувак. Должны быть грани. И если ты не против, я хочу пообщаться со своими сёстрами. Ты их видешь сутками, а я увы раз в несколько месяцев.

    +1

    113

    В гостиную впорхнула радостная Трейси, стаскивая на ходу куртку и направляясь прямиком к дивану, но котором сидели Стив и Аманда. Сестра с интересом оглядела присутствующих, задержав, как показалось Мэнд, взгляд на них и, присев на спинку дивана, оживлённо заговорила -Нууу рассказывай, как ты?? где пропадал? чем занимался?? судя по твоему виду, придерживаешься всё тех же взглядов?? Это она что, обо мне что ли?! Хотя, при чём тут я вообще?.. Мда, крыша едет капитально.. А она, кстати, неплохо держится, в свете то последних событий! Или решила бизнесом заняться - прошла любовь, завяли помидоры, так теперь делает из них кетчуп?. Аманда смерила Тресс вполне любезным взглядом - Давненько не виделись
    Вероятно то, что Мэнд рискнула оставить Эвана в одиночестве восседать на диване, да ещё и подсела к брату, не очень то порадовало вампира, а то, как Стив интуитивно её обнял, и вовсе его взбесило. Вскочив с шипением с дивана, он опять начал расхаживать по комнате как параноик - Конечно никого. За ней один на Ламборгини заезжает, другой встречает в парке, и лепочет о том что разбил ей сердце..Девушка и ответить ничего не успела, как свои пять копеек вставил Стив, подливая масло и в без того бушующее пламя -ХА! Мэнди, а говоришь одна, да у тебя их трое Да какие нахрен трое?! Если б мне были нужен кто-то другой, я бы так и сказала, неужели они меня не знают?! - Стив, Эвик преувеличивает - сквозь зубы процедила она, наблюдая как Эван подхватывает Тресс на руки и, прижимая к себе как величайшую драгоценность на планете, кружит по комнате. У Мэнд лишь благодаря вампирскрй выдержке челюсть не отвисла до колен, а глаза остались в глазницах, сопротивляясь желанию округлиться. Держи себя в руках! - Только подумай, на горе мы с тобой так и не пообщались и за-за глупых событий! Может поднимемся наверх, или прогуляемся по лесу? Наконец, он поставил её на пол, но легче Мэнд не стало - Наверх?! Она резко встала с дивана и направилась к счастливой парочке, проклиная себя за то, что угораздило ж её ляпнуть про эту девку! - Может сразу уж в романтическое путешествие а-ля медовый месяц?! Ааа.. - Аманда картинно махнула рукой - Делай что хочешь. Я смотрю, ты заскучал по тем счастливым минутам издевательств надо мной! - последнюю фразу она произнесла едва слышно, одними губами, глядя Эвану в бордовые глаза. Затем резко развернулась и, подойдя к пустому дивану, села.

    +2

    114

    - Трейси, - воскликнул Купер, - Зачем тебе наш братец, как видишь он не изменился! – подхватил он её на руки и закрутился по комнате - Только подумай, на горе мы с тобой так и не пообщались и за-за глупых событий! Может поднимемся наверх, или прогуляемся по лесу?
    Эээ ..Эван.-громко смеясь  и придерживаясь руками за его шею сказала она. –Я тебя тоже очень рада видеть- чмокнув в щеку она непринуждённо попросила:
    -Эм..ну может для начала ты меня опустишь на место?? Хмм с чего бы такая реакция?? Как обычно Эвик затеял игру?? Ну..даже если и так, я совсем не против, тем более для такого зрителя… – не успела задуматься Трейси, как тут подскочила Мэнди и едва сдерживая эмоции произнесла: - Наверх?! Может сразу уж в романтическое путешествие а-ля медовый месяц?! Ааа.. - Аманда картинно махнула рукой.
    Переглянувшись с Мэнди, Стив произнёс: -Я всегда знал, что ещё тот придурок, но не до такой же степени, чувак. Должны быть грани. И если ты не против, я хочу пообщаться со своими сёстрами. Ты их видешь сутками, а я увы раз в несколько месяцев.
    Наконец почувствовав под своими ногами землю, девушка присела на край дивана и закинув ногу одну на другую, спокойным , ироничным тоном продолжила: -Ну…не наша вина что ты променял своё семейство на легкомысленных девиц и другие пристрастия.- закончив фразу она вновь засияла в улыбке и облокотившись на диван, расставила руки в разные стороны. Мимолётно пробегая взглядом по гостиной.

    +1

    115

    Эван Купер плевал на чужое мнение. Он наслаждался моментом, Мэнди ревновала, Трейси веселилась, а Стив недоумевал. Всё идёт по плану.
    - Наверх?! Аманда резко встала с дивана и направилась к счастливой парочке, а Эван состроил невинное непонимающее выражение. Тот ещё актёр. - Может сразу уж в романтическое путешествие а-ля медовый месяц?! Ааа.. - Аманда картинно махнула рукой.
    - Что ты думаешь об этом Трейс? - посмотрел на сестрёнку вампир, - Махнём? Смотри-ка городок вообще чахлый...
    - Делай что хочешь. Я смотрю, ты заскучал по тем счастливым минутам издевательств надо мной! - последнюю фразу она произнесла едва слышно, одними губами, глядя Эвану в бордовые глаза. Ван также вызывающе посмотрел в её рубиновые глаза, и теперь это театральное выражение искреннего раскаяния...
    - Аманда, - прошептал он, и не выдержав улыбнулся, - Я смотрю, ты плавишься от избытка мужского внимания, - спародировал он её слова. Вампирчик искренне веселился, и плюхнулся на диван рядом с Мэнди, закинув одну руку на спинку дивана, и подвинувшись ближе. Купер посмотрел в её глаза с нескрываемым интересом. Он любил её, и эти моменты больше всего... Эв любил ходить по острию ножа, всю свою вечность. Медленно наклонившись, он убрал волосы от её ушка, и прошептал.
    - Мы снова играем, - слабо улыбнулся он, - Прости, я переборщил, - он шептал так чтобы никто не слышал, т.к никто не должен знать, о том каким он иногда бывает.

    +1

    116

    Мдааа, страсти кипят в одной маленькой комнате. Стив с интересом наблюдал за этими тремя Куперами. Эван пытается достать Мэнди с помощью Трейси, Мэнди всё же бесится и высказывает своё фи Эвану, Трейси типо не причём. Дурдом. Ещё бы Дака сюда, и Мэта, вот они бы тоже повеселили Стивена.
    - Только подумай, на горе мы с тобой так и не пообщались и за-за глупых событий! Может поднимемся наверх, или прогуляемся по лесу? Мечтательно говорил Ван, и Аманда тут же вскочила с дивана.
    - Может сразу уж в романтическое путешествие а-ля медовый месяц?! Ааа..
    Что ты думаешь об этом Трейс? Махнём? Смотри-ка городок вообще чахлый... Стив повернулся к окну, с интересом разглядывая пейзаж. Аля-ля, а меня типо и нету, где мой плеер? Он стал шарить по карманам и наконец выудил маленькую поебень. Сунув наушники в уши, он включил первое что попалось, и увы....Всё равно это не помогло не слышать язвительное общение Эвана и Мэнди. Стивен чувстовал себя малясь неудобно, он вообще не в курсе того, что у них тот происходит - не прикольно как-то.
    - Делай что хочешь. Я смотрю, ты заскучал по тем счастливым минутам издевательств надо мной! Стив глянул на Мэнд, и задумался о том, что всё же ему стоит быть ближе к ней. Во-первых, она единственная кто у него есть из родных. Во-вторых, её никто, абсолютно никто не имеет права обижать, тем более издеваться, тем более какой-то Эван.
    - Аманда. Я смотрю, ты плавишься от избытка мужского внимания,
    -Она достойна этого внимания.-произнёс Стив, как бы типо его и нет, но вроде за кадром присутствует.
    Мэнди уселась на диван, вслед за ней Ван. Трейси же скромненько присела на краешек дивана, на котором сидел Стив.
    -Ну…не наша вина что ты променял своё семейство на легкомысленных девиц и другие пристрастия.-произнесла Трейс, и парень вскинув бровь посмотрел на неё.
    -Трейси, детка.-он подвинулся к девушке, и положив руку ей на плечо улыбнулся.-Я не просто так гуляю и развлекаюсь. Я делаю деньги, крошка. Зарабатываю. А на счёт женщин...Ну что поделать, я немогу их не любить. А других пристрастий у меня и нет. Наркота лишь как средство заработка. Да и я сам мало с ней связан, всё делается через других людей. Посредников. Я лишь собираю деньги, и открываю новые точки. Вот так, малыш.

    Отредактировано Stiven Cooper (2009-11-21 22:40:59)

    +1

    117

    - Что ты думаешь об этом Трейс? Махнём? Смотри-ка городок вообще чахлый.. начал было Эван, любовно глядя на Тресс, но, видимо заметив что Мэнди не собирается развлекать его, устраивая скандалы и истерики, быстро утих. Стивен предпочёл не вмешиваться и отвлечся от происходящего при помощи плеера, но едва ли музыка заглушала голоса вокруг него.- Аманда, - прошептал Эван, по-злодейски коварно улыбаясь, от чего стало ещё неприятнее. Его это ещё и веселит! - Я смотрю, ты плавишься от избытка мужского внимания Она же сидела насупившись на диване, смотря не то на свои колени, не то на блеск синих туфель -Она достойна этого внимания. Это было..очень мило?. Вежливо или красиво?.Нет, наверно, это было просто нормальное отношение к Аманде с его стороны. Спасибо, Стив.. Девушка чуть было не просияла от радости, но надо было держать марку и улыбка была сейчас непозволительной роскошью - Эван, мужского внимания, как и туфель, много не бывает!
    Эв сел рядом с ней, позабыв про мегавнегалактические планы с Трейси, положив одну руку на спинку дивана. Очень продуманно, ага, в случае чего мимолётное движение - и я уже в его объятиях! - Мы снова играем.  Прости, я переборщил шепнул вампир - Я ненавижу твои перепады настроения! - так же тихо ответила ему девушка, придвигаясь ближе - К чему был весь этот спектакль?. От милых выяснений отношений пару отвлёк голос Трейси, задорно болтавшей со Стивом -Ну…не наша вина что ты променял своё семейство на легкомысленных девиц и другие пристрастия. Мэнд лишь покачала головой Ну, сейчас Стиви ей ответит! И, малышка Тресс, в случае чего пеняй на себя, не надо злить братишку! -Я не просто так гуляю и развлекаюсь. Я делаю деньги, крошка. Зарабатываю. А на счёт женщин...Ну что поделать, я немогу их не любить. А других пристрастий у меня и нет. Наркота лишь как средство заработка. Да и я сам мало с ней связан, всё делается через других людей. Посредников. Я лишь собираю деньги, и открываю новые точки. Вот так, малыш. Чудо ж ты моё! Хотя Стив и был по человеческим меркам среди "подопечных" Дака самым старшим, как вампир для Мэнд он всегда оставался младшим братиком. Обратив его, девушка порой ощущала ответственность за брата, хотя из-за своей ветренности в определённых ситуациях всё было как раз-таки наоборот - Стиву приходилось заступаться за неё и поддерживать.

    +1

    118

    - Что ты думаешь об этом Трейс? - посмотрел на сестрёнку вампир, - Махнём? Смотри-ка городок вообще чахлый...-всё продолжал Эван
    -да нет братишка, думаю не стоит накалять обстановочку –произнесла она делая акцент на последнем слове. -повеселимся как ни будь в другой раз –задорно улыбнувшись и подмигнув она почувствовала присутствие рядом с собой  своего второго брата.
    -Трейси, детка.-он подвинулся к девушке, и положив руку ей на плечо улыбнулся.-Я не просто так гуляю и развлекаюсь. Я делаю деньги, крошка. Зарабатываю. А на счёт женщин...Ну что поделать, я немогу их не любить. А других пристрастий у меня и нет. Наркота лишь как средство заработка. Да и я сам мало с ней связан, всё делается через других людей. Посредников. Я лишь собираю деньги, и открываю новые точки. Вот так, малыш.
    Малыш ?детка?? Стив сделай милость, прибереги столь тёплые слова для юных красавиц. –слегка повернув голову она оценивающим взглядом пробежалась по нему. Она словно ядовитая змея, не смогла сдержаться и плеснула его своим ядом. Возмущённо изогнув бровь и окатив  яростным взглядом парня, Трейси демонстративно сняла руку с своего плеча. Ну что, не ожидал милый?? Даже столь длительная разлука с тобой, не заставит меня казаться тебе милой и наивной дурачкой… Отодвинувшись немного от него она потянулась и поправив слегка испорченную причёску от долгой прогулки обратилась к соседнему диванчику:
    - Чем займёмся?? –спросила она первое что пришло на ум. Делая вид что

    +1

    119

    Вампир проводил кончиком пальца еле касаясь по её виску, коварно улыбаясь, ожидая ответа.
    - Я ненавижу твои перепады настроения! - так же тихо ответила ему девушка, придвигаясь ближе - К чему был весь этот спектакль? Уголки его губ дёрнулись вверх, и он опустил взгляд, на светлую обивку дивана.
    - Хороший вопрос, - наконец ответил он, - Я люблю когда ты злишься, тогда ты такая... страстная, - он коснулся губами её виска, и рука спустилась со спинки дивана на её плечи. Абсолютное зло, он добивается всего что только возможно... Минуту назад они ссорились, а тут уже сидят в обнимку. Поистине странная парочка.
    От милых бесед, их отвлёк ядовитый разговор Трейси и Стивена. Скорее яд был только со стороны Трейси, что заставило Эвана гордиться за младшую сестрёнку.
    Вот тебя и обломали, братишка... Не ожидал? - Ван кинул на Купера, хитрый взгляд, с примесью чего-то вроде "ты в ауте", и затем посмотрел на хитрую младшую сестрёнку, подмигнув ей.
    Молчание затянулось, и первым его нарушила Трейси.
    - Чем займёмся??
    - Ну до вечера ещё долго, на улице светит проклятое солнце, что очень странно в этом противном городе, так что придётся посидеть дома, - он хитро сверкнул глазами в сторону любимой, - Монополия и покер?

    0

    120

    -Малыш ?детка?? Стив сделай милость, прибереги столь тёплые слова для юных красавиц. Язвительно проговорила ТРейс, убирая руку Стивена со своего плеча. Тот усмехнулся, откинувшись на диван. -Ну что ты крошка, зачем беречь? Это всего лишь слова и не более. Кто знает, дойдёт ли до Трейси смысл его слов или нет, в любом случае - её проблемы.
    -Чем займёмся?
    -Ну до вечера ещё долго, на улице светит проклятое солнце, что очень странно в этом противном городе, так что придётся посидеть дома.
    -Трус,-усмехнулся Стив. Он, чесно говоря, не понимал этой логики. Ну солнце, ну и что? Обязательно выйти на главную улицу города и танцевать твист? Но нет, нужно сидеть дома, и прятаться. Почему-то Стиву на такие мелочи всегда было строго похуй, и никак иначе.
    -Монополия и покер?
    -И часто вы так коротаете время?

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная