Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 61 страница 80 из 287

    61

    Эван зашёл в гостиную, и у девушки словно гора с плеч упала. Она глянула на него, как на спасителя. Взгляд его, правда, не выражал ничего хорошего, но сам факт, что он пришёл, даже примчался, так как прошло не более 3-4 минут с тех пор, как Аманда ему позвонила, согревал несуществующую душу.
    - Здрасте, - недовольным тоном произнёс он - Даккори, тебе понравилась подружка Аманды? Эта язвительная реплика немного всколыхнула ту бурю чувств, затаившуюся с его приходом, но она смолчала. Эван прислонился щекой к её волосам, совсем-совсем близко, и Мэнди уловила лёгкий сладковатый запах.- Candy, - с явным раздражением в голосе сказал вампир, - Что чёрт возьми, заставило тебя так взволноваться? Небо рухнуло на землю? Посторонний запах становился всё сильнее и сильнее, казалось, Эван весь им пропитан, буквально до кончиков волос и каждой ниточки его одежды. Но это был не запах крови в чистом виде, вовсе нет. Он. Был. С. Ней?! По слогам, делая значительные паузы между словами мысленно произнесла Аманда и в одно мгновение отпрянула от Эвана с тихим, едва слышным шипением. Она сама этого от себя не ожидала и поступила так скорее интуитивно, нежели осознанно.
    - И я пришёл сюда, ради того чтобы тоже попялиться на дампира? Да, это чудо, довольно необычно, но я простите, насмотрелся. Давайте устроим тут зоопарк? Гостиница, - он картинно начал пересчёт на пальцах - Зоопарк... Ещё у нас довольно большой гараж, и если поставить чёртово колесо, то получится просто "Страна Купперских Приключений"!
    Аманда была готова буквально взорваться от бушующего в ней раздражения. Она так надеялась на поддержку, помощь, а вместо этого получила лишь добрую порцию издёвок и насмешек в адрес своей подруги а, следовательно, и себя тоже. Что?. Эван..Эван никогда раньше не позволял себе разговаривать со мной в таком снисходительном тоне..так открыто издеваться на до мной и унижать, опускать, втаптывать в грязь кого-то в моих глазах. Если бы она только могла, она бы дала эмоциям вырваться наружу и позволила слезам рисовать чёрные узоры по её щекам, смешиваясь с косметикой. Но она не имела такой возможности, как и многих других, которые были дарованы той человеческой девушке, с которой, видимо, и был Эван.. В том числе и быть с ним рядом, ощущать его заботу..
    Астрея что-то говорила, похоже, она достойно ответила Эвану и, вытирая на ходу слёзы, убежала из гостиной. Даже она..она почти человек..а что я? мраморное бесчувственное изваяние!! Да на кой чёрт я ему сдалась?! Он, наверно, проклинает тот день, когда увидел меня!!
    Аманда быстрыми шагами приблизилась к такому любимому, и ненавистному одновременно, Эвану и ткнула ему в грудь охапку роз, которые до сих пор не выпускала из рук, довершив картину словами, которые она словно выплюнула ему в лицо - Да какого чёрта ты не дал мне сдохнуть той проклятой ночью?!.

    ==))Дороги по городу

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-30 01:18:21)

    +6

    62

    Да, безусловно..
    Дак покосился на Астрею и задумался.
    Здрасте,  Даккори, тебе понравилась подружка Аманды?
    Дак сморщился. -Это моя дочь ЭВАН! воскликнул он и укоризненно посмотрел на парня. Сделали тут из меня любвиобила!!!!!
    И я пришёл сюда, ради того чтобы тоже попялиться на дампира?
    Эван . Дак посмотрел на парня который явно был чем-то не доволен. Не известно где он был , но счастья он там не нашел....ну, или ему его обломали .
    Да, это чудо, довольно необычно, но я простите, насмотрелся. Давайте устроим тут зоопарк? Эван! снова предупредил Дак . Мы тут такие водители важные вещи обсуждаем как если у меня дочь или нет , а он собирается делать бизнес на ...моем ребенке?! Гостиница,  Зоопарк... Ещё у нас довольно большой гараж, и если поставить чёртово колесо, то получится просто "Страна Купперских Приключений"!
    -Я  всегда знал ,что Диснейленд твоя идея . Но с странойкуперскихприключений тебе придется подождать пока я не состарюсь и умру , а значит это будет либо сейчас , либо не скоро! А зна....
    Заткнись, слышишь?! Это тебя надо в клетку посадить, и выставлять на всеобщее обозрение, как социопата!
    Дак улыбнулся . Мой ребенок . он улыбнулся шире , но тут девушка повернулась к нему .
    я искала тебя, да! Но даже не думала, что ты – мой отец! Не знала! –  я… я… нет!
    Улыбка Купера погасла после того как девушка вылетела из дом .Да , точно мой ребенок . сказал он и нахмурился . Тоо ,что он потом найдет девушку он знал точно и то ,что поговорит с ней нормально без истерик которые они так любят устраивать. Если это действительно его Дочь и та Кира о которой он думает та Кира о которой думает она , то ..отлично ,я  папочка. Который даже не знал о существовании Дочери ....А если бы знал ,что ни будь бы изменилось?! спросил он сам себя .Нужно найти до...Астрею . подумал он и попытался предположить где может быть ..убитый?! горем  подросток....
    Да какого чёрта ты не дал мне сдохнуть той проклятой ночью?!
    Дак удивленно вскинул брови . О , и это мой ребенок . Сколько их....Что случилось Эван? спросил он у парня ,которой наверняка знает ,почему Менди задала такой странный риторический вопрос .

    +2

    63

    С каждой секундой время провождения здесь Эв понимал, что находится тут нет смысла. Он примчался бросив все свои дела, чтобы понаблюдать за каким-то бразильским сериалом. И это его порядком разозлило. Только он хотел ухмыльнуться своей прекрасно сказанной тираде, как Рея не осталась в долгу.
    - Заткнись, слышишь?! Это тебя надо в клетку посадить, и выставлять на всеобщее обозрение, как социопата! – она не сдержалась и заплакала. Парень закатил глаза, и посмотрел в потолок. Всё внутри клокотало, и в последний раз хотелось доказать, кто в этом доме хозяин... Но как известно на девушек кричать нельзя, а если он убьёт её прямо здесь, то это обидит... нет, он просто перестанет себя уважать. Да, и именно так. После того как Купер понял, что Мэнди совсем не на его стороне, её интересы перестали его интересовать. Важнее, сознание собственного уважения, нежели чьё-нибудь другое уважение.
    Дальше, он не собрался слушать, все эти сопли размазанные по гостиной, и также смотрел на Мэнди. Может она снова станет ЕГО сестрой? Но нет, лучше она будет с непонятным существом, которое ей знакомо 1 день, только не с тем кто спас её жизнь, и знает около пятидесяти лет назад. Женская солидарность.
    Взяв розы, Аманда впихнула их Эвану в руки, и истерически "выплюнула" следующие слова:
    - Да какого чёрта ты не дал мне сдохнуть той проклятой ночью?! - он повернулся уставившись в стену, как от пощёчины. Да это было действительной плевкой в его сторону. На этот раз, тот, кто терпеть не мог признавать своих ошибок, понял что ошибся однажды, когда какой-то идиотский внутренний голос сказал ему не убивать ЭТУ девушку. Я смог бы спокойно съесть тебя! И ни капельки, бы не промучался. Но нет же, откуда столько благородства?
    Внешне, он всё также твёрдо стоял на земле, и ни один мускул на лице не дрогнул. Когда обе девушки закрыли дверь, он посмотрел почерневшими от злости и ненависти глазами на Дака, который казалось ждал ответа.
    - Всё просто замечательно, - прошипел Ван, выпустив букет из рук, так что белые лепестки рассыпались по паркету, повернулся и вышел из дома. Да, именно так, он и должен поступать. Ни одной эмоции, ни какой обиды, и ни капельки разочарования. Вампир снова одел ту же ухмылочку, и двинулся в гараж. У него всё-таки остались кое-какие заботы. Раз Эван Купер пообещал вернуться, он так и поступит.
    Сев в автомобиль, серебристый Порше взревел и со скрипом шин вылетел с территории дома Куперов. Куда возвращаться он больше не хотел.

    ====) Кинотеатр

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-09-30 20:23:39)

    +1

    64

    Всё просто замечательно, - прошипел Ван.
    Дак удивлено на него посмотрел . Да, похоже я не я один такой...психопат? ....Меня это радует . подумал он следя за тем как Эван выпустил букет роз , которые Дак заметил только что ,и вышел из дома.
    Интересно хоть кого ни будь в этом доме не мучают психи? ....Нет , ответа.
    Когда до него дошло ,что он стоит в гостиной один он улыбнулся. А начиналось все так...пессимистично , за то закончилось как. Он попытался переварить все то ,что произошло буквально пять минут назад  и решил ,что возможно ему все приснилось , если бы не розы , которые валяются на полу и облако запахов среди которого он отчетливо различал запах Астреи ....
    Ээээ...дочери моей? ...Бред ,какой! снова подумал он , хотя уже было ясно ,что это далек не бред и он так совершенно случайно нашел дочь , которая мало того ,что его родная так теперь еще и разговаривать с ним наверное не захочет -Я бы не захотел ...Но попробовать стоит. подумал он и направился к выходу оставляя этот дом склеп пустовать .
    ======/Дом Сайелс-Хеттер/=====

    0

    65

    ===) Дом Стюартов

    Что-то менялось. Это ощущение преследовало его и по пути домой, и по тому как он шёл по летницам. Это ощещение чего-то непонятного, жуть как радражало Эвана. Он пытался как меньше можно думать, о том что признался Кристен в том что влюбился. Постоянно его посещало такое прозрение, когда он в тот самый момент и признавался в этом. Да, это было первый раз, но другие разы ещё во время своей человеческой сущности, он сказал это своей соседке, от которой потом не получалось избавиться. Если выразить всю эту мысль, и подвести итог - когда я говорю что влюбляюсь, я понимаю что не чувствую этого.
    Вампир старался не думать об этом, потому что самовнушение могло закончится несовсем хорошо.
    Сев на диван, он провёл ладоню по волосам и огляделся. Похоже в доме никого не было, отчего стало немного грустно. Вероятно Мэтт и Трейс ещё не дошли, Куппер-отец куда-то смылся, а Мэнди ещё не вернулась.
    Достав телефон из кармана, он зашёл в книжку контактов и увидев имя сестры, посмотрел на её фотографию. Милые ямочки, таже улыбка малиновых губ... Лучше дождусь её так.

    +1

    66

    ===) Территория вокруг дома

    Аманда, легко шагая, быстро вошла в дом и хотела незаметно проскользнуть в свою комнату, но любопытство взяло верх - со стороны гостиной доносился лёгкий запах брата. Она заглянула в приоткрытую дверь и, не в силах стоять на месте, сделала пару шагов, неминуемо сокращая расстояние между собой и Эваном. Он сидел на диване и вертел в руках телефон. То, что он один находился дома уже само по себе удивляло, а его, как казалось Мэнди, слегка растерянное состояние - и подавно!
    Увидев черты столь любимого лица, она резко остановилась. Буквально 5 минут назад, находясь с Иденом, она искренне смеялась и улыбалась, забыв о своих горестях, но стоило увидеть Эвана, как мёртвое сердце вновь застыло, словно сковываемое ледяной коркой. В голове мгновенно завертелись сотни вопросов к себе, главным из которых был - Что я тут делаю?! Это было, по крайней мере,  глупо - по собственной воли и без приглашения заявиться сюда и стоять напротив Купера. Сил развенуться и уйти не было, так же как и не было сил осаться и безразличным взглядом смотреть на вампира. Наверное, подобные ощущения испытывает человек, наблюдающий за тем, как горит его дом - он ощущает жар пламени, понимает что там, внутри огня, всё самое ценное в его жизни, но он, даже очень того желая, не сумеет вернуть и малой части... Тебе ещё мало, да?! Хочешь дать ему возможность доставить тебе ещё больше боли?! На всякий случай она чуть отступила назад, нервно теребя пальцами шарф. Едва ли он хочет сейчас со мной поговорить на отвлечённые темы. Я через чур наивна, или же просто кретинка. Хотя, это, вообщем-то, одно и тоже.. Мэнди так и стояла, словно вросшая в пол, не решаясь первой заговорить.

    +1

    67

    Вампир, уже терял терпение. Как долго он будет сидеть тут в полном одиночестве? Вот бы включить музыку, потанцевать с кем-нибудь... Может Купперы уехали и оставили меня одного? Они бы глубоко пожалели о этом. Хотя я обходился какое-то время один, но за те пятьдесят лет, что Ван прожил с Мэнди, думать о одиночестве не приходилось. Так привыкнув к общению, он словно приручён к чьему-то обществу.
    Вместо того, чтобы углубляться в свои мысли, он всего лишь нервно крутил мобильный телефон в руке. Все мысли только о том, что происходило сегодня вечером. Нет, в этот раз не повторяется ситуация, а-ля "я влюблен, пока сам этого не скажу". Он по-настоящему влюбился. Да, упал так, что даже не знает как избавиться от этого. Сестрёнка была права, чувства не отключишь одним щелчком... Чёрт, это всё усложняет. Но губы снова загорались, когда он вспоминал о тех поцелуях... шее, и этом пьянящем запахе.
    Услышав как дверь хлопнула, он сначала подумал что это сквозняк. Наверняка, стал по-настоящему одиноким, раз теперь сквозняк уже гуляет по дому. Но тот же гость, донёс запах. Знакомый, который он знает лучше всего - Аманда.
    Не переставая также крутить мобильный телефон, он стал ещё больше нервничать. Натворил что-то, а теперь надо извиняться. Терпеть этого не могу. Она вошла в комнату, и Ван лишь быстро осмотрел её. Мэнди опустила глаза, и также молчала.
    - На улице немного холодно, неправда ли? - ровно сказал парень, и снова уставился в стену, - Наступила зима, и я вернулся, но я думаю моё возвращение не было слишком... приятным, - Эв встал с дивана, и засунув мобильный телефон в карман, подошёл в Мэнди, одновременно оставляя расстояние примерно в полтора метра, - Я был неправ, и ты знаешь, каким я жестоким бываю. Мне трудно говорить всё это, так как мне не присуще все эти сочувствия и понимание. Но я лишь сводил счёты. Было очень больно слышать, в тот вечер что ты не рада тому что я не позволил тебе умереть, - на секунду он поднял взгляд на сестру, и потом снова его опустил, - Прости меня, Мэнди Куппер. Только теряя твоё расположение, я понимаю как мне тебя не хватает. За годы, что мы находимся вместе, я натворил чёрт знает чего, и сколько всего передумал... - да, сейчас он вспоминал, как с самого начала жалел, что той искры между ними не было, - Прости меня, я снова хочу чтобы ты меня понимала, чтобы я понимал тебя, чтобы ты смеялась вместе со мной, и чтобы иногда целовала меня в щёку... - улыбнувшись одним уголком губ Ван, не занл можно ли к ней подойти, - Если ты снова кинешь в меня чем-нибудь я не обижусь.

    0

    68

    - На улице немного холодно, неправда ли? Наступила зима, и я вернулся, но я думаю моё возвращение не было слишком... приятным. Голос Эвана был спокойным и не выражал ровным счётом никаких эмоций, и это, отчасти, задевало Аманду. Неужели, я ему настолько безразлична?.. Лучше бы он кричал, смеялся надо мной, чем говорил таким непроницаемым голосом.. Вампир поднялся с дивана и сделал пару шагов по направлению к сестре. - Я был неправ, и ты знаешь, каким я жестоким бываю. Мне трудно говорить всё это, так как мне не присуще все эти сочувствия и понимание. Но я лишь сводил счёты. Было очень больно слышать, в тот вечер что ты не рада тому что я не позволил тебе умереть. Мэнди, в растерянности, лишь снова отступила назад - было страшно находиться в такой непосредственной близости от Эвана, от его ледяного тела словно веяло жаром, который она прекрасно ощущала. - Больно?.. - голос девушки прозвучал как глухое эхо, вырвавшееся из груди. Она думала, что что те слова были случайностью, сказанными в порыве злости, но она и сейчас не радовалась тому факту, что существует, что находится в одном городе, в одном штате, на одной планете с человеком, занявшим то место, за которое боролась Аманда более полувека, всего лишь за один день! Эван повёлся на какой-то несчастный запах, которым вновь был пропитан с ног до головы.
    - Прости меня, Мэнди Куппер. Только теряя твоё расположение, я понимаю как мне тебя не хватает. За годы, что мы находимся вместе, я натворил чёрт знает чего, и сколько всего передумал... Прости меня, я снова хочу чтобы ты меня понимала, чтобы я понимал тебя, чтобы ты смеялась вместе со мной, и чтобы иногда целовала меня в щёку... Губы её изогнулись в жалком подобии улыбки, а в висках словно нещадно отбивала чечётку целая армия солдат в тяжёлых кирзовых сапогах. - Эван, между нами уже никогда не будет всё как прежде... Мэнди с огромным трудом давались эти слова. Произнося их, она будто повторно полосовала скальпелем своё несчастное, умертвлённое стоящим напротив неё вампиром, сердце. - Я думала, ты и сам это понимаешь. После моих недавних слов и твоей ответной реакции на них.. Разумеется, дело не в этом. Причина в той человеческой девушке, но Купер не осмелилась затрагивать эту тему - слишком уж свежи старые раны, чтобы добавлять новых. Она медленно опустилась на пол, обхватив голову руками и устремив взгляд в пол. - Если ты снова кинешь в меня чем-нибудь я не обижусь. - Она не ответила. Ей не за что было злиться на Эвана. Она всего лишь навсего ему не нужна. Какая банальность!

    +3

    69

    Никогда он не ждал, хотя бы намёка на последний шанс. Да и вообще парень, не ждал того чтобы ему давали шанс. Наконец выслушав всю его пламенную речь, Мэнди заговорила:
    - Эван, между нами уже никогда не будет всё как прежде... - внутри как будто всё начало обваливаться, рушиться. Нет, это было пощёчиной. Самой больной, которая отдавалась внутри. Он не хотел верить, что такое может быть с ним - Эваном Купером. - Я думала, ты и сам это понимаешь. После моих недавних слов и твоей ответной реакции на них..
    - Аманда, - произнёс он, но не знал что сказать дальше, - Пожалуйста, - часто ли вы услышите от Вана слово пожалуйста? - Не будь такой категоричной... Я не знаю... Начать всё сначала, явно не получится, но может... - он искал любые пути, но как в лабиринте, всегда наталкивался на тупики, - Может стоит... Чёрт возьми, разве так всё ужасно, что мне не заслужить твоего прощения?
    Сестра опустилась на пол, и Эв опустился вместе с ней.
    - Я не смогу без тебя. Я просто не смогу пережить вечность, без осознания что ты есть.

    0

    70

    Похоже, всегда уверенный в себе и непоколебимый Эван, начинает терпеть поражение - слова Аманды оказались для него неожиданностью. Привыкший иметь всё, что только пожелает, едва успев подумать об этом, он явно собирался услышать от девушки повторные признания в любви, сопровождающиеся пылкими объятиями.
    - Аманда, пожалуйста, не будь такой категоричной... вампир с трудом подбирал слова, и, видимо, ему было крайне неловко за собственную репутацию - ведь слово "пожалуйста", произнесённое тихим и вкрадчивым голосом - не частый гость в его словарном запасе. - Я не знаю... Начать всё сначала, явно не получится, но может... Может стоит... Чёрт возьми, разве так всё ужасно, что мне не заслужить твоего прощения? За отсутствие любви, ровно как и за саму любовь - не извиняются. И глупо злиться и обижаться - если тебе не нашлось места в чьём-то сердце. Скорее всего, причина тут не в том, что столь желанное сердце забито под завязку, а в том, что что-то не так в тебе самом.. - Эв, ты действительно считаешь, что я на тебя обижаюсь? Или, более того, ненавижу?. так и не поднимая глаз от пола, произнесла Аманда. Она боялась заглянуть в его глаза, и не увидеть там своего отражения. - Скорее уж, это мне нужно просить твоего прощения, за то, что так усложняю твою жизнь своим присутствием. Парень сел напротив неё. - Я не смогу без тебя. Эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. Отбросив свои страхи, Мэнд резко подняла голову и взглянула на Эвана. Она молчала. В этой щемящей тишине, казалось, можно было расслышать, как невесомые снежинки, легко кружась в воздухе, касаются земли. Девушка боролась с неожиданным желанием дотронуться до руки Эвана, понимая, что тем самым выдаст себя. Он не хочет, что бы я его любила..

    +1

    71

    С каждой секундой, Эван всё старался, придумать что можно сделать, раз Мэнди так нпоколебима. Услышать слова "Да, я тебя прощаю" - он не надеялся. Только то, что Аманда хоть что-нибудь скажет. Неважно что. Что-нибудь в его сторону.
    Нет, это связь ядом, она не сможет меня забыть. Но мир большой, и она конечно сможет убежать... Почему я обладаю этой абсолютной памятью, мне же это только мешает... Я не знаю, как себя вести. Впервые. Слишком много этих "впервые" за сегодняшний день...
    Он смотрел сестре в глаза, и старался увидеть хоть намёк, на то что он прощён. Но в её глазах застыло только совсем неясное ему выражение. Эван, поднял руку, и провёл тыльной стороной ладони по её щеке.
    - Просто скажи мне, раз ты не ненавидишь меня, почему всё не может быть как раньше? Я не могу, просто щелчком вылечить, то что причинил тебе, но хотя бы надеяться, закрыть это, более положительными эмоциями... - он понимал что несёт какой-то бред, но слова просто шли сами собой, - Эта память... у нас, не всегда в плюс. Мы не можем забыть то, что было раньше и каждый раз вспоминаем все мелочи. И знаешь, я помню некоторые... Те, дни когда мы были только вдвоём, врали глупым людям про свадьбы и путешествия, и так забавно всегда придумывать что-то новое... - он усмехнулся и вскинул брови, убрав свою руку от её щеки.

    +1

    72

    Вампир нежно дотронулся ладонью до её щеки, и Аманда не вздрогнула, не отшатнулась. Она словно ожидала этого, надеялась..Подобно бездомной кошке, так жаждущей ласки, она лишь едва склонила голову, увеличивая площадь соприкосновения.
    - Просто скажи мне, раз ты не ненавидишь меня, почему всё не может быть как раньше? Я не могу, просто щелчком вылечить, то что причинил тебе, но хотя бы надеяться, закрыть это, более положительными эмоциями... Положительными эмоциями?! Мэнди непонимающе посмотрела на брата. - А как было раньше?. Мы точно так же жили в одном доме. Мы так же выходили на улицу лишь в пасмурную погоду, или после заката..Ты точно так же относился ко мне, как к.. сестре, а я любила тебя иной любовью. Она не сумела вслух произнести фразу до конца, и лишь тяжело вздохнула, зачем-то стараясь вести себя как человек. - Эта память... у нас, не всегда в плюс. Мы не можем забыть то, что было раньше и каждый раз вспоминаем все мелочи. И знаешь, я помню некоторые... Те, дни когда мы были только вдвоём, врали глупым людям про свадьбы и путешествия, и так забавно всегда придумывать что-то новое... В памяти мигом начали мелькать цветные картинки. То время было очень счастливым и, пожалуй, самым лучшим в её жизни, но сейчас эти воспоминания отзывались острыми уколами в области сердца. Эван отвёл свою руку от её лица, но Аманда перехватила её, и сжала своей хрупкой ладошкой. - Ты сам всё сказал. В эти истории верили лишь глупые люди и..и я порой. Мы утопали во лжи, сами путаясь в своих словах. Ты хочешь, что бы и сейчас было так?..Не стану скрывать, те годы были самыми лучшими, но...Это больно, Эван.

    +2

    73

    - А как было раньше?. Мы точно так же жили в одном доме. Мы так же выходили на улицу лишь в пасмурную погоду, или после заката..Ты точно так же относился ко мне, как к.. - Ван не захотел отвечать за неё, ведь он сам знал как он к ней относился. Как к сестре. Улыбнувшись, Эв словно опустился в те времена, когда всё было хорошо. Хорошо, беззаботно, он мог быть с ней, и так привык к общению и шуткам...
    Её хрупкая еле-тёплая ладошка сжимала его руку, и он был непротив. Если Аманда прикоснулась к нему, значит ещё не всё потеряно. Да, наверное надежда умирает последней.
    - Ты сам всё сказал. В эти истории верили лишь глупые люди и..и я порой. Мы утопали во лжи, сами путаясь в своих словах. Ты хочешь, что бы и сейчас было так?..Не стану скрывать, те годы были самыми лучшими, но...Это больно, Эван.
    - Ты... хотела свадьбу? - он приподнял одну бровь. Чёрт возьми, как я мог относиться к ней как к исключению, а она ведь обыкновенная девушка. Да, девушки любят свадьбы и... так часто верят в то, что повторяют сотни раз.
    - Я хочу всё наладить, Мэнди, - он притянул её ручку к себе и потёрся щекой, не отрывая рубиновых глах от сестры, - У меня нет никого ближе, и пожалуйста, ты можешь дать мне шанс? Нет, я не заставляю признаваться мне в любви, просто хочу быть рядом с тобой, - тут то наверное он первый раз, сказал о том что хочет быть рядом, а не хочет чтобы были рядом с ним. Но в остальной фразе эгоизм перевешивал. Эван Куппер, есть Эван Куппер.
    - Мы не в силах всё изменить, - он прикоснулся губами к её руке, - Давай просто попробуем снова.

    +1

    74

    - Ты... хотела свадьбу? - Я просто хотела говорить более-менее правдивые вещи. - Она ушла от прямого ответа, но в её словах чётко просматривалось утверждение. Конечно, она хотела свадьбу!! В крайнем случае, она всегда хотела быть рядом с Эваном на правах той, с кем он собирается разделить вечность, а не в роли сестры.. Аманда неоднократно представляла себе их свадьбу, своё подвенечное платье, которое из года в год приобретало всё более откровенный силуэт... - Я мыслила логично, пыталась. Если ты не дал мне умереть. это вовсе не означает, что ты обязан на мне жениться!! - девушка бы даже рассмеялась от собственных слов, не будь они так трагичны.
    - Я хочу всё наладить, Мэнди - на этот раз Эван прижал её ладонь к своей щеке. Холодная кожа обжигала, словно раскалённое железо, и рука так и замерла в этом нелепом положении.  - У меня нет никого ближе, и пожалуйста, ты можешь дать мне шанс? Нет, я не заставляю признаваться мне в любви, просто хочу быть рядом с тобой. Третий раз за этот день Аманда задумалась о том, как много шизофреников было у них в роду, и на сей раз пришла к выводу, что, пожалуй, все поголовно. Не думала, что дело дойдёт до звуковых галлюцинаций... Она внимательно, словно просматривая насквозь, глянула на вампира, чьё лицо было серьёзно, как никогда. Или..он и правда это сказал?! Было довольно трудно связать эти слова воедино с Эваном.
    - Мы не в силах всё изменить, -  ледяные губы Купера прикоснулись к её руке, которая уже совершенно не подчинялась хозяйке и будто вела собственную жизнь. - Давай просто попробуем снова.
    - Ты бы не мог выражаться хотя бы немного яснее?. - она вновь несмело посмотрела на брата - Я уже ничего не понимаю. Что ты имеешь ввиду, говоря "попробуем снова"?.. Только не говори, что ты о милых дружеских чувствах и отношениях между братом и сестрой!! Не говори, не говори!!

    +1

    75

    - Я просто хотела говорить более-менее правдивые вещи. - Она ушла от прямого ответа, но в её словах чётко просматривалось утверждение. Эван уже итак понял это. Пытался понять. В голове вертелись мысли о том, как он стоит у алтаря... Аманда идёт в белом подвенечном платьем оголяющем её кожу сияющую в лучах солнца... Нет, нет, нет... Эван Куппер не мог связать себя брачными узами. Он не хотел терять свободу, - Я мыслила логично, пыталась. Если ты не дал мне умереть. это вовсе не означает, что ты обязан на мне жениться!! - Будь так, я даже бы н к одной девушке не подходил. Ушёл бы к Волтури, пусть убьют меня, но жениться я не намерен. - он не сказал этого вслух, зная это разрушит всё, что он так бережно строит вот уже полчаса.
    - Ты бы не мог выражаться хотя бы немного яснее?. - она вновь несмело посмотрела на брата - Я уже ничего не понимаю. Что ты имеешь ввиду, говоря "попробуем снова"?.. - у Эва в глазах заплясали бесенята. Он хитро улыбнулся, и снова поцеловал её руку.
    - Решать тебе, - Да, всё зависит от твоих слов Мэнди. - Если ты не заметила, то сейчас я как пластелин в твоих руках... - улыбнулся он и потёрся щекой о её ручку. Ты бы поверил себе Ван, если бы кто-то мог лепить из тебя скульптуры?

    +1

    76

    Его хитрая улыбка, скользнувшая на губах прежде, чем он опять коснулся ими руки Мэнд, не предвещала ничего хорошего. Вероятно, он понял, что всё возвращается на круги своя, и не мог этому не радоваться. Он продолжал играть с девушкой в кошки мышки - давать ей призрачную надежду, за которую та хваталась, как утопающий за спасательный круг, и сам же её вскоре резвеивать, как прах по ветру. - Решать тебе. Если ты не заметила, то сейчас я как пластелин в твоих руках... Не часто можно увидеть Эвана Купера, зависящего от чьего-то решения. Если быть точнее - такого не было никогда, да и сейчас, как казалось Аманде - тоже вовсе не тот случай. - Проще всего - свалить всю ответственность на кого-то. Я думаю, утром из моих слов ты итак понял, чего бы я хотела... жаль, что мне никогда не удастся забыть это унижение!. - Настал твой черёд озвучить свои пожелания. Разве не так всегда поступает Эван Купер?!. В словах его, хоть и греющих душу, прослеживался некий подвох, Аманда вновь боялась поверить вампиру, а в итоге остаться ни с чем, разве что со своей болью и позором перед самой собой. Эв, очевидно, пытался запуть её мысли, которые и без того уже имели вид бесформенного клубка. Что бы я сейчас ни сказала, как бы себя не повела...Вероятно, это очередная его уловка! Я вновь попалась, как рыба на кручок!

    +1

    77

    Это было похоже на игру в мяч. Вот, Мэнди и Эван перекладывают ответственность, за будущие отношения. Вампиру даже становилось неприятно. Он мужчина, и должен делать так, чтобы Мэнди чувствовала себя "как за каменной стеной". И он должен нести ответственность.
    - Проще всего - свалить всю ответственность на кого-то. Я думаю, утром из моих слов ты итак понял, чего бы я хотела... Настал твой черёд озвучить свои пожелания. Разве не так всегда поступает Эван Купер?!. - он усмехнулся, и на мнгновение опустил взгляд. Ха, Аманда знает меня как свои пять пальцев... И я не могу поддаться сейчас её, ямочкам и этой стервозности, и невинности и всему, что в ней есть. Не сейчас когда я понимаю что влюблён... Только в кого?
    Медленно, не отпуская её руку из своей, парень наклонился к Мэнди, которую уже трудно было назвать сестрой, и смотрел прямо в рубиновые глаза.
    - Аманда, - бархатным шёпотом произнёс он её имя, - В настоящее время я хочу только одного... то есть одну, - и с этими словами он закрыл глаза, и поцеловал её в губы, обняв одной рукой за шею, притягивая к себе, а другой так и не отпуская её хрупкую ручку.

    +2

    78

    Эван склонился к Аманде так близко, что расстояние между ними было крайне не значительно. - Аманда, - его шопёт будоражил сознание и заставлял мёртвое сердце трепетать, словно птицу в неволе - В настоящее время я хочу только одного... то есть одну, Что это было?. Очередные галлюцинации, плод больного воображения или же реальность?. Если третий вариант, то жизнь очень изощрённая шутница! Эван прикоснулся к её губам, притягивая Мэнди ближе к себе. Всё шло, словно по сценарию - гладко и без сбоев. Только вот по чьему сценарию - неизвестно. Очевидно лишь, что Аманда ничего подобного те что что не планировала, но даже и не ожидала!!
    Да, она попалась на его уловку, но уже не на кручёк, а в мелкую сеть. С кручка есть шанс сорваться, заполучив в обмен на спасение ноющую рану, а из сети выбраттся невозможно.. Мэнд прекрасно понимала, что в очередной раз идя на поводу своих чувств, а не разума - совершает ошибку, ей же самой будет хуже. Но это уже будет потом... Она ответила на его поцелуй, жадно припав к его губам и обхватив обеими руками за шею, ни на милиметр не отпуская Эвана от себя. Сейчас было абсолютно не важно, что его одежда, его кожа и волосы словно насквозь пропахли той девушкой, с кем он, вероятно, провёл весь этот день. Он был с ней, он сам этого захотел - вот что сейчас имело для Аманды значение.

    +2

    79

    Эван углублялся в поцелуй, совершенно не шутя. Её ручки вокруг его шеи, конечно доказали, что он прощён. Вампир сходил с ума, от страсти, с которой его тянет к Мэнди. Улыбаясь сквозь поцелуй, он победно поднялся вместе с Амандой, и закинув её ноги себе на талию, не прекращал поцелуя.
    Разве это правильно? Где у этого парня совесть? Что сейчас им руководит? - многочисленные вопросы на которые на найдёшь ответа. Добившись одной, девушки, увидев её слёзы, рассказав ей свой секрет, он тут же уехал к другой, и налаживая отношения, чуть переступил черту. Плевать. Совесть - совсем непонятная штука, которая запрещает нам веселиться. Ван, готов быть с Мэнди. Он же, не знает что чувствует к Кристен. Он запутался, и похоже так что не может распутать этот странный узел. К чёрту, раздумья!
    Проведя кончиками пальцев по её спине, Эв быстро помог снять её пальто, и на девушке уже было красивое бордовое платье. От бури эмоций, что он испытывал сейчас - согласитесь слишком много вот таких вот бурь за один день, - становилось жарко, и Эван на секунду отпрянул.
    - Поднимемся наверх, - от нехватки дыхания, его голос был прерывистым. Надо охладиться...

    Эван и Мэнди====) Ванная

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-10-25 15:25:35)

    +2

    80

    >>> Комната Мэтью

    Крис опасливо спустилась в гостиную, осматриваясь по сторонам. На полу валяется пальто. Женское. Может Трейси? Кристен чувствовала себя полной дурой. В чужом доме. В одной рубашке. Посреди гостиной. Одна. Большего бреда и придумать нельзя. Присев на диван, непонятно зачем - ведь и так нормально, она нервно теребила рукова рубашки. Волосы упали на лицо, но она не обратила на это внимания. Девушка прислушивалась. Теперь это было очень странным. Она слышала как шумит вода в ванной у Мэта. Слышала чьи-то голоса, незнакомые. Несколько голосов. И один. Всего-лишь один. Она смутно помнила его. Да и не забыла бы. Голос Эвана. Тут же страх набросился на Крис, сжимая в стальных тисках. Она сжала кулаки, и отвернулась к окну. Как она объяснит этой семье своё присутствие сдесь, да ещё в рубашке Мэта. Как?

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная