Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 21 страница 40 из 287

    21

    - Ну думаю нам пора, сказала Лора. А Эван сдвинулся с места и предложил Эмили локоть. Похоже, парень видел, как ей некомфортно было находится здесь. Девушка с благодарностью взялась за руку и направилась к выходу.
    - До свидания, приятно было познакомится. Улыбнулась Трейси и, приподняв руку, пошевелила несколько раз пальчиками.
    - Да, новые знакомые в Форксе, - он кивнул, - То есть такие же как мы, нам совершенно не помешают. Уверен это не заставит нас делить территорию, несколько грубыми способами.
    Сказала он и о чём то задумался
    - Мы обязательно скажем Рексу о вашем визите, - напомнил Эмили и Долорес он, - Удачи.
    Спасибо Сказала девушка и открыла дверь, с улицы прошел маленький ветерок и Эмили сделала большой вдох.

    Гостиная >>>  Мотель

    Dolores Hetter

    Взяв везитку Эван подошел к Эмили и предложил ей локоть. Она с благодарностью взяла его за руку и направилась к выходу.
    - До свидания, приятно было познакомится. Улыбнулась Трейси и, приподняв руку, пошевелила несколько раз пальчиками.
    - До свидания, нам тоже было приятно познакомится сказала она и улыбнулась. Прохладный ветерок подул на неё и она обернулась. Эмили ждала её у выхода и девушка поторопилась к выходу.
    - Приятно было познакомиться, всего хорошего. Кажется сказала Аманда но девушка не повернулась.
    Выйдя на улицу, идя по дорожке к машине, девушка крикнула
    -Спасибо и до свидания! Крикнула она и девушки сели в машину. Лора завела мотор и они скрылись в лесу

    Гостиная >>>  Мотель

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-22 18:56:37)

    0

    22

    Намёк о слегка затянувшимся визите заметно пришелся не по вкусу двум вампиршам
    - Да, новые знакомые в Форксе, - он кивнул, - То есть такие же как мы, нам совершенно не помешают. Уверен это не заставит нас делить территорию, несколько грубыми способами. Подметил Эван и пожелал девушкам удачи.
    Приятно было познакомиться, всего хорошего. Без особого энтузиазма произнесла Мэнди. Проводив с Эваном гостей, Мэнди  поинтересовалась
    - Чем планируете себя занять? ни к кому конкретно не обращаясь произнесла Аманда. Раз гости покинули наше логово, я была бы не прочь ознакомиться и с другими комнатами в этом доме.  - может, поищем наши комнаты? Добавила Аманда.
    - Мэнди… искрящей улыбкой посмотрела она на сестру. Ты просто читаешь мои мысли. Мне уже давно не терпится осмотреть весь дом и в особенности свою комнату. Надеюсь, остальная часть дома оформлена не хуже гостиной. Предположила вампирша и направилась в поисках своих апартаментов.
    ===>> Комната Трейси

    0

    23

    Проводив девушек, Эван ещё раз попрощался с ними, и закрыл стеклянную дверь. Медленно развернувшись, он улыбнулся.
    - Эх, девочки, не гостеприимные вы совсем... - сейчас парень чувствовал себя настоящим героем, спасшим мир. А что такого? В новом доме сразу появились гости, это конечно замечательно по ирландским традициям, но по вампирскому кодексу это нарушение территорий в некотором смысле. Да, и простой человек не очень бы обрадовался принимать гостей, для него самого ещё в неизвестном доме.
    - Чем планируете себя занять? ни к кому конкретно не обращаясь произнесла Аманда, - может, поищем наши комнаты?
    - Мэнди… - искрящей улыбкой посмотрела она на сестру, - Ты просто читаешь мои мысли. Мне уже давно не терпится осмотреть весь дом и в особенности свою комнату, - после незомысловатого диалога, Эв молча пошёл за сёстрами. А что мне сказать? "Мне тоже не терпиться увидеть свою комнату!! Ура!", и после этого попрыгать вслед за ними по лестнице... Лучше просто промолчать, мои реплики сейчас ни к чему...

    ====) Спальня Эвана

    0

    24

    ===) Территория вокруг дома

    Дверь дома была не заперта. Ну конечно, всем же некогда даже дверь закрыть..Хотя, кому взбредёт в голову пытаться вломиться в такой дом в чаще леса?. - усмехнулась Мэнди, нажимая на ходу на все включатели. Когда помещения освещались тёплым свечением ламп, светильников, люстр и торшеров, дом сразу  становился более уютным, хотя было отчётливо видно, что он совершенно не обжитой. - Проходи. - она улыбнулась - Фу..- Купер сморщилась от ударившего в нос запаха недавних гостей - Запах тех двух вампирш ещё не улетучился - объяснила она своё поведение, плюхаясь на диван. Отбросив в сторону сумочку, девушка взволнованно ощупала кармашек джинс - на месте ли телефон. А вдруг он всё же вспомнит?.
    Астрея по-прежнему смущённо озиралась по сторонам и молчала - Ну что ты в самом деле, словно в логово людоедов попала, с черепами и гробами на каждом углу! - она старалась говорить как можно более дружелюбно и мягко, не желая смущать, и без того не знающую как себя вести, Астрею.

    0

    25

    Астрея вслед за Мэнди прошла в огромное помещение, которое, судя по всему, было гостиной. Дом выглядел слегка необжитым, но очень уютным, особенно в свете ламп, которые Аманда повключала везде, где только они были. - Проходи. В нос Астрее ударил давешний запах вампиров, который она учуяла еще в мотеле Форкса. Неужели, это были родные Аманды? Но вампирша тут же развенчала эту догадку, скривив нос от отвращения и пробормотав: - Фу.. - Запах тех двух вампирш ещё не улетучился. О, значит, в этом городе еще есть вампиры?! Но он такой маленький! Где же они охотятся? Мэнди с видимым удовольствием устроилась на диване, вытянув ноги, и взглянула на Рею, все еще неуверенно озирающуюся по сторонам. - Ну что ты в самом деле, словно в логово людоедов попала, с черепами и гробами на каждом углу! Астрея улыбнулась и слегка тряхнула головой, убирая упавшую на лоб прядь волос.
    - Просто я никогда не была в гостях. Даже у людей.
    Рея прошла к дивану и аккуратно присела, поставив сумку с Сириусом на пол. Любопытное животное тут же высунуло свой нос из сумки. Девушка посмотрела на подругу.
    - А ничего, если он здесь побегает?

    0

    26

    Слегка привыкнув к обстановке, гостья чуть оживилась и присела на диван, ставя сумку с щенком на пол: - А ничего, если он здесь побегает? Аманда смерила взглядом объёмную сумку, внутри которой маялся в неволе пёс - ему явно не терпелось выбраться и размять лапки. - Конечно, главное, что бы он тут ничего..не пометил! - усмехнулась Купер. Ей показалось, что неподалёку под колёсами автомобиля ломаются ветки и применается земля. Наверно, Эван.. Только он так обычно лихачит! Почему то даже при воспоминании об Эване Аманда осталась практически спокойна. Ей, безусловно, хотелось его увидеть, обнять, но телефон в кармане не давал покоя. Да не объявится он, глупая! 
    По гостиной разнеслась мелодия, сообщающая о новом сообщении и Мэнди чуть было не подпрыгнула от неожиданности. Вот она, вампирская невозмутимость!! Она достала из кармана джинсов телефон. Номер неизвестный. Он?!. «Мэнди, хочешь, я тебе кое в чем признаюсь?» Губки изогнулись в довольной улыбке. - Астрея, это он. Хейден.имя его она  произнесла медленно, растягивая буквы, словно стараясь продлить удовольствие Представляешь, он написал!. Ужас, я веду себя как 15-летняя девчонка!! Пальчики быстро забегали по кнопочкам, набирая ответное сообщение: «Не то что бы я горю желанием, но можешь попробовать = ))»

    0

    27

    ====) Подземный гараж

    Не сказать бы, что Эван ждал кого-то увидеть в гостиной, но услышав голоса, он немного удивился. Да, ещё и запах... Запах вампира.. Мэнди. И новый. Совсем не тот, а с чем-то лимонным... или даже не лимон... Ммм.. Кто это или что? Не вампир, однозначно. Эван остановился, но тут на него выбежало громко гавкающее, живое существо.
    - Что за?.. - прорычал он, и отпрянул от щенка. Собака? Мэнди завела собаку? Зачем она нам?! - Мэээнди... - прошипел он, входя в гостиную.
    И тут же он увидел источник странного запаха - девушку, стоящую рядом с сестрой.
    - Здрасте, - буркнул парень, и перевёл взгляд на чем-то явно довольную Аманду. В её руке был мобильный телефон, и она улыбалась, как  маленькая девочка, которой вручили леденец. Помолчав пару секунд он не выдержал, - Объяснишь, ммм.. кто она? - он стрельнул глазами в сторону девушки, и смерил недовольным взглядом, - И что за... пёсик бегает по нашему новому дому? - Если эта маленькая гадость забегала ко мне... - тем временем собачка уже обнюхивала его ноги, и Эван мельком учуял что, пёсик тоже пахнет кровью.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-09-09 22:41:56)

    0

    28

    - Конечно, главное, что бы он тут ничего..не пометил!
    - Не пометит. Сириус хорошо обучен, попроситься на улицу, если захочет. Впрочем, я могу отправить его в лес. Мы привыкли так жить…
    Чуткий слух Астреи уловил приближение автомобиля. Девушка слегка насторожилась, но не особо взволновалась – наверняка это был кто-то из семьи Аманды.
    Неожиданная громкая мелодия застала Астрею врасплох. Рядом едва заметно вздрогнула Мэнди и поспешно полезла в карман джинсов за телефоном. На лице девушки появилось выражение восторга.
    - Астрея, это он. Хейден. Представляешь, он написал!
    Рея не смогла сдержать веселый смешок.
    - И что он пишет?
    Мэнди спешно набирала ответное сообщение, и Астрея просто сгорала от любопытства, но заглянуть за плечо подруги не позволила совесть. Вдруг там что-то личное?
    Веселье прервало появление одного из Куперов. Астрея встала с дивана, запоздало сообразив, что неплохо бы было взять щенка на руки. Мало ли, как остальные члены семьи могут отнестись к собаке.
    На пороге гостиной стоял красивый молодой, внешне, во всяком случае, вампир с не самым дружелюбным выражением лица.
    - Здрасте. Объяснишь, ммм.. кто она?
    Ну спасибо, я, что, предмет мебели?!
    - Меня Астрея зовут, - спокойным голосом сказала девушка, на всякий случай косясь на Аманду – мало ли какие у них тут обычаи приема гостей. Астрее стало немного не по себе, когда Сириус подбежал к вампиру и начал обнюхивать его ноги.
    - И что за... пёсик бегает по нашему новому дому?
    Что сейчас будет… - подумала девушка, уловив в голосе Купера скрытую угрозу. Присев на корточки, она подозвала щенка и взяла его на руки.
    - Извините. Сириус послушный пес и вашей обстановке вреда не нанесет.

    0

    29

    - Мэээнди... - услышала девушка голос из холла, а следом за голосом появился и его обладатель. Эван был не очень то рад очередной за этот день гостье и даже не пытался это скрыть.  - Объяснишь, ммм.. кто она? - он стрельнул глазами в сторону девушки, и смерил недовольным взглядом, - И что за... пёсик бегает по нашему новому дому? Начинааается!! Астрея незамедлительно представилась и, подхватив на руки щенка, скромно стояла возле Мэнди.- Извините. Сириус послушный пес и вашей обстановке вреда не нанесет. -Это моя подруга и её щенок. Так что, пожалуйста, будь с ней полюбезнее.. Аманда постаралась мило улыбнуться, хотя её и гложило чувство вины, ведь именно из-за неё Астрея находилась сейчас в неудобном положении. - Не волнуйся, всё хорошо - шепнула она подруге. Телефон опять оповестил о новом сообщении и Мэнди с нескрываемой радостью принялась за чтение. «Сначала скажи, ты обо мне думала?» Да что он, вообще, себе позволяет?! чуть было не задохнулась девушка от возмущения но быстро совладала с собой, всё-таки к ней были устремлены 2 пары глаз. Хочешь поиграть? Ну, давай, красавчик! «Да, твоё обращение с незнакомыми девушками до сих пор не выходит у меня из головы))»

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-10 01:20:37)

    0

    30

    От того что девушка представилась, вампиру легче не стало. Её редкое имя, ни о чём ему не говорило, и он убедился, что о таковой раньше не слышал. Странный запах, всё больше вводил его в заблуждение, и он бы уже давно подлетел и хотя бы понюхал её запястье. Парень прислушался и только сейчас понял, что тишину в комнате ещё и нарушает трепет какой-то птички. Единственной догадкой оказалось, то, что это могло быть сердце либо щенка, либо самой Астреи, но от неё не веяло тем сладким ароматом крови, перед которым так трудно устоять.
    Хоть и метался парень, между теориями, кто же такая Астрея, внешне он сохранял то же надменное выражение. И уловив краем уха хоть какую-то надежду на подсказку, парень обернулся на голос Аманды.
    - Это моя подруга и её щенок. Так что, пожалуйста, будь с ней полюбезнее.. - Подруга? Я знаю Мэнди с того самого момента, как впился ей в шею, но она никогда ни с кем не подружилась. Может быть ещё Трейс, но других подруг я не знаю. Ладно, это женские штучки, вероятно, она завела себе подружку, когда я отсутствовал, но это меня не волнует, - он коротко кивнул, и на всякий случай отошёл на шаг назад, хотя неизвестный аромат распространился по комнате, как туман.
    - Я Эван, - сдавленно произнёс он. Говорить, "Приятно познакомиться!", сейчас было бы неуместно, потому что Эв не любил знакомиться с чем-то, что кажется ему непонятным. К Мэнди было ещё пару миллионов вопросов, но казалось сейчас сестрёнка была занята, и наверняка писала сообщение. Приходилось опять же теряться в догадках, и от этого ему становилось не по себе. Терпеть не могу, когда говорят всё, и одновременно ничего. Мэнди! Может, отвлечёшься от своих занятных сообщений, и объяснишь, почему в нашем доме непонятное существо? - мысленное возмущение, так и хотело вырваться наружу, но вместо этого вампир снова яростно стрельнул глазами в сторону Астреи и щенка.

    0

    31

    =======) Подземный гараж

    Реакция Трейси вновь удивила Мэтью. Отпечаток от ее губ горел на ледяной коже и, казалось, если парень бы покраснел, если смог.
    -Иногда я очень люблю свою сущность -подумал он, улыбаясь и радуясь в глубине души, внешне выглядев невозмутимым и холодным. Впрочем как всегда. Вместе с девушкой он прошагал по лестнице в дом. Еще внизу парень почувствовал целый букет ароматов, отнють не воодушевивших его, а лишь наоборот встревожевших. К запаху вечерней прохлады примешались четыре вампирских, два из которых принадлежали Куперам, и один совсем не знакомый, ни на что не похожий. Мэт остановился на последней ступеньке лестницы, задвинул за спину Тресс, жестом показав помолчать, и прислушался. В гостиной отчетливо слышалось биение двух сердец. В это мгновение парень услышал голос сестры
    -Это моя подруга и её щенок. Так что, пожалуйста, будь с ней полюбезнее.. -Купер облегченно вздохнул, однако, на всякий случай сгенирировал небольшой шарик воды из воздуха, который при необходимости мог стать хорошей защитой для их обоих. Мэтью, все еще ненавязчиво прикрывая собой девушку, зашел в гостиную. Трое стояли посреди комнаты в легком напряжении.
    -Привет всем -тихим, бархатным голосом проговорил он -Мэтью Купер -представился парень и поцеловал руку незнакомке, как бы по старой привычке. Старые обычаи были ему по душе.

    0

    32

    ===>> Подземный гараж

    Лёгкие потоки верта, донесли до вампирши вновь целый набор не обведанных запахов. Что за…? -настороженно подумала девушка.
    - Опять гости? - буркнула еле внятно себе под нос Трейси. Мне порядком уже надоели эти радушные приёмы... У нас, что дом открытых дверей? – возмущённо обратилась она сама к себе. Внезапно Мэт остановился и показав жестом помолчать, задвинул девушку за свою спину. Не став ослушиваться, Трейси стояла, молча, не произнося и звука. Что это с ним? - в недоумении следила она за происходящим. Прислушавшись, Трейси услышала голос Мэнди который, по всей видимости, обращался к недавно прибывшему Эвану.
    Это моя подруга и её щенок. Так что, пожалуйста, будь с ней полюбезнее.. Эмм, Мэнди уже успела завести себе подругу?? Хм.. оперативно сработала, и  времени зря не теряла…мне не терпится это увидеть… - наконец немного успокоившись, Мэт вошел в гостиную, так же не навязчиво прикрывая собой Трейси. Картина развернулась потрясающая, Эван излучающий ярость и недоумение, счастливая Мэнди державшая мобильный телефон и незнакомка, стоящая в растерянности-всё это напоминало совсем недавнюю ситуацию.
    -Привет всем -тихим, бархатным голосом проговорил он -Мэтью Купер -представился парень и поцеловал руку незнакомке, как бы по старой привычке.
    - Добрый вечер, - без особых эмоций произнесла вампирша. Трейси , и как вы уже наверное  догадались, тоже Купер. Подбежавшая к ногам милая собачка, заметно поднял девушке настроение.
    -Ой, а это что за чудо? – поинтересовалась девушка присев на корточки. Любовь к животным до сих пор осталась присуще вампирше, наверное, это были единственные существа, которых она никогда бы не смогла обидеть или убить.

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-09-10 20:07:29)

    0

    33

    -Это моя подруга и её щенок. Так что, пожалуйста, будь с ней полюбезнее.. Астрее очень не хотелось, чтобы Мэнди поссорилась со своей семьей из-за нее. Но, кажется, все к этому и шло – вампир все еще продолжал смотреть на Астрею раздраженным взглядом. Кажется, я здесь не ко двору. Стоило раньше думать. С чего я вообще взяла, что среди вампиров меня будет ожидать более радушный прием, чем среди людей? Может Мэнди вообще исключение из правил, раз она так легко прониклась ко мне симпатией! - Не волнуйся, всё хорошо. Шепот Аманды не успокоил нервничающую девушку. К тому же, вампирша вновь обратила все свое внимание на мобильный телефон, еле скрывая счастливую улыбку. Видимо, Хейден времени зря не теряет. Что же он такого ей написал?
    Купер отошел немного назад, словно общество Астреи было ему неприятно. Рея неосознанно напряглась. - Я Эван, - сдавленно произнес вампир. В его взгляде, направленном на Астрею, была плохо скрытая ярость. Девушка постаралась как можно незаметнее собрать вокруг себя воздух для щита, как всегда делала, если ей угрожала опасность – вдруг нервный вампир бросится в атаку? Воздух вокруг ее фигурки пошел легкой рябью.
    Но в этот момент в гостиную вошли еще двое вампиров – парень и девушка. Первый целеустремленно направился к Астрее и, прежде чем она успела сообразить, в чем дело, учтиво поцеловал ее руку. -Привет всем. Мэтью Купер. От удивления девушка потеряла контроль над воздухом. Немного поспешно выдернув руку из ладони вампира, она ответила. – Астрея Эйр. Тем временем и девушка подошла ближе. - Добрый вечер. Трейси , и как вы уже наверное  догадались, тоже Купер. В этот момент щенок вывернулся из объятий Астреи и побежал навстречу Трейси. – Сириус! – со страхом в голосе воскликнула девушка. -Ой, а это что за чудо? Вампирша присела на корточки и протянула руку к щенку. На лице девушки была искренняя радость. – Сириус. Ньюфаундленд. Он еще маленький.
    Больше всего из этой компании Рею пугал Эван. Отойдя к дальнему концу дивана, чтобы между ними было как можно большее расстояние, девушка неуверенно обратилась к подруге. – Ммм… Мэнди, я… я не уверена, что… что мне стоит еще здесь оставаться. Астрея чувствовала себя на редкость глупо – она никогда еще не оказывалась в такой ситуации, как эта. И еще она боялась этих вампиров, которые, кажется, были не рады ее видеть.

    0

    34

    Тем временем Куперы всё прибывали и прибывали, причём ни один из них не проявил учтивости к гостье. За исключением, разве что, Мэтью, да и то, в силу его сдержанности. Парень даже поцеловал Рее руку, которую та от неожиданности довольно резко отдёрнула. - Привет, Мэт, где пропадал?. Не хватает Рекса. Уж он то вёл бы себя более сдержанно! -Ой, а это что за чудо? щенок вырвался из рук хозяйки и подбежал к ногам Трейси. – Сириус. Ньюфаундленд. Он еще маленький. Астрея явно переживала за единственное близкое ей во всём мире существо. Сейчас я, кажется, понимаю наших утренних гостей..неужели, мы все проявили к ним такое же неуважение, какое сейчас испытывает на себе Астрея, а вместе с ней и я?! – Ммм… Мэнди, я… я не уверена, что… что мне стоит еще здесь оставаться. - Вот ещё! Что за глупости?! Это так же и мой дом, а значит я имею право приводить сюда своих друзей, а мои родственники должны уважительно к ним относиться! Уважительно, слышите? Аманда обвела взглядом Эвана, Тресс и Мэтью, разошедшихся в разные стороны и с не обременёнными гостеприимными улыбками лицами наблюдали за происходящим. Телефон в руке вновь оповестил о сообщении: «А тебе палец в рот не клади, верно?  ;)  Ты тоже не идешь у меня из головы, Мэнди. И вовсе не из-за своего поведения." Ну и экземплярчик мне попался! Флиртует со мной в открытую!  Интересно, чего он добивается?. "Верно, клыки у меня что надо, да и не только они!))Позволь поинтересоваться - из-за чего же ещё?" Быстро набрав и отправив Хейдену сообщение, девушка направилась на кухню - Астрея, пошли отсюда. Посидим на кухне, тем более, что я её и сама ещё не видела! - Мэнди подмигнула Рее и сердитым взглядом ещё раз окинула Эвана. - Если кто захочет с нами поболтать, милости прошу - она чуть ли не с мольбой в глазах посмотрела на Мэта, затем на Трейси  Ну вы то не такие чопорные, как Эван!!

    ==)) Кухня

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-11 14:22:49)

    0

    35

    - Вот ещё! Что за глупости?! Это так же и мой дом, а значит я имею право приводить сюда своих друзей, а мои родственники должны уважительно к ним относиться! Уважительно, слышите?
    Аманда обвела родных тяжелым взглядом. Даже новое сообщение не заставило ее улыбнуться – слишком девушка была раздраженна неучтивым поведением Куперов по отношению к гостье. Астрея была ей благодарна, хотя и чувствовала себя на редкость неловко. Сердце в груди выбивало учащенный ритм, так, словно она пробежала приличный кросс, но девушка прекрасно знала, что дело в другом. Она боялась.
    Надеюсь, Мэнди знает, как поступать. И все-таки, какой этот парень недоброжелательный. Астрея покосилась на Эвана. Мэнди направилась к одной из дверей. - Астрея, пошли отсюда. Посидим на кухне, тем более, что я её и сама ещё не видела! Аманда весело подмигнула Астрее и сердитым взглядом ещё раз окинула Эвана. Если кто захочет с нами поболтать, милости прошу. Рея чуть ли не бегом бросилась за подругой,  оставаться один на один с недружелюбными Куперами ей не очень-то хотелось. На полпути она резко остановилась, вспомнив про Сириуса, и поманила щенка за собой. – Извини… Трейси, но я предпочитаю держать его в поле своего зрения. Было… приятно познакомиться. Особой радости в голосе Реи не слышалось.

    >>> Кухня

    0

    36

    Необычная девушка вызвала большой интерес у Мэтью. Нет, не как девушка, а как научный обьект, редкое животное, которое ему посчастливилось повстречать.
    -У нее бьется сердце! -думал Купер, пристально глядя на Астерею, не обращая внимания на окружающих -Полу вампир, полу человек. Я читал о таком в одной старой книге, написанной вампиром о вампирах. Слава Богу в средневековье его считали психом, однако книги издавали. Его правдивая классификация очень мне помогла однажды. -внезапно девушка двинулась и пошла в сторону кухни. Прокрутив в сознании несколько прошедших минут, прослушанных мельком, Мэт молча отправился вслед за девушками. Научный интерес превышал инстинкт самосохранения

    =====) Кухня

    0

    37

    Вслед за  Эваном в комнату тихо вошли Трейси и Мэттью. Вампир не обратил на это особого внимания, всё также ровно стоял в гостиной. Мэнди же, яро защищала подругу:
    - Вот ещё! Что за глупости?! Это так же и мой дом, а значит я имею право приводить сюда своих друзей, а мои родственники должны уважительно к ним относиться! Уважительно, слышите? - Аманда обвела взглядом Эвана, Тресс и Мэтью, разошедшихся в разные стороны и с не обременёнными гостеприимными улыбками лицами наблюдали за происходящим. Парень ничего не ответил, и теперь сердито посмотрел на Мэнди. Она изменилась за пару часов! Раньше, она была какой-то более... более милой, а сейчас как будто её поменяли.
    Вампир не намерен был ничего отвечать. Гости, за этот день же ему поднадоели, и если тогда он выпроводил двух вампирш, сейчас это существо, было как за стеной, а то есть за Амандой. Против той, которую он изменил, он не пойдёт. Слишком долго он знал Мэнди, чтобы противостоять ей, и ссориться из-за какой-то девчонки. И сейчас она сама вела себя как девочка. Капризная.  Как он и ожидал, она решила уйти вместе со своей подругой, и Купер только хмыкнул на её реплику. Молчаливый и независимый, он решил подняться в свою комнату. Сердитые взгляды сестры, и недоумевающей Астреи его раздражали, и сейчас надо было остаться одному, потому что рычать на семью не было смысла.
    Вот так спокойно, гордо, как настоящий аристократ, парень поднялся по лестнице в свою комнату.

    ====) Спальня Эвана

    0

    38

    – Сириус. Ньюфаундленд. Он еще маленький. –взволнованным голосом произнесла незнакомка.
    -Он просто прелесть… -с искренним восторгом добавила девушка, погладив щенка за ушком.
    – Ммм… Мэнди, я… я не уверена, что… что мне стоит еще здесь оставаться. –неуверенно обратилась она к Мэнди. Ммм похоже Эван тут  без нас достаточно наломал дров.
    -Ну что вы, Астрия… мы уважаем друзей наших родных.
    - Вот ещё! Что за глупости?! Это так же и мой дом, а значит я имею право приводить сюда своих друзей, а мои родственники должны уважительно к ним относиться! Уважительно, слышите? РрррР , кто бы говорил… сама пару часов назад не знала как выпроводить двух  приехавших к Рексу вампирш. И ещё нам делает замечания… -встав с дивана Мэнди направилась на кухню, подозвав за собой Астрию.
    - Астрея, пошли отсюда. Посидим на кухне, тем более, что я её и сама ещё не видела! - Мэнди подмигнула Рее и сердитым взглядом ещё раз окинула Эвана. - Если кто захочет с нами поболтать, милости прошу- она чуть ли не с мольбой в глазах посмотрела на Мэта, затем на Трейси .- Рея чуть ли не бегом бросилась за подругой, Мда…радушный приём не удался… а девушка ведь не плохая… остановившись на пол пути Астрия опомнилась: . – Извини… Трейси, но я предпочитаю держать его в поле своего зрения. Было… приятно познакомиться. Особой радости в голосе Реи не слышалось.
    -Не волнуйся Астрия, я не причинила бы ему вреда… - в некой растерянности огляделась она по сторонам. –И я тоже рада знакомству.- дружелюбно посмотрела она на уходящую в кухню Астрию. Решив проследовать на кухню и поближе познакомиться с  гостьей. Девушка кинула небрежно сумку на диван и проследовала  вслед. Звук  донесшийся с верху , заставил остановиться девушку, почти у самой кухни. Любопытство и интерес овладел девушкой , Трес развернулась и бесшумно поскакала на верх. громкие нотки рассеивающиеся по всему дому, как магнитом тянули её.
    ====>> Коната эвана

    0

    39

    ====Гараж.
    -Есть к то ни будь в этом склепе доме?! - проорал Дак , когда зашел в гостиную .
    Молчание...
    Отлично ,я один! более радостно подумал он и сел на диван. В воздухе летал какой то странный запах и это очень сильно напрягало Дака. С каких пор в нашем склепе Доме бывают гости?! спросил он сам себя и принюхался .Что-то новенькое.. Такого запаха он еще никогда не встречал …
    А может это …новый парфюм?! Подумал он и решил ,что скорее всего это так и есть . Кто знает чем пользуются женщины и какие только причуды они не вытворяют.
    Дак попытался расслабиться и прийти к уравновешенному состоянию , а то новую стенку или какой либо новый предмет обихода покупать не хотелось . И так на него странно косятся продавцы в мебельном , после пятой покупки стола.
    К равновесию прийти не удалось . Странный запах выводил из себя и теперь Даку было необходимо узнать ,что за эгоистичный вампир пользовался таким парфюмом.
    Но , то что дома не было кроме него никого он знал точно , по этому он просто продолжал сидеть на диване и смотреть в одну точку . Махнув рукой , сам не зная зачем он это сделал, Дак случайно надавил на пульт от телевизора и тот заработал .
    Бла-бла-бла-бла….
    Сейчас мне раздавят мозг...Подумал Дак  и тупо уставился  на экран, пытаясь найти там хоть что-то интересное.

    Отредактировано Dakkori Cooper (2009-09-24 15:19:16)

    0

    40

    ==) Веранда

    – Да? – вслух пробормотала дампирша, - нагловат, конечно… - На первый взгляд он, конечно, может и весьма мил..но при мне словно демон в него вселился!. - Аманда улыбнулась, заходя в гостиную. – Да, надоело в одном и том же шляться. - Понимаю, я сама, порой, даже в течении дня несколько раз меняю образ..хоть какое-то развлечение! - фыркнула девушка. На диване сидел недовольный глава семейства и щёлкал со скоростью света кнопки пульта.- О, Дак, привет!.Наконец-то ты появился!! Кстати, знакомься - она указала взглядом на подруку - это Астрея, а это, соответственно, Даккори. Я надеюсь, хотя бы он с первого раза поведёт себя прилично..

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная