Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 281 страница 287 из 287

    281

    Мэнди действительно выглядела совершенно неплохо в этот летний день. Во всяком случае вампир был доволен, он как мужчина, очень часто относился ко внешнему виду девушки со всем вниманием, с критикой, и пока не будет идеального презентабельного вида. Сейчас Мэнди отвечала всем его требованиям.
    - Ну раз ты как всегда, ко всему готова - то так и быть можно встать с диванчика. И зачем надо было швыряться флаконами, зная что это не принесёт никакой пользы, - пожал он плечами, выпуская мягкие локоны её волос.
    Штат Вашингтон вероятно совершенно не славился выдающимися городами, где бы они смогли побывать два вампира. И естественно местом где им придётся побывать в этот раз, снова был Сиэтл. Форкс просто тихая провинция, где нечем заняться. Эван всегда хотел бы познакомиться кем-то из местных, но Куперы были единственными местными, кроме парочки ещё оборотней, одного дампира и ещё нескольких людей. Что вам сказать? Будто бы ничего и не происходит, а в этом городе надо бы повеселииться.
    - Дай-ка я угадаю, - усмехнулся он, театрально почесав затылок, прогуливаясь перед Мэнди словно перед тигринной клеткой, - чем мы займёмся? Мы снова поедем в Сиэтл, да? Так как ночь мы пропустили, мы пойдём гулять днём. У тебя есть какие - то особенные планы? - он взял её маленькую ручку в свою, поднимая с дивана девушку. Он притянул её к себе, и исследовал тело от талии и вниз до бедра, хитро улыбнулся.
    - Не будем ждать, мало ли кто может вернуться и нарушить нашу маленькую идиллию, - сладко промолвил он, наигранно хлопая глазками. В миг к нему снова вернулось спокойное каменное выражение и убрав руку с её талии, и отпустил её ручку, - И тем более тут пахнет твоей маленькой подружкой, - подходя к двери Эван снова выжидающе посмотрел на Аманду.

    0

    282

    В Купере явно умер актёр драматического жанра - уж очень хорошо он переходил от равнодушия к заинтересованности, которая. в свою очередь, сменялась удивлением. и так по кругу. И. самое интересное, по лицу, жестам и голосу вампира совершенно невозможно было понять его истинные чувства на данный момент!
    - Ну раз ты как всегда, ко всему готова - то так и быть можно встать с диванчика. И зачем надо было швыряться флаконами, зная что это не принесёт никакой пользы Он разговаривал с Амандой как с пятилетним ребёнком - размеренным тоном и мягким голосом, чуть ли не объясняя всё на  пальцах, что со стороны, наверняка, выглядело забавно и напоминало беседу между пациентом и врачом психиватром, старающимся не разозлить на ровном месте беднягу.
    - Чем хочу, тем и швыряюсь! Скажи спасибо, что в тебя не полетел стул или ещё что потяжелее! - Конечно, вампиры не ощущали физической боли как таковой, по крайней мере соприкосновение с летящим стулом для них было примерно как похлопывание по плечу для человека, но иногда Мэнд хотелось причинить Куперу именно физическую боль...
    - Мы снова поедем в Сиэтл, да? Так как ночь мы пропустили, мы пойдём гулять днём. У тебя есть какие - то особенные планы? Эван потянул её к себе, поднимая с дивана и не слишком скромным жестом прижимая к себе. Аманда тем временем строила из себя безвольную куколку, покорно отзывающуюся на каждый жест мужчины, этакая гуттаперчивая девочка. - То есть мои интересы не учитываются? - решила она пойти наперекор Эвану - Если ты решил, что мы едем в Сиэтл, значит так тому и быть? Может я не хочу ни в какой твой дурацкий Сиэтл! - вампирша уткнулась кулачками ему в грудь, а губами едва заметно коснулась шеи, однако почти в тот же миг была выпущена из объятий, а сам Купер уже находился у двери, выжидающе на поглядывая на Аманду.
    - Что за влюблённый взгляд, господин Купер?.

    +1

    283

    Очень странно что для этой пары, идеальные отношения это только те, когда оба ненавидят друг друга всем сердцем, каждый раз раня больше обычного и устраивая скандалы. Эван планировал сохранить страсть на протяжении долгого времени. Хотя, в его стиле, чтобы всё либо шло по его плану, либо плыть по течению. Сейчас он выбирал второе, и всего лишь планировал быть самим собой.
    - Не знаю, где ты его заметила, - опустил глаза Купер, и напрягся. Всё-таки изредка он не может себя контролировать ибо, погляди, она идеальна, сексуальна и также сильно любима. Скрывать хоть маленькую искорку эмоций очень сложно.
    Я умирал сотни раз, умирал сотни раз... Но похоже в этот раз, я умер когда обратил тебя. И все года прибывал в коме, а теперь, когда ты меня в себя влюбила, умер окончательно и бесповоротно. Моё существование уже никогда не будет таким, каким было до этого. И я боюсь обязанностей, всего, что будет последствием этой связи. Всегда, я буду любить только её, своей душой, которой нет, и мёртвым небьющимся сердцем. Но телом я параллельно буду любить и других. И чёрт возьми, полгода прибывания в одной связи, слишком долго.
    Молча выходя из гостиной, Ван захватил куртку и солнечные очки. Он шагал намеренно медленно, слыша шаги Мэнди у себя за спиной. Почему - то ему нарочно не хотелось ничего говорить, и выходя из дома, как обычно пропуская девушку вперёд, он сел в авто и ожидал того момента, когда сядет девушка.
    - Думать больше времени нет, - посмотрел он. Настроение отчего - то стало злым и даже раздражаительным.

    >>> Сиэттл

    0

    284

    - Не знаю, где ты его заметила, - Аманда заметила как вампир напрягся, отводя взгляд куда-то в сторону, однако не поспешила это комментировать, что бы не злить его. Нет, конечно это было её любимым занятием - довести эвана до ручки и торжествовать, но сейчас это было бы совсем не к стати, поскольку девушка прекрасно знала какова может быть его реакция, а оставаться в этом доме в одиночестве, провожая Купера томным взглядом из окна ей не хотелось.
    Мэнди с лёгкой ухмылкой проследила за вампиром, улавливая в каждом его действии раздражение - в том, как он резко подхватил с кресла куртку, зашагал из гостиной, на ходу прихватив солнечные очки. Какой-то он нервный последнеке время. Интересно, в чём причина?. Торжествующая улыбка преобразила её лицо - Аманда прекрасно знала, что причина в ней, что Эвану сложно и некомфортно вести такой допропорядочный образ жизни после стольких лет беспорядочных связей, но что поделать - перед нами всегда стоит выбор.
    Неторопливо, как и сам Купер, она последовала за ним, а затем приостановилась в ожидании когда тот откроет перед ней дверь. Что ни говори - порой она была такой манерной!
    - Думать больше времени нет холодный, практически без всяких эмоций голос вампира прозвучал совсем рядом, когда Мэнд села в машину. Вероятно, этиой странной формулировкой Эван хотелт дать понять, что пора бы уже определдиться с выбором места, куда они отправятся.. - Так не думай! - Хочет точных ответов - пусть задаёт конкретные вопросы!

    ===) Сиэттл

    0

    285

    Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

    0

    286

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    0

    287

    Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная