Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 261 страница 280 из 287

    261

    Спусят полгода...Доооолгих полгода.

    Черный лексус затормозил практически около двери в дом. Стивен Купер нёсся сюда на всех парах начиная от черты города. Что интересно ДО неё, он не старался давить на газ, но как только достиг Сиэттла...В голову ударил адреналин от предстоящей встречи. В этот город он ехал с твёрдым намерением попросить прощение у Аманды. Совесть грызла вампира все 6 месяцев. Ведь он был уверен, что безумно обидел девушку, наверняка она до сих пор злиться на него...Даже не закрыв дверь машины он залетел в дом и встал как вкопаный у двери в гостиную. Что он скажет? Как...Когда он последний раз у кого-либо просил прощение?...Давненько это было. Когда они с Амандой впервые...НЕТ. Стоп. Не думать об этом. Не сейчас.
    Дом был как всегда насквозь пропитан запахами его жителей, но Стив острее всего чувствовал потрясающий аромат кожи Мэнди. Нежной, сладкой кожи. Толкнув дверь в гостиную...Честно говоря, он не сразу понял, что видит. Понадобилось целых две секунды, что бы он вышел из ступора. Диван. На нём она. На ней он. Кучка одежды на полу. Если я пущу ему пулю в лоб, она отрекошетит, да...? Жаааааль. Стивен буквально потерял дар речи. Аманда, его единственный лучик солнца...Ее губы целовали Вана, ее руки косались его. Благо, Эван еще штаны не снял..Где там моя зажигалка..? она же на бензине, наверное Ван красиво гореть будет. Парня колотило от злости. Его маленькая девочка, она...Она извивается под этим смазливым чертом.
    -Я не во время, кажется...-это единственное, что парень смог выпалить. Не в силах заставить себя ступить и шага.

    +1

    262

    Узкое платье через чур сковывало движения, подобно кандалам, а потому когда оно очутилось на полу, девушка довольно улыбнулась, не прекращая поцелуя. Сильные руки Эвана уверенно скользили по её телу, то и дело натыкаясь на тонкое кружево белья, которое, наверняка, не на шутку его раздражало, но Купер хорошо держался. Казалось, на теле уже не осталось ни единого местечка, которого бы не коснулись его губы. Он целовал её страстно и горячо, словно пытаясь оставить на коже свои инициалы в знак неприкосновенности. Мэнди лишь теребила его волосы, перебирая их пальцами и иногда сжимая пряди в кулак от переполнявших эмоций, а когда Купер касался её губ, с силой притягивала его к себе, обхватив за шею. Этот милый диванчик, так многое повидавший, казался сейчас таким тесным и просторным одновременно. С одной стороны, диван, полянка в лесу или снежный сугроб - это не имело никакого значения, с Эваном она готова быть где угодно но, с другой стороны, девушка в тайне мечтала очутиться на своей огромной кровати.
           Ловко извернувшись, Аманда очутилось на Эване и, мимолётно чмокнув в губы, нависла над ним, всматриваясь в столь любиммые черты лица. Глаза её сейчас пылали так, что ни чуть не уступали огню в глазах парня, тем самым выдавая её хитрые задумки. Закусив губу, она окинула взглядом белоснежный торс Купера и, проведя по груди пальчиком, покрыла невидимый след невесомыми поцелуями, поднимаясь выше по мраморной шее, сдавливая плечо Эвана с такой силой, что ногти вонзилизь в кожу.
            Девушка так увлеклась, что даже не заметила как в комнату кто-то вошёл, но, втянув носом воздух, резко обернулась назад. Улыбка мигом слетела с её губ, а глаза почернели при виде стоявшего в дверях Стива. Они не виделись полгода, да и расстались не при самых лучших обстоятельствах, а потому подобная обстановка могла лишь усугубить ситуацию. Мэнди не сразу сообразила как стоит сейчас поступить.
            -Я не во время, кажется...
             Ощущая себя хуже некуда и желая чтобы земля разверзлась под её ногами, девушка мгновенно очутилась на полу и схватила валявшееся под ногами платье. Одевать его
    времени не было, а потому она лишь прикрыла им грудь, сложив руки на груди. Это могло случиться только со мной!! Проклиная себя на чём свет стоит девушка не решалась поднять глаз на Стива.

    0

    263

    Вот он самый волшебный момент, она рядом, поцелуи буквально сводят с ума от страсти, и честно говоря, пора бы промелькнуть наверх, ибо диван явно был маленьким. Да и мало ли кто зайдёт...
    Эван целовал Мэнди не переставая, и конечно этот момент мог бы длиться вечно... если бы не одна маленькая деталь, которую Ван даже не заметил. Наверное страсть, отключила для него всё вокруг, даже незначительное колыхание воздуха. Он понял что что-то не так, только когда Мэнди слетела с него на пол, прикрывшись этим чёртовым платьем, как щитом.
    - Я не во время, кажется... - перед ними в дверях стоял любимый, и такой дорогой братец Стивен, как всегда в своём репертуаре. По его выражению стразу можно было понять, что он зол, и шокирован. Ван тоже был зол, на Стива, так легко пришедшего их прервать. Очень вовремя.
    - Ты видимо, слишком поздно это понял, - прорычал Ван, сев на диван, сзади Аманды, и нежно положив руку ей на ключицу. Она не смотрела ни на одного из парней, видимо стыдилась, хотя Купер честное слово не понимал, чего тут стыдиться, - Братец Стивен, ты выбрал не слишком подходящий день для возвращения. Хотя любой день был бы не подходящим. А я чуть было не забыл как ты выглядишь... - парень и не думал одеваться, просто не зная что сказать сейчас. В голове не всё ещё окончательно прояснилось, а пауза затягивалась.
    - Может, извинишься за беспокойство, и удалишься? Обычно так делают в таких ситуациях, - он гордо поднял подбородок в сторону Стива, указав на дверь, - За те пару минут что ты здесь, ты ведь не мог забыть где выход.

    0

    264

    Стив не сводил глаз с Аманды, которая стыдливо прижимала платье к груди, потупив взгляд куда-то в пол. - Ты видимо, слишком поздно это понял. Братец Стивен, ты выбрал не слишком подходящий день для возвращения. Хотя любой день был бы не подходящим. А я чуть было не забыл как ты выглядишь... Парень стоя в дверях не обращал внимания на ехидные фразочки брата. Тот старался как мог, но бестолку. Единственное, что сейчас было важным для Стивена - это Мэнди. Такая хрупкая и незащищённая сидит на полу. А этот паразит властно опустил руку на ее нежную кожу. -Может, извинишься за беспокойство, и удалишься? Обычно так делают в таких ситуациях. Стив не слушал, он смотрел на девушку и не мог наглядеться. Даже сейчас она была невероятно красивой. -Привет.-тихо произнес Купер, глядя в глаза сестры. - За те пару минут что ты здесь, ты ведь не мог забыть где выход. Закатив глаза, он посмотрел на Эвана. -Братишка, пожалуйста, помолчи две минуты. И снова взгляд на Мэнди. -Можно поговорить с тобой? Это не займёт много времени, правда. Не желая более смущать жителей этого дома, он вышел за дверь, в ожидании той самой шатенки, которая заставляет даже похуиста Стива нервничать.

    ===) Веранда

    0

    265

    Какое-то дежавю, жестокое дежавю.. мысленно причитала Аманда, судорожно глотая ненужный воздух. Полгода назад всё начиналось примерно так же. Нет, конечно Аманда не была тогда полураздета и не прикрывалась стыдливо подобранным с пола платьем, но атмосфера была так же накалена. Похоже, Стива преследовал какой-то злой рок появляться не_в_том месте и не_в_тот час, по крайней мере он подтверждал это раз за разом. Сейчас же парень как-то неловко отмалчивался, пропуская мимо ушей колкие фразочки Эвана, севшего на диван позади вампирши, кстати, с чего вы вообще решили что я сижу на полу?! ну да ладно.. опустив руку ей на плечо. Мэнди казалось, что Ван мог бы и помягче разговаривать с братом, в конце-концов тот вломился не в его спальню без стука, а вошёл в общую гостиную в своём доме, но разве самовлюблённого вампира это останавливало? Он всегда привык ощущать себя королём ситуации, объектом для зависти и подражания и не собирался отступать.
            - Может, извинишься за беспокойство, и удалишься? Обычно так делают в таких ситуациях. За те пару минут что ты здесь, ты ведь не мог забыть где выход. Она не могла разорваться между ними, так же как и принять чью-то сторону, ведь тогда это было бы воспринято как предательство, а потому Аманде приходилось просто отмалчиваться, наблюдая за перепалкой вампиров. Конечно, со стороны это выглядело глупо и даже как-то некрасиво, но она решила выбрать из двух зол меньшее.
    - Братишка, пожалуйста, помолчи две минуты. мягко прервал словесный поток братца Стив и перевёл взгляд на девушку  - Можно поговорить с тобой? Это не займёт много времени, правда. Поговорить?! сперва было смутилась Аманда, но через пару секунд осознала, что это единственно верный выход из положения - разойтись по разным углам, дабы Эван и Стив не мозолили друг другу глаза, соревнуясь в остроумии. Проводя взглядом удаляющегося Купера младшего, вампирша строго и, словно прося о чём-то, посмотрела на Эвана, после чего и сама направилась к двери, на ходу надевая платье. Чёрт, почему это всегда происходит со мной?! Вроде бы я не побеждала в конкурсе "лохушка года"!
    - Прошу тебя, давай обойдёмся без скандалов... - шёпотом, едва слышно произнесла Мэнди прежде, чем выйти из гостиной.

    === >Веранда

    0

    266

    Эван просто ненавидел, когда его обрывали, но только то, что рядом Аманда, могло его успокоить. Хотя дальнейшие события ни капелики не успокаивали. И Ревность и собственничество, и ненависть к Стиву росла всё больше.
    - Можно поговорить с тобой? Это не займёт много времени, правда. - и Стив скрылся за дверью на веранду, а Мэнд на ходу подбирая платье, встала.
    - Ты идёшь с ним? - Ван было хотел взять Мэнд за руку, но что-то его остановило, - Так легко? - Эв не понимал, вот она страсть, идеальные отноешния, любовь... И кто-то один может всё нарушить.
    Когда девушка тоже выходила из гостиной, она уже что-то произнесла:
    - Прошу тебя, давай обойдёмся без скандалов... - Ван остался на диване, глупо рассматривая стену, будто там было что-то интересное. На самом деле его жутко бесило то, что могло произойти между ними на веранде, да и что ворваться туда так легко? Нет, ни в коем случае, разорвать Стивена на кусочки? Зачем. Это того не стоит. Мэнди бы убивалась по этому поводу.
    Он встал с дивана и подошёл к окну, с видом на сосновый лес. Сбежать? А что, вечер, развлекись дружок, отомсти Аманде. Нет, не хотелось. Дождаться? Да, он будет ждать хоть всю ночь... Но почему-то был уверен что Мэнди скоро вернётся.

    0

    267

    ===> Веранда

            Аманда буквально влетела в гостиную, которая ещё каких-то десять минут назад казалась ей самым лучшим местом на планете. Эван всё ещё был там, что уже само по себе удивляло, ведь девушка прекрасно знала его характер, знала что он ненавидит ждать и, ещё куда более ненавидит, когда развитие событий зависит не от него.
            Вампир стоял у окна, закатное солнце красиво мерцало на его идеальном теле, переливаясь бриллиантовой крошкой, и Мэнди с трудом верилось, что он её и только её. Да, конечно у него за спиной тысячи женщин, и впереди, наверняка, не меньше, но Эван уже изменился и Купер искренне верила, что это лишь начало перемен. В хорошую сторону. Замерев на пороге, Аманда сперва не решалась подойти к парню, не зналя чего сейчас от него можно ожидать, но желание оказаться рядом, в его объятиях всё же взяло верх. Она в мгновение ока очутилась перед Эваном, прижимаясь к его груди, словно обиженный ребёнок, нуждающийся в том, что бы его пожалели и погладили по головке. В голове же тем временем пульсировала одна-единственная мысль "Как сейчас Стив?!" Она даже представить себе не могла как он сейчас поступит - уедет ли навсегда и забудет о её существовании, как о страшном сне, видеть котррые у него нет возможности, или же ворвётся сюда, обвинив Аманду во всех смертных грехах. Это будет совершенно не в его стиле, но от разъярённого вампира можно ожидать чего угодно. Наверно.
    - Ты ещё здесь.. голос её был сбивчив и слегка дрожал, всё же даже вампирские нервы не резиновые - Прости, я...я не знаю как быть, что делать. Не знаю. Впервые в жизни. Но я здесь...

    0

    268

    Возлюбленная действительно вернулась, оправдав ожидания Вана. Её сладкий аромат также быстро распотранился по гостиной, и вампир слегка улыбнулся, хотя ситуация не позволяла, и на лице снова была каменная маска. Секунды, и девушка уже прижимается к нему, как котёнок, и Ван прижимает её к себе в ответ крепче, поглаживая по шелковистым волосам. Им обоим не надо было разговоров, Эв не хотел начинать допрос, просто считая, что иногда всем надо отдохнуть, а к долгим расспросам он и сам относился отрицательно. Если ты захочешь рассказать, я тебя выслушаю. Сам вампир не имел того человека, к кому бы он мог прийти со своими проблемам, да и не считал нужным искать такого. Он всегда всё держал в себе, не считая нужным болтать направо и налево.
    - Ты ещё здесь.. Прости, я...я не знаю как быть, что делать. Не знаю. Впервые в жизни. Но я здесь... - девушка нарушила молчание первой, а от мыслей, что же в конце концов там говорил Стив, становилось больнее. Сейчас ещё и Мэнди пахла им, и Эв старался не обращать внимание на этот запах. Он коснулся губами её волос, и поднял кончиками пальцев её личико, чтобы посмотреть в глаза. Ничего не гвооря, он снова поцеловал её, не так необузданно и дико, как на диване, но он был настойчив, будто пытался в этом быть первым, может даже доказать, что она его. Закончив поцелуй, он медленно открыл глаза, и снова не отводил взгляда.
    - Ты не должна делать выбор. То что ты здесь, - он провёл рукой по её спине, и опустил взгляд на её губы, - уже значит то что ты любишь меня. И я люблю тебя, и я буду рядом. Просто скажи честно, что ты испытываешь к нему? И даже если что-то есть, нужен ли я тебе? - прошептал он, будто кто-то мог услышать, или все парочки так любят говорить шёпотом? Он не отводил взгляда с её губ, ожидая ответа.

    0

    269

    Ощущение неловкости не покидало девушку, а скрежет  шин с улицы заставлял её тело содрогаться в мелкой дрожи. Он уехал..уехалуехалуехал.. Аманда прислушивалась, стараясь уловить звук шагов или голос, любой звук, который бы подтвердил присутствие Стива в доме, но громе своего сбивчивого дыхания она ничего не слышала.
    Эван прижал её к себе, словно пряча и укрывая от всего, что могло её обидеть, но и это не помогало. Присутствие вампира хоть и успокаивало, но лишь частично. Внутренняя дроожь набирала обороты, напоминая ком снега, летящий с горы и превращающийся в лавину, сметая всё на своём пути. Стив всегда был для неё жилеткой, в которую можно выплакаться, она доверяла ему все свои тайны, а когда ему потребовалась поддержка Мэнди, она предала его. Другого слова и подобрать было сложно, ведь это было чистой воды предательство - пудрить мозги обоим, тем самым давая надежду, а потом выбрать кого-то одного. Нежное прикосновение к губам вывело Аманду из ступора, непроизвольно поддаваясь Эвану и отвечая на поцелуй, правда без особого энтузиазма.
    - Ты не должна делать выбор. То что ты здесь - уже значит то что ты любишь меня. И я люблю тебя, и я буду рядом. Дорогого стоит услышать подобное от Купера, ведь Ван вовсе не какой-то романтично настроенный подросток, изливающий всем свою душу, вовсе нет. Но это как раз то, что ей необходимо было услышать. Девушка не сомневалась в своём выборе, она просто пошла по пути наименьшего сопротивления - Эван был рядом с ней эти полгода, не давая повода усомниться в его намерениях, и это внушало надежду.
    - Просто скажи честно, что ты испытываешь к нему? И даже если что-то есть, нужен ли я тебе? Это было жестоко - ставить вопрос ребром и требовать ответа. Хотя Эван и не вынуждал ответить сию же секунду, было ясно, что рано или поздно надо дать ответ, разъяснив ситуацию, чего сейчас Мэнд сделать не могла. Быстро отстранившись от вампира, девушка отлетела в противоположную часть комнаты, опрокидывая вазочки с кофейного столика. Прижавшись спиной к стене, словно желая слиться с ней, Аманда медленно начала опускаться вниз, кусая губы и пытаясь совладать с собой.

    0

    270

    Внутри становилось ещё пустынее и больнее от молчания, которое наверное могло само за себя говорить. Мэнди отпрянула от парня, оказавшись в противоположном конце комнаты. Эван так и не оборачивался от окна, не хотел видеть что она делает дальше. Послышался звук битого стекла, видимо что-то разлетелось по полу. Почему бывает так отвратительно, сначала идеально, а затем всё меняется в один момент?
    Помолчав так с минуту, Эван всё-таки произнёс первое что пришло ему на ум:
    - Значит испытывашь. Прости. - он повернулся и посмотрел на Аманду, сидящую на полу у стены, как маленькая девочка. Эван посмотрел наверх, закрыв глаза и засунув рукив  карманы. Само осознание что в сердце Мэнди есть кто-то другой, кромен него больно било по самолюбию... Да какое там самолюбие, она не выберет, если выбрала его, то всё равно думает о Стиве. Со Стивом о нём. Это сердце болит идиот, не самолюбие. Ты же любишь её так, как никого не любил. Ты хоть стену гордости вокруг себя строй, не выйдет ничего.
    В долю секунды, он оказался на полу рядом, и не касаясь, боясь что он снова сбежит в другой конец, просто любовался девушкой, прислонившись лицом к стене.
    - Прошу тебя, - с болью в голове произнёс Ван, на вряд ли его кто-то мог видеть таким до этого, - Не сбегай сейчас.

    0

    271

    Аманда, если честно, ожидала что Эван бросится за ней, начнёт успокаивать, что-то говорить или спрашивать о Стивене, но он так и стоял лмцом к окну, не проронив ни слова. Похоже, эта встряска отразилась и на нём, возвращая к привычному его состоянию - циничного пофигиста, беспокоящегося лишь о себе. В этом плане они были идеальной парой - оба готовы идти по головам и трупам противником, лишь бы заполучить желаемое. Два больших-больших жирных минуса, сложившихся в знак бесконечности.
                  - Значит испытываешь. Прости. Девушка не понимала за что он извиняется - за свой вопрос или за то, что не смог укутать её своими чувствами так, что бы она и думать ни о ком кроме не могла и, более того, не хотела. Не поднимая глаз на вампира, Аманда краем глаза всё же заметила, что Эван смотрит на неё, с каким-то сожалением или отвращением. Как на глупую маленькую девочку, сломавшую куклу по неосторожности. Ещё мгновение, и вампир уже возле неё, совсем близко. Облокотившись на стену он просто сидел рядом. Они, наверно, выглядели сейчас как два идиота, в странных позах замеревших на полу и, словно, не обращавших друг на друга внимания.
                 - Прошу тебя, не сбегай сейчас. - наконец прервал, уже начинавшее действовать на нервы, молчание Эван. Глупый. Куда мне сбегать то? Да и от кого, от тебя что ли?.. - Да я, скорее, скую нас кандалами, чем сбегу.

    0

    272

    - Да я, скорее, скую нас кандалами, чем сбегу, - Ван улыбнулся на её слова, и пододвинулся ближе.
    - Хотел бы я на это посмотреть, - он еле-еле коснулся её руки, желая отвлечь девушку он плохого настроения и мыслей. Эвану было интересно что произойдёт дальше, рассчитывать на продолжение того что было на диване было бессмысленно, ибо натсроение уже далеко не страстное. В таких случаях ему очень сложно приходилось, уж как Ван боялся этих особенных моментов, когда вот, сказать нечего, и поддержать кого-то... Ох, он был полным профаном в такой области. Купер делал это как мог, своими действиями, иногда шутливыми репликами, а может даже и серьёзным выражением лица.
    Главное она была рядом, братца не было в доме, но и его отсутствие  приносило беды. Теперь на лице любимой не было ни единой эмоции. Другой рукой Ван начал играть с кончиками её волос. Он боялся что сейчас она взорвётся из-за того что он действовал ей на нервы, хотя и думал что это может быть не так...
    - Любовь моя, только не надо быть такой убийственно печальной... - прошептал он, не отрывая взгляда от её лица, стараясь прочесть её мысли, - Ты должна расслабиться, мы могли бы отдохнуть где-нибудь... Вдали от Форкса... - Например, Италия с Вольтури... Или любое другое место. Как раньше, было бы шикарно.

    0

    273

    Не удивительно, что Эван сейчас выглядел так растерянно - едва ли он был мастером успокаивать кого-бы то ни было, а столь импульсивных девушек, как Аманда, и подавно. Он так и сидел рядом с ней, слегка ощутимо касаясь её руки и теребя кончики каштановых локонов, подбирая слова или снова и снова прокручивая в мыслях недавние события.
         - Хотел бы я на это посмотреть - тихо проговорил вампир, заставляя тем самым девушку поднять на него взгляд. На лице Купера не было, ровным счётом, никаких эмоций, будь то грусть, раздражение или безразличие. Внешне он был как никогда спокоен, но Мэнди прекрасно знала, что он тоже переживает. По-своему, но переживает и боится её необдуманных действий. Но ей сейчас было не до импровизации, из мыслей никак не желал улетучиваться Стив, так быстро покинувший дом. Аманде прекрасно было известно на что способен парень в минуты злости, а потому и тот факт, что она понятия не имела куда направился брат, добавляла причин для беспокойства. Эвану, разумеется, этого знать не надо, она в любом случае не смогла бы поделиться с ним своими переживаниями.
           - Ты должна расслабиться, мы могли бы отдохнуть где-нибудь... Вдали от Форкса... Купер резко подняла голову, внимательно глядя на вампира, словно боясь, что ослышалась, но в глазах Эвана читалась уверенность в своих словах. Ей казалось странным сейчас срываться с места и бежать куда-то, туда, где точно нет возможности встретиться со Стивом, подальше от этого дома, от этого захудалого городишки, но, вспомнив как раньше они с Эваном колесили по свету, вампирша даже едва заметно улыбнулась.
           - Да, я хочу. Только и произнесла она. Твёрдо и уверенно. Куда угодно..

    0

    274

    На этот раз он ухмыльнулся её твёрдому и уверенному ответу, и в конце концов оказавшись ещё ближе, обнял за талию, кладя голову девушке на плечо.
    - Вот и славно, - прошептал заговорщески вампир, - Всё будет как раньше, мы вдвоём, - уже не как брат и сестра, - и никого больше. Ты и я.
    В голове у Купера уже стали роиться сотни тысяч маршрутов, куда бы они могли поехать в путешествие. Он давно не был в Ирландии - его Родине, на Кубе - острове свободы, где-нибудь в Африке - на сафари, где небо казалось бескрайним, и миллионы звёзд ночами только подтверждали насколько ничтожно человеческое существо, и как властно небо. Да, и Купер был романтиком. Хотя, скорей это не назовёшь чем-то романтичным, просто и этот вампир, так разочарованный в людях, в тех кто его окружает, не верящий ни во что святое, всё-таки любил красивую атмосферу, да и вообще всё вызывающее восторг. Это разве не факт того, что он выбрал именно Мэнди, самую совершенную девушку на планете. И она с ним. Сейчас. Ещё одно подтверждение тому, что Эван всегда добивается того чего хочет. Все те, кто был до неё, во время и все те создания называемыми женщинами были ничтожны, по сравнению с ней. И наверное ему нужны были все они, чтобы в сотый раз понять что рядом Совершенство. Идеально подходящая ему, живая характером, не учитывая её ипостаси, всегда готовая поспорить с ним и... любящая и любимая.
    Касаясь губами её щёк сейчас, Эван был непохож на себя, такого хладнокровного и жестокого. Для большего удовольствия парень закрыл веки, со стороны и не поймёшь что он вампир. Бледно-розовые губы скользили пошее, щекам, подбородку, избегая губ, будто оставляя на потом.
    - Дорогая, - он провёл ладонью выше по спине, этот полушепот, снова, такой хитрый и невозможно настойчивый, - любовь моя, мы отправимся в путь позже. Соберём самое нужное, или поедем вообще на легке... Как ты хочешь, в моих силах достать тебе всё на этом свете, абсолютно всё. Любые твои желания, ты - моя, а я - твой, - Эв продолжал целовать её, между ними снова не было того расстояния.
    - А сейчас вечер, мы могли бы выйти из четырёх стен, и отправится в город, вечером самое время гулять нашему роду, - он открыл глаза и улыбнулся ей. Его взгляд будто и был полностью опьянён. - Пойдём? - секунда, Эван обнял Мэнди, и вот они стоят на ногах.

    +1

    275

    Лёгкое напряжение и, как казалось Аманде, какое-то опасение в ожидании её ответа отчётливо прослеживались в поведении Эвана. Возможно, сейчас он просто даже не пытался этого скрыть, а, может, волнение, что девушка сейчас вдруг кинется следом за Стивом, сбивало его с толку и контролировать эмоции получалось с трудом. Так или иначе, держалсся он всё равно неплохо, хотя и был не похож на самого себя - слишком мягкий, слишком нежный, слишком...человечный?...
    - Вот и славно. Всё будет как раньше, мы вдвоём, и никого больше. Ты и я. тихий голос убаюкивал и вводил в состояние лёгкого транса. Мэнди сейчас была  готова отправиться с Эваном куда угодно, хоть нырять в вулканической лаве, лишь бы слышать этот будоражищий шёпот. Да, как раньше...это чёртово "раньше" могло бы закончиться лет на двадцать пораньше!! тогда бы сейчас всё было нормально... Не отдавая отчёта своим действиям, Аманда обхватила шею Эвана, поддаваясь его ласкам и поцелуям. Одна рука сползла по оголённому торсу вампира, теребя пряжку ремня, однако девушка тут же оддёрнула ручку, вспомнив недавнии события. Стив то уже точно не вернётся сейчас, но наша чёкнутая семейка не так уж и мала!
    ...в моих силах достать тебе всё на этом свете, абсолютно всё. Любые твои желания, ты - моя, а я - твой... - наверное, это те самые слова, которые мечтает услышать любая девушка. Однако, если вам их говорит прыщавый подросток в клетчатой жилетке - это одно, а когда их произносит Эван, который перешагнёт через тысячи трупов, но получит желаемое - это совсем другое. Правда, есть кое-что, чего бы он сделать не смог. Если Аманда выбрала бы Стива, он не смирился бы с её выбором и любыми правдами и неправдами в итоге заполучил бы девушку. И это лишь очередной плюс в его копилку, отнюдь не минус, ведь Купер и сама была такой. Да, она выбирала немного иные ходы к своей цели, но она тоже их добивалась. Взять, хотя бы, даже Эвана - теперь он у её ног, готовый ради Аманды на всё.
    Вампир говорил ещё что-то, но она толком не слушала. Для неё сейчас был важнее сам звук его голоса, нежели слова и смысл фраз. Он пленил её, заставляя забыть обо всё. - Пойдём? Мэнд и опомниться не успела, как очутилась на ногах, в объятиях Эвана.
    - Как скажешь.. едва слышно произнесла девушка, соображая, что не мешало бы хотя бы застегнуть платье, не говоря уже о том, чтобы и вовсе переодеться.

    0

    276

    На лице вампира снова блеснула привычная улыбка, и он быстро застегнув молнию на спине девушки, параллельно поцеловал её в шею.
    - Мне жаль её застёгивать, - прошептал он, - Но всё-таки, я не хочу чтобы все вокруг облизывались при виде тебя. Это моя привелегия, - подобрав рубашку, он застегнул пуговицы, нехотя и оставив несколько вверху на распашку подошёл к Мэнди, обняв за талию одной рукой.
    Вполне можно было найти ещё более уеденённое место чем дом, например снять квартиру в городе, или ещё что-то вроде этого. Куперы никогда не отличались вежливостью, и не стучались входя в это огромное жилище. Хотя родственники найдут где угодно, и это правда. Посмотрев за окно, он проверил на месте ли его любимый Порше. Да, серебристый "железный конь", всё также стоял на месте.
    - Развеемся в Сиэтле, - подмигнул Эван возлюбленной, и прижав к себе покрепче, не сводя глаз с прекрасного лица, они пошли к выходу. Галантно открыв стеклянную дверь перед девушкой, этот момент отчего-то напомнил ему события полугодовой давности, когда та же парочка пошла на встречу к Джейн, малышке от Вольтури. Также открывал дверь, только отношения были напряжёнными между ними, и ван пытался сделать что угодно, дабы поддеть любимую, узнать её настоящие чувства.
    Сейчас он был уверен в её любви. Да и до этого не сомневался, девушка любила его не по-братски уже довольно давно.
    Иногда, он скучал по временам, когда вёс было наполнено ненависть, то любовью, хладнокровием, и страстью. Они готовы были швырять светильниками друг в друга, а скорее Мэнди, из-за всего что говорил наш неподражаемый вампирчик.
    Сейчас его наверняка не узнать, поглядите как он нежен... Хотя в глазах в порыве страсти горит всё тот же огонь, а попробуйте его разозлить и Вана ничего не остановит, лишь бы отомстить разорвать на кусочки и сжечь.
    С мыслями о "флэшбэках", Эван завёл мотор, и он зарычал уезжая с поляны перед домом.

    ====) Сиэтл

    0

    277

    Аманда со стороны сейчас больше походила на тряпичную куклу, находящуюся в полной власти Эвана. Вампир обнимал её за талию, и, казалось, убери он руку, девушка рухнет на пол сию же секунду. И это была не зрительная иллюзия за счёт хрупкости её тела, Мэнди на самом деле с трудом удавалось совладать с собой и держаться на ногах, более-менее реагируя на происходящее. Эта ситуация со Стивом здорово её подкосила, выжала все силы. Беспокойство парня слегка приободряло, давая повод думать, что она ему не безразлична,но и этого не хватало что бы напрочь вытеснить из мыслей брата. Или уже не совсем брата.
    У Купер никогда не было дефицита мужчин, они постоянно вились вокруг неё, причём не только люди, ведущиеся на её обаяние, шарк и неземную красоту, но и вампиры, которые не отказались бы от такой спутницы вечности. Это то и сыграло с Амандой злую шутку, ведь любила она лишь Эвана, а потому проблема выбора была решена, правда до поры до времени, а именно до того случая в клубе, более чем полугодовалой давности. Их танец, поцелуй, уход Стива. Затем поход по магазинам и дикий секс в примерочной, кардинально спутавший все Карты Мэнд. Стивен уже не казался ей милым братишкой-жилеткой, теперь к нему зарождались некие чувства, оправданий которым вампирша никак не могла найти. Это неправильно, не красиво и очень эгоистично с её стороны, но такова её натура.
    Это моя привелегия - произнёс вампир, быстро застёгивая молнию на её платье и касаясь губами шеи. От неожиданности девушка слегка вздрогнула и, накрыв ладонью место поцелуя, повернулась к Эвану - Конечно - Аманда мягко улыбнулась уголками губ, но вышло как-то неправдоподобно. Сейчас она как никогда была согласна со словами Купера -  ей не хотелось ни чьих ласк, кроме его, более того, теперь тот случай в примерочной казался ей огромной ошибкой, ведь именно он дал Стиву право на что-то надеяться. Надеяться в пусту. По крайней мере, сейчас она не могла ответить ему взаимностью.
    Выйдя из дома в приоткрытую Эваном дверь, девушка заметила у крыльца серебристый порше, что её здорово обрадовало. Скорость и адреналин сейчас как никогда кстати...
    - Я люблю тебя - тихо произнесла Купер под рёв мотора, однако не было сомнений - Эван услышал каждую букву.

    ===>  Сиэтл. Пляжное кафе

    +1

    278

    ===) Комната Мэнди

    Девушка нарочно долго расчёсывала волосы, приводя их в порядок, продумывая свою дальнейшую тактику поведения, так ничего путёвого в итоге и не придумав, решив действовать по ситуации и собственному вдохновению. - Как всегда! И как только ему удаётся так меня бесит порой? она отшвыпнула расчёску в сторону, направляясь к гардеробной, откуда наугад выхватила первое попавшееся платье и, оглядев его, принялась одевать, решив, что "для сельской местности сойдёт". Когда же, оглядев себя в зеркало после всех манипуляций с собственной внешностью аманда осталась довольна, девушка направилась вниз, выяснить как настроен Эван.
    В гостиной было тихо и пусто - ни Эвана, ни Ванессы, чьего сердцебияния вообще не было слышно в доме, ни кого бы то ни было ещё из членов семьи. Вот и славно. Купер присела на краешек дивана, схватив со столика какой-то древний журнал, валяющийся тут неизвестно сколько, ибо всем не было никакого дела до эттого дома и его благоустройства, как, собственно, и ей самой. В окно сквозь лёгкие занавески пробивались рассветные лучи солнца, словно покрывая кожу девушки россыпями алмазов.
    Эта пустая трата времени не приносила ей никакого удовольствия, но она была вынуждена сидеть тут и заинтересованно разглядывать дурацкий журнал, что бы явивший Эван решил, будто она очень здорово тут веселиться и ни капельки не собирается с ним куда-то ехать.
    Ну где ты там шляешься, Нарцисс мой дурацкий?..

    0

    279

    >>> Комната Эвана

    Знаете какое чувство когда нечем заниматься, у тебя позади сотня лет и впереди ещё сотен пять? Нарочно медленно метаешься по дому, в надежде всё - таки чем - то себя увлечь. Эван Купер часто этоиспытывал, ему жутко было неприятно само ощущение безделия. Он рассматривал дом, он казался совершенно неинтересным. Жёсткой пародией на дом где вроде должны быть люди. Серый, безжизненный, здесь даже стены холодные. В детстве дом матери был тёплым, всегда пахло чем - то вкусным, приятным, свежим... Если бы он был снова человеком, снова сотню лет назад, он бы никогда оттуда не исчез... Хватит распускать нюни насчёт домов и всего прочего. Тихо спускаясь по лестнице в гостиную, Ван увидел Аманду сидящую на краешк дивана. В миг, всего лишь за один шаг, Эван оказался возле неё, закрывая её глаза ладонями, и наклоняясь к самому ушку.
    - Остыла? - прошептал он, и вновь исчез, оказавшись у противоположной стены, к Аманде лицом, - Так намного лучше, - оценил он её внешний вид. Прохаживаясь из стороны в сторону Ван размышлял что дальше делать, будто бы Мэнди и не былов комнате. Иногда он действительно походил на сумасшедшего, вот так прохаживаясь, молча.
    - Ну что на этот раз ты готова ехать? - обратил он внимание на девушку, - Или собираешься читать эту макулатуру весь день и сидеть тут как пятидесятилетняя девственница? - Эван снова оказался сзади, сев на спинку дивана и играя с локоном волос Мэнди.
    - Ну что?

    0

    280

    Эта пытка длилась не слишком долга - ей на смену пришла другая, а именно - Эван. Он вальяжно вошёл в гостиную, тихо и осторожно, но разве от вампирского слуха можно что-то скрыть? Однако Аманда и бровью не повела, продолжая с беззаботным видом изучать древний журнальчик и делать вид, что ни Эвана, ни кого бы то ни было ещё из Куперов для неё и в помине не существовало, равно как и всего мира разом.
    Вампир закрыл её глаза ладонями, что было про истине чревато последствиями, ведь макияж дело нешуточное и, хоть Мэнд и без этого грима на лице выглядела беспободобно, портить свой внешний вид было непозволительной роскошью. особенно сейчас, когда она, такая гордая и неприступная, восседает в ожидании того, что будет дальше. - Остыла? это прозвучало так тихо и мягко, у самого её ушка, но голос тут же исчез, словно растаял, и через секунду звучал уже из противоположного ушла. Тоже мне Коперфильд! - Так намного лучше Лучше? Нуну. - Вот уж тебя забыла спросить!
    - Ну что на этот раз ты готова ехать? Или собираешься читать эту макулатуру весь день и сидеть тут как пятидесятилетняя девственница? Ну что? Он снова был рядом сней, однако вне поля её зрения, расположившись на спинке дивана и небрежно касаясь её волос. Это был один из немногих случаев за всю её жизнь, когда она не знала как привильнее поступить. Можно было, конечно, и дальше неприклонно упираться, сопротивляться и строить из себя снежную королеву, в результате чего Эван просто встанет с этого чёртового дивана и поедет искать себе иные развлечения - это было, само-собой, недопустимо. Второй же вариант был тоже не слишком шикарным - сыграть девочку-ромашку и, повиснув на шее вампира, предоставить ему право решать всё самому. Вообще идиотизм.
    - Я готова всегда и ко всему, если ты ещё умудрился это не заметить. - поверх журнала глянула на него Мэнд, с наигранной заинтересованностью перелистывая страничку.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная