Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 241 страница 260 из 287

    241

    Для Волтури было в новинку столько разных представлений подряд. И Сиэтл, и Форкс потрудились на славу. Вначале эта глупая закуска-наркоманка, потом парень-истеричка. Но в Форксе Марку нравилось больше. Знакомство с Амандой безусловно было самой приятной неожиданностью за эту командировку. Хотя конечно если не она, я бы наврятли разбирался с самовлюбленным волчонком и горе-любовником. Воспоминания о последнем вызвали приступ смеха, сдержав который мужчина ограничился улыбкой.
    - Да и вообще, как-то неприлично с порога заваливать столь знатного гостя пустыми расспросами.- Одернула своего создателя Мэнди. На что Эван ответил видно в своем излюбленном стиле. Когда-то Маркус посмеивался над одним своим знакомым из Италии, который воображая себя пупом Земли пытался загадочно улыбаться  и подмигивать при каждом удобном случае. Волтури снисходительно относился к этому парню, который был для него чем-то на подобии шута, в итоге все же выпив очень даже не дурной крови из его горла, в котором так и застряли остроты и подколки.
    - Аманда, не утруждайся. В современной обществе цениться как раз поведение твоего брата, а не мое.- Представить себе, что Волтури будет подмигивать и употреблять слова из серии "бэйби" мог только кто-нибудь со слишком хорошей фантазией. Девушка явно решила потоптаться по мозолям своего создателя и упомянула о сегодняшней прогулке.
    - Лучшей компании по этому городу я и представить не мог. Моя искренняя благодарность.- Учтиво проговорил вампир, в рубиновых глазах мелькнул огонек радости. С каждой минутой соблазн побыть здесь подольше растет. Им конечно неплохо бы выяснить отношения тет-а-тет, но показать Волтури на дверь равноценно самоубийству.

    Отредактировано Marcus Volturi (2010-07-13 22:41:39)

    0

    242

    Пока Эван разглагольствовал о своей необъятной любви к семье и о дружбе с новообращёнными, Аманда рассчитывала хватит ли у неё терпения и выдержки, что бы хоть ненадолго отправить Купера в игнор. Во - первых, при Маркусе не очень-то хотелось продолжать выяснения отношений, а во-вторых, была интересна реакция вампира на такое поведение. Мэнд была практически уверена, что Ван не оставит это "просто так", тут же попытаясь перевести внимание девушки на себя но, учитывая что в гостиной сидит один из братьев Волтури, сложно было даже представить как он это сделает.
    - Я заметил, ты не теряла времени даром, прошептал Эван у самого её уха, да так тихо, что даже Маркус, увлечённо вертящий в пальцах телефон, наверняка плохо расслышал слова парня, что было на руку Аманде. Купер резко развернула голову так, что их лица оказались на одном уровне, буквально в паре милиметров друг от друга и, послав воздушный поцелуй, хитро при этом улыбаясь, повернулась лицом к гостю.  Всё это заняло сотые доли секунды, но Маркус, безусловно, уловил её движение. - Лучшей компании по этому городу я и представить не мог. Моя искренняя благодарность. Улыбнувшись в ответ, девушка всеми мыслимыми и немыслимыми силами старась не повернуться, что бы посмотреть на Эвана но, надо признать, это ей удавалось с трудом. Чёртов Купер, да что же ты со мной делаешь?! - Была рада помочь и провести небольшую экскурсию по этим местам.

    +1

    243

    Воздушный поцелуй слегка сбил с толку Эвана, зато это уже дало какой-то шанс на то, что ей не всё равно. Или сама Мэнди играла в свою замысловатую игру? В общем, то изучая разводы на светлом полу, то поглядывая на Мэнди, Ван ждал того, что случиться дальше.
    Невинные намёки насчёт экскурсий по Форксу всё больше обжигали ревностью внутри, тем более если не знаешь, что в голове у Вольтури. Ладно, разговоры о прогулках будут позже. Чёрт возьми, ненавижу ждать.
    - Да, Форкс получше любых экскурсий по винным заводам во Франции, по заброшенным замкам Дракулы в Румынии, и канцлагерей-фашистов, - саркастически произнёс Ван. Да что они могли увидеть в этом проклятом Форксе? Аманда, ты должна была его жутко заинтересовать Форксом, хотя нам всем известно что ищет королевский клан. Новообращённые, нарушившие закон, просто те, кто встал поперёк дороги... И такая холодность и вежливость, ещё тот соус к их "командировкам". Эх, любимая, мало ты знаешь о нашем мире, даже прожив столько. На твоём месте я не был бы таким доверчивым.

    0

    244

    Марк с легким разочарованием, следил за Эваном. Сегодня вампиру видно не суждено увидеть метание кинжалов. Аманда играла на нервах Купера, который переключился на разглядывание пола, будто только что увидев произведение искусства. Для Волтури было в порядке вещей попытаться немного подыграть девушке, тем самым внеся свой скромный вклад в понижение настроения Вана. Обмен улыбками и слова о прогулке произвели эффект.
    -Да, Форкс получше любых экскурсий по винным заводам во Франции, по заброшенным замкам Дракулы в Румынии, и канцлагерей-фашистов,- в голосе вампира только глухой бы не услышал сарказма. Это краткая биография Эвана или попытка выставить Волтури абсолютными монстрами?.. Он забыл упомянуть о землетрясениях, наводнениях и повальных болезнях. Мы же и там постарались. Пффф... Все же я склоняюсь в сторону его биографии.
    Маркус спокойно перевел взгляд с Мэнди на молодого человека, прикидывая мог ли он побывать в перечисленных местах.
    - Вероятно, вы побывали во всех этих местах. Тогда вам виднее,-вполне миролюбиво ответил мужчина. Глупо полагать, что Волтури -этакие ангелы воплоти, но никому из Королевского клана не было свойственно приписывание себе того, к чему отношения не имеешь. Борьба со слухами сошла на нет с тех пор, как Марк отстранился от дел.

    0

    245

    Похоже, поставить Эвана на место, если быть точнее - в сторону, у Аманды получилось на славу. Правда, со стороны это, наверно, больше походило на обиду в песочнице из-за неподелённого ребятишками совочка, но Мэнд по праву собой гордилась - не так уж часто ей удаётся так хладнокровно вести себя в присутствии Купера. Маркус, тут же поняв её задумку, подыграл девушке, довольно-таки холодно и явно без интереса прокомментировав реплику Вана - Вероятно, вы побывали во всех этих местах. Тогда вам виднее. Уголки губ вампирши невольно поднялись вверх, преобразив её лицо искренней улыбкой. Главное сейчас не ляпнуть какую-нибудь ерунду, иначе опозорюсь по полной. Перед Эваном то ладно, мне не привыкать, но вот предстать перед Маркусом в образе полнейшей кретинки мне бы не хотелось, если честно. Да уж, что не говори, а у Эвана главной характеристикой Аманды наверняка была фраза "дурочка-Мэнди", ведь находясь рядом с ним, девушка, не то от волнения, не то от злости, вечно городила какую-то чушь, не в силах скрывать своих эмоций открыто его ревновала или, и того пуще, устраивала скандалы и истерики. Последнее так и вовсе практически вошло в привычку, ведь адекватно реагировать на подколы и издёвки Вана ей практически никогда не удавалось. Так было и прошлым утром но, как и следовало ожидать, никакой злости на него и в помине не осталось, лишь тяготило некое послевкусие ссоры, осадок, давящий на чувство собственного достоинства. Собственно, именно под напором этих чувств Аманда и выбрала новую тактику - поменьше внимания обращать на всякую ерунду, которой Купер старался её задеть. К тому же, сейчас в гостиной сидел никто иной как сам Маркус Волтури, что возвышало её самооценку до уровня третьего, несуществующего в этом доме, этажа. Ну как, милый мой, нравится сюрприз, да? Это тебе не Стив, на которого можно наорать.
    - Эван, ну что ты как неродной? С лёгким прищуром и улыбкой на губах девушка вновь повернулась к вампиру, с головой ушедшему в свои раздумья.

    0

    246

    Ван хмыкнул на замечание Маркуса, и пожал плечами:
    - За свою вечность я много навидался, - и правда, Ван не терял даром прошедшие сотню лет, и не только заводил себе человеческих подружек, съедая их после того как ими воспользуется, или просто напросто знакомился с такими же как он... Иногда его целью были путешествия. В своём детстве маленький Эван всегда мечтал о приключениях и путешествиях, что он в принципе и получил, но это уже перестало его так интересовать. Всё чаще Ван убеждался что в этом мире нет более ничего удивительного, и всё давно устарело, о чём бы стоило полюбопытствовать.
    Но воспоминания о путешествиях не могли отвлечь от того, что сейчас его тянуло к Мэнди, а гости были явной для этого помехой. То есть гость. То есть он был на её стороне, и сомнений не было между ними что-то было. Ревность, вскипела внутри Вана, и наверное оставалось бы только метать убийственные взгляды то в одну, то в другую сторону, ибо выхода не было.
    На вопрос Аманды он улыбнулся, хитро, и совсем не искренне:
    - Я себя чувствую более чем родным, в этом доме, всё-таки как никак живём уже здесь достаточно времени, - вся эта молчаливая обстановка напрягала его, он жаждал динамики, развития событий, а милые разговоры, были совсем не во вкусе Эва, - Хотя может ты меня бы приютила и приласкала, если тебе кажется что, я совсем как неродной? - подмигнул он, и улыбка не сходила с его губ.

    0

    247

    Маркусу так и хотелось сказать что-нибудь в духе "Не обращайте на меня внимания, я возьму ручку и буду записывать, ваша пара очень интересный случай". Но после такой фразы о гостеприимстве можно смело забыть и вычеркнуть Форкс из списка мест для прогулок без охраны. Пока же вампир отдавал им должное, ведь эта сладкая парочка еще не накинулась друг на друга с объятиями или, наоборот, с желанием свернуть шею.
    - За свою вечность я много навидался,- с видом знатока заметил Ван, не вызвав никаких эмоций у Волтури. А что можно ожидать от Марка? Одобрительного похлопывания по плечу или возгласов удивления?..
    - Надеюсь, мне не предстоит рассказ во всех подробностях о целой вечности Эвана Купера?- зевнув, спросил мужчина. Изредка, в Волтури просыпались крупицы актерского таланта. Хочется верить, что малышка Джи не заблудилась без Деметрия.
    Сложно было мысленно отгородиться от Волтерры и ее обитателей. В последнее время Марку часто казалось, что он не прав в желании ничего не видеть, ничего не слышать. Он вложил в этот клан не меньше сил и времени, чем братья. Просто игрушка превзошла все ожидания, став машиной для убийств, а этого Волтури не планировал. Точнее, Марк не планировал, а вот Кай и Аро наврятли были этим недовольны. В какой-то степени, он даже завидовал Куперам. Наврятли, в их семье каждому необходимо было стереть с лица земли небольшой город или плести интриги, чтобы подтверждать свою значимость для клана.

    0

    248

    Мэнди едва ли можно было отнести к ряду депрессивных, негативно настроенных представителей рода человеческого, однако порой даже самое хорошее расположение духа может испортиться в один миг. И для этого вовсе не нужно каких-то веских причин, лишь неосторожное слово от кого-то близкого, случайно всплывшее воспоминание или неоправданные надежды. Как по щелчку пальцев уголки губ опускаются вниз и улыбаться больше не то что не хочется, а попросту не получается. Аманда не знала, что на сей раз послужило причиной её резкому спаду настроения, вроде бы и Эван был в своём репертуаре, отшучиваясь и стараясь остаться на высоте в глазах девушки и их гостя, да и Маркус был сдержанным и галантным, переводя петушиные повадки парня в шутку, но что-то не давай Купер покоя.
    - Хотя может ты меня бы приютила и приласкала, если тебе кажется что, я совсем как неродной? - она чувствовала по голосу, что Эван улыбается, явно ощущая себя победителем в их перепалке. - Эвик, ну ты уже большой мальчик и будет смотреться странно и, даже, смешно, если я стану гладить тебя по головке, убеждая что ты истинный Купер... без особого энтузиазма произнесла Аманда, совершенно не настроенная сейчас на их привычную манеру общения - шутки и подколы. Более того, она даже не попыталсь скрыть сврё уныние ставшей столь привычной маской радости.
    - Марк. ты так и не сказал, неужели в Форкс ты явился один? Без охраны/свиты, или как там называются ваши сопровождаюшие? Девушка согнула руку в локте, тем самым кончиками пальцев касаясь спинки дивана, за которым стоял Эван, в надежде что он верно расценит её знак и не перейдёт за рамки приличия. Сейчас, почему-то, как никогда хотелось ощущать его присутствие.

    +1

    249

    - Надеюсь, мне не предстоит рассказ во всех подробностях о целой вечности Эвана Купера?- зевнув, спросил мужчина. Ван только усмехнулся - рассказывать Вольтури о том, как он провдил свою вечность, было дорожкой в ад, ибо он не всегда соблюдал законы. Поэтому Эв пожал плечами и, с лёгкой долей юмора в голове, проговорил:
    - О нет, ни в коем случае, - он посмотрел на Маркуса, - Мне и самому не хочется вспоминать, - "закрыл" этими словами тему вампир, и перевёл взгляд на Мэнди.
    - Я бы оказался совсем не против, - в ответ на её слова улыбнулся он. Да, конечно, это было шуткой, хотя поиграть Купер был в настроении. Но в её голосе больше не было того, что было раньше, и видимо улыбка была не искренней. Почему-то, что странно для самого Купера, хотелось сесть рядом с ней и, хотя бы, чем-то исправить настроение возлюбленной. Когда он хотел, он естественно умел это делать, но сейчас их отношения были на "лезвии ножа", и в какую сторону они двигаются - в плюс или в минус, он не понимал по её жестам.
    После того как девушка задала вопрос Марку, её рука с намёком легла на спинку дивана. Вот всего пара сантиметров, и его рука накрыла руку девушки, при этом он поймал её взгляд, и в алых глазах уже засияли огоньки, но только не те азартные, а в чём-то другие, и этот взгляд был необычным для Эвана. Теперь он понял, это - плюс, и главное было ничего не испортить. Да-да, и Ван тоже хочет иногда казаться хорошим, пока вы сами его не разозлите.

    0

    250

    Маркусу повезло, что Ван не решил дать Волтури подробный отчет о своей жизни, который бы занял почетное место на барахолке. Куперы продолжали выяснение отношений, все же стараясь держаться в каких-то рамках, дабы не устроить концерт по заявкам для Марка.
    Вампиру сложно было играть роль мебели, но и участником этого, на его взгляд, развлекательного мероприятия становиться не больно-то и хотелось. В принципе, силы были равны, так что присуждать пальму первенства Аманде или Эвану было проблематично. Столкновение двух сильных характеров встречалось мужчине не так часто. Большинство когда-либо живущих предпочитали пару ведущий-ведомый. Аманда, скорей всего иногда уступает Вану, а через некоторое время ему это аукается. Но сомневаюсь, что он сможет укратить ее нрав.Будь я психологом, наверное, мог бы восхищаться ими. Но вот мне как-то все равно и даже наплевать.
    - Марк. ты так и не сказал, неужели в Форкс ты явился один? Без охраны/свиты, или как там называются ваши сопровождающие?
    Тем временем война закончилась миром и в гостиной, наконец, исчезла атмосфера напряжения. Вот только Марку показалось или в глазах Аманды проскользнула грусть. Пора перестать цепляться к деталям. Взгляд вампира скользнул по изящной руке девушке, накрытой рукой Эвана.
    - Скажем так. Для компании захватил с собой одного ангелочка,-усмехнулся он. Который ходит черт знает где, небось если бы Аро сам поехал, она прибежала бы через пару минут.

    0

    251

    - Я бы оказался совсем не против продолжал свою игру Эван, однако не вызывая в Аманде ни единой эмоции, на которую рассчитывал. Настроение было абсолютно не подходящим для перепалки или, и того пуще, скандала, коим закончилась их последняя встреча. Оставив реплику вампира без внимания, Купер повернулась к Маркусу, перевдя всё своё внимание на него и прислушиваясь к голосу Волтури, пытаясь по интонации понять его настроение - Скажем так. Для компании захватил с собой одного ангелочка с толикой интриги произнёс он, но Мэнд не придала этому особого значения, поскольку прикосновение Эвана к её руке немного сбило с толку. Безусловно, Маркус это заметил и не постеснялся задержать мимолётный взгляд на этом жесте вампиров. Как-то не айс. Девушка быстро поднялась на ноги, высвобождая свою ладонь и, скрестив руки на груди, направилась к окну.
    Маркус был явно не из серии болтливых гостей, а сама она не знала как ещё поддержать разовор, то и дело поддаваясь на провокации Эвана. Однако, вспомнив последнии слова мужчины, Мэнд заговорила - И где же этот ангелочек? Не боишься оставлять его одного в незнакомом месте? Хотя, вероятно ваш клан о слове страх знает лишь по наслышке, ведь вам самим без нужды испытывать такое сильное чувство, стоящее в одном списке с любовью? Надеюсь хоть это оживит их. Обоих. Я тоже на роль тамады не нанималась! Аманда ловко скинула промокшие и окончательно испорченные туфли, оставшись стоять на мягком ковре босыми ногами Не мешало бы и переодеться, но не рискну оставлять их наедине..

    0

    252

    Резки жест Мэнди огорчил Вана, и тут он понял что с плюса это прешло на минус. Или нейтрал, или у неё были другие причины, например не оплошать перед Вольтури. Да, никто женской логики не поймёт кроме их самих. Впрочем глазами проводив девушку до окна, Эв поднял глаза к потолку, не слушая того, что говорил Маркус и Мэнди. Его мысли были заняты совсем другим, например тем, что же сейчас происходит.
    Напряжённая атмосфера, не покидавшая гостиную, же ему порядком поднадоела, хотя Вану не привыкать. В этом доме хотя бы иногда бывает спокойно? На вряд ли. Ссоры, скандалы, драки... Почему нет праздников, да хоть каких-нибудь приличных развлечений, всё нервы, нервы... Да, Эван будто бы питался негативными эпоциями других, по отношению к себе, но иногда и повеселиться он был не против.
    Её голос был будто бы фоном позади, и Эв вздохнув через секунду сам сидел на диване.
    - Неужели у Вольтури появились ангелочки? - монотонно пробормотал Ван, посмотрев в окно возле которого стояла Аманда, но будто бы сквозь девушку, - Хотя нет, ваш клан всегда отличался особенным подбором свиты. - заметил он, зная то, что у Вольтури обычных вампиров не было. Прямо "Люди Х", красота какая... Ну что Эвик, похвалим, или так и будем сидеть и молчать? У него не было настроения на то чтобы строить улыбки, и Эв, с каменным лицом ждал новых тем для разговора.

    0

    253

    После того, как вампиры разобрались в своих отношениях, внимание переключилось на беседу с гостем, что в общем-то радовало Маркуса. За время потраченное на подколы с улыбкой на лице, Волтури перебрал множество вариантов выведать информацию у этого клана. Но, при ближайшем рассмотрении, ни одна из задумок не выдерживала критики. Марк сдержал улыбку, наблюдая как Аманда покинула Купера и остановилась у окна. Сама скромность.
    -Хотя, вероятно ваш клан о слове страх знает лишь по наслышке, ведь вам самим без нужды испытывать такое сильное чувство, стоящее в одном списке с любовью?
    Мужчина приподнял бровь, слушая слова Мэнди. Можно было бы сказать, что и у Волтури есть страх, один единственный - потерять власть. Правда он принадлежит в основном Кайусу.
    -Будь я более гуманным, то скорее беспокоился о людях, находящихся рядом с ней, но уж точно не о ее судьбе.- Мысль о беззащитности Джейн развеселила вампира.- Имея за спиной комплексы и страхи, было бы весьма проблематично поддерживать порядок.
    Все это время Эван вел себя как статуя в парке, то ли раздумывая над новой порцией остроумия, то ли решая глобальные проблемы мирового масштаба. По крайней мере, серьезное выражение лица давало повод так думать.
    -Судя по размеру дома, у вас тут большая семья. А о больших кланах нам известно и, в большинстве своем, я лично знаком хотя бы с главой.- Скучающим взглядом обведя комнату заметил Марк и с усмешкой продолжил.- А вы как будто подпольная организация...
    Ван находясь по-прежнему в какой-то прострации почти повторил слова Мэнди. По крайней мере не надо тыкать палкой, чтобы проверить жив он или нет. Маркус не сводил взгляда с девушки, оставляя мысли о Купере на заднем плане.
    Запах Джейн отвлек вампира от всех остальных мыслей. Мисс непунктуальность. Марк легко поднялся с кресла и с легким сожалением извинился за свой уход.
    - Я покину вас, продышусь свежим воздухом немного...- Даже не пытаясь придумать отговорку, он вышел из дома.

    ===) в Севааааааааааааааааааааааааааааааааас..хДДД Лесная чаща

    +1

    254

    Аманда, можно сказать, спинным мозгом ощущала прикованные к себе взоры мужчин. Тщательно скрываемая, но всё же имеющая место быть, ревность Эвана придавала уверенности, а заинтересованность Марка заставляла гордыню возрождаться, подобно птице феникс из пепла. Вакантное место на диване, прямиком напротив Волтури, пустовало недолго - Эван решил не терять возможности показать кто в доме хозяин - вольяжно разместившись на его мягкой поверхности.
         -Судя по размеру дома, у вас тут большая семья. А о больших кланах нам известно и, в большинстве своем, я лично знаком хотя бы с главой. А вы как будто подпольная организация... скучающе, с усмещкой, произнёс Маркус, тем самым наведя Аманду на странные мысли. Ведь и правда, к ним никогда не наведывались даже посланники Волтури, ни разу за всю их жизнь, из чего можно сделать выаод, что Куперы ведут затворнический образ жизни, что не совсем срвпадало с действительностью.
         - Стандартная у нас семья. Просто все любят свободу и имеют большое личное пространство в этом доме. Да и отсутствием вкуса, вроде бы, тоже не страдаем.. - не поворачиваясь к собеседнику ответила девушка, уловив за окном быстрое движение двух тел - миниатюрной девушки, скрывающейся под чёрной накидкой с капюшоном, и знакомый мужской силуэт, скрывшийся в лесу. Не слишком напрягаясь в раздумьях, Купер быстро поняла, что девушка у их дома - явно тот самый ангелок, упоминаемый Маркусов, а во втором силуэте нетрудно было узнать Хайдена Сандерса. Ему то что ещё от меня надо??!
        - Я покину вас, продышусь свежим воздухом немного... - коротко бросив, Маркус встал и направился к двери. Аманда даже обернулась, провожая его взглядом и переводя его на Эвана.
        - С тобой то что сегодня? Словно сам не свой и свой не сам... обратилась она к парню - Кажется, у нас гости. Надо выйти. проследовав к двери, Купер одела первые попавшиеся к гардеробной сапожки и замерла на месте, ожидая пока Эван откроет перед ней дверь. Ну и чего мы стоим, кого ждём?.

    ===> Территория вокруг дома Купер

    0

    255

    Замечание Маркуса по поводу дома и их клана всего лишь оправдало ожидания Купера. Он знал, что рано или поздно они захотят "докопаться" до них, ибо соперничество за территории и количественное преимущество в кланах было основополагающим в их мире. О да, конечно подпольная организация. Поглядите, мы построили самый большой дом в Форксе, мы конечно же скрываемся. Что за глупости... Нет, нам стоило жить в землянке, и кормиться крысами. Усмехнувшись про себя он представил эту комичную картину, когда шестеро ?! членов клана ютятся под землёй, скрываясь от Вольтури. Может стоило преподнести волшебный документ, с подписями всех обитателей, опосвестить что вот они Куперы, существуют на бренном свете? Краем уха услышав ответ Мэнди на вопрос, он остался ей доволен, ибо девушка не так много рассказала о клане, да и вполне спокойно. Наверное и нет секретов, которые бы стоило скрывать, но всё-таки, "меньше знаешь, лучше спишь". Хотя Вольтури вообще не спят. Может потому что много знают?! - он улыбнулся своим мыслям, совершенно не вникая в разговор, - Во всяком случае, не будем нагружать их светлые великие головы такими мыслями о нас несчастных. И правильно.
    Маркус их покинул, а чутьё дорнесло незнакомые запахи вампиров.
    - С тобой то что сегодня? Словно сам не свой и свой не сам... - обратилась она к парню - Кажется, у нас гости. Надо выйти.
    - Опять гости? - разочарованно спросил Эван, - Сегодня наверняка день открытых дверей в доме Куперов. Мы становимся популярными. - он медленно встал и намеренно, зсунув рки в карманы подошёл к двери. Видимо Мэнди ждала чтобы он как истинный джентельмен открыл перед дамой дверь. Не переставая смотреть прямо в глаза девушке, его взгляд выражал гордость и самолюбие, какое он уже приобрёл за эти сто с лишним лет жизни. Будто Эван снова возвращался к себе обычному, и всё потому, что ревнуя Аманду, Купер скрывал своё отношение под этой маской, и сейчас было трудно. Спокойно открыв перед девушкой дверь, он посмотрел наверх, и уголки его губ немного поднялись вверх, хотя глаза не были весёлыми.
    - Что ж, шоу начинается, - произнёс он, выйдя после Мэнди во двор.

    ====) Территория вокруг дома

    +1

    256

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Эти полгода прошли незаметно, впрочем для бессмертного время ничего не значит. Его до сих пор удивляло что они всё ещё в городишке Форксе, и никуда не сбегают, да и тем более Эван всё это время был здесь, не уезжая надолго, не "кидал" как обычно Аманду. Кстати о его "сестрёнке", которую как выяснилось он любил все эти долгие годы... Их отношения, похожие то на лёд, то на огонь, наладились. Вероятно возлюбленная и не смогла бы его не простить, разве можно сопротивляться самому Куперу? Но... Как казалось бы, у них не началось тех самых романтических отношений с ужинами при свечах, с прогулками по безлюдным улицам, скорее, поцелуи, страстные, нежные, волнующие, взгляды, прожигающие на сквозь, как всегда мелкие ссоры, и примирения, снова поцелуи... Но Ван не становился шёлковым и примерным "муженьком", как это могло показаться. Когда любовь рядом, смысл меняться? Да и вообще, он бы и не менялся никогда, хоть конец света приближайся, или Мэнди бы придумала о непредвиденной беременности вампира... Нет, такого не бывает в их мире, обыкновенной свадьбы, как у всех жалких семей у них бы никогда и не было, кроме как на словах, и естественно не будет. Наверное у это парочки всегда будет так запутанно и удивительно забавно.
    Сегодня, начало лета, любимый сезон любого существа, синоним свободы, которая у Вана есть всегда и беззаботности. Купера честно говоря, это никак не трогало. Первый летний вечер, они вдвоём, наедине, что удивительно так как в доме постоянно появляются "третьи лица" и посторонние. Серый, тусклый свет падает на все поверхности в комнате. Эван молчаливо наблюдал за Амандой, сидя рядом и проводя рукой по волосам, он мог быть таким нежным и послушным, естественно когда хотел, целуя девушку в висок, и иногда заглядывая в бархатные алые глаза.
    - Сегодня прямо какой-то праздник, - шептал Ван, касаясь губами бледной кожи девушки, - Мы вместе, никто не мешает... Как же не воспользоваться таким случаем, любовь моя?

    0

    257

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

         Забравшись с ногами на диван, девушка с удивлением обратила внимание на отсутствие в доме посторонних звуков, обычно мешающих насладиться Куперам обществом друг друга. Трейси не слушала свои любимые грустные песенки, Ванесса с Мэтом не выясняли отношения, а Даккори не перелистывал усердно страницы первой попавшейся под руку книги, дабы снять напряжение после очередной истерики дочурки по поводу его вечной любви с Долорес. Да, конечно первую встречу с Лорой Мэнди едва ли могла назвать радостной и наполненной положительными эмоциями, но со временем она привыкла к вампирше, попросту не обращая особо на ту внимание. Кроме того, последнее время Аманде было вовсе не до того, не до чужих отношений и переживаний. Она наконец-то обрела то, о чём так долго мечтала - Эвана.
         Конечно, он не спешил расставаться со своим амплуа героя-любовника и казановы, но то, что он был рядом, уделяя девушке должное внимание - уже дорогого стоило. Мэнди наслаждалась своей любовью, не утруждая себя переживаниями за других, желая успеть насладиться чувствами сполна, словно боясь, что это счастье вот-вот закончится.
        - Сегодня прямо какой-то праздник - Эван мягко коснулся губами её кожи, обдавая её холодным дыханием, тем не менее обжигавшим кожу - Мы вместе, никто не мешает... Как же не воспользоваться таким случаем, любовь моя? голос вампира звучал заговорщицки, уверенно и, словно, не допуская возражений, хотя у Мэнд и не было ни малейшего желания возражать. Ухватившись за футболку парня, она притянула его к себе, требовательно примкнув к сладким губам. Я понятия не имею где пропадает моя чудная семейка, но пускай она подольше не возвращается... только и пронеслось у Аманды в голове, а руки, словно на автомате, начали стягивать с вампира футболку.

    0

    258

    И вот она рядом, так близко, Ван обнял Мэнди за талию, прижимая к себе, и целуя жарко и страстно. Губы двигаются синхронно и уже нет времени слова, да и говорить ничего не надо, этим двоим и без слов всё ясно. Вампир почувствовал как ручки девушки залезли под футболку, стягивая её и, на секунду прервав поцелуй, Эв помог ей, сняв эту чёрную вещичку быстрей. Всего лишь секунда, а он уже будто соскучился по самым нежным губам на свете, обнимая за талию, скользя выше по спине, к плечу, и осторожно опуская лямочки, будто её платье самая дорогая вещь на планете. Нет, просто она для него самая хрупкая и дорогая на планете.
    Поцелуи Эвана скользили по шее девушки, иногда он проводил языком по нежной коже, и убрав волосы, он целовал девушку за ушком, и ему всегда казалось что там самая нежная кожа. Оторвавшись и посмотрев на неё, Эв провёл ладонью по щеке, снова приблизившись к губам. Парень посмотрел сначала в её глаза, улыбнувшись одними губами, в глазах горел огонь, а затем на губы девушки, будто намекая, что это его истинная цель. Коснувшись их нежно, сейчас поцелуй был медленным, но таким же настойчивым, как и всегда. Руки же уже нашли молнию платья на спине, расстёгивая вниз, и спуская лиф платья. Уж раз играть "на раздевание", так честно же... Поцелуи ниже, теперь это грудь, там такая же нежная кожа... Не торопясь парочка стала опускаться на диван, принимая горизонтальное положение, остановиться невозможно, а разве они собираются?

    0

    259

    Вампир сам стащил с себя эту чёртову майку и небрежно откинул в сторону, в ту же секунду прижимая Аманду к идеальному обнажённому торсу. Мраморная кожа приятно холодила её, хрупкое с виду, тело, а сильные руки не давали ни единой возможности высвободиться. Да, собственно, это и не входило в планы Купер, девушка, наоборот, лишь ближе прижималась к Эвану, впиваясь в его губы и наслаждаясь нежным ароматом, исходящим от его кожи. Парень бережно, словно беспокоясь о сохранности платья, спустил бретельки с плеч и, отведя волосы за спину, начал покрывать плечи и шею нежными поцелуями. Кожу под его губами словно обжигало, а сквозь тело, казалось, пропускали слабые разряды тока. За эти полгода девушка так и не научилась более сдержанно реагировать на его прикосновения, по-прежнему едва заметно вздрагивая, как влюблённая школьница.
            Купер как-то хитро, как он умел, заглянул в её глаза и, не дожидаясь ответной реакции, вновь припал к губам, аккуратно расстёгивая молнию на платье и спуская его вниз. Конечно, это было безумием - затеять свои игры прямо в гостиной, ведь в любую секунду мог явиться кто-то из домашних. Разумеется, их никто бы и не подумал пристыдить, но сам факт оказаться застуканными лишь добавлял остроты ощущениям. Аманда выгибалась навстречу вампиру, покорно пребывая в его объятиях. Обхватив Эвана за шею, девушка потянула его за собой, сама же опускаясь на диван. Скользя губами по шее, она довольно сильно прикусывала кожу, тут же покрывая укус нежным поцелуем. Казалось, разум совсем ушёл в отпуск, оставив вместо себя заведовать положением чувственность и страсть, разыгравшуюся не на шутку.

    0

    260

    Страсть была туманом в голове, и не капли здравого смысла, да и вообще зачем он в такие моменты? Куперу нужна была только одна девушка на этом бренном свете, самая идеальная, самая сладкая и самая страстная, она дарила несравнимые ни с чем ощущения именно сейчас. Кто знал, что страсть накроет их такой большой волной именно сейчас?
    Её укусы на шее, нежные поцелуи, сводили Эвана с ума, заставляя действовать ещё непредсказуемей: руки всё скользили вниз, теперь по бедру, платье "уплывало" всё ниже, уже находясь где-то на щиколотках Мэнди. В конце концов, он откинул его в сторону, водя руками по соблазнительному телу, будто бережно осозновая драгоценность что держит сейчас в объятиях. Они снова и снова возвращались к губам, целуясь нарочито глубоко и невыносимо, будто это их последний вечер.
    Как он мог столько находиться вдали от этого прекрасного тела? Под пальцами скользило кружево белья, которое он не торопился снимать, хотелось растянуть удовольствие, придавая напряжения всему что происходило.
    Плечи, грудь, живот, наверное от этих поцелуев могли бы оставаться синяки, у обычного человека, но Ван целовал так только от того что слишком сильно любил. Но разве можно любить слишком сильно? Хотелось исследовать желанное тело, всё, каждый сантиметр, не прекращая... И наверное, пусть у них есть целая вечность, даже этого мало.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная