Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 1 страница 20 из 287

    1

    http://s15.radikal.ru/i189/0907/73/91d79d7b8fe5.jpg

    0

    2

    ===) Территория вокруг дома

    Зайдя в дом, девушка оглядела просторное помещение в серо-кремовых тонах. Ого!! Мне определённо нравится! Надеюсь, другие комнаты ни чуть не уступают этой! Мэнди небрежно бросила на один из диванчиков пакеты с вещами и, сев рядом, повернулась к входящим девушкам.  - Честно говоря, не ожидала, что у Рекса остались друзья из прошлой жизни.. - она вновь улыбнулась Долорес и Эмили - Нам то он не особо о ней рассказывал.
    - Тресс, а где Эван?. - наконец она задала волнующий вопрос сестре. Никогда не сидит на месте!! И где его только носит? И, самое главное, С КЕМ?! Аманда жестом указала гостьям на диванчик, стоящий напротив. А они вполне милые.

    0

    3

    ===) Территория вокруг дома

    - Ну… по правде сказать, я и сама точно не знаю, Рекс у нас личность занятая. Трейси сделала небольшую паузу и продолжила. Ну, думаю, что скоро осчастливит нас своим присутствием. Сказала девушка, когда они приближались к входу в дом.
    Войдя в дом, Эмили оценившим взглядом начала оглядывать комнату. Гостиная очень красивая, эти серо- кремовые тона очень гармонируют.
    - Честно говоря, не ожидала, что у Рекса остались друзья из прошлой жизни.. она вновь улыбнулась Долорес и Эмили
    - Нам то он не особо о ней рассказывал.
    - Тресс, а где Эван?. Последний вопрос относился к Трейси. Это наверное, ещё одни вампир, который живет в этом доме, хотя кажется будто этот дом совсем новый.
    Аманда жестом указала Эмили и Лоре на диванчик, стоящий напротив. И Эмили с Лорой сели на него.

    Dolores Hetter

    ===) Территория вокруг дома

    Войдя в дом, Лора окинула восхищением гостиную, но в глаза больше всех кинулся большой телевизор на стене.
    - Честно говоря, не ожидала, что у Рекса остались друзья из прошлой жизни.. она вновь улыбнулась
    Довольно милая девушка подумала Лора и ответно улыбнулась
    - Нам то он не особо о ней рассказывал.
    - Тресс, а где Эван? Продолжила Аманда, но последний вопрос был адресован Трейси.
    Аманда жестом указала на диванчик, стоящий напротив. И девушки мило сели.
    А чем Рекс занимается? Поинтересовалась Лора и глянула на девушку

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-19 20:27:20)

    0

    4

    ===) Территория вокруг дома

    Войдя в дом, Трейси была слегка шокирована. Дом изнутри был не менее прекрасен, чем снаружи.
    Недурно… девушка оценивающе пробегала взглядом со стороны в сторону. А Рекс потрудился на славу.  Эта цветовая гамма стен в сочитании с  мебелью не оставляет желать лучшего. Интересно, что ожидает нас в других комнатах. Наконец оторвавшись от своих раздумий и догадок, Трейси присела на край удобного диванчика.
    - Тресс, а где Эван?. - наконец она задала волнующий вопрос сестре.
    - Наверное, тебя это не удивит, но и Эвана возникли срочные дела. Он так быстро покинул меня , что я даже не успела у знать подробности. Разочарованно посмотрела она на сестрёнку.
    А чем Рекс занимается? Поинтерисовалась Лора и глянула на девушку. Внезапный вопрос, слегка смутил Трейси. Не знав, что и ответить, Трейси сделала вид, что не расслышала вопрос.

    0

    5

    Эмили и Долорес молча прошли в гостиную и сели на указанный Мэнди диванчик, Трейси же присела рядом с сестрой. - Наверное, тебя это не удивит, но у Эвана возникли срочные дела. Он так быстро покинул меня, что я даже не успела у знать подробности. Да уж..я привыкла, что он постоянно где-то и с кем-то, а не со мной. То есть не с нами. - Ты права - Аманда попыталась улыбнуться, но вышло не слишком правдоподобно - Наш Эван на месте не сидит..
    До сих пор гостьи молча осматривали комнату, слушая ответы хозяек дома, но, как только Трейси и Аманда разрешили все свои неотлогательные вопросы, Долорес поинтересовалась: - А чем Рекс занимается? Трейси вопрос смутил, поэтому она не придумала ничего лучше, как сделать вид, будто никакого вопроса в её адрес и не прозвучало. Эээх.. - Рекс бизнесмен. Да, можно и так сказать..Девушка встала с дивана и подошла к окну во всю стену. Отодвинув лёгкую гардину, Мэнди окинула быстрым взглядом открывающиеся лесные просторы. - А вы, как я поняла, лично с Рексом не знакомы и даже никогда не виделись?.

    0

    6

    Кажется, Трейси этот вопрос смутил, и она сделала вид, что не расслышала.
    - Рекс бизнесмен. Да, можно и так сказать...Аманда встала с дивана и подошла к окну во всю стену. Отодвинув лёгкую гардину, Аманда окинула быстрым взглядом открывающиеся лесные просторы.
    - А вы, как я поняла, лично с Рексом не знакомы и даже никогда не виделись? Спросила девушка  Мне эти вопросы на допрос напоминает, тока с двух лиц вопросы идут.
    Как же мало я знаю Лору, хотя за день она мне стала чем-то родным. От таких мыслей на лице девушки всплыла тёплая улыбка.

    Dolores Hetter
    Трейси на вопрос решила не отвечать и Аманда решила, ответь за неё. Видно Аманда очень сообразительная, всегда знает, в какой момент надо подхватить.
    - Рекс бизнесмен. Да, можно и так сказать... Девушка встала с дивана и подошла к окну во всю стену. Отодвинув лёгкую гардину, Аманда окинула быстрым взглядом открывающиеся лесные просторы.
    - А вы, как я поняла, лично с Рексом не знакомы и даже никогда не виделись?
    - Рекса я никогда не видела, тока слышала, когда Рик рассказывал о нем с Рексом. А Эмили вобшем его вобше не знает, она просто за компанию со мной сюда приехала. Сказала Лора и посмотрела на свой новый нежно сиреневый джемпер с декольте.

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-19 20:17:41)

    0

    7

    Трейси тихо сидела на диване, наблюдая за обстановкой. Аманда мило вела дискуссию с Долорес, Эмили  также молчала, как и Трейси, не привлекая особого внимания.  Подошедшая к окну Мэнди, отодвинула гардину, вид из окна, привлёк внимание и остальных. Опомнившись, что она с Мэнди тут не одна, Трейси  повернула голову к двум гостьям.
    А вы сами от куда? Решила поинтересоваться вампирша.

    0

    8

    Эмили внимательно слушала Мэнди, а затем заулыбалась. Я сказала что-то весёлое?. Хм, вероятно у неё богатое воображение.. - Рекса я никгда не видела, токо слышала когда Рик рассказывал о нем с Рексом. А Эмили вобшем его вобше незнает, она просто за компанию сомной сюда приехала. - словно нехотя произнесла Лора, и странным взором уставилась на свой джемпер. На редкость странная парочка! Они стоят друг друга - одна улыбается от своих мыслей, а вторая любовно смотрит на свою кофточку!! Аманда сделала усилие над собой, что бы не рассмеяться, глядя на эту картину. - А вы сами от куда? - Трейси наконец-то выпуталась из каких-то своих мечтаний и присоединилась к, мягко говоря, не складывающейся беседе. Рекс, Метью, Эван! Ну хоть кто-нибудь уже придите и спасите меня..Это ужасно.. Теперь девушка стояла спиной к окну так, что вся комната была у неё как на ладони.

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-08-19 17:29:11)

    0

    9

    А вы сами откуда? Поинтересовалась Трейси  Хм… и  что мне сказать им, что я блудный вампир, что у меня даже нет места жительства… нет уж.
    - Я много лет странствую, и побывала на многих континентах. Сказала девушка и сделала паузу, но потом продолжила. Но в Форксе я недавно, примерно неделю. И надеюсь тут остаться надолго. Сказала Эмили и начала теребить свой локон
    Думаю подробности им знать не к чему.
    Теперь Амнда стояла спиной к окну так, что вся комната была в её поле зрения.
    - Может вы позвоните Рексу? Предложила Эмили Уж не хочу я тут долго сидеть, я мало знаю этих девушек  и не хочу много о себе рассказывать

    Dolores Hetter

    А вы сами откуда?  Спросила девушка у Эмили и Лоры
    - Я много лет странствую, и побывала на многих континентах. Сказала девушка и сделала паузу, но потом продолжила. Но в Форксе я недавно, примерно неделю. И надеюсь тут остаться надолго.  Сказала Эмили и начала теребить свой локон
    - За все столетия, что я живу, я успела объездить всю Европу и Азию. Думаю, мы с Эмили найдем тут в Форксе какую нибудь недвижимость и будем жить здесь. Сказала девушка и поглядела на Аманду, затем на Трейси. Тут неожиданно заговорила  Эмили
    - Может вы позвоните Рексу? Предложила Эмили
    Видно Эмили не нравится сидеть на месте
    Лора направила взгляд на Аманду, ожидая ответа от неё.

    0

    10

    Обстановка с каждой минутой всё накалялась и казалось ещё пару искорок и дом вспыхнет синим пламенем. Глядя на Мэнди, Трейси чувствовала, как она едва сдерживается от смеха. И что же Аманду так радует, лично мне совсем не весело…Все попытки поддержать каким либо образом  разговор загонял их в тупик. Никогда себя не чувствовала подобным образом…увязла как муха в паутине… На поставленный Вампиршей вопрос, девушки поверхностно рассказали о своих странствиях.
    - Я много лет странствую, и побывала на многих континентах. Сказала девушка и сделала паузу, но потом продолжила. Но в Форксе я недавно, примерно неделю. И надеюсь тут остаться надолго. Сказала Эмили и начала теребить свой локон
    - За все столетия, что я живу, я успела объездить всю Европу и Азию. Думаю, мы с Эмили найдем тут в Форксе какую нибудь недвижимость и будем жить здесь. Сказала Долорес и поглядела на Аманду, затем на Трейси.
    - Да Форкс чудесный город, многие приехав сюда хоть один раз, вскоре остаются на постоянное местожительства. Решилась сделать ещё одну попытку поддержать разговор.
    - Может вы позвоните Рексу? Предложила Эмили
    -Неплохая мысль. Трейси вновь устремила взгляд на стоявшую у окна Аманду. Мэнди, тебя не затруднит набрать Рекса? Может тебе удастся его поторопить?

    0

    11

    ====) Банк

    Эван Купер оставил автомобиль на улице, и восхищённо осматриваясь пошёл к дому. Солнце немного проглдывало, так и наровило поиграть на пиджаке парня. Он поднялся по ступеням и только сейчас повучвствоал разные запахи. Очевидно вампирские. Чужие? Мы гостей собираемся с самого начала зазывать?
    Открыв массивную дверь, вампир сначала обратил внимание на прекрасную обстановку, и еле удержался от апплодисментов для Рекса, но самого главы клана в комнате не было. Вместо главного Купера в комнате присутствовали Мэнди, Трейси и ещё две незнакомые вампирши, кого он окинул оценивающим взглядом. Спустя секунду парень пробормотал.
    - Я на девичник попал? - он ухмыльнулся и подошёл к девушкам, посмотрев одной и второй в глаза, - Простите за вторжение. Я Эван Купер, один из представителей сильного пола в нашем клане, - после этих слов он развернулся и присел на диван у окна.  Расслабив итак  развязанный галстук он обратился к Мэнди и Трейс.
    - Ммм... Я бы послушал... Нет, я требую объяснений... - спокойно, со слегка язвительной ноткой в голосе, произнёс Эв. Никто не сообщил ему о гостях, и он попросту недоумевал.

    0

    12

    Гостьи поведали о своих странствиях и о желании задержаться в Форксе, на что Тресс тут же бурно отреагировала и, с интонацией гида или пиарщика, продекламировала: - Да, Форкс чудесный город, многие, приехав сюда хоть один раз, вскоре остаются на постоянное место жительства. Ну да, а ничего, что ты тут сама  лишь пару часов всего находишься?.Да и зачем она сюда их зазывает? Хочет жить по соседству, да сидеть по утрам за чашечкой тёпленькой крови?. Из бесцельных и, пожалуй, слишком жёстких по отношению к сестре размышлений, Аманду вывел голос Трейси, обращённый к ней: Мэнди, тебя не затруднит набрать Рекса? Может тебе удастся его поторопить? - А?. Что?. Рекса?. - не сразу сообразила девушка, чего от неё хотят. К счастью, в эту секунду в комнату вошёл Эван, вид его был не слишком дружелюбен. Видимо, его так же не радовала "вечеринка" по случаю новоселья. - Ммм... Я бы послушал... Нет, я требую объяснений... - он сел на диван, и оказался спиной к Аманде. Она не растерялась и, подойдя вплотную, обвила шею парня руками. - Привет, деловой представитель мужского пола! - в голосе её чувствовалась улыбка - Знакомься, это Долорес и Эмили, они приехали к Рексу, дабы передать ему привет от некого Рика..Говорят, это друг Рекса. Ты что-нибудь о нём слышал? Мэнди слегка ослабила объятия, но руки так и не убрала - На самом деле, они могли просто позвонить! - беззвучно прошептала она у самого уха Эвана.

    0

    13

    -Неплохая мысль. Трейси вновь устремила взгляд на стоявшую у окна Аманду. Мэнди, тебя не затруднит набрать Рекса? Может тебе удастся его поторопить? Обратилась Трейси к Аманде
    Похоже, девушка так задумалась, что не расслышала вопросы. А?. Что?. Рекса?
    Но в это время вошел парень.
    Он оценившим взглядом посмотрел сначала на Лору, а потом на Эмили.
    - Я на девичник попал? - ухмыльнулся он и подошёл к Эмили и Лоре, посмотрев им в глаза. Эмили это немного смутило - Простите за вторжение. Я Эван Купер, один из представителей сильного пола в нашем клане, после этих слов он развернулся и присел на диван у окна.
    - Ммм... Я бы послушал... Нет, я требую объяснений... - спокойно, со слегка язвительной ноткой в голосе, произнёс Эван.
    Аманда подойдя вплотную, обвила шею парня руками. - Привет, деловой представитель мужского пола!
    Знакомься, это Долорес и Эмили, они приехали к Рексу, дабы передать ему привет от некого Рика..Говорят, это друг Рекса. Ты что-нибудь о нём слышал?
    Какая то она подозрительная, мне это не очень нравится. Да и её напарница намного доброжелательнее её, нас приняла.

    Dolores Hetter

    -Неплохая мысль. Трейси вновь устремила взгляд на стоявшую у окна Аманду. Мэнди, тебя не затруднит набрать Рекса? Может тебе удастся его поторопить?
    Лора не особо следила за разговором и действиями девушек, она смотрела в окно, где немного проглядывало солнце. Но в дом вошел парень. Он оценившим взглядом посмотрел на них и спустя секунду пробормотал.
    - Я на девичник попал? он ухмыльнулся и подошёл к ним, посмотрев одной и второй в глаза.
    Простите за вторжение. Я Эван Купер, один из представителей сильного пола в нашем клане, - после этих слов он развернулся и присел на диван у окна. Но Аманда подойдя вплотную, обвила шею парня руками. - Привет, деловой представитель мужского пола!
    Похоже, этих двоих, что то связывает
    - Ммм... Я бы послушал... Нет, я требую объяснений... - спокойно, со слегка язвительной ноткой в голосе, произнёс парень.
    - Знакомься, это Долорес и Эмили, они приехали к Рексу, дабы передать ему привет от некого Рика..Говорят, это друг Рекса. Ты что-нибудь о нём слышал?

    0

    14

    - А?. Что?. Рекса?. Раздраженно стала переспрашивать Мэнди. Я разве попросила что-то сверхъестественное?? Или она настолько поглощена раздумьями, что  не расслышала мою просьбу? В недоумении смотрела она на  недовольную Мэнди. Вошедший в гостиную Эван, заметно повысил Аманде настроение. Видно, ей действительно наскучало наше общество, раз приход Эвна стал дня неё просто манной небесной. Эван спокойно проходил по комнате, направляясь к диванчику, параллельно окидывая оценивающим взглядом двух путниц.
    - Я на девичник попал? Присев на диван у окна, Эван продолжил Простите за вторжение. Я Эван Купер, один из представителей сильного пола в нашем клане,
    Дааа..один из представителей… и хочу заметить, что пока ЕДИНСТВЕННЫЙ. Девушка нервно посмотрела на часы.
    Ммм... Я бы послушал... Нет, я требую объяснений... спокойно, со слегка язвительной ноткой в голосе, произнёс Эв
    - Знакомься, это Долорес и Эмили, они приехали к Рексу, дабы передать ему привет от некого Рика..Говорят, это друг Рекса. Стала разъяснять Мэнди. Вот и отлично, Аманда освабодила меня от всех объяснений…
    Ну Эван, теперь ты знаешь о причине их везите ровно столько, сколько мы с Мэнди.

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-08-20 22:55:45)

    0

    15

    Жест Мэнди, не совсем скромный по мнению Эвана, и он пытался убедить себя что это всё по-дружески, заставил его потупить взгляд, но потом он остался также равнодушен как и прежде. Об отношениях с Мэнди он даже не задумывался. Лёгкий флирт с человеческими девушками сейчас, и кое-какой подростковый опыт в прошлой ипостаси... Вот в общем всё, что было у этого вампира. Воспитание хоть и не столь утончённое как у других в те времена, не позволяло заводить серьёзные отношения, без уверенности в том что ты готов жить с этим человеком всю жизнь.
    К Аманде он не испытывал того что испытывают поражённые Купидоном. И это его устраивало. Одиночество в душе совсем его не гложило.
    - Привет, деловой представитель мужского пола! - в голосе её чувствовалась улыбка - Знакомься, это Долорес и Эмили, они приехали к Рексу, дабы передать ему привет от некого Рика..Говорят, это друг Рекса. Ты что-нибудь о нём слышал?
    - Приятно познакомиться, - обворожительно улыбнулся Эв, и снова оглядел вампирш, - Нет, о Рике я никогда не слышал, на протяжении моих сто с лишним лет. Тем временем Мэнди немного ослабила объятия, и прошептала на ухо:
    - На самом деле, они могли просто позвонить! - беззвучно прошептала она у самого уха Эвана.
    - Вдруг они безумно в него влюблены, и хотели увидеть! - также прошептал он и улыбнулся, - Рекс не женат, это притягивает к нему женщин! - он чуть не прснул со смеху. Почему же когда я свободен, а девушки за мной не приезжают? Наверное потому что у меня на лбу написано, что я не желаю менять своего статуса... - про себя усмехнулся Эван, и мягко высвободился из объятий. Что с ней творится? Из-за двух дней разлуки, она касается ко мне больше чем за сто лет... Отойдя к стене, он услышал разумное заключение Трейс:
    - Ну Эван, теперь ты знаешь о причине их визита ровно столько, сколько мы с Мэнди, - надо было брать ситуацию в свои руки, может девушки побольше бы рассказали?
    - Эмили, и Долорес, - взглянул он на вампирш, - К сожалению, Рекс любит отключать телефон, во время выполнения своих неотложных дел, может мы поможем вам? Всмысле я и мои сёстры можем передать ему от вас письмо, или в крайнем случае расскажите что вас волнует, если это не страшная тайна. Рекс нам всё рассказывает - мы дружная семья, - он сделал ударение на слове "семья", показывая что они действительно все вместе, и это не просто совместное проживание, - Прошу вас, не отказывайтесь. Ждать главу семьи нет смысла, он может не появляться несколько дней... - теперь же намёк был на то что гостьи, задержались и пора бы и честь знать.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-08-20 23:54:20)

    0

    16

    - Вдруг они безумно в него влюблены, и хотели увидеть! - Эван улыбался - Рекс не женат, это притягивает к нему женщин! Что?! - И к тебе тоже сей факт притягивает толпы поклонниц?. Мэнди не нашла что ещё ответить на это, а парень тем временем высвободился из её объятий и отошёл в сторону. Так вот оно что.. Девушка медленно, даже для человека, развернулась обратно к окну и полубоком присела на низкую спинку дивана. Пальцы её безвольно теребили край подушки, а в голову лезли неприятные выводы. В таком случае понятны его постоянные отъезды и то, что он не запланированно то и дело срывается с места и мчится куда-то...И он совершенно не обращает на меня внимания. Да что ему до меня?!Какое ему до меня дело, при той то кучи девушек, что кружит вечно подле него?!..Наверняка я и рядом с теми красавицами не стояла.. Эван что-то говорил, но Аманда не разбирала слов, не улавливала смысла. Она тряхнула головой, пытаясь вырваться из этого омута мыслей. - ... Ждать главу семьи нет смысла, он может не появляться несколько дней... Хм, он весьма тактично указывает им на дверь..

    0

    17

    - Приятно познакомиться, - обворожительно улыбнулся парень, и снова оглядел вампирш, - Нет, о Рике я никогда не слышал, на протяжении моих сто с лишним лет.
    Похоже Аманда и Эван перешептывались. И это немного забавило парня.
    Ну Эван, теперь ты знаешь о причине их везите ровно столько, сколько мы с Мэнди.
    - Эмили, и Долорес, - взглянул он на вампирш, - К сожалению, Рекс любит отключать телефон, во время выполнения своих неотложных дел, может мы поможем вам? Всмысле я и мои сёстры можем передать ему от вас письмо, или в крайнем случае расскажите что вас волнует, если это не страшная тайна. Рекс нам всё рассказывает - мы дружная семья, - он сделал ударение на слове "семья", показывая что они действительно все вместе, и это не просто совместное проживание, - Прошу вас, не отказывайтесь. Ждать главу семьи нет смысла, он может не появляться несколько дней... - теперь же намёк был на то что гостьи, задержались и пора бы и честь знать.
    Эмили с облегчением посмотрела на выход. Ведь она и сама не хотела, находится в доме Куперов.

    Dolores Hetter

    - Приятно познакомиться, Нет, о Рике я никогда не слышал, на протяжении моих сто с лишним лет. Хм…странно
    Ну Эван, теперь ты знаешь о причине их везите ровно столько, сколько мы с Мэнди.
    - Эмили, и Долорес, - взглянул он на вампирш, - К сожалению, Рекс любит отключать телефон, во время выполнения своих неотложных дел, может мы поможем вам? Всмысле я и мои сёстры можем передать ему от вас письмо, или в крайнем случае расскажите что вас волнует, если это не страшная тайна. Рекс нам всё рассказывает - мы дружная семья, - он сделал ударение на слове "семья", показывая что они действительно все вместе, и это не просто совместное проживание, - Прошу вас, не отказывайтесь. Ждать главу семьи нет смысла, он может не появляться несколько дней... - теперь же намёк был на то что гостьи, задержались и пора бы и честь знать.
    - Надеюсь это не грубо прозвучит, но с Рексом я бы хотела, встретится лицом к лицу.
    Если вы не против, то вы не могли  бы мне позвонить, когда Рекс вернется. Сказала Лора и протянула бумажку с номером. Ну или вы можете нас найти в мотеле Форкса.
    - Ну думаю нам пора. Сказала она и посмотрела на выход.

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-21 15:31:18)

    0

    18

    - Приятно познакомиться, - обворожительно улыбнулся Эв, и снова оглядел вампирш, Ну как же… девушка с любопытством смотрела за происходящим, чтоб Эван обошелся без своё обаяние… да такого и быть не может… в душе девушка мило хихикала, но на показ свои эмоции не выстовляла.
    - Нет, о Рике я н икогда не слышал, на протяжении моих сто с лишним лет. Хмм.. ты не единственный, мы тоже с мэнди узнали о нём только сегодня. Выходит Рекс не такой уж и открытый…Хотя, с чего он должен посвящать нас во все свои связи и знакомства. Размышляла девушка глядя на огромное окно вдоль стены прикрытое гардиной. Не обращая внимания на речь Эвана, девушка не выдержала и направилась к окну. Повернувшись, трейси заметила, что она всё-таки что-то прослушала из разговора. Эван безумолку что-то говорил про деятельность Рекса и мягко сказать намекал на то что девушкам пора.
    -…. Ждать главу семьи нет смысла, он может не появляться несколько дней... да…это прям контрольный выстрел. После таких слов мало кто рискнет остаться. Хотя им, наверное, уже действительно пора, да и мне не терпится осмотреть дом.
    - Надеюсь это не грубо прозвучит, но с Рексом я бы хотела, встретится лицом к лицу.
    Если вы не против, то вы не могли  бы мне позвонить, когда Рекс вернется
    . Сказала Лора и протянула бумажку с номером. Ну или вы можете нас найти в мотеле Форкса.
    - Ну думаю нам пора. Сказала она и посмотрела на выход.
    - До свидания, приятно было познакомится. Улыбнулась Трейси и, приподняв руку, пошевелила несколько раз пальчиками.

    0

    19

    Гостьи чувствовалаи себя некомфортно, и Эмили, только слушала, Долорес же ответила первой.
    - Надеюсь это не грубо прозвучит, но с Рексом я бы хотела, встретится лицом к лицу. Если вы не против, то вы не могли  бы мне позвонить, когда Рекс вернется, - сказала Лора и протянула бумажку с номером, - Ну или вы можете нас найти в мотеле Форкса. Эван взял листочек, и засунул его в карман брюк.
    - Думаю нам будет не трудно это сделать, и скорей Рекс позвонит вам сам, - кивнул Эван. Формальности ему порядком поднадоели, хотелось зайти в свою комнату, и уйти в раздумья, нежели стоять и обсуждать варианты того как же отыскать Рекса. Эван немного утомился, и сейчас бы встал и просто сорвался с места в свою новую комнату.
    - Ну думаю нам пора, - сказала Долорес, будто читая его мысли, и глянула в сторону двери. Эван оторвался от бежевой стены, и предложил Эмили локоть, как знак того что он способен проводить её. "Джентельмен до мозга костей", так бы сказал тот кто увидел эту картину.
    - До свидания, приятно было познакомится, - улыбнулась Трейси и, приподняв руку, пошевелила несколько раз пальчиками.
    - Да, новые знакомые в Форксе, - он кивнул, - То есть такие же как мы, нам совершенно не помешают. Уверен это не заставит нас делить территорию, несколько грубыми способами. - да воевать здесь я не намерен. Чёртовы Волтури, уже один раз делали зачистку.
    - Мы обязательно скажем Рексу о вашем визите, - напомнил Эмили и Долорес он, - Удачи.

    0

    20

    Эмили по-прежнему никак не реагировала на присутствие прочих вампиров в комнате и не вступала с ними в беседу, зато Долорес явно не понравилось то, что Эван, хоть и тактично, но всё же намекнул, что гостьям пора бы удалиться. - Надеюсь это не грубо прозвучит, но с Рексом я бы хотела, встретится лицом к лицу. Если вы не против, то вы не могли  бы мне позвонить, когда Рекс вернется. - девушка протянула ему что-то вроде визитки с координатами, или просто клочок бумаги с наспех нацарапанным номером. - Ну думаю нам пора. Лора глянула на дверь, и её жест был тут же понят Эваном - он галантно подставил свою согнутую руку, предлогая тем самым проводить гостью. Глядя на эту картину Мэнди лишь едва слышно хмыкнула - Приятно было познакомиться, всего хорошего. - без эмоций в голосе произнесла она и, встав со спинки дивана, подошла к двери и оперлась на косяк. Пойти развеяться, что ли?. Надо бы прогуляться по окрестностям, да разузнать чем тут можно себя занять в особо ничтожные периоды моей вечности. - Чем планируете себя занять? - ни к кому конкретно не обращаясь произнесла Аманда - может, поищем наши комнаты? Интересно, моя комната находится рядом с комнатой Эва?.

    ===) Коридор второго этажа

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная