Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Веранда


    Веранда

    Сообщений 21 страница 40 из 59

    21

    Аманда попыталась препятствовать началу разборок, Эван же уже хрустел пальцами
    - Нет! Никаких драк!! Всё  ведь хорошо, да он и не приставал вовсе!!!
    - Хорошо, Мэнди-Candy, - тут ему в голову пришла забавная дразнилка, - Но если ещё раз, ты пойдёшь к какому-нибудь вампиру, с которым совершенно незнакома, и он что-нибудь тебе наговорит, то звони мне при первой же возможности!!! - грозно сказал парень, и на немного успокоился. Приехали в новый город, и я никому не позволю причинять вред моей семье...
    Его небрежная реплика насчёт сестринской подруги, не прошла бесследно.
    - Эван, ну что ты такое говоришь?! Она сорвалась с кресла и подскочила к парню. Встав у него за спиной, девушка положила руки Эвану на плечи и немного склонилась к его уху - Никаких отелей, слышишь?! Она просто время от времени будет приходить в гости, и всё. Она хорошая.
    - У тебя неверные источники. Мэттью, предложил ей пожить у нас. Вроде как на время. Весь дом, пропах её странным запахом... - вампира машинально передёрнуло, - Кстати, кто она?
    - А об отеле я ещё подумаю, - хитро улыбнулся он, - Всё равно я спать не должен, может по миру покочую.. - ему в голову пришла новая идея.

    0

    22

    - Хорошо, Мэнди-Candy, -эта рифма заставила девушку улыбнуться  - Но если ещё раз, ты пойдёшь к какому-нибудь вампиру, с которым совершенно незнакома, и он что-нибудь тебе наговорит, то звони мне при первой же возможности!!! - Хорошо-хорошо - поспешила заверить брата Аманда, что бы он вдруг не разозлился вновь. Мда, представляю эту картину - сижу на диванчике дома у вампира, он начинает говорить не особо приятные вещи, а я вытаскиваю из сумки телефон и трезвоню Эвану!!  - У тебя неверные источники. Мэттью, предложил ей пожить у нас. Вроде как на время. Весь дом, пропах её странным запахом... - вампира машинально передёрнуло, - Кстати, кто она? Пожить? Да ещё и Мэт!.. Мэнди в изумлении приподняла одну бровь, глядя на недовольного брата Когда злится, он чертовски красив! - И правда неверная..ну да ладно! Она дампир. Это что-то вроде гибрида человека и вампира. Как девочка у Калленов. Ты должен помнить. Астрея не заставила долго себя ждать и быстро ответила на смс: «Привет. Да, все нормально. Просто прошлась по магазинам, кое-что купила. Я сейчас в мотеле» Надеюсь, она не сочтёт за надоедливость моё приглашение? "Если у тебя нет планов на ближайшее время - буду рада тебя увидеть!." быстро набрала Мэнди текст и нажала "отправить".
    - А об отеле я ещё подумаю, - хитро улыбнулся он, - Всё равно я спать не должен, может по миру покочую.. - И этим ты, конечно же, не привлечёшь к себе в школе ни малейшего внимания! усмехнулась девушка.

    0

    23

    Теперь настроение парня снова вернулось к отметке, выше среднего но после непонятных ему терминов, ситуация с Реей его снова заинтересовала.
    - И правда неверная..ну да ладно! Она дампир. Это что-то вроде гибрида человека и вампира. Как девочка у Калленов. Ты должен помнить. Вот почему, она пахнет не как вампир, и даже не человек...
    - Постой, - он встал с кресла и задумался, - Дампир? То есть, ребёнок человека и вампира? - усмехнулся парень, - Я когда-то слышал об этом, но разве такое существует? - Похоже на то... Бред, какой-то. Хотя это говорит вампир? - Каллены? Это выскочки, известные тем, что к ним приезжали Волтури всем кланом... - пробормотал он. Больше эта тема его не интересовала, если захочет, узнает ещё от Мэттью, он наверняка вычитал это в какой-нибудь старой книге. Ходячая энциклопедия, - улыбнулся Эв своим мыслям.
    И этим ты, конечно же, не привлечёшь к себе в школе ни малейшего внимания! усмехнулась девушка. Эван понял что она всё ещё говорит о его возможном отъезде.
    - Нет-нет! Я там даже не зарегистрирован! - он фыркнул, в школу ходить не хотелось, - А ты собираешься начать чем-нибудь заниматься в этом городишке?

    0

    24

    - Дампир? То есть, ребёнок человека и вампира? - усмехнулся парень, - Я когда-то слышал об этом, но разве такое существует? - Ну, ты же видел собственными глазами, что да. - Мэнди растянула губы в лёгкую улыбку. - Каллены? Это выскочки, известные тем, что к ним приезжали Волтури всем кланом... - Эти выскочки, как ты говоришь, жили где-то неподалёку от нас.. Вррде бы их дом тоже где-то в лесу... Интересно было бы на него глянуть, надо будет в обозримом будущем прогуляться по лесочку, да разведать обстановку!! Тем временем, по веранде разнёсся сигнал, оповестивший о новом смс. Наверно, Астрея.. Ну уж точно не этот Хейден! "Без проблем. Уже иду в гости  8-) " Надеюсь, Эван на этот раз не сорвётся на неё..
    - Нет-нет! Я там даже не зарегистрирован! - фыркнул вампир, выражая своё недовольство - А ты собираешься начать чем-нибудь заниматься в этом городишке? Чем-то занять своё бесконечное время нужно, конечно..но в школу на редкость не хочется!! - Пожалуй, пока нет - Аманда присела на подлокотник кресла, в котором сидел Эван - Ой, надеюсь Дак выбрал сюда мебель попрочнее! Кстати, Астрея скоро заглянет в гости.. - как бы между делом добавила она, глядя на парня.

    0

    25

    - Ну, ты же видел собственными глазами, что да. - Мэнди растянула губы в лёгкую улыбку. Иногда и себе не стоит верить. Например сегодня, когда я думал что ни в коем случае не убью её... Эван вздохнул, снова откинулся рассматривая своё отражение в стеклянном потолке. Без смазливой внешности, всё было бы намного проще. Почему я не такой упырь, как описывают в легендах, или хотя бы в книгах о монстрах? Уверен, увлечение Мэнди мною, на 99% процентов основано на внешности...
    - Пожалуй, пока нет - Аманда присела на подлокотник кресла, в котором сидел Эван - Ой, надеюсь Дак выбрал сюда мебель попрочнее! Кстати, Астрея скоро заглянет в гости.. - как бы между делом добавила она, глядя на парня. Ну что же такое? Почему нас никто не может оставить в покое? Новоселье?
    - Аманда... - как будто вековая грусть свалилась на него одним мигом, произнёс Эв, - Любишь меня мучить, да? Вот чем я такое заслужил? - парень обхватил её талию одной рукой, и столкнул к себе на колени. Посмотрев прямо в глаза, он усмехнулся, - Знаешь, в тебе точно есть что-то дьявольское! Или все девушки такие мстительные?

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-09-22 21:32:22)

    0

    26

    >>> Территория вокруг дома

    Астрея подошла к веранде и услышала самый конец фразу, сказанной Эваном.
    - Знаешь, в тебе точно есть что-то дьявольское! Или все девушки такие мстительные?
    Хм, надеюсь, я им не помешаю. Поднявшись по ступеням, Астрея остановилась и растеряно уставилась на картину, открывшуюся ее взору – Эван сидел в кресле, обнимая Мэнди за талию. Сама же вампирша устроилась на коленях брата, и на ее лице была довольная улыбка. Кажется, я чего-то не догоняю. Они, что, вместе? А Хейден? Или она с ним переписывалась просто из спортивного интереса? Ооо, как же сложно разбираться во всех этих запутанных человеческих… тьфу!... вампирских отношениях! Остановившись у самого верха лестницы, девушка неуверенно улыбнулась и чуть дрогнувшим голосом сказала:
    - Привет… эээ… я, кажется не вовремя? – в голосе Астреи отчетливо слышались вопросительные интонации.

    0

    27

    - Аманда... - грустным голом произнёс Эван - Любишь меня мучить, да? Вот чем я такое заслужил? - Люблю, но не мучить.. - во взгляде Мэнди можно было прочесть некую хитрость и, одновременно, смущение. То, что произошло дальше, девушка поняла не сразу - вампир обхватил её за талию и столкнул к себе на колени. Вот это да!! - Знаешь, в тебе точно есть что-то дьявольское! Или все девушки такие мстительные? произнёс он глядя ей прямо в глаза и от его пронзительного взгляда хотелось зажмуриться, но она не отводя глаз смотрела на Эвана - Вот ещё вопрос - кто кого мучает?. Вот зачем ты так делаешь, а?. Да и за что, интересно, мне ему мстить?. Тем не менее она даже не попыталась встать с его колен. Аманда так увлеклась происходящим, что даже не услышала, как пришла Астрея, но её тихий голос вывел её из мечтательного состояния: - Привет… эээ… я, кажется не вовремя? Вот уж что правда, то правда.. хотя бы минут на 10 позже бы..ээх.. - Привет.. -растеряно произнесла Купер и повернулась к Эвану - Пожалуйста, будь помягче.. - одними губами произнесла она и чмокнула его в щёку. Как же не хочется отходить от него хотя бы на шаг в сторону, так и сидела бы у него на коленях весь день!! Но при гостях как-то неудобно.. Пересилив себя, Аманда всё же поднялась на ноги.

    0

    28

    - Вот ещё вопрос - кто кого мучает? Вот зачем ты так делаешь, а? - Мэнди открыто улыбалась, и не слезала с его колен. Вампиру же не казался такой жест нескромным, или же неприличным.
    - Тебе не нравится? - напоследок хитро улыбнулся он. Парень услышал дыхание, биение сердца и шаги - Астрея. Недолго и тут появилась сама девушка.
    - Привет… эээ… я, кажется не вовремя? - Гости, как снег на голову - тебе это известно? - подумал Ван, но вслух ничего не сказал.
    - Привет.. -растеряно произнесла Купер и повернулась к Эвану - Пожалуйста, будь помягче.. - Помягче... помягче... Ладно, раз сестра просит. Эван аккуратно опустил Мэнди на кресло, а сам встал во весь рост.
    - Здравствуй, - больше ничего говорить он намерен. И улыбаться тоже. Наверное, я выгляжу как будто увидел единороженьку...
    - Девушки, я оставлю вас, - это прозвучало, скорей как факт, нежели как вопрос. К парню вернулась сдержанность и аристократический стан. В моей комнате до сих пор перья... Надо было попросить Трейси убрать за меня... Она же рвала в конце концов подушки... Но разве в нашей семье такого дождёшься? - он чмокнул сестру в щёку и тут же исчез.

    ====) Спальня Эвана

    0

    29

    Астрее не понравился взгляд Эвана. Можно подумать, я на его жизнь претендую. И чего этот вампир так на меня взъелся? – Привет, - в голосе Аманды слышалась растерянность. Повернувшись к брату, она едва слышно сказала: - Пожалуйста, будь помягче.. Ну вот, - девушка порядком расстроилась, - мда… иногда лучше не иметь абсолютный слух. Спать будешь спокойнее. - Здравствуй, - вампир явно не был настроен проявлять даже видимость дружелюбия. - Девушки, я оставлю вас, - Астрея проводила спешно ретировавшегося Купера взглядом и присела в кресло. Если бы не эти хмурые взгляды, я чувствовала себя намного бы спокойнее. Вот уж… надеюсь ему не придет в голову избавиться от причины своего раздражения радикальным способом. Тогда уж никакие просьбы Мэнди не помогут… Через силы улыбнувшись подруге, Астрея сказала: - Я прервала милую беседу? И мне казалось, ты была занята общением с Хейденом…

    0

    30

    - Тебе не нравится? - Эван хитро улыбнулся - А сам то ты как думаешь?..Едва ли этот вопрос нуждается в ответе..
    - Девушки, я оставлю вас, - вампир поднялся на ноги и с суровым выражением лица удалился с веранды. Ну, уже лучше..хотя бы не наорал! Пока Эван не ушёл, Астрея выглядела через чур смущённой и растеряной, но стоило парню скрыться из  виду, девушка заулыбалась: - Я прервала милую беседу? И мне казалось, ты была занята общением с Хейденом… Если бы только беседу.. - Ммм, нет, просто семейный доверительный разговор! - в ответ подруге улыбнулась Купер и, взяв со столика подаренный Ваном букет, направилась в дом - Пошли в дом, чего тут торчать то! А с Хейденом я.. вообщем, он оказался самым хамовитым и эгоистичным вампиром, какого мне только приходилось встречать! Аманда поморщилась - А ты немного сменила гардероб, да?.

    ==) Гостиная

    0

    31

    - Ммм, нет, просто семейный доверительный разговор! На лице Аманды расцвела довольная улыбка. Проследив за взглядом подруги, Астрея увидела на кофейном столике роскошный букет белых роз. Ага, и ради разговора Эван подарил ей цветы? Или он настолько джентльмен, что не смеет и шагу на порог дома ступить, не одарив сестричек букетиком цветов? Что-то не верится... Астрея даже усмехнулась своим мыслям. - Пошли в дом, чего тут торчать то! А с Хейденом я.. вообщем, он оказался самым хамовитым и эгоистичным вампиром, какого мне только приходилось встречать! Астрея поднялась с кресла, и отправилась вслед за Мэнди в гостиную. – Да? – вслух пробормотала дампирша, - нагловат, конечно… Но он был довольно мил, да. И, конечно, я могу чего-то не догонять, но Мэнди-то он понравился! - А ты немного сменила гардероб, да?. Астрея смущенно одернула майку. – Да, надоело в одном и том же шляться.

    >>> Гостиная

    0

    32

    ===) Гостиная

    Аманда быстро оказалась на веранде и, стряхнув ладонью снег со ступеней, опустилась на них. Над её головой висела яркая луна, освещая белоснежные сугробы и придавая им ещё более выразительный блеск. Тишину нарушали лишь голоса Дака и Долорес где-то неподалёку, да голоса Эвана и ..и.. Кристен. Мэнд, поборов страх, всё же осмелилась произнести, пускай и мысленно, имя бывшей соперницы. Она наивно надеялась и искренее верила, что бывшей. Ведь Эван сказал, что всегда будет со мной.. Неуверенные мысли слабо ворочались в её голове, в основном из-за охватившей её тревоги. Девушка сложила руки на груди, словно обнимая себя за плечи и стараясь согреться от ледяного декабрьского ветра.  Неужели, она намеренно стала вампиром?.. Ради него?..И пришла в этот дом только что бы увидеть Эвана?. Аманда тряхнула головой, будто отгоняя назойливую муху. Тогда удивительно, что она не накинулась на меня!
    Становилось страшно - страшно от того, что она вновь может потерять Эвана, едва обретя его. И всё из-за кого?. Из-за той, что действительно боролась за него..куда уж мне тягаться с её поступком?. Вера в себя с каждой секундой исчезала, утекала, как песок сквозь пальцы, оставляя вместо себя страх и пустоту. Тело и волосы всё ещё хранили аромат Эвана, что заставило Аманду улыбнуться, вспомнив недавнии события в ванной и её комнате.
    Проиграть не так страшно, как признаться самой себе в поражении, но Мэнд и не собиралась этого делать. Стоп-стоп-стоп!! Это какой-то бред!! Хорошее воображение - это, конечно, хорошо, но наверняка её обращение не было запланированным!! Она просто шастала ночью по городу, как и я когда-то, и нарвалась на неприятности. А учитывая, сколько тут вампиров, это не удивительно и, пожалуй, даже самое разумное объяснение. Стоило только об этом подумать, как стало легче - будто парочку  десятикилограммовых гирь убрали с плечь. И, в конце-концов, почему я должна так легко уступать ей моего Эвана лишь потому, что она сюда пришла?! Может, завтра тут вообще оречедь выстроится!!! Тоже мне, нашли дуру!
    Голоса в доме стихли, и Аманде даже показалось, что какая-то фигура на огромной скорости промелькнула у неё перед глазами. Ушла?. Ну и славненько... Главное теперь, что бы Эван не помчался следом за ней! Хотя, даже в таком случае, я в стороне стоять не буду!

    +1

    33

    ====) Гостиная

    Вампир медленно открыл дверь, и прошёл по деревянному полу. На краю веранды, к нему спиной стояла Мэнди. Фигура, напоминающая песочные часы, женственное платье подчёркивающее фигуру, длинные тёмные волосы развевающиеся на ветру. Стараясь двигаться бесшумно, Эван подошёл к ней, и обвил руками её талию. Стало тепло и споконее на душе. Он уже в который раз осознавал тот факт, что знает самую превосходную девушку на планете. Боль всё содрогала его тело более слабыми импульсами, как толчки при землятрясении, и он иногда закрывал глаза. Положив голову ей на плечо, он вдохнул сладкий аромат её волос, и улыбнулся.
    - Прости меня, - в который раз прошептал он, - за то, что тебе пришлось слышать и терпеть это. Даже если я буду извиняться сотню раз, я не смогу искупить того, что наделал за всё это время. Мало ли кто смог бы поверить, что такой как он может любить... После последних поступков, вы бы перестали верить ему, и вскоре сказали что он и Мэнди так бросит, сколько отвратительных слов наговорил ей, своей бывшей пассии и другим несчастным, которые были с ним. Вздохнув и прижавшись к Аманде, он в который раз понял, как был глуп.

    0

    34

    Аманда прекрасно слышала, нет, даже чувствовала, что Эван направляется к ней. Он обнял её за талию и положил голову девушке на плечо. Все десятикилограммовые гири мигом исчезли, а на спине будто вырастали крылья, даря Мэнди ощущение лёгкости и спокойствия. Она накрыла его руки своими и, закрыв глаза, втянула лёгкими морозный воздух.
    - Прости меня, за то, что тебе пришлось слышать и терпеть это. Куда делся тот Эван, который ещё утром наговорил ей столько мерзостей, что, казалось, на пятьдесят лет вперёд хватит? Что с ним стало?. Словно подменили.. Это преобразование не могло не радовать Аманду, хотя оставайся Купер прежним, это бы ничего не изменило - чувства не отключишь, нажав на кнопку, да и недостатки любимого всегда кажутся незначительными. Тело вампира словно трясло в лихорадке или ознобе, и единственным тому объяснением могла быть непонятная для Мэнд сила Крис. - Что она с тобой сделала?.. Перед глазами вновь на огромной скорости промелькнула фигура, на этот раз Мэтью, и исчезла в лесу. - Это Мэт её привёл сюда?.. - она старалась, что бы голос звучал как можно более спокойно и незаинтересованно, будто она задаёт вопрос о скачке цен на акции на токайской бирже. - И что она хотела?. Хотя, итак ясно - тебя.. Девушка развернулась к Эвану лицом и, обняв его за шею, посмотрела в рубиновые глаза, ища в них своё отражение. И она его увидела.

    0

    35

    - Что она с тобой сделала?.. - перед глазами на огромной скорости промелькнул Мэтью, и исчез в лесу. Ван бы поговорил с Мэттом сейчас, но похоже тот спешил. Да, он спешил за Кристен. Эх, будь осторожен... - подумал Эван, и снова успокоился. - Это Мэт её привёл сюда?..
    - Я не знаю, - ответил Эван, - От того что она касалась меня, я чувствовал жуткую боль, как при перерождении. Ощущения не очень приятные. - словно по вызову тело снова разрядил импульс, и Ван клацнул зубами, - А насчёт Мэтта... Вероятно, да. У неё уже была первая охота, судя по виду, и никто не смог бы помочь ей в этом кроме него. - говорить об этом совсем не хотелось, потому что Ван всё-таки был нормальным мужчиной в каком-то смысле, и некая подавленность после произошедшего присутствовала.
    - И что она хотела?. Хотя, итак ясно - тебя.. - Эв промолчал, и только пристально посмотрел на любимую, когда она повернулась к нему лицом и обвила шею руками.
    - Какая сейчас разница? - немного улыбнувшись спросил Купер, - Независимо от того, кто бы меня хотел, я останусь с тобой. - спокойно произнёс он, припав к губам Мэнди в поцелуе. Через пару секунд отпрянув он улыбнулся, - Мэнди, как ты только можешь думать обратное? - усмехнулся Эв, изучая радужки рубиновых глаз. Да, глупые вопросы ты задаёшь, если учесть что полвека был с кем угодно кроме неё...

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-10-29 17:09:02)

    0

    36

    - Я не знаю. От того, что она касалась меня, я чувствовал жуткую боль, как при перерождении. Ощущения не очень приятные - в это мгновение Эван вновь вздрогнул, от чего Аманда даже зажмурилась - А насчёт Мэтта... Вероятно, да. У неё уже была первая охота, судя по виду, и никто не смог бы помочь ей в этом кроме него. - неохотно ответил он, а Аманда прокручивала в памяти первые секунды в гостиной. Она в рубашке Мэта, с растрёпанными волосами.. - Ну, при виде неё мои мысли пошли бы в слегка ином направлении.. - усмехнулась Мэнд,  крепче обнимая вампира.
    - Какая сейчас разница? - Эван едва заметно улыбнулся, благодаря чему глаза его, ярче сверкнули алым блеском.
    - Да разница очень даже большая!!! Если бы она пришла лишь что бы одолжить у Мэта рубашку, я бы даже и внимания на неё не обратила. Ну, разве что самую малость.. - Аманда лукаво улыбнулась, прищурив глаза - А так...ну, да ладно. Уж любопытства у меня не отнять..Что правда, то правда - Аманда привыкла всегда быть в курсе семейных новостей и дел каждого представителя клана.
    - Независимо от того, кто бы меня хотел, я останусь с тобой. Я же тебе говорила!! То есть себе. Чёрт, после всех этих событий и умом тронуться проще простого! Купер чуть не подпрыгнула на месте от радости и счастья, которые подарили ей эти слова, но тут уж было не до акробатики - Эван нежно коснулся её губ своими, отчего у Мэнд даже перехватило дыхание, пусть и совершенно  ей ненужное. - Мэнди, как ты только можешь думать обратное? девушка пожала плечами, смущённго улыбаясь. И правда, как я могла усомниться в словах Эвана?.

    0

    37

    Эван огляделся, будто в поисках чего-то. Осмотрев дом, он впервые понял как его стало тяготить это место. Сегодня, меньше всего хотелось уйти куда-нибудь, поохотиться... Проведя ладонью по спине Аманды, он улыбнулся.
    - Ты голодна? Я бы сейчас непрочь погулять по городу... Разве не романтично, завтрак вдвоём, - накручивая локон её волос на палец, хитро стрельнул алыми глазами Ван. Всё-таки будучи измученным, какой-то непонятной силой я проголодался... Да и последняя моя охота была довольно давно.
    - Да и вообще, разве ты не хочешь где-нибудь прогуляться наедине? Как видишь в доме постоянно кто-то появляется и нарушает дисциплину, - усмехнулся вампир констатируя факт, - Разве не помнишь как хорошо нам было, ещё без Куперов, например в Германии, - да, тогда мы впервые сблизились, да и наверное тогда всё завертелось... Купер наклонился к шее Мэнди, и нежно поцеловал проводя губами сверху от ушка, и до ключицы.

    0

    38

    Голоса, доносившиеся с улицы, становились всё тише, а по звукам открывшейся и мигом закрывшейся двери можно было понять, что Дак наконец-то провёл Долорес в дом. Аманда и Эван вновь остались наедине. Вампир игриво провёл ладонью по её спине, отчего Мэнд выгнулась, словно кошка потягиваясь.
    - Ты голодна? Я бы сейчас непрочь погулять по городу... Разве не романтично, завтрак вдвоём Лишь сейчас Аманда поняла, что и правда завтрак был бы не лишним. События этого дня потребовали много сил и эмоций, что ещё больше усиливало жажду. Что-что? романтично? ну надо же... Сцепив руки замком на его шее, Мэнд нежно поцеловала Эвана в щёку и, хитро улыбнувшись, заглянула ему в лицо. - Мне послышалось, или сейчас ты и правда говорил о романтике?.С каких это пор Эван Купер стал романтиком, а?. И правда, раньше его не то что романтиком, но даже более-менее понимающим назвать было трудно! Эв вечно посмеивался над трогательными фильмами и книгами, столь любимыми Мэнд.
    - Да и вообще, разве ты не хочешь где-нибудь прогуляться наедине? Как видишь в доме постоянно кто-то появляется и нарушает дисциплину.  Разве не помнишь как хорошо нам было, ещё без Куперов, например в Германии.Он вновь, второй раз за вечер, упомянул их жизнь в Германии. И, если в первый раз воспоминания болью отдались у Мэнд в области сердца, то сейчас вызвали улыбку, ведь всё происходившее тогда было почти правдой. Пускай и спустя столько лет..Вампир коснулся губами её шеи, покрывая кожу нежными поцелуями, словно подтверждая, что теперь всё как раньше, только уже не в виде театрализованного представления, а на самом деле.
    - Я помню... - она ещё слаще улыбнулась - Помню, ты хотел рассказывать бедным людишкам о том, что наша свадьба проходила по папуасским традициям! Вот уж это и правда романтично - ритуальные танцы в костюмах из пальмовых листьев в болоте с голодными крокодилами!Засмеявшись, девушка очертила кончиком пальца профиль Эвана, от переносицы до подбородка, словно пытаясь запомнить каждую чёрточку его лица. - А куда мы направимся романтично убивать людей?.

    0

    39

    От её поцелуя по телу разливалось тепло, и ощущение чего-то трепыхающего внутри не покидало его. Как он стал таким чувственным, и куда делось аристократическое хладнокровие? Просто проявлялось он с кем угодно, кроме той, чьи чувства ранил всю жизнь, и боишься повторить свою ошибку. Просто из-за того что ненавидишь эмоции, от которых когда-то сам сбежал.
    - Мне послышалось, или сейчас ты и правда говорил о романтике?.С каких это пор Эван Купер стал романтиком, а? - Эван хмыкнул, дыша ей в шею. Прикрыв веки, он продолжал скользить губами по шее.
    - Только когда дело касается тебя, - усмехнулся Ван. Да, без Аманды он бы не творил всяких романтических вещей, а продолжал бы жить своей вечностью. Хотя какая вечность без неё? - Раз, ты считаешь убийства людей романтикой, то мы безусловно друг другу подходим, - улыбнулся он, целуя мраморную кожу, - Хотя я в этом и не сомневался.
    Германия... Как много уних связано с этой страной. Скорее не с самим государством, а скорей с веременем в ней. Кружась в аристократических обществах, они придумывали всякие истории о своей свадьбе, и людишки охотно им верили, удивляясь экзотике.
    - Я помню... - она ещё слаще улыбнулась - Помню, ты хотел рассказывать бедным людишкам о том, что наша свадьба проходила по папуасским традициям! Вот уж это и правда романтично - ритуальные танцы в костюмах из пальмовых листьев в болоте с голодными крокодилами! - он посмотрел её в глаза, и улыбнулся когда девушка щекотно очертила его профиль пальчиком.
    - Ещё помнишь немецкий? - усмехнулся Эв, - Ich liebe dich... - прошептал он, также улыбаясь Мэнди.
    - А куда мы направимся романтично убивать людей?
    - Сиэттл? - предложил Эв вариант, - Сейчас раннее утро, обязательно кого-нибудь найдём, и свидетелей не будет. - Хотя когда свидетель стал проблемой для вампира?

    0

    40

    - Только когда дело касается тебя, - усмехнулся Купер, а Мэнд словно прекратила дышать, замерев на мгновение, подобно мраморному изваянию. Не привыкшая слышать в свой адрес от Эвана подобные слова, она даже не сразу осознавала, что вампир и правда говорит о ней. - Раз, ты считаешь убийства людей романтикой, то мы безусловно друг другу подходим, - улыбнулся он, целуя мраморную кожу, - Хотя я в этом и не сомневался. Нежные поцелуи действовали на Аманду расслабляюще, но в который раз за этот день ощущение того, что всё слишком хорошо, что бы быть правдой, дико угнетали. Ища подвох даже в положительных вещах, она сама же сокращала порцию положительных эмоций и счастья от происходящего. Девушка не понимала, почему её настроение и восприятие ситуации столь быстро менялись, прыгая из крайности в крайность - от эйфории, до ощущения, что всё вот-вот обернётся крахом.
    - Ещё помнишь немецкий? Ich liebe dich... - прошептал Эван, мило улыбаясь. - Natürlich, mein gedächtnis ist perfekt! Те счастливые времена с братско-сестренской любовью сегодня стали хитом среди их общих воспоминаний. - Meine liebe grenzenlos.. - мелодично, на распев произнесла Аманда, по-прежнему улыбаясь и заталкивая поглубже свои глупые и безосновательные страхи.
    - Сиэттл? Сейчас раннее утро, обязательно кого-нибудь найдём, и свидетелей не будет. На самом деле, ей было абсолютно безразлично куда они направятся - ведь главное не куда, главное - с кем. - Как скажешь - Мэнди утвердительно покачала головой - Надеюсь, там нам не встретятся Куперы!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Веранда