Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Подземный гараж


    Подземный гараж

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Вход из дома, заезд с улицы.

    0

    2

    ====) Автосалон в Сиэтле

    Непонятно из-за чего, но подъехав к дому настроение Эвана приблизилось к отметке ноль, или даже минус один. Он пытался себя уверить, что Трейси в какой-то мере была тем эмоциональным источником, или как там называется. А может его просто тяготило одиночество? Нет этого быть просто не могло, ведь у него есть семья, и довольно большая, а больше ничего и не требуется...
    Припарковавшись в подземном гараже, Эван не торопился выходить из автомобиля. Очевидно, дома никого нет. Рекс уехал по делам, Мэнди ещё до их отъезда ушла и вроде сейчас её запаха нет по близости. Трейси и Мэттью, просто не могли его обогнать, потому что он ехал по самой короткой дороге в Форкс. Что делать? Устроить вечеринку, с толпами человеческих девушек? - эта мысль рассмешила его, и немного подняла настроение. Но всё равно чего-то не хватало... Чего же?
    Эван наконец вышел из автомобиля, и хлопнув дверцей пошёл, рассматривая по пути автомобили и на минуту задумавшись о том, что они сами могут устроить автосалон.

    ====) Гостиная

    0

    3

    =======) Автосалон в Сиэтле

    Рев двигателя оглушал окрестности и казался самой прекрасной музыкой на свете. Гонка с Тресс оказалась на редкость интересной. Всю дорогу нечто похожее на смесь адреналина и азарта овладевали парнем. На его губах играла даже подобие улыбки. Всю дорогу автомобили шли почти вровень, поочередно обгоняя друг друга на пару сантиметров. Девушка явно еще не узнала все возможности своего монстра. Однако автомобиль Мэта не сильно и уступал новинки. Почти у самого дома парень слегка, почти незаметно, сбавил скорость, давая Трейси возможность обогнать его и получить удовольствие от победы. В гараже его уже ждала Купер, весело смеющаяся. Заглушив мотор Пума грациозно вышел из машины, аватив с переднего сидения папку с документами, телефон, книгу и сигареты. Буквально через пару секунд зажженная сигарета была уже у него в зубах, наполняя помещение запахом дыма. Новый, огромный дом с подземным гаражом очень впечатлял. Свою комнату и кабинет парень оборудовал зарание.
    -Поздравляю с победой тебя и твою новую, достойную машину -улыбаясь лишь уголками губ сказал Мэтью, смотря на Тресс с некой долей нежности, незаметной внешне.

    0

    4

    ===>>  Автосалон в Сиэтле

    Ужас и  восторг на лицах прохожих, придавал ещё больший азарт . Не принимая всё в серьёз, девушка всю дорогу беззаботно улыбалась лишь изредка смотря на машину Мэтью несущегося практически на одном уровне, перегоняя друг друга на какие-то несколько сантиметров. Вырвавшись вперёд почти у самого дома, Трейси подъехала к дому победительницей. Мимолётная мысль о  том, что возможно Мэт намеренно подарил ей победу, заставила Трейси задуматься, но спросить его об этом она не решилась, это было бы тоже самое, что обвинить его в нечестной игре. Не заставив себя долго ждать, Мэтт въехал, а подземный гараж, взяв всё необходимое с машины, он вышел с поздравлениями.
    Поздравляю с победой тебя и твою новую, достойную машину - улыбаясь лишь уголками губ сказал Мэтью, смотря на Тресс с некой долей нежности, незаметной внешне.
    - Спасибо Мэт, -сияя от восторга, она взяла его под руку и легонько дотронулась губами до его щеки. –Впервые участвую в подобном и честно говоря мне жутко понравилось, -смущённо , прикусив губу продолжила Трейси  -Ну что, пойдём скорее в дом, там наверное все уже заждались.
    ===>> Гостиная

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-09-10 17:17:16)

    0

    5

    ===Начало.

    Хм... Расслабленное состояние , сегодня намного расслабленнее чем обычно . подумал Дак  пытаясь поймать одной рукой на заднем сидении телефон и сумку . Телефон упорно не хотел ,что бы его поймали ,а веши из сумки не щадя хозяина и его относительно хорошее настроение рассыпалось .
    Расслабленность и хорошее настроение моментально пропало. Ничего удивительного.
    Ты же не надеялся ,что теперь всегда будешь в хорошем настроении?! Злобно спросил он сам себя . Двадцать минут и хватит! Прошипел он и разозлено рыкнув , бросил все как есть и просто вышел из машины .
    Возможно … все еще раздраженно подумал он . Если бы я не засекал время , этого бардака бы не было!  Все теперь Дак чувствовал себя  противным старичком вечно недовольным своей жизнью , но его так  все раздражало ,что сейчас об этом думать желания не было . Даже приезд домой , где он в дни  высокого жизненного потенциала чувствовал себя счастливым , его не радовал .
    В конечном итоге ,  Дак решил что если он сейчас уйдет так и взяв с собой телефон ему придется идти за ним позже , но единственное и скорее всего его повседневное желание запереться в кабинете и опять почувствовать себя счастливым и расслабленным нарушать так не хотелось и скрепя зубами Дак все таки открыл заднюю дверь и достал оттуда телефон .
    Оставив сумку и разбросанный веши валяться в машине Дак направился в дом .
    Спокойствие и умиротворение! Подумал он и вспомнил счастливое выражение лица дедули, который рекламировал йогурт…
    ===Гостиная.

    Отредактировано Dakkori Cooper (2009-09-19 19:56:47)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Подземный гараж