Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Спальня Эвана


    Спальня Эвана

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Комната, в мальчишеском стиле, хоть парень уже и взрослый. Кровать присутствует, скорей по традиции, иначе это не может называться спальней. Компьютер, футбольные мячики - всё отражает интересы хозяина.

    0

    2

    ====) Гостиная

    Уставший от гостей, и прогулок по городу, Эв зашёл в свою комнату. Осмотрев всё, изучая мелкие детали, у Эвана создалось первое ощущение - всё так как он и задумал. А значит всё просто идеально. Комната не была большой как у других. Тут стояла односпальная кровать, письменный стол, шкафы и только завезённые футбольные мячики, на стене флажки и даже вазочка с цветами на тумбочке. Определённо тот кто раставлял вещи, делал это старательно. Наверняка ему заплатили кучу денег. Шаг вперёд, Купер вдохнул аромат новизны. Так ему казалось. Наконец-то я один... - облегчённо вздохнул парень и плюхнулся на кровать. Идеально застеленное покрывало смялось, но это его не волновало. Включив самую большую громкость в плеере, он стал слушать любимую музыку. Наслаждаясь свободой и одиночеством парень расслабился.

    0

    3

    ===>> Комната Трейси
    Трейси целеустремленно приближалась к двери Эвана. Остановившись у порога, вампирша сжала руку в кулак и легонько постучала.
    - Эван, можно к тебе? -просунув одно лишь голову, поинтересовалась Трейси, придерживаясь руками за дверь и стену, чтоб небрежно не ввалиться в комнату.  Настроение было чудесным и ей не терпелось поделиться с Эваном своей  ошеломляющей идеей.
    -Как у тебя тут уютненько  и просторно, -постаралась Трейси начать как то разговор, прежде чем озвучить свою просьбу, -Прости, что побеспокоила тебя, но у меня к тебе дело. И я думаю, что это не будет тебе в тягость, -протяжно и не спеша говорила она, -Вобщем я хочу приобрести авто, так сказать железного коня. Это собственно те же  лошадиные силы, к которым я так не равнодушна, только  надёжнее  и гораздо мощнее, -наконец высказавшись, девушка вздохнула с  облегчением , и чтоб Эван не отвертелся, Трейси прильнула к женской хитрости.
    -Не хотелось, бы обращаться за помощью к консультантам, когда у тебя есть братишка гораздо опытней, чем все консультанты вместе взятые. Не хватала только крыльев для завершения образа невинного ангела.
    Ну так как, ты мне поможешь?

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-09-05 19:17:22)

    0

    4

    Всё бы ничего, но тут в дверь постучались, и в комнату заглянула Трейс.
    - Эван, можно к тебе? - Эван приподнялся на локтях и выжидающе посмотрел на сестру. Спокойствие было нарушено, и теперь хозяина комнаты интересовало, что за срочная новость у Трейси.
    - Как у тебя тут уютненько  и просторно, - ну да.. ну да... начнём издалека.. - Прости, что побеспокоила тебя, но у меня к тебе дело. И я думаю, что это не будет тебе в тягость, - протяжно и не спеша говорила она, - В общем. я хочу приобрести авто, так сказать железного коня. Это собственно те же  лошадиные силы, к которым я так не равнодушна, только надёжнее и гораздо мощнее. Парню нетрудно было догадаться, что девушка говорит об автомобиле. Да и правда он давно этим увлекался, и наверняка семья знала, у кого спросить совета в случае покупки машины. Ну что же Эв, тебе всё равно сегодня нечем заняться... Спать ты не можешь, а послушать музыку можно в любой другой момент. А так, ты и сестре угодишь, и присмотришь новый автомобиль. Из-за своих сомнений, он пропустил её реплику, и уловил только последний вопрос.
    - Ну так как, ты мне поможешь?
    - Ну я никуда сегодня не собираюсь, - задумчиво произнёс он, мысленно вспоминая о планах на сегодня, - Хорошо, я могу помочь, - он поднялся с кровати, и подошёл к сестре.
    - А комната у меня совсем не просторная, - подмигнул он ей. Его спальня действительно была самая маленькая во всём доме.

    ====) Автомобильный салон
    Трейси ====) Автомобильный салон

    0

    5

    ====) Гостиная

    Пнув по пути мячик, Эван скинул с себя пиджак, и решил немедленно переодеться во что-то более комфортное. Костюм порядком надоел, и он, спустя пятнадцать секунд уже был одет в майку, идеально обтягивающую бледный накачанный торс, и свободные голубые джинсы. На ногах обыкновенные чёрно-белые кеды, и вот весь внешний вид парня.
    Почему-то присутствовало ощущение того, что жутко хочется кому-нибудь навредить. Да, определённо, пусть знают что Купер не такой спокойный, сердитый и молчаливый...
    Вампир медленно подошёл к компьютеру, и отыскал у себя в папках самый тяжёлый рок, который только может лопать перепонки в ушах. Включив все колонки, на полную громкость, музыка раздалась с таким оглушительным громом, что задребезжали стёкла. Я похож на пятнадцателетнего мальчика. Ну пусть знают, что гордые ирландцы отличаются вредностью.
    Конечно он знал, что компания на кухне, безусловно, услышит этот грохот, ведь даже человек без особых способностей мог бы закрывать уши от этой музыки. А ведь для вампира всё в миллионы раз громче...
    - Хе, - усмехнулся он себе под нос, и плюхнулся на кровать, положив одну руку под голову, и всё также улыбаясь, от удовольствия. Трейси, наверняка обрадуется ведь это её любимая песня... - подумал он о сестрёнке, которая осталась внизу.

    0

    6

    ====>> Гостиная

    Музыка доносилась с комнаты Эвана.   Хмм.. Эван нарочно поставил мою любимую песню? Или это случайное истечение обстоятельств? -задумалась Трейси , стоя напротив двери брата. Надо узнать …
    Приоткрыв дверь и войдя девушка крича спросила: -Можно к тебе? Не сбавляя звук Эван кивнул, дав понять что совсем не против. Звучание было просто потрясающим, находясь в комнате, создавалось впечатление, что ты находишься на живом исполнении Рок концерта. Подойдя поближе и присев на край кровати, Трейси продолжила:- По твоей милости, я не дошла до кухни, это слегка напоминает мне митинг ,-смеясь говорила она. – Для завершения образа нам не хватает выдвинуть свои требования. -задорно улыбнулась она Эвану, по-прежнему напрягая свои голосовые связки.  Мда.. представляю, что о нас подумает Мэнди и Мэт..а Астрия…да мы похожи на 15-летних подростков, пытающиеся насолить своим родителям.

    0

    7

    Даже оглушительная музыка не могла, нарушить свойства вампирского слуха. И вот, стук в дверь и в комнату входит Трейси.
    - Можно к тебе? - не сбавляя звук Эван кивнул, дав понять что совсем не против. Она пыталась перекричать громкую музыку, и присев на край кровати, она снова обратилась к брату, который качал головой в такт музыке.
    - По твоей милости, я не дошла до кухни, это слегка напоминает мне митинг, - смеясь говорила она, – Для завершения образа нам не хватает выдвинуть свои требования, - задорно улыбнулась она Эвану, по-прежнему напрягая свои голосовые связки. Он широко улыбнулся в ответ, точно, она была источником хорошего настроения. И присев на колени, вампир наклонился к её уху и бархатным, приятным голосом прошептал:
    - Трейс, не кричи так, или ты хочешь чтобы нас услышали? - улыбнулся он, - Я итак всё слышу.. Я же вампир как никак. Теперь он уже встал на кровать и взял в руки подушку.
    - А хотя лучше пусть нас слышат, - так громко насколько он мог, закричал Купер. Он поднял подушку с кровати и ударил ею по голове Трейс, - Поиграем? - рассмеялся он и в мнгновение ока спрыгнул с помятой кровати на пол. Так хотелось шуметь, чтобы все на кухне услышали, и возмущались. А потом снова сбежать ночью куда-нибудь. Его глаза загорелись азартным блеском, также как когда он играет в покер. Точно два подростка, Трейси и Эван собирались подраться подушками.
    - Давай же! Ты что слабая? - поддавал жару Ван.

    0

    8

    - Трейс, не кричи так, или ты хочешь чтобы нас услышали? - улыбнулся он, - Я итак всё слышу.. Я же вампир как никак. – прошептал бархатным и  приятным голосом вампир ей на ушко. Ничего не подразумевающая Трейси наслаждалась музыкой облокотившись на локти. Внезапный удар подушкой по голове возмутил девушку.
    -Какого чёрта, Эван? -презренно посмотрел она на парня.
    - Поиграем? - рассмеялся он и в мнгновение ока спрыгнул с помятой кровати на пол. . Его глаза загорелись азартным блеском, также как когда он играет в покер. Предложение Эвана заметно заинтересовало вампиршу.
    - Давай же! Ты что слабая? - поддавал жару Ван.
    -Кто слабая?! Я слабая? -закричала во весь голос Трес. -Ещё посмотрим кто будет молить о пощади.- девушка откинула туфли на высокой шпильки и сняв кожаную куртку которая слегка стеснял её движения бросили в дальний угол комнаты. –Ну Эван, ты сегодня в ударе. Надеюсь потолок в низу не посыплется от  наших игр. –от переполнявших эмоций , лицо Трейси приобрело детское безмятежное выражение. Глаза так и сверкали от вожделения предстоящего боя. На миг, она забыла о всём что её волновало, даже о гостье, с которой она так хотела поближе познакомиться. Взяв в руки объёмную и в тоже время очень лёгкую пуховую подушку Трейси подбежала к Эвану,  и произнеся: - Защищайтесь мистер, с размаху ударила в плечо. Звонкий хохот переполнял комнату, гармонично сочетаясь с Рок музыкой.

    0

    9

    - Кто слабая?! Я слабая? - закричала во весь голос Трес.
    - Да - да, - наслаждаясь весельем кричал Эв.
    - Ещё посмотрим кто будет молить о пощаде, - девушка откинула туфли на высокой шпильки и сняв кожаную куртку которая слегка стеснял её движения бросили в дальний угол комнаты, – Ну Эван, ты сегодня в ударе. После этого она схватила вторую подушку, и ударила его по плечу. Конечно, никакой боли это ему не принесло.
    - Ха! Я ж говорил что ты ни на что не способна, - смеялся он, и незаметно оказался сзади неё, ударяя подушкой по мягкому месту, - А вот так тебе! - шаловливо смеялся он. Одним движением он выкинул подушку в другой конец и схватил Трейс за талию, поднимая и кружась вместе с ней по всей комнате. Девушка смеялась, и от этого становилось еще интересней.
    - Я победил, я победил! - совсем по-детски во весь голос кричал вампир. После такого кружения вместе с сестрой, он свалил её на кровать, и перекатившись на живот всё также продолжал смеяться. Что могло быть беззаботней чем эти минуты? Даже встреча с подругой Мэнди, уже давно-давным забылась и сейчас существовало только незабываемое чувство эйфории.
    Он повернулся лицом к Трейс и также широко улыбаясь посмотрел на неё. Вампирша тоже улыбалась, и сейчас это было так искренне и чудно, что Эв как будто опять был ребёнком.
    Тяжёлый рок сменился песней Битлз, и ощущение спокойства нахлынуло на обоих.
    - Обожаю эту песню, - тихо произнёс Эван.

    0

    10

    - Ха! Я ж говорил что ты ни на что не способна, - смеялся он, и незаметно оказался сзади неё, ударяя подушкой по мягкому месту, - А вот так тебе! - шаловливо смеялся он.
    –Так не честно… -задорно смеясь ответила Трейси  не успев поймать взглядом Эвана.
    Одним движением он выкинул подушку в другой конец и схватил Трейс за талию, поднимая и кружась вместе с ней по всей комнате.
    - Я победил, я победил! - совсем по-детски во весь голос кричал вампир.
    - Ааа.. ладно ладно, ты победил, -сквозь смех произнесла девушка. –Только не вздумай меня уронить, - с мольбой в голосе посмотрела она на парня, обхватив руками шею. Свалившись на кровать, девушка посмотрела на счастливое лицо Эвана, он выглядел таким умиротворенным и беззаботным каким она ни когда его не видела. Он как ребёнок… -смотрела Трейси ему прямо в глаза.
    Встав на колени Трейси раскрыла подушка и торжественным голосом произнесла:- Салююют!! в честь победителя!! Она взяла жмень перьев и, приподняв руку над телом Эвана, стала их разбрасывать. Растрепанные и торчавшие в разные стороны волосы, вызывали непрерывный смех у Эвана. -Вот так мы делали с подружками, в моём далёком детстве, когда они оставались у меня на ночь. Правда на утро нам так попадала от родителей…-с ноткой ликованья в глоссе вспомнила Трес.  Тем временем тяжелый рок сменился спокойной музыкой Битлз.
    - Обожаю эту песню, - тихо произнёс Эван.
    -Мда…эта музыка вечна!- с улыбкой на лице легла на спину Трейси, наблюдая на медленно парящие в воздухе и осидающие хлопья белоснежных перьев, напоминающие пушистый снег.

    +1

    11

    Неожиданный жест Трейси, ещё больше рассмешил Эва. Перья были похожи на хлопья снега, и атмосфера стала настолько волшебной, что его воспоминания, скрытые как будто за пеленой, стали на секунду яркими.
    Эван вспомнил, как пятилетним мальчиком любил Рождество. Маленький голубоглазый малыш, упирался локтями в подоконник и наблюдал за снежинками, формирующимися в сугробы на земле. В доме пахло печеньем, и мама с отцом поздравляли друг друга.  Тогда, в пять лет ему впервые подарили игрушечную шашку. Она была деревянной, и не особо богатой, но покрашенная в чёрную краску поблёскивала в свете керосиновой лампы. Вот и всё. Дальше воспоминания снова становятся тусклыми, и неразборчивыми. Он посмотрел на Трейс, так радостно рассказывающую о девичниках в детстве.
    - Эх, жаль я не видел тебя маленькой, - улыбнуся Эван и взлохматил волосы Трейси, - Наверняка поднял бы юбку! - громко засмеялся парень.
    - Мда…эта музыка вечна! - с улыбкой на лице легла на спину Трейси. И правда Битлз расслабили обоих, и они так и остались лежать на кровати.
    - Как и наша с тобой жизнь... - задумчиво произнёс он, - Хотя это сложно назвать жизнью. Скорей существование... - он взял сестру за запястье, и повертел его, - Смотри какая она бледная. И моя такая же. А где же румянец? - совсем ни к месту произнёс Эв.
    - Тебе нравится Мэттью? - вдруг спросил он у Трейси.

    0

    12

    - Эх, жаль я не видел тебя маленькой, - улыбнуся Эван и взлохматил волосы Трейси, - Наверняка поднял бы юбку! - громко засмеялся парень.  Трейси удивлённо приподняля бровь и звонко засмеялась.
    - Какое ребячество.., - покачала она головой из стороны  в сторону.
    - Смотри какая она бледная. И моя такая же. А где же румянец? - совсем ни к месту произнёс Эв, взяв за руку Трейси. Вампирша повернула к нему голову и нежным спокойным тоном произнесла.
    -К чему такой вопрос Эван? ты же и сам прекрасно знаешь на него ответ.
    - Тебе нравится Мэттью? - вдруг спросил он у Трейси. Внезапный вопрос  Эва, на миг сковал её тело и речь, и если бы она могла покраснеть то вероятнее всего приобрела лёгкий румянец.
    -Ну…-протяжно и не спеша говорила она.  я даже не знаю. Он очень милый, но такой сдержанный и скрытый. И я совсем не знаю, как он относится ко мне. –бархатным и трепещущим голосов продолжила она.
    - Слушай, а ты случаем не проголодался? – резко сменила тему девушка. Незнаю, как тебе, но у меня невероятно жжёт в горле, ещё и запах Астрии по всему дому распространился. Если я не поохочусь, боюсь не сдержаться… Чёрт бы меня побрал… сижу тут как хищница.. самой противно. Адская сущность… - с отвращением подумала она сама о себе.

    0

    13

    Расслабившись брат сестрой лежали на кровати и разговаривали совсем тихо.
    - Какое ребячество... - покачала она головой из стороны  в сторону.
    - Угу, - кивнул вампир.
    На вопрос о Мэтттью, Трейс отвечала уклончиво, и было видно как она смутилась. Эван только на секунду представил, что было бы, если бы она покраснела. От такой мысли он по-дурацки улыбнулся, но тут же снова стал серьёзным, не желая смущать сестричку.
    - Ну… - протяжно и не спеша говорила она, - я даже не знаю. Он очень милый, но такой сдержанный и скрытый. И я совсем не знаю, как он относится ко мне, – бархатным и трепещущим голосом продолжила она.
    - А ты спроси его, - неожиданно предложил Эв, - Да, парни бывают скрытными. Но не я. Если бы я испытывал какие-либо чувства... Если я такое могу испытывать, я бы сразу признался. Не думаю что это стоит хранить в секрете. Сходите в кино, а? - предложил один из вариантов, он.
    Горло обожгло раскалённым железом, и он сглотнул пытаясь заглушить эту жажду.
    Слушай, а ты случаем не проголодался? – как буто читая мысли спросила девушка, - Не знаю, как тебе, но у меня невероятно жжёт в горле, ещё и запах Астрии по всему дому распространился. Если я не поохочусь, боюсь не сдержаться…
    - Да, я не против, - произнёс он. Опять вспомнив о непонятной девушке, парень посерьёзнел. Вероятно она до сих пор у них дома, - Пошли поскорей, пока темно, и не все люди проснулись. Может найдём парочку пьяниц.

    0

    14

    - А ты спроси его, - неожиданно предложил Эв,- Да, парни бывают скрытными. Но не я. Если бы я испытывал какие-либо чувства... Если я такое могу испытывать, я бы сразу признался. Не думаю что это стоит хранить в секрете. Сходите в кино, а? - предложил один из вариантов, он.
    Нееет, это исключено. Ничего подобно я у него спрашивать не буду. И я сомневаюсь что он мне искренне ответит. Так что пусть всё будет так как есть. –быстрым и дрожащим темпом проговорила Трейси. Мигом, спрыгнув с кровати, Трейси надела туфли и подобрав валяющуюся в дальнем углу комнаты куртку, подошла в двери. На предложения вампирши сходит на охоту, Эван без труда согласился.
    - Да, я не против, - произнёс он. Опять вспомнив о непонятной девушке, парень посерьёзнел. Вероятно она до сих пор у них дома, - Пошли поскорей, пока темно, и не все люди проснулись. Может найдём парочку пьяницы
    -Ну и что Ты копаешься? Пойдём скорей… Только как бы нам проскользнуть очень не заметно…не хочу сейчас давать им ни каких объяснений. –произнесла Трейси у открытой двери.

       Эван ====>> Тенистый сквер

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-09-13 22:03:29)

    0

    15

    ====) Территория вокруг дома

    Кроме того что теперь, их дом пропитался ещё и непонятным запахом Астреи, Эван войдя в комнату обнаружил, что всё в перьях. Вечеринки с сёстрами это конечно хорошо... Но теперь он лешился ещё одной подушки, а покрывало лежало на полу. Хорошо, что плейлист на компьютере уже закончился давным давно, и больше ничего не проигрывалось. Он подошёл и выключил компьютер. Теперь переодеться. Отыскав у себя в шкафу тёмной синюю рубашку, парень решил не заправлять её, и сейчас главное надо было выглядеть прилично. Хотя если бы я оделся как шут гороховый, все бы поняли какой у Мистера Купера сумасшедший брат, - усмехнувшись Эв прверил на месте ли, ключи от авто, и ещё раз глянул в зеркало. Ну что, пошли рабираться, что же в доме делает... ммм эта теперь подружка Мэнди и Мэттью? Это и мой дом, чёрт возьми!!

    ====) Школа Форкса. Кабинет философии.

    0

    16

    ====) Веранда

    Влетев в свою комнату, Эв, прислонился к двери спиной, закрыв глаза вдохнул побольше воздуха. Снова одиночество. Ушёл ли он с веранды, потому что боялся? О нет. Эван Робертсон Купер, первое что понял, когда стал вампиром - это то что теперь, ему нечего бояться. Ничего не сможет убить его, даже если это дампир. Следуя его логике, Астрея только наполовину вампир, значит силы у неё меньше чем у вампира. Да и к тому же он парень, и сильный пол это не только словосочитание.
    Его до сих пор волновал поход Мэнди к незнакомцу, ведь если он вампир, то он в любой момент он мог ударить Аманду. А беспокоило ли его что у Аманды мог появиться мужчина? Вероятно, это могло бы задеть её самолюбие, но нет. Мэнди в праве решать, с кем ей строить отношения, а с кем этого делать не стоит. Больше вампира интересовала безопасность сестры. И он на сто процентов был уверен, что она не позвонит ему при первой необходимости. А вдруг позвонит? Ведь, я, самый близкий для неё родственник. Нас трудно назвать родственниками, но мы связаны одним ядом.
    Ван присел на кровать, и прислушался. на улице были слышны отдалённые слова разговора Мэнди и Реи, а в доме тихий говор телевизора, и за стенкой слышен голос Мэтта и Трейси. Странно, что если Мэттью приехал, да так и не убил егоЮ то значит брат не зол. Разве вампира нельзя понять? Кровь Кристен, пахла для него так восхитительно, что он на пару секунд потерял контроль. А если бы я убил её? В голове Эвана возникла картинка: Кристен Стюарт лежит на полу. Бледная, обескровленная, а голубые глаза никогда не просияют, и на губах не появится робкой улыбки. Щёки больше не зальются краской, и её тихий голосок, никогда не задаст вопроса. Он закрыл глаза ладонями, стараясь выкинуть жутчайшую картинку из головы. Нет, я никогда не сделаю этого. Я не приближусь к ней, не почувствую аромата... Нет я не смогу жить без её запаха. Воспоминания о аромате фрезий, с привкусом чего-то приторно сладкого и с лёгкой каплей роз, снова ожили как в первый раз.
    Надо пойти прогуляться, подышать воздухом. И я всё забуду.
    Он мигом переоделся, и выпрыгнул из комнаты через окно.

    ====) Лес

    0

    17

    ====) Гостиная

    Ван зашёл в свою комнату, и немного нахмурился, удивившись что в примеси с его запахом в комнате ещё пахне тем человеческим - Кристен. К чёрту, всё выветрится, - подумал он, и сделал пару шагов к гардеробу, снова нахмурился, всё-таки запах и был слабым, но таким же прекрасным. Надо было убить её сразу, играть с едой - грешно.
    Открыв дверцы, Эван посмотрел на свой гардероб, в котором было мало жутко ярких цветов - наооборот, больше чёрного, серого, иногда белого. Поистине, тёмная душа, если же она конечно есть. Достав элегантный чёрный костюм, и такую же чёрную рубашку, он неспешно снял футболку, и посмотрел на себя в зеркало.
    Конечно же, ничего не изменилось, такой же Эван как всегда. Но что-то другое определённо поменялось. Внешность? Нет, он вечный красавчик, как это и должно быть. Эмм... Тогда что же это? Ван приблизился к зеркалу, и даже имея идеальное зрение посмотрел на себя. Такие сомнения он не любил, получается жутко как сопливо и по-идиотски. Взгляд? Да, в его взгляде определённо что-то изменилось, нет, это не потому что он позавтракал. Что-то... другое, не совсем правильное. Плевать! Вампир отвернулся от зеркала, и расслабленной походкой пошёл вниз. Ван, ты пробовал развлекаться при наличии девушки? Сомневаемся..

    ====) Гостиная

    0

    18

    >>> Комната Мэнди

    Стряхивая с волос осколки стекла от бутылька духов, Эван оказался в своей комнате. Честно говоря, ситуация только смешила его, Аманда была такой забавной когда злилась. Из привычного бархатного тона, который преобретает её нежный голосок, в моменты когда она ласкова, всё прврещается в крик и визг. Что Эван ненавидел, так это когда женщины визжат. Ему казалось это хуже серены, хуже чего либо на свете. Тем более уж черезчур детские выходки.
    - Конечно - конечно, будто бы ты не поедешь, - пробормотал Эв, растёгивая ширинку и снимая брюки. Этот великолепный Апполон чувствовал себя в комнате как-то необычно, тут произошло слишком много всего. Например игры с Трейси, когда появилась Ванесса. Он скучал по сестре, он бы был непрочь сейчас порезвиться с ней. Съездить в клуб, убить парочку несчастных людей... Это было весело, по сравнению с тем что дома происходит.
    Кому могло бы понравиться сидеть всю жизнь в четёрёх стенах, без того чтобы выходить? Да, он вампир, это не повод прятаться в сером доме.
    Схватив полотенце Эв принял быстро душ, и вышел из ванны. Одев белую майку и джинсы, он вышел из комнаты и направился в гостиную.

    >>> Гостиная

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Спальня Эвана