Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Кафе

    Сообщений 41 страница 60 из 97

    41

    Джаспер резко остановился и обернулся - в кафетерий вошла девушка и присела за дальний столик. Она что-то пыталась отыскать в сумке, спустя пару мгновений, она распрямилась и тряхнула волосами, отчего горло Хейла обжег запах незнакомого вампира.
    - Проклятье, - жестко произнес блондин и быстро сел между Элис и Роуз. - Чуешь, сестричка? Нам сегодня везет на неожиданные встречи...
    Джас по обыкновению сжал кулаки и сглотнул.
    Хотелось бы мне знать, что происходит. Нужно обязательно связаться с Карлайлом и все ему рассказать. Думаю, он найдет сей факт интересным.

    0

    42

    - Проклятье, Чуешь, сестричка? Нам сегодня везет на неожиданные встречи... Роуз резко повернулась в сторону вошедшей девушки и тихонько рыкнула.Проклятье! Что за вечер встречь?Такое ощущение,что я в гостях у Волтури! Вокруг одни вампиры!!Надо предупредить Эсми и Карлайла...Да и оборотни рады не будут... Розали прикрыла глаза и чуть слышно зашептала. Джаспер,нас мало,если эти вампиры окажутся недружелюбными...Конечно,мы опытны и сильны,но нас только четверо. А с Эмметом и Эдвардом связи нет. Роззи открыла глаза,наполненные злобой и обидой. Черт возьми,Джас, я начала налаживать свою жизнь!Мы все начали. Я не хочу снова начинать все с начала из-за тучи вампиров,которые вьются вокруг. Девушка чуть не плакала. Господи,ну пусть же они все разъедутся!Или хотя бы не привлекают внимания...

    +1

    43

    Чуешь, сестричка? Нам сегодня везет на неожиданные встречи...
    Значит семья...-что то перечеркнув в блокноте, она с улыбкой милой ,взгляд  на них подняла. Вещички свои закинув в сумку, да куртку через нее перевесив, шагами уверенными к той троице начала приближаться. А что ей терять ,не будут рады хуже не станет, наоборот -вот и новые знакомства. В шагах двух от столика вампиров остановилась резко. Взглядом скользит с одного на другого. Даже на той, что рисовала, что то на салфетке взгляд не остановила.
    -Салют, ребята…-промурлыкала она своим тонким голоском, похожим больше на ребенка. Вампирша, что сидела по одну сторону от парня белокурого, смотрела с некой обидой не понятной Капри. Что же она успела такого сделать? Ага…Их разговор с ее появлением пошел о том, что не она первая одиночка в этом учебном заведении. Ну ладно, веселей будет. Да и сам блондин был явно не рад ее появлению. Вот теперь Каприз пожалела, что подошла..

    0

    44

    -Салют, ребята… - незнакомка подошла к столу и стала рассматривать семью Калленов.
    - Здравствуй, - сдержанно произнес Джаспер, сузив глаза и изучая вампиршу. - Присаживайся...
    Хейл подтолкнул к гостье стул, все-таки, воспитание давало о себе знать, и вежливо улыбнулся.
    - Я Джаспер. Джаспер Хейл. А это - мои сестры. Розали и Элис, - блондин представил свою семью и выжидательно посмотрел на пришелицу.

    0

    45

    Салют, ребята… Роззи стерла с лица печаль и холодно посмотрела на девушку.Ну,здравствуй. Розали перевела взгляд на Джаспера,который предлагал вампирке стул. Господи...еще хоть один вампир...и Розали Хейл за себя не отвечает...
    Джаспер Хейл. А это - мои сестры. Розали и Элис Розали попыталась дружелюбно улыбнуться,и у нее это вышло. Я - Роуз. Элис сейчас...немного занята... Откуда приехала в наши края?Тоже учишься в колледже? Розали продолжала ослепительно улыбаться. Надо потребовать переименовать это учебное заведение в Вампирское логово.

    0

    46

    Из головы молодой девушки никак не выходила необычная белая волчица, которую она видела сегодня ночью. Она рисовала ее на салфетке, лежащей перед ней и думала о своем. -Эта стая мне совсем не нравится. Мгновение и мысли Эл пошли в другом направлении. Ее озарила яркая вспышка света. очередное видение. В нем она видела своего мужа, который склонился над телом молодой девушки, а в воздухе стоял запах человеческой крови. Мгновение. Яркая вспышка. Новое видение. Джаспер смотрит на нее полным раскаянья взглядом. Его глаза ярко-красного цвета, как в день их первого знакомства. Мгновение. Вспышка. Отрывки драки. Джас и Эдвард - равные по силе противники. Элис держат пара сильных рук, из которых она не может вырваться. Вспышка. Сильная головная боль. Тяжело раненый Эдвард, разозленная Белла и плачущая Ренесми. Это было последнее видение, которое повергло ее в шок. Она долго сидела в легком онемении, стараясь понять смысл всего увиденного. В ее голове не хотела складываться картинка. Было слишком больно. Все это время она водила ручкой по лежащим рядом салфеткам. Ее ведения. Скомкав зарисованные салфетки она вскочила и побежала неизвестно куда. Подальше от всех этих людей. В лес за городом.

    0

    47

    Присаживайся...
    На стул глянув, она со спокойным видом уселась на него.На коленочки опустив сумку, она руки на столик сложила, словно примерная ученица, готовая в любой момент поднять руку и дать ответ.
    - Я Джаспер. Джаспер Хейл. А это - мои сестры. Розали и Элис
    Я - Роуз. Элис сейчас...немного занята... Откуда приехала в наши края?Тоже учишься в колледже?
    -Очень приятно. Ну ,а я Каприз Райз. Зовите просто Риз…-начала она своим ребячьим голоском ,да взгляд на ту, что звать Элис устремила. Внимательно на нее смотрит. Чем же так эта девушка занята? Позже узнает…-Я из Нового Орлеана. Да,я учусь здесь…вот только она закончила, как девушка с задорным ежиком резко встала и убежала куда-то. -Я что то не то сказала? -рассеянно пробормотала Риз, смотря в след убегающей девушке. Хотя наврятли, она рассказывала о себе, а Эллис что то рисовала. Взгляд свой перевела на вампиршу и блондина, да на их реакцию. Сорвутся и побегут за ней? Или нет…

    Отредактировано Caprise Rise (2009-03-22 16:25:35)

    0

    48

    Элис быстро вскочила и сгребла изрисованные салфетки, одним движением тоненькой руки превратив их в спресованный шар. Но одна фиолетовая бумажка осталась лежать на столе. Джаспер проводил взглядом жену и схватил оставленную салфетку.
    Мне нужно побыть в одиночестве. Дай мне время подумать.
    Хейл нахмурился и растер записку в пыль.
    Что же она увидела? ладно, пусть побудет одна. Надеюсь, она вернется до завтра, иначе пойду ее искать.
    -Я что то не то сказала? - звонкий детский голос заставил задумавшегося вампира вздрогнуть.
    - Нет, что ты. Ты не при чем, - блондин задумчиво крутил в руке бумажный шар, осторожно отделяя каждую изрисованную салфетку.

    0

    49

    Розали напряженно смотрела вслед Элис....Догнать или нет?Почему Джаспер не пошел за ней?Происходит что то странное и опасное.Розали подавила желание всхлипнуть и с мрачным внимание уставилась на брата.Ага,видимо она оставила записку.Чтож,значит нужно оставить ее в покое...Что же она видела?!..
    Я что то не то сказала? Розали медленно повернулась к Риз.Не беспокойся,у Элис просто был тяжелый день...Так ты из Орлеана? И что же сподвигло тебя приехать сюда? Нью-орлеанские колледжы недостаточно хороши? Или преподаватели недостаточно вкусные?Я сказала это вслух?Нет?Слава Богу!Роззи еще раз мило улыбнулась новой знакомой,стараясь не смотреть на задумавшегося Джаспера.

    0

    50

    - Нет, что ты. Ты не при чем,
    Так ты из Орлеана? И что же сподвигло тебя приехать сюда? Нью-орлеанские колледжы недостаточно хороши?
    Голову склонив немного набок, она стала рассматривать Розалии.На самом деле она просто задумалась над ответом.Недостаточно хороши…Ну да,конечно.-Со вздохом,совершенно ненужным,она прикусила губку свою.
    -Нет,что ты…Это мой первый колледж…-на Джаспера она теперь и вовсе не смотрела,зачем тревожить .Ручкой своей она по волосам провела до затылка,тем самым убирая мешающиеся прядки.
    -Сами откуда будете?И кстати…тут услышала ваш разговор,в этом колледже правда много вампиров ?-искренний интерес от нее исходил.В одном заведении,да и столько сразу.Если каждый будет тут охотиться,Сиэтл быстро опустеет.Ну ей то чего боятся? Пошла,нашла пункт сдачи крови,своровала парочку пакетов,вот и сыта.

    0

    51

    - тут услышала ваш разговор,в этом колледже правда много вампиров? - спросила Риз, и Джаспер тихо шикнул. Закончилась очередная пара и кафетерий вновь стал наполняться студентами.
    - Потише ты, - Хейл взглянул на новую знакомую.
    А ты не так проста, как кажешься... Глаза-то кровожадные. Неужели мы тут одни людьми не питаемся? Ммм... А что это у нас тут? - блондин повел головой, улавливая необычайно привлекательный человеческий запах. Судорожно сглотнув, он впился руками в стол, отчего тот тихонько заскрипел.
    Спокойно... Я не могу подвести Карлайла и всю свою семью... Но, черт побери, эта девушка так пахнет...
    Джас задержал дыхание и постарался сконцентрироваться на лицах своей семьи. Нельзя было подвергать их опасности.

    0

    52

    Нет,что ты…Это мой первый колледж…Розали кивнула. Ну конечно,молодая,неопытная вампирша,впервые в колледже...Нам сегодня безумно везет.
    -Сами откуда будете?И кстати…тут услышала ваш разговор,в этом колледже правда много вампиров ? Джаспер сделал девушке замечание.Черт,нельзя ее спугнуть!Мы...Мы из Форкса.В основном.Мы часто переезжаем.Приходится делать это,что бы не выдать себя.Мы еще не знаем точного числа нам подобных в Сиэтле. Надеюсь больше никого не будет... Роуз взглянула на часы.Эммм...пора бы и на работу сходить. Роззи перевела взгляд на брата.
    Джаспер,мне надо заехать на работу,посмотреть,как развесили новые платья...Не хочешь съездить со мной?Может Элис или Беллу встретим. Розали приподнялась со стула. Нам следует многое обсудить.
    Эээээмм...Риз,была рада с тобой познакомиться,думаю,мы еще увидимся в колледже. Розали ослепительно улыбнулась девушке на прощанье.

    =====>Парковка

    0

    53

    - Не хочешь съездить со мной?
    - С удовольствием составлю тебе компанию, сестренка. Риз, рад знакомству, - улыбка вышла почти искренней, разве что чуть напряженной. Задержанного дыхания едва хватило на фразу.
    О да, только таких знакомств нам и не хватало. И все сплошь людьми питаются. Главное, держать себя в руках...
    Джаспер махнул рукой на прощание и быстро вышел вслед за Розали.

    =====> Парковка

    0

    54

    Потише тыДевушка руки под стол убрала, а сама сщурилась. Вот новая волна желающих поесть, а она то как хочет. Но нет, нельзя…Сглотнув, она взгляд свой устремила в стол, да перестала шевелиться пока.Мы...Мы из Форкса.В основном.Мы часто переезжаем.Приходится делать это,что бы не выдать себя.Мы еще не знаем точного числа нам подобных.Ясно-выдавила из себя Каприз,да и только.
    Эээээмм...Риз,была рада с тобой познакомиться,думаю,мы еще увидимся в колледже.
    Тут вот она как ото сна очнулась. Улыбка на лице ее была, да спокойствие исходило. Никогда ведь она не думала, что находиться среди стольких людей так трудно. Ну ничего, она как-нибудь проживет этот год, в конце концов опыт.Риз, рад знакомству,-До встречи...-она махнула им рукой,да в след им посмотрела.Не понятно были ли они в действительности рады ей или нет. Вобщем не суть.Ничего…у меня впереди уйма времени что бы узнать их получше…да и найти новых друзей.Как Розалии сказала? «Не знаем точного числа нам подобных»? Значит я и узнаю…-С места она не двинулась,из сумочки лишь достала что-то.Бутылочка вроде.Посижу пока,мне ведь нужно еще определиться с местом жительства!Дьявол…

    0

    55

    Кафетерий и вовсе опустел. Неужели я так долго просидела тут? Ужасно…открыв бутылочку полностью зеленого цвета, внутри  с красной, тягучей жидкостью Капри сделала пару глотков. Содержимое бутылки начало медленно ростикаться по всему телу девушки. Она почувствовала подъем настроения. Всего пара глотков -и вот она готова на подвиги.
    К ней было начала подходить крупная женщина, верно продавщица или кухарка, не суть.- - Девушка, вам пора бы идти. Колледж почти пуст.. -как только та открыла рот, Риз бутылочку запихнула обратно в сумку.
    -До свидания…-пролепетала она,да с легкостью поднявшись вышла из кафетерия. Коридоры и в правду были почти пусты. Вот на подоконнике сидит девица с мобильником,обсуждает со своим парнем что то. Капри просто прошла мимо нее совсем не интересна, да и запах не такой привлекательный. Стоп,нельзя так думать…Девушка поймала себя на такой мысли и ужаснулась. Нет, она дала слово, что больше убивать не станет. Только кровь доноров. Добровольная, не иначе.Шаг за порог зданьица сего и вот она уже на парковке.

    .>>>>>Парковка

    0

    56

    =====>Аудитория факультета музыки=======>Кафе

    Как она и ожидала, в столовой яблоку негде было упасть. Она и не предполагала как много студентов учились на вечернем отделении Завтра прогуляюсь по городу. Надо будет одеть что-нибудь более закрытое и захватить очки чтобы не засветиться. Во всех смыслах. Кейт мысленно улыбнулась, стараясь поднять себе настроение. Она набрала полный поднос еды, даже не следя за тем, что, собственно, берет, заплатила за завтрак и начала осторожно пробираться мимо снующих между проходами студентов. В дальнем углу столовой она нашла  свободный столик, и, сев на свое место, кинула сумку на свободный стул, занимая его Белле. Она заметила неподалеку своих однокурсников, оживленно о чем-то болтавших. Йео заметил Кейт и качнул головой на свободное место рядом с собой, в ответ она отрицательно покачала головой и улыбнулась ему, показывая, что ценит заботу. Когда Кейт перевела взгляд на дверь, то вместо Беллы увидела Розали и Эммета. Очень хорошо. Самое время начать сначала. Кейт помахала рукой, приглашая ребят присоединиться. Привет. Как прошел день?

    0

    57

    ===> Аудитория факультета криминологии

    По-прежнему, не разнимая рук, Эмметт и Розали вошли в студенческое кафе. Почти все столики были полностью заняты.
    -Роззи, а вон и Кейт! - сказал он жене, а затем помахал девушке за весьма отдалённым от входа столиком, которая не замедлила поздороваться, и направился в её сторону. О том, что они могут помешать Кейт, Эмметт даже и не подумал, тем более после того, как ночью все кому не лень заявились в  их с Роуз квартиру!
    -Привет! Как тебе в колледже?- обратился он к Денали, садясь за стол - на диких кровопийц пока не нарвалась? - громко засмеялся парень, тем самым обратив на себя внимание многих пристутствующих.

    0

    58

    ===> Аудитория факультета криминологии

    Розали и Эммет зашли в кафе. Господи,ну и народу тут...Оголодали все чтоли??Терпеть не могу толпу!
    -Роззи, а вон и Кейт! Роуз улыбнулась. Это хорошо...Вчера мы так и не поговорили...Мне так неудобно! Парочка подошла к столику. Привет. Как прошел день? Роззи нахмурила лобик,припоминая,что делала днем... ...О... Спасибо,Кейт,просто прекрасно! А ты тоже решила поучиться? Розали улыбнулась. Мы так и не поговорили вчера...Как дела в Денали?Все в порядке? Роуз отодвинула один стул и присела. Мы забыли подносы с едой!Хорошо,что Джас не видит...
    -Привет! Как тебе в колледже? на диких кровопийц пока не нарвалась? Роззи зашипела и слегка подтолкнула мужа. Тихо ты!Выдать нас хочешь?

    0

    59

    Совершенно не заботясь о конспирации, парочка двинулась к столику Кейт. Эммет приземлился напротив на свободное место, Розали изящно опустилась на стул рядом с мужем.Привет! Как тебе в колледже?на диких кровопийц пока не нарвалась? Эммет расхохотался, пара ботаников за соседним столом нервно дернулись и строго посмотрела на вампиров. Розали шикнула на мужа.Тихо ты!Выдыть нас хочешь? Кейт рассмеялась. Расслабься, Розали. Максимум, что они могут нам предъявить, это шум в общественном месте. Не слишком хорошая идея, не находишь?Розали улыбнулась. Мы так и не поговорили вчера...Как дела в Денали?Все в порядке? Да, Розали, спасибо. Все хорошо. Мы просто решили немного развеяться, набраться новых впечатлений. Таня сейчас в Праге. Дом остался на Кармен. Как оказалось, я учусь сместе с вами Кейт улыбнулась, и тут же переключилась на Эммета Так что там с "дикими кровопийцами"?

    0

    60

    Тихо ты!Выдыть нас хочешь? - начала было ругаться Роуз на мужа, но её прервало првествование Кейт о делах семьи.
    Так что там с "дикими кровопийцами"? - продолжила Кейт.
    -Ааа, этой ночью тебе же не успели сообщить..Не до этого было! - Эммет опять рассмеялся, но вовремя взял себя в руки - тут шастают дикие вампиры-одиночки, питающиеся человечками! - и он состроил невинное лицо - одна вампирша учится на одном факультете с Беллой..Хотелось бы мне на них посмотреть!! - в это время Эмметт схватил с подноса девушки яблоко и начал перекидывать его из одной руки в другую.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.