Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Кафе

    Сообщений 1 страница 20 из 97

    1

    Самое посещаемое место в колледже. Это аналог любой школьной столовой, где, как всегда, происходит все самое интересное. Здесь готовят очень вкусные шоколадные эклеры, которые здешние студенты с большим удовольствием поглощают в огромном количестве, запивая "полезной" кока-колой. На нормальную еду нет времени и денег, впрочем как и у любого сутдента

    0

    2

    =====> Аудитория факультета фотографии
    Джаспер вошел в столовую, держа Элис за руку и огляделся. У самой дальней стены как раз оказался незанятый большой стол.
    Как раз вся семья поместится с комфортом...
    Туда-то и направился Хейл, по пути захватив для вида поднос с едой.
    По привычке вампир выбрал самый темный и дальний от толпы угол. Несмотря на прошедшее время, самоконтроль по-прежнему страдал.

    0

    3


    SUMMER RICKMAN
    ====> Аудитория факультета фотографии

    Войдя в столовую, Саммер увидела за столиком Элис и Джаспера.
    Они меня опередили...Ну, наверное, они не прихорашивались столько времени перед зеркалом!! - мысленно ругая себя, Сэм направилась к свои знакомым.
    Так как перерыв начался минут 5 назад, в столовой было много студентов, решивших подкрепиться. Они сновали повсюду с подносами и Сэм едва удавалось протискиваться между ними, стараясь не допустить соприкосновения со своей холодной кожей.
    Возможно, сейчас удастся что-то узнать о них.
    -Можно сесть с вами? - обратилась она к Элис и Джасперу.

    0

    4

    Джас отстранено разглядывал потолок, пытаясь абстрагироваться от чужих эмоций, когда почувствовал приближение новой знакомой вампирши.
    - Можно сесть с вами? - спросила она своим звонким голосом.
    - Думаю, что это вполне возможно, учитывая тот факт, что нас сегодня вряд ли будет больше четырех, - немного туманно ответил Хейл и кивнул на стул напротив. - Присаживайся. Как тебе первое занятие? Честно говоря, я немного разочарован...
    Джасперу пришлось задержать дыхание, пока мимо проходила толпа старшекурсников, нервно оглядываясь на трех вампиров.

    0

    5

    SUMMER RICKMAN
    - Думаю, что это вполне возможно, учитывая тот факт, что нас сегодня вряд ли будет больше четырех
    Саммер задумалась на тем, была ли такая манера общения присуща парню, или же он специально ответил подобным образом, в надежде, что Сэм передумает и сядет за другой стол. но Джаспер продолжил:
    - Присаживайся. Как тебе первое занятие? Честно говоря, я немного разочарован...
    Девушка села за стол и только сейчас вспомнила, что забыла прихватить для конспирации поднос.
    Допустим, я на диете.
    -Согласна с тобой. Я ожидала большего. Хотя, это ведь всего лишь вводная лекция, так что есть надежда, что впредь занятия будут более увлекательны..

    0

    6

    Хм, видимо, она не слишком озабочена конспирацией, раз даже не удосужилась взять поднос, - недовольно подумал Джаспер. - Если так будет продолжаться дальше, это может повлечь подозрения и опасность для семьи...
    Хейл с трудом подавил тихий рык и заставил себя вполне искренне улыбнуться, поймав волну чьей-то радости.
    -Согласна с тобой. Я ожидала большего. Хотя, это ведь всего лишь вводная лекция, так что есть надежда, что впредь занятия будут более увлекательны.. - сказала Саммер, и блондин согласно кивнул.
    - Надеяться... Вот все, что нам остается. Хочется поскорее получить творческое задание, - мечтательно протянул он.
    - Кстати, не хочешь что-нибудь о себе рассказать?

    0

    7

    SUMMER RICKMAN
    - Надеяться... Вот все, что нам остается. Хочется поскорее получить творческое задание
    В ответ Сэм лишь улыбнулась, уж её то, будучи свободным фотографом, и без того хватало творческих заданий!
    - Кстати, не хочешь что-нибудь о себе рассказать?
    -Тебя интересует что-то конкретное?Если да - задавай вопросы - девушка посмотрела на Джаспера и мило улыбнулась.
    Интересно, чем вызваны его подозрения в мой адрес? Может, он просто не любит "посторонних" вампиров?.
    -А вы ведь не из Сиэтла, верно?

    0

    8

    -А вы ведь не из Сиэтла, верно? - спросила новая знакомая.
    Какая она проницательная, - не без иронии подумал Джас. - Если Сиэтл - их территория, она должна была ты знать тут каждое дерево, не говоря уже об огромном вампирском клане...
    - Да, мы не местные. Переехали совсем недавно. И, честно говоря, я был удивлен, обнаружив в колледже другого вампира.
    Джаспер поймал на себе удивленно-настороженный взгляд какой-то девушки и принялся лениво ковыряться в тарелке, бросив быстрый взгляд на Элис, которая уставилась безжизненными глазами в стол и рисовала что-то на салфетке. Джас пригляделся - действительно, представитель блохастых...

    Отредактировано Jasper Hale (2009-03-21 22:24:45)

    0

    9

    SUMMER RICKMAN
    - Да, мы не местные. Переехали совсем недавно. И, честно говоря, я был удивлен, обнаружив в колледже другого вампира.
    Неужели он пологал, что они единственные вампиры?Единственные в столь большом городе? Если так, то он явно не лишён самолюбования..
    -В скором времени тебя ждёт ещё большее удивление - уклончиво проговорила Сэм и одновременно с Джаспером посмотрела на Элис - та быстро вырисовывала что-то на сиреневой бумажной салфетке, что ранее лежала на подносе.
    -Ваша семья многочисленна?.Или вас только двое? - Сэм устремила заинтересованный взгляд на парня в ожидании ответа.

    0

    10

    Джун застенчиво зашла в кафе. Оно было переполнено людьми. Горло обжигало раскалённое железо. Но пришлось идти и на это, потому что одинокой оставаться совсем не хотелось...
    Итак... Новый день... Новый колледж... И эта боль в горле... Так Джулия, забудь про это. Ты сама захотела учиться. Нельзя жить в полном одиночестве!  Она обладала невероятным самовнушением, что часто помогало ей. После таких лозунгов, в её голове, она перестала обращать внимание на жжение в горле, и на аромат фрезий, наполнявший всю столовую. Джун заметила отдалённый столик возле окошка, и быстро двинулась к нему, не забыв при этом взять поднос, и бутылочку колы, которую она всё равно не собиралась пить.
    Усевшись за вакантный столик, Джулия принялась осматривать студентов. Неожиданно её взгляд метнулся к другому концу столовой.
    И запах... И... О, нет... Это вампиры. Трое. Интересно кто они? Тут она взяла себя в руки и попыталась успокоиться, Не волнуйся... Может это и к лучшему...
    Она продолжала осматривать странную троицу, за столиком в конце столовой.

    0

    11

    -В скором времени тебя ждёт ещё большее удивление... - пробормотала собеседница.
    Хейл в который раз нахмурился. Разговор принимал странный и неприятный оборот.
    -Ваша семья многочисленна?.Или вас только двое?
    Странно, что она о нас не слышала... Мы же самая большая семья, не считая Волтури. Что-то здесь явно не так.
    - Нас довольно много, - столь же уклончиво ответил Джаспер. - Ммм... Скажем так. Больше, чем обычно собирается вместе. А у тебя есть семья? Потому что я никогда не встречал "цивилизованных" одиночек.
    Хотя одного я знаю. Ведь Карлайл долго оставался одиночкой, питаясь животной кровью... - мысленно добавил он.

    0

    12

    SUMMER RICKMAN
    - Нас довольно много. Ммм... Скажем так. Больше, чем обычно собирается вместе. А у тебя есть семья? Потому что я никогда не встречал "цивилизованных" одиночек.
    Неужели, это те самые Каллены, которые буквально не так давно собирали всех и каждого из вампиров, чтобы те свидетельствовали в пользу их полукровки?!Вот так неожиданный поворот событий! Что же заставило их покинуть насиженное местечко в Форксе?.
    -У меня есть семья. Она, правда, небольшая.
    В этот миг Сэм почувствовала сильный посторонний запах и стала всматриваться в ту сторону, откуда он шёл.
    -А вот, как раз, и та неожиданность, о которой я тебе говорила - Саммер взглядом указала в сторону темноволосой вампирши, вошедшей в столовую.
    Для Саммер её появление было так же неожиданно, но она не стала упоминать сей, как ей казалось, весьма незначительный факт.

    0

    13

    =======>Аудитория факультета криминологии
    Роуз зашла в кафе чуть опережая Беллу,и тихонько шепча ....Ну,собственно говоря,Эммет обещал не травмировать психику ребенка своими игрищами,так что не переживай...Роуз споткнулась на полуслове.Не глядя по сторонам, Розали легонько прищурилась и взяла по подносу с едой для себя и для Беллы. Вот это да...Белла,ты чувствуешь это? Ни в какие ворота!Да тут просто сборище вампиров...Причем из наших только Джаспер и Элис. Роззи говорила так тихо,что услышать ее могла только Белла. Не глядя,Розали протянула сестре еду.Думаю,раз паника до сих пор не поднята,все в порядке. Но следует быть начеку. Идем. Взглянув на Беллу,Роуз коротко рассмеялась.Ну вот тебе и новые приключения,черт возьми.

    0

    14

    ====>Аудитория факультета криминологии
    -Роуз, я так беспокоюсь за Ренесми, больше никогда не отпущу её. Если бы я знала, что будет так сложно, то не поддалась на провокации Эдварда. Белла шла, немного отставая от своей сестры.  ....Ну, собственно говоря,Эммет обещал не травмировать психику ребенка своими игрищами, так что не переживай... Розали остановилась на полуслове. Взяла подносы с едой для себя и Беллы.
    Какой кошмар! Подумала Белла вдохнув чуточку воздуха. И здесь вампиры, причем во множественном количестве. Почему нельзя спокойно жить?! Вот это да...Белла,ты чувствуешь это? Ни в какие ворота!Да тут просто сборище вампиров...Причем из наших только Джаспер и Элис. Это я уже поняла. Как же я устала!! Думаю,раз паника до сих пор не поднята,все в порядке. Но следует быть начеку. Идем. Розали рассмеялась, посмотрев на выражение лица Беллы.Что же в моём выражении  лица такого смешного. Как она вообще может смеяться в такой ситуации? Ну вот тебе и новые приключения,черт возьми. -Вот это уж точно! Почему каждый раз, когда я прихожу в столовую нового учебного заведения, происходит что-то, что серьезно меняет мою жизнь? Так было в Форксе и  теперь здесь? Меня преследует злой рок.

    0

    15

    Вот это уж точно! Почему каждый раз, когда я прихожу в столовую нового учебного заведения, происходит что-то, что серьезно меняет мою жизнь? Так было в Форксе и  теперь здесь? Меня преследует злой рок.
    Розали резко сделала серьезное лицо.Наверное,это еще один твой дар.Роззи улыбнулась и пошла к столику,где сидели Джаспер,Элис и незнакомая вампирка.Роззи мгновенно сделала надменное лицо.Приветик,родня! И кто это у нас?Розали окинула девушку оценивающим взглядом,и снова повернулась к брату и сестре. И всегда то вы умудряетесь найти себе новых "друзей".Роззи ухмыльнулась и села за столик,отодвинув подальше от себя поднос.Пахло от человеческой еды отвратительно.

    0

    16

    - Приветик,родня! - к столику продефилировала сестренка, и Джаспер ослепительно улыбнулся.
    - Роузи! Какие люди! - Хейл хихикнул. - Как пара прошла? Не слишком скучала?
    - И кто это к нас?
    - Розали, познакомься, это - Саммер Рикман. Наша одногруппница. Саммер, это наша сестра Розали.
    Блондин выполнил свою роль, познакомив девушек и только теперь обратил внимание на Беллу, подходившую к столику.
    - О... А вот и еще родственница подходит. Привет, Белла! - Джас легко толкнул ногой стул, который подъехал прямо к прибывшей. - Присаживайся.

    0

    17

    SUMMER RICKMAN
    Приветик,родня! И кто это к нас? - совершенно не дружелюбным тоном произнела подошедшая к столику высокая блондинка, взглянув на Саммер.
    Отвечать ей совершенно не было желания, благо Джаспер быстро представил Сэм пришедшей блондинке и её подруге.
    А вот и ещё часть Калленов подоспела.. - Саммер начала осматривать девушек - блондинка не выражала никаких положительных эмоций , но, тем не менее, её прекрасное лицо не казалось менее красивым. Её спутница - хрупкая темноволосая девушка держалась немного в стороне и пока молчала.
    - Привет, Розали - любезно произнесла Сэм, наблюдая как та садится за стол и чуть ле не отшвыривает от себя поднос с едой.

    0

    18

    Белла и Розали подошли к столику, где сидели Элис с Джаспером и незнакомая девушка. Розали поздоровалась.   Между Джаспером и Розали завязался разговор. Белла не замечала ничего вокруг.  Что же я делаю не так. Почему меня преследуют горечь и страдания? Видимо, девушка, сидящая за одним столом  с Элис и Джасом не единственная вампирша в кафетерии, ну не считая мою семью. Белла стала осматривать все столики и остановила свой взгляд на одинокой девушке, сидящей за свободным столиком. Она выглядела грустно и растерянно. Чем то она напоминает мне себя же. Я выгляжу  подобно ей, когда Эдвард покидает меня.  Отрешенно. Задумчиво. - Розали, познакомься, это - Саммер Рикман. Наша одногруппница. Саммер, это наша сестра Розали. Представил незнакомку Джас.
    Похоже, меня мало кто заметил. Хотя это и к лучшему. Выслушивать насмешки по поводу выражения моего лица совершенно не хочется. А на лице у меня  гримаса полного отсутствия. - О... А вот и еще родственница подходит. Привет, Белла! Джаспер толкнул ногой стул, который подъехал  прямо к ногам Беллы. - Присаживайся. - Привет Джас! Привет!  Я Белла. Приятно познакомиться. Представилась она незнакомой девушке, которая успела подружиться с  Элис и Джасом.- Джас, а почему ты вернулся раньше? Что - то произошло?

    0

    19

    Джас, а почему ты вернулся раньше? Что - то произошло? - голос Беллы звучал достаточно обеспокоенно.
    - Нет, не переживай. Все в порядке. Просто не захотел лишний раз привлекать к себе внимание братца. Ты же уже слышала, наверное, как Эм на меня зол... - Хейл состроил несчастную физиономию и вздохнул. - И, прости конечно, Джейкоб... Ну, ты же знаешь, как я к нему отношусь. Поэтому я предпочел составить вам компанию в первый день занятий. Ты же не против? - вампир невинно улыбнулся, обнажив ряд белоснежных острых зубов.

    0

    20

    Джун продолжала искоса наблюдать за вампирами, собравшимися в столовой. Одна из них, посмотрела в её сторону. Упс... Кажется она меня заметила. Хм... Ну и ладно... Она взяла бутылочку с колой и открыла её. Человек бы долго пытался откупорить крышечку с помощью штопора, или как делают студенты, мучаясь дёргать её об стол. Но, вампирша сделала это с лёгкостью, даже не задумываясь. Она поднесла горлышко ко рту, но не выпила не глоточка. Как же она противно пахнет... А раньше я её любила...
    В столовую вошли ещё две девушки. Было заметно как они перешёптывались. По запаху, Джулия поняла, что это ещё вампиры. Откуда их столько? Чёрт побери, я попала в колледж для вампиров... Забавно. Очень. Девушки присоединились к троице сидящей на другом конце, и  задорно поприветствовали друг друга. Джун постаралась прислушаться к их разговору.
    - Привет Джас! Привет!  Я Белла. Приятно познакомиться. - слышалось в конце столовой. Значит та девушка с красноватыми волосами Белла. Что ж... Учтём. Я должна с ними познакомиться. Но позже. Сразу вот так вот подходить к ним всем не хочу. Лучше дождусь когда она окажется одна. Надеюсь...

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-22 09:41:26)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.