Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Кафе

    Сообщений 21 страница 40 из 97

    21

    Как пара прошла? Не слишком скучала? Роуз мило улыбнулась брату. Напротив, было очень интересно. Думаю, я сделала правильный выбор. 
    Привет, РозалиРозали повернулась к незнакомке с легкой ухмылкой. Кто бы мог подумать-еще вампиры. Каких еще неприятностей нам ждать от этого места? Роззи многозначительно взглянула на Беллу.
    Итак,Саммер. Ты одиночка?Кстати,все заметили, какой в этом кафе отвратительный запах. Такой же, как у нашего "любимого"... Розали хихикнула....четвероногого домашнего песика

    0

    22

    SUMMER RICKMAN
    -Кто бы мог подумать-еще вампиры. Каких еще неприятностей нам ждать от этого места? - признесла Розали, гляда на Сэм.
    Саммер не нашла что ответить на это хамство и тактично промолчала, ожидая дальнейшего развития событий.
    -Итак,Саммер. Ты одиночка?Кстати,все заметили, какой в этом кафе отвратительный запах.
    -Нет, Розали, я живу с семьёй. Здесь, в Сиэтле. А насчёт запаха...ничего особо омерзительного, разве что запах ещё одной посторонней вампирши, идущий из той части столовой - Сэм едва шелохнулась и мимолётным движением ладони указала на стоявшую в стороне девушку.

    0

    23

    - Нет, не переживай. Все в порядке. Просто не захотел лишний раз привлекать к себе внимание братца. Ты же уже слышала, наверное, как Эм на меня зол....Да уж это я уже слышала. Просто немного испугалась увидев здесь Джаспера.- И, прости конечно, Джейкоб... Ну, ты же знаешь, как я к нему отношусь. Поэтому я предпочел составить вам компанию в первый день занятий. Ты же не против? Как же мне не нравиться , когда Каллены начинают говорить что-то про Джейка. Он ведь теперь наша семья -Нет,Джас! Я не против,  конечно.  Наоборот, хотя бы Элис чувствует себя счастливо. Итак,Саммер. Ты одиночка?Кстати,все заметили, какой в этом кафе отвратительный запах. Такой же, как у нашего "любимого"....четвероногого домашнего песикаНу вот опять. Наверно мне не стоит надеяться, что они когда-нибудь привыкнут к обществу Джейкоба.Белла глубоко вздохнула, но ничего не сказала. Просто кинула злобный взгляд на Розали.-Нет, Розали, я живу с семьёй. Здесь, в Сиэтле. А насчёт запаха...ничего особо омерзительного, разве что запах ещё одной посторонней вампирши, идущий из той части столовой. Сказала Саммер и показала на одинокую девушку сидящую в конце кафе. Почему этот день идет так медленно. Кажется, что каждая минута сопоставима часу.

    0

    24

    Вампиры в столовой оживлённо беседовали, и их разговор ничего не значил для Джулии. Она прислушивалась, но они кажется, говорили о чём то своём. Девушка, которую как оказалось звали Саммер, присоединилась к другим позже. Она была новенькой в их компании. Это можно было заметить невооружённым взглядом. Эта семья... Они кажутся сплочёнными... а Саммер наверное не с ними. В какой-то момент Саммер произнесла:
    -Нет, Розали, я живу с семьёй. Здесь, в Сиэтле. А насчёт запаха...ничего особо омерзительного, разве что запах ещё одной посторонней вампирши, идущий из той части столовой. Сказала Саммер и показала на Джун. О? Наверное я не очень им нравлюсь... Джулия достала из сумки листок бумаги, и начала что-то рисовать, лишь бы вампиры не поняли что она наблюдает за ними.

    0

    25

    SUMMER RICKMAN
    События стали принимать ожидаемый поворот - большая часть Калленов воссоединилась и обсуждала семейные вопросы, в связи с чем Саммер почувствовала себя не просто лишней здесь, а даже нежелательной.
    Лучше не надоедать..Схожу-ка я познакомиться с новенькой вампиршей. Интересно, почему этот колледж так привлекателен для вампиров?.
    Встав из-за стола, Сэм окинула взглядом большое семейство и сказала:
    -Не буду вам мешать. Джаспер, Элис, видимся на занятиях. Элис, Белла,было приятно познакомиться - закончив фразу, девушка резко повернулась и направилась к столику, где всё ещё сидела незнакомка. Теперь, видимо что бы особо не привлекать внимания, она что-то задумчиво рисовала в тетради.
    Странное поведение..
    Приблизившись почти вплотную к столику девушки, Саммер тихо заговорила:
    -Привет. С первым днём занятий тебя! Меня зовут Саммер Рикман.

    0

    26

    Джас немного отстранено наблюдал за милой перепалкой Саммер и Роуз, пытаясь сгладить нервозность Беллы.
    И чего она все время нервничает? Все же пока идет просто отлично! Несси под присмотром Эдварда и Эммета, за Чарли стараются присмотреть Карлайл и Эсме, она никого не убила, да и не собирается... Откуда тогда это постоянное ощущение тревоги на грани с паникой? - все-таки девушка по-прежнему оставалась загадкой.
    - Кстати,все заметили, какой в этом кафе отвратительный запах. Такой же, как у нашего "любимого"... - Розали хихикнула, - ...четвероногого домашнего песика.
    При этих словах Хейл вздрогнул, вспомнив о волках, что видела сегодня ночью Элис. Блондин покосился на жену, которая продолжала молча вырисовывать что-то на салфетках. Около нее собралась уже приличная стопка "художеств".
    А насчёт запаха...ничего особо омерзительного, разве что запах ещё одной посторонней вампирши, идущий из той части столовой, - Рикман махнула рукой в сторону, и Джаспер наконец увидел источник странного запаха, который раньше не замечал. Не надо было быть гениальным психологом, чтобы понять - одиночка за ними наблюдала. И наблюдала очень пристально. Тут незнакомка выхватила из сумки листок и начала рисовать, тем не менее продолжая прислушиваться.
    - Девушки, между прочим, мы ее крайне интересуем, - медленно проговорил вампир и улыбнулся. - Уж поверьте. Очень интересуем...

    0

    27

    На листочке вырисовывались какие-то непонятные каракули, и было понятно что рисунок мало интересовал хозяйку. От "вампирского" столика послышалось:
    -Не буду вам мешать. Джаспер, Элис, видимся на занятиях. Элис, Белла,было приятно познакомиться - закончив фразу, девушка резко повернулась и направилась к столику. Она направляется ко мне... Успокойся, Джун, успокойся. Ты одним взглядом можешь сделать с ней всё что пожелаешь. Ну это было бы не приветливо, она усмехнулась, Итак, просто общайся...
    Саммер подошла к ней и заговорила:
    -Привет. С первым днём занятий тебя! Меня зовут Саммер Рикман. Представь себе я знаю...
    -Эмм...Привет, - смутилась Джун, и будь она человеком, уже бы давно покраснела, - Я Джулия Элрик. Как тебе первый день? Ты отлично справляешься, Джун!

    0

    28

    Не буду вам мешать. Джаспер, Элис, увидимся на занятиях. Элис, Белла,было приятно познакомиться Новая знакомая Калленов развернулась и пошла к другому столику. Розали пригнулась к столику,и с ангельским выражением лица зашептала - А меня не упомянули. Видимо я ей не понравилась. Интересно,почему? Роззи невинно хлопала глазами и улыбалась.Хорошо хоть свою семью я больше не так раздражаю. Даже с Эдвардом отношения улучшились. Где вы ее встретили?Эта,вторая, с ней знакома? Розали слегка ухмыльнулась. А как у них с диетой?

    0

    29

    Белла сидела  молча и смотрела за всем происходящим. Элис что-то рисовала на салфетках. Мне кажется, что Элис что-то скрывает от меня. Надо будет спросить у неё вечером. Просто сегодня она особо ни с кем не разговаривает и в том числе  со мной, а это редкость.Не буду вам мешать. Джаспер, Элис, увидимся на занятиях. Элис, Белла,было приятно познакомиться Новая знакомая встала из-за стола и направилась к девушке, сидящей в конце кафетерия. -Пока! Тихо произнесла Белла, что никто наверно и не слышал. А меня не упомянули. Видимо я ей не понравилась. Интересно,почему? -Да уж,почему? Ты так с ней разговаривала...Смотрела на неё с призрением,впрочем как всегда. Почему она так плохо относится к окружающим людям,ну или вампирам. Сразу вспоминаю,как она относилась ко мне, когда я была человеком. Розали что-то спросила у Джаса и Элис, но Белла не расслышала. Ну или просто была сильно увлечена происходящим в дальнем углу кафе. Саммер подошла к девушке и представилась. Видимо незнакомка немного смутилась. Я в такие моменты всегда заливалась краской. Больше не могу здесь сидеть. Надо выйти на улицу, может там мне станет легче и мои мысли развеются.
    ===>>Парковка

    0

    30

    SUMMER RICKMAN
    -Эмм...Привет. Я Джулия Элрик. Как тебе первый день? - одинокая незнакомка явно немного смутилась и растерялась, но вовремя взяла себя в руки.
    -Очень приятно, Джулия! Я заметила, ты давно наблюдала за нами...- между делом, без особой заинтересованности сказала Сэм.- Первый день немного скучноват в плане занятий, но очень богат на новые знакомства. Причём весьма неожиданные, я бы сказала...Ты одна? я имею ввиду вообще.Или у тебя есть семья?
    В это время Белла - самая спокойная и молчаливая из Калленов, не считая Элис, которая сейчас находилась в крайне странном состоянии, встала из-за стола и пошла к выходу.
    Расходятся..

    0

    31

    -Очень приятно, Джулия! Я заметила, ты давно наблюдала за нами...Первый день немного скучноват в плане занятий, но очень богат на новые знакомства. Причём весьма неожиданные, я бы сказала...Ты одна? я имею ввиду вообще.Или у тебя есть семья? А она общительная. Думаю мы подружимся.
    -Называй меня Джун, -улыбнулась девушка. - Вы заинтересовали меня, потому что я не ожидала увидеть так много вампиров в Сиэтле. Я же недавно приехала из Канады. И к сожалению я одна. Так... Я сказала самое нужное, и не слишком откровенничала. Джулия подняла голову, и заметила чёрные глаза Саммер. Хм... Почему они не такие как у меня?

    0

    32

    Где вы ее встретили?Эта,вторая, с ней знакома? - Розали слегка ухмыльнулась. - А как у них с диетой?
    - Сэм с нами на факультете. Прихожу, а они с Элис беседуют... про диету не узнавал, но раз никого не убили за время нашего знакомства, то думаю, все в порядке. Однако эта Рикман не слишком усердствует с конспирацией, - голос Джаспера прозвучал недовольно.
    Тем временем Белла встала и молча вышла.
    Странная она, - подумал Хейл, прислушиваясь к разговору двух вампиров в противоположном углу кафетерия.
    - А они не теряют времени даром - уже познакомились...

    0

    33

    Сэм с нами на факультете. Прихожу, а они с Элис беседуют... про диету не узнавал, но раз никого не убили за время нашего знакомства, то думаю, все в порядке. Однако эта Рикман не слишком усердствует с конспирацией Роуз слегка приподняла бровь.И в чем она прокололась?Неужели зарычала?Роззи ухмыльнулась.В любом случае,думаю,не стоит делать поспешных выводов. Может их семейство не так уж плохо. Теперь,когда рядом не было посторонних, Розали было не обязательно носить маску высокомерия.Ей просто было неуютно с нами. Вы же только познакомились.Розали посмотрела на изящные часики на руке.Так,на работу мне еще не скоро,можно, пожалуй, задержаться.И куда это Белла направилась? Я хотела показать ей новые платья...Ну ладно,как-нибудь потом.Прозвенел звонок,извещая о начале следующей пары.У вас еще есть занятия,или мы можем посидеть тут еще?

    0

    34


    SUMMER RICKMAN
    -Называй меня Джун - убедившись, что Сэм не настроена против неё, Джун осмелела.
    Неужели хоть у кого-то я не вызываю неприязнь..
    Вы заинтересовали меня, потому что я не ожидала увидеть так много вампиров в Сиэтле. Я же недавно приехала из Канады. И к сожалению я одна.
    Интересно, много ещё вампиров перебралось в Сиэтл?..а главное - что их сюда так тянет?.
    -Как показывает практика, Джун, вампиров тут хватает. Кроме того я тебе даже так скажу - они всё прибывают и прибывают!
    Звонок оповестил студентов о начале следующей пары, и те поспешно стали покидать свои места и расходиться по аудиториям.
    -У тебя есть на сегодня ещё занятия? У меня -нет, так что я, пожалуй, отправлюсь домой! Рада знакомству, Джун! Надеюсь продолжить наше общение в скором времени - Саммер дружелюбно улыбнулась собеседнице и тоже пошла к выходу.

    ===> Праковка

    0

    35

    -Как показывает практика, Джун, вампиров тут хватает. Кроме того я тебе даже так скажу - они всё прибывают и прибывают! А она забавная.
    -О... - театрально удивилась Джулия, - Наверное еды на всех не хватит. И зачем я это ляпнула?
    -У тебя есть на сегодня ещё занятия? У меня -нет, так что я, пожалуй, отправлюсь домой! Рада знакомству, Джун! Надеюсь продолжить наше общение в скором времени - Саммер дружелюбно улыбнулась собеседнице и тоже пошла к выходу.
    -Нет, я тоже пожалуй пойду. - улыбнулась девушка, - Приятно было познакомиться! Увидимся!
    Она перекинула сумку через плечо и пошла на парковку. Итак, первая знакомая уже есть... с радостью подумала Джулия.
    ====) Парковка

    0

    36

    И в чем она прокололась?Неужели зарычала? - широкая ухмылка расползлась по прекрасному лицу сестры.
    - Нет, в плане еды она не особо конспирируется. Посмотри, все с подносами... - Джаспер быстро окинул взглядом кафетерий.
    У вас еще есть занятия,или мы можем посидеть тут еще?
    - Нет, у нас сегодня только одна пара. - Зал кафе постепенно опустевал. Студенты расходились - кто по занятиям, кто по домам.
    Наверное еды на всех не хватит, - пробормотала одиночка.
    Парочка вампирш взяли сумки и вышли. Хейл проводил их заинтересованным взглядом.
    - Роуз, ты слышала? Кажется, наша семья в небольшой опасности. Если начнутся убийства, мы попадем под подозрения.
    Джаспер не на шутку обеспокоился. Покой семьи был для него самым главным. Когда кафе совершенно опустело (даже продавщица ушла куда-то в подсобку), блондин вскочил и стал нервно ходить из одного угла в другой.
    И откуда здесь столько вампиров? Что приводит их всех сюда?

    0

    37

    Нет, в плане еды она не особо конспирируется. Посмотри, все с подносами... Роззи ухмыльнулась.Джас, как обычно, крайне внимателен. И черезчур бечспокоится. Да успокойся,наверняка кроме тебя этого никто и не заметил. Если уж она забудет про конспирацию еще раз,мы ей скажем о правилах.
    - Роуз, ты слышала? Кажется, наша семья в небольшой опасности. Если начнутся убийства, мы попадем под подозрения. Розали нахмурилась. А вот это уже действительно проблема...Если кто-то подумает на нас, я ее самолично на кусочки разорву Джаспер вскочил со своего места и начал расхаживать из стороны в сторону. Ну-ну,успокойся.Не нервничай раньше времени. Этот маяк из брата действовал девушке на нервы.Когда уже Элис выйдет из комы?Что же она видит?Наверняка это связано с нашими новыми вампирами. Розали с тревогой наблюдала за родными.

    0

    38

    Если кто-то подумает на нас, я ее самолично на кусочки разорву, - угрожающе произнесла Роуз, и Джаспер улыбнулся, продолжая расхаживать по кафетерию.
    - С удовольствием тебе помогу, родная.
    Ну-ну,успокойся.Не нервничай раньше времени, - в голосе сестры Хейл услышал неподдельное беспокойство.
    - Я как представлю, что нам в который раз придется сорваться с места и снова куда-то ехать... Да еще и Карлайлу с Эсме, ведь всем известно, что они наши родители, - блондин зарычал и лязгнул зубами. - И все-таки... Не знаешь, что могло притянуть сюда эту одиночку, да еще и столь дикую?
    Джас остановился возле жены и заглянул ей через плечо. Элис продолжала выводить нечто непонятное на салфетках.
    Что-то сегодня это затянулось необычайно долго, - забеспокоился он.

    0

    39

    Я как представлю, что нам в который раз придется сорваться с места и снова куда-то ехать... Да еще и Карлайлу с Эсме, ведь всем известно, что они наши родители,  И все-таки... Не знаешь, что могло притянуть сюда эту одиночку, да еще и столь дикую? Джаспер зарычал и лязгнул зубами. Розали обеспокоенно оглянулась по сторонам. Тише,Джас,не рычи,вдруг продавщица вернется и услышит... Мгновенно сменив интонацию,Роуз продолжила. Ну уж нет,мы только тут обосновались.Я никуда не поеду,хоть костер разводи!
    Никому не позволю нарушить наш покой...Я сама недоумеваю,откуда здесь столько представителей нашего рода!Кровью им тут намазано чтоли? Надо втереться им в доверие и все точно выяснить.
    Хэйл начала нервно стучать ноготками по столешнице,от чего та затрещала.

    0

    40

    >>>>>>> Библиотека

    В скорее и его родители будут плакать. Хотя нет, стоп! Не в этом городе…Я обещала-С такими мыслями она впорхнула в кафетерий. Он почти пуст был, за исключением каких-то фигурок. Риз не обратила должного внимания. Но пока…запах людишек почти выветрился, а на его место встал до боли знакомый. Едва дойдя до подносов, она резко остановилась. Вдох, выдох. Черт возьми…-губу прикусив, она двинулась прочь от подносов, к столику подальше от парочки вампиров. Стул отодвинув, она кинула на него курточку свою, на другой же, ранее сдвинутый с места, присела. Тихонько положив сумку на столик, она открыла ее ,да начала рыться в ней. Что ищет? Зачем? Не видно, не понятно…Сумка же скрывала, то что достала девица.А предметом был-блокнот.Ручку  из маленького кармашка достав, начала что то спокойной выводить.А ведь будучи человеком почерк был у нее гораздо хуже.Почему став вампиром она стала полной противоположностью  той, старой Каприз. Более общительна, весела, счастлива…Даже уход Руны не задел так сильно.Ну это все воспоминания…Сама же Риз продолжала выводить,что то на листке бумаги, а краем уха прислушиваясь к разговору. Это получалось невольно. В кафетерии было очень тихо, так что если бы те перешли на шепот Капри бы услышала.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-03-22 15:11:16)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.