Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Заброшенная конюшня, сеновал.


    Заброшенная конюшня, сеновал.

    Сообщений 1 страница 20 из 37

    1

    http://www.kam.ru/magamba/ft08.jpg

    0

    2

    ==) Северная часть

    Оказавшись у конюшни, Эмметт несмело отворил покосившуюся дверь и шагнул вперёд. Стойла были пусты, а в дальнем углу отливал золотом сеновал, от которого исходил тёплый аромат. Вампир в пару шагов преодолел расстояние, отделяющее его от насыпи сена, доходившей почти до сводчатой крыши.
    Калленн расслабил мышцы и перемеситил всю свою тяжесть на пятки. Сено нежно окутало его тело своим теплом. Он лежал не дыша и закурыв глаза, но гололс и образ Розали всё преследовали его. Её злое лицо..и вот она скрылась за дверью..

    0

    3

    ======> Квартира Эмметта и Розали.

    Роуз брела по лесу, неохотно принюхиваясь ко всем запахам. Жизнь дерьмо и все мы сдохнем...Жаль что последнее мне не светит... Перед глазами возникло покосившееся здание. Розали хмыкнула и шагнула к нему. Похоже на ... конюшню...Откуда ей взяться в лесу?..Хмм.. Ладно. Роззи зашла внутрь. Твою ж мать.... Почему из всех мест планеты ты выбрал для отдыха именно это? Дьявол,как невезет то.. Девушка очень хотела уйти, но не могла и лишь стояла,со злобой глядя на Эмметта, развалившегося в сене, нервно сжимая кулаки. Черт...черт....черт....

    0

    4

    Почему из всех мест планеты ты выбрал для отдыха именно это? - услышал Эмметт родной голос и, открыв глаза, резко вскочил на ноги.  Розали стояла перед ним во всей красе, не в силах тронуться с места, от переполнявшей её злобы.
    Любимая моя!! Калленн готов был броситься к Розали, сжать её в своих крепких объятиях и не отпускать от себя, однако выражение её лица останавливало парня.
    - Ты..Я.. -Эмметт сделал шаг по направлению к жене и остановился, в ожидании её реакции.

    0

    5

    Эмметт вскочил со своего места. Ты..Я. Роуз скривила личико. Ты..Я... передразнила мужа она. Ты фактически сознался в измене,и это все,что ты можешь сказать своей жене? Оригинальный ты мужчина. Я слышала вы обычно заранее отговорки придумываете. Ледяным голосом продолжила Хэйл. Девушка стояла словно памятник, не шевелясь и даже не моргая. Не ожидала я от тебя такого предательства,милый. Вот уж не ожидала. Как же херово... Да,а еще я слышала, что изменники сами всегда ревнивы до безумия.... Роззи сжала сильнее кулаки,почувствовав как ногти впиваются в ладони.

    0

    6

    Ты фактически сознался в измене,и это все,что ты можешь сказать своей жене? Оригинальный ты мужчина. Я слышала вы обычно заранее отговорки придумываете. - произнесла Розали так, что ни один мускул не дрогнул на её божественно прекрасном лице. Она будто повествовала о каких-то каждодневных вещах, не касающихся её. Эмметт не верил своим ушам, еле-заметно качая головой из стороны в сторону.
    - Чтоо?! Да какая ещё измена??О чём ты, Розали?! - он засунул руки в карманы, надеясь, что это удержит его от разрушений - Да у меня и в мыслях такого не было! Я бы смог просуществовать без гризли, сменив их на  подвальных крыс, но только не без тебя!! - Эммет медленно двинулся в её сторону - Ты - всё для меня..

    0

    7

    - Чтоо?! Да какая ещё измена??О чём ты, Розали?!Да у меня и в мыслях такого не было! Я бы смог просуществовать без гризли, сменив их на  подвальных крыс, но только не без тебя!! Ты - всё для меня. Роуз закрыла глаза.Я очень хочу тебе верить. Но у меня не получается. Почему ты ничего не отрицал сразу?! Господииии...за что??? Эмметт.. Господи,ну докажи мне хоть как нибудь...Черт...Я не знаю.Правда. Я люблю тебя и сама мысль о подобном убивает меня.... Просто объясни. Нет.Я не могу ему поверить. Ведь он же не отрицааал... Розали развернулась чтобы пойти прочь ииз этого места.

    0

    8

    Я очень хочу тебе верить. Но у меня не получается. Почему ты ничего не отрицал сразу?!
    Отрицать?!. отрицать что?! - Розали, да я и думать не мог..никогда бы и не вообразил, что ты станешь
    подозревать меня в измене!!
    - Эмметт медленно приближался к девушке.
    Я не знаю.Правда. Я люблю тебя и сама мысль о подобном убивает меня.... - еле успев договорить, Розали поверулась к двери. Нельзя. Не опускай. - твердил себе вампир, кидаясь к жене. Он схватил её за плечи и поверул лицом к себе. Глаза полны боли.. - Прости. Прости, что тебе пришлось так обо мне думать.. - прижимал он Хейл к своей груди - прости.. - только и смог выговорить Эмметт.

    0

    9

    Розали, да я и думать не мог..никогда бы и не вообразил, что ты станешь
    подозревать меня в измене!! - Эмметт медленно приближался к девушке.
      Эмеет остановил ее. Прости. Прости, что тебе пришлось так обо мне думать..прости Роуз  зажмурилась. Да. Розали кивнула. Да...Почувствовав крепкие руки Эммета, внушавшие доверия,Роззи  расслабилась, позволив накопившимся чувствам выйти наружу. Я не могла...Я думала я умру...Это ужасно... Вампирша прижалась к мужу,давая понять, что верит ему,но еще не в силах произнести это вслух.

    0

    10

    Я не могла...Я думала я умру...Это ужасно... - Розали так и не сказала главного в слух, но Эмметту и этих слов  было достаточно.
    Его руки сжались на плечах девушки, придвигая её тело к себе, они скользили у Розали по плечам, слегка массажируя, пытаясь снять её напряжение.
    - Розалии, не сердись на меня, и позволь мне сказать.. - парень уткнулся лицом в её белокурые волосы - твоя кожа так нежна, как и та Розали, которая сидит за ледяными стенами у тебя внутри.

    0

    11

    - Розалии, не сердись на меня, и позволь мне сказать..  - парень уткнулся лицом в её белокурые волосы - твоя кожа так нежна, как и та Розали, которая сидит за ледяными стенами у тебя внутри. Вся душа, или подобие души, натянулась как струнка. Его слова ранили холодное, умершее сердце вампирши так глубоко, что этого было достаточно,что бы  дать трещину на возвышающейся стене. Роуз распахнула глаза, и увидела в его глазах нежность и любовь. Перед глазами пролетели все мгновения после ссоры. Вот это я идиотка... Угрызения совести душили грудную клетку. Эмметт...

    0

    12

    Он гладил  лицо Роуз, прикасался к нему губами, как будто убирал остатки невидимой маски, исчезающей под нежностью губ.
    Движения обычно страстного и несдержанного в своих чувствах Эмметта сейчас были осторожны и несмелы, словно у подростка. Как человечно.. - промелькнуло у него в голове, но осознание того, что Розали рядом с ним, отогнало все лишнии мысли прочь. - Я боялся, что ты не простишь меня. За мою отчаянную любовь. Время тянулось очень медленно, словно оно было в сговоре с вампиром, позволяя вдоволь  насладиться пьянящим ароматом кожи любимой. - Розалии, пожалуйста, не упрямься тем чувствам, которые нас одолевают - шептал Эмметт - Я очень тебя люблю. Я полюбил тебя  еще с той самой секунды, когда лежал присмерти и чувствовал твои холодные руки, которые, как будто, потушили то пламя, горевшие во мне.

    +1

    13

    Я боялся, что ты не простишь меня. За мою отчаянную любовь. Его голос словно пьянил. Розалии, пожалуйста, не упрямься тем чувствам, которые нас одолевают - шептал Эмметт - Я очень тебя люблю. Я полюбил тебя  еще с той самой секунды, когда лежал присмерти и чувствовал твои холодные руки, которые, как будто, потушили то пламя, горевшие во мне. Роуз  не выдержала и коснулась губ Эмметта своими пальцами, проведя по их контуру. Сердце стремительно хотело забиться и разлить горячую кровь по телу. Но увы, тело Роззи только сжалось от переполняемой нежности. Потянувшись вперед, Хэйл хотела найти его губы, в чем не было проблемы. Их губы соприкоснулись, от чего стена отчуждения угрожающе затряслась. Его рот завладел ее, дарив трепетные ощущения, девушка впилась в него как в спасителя. Поцелуй набирал откровенности. Розали  проникала в него, пытаясь найти там забытье, забыть о своих переживаниях и злости на саму себя.

    0

    14

    Розали обвела кончиком пальца контур его губ, от чего внутри всё будто содрогнулось. Будь он человеком, сердце готово было бы выпрыгнуть из груди, а на виске пульсировала бы вена из-за огромных усилий Эмметта, направленных на самоконтроль. Пальцы его запутались в густых волосах любимой, а вторая рука крепко обхватила талию Роззи. Оторвавшись от её губ, Калленн тяжело дышал хриплым возбужденным голосом. Его рука нежно гладила  спину девушки, а губы коснулись шеи и начали покрывать её страсными поцелуями.

    0

    15

    От прикосновений мужа Роуз поникла в его руках.Вновь соприкоснувшись с Эмметтом в поцелуе, Розали почувствовала,как ее охватила волна страсти: бешенной, сумасшедшей и непостижимой.Руки скользнули на его упругий торс. Сжимая тело любимого, Роззи поняла, что бешено хочет  почувствовать его кожу без этой кофты. Сжав ткань майки, не прикладывая никакой силы, Хэйл разорвала ее на двое. Скользнув руками по вздымавшейся грудной клетке Эмметта,внутри начало всё бурлить и рычать, вся плоть возжелала его. Его губы полонили ее, заставляя отгонять все мысли,девушка знала что может ошибаться, но лёд во ней таял с неимоверной скоростью. Эммет настолько сильно целовал жену, что у Розали пролетела мысль что он разломит ее напополам. Руки скользнули к низу живота, слегка поглаживая.

    0

    16

    - Ох, Розали…- прошептал Эмметт, слегка отстранившись от губ Хейл. Голос его сильно хрипел, от одолевавшего его желания, а руки крепко сомкнулись на хрупких плечах девушки. Подняв её чуть ли не в воздух, он взглянул на неё диким взглядом, словно бык на красную ткань.
    Розали была для Эмметта, одновременно, и мучением, и подарком судьбы. Его глаза затуманило дикое
    желание, от чего вампир отбросил жену, не рассчитав силы, и та упала в пару метрах от него на мягкое сено.

    0

    17

    - Ох, Розали… Прошептал Эмметт в лицо Роуз, его голос сильно хрипел от одолевавшего желания. Розали тоже горела, но  еще держала какой-то легкий контроль. Губы девушки начали мучить парня поцелуями, она  прикасалась к губам, к подбородку, к шее, к плечам, к торсу, к животу, слегка опускаясь. Но вдруг на ее плечах крепко сомкнулись крепкие руки Эммета. Подняв Роззи чуть ли не в воздух, он взглянул на нее диким взглядом, словно бык на красную ткань. Его глаза затуманила дикое желания. Каллен отбросил жену, не рассчитав силы,и вампирша упала в пару метров от него на мягкое сено, ноги у нее разъехались в разные стороны. Юбка платья задралась чуть ли не на пояс, оголенные ноги вызывающе манили Эммета. Его тяжелые дыхания возбуждало Хэйл. В секунду он уже вжал ее в сено.

    0

    18

    Оголенные ноги вызывающе манили Эммета, от тяжелого дыхания ноздри его раздувались как будто сейчас из них пойдёт пар. Он в  секунду вжал Розали в сено и начал так быстро избавлять её тело от ненужного платья, что обычный человек и не увидел бы скорости рук Эмметта.
    Его губы уже ласкали низ живота девушки и ,казалось, он решил страстными поцелуями написать свои инициалы..
    Сорвав с жены нижнее белье, взору Эмметта предстали её пышные формы, вздымавшиеся вверх, что доводило Эммета до безумия, глаза его были уже черные.  Руки вампира скользнули Роуз  на грудь, давая ощутить всю силу любви и страсти.

    0

    19

    Все ощущения обжигали разум, от чего Роуз забывала кто она есть на самом деле и как ее имя. Обвив шею Эмметта, она расстегнула пуговицу на его джинсах. Каждое движения Каллена доводило Роззи до обрыва, с которого ей нетерпелось сброситься вместе с ним. С ее уст срывались нечленораздельные звуки, то похожие на имя Эмметта, то на рык, а когда она дошла до изнеможения, вовсе послышались стоны. Розали ненавидела Эммета за его длинный язык. НО уж точно НЕ сейчас! Сейчас он дарил море ощущений. Руки девушки гладили его спину.Приподняв голову с сена, вампирша глянула на соблазняющий костюм Адама!Хэйл прикусила нижнюю губу, и резко вздохнула,она не могла больше терпеть его ласки, они  сладко убивали и возбуждали в ней непостижимого зверя.Девушка услышала изношенный рык Эмма, и почувствовала его сильные руки, сжавшие ее,на вид хрупкие, бёдра.

    0

    20

    Эмметт плотно прижался к Роуз, и в этот момент она начала истошно кричать. Это настолько его завело, что он буквально вбивался в неё, вторгался со всей силой. От бешенного темпа Розали оказалась прижатой к стене, движения стали более нежными. - ..теряю контроль.. - едва не задыхаясь с трудом произнёс Эмметт. Их руки сплетались, а губы его искали приюта на её груди, ускоряя приход до пика наслаждений. Движения были откровенными, как, наверно, никогда ранее. Сейчас они соединились и стали одним целым в этом большом мире.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Заброшенная конюшня, сеновал.