Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Территория вокруг замка


    Территория вокруг замка

    Сообщений 41 страница 54 из 54

    41

    Рената услышала тихий хохот.ВОт и Хайди!Дорогая,ты вернулась!Мы тебя сегодня не ждали....Ну как карибское море?ПонравилосьНашла что нибудь в море?
    О даа..Я тут!Наконец-то я с вами!Ната обняла подругу.
    Море...Знаешь,Хайд....Ничего особенного...Я пробовала кровь намного вкуснее,чем ту...
    Что то не так...Я это чувствую...Что с Хайден????Что произошло пока меня не было!Ренату терзали эти вопросы...Она мучилась в неизвестности... в пугающей неизвестности...
    Ната подняла глаза и посмотрела на Хайди...в глазах которой было море боли и отчаянья....
    Что произ...Хотела спросить Рената...но не продолжила фразу....Её руки трясуться...Никогда её такой не видела!О Ужас....Что-то точно произошло!
    Рената я не знаю,что делать...Я просто не знаю что делать...Прошептала Хайди....
    Расскажи мне всё!Обеспокоенно сказала Рената,смотря на Хайден....

    0

    42

    Расскажи мне всё!Я даже не знаю с чего начать.пролепетала Хайди.Мысли у неё действительно путались.Деметрий...Рената...Аро...Сульпиция...Корделия...Паника обуяла Хайден.Пойдёмте в замок.Мне нужно серьёзно подумать.И так с чего начать рассказ?Со встречи с Аро?Нет...Рената тут же бросится его искать.Но надо же рассказать как я узнала про Дайану.Как узнала,что они были вместе с Дэмом в человеческой жизни.И что скажу дальше?Признаю ли я свою вину второй раз?Раскаюсь ли в ошибках?Тут она почувствовала как к горлу подступил комок.Она упала на земь.В первые за историю существования,вампир заплакал.
    Из глаз Ди лились хрустальные слёзы.Чистые,как родниковая вода.

    -1

    43

    Ожидая ответа,Рената смотрела Хайди в глаза...Я даже не знаю с чего начать. Пролепетала вампирша....
    Как пуст...потерян..её взгляд....Запутан....ПАника в глазах...Много мыслей...Наверняка рассказ не будет коротким...Ей нужно все серьезно обдумать...
    Словно прочитав мысли Наты,Хайден ответила: Пойдёмте в замок.Мне нужно серьёзно подумать.
    Разговор и вправду будет не коротким...И похоже,у нас появились враги среди своих.Раз,мы идём в замок...значит,разговор не для чужих ушей...Ведь так? Пробормотала Рената самой себе...Она шла,опустив в землю глаза...Рядом слышала шаги Хайди...медленные шаги...
    Подруга полностью погрузилась в себя и свои мысли....
    НиЧЕГО не понимаю!И ГДЕ АРО???
    Тут Хайди упала на землю и начала плакать......
    О нет!Только не это!Ведь если вампир плачет...Это что-то...что-то...Ната не могла подобрать слов...
    Хайд!Дорогая!Успокойся!Хайди...Вставай!пойдем..
    В этот момент я чувствую себя беспомощным человеком!
    Хайди не поднималась...
    Что же делать...????В панике думала Ната...
    Что же делать?Уже в панике кричала Рената...
    Хайд...Дорогая...спокойно...Я скоро!
    Только один Вампир может ей сейчас помочь...Деметрий!
    Рената вихрем понеслась его искать.... Я чувствовала его запах на аллее...
    =>>>Аллея перед замком.

    Отредактировано Renata Volturi (2009-07-13 19:17:47)

    0

    44

    Хайди считала секунды после того как ушла Рената.Четыре...Пять...Рената скрылась за углом замка.Тут Хайди встала,вытерла слёзы.Всё,как всегда идеально сработанно.Но теперь отступать не куда...Мне нужно к Дайане срочно.Вампирша понеслась в комнату Дианы.Только она меня,сейчас поймёт...Только она мне сейчас поможет.У меня нет другого выхода.Я просто хочу,чтобы он был счаслив...Хоть и не со мной.Мысли уже не путались и Хайден было не много легче обдумывать план.Это всё,что я могу сделать для тебя...Деметрий.Я не всесильна,но Дайана мне поможет умереть.Я знаю.
    Просто прости меня и всё...И не забудь стереть меня из своей памяти.

    >>>Замок. Комната Дианы.

    Отредактировано Heidi Volturi (2009-07-21 10:52:37)

    0

    45

    ====>>>>Аллея рядом с замком
    Деметрий шел впереди, думая над тем, как оправдаться или...хотя зачем ему оправдываться?...В общем, он шел молча,  а позади него шла Рената. Зачем Хайди всегда так делает? Ей это нравится что ли? Женские истерики выводят меня из себя...Что же делать? Диана и Хайди,...они разные, но все очень близки мне... Подойдя к тому месту, где должна была находиться девушка, парень ничего не увидел.  Хайди куда-то ушла. На территории было пусто, тихо и темно. Дэм повернулся к Ренате и заговорилНу и где она?подняв одну бровь, он развел руками. Видимо ей было не так уж плохо....ну впрочем как всегда, лишь игра. Прости Рената, но мне нужно закончить свой разговор...Я отлучусь от дел на некоторое время. Наш разговор с Дайаной нужно закончить....обязательно и прямо сейчасЕсли что, зови...Но не поддавайся больше на провокации Хайди. Парень уверенной походкой направился в замок. Я даже догадываюсь, какую комнату дали Ди...
    ====>>>>Замок. Комната Дианы

    Отредактировано Demetri Volturi (2009-07-22 19:16:28)

    0

    46

    =>>>Аллея перед замком.
    ...Ната шла по территоррии и думалал о случившемся...Впереди Ренаты шел Деметрий...
    Поможет ли Хайди Деметрий?Что он ей скажет???ПОслушает ли она его?Не продолжит ли свою истерику?Нет..она не должна,я надеюсь на это.....
    Тут Дем резко остановился перед тем местом,где должна была быть Хайд...Но Рената не увидела её там..ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
    Похоже не одна Рената не поняла,что происходит..Деметрий удивленно вскинул бровь и развел руками...
    Ну и где она? Видимо ей было не так уж плохо....ну впрочем как всегда, лишь игра. Прости Рената, но мне нужно закончить свой разговор...Я отлучусь от дел на некоторое время. Мда...Замечательно...Как она могла?Надеюсь,потом она всё мне объяснит..
    Если что, зови...Но не поддавайся больше на провокации Хайди. Конечно,Дем...Иди...
    Вампир уверенной походкой направился в сторону замка....
    Ната вздохнула...И что мне сейчас делать?Чем заняться....
    Не придумав ничего конктретного, Ната просто блуждала по аллее...

    0

    47

    <<<<< замок. Покои Кайуса и Афенодоры.

    Тихо насвистывая Кай вышел из замка, под ручку с Афенодорой  на территорию . Светило солнышко, пели птички, одним словом идиллический день. Внезапно в кармане брюк коротко просигналил телефон. Кайус достал его и внимательно прочитал сообщение. @Кай, я уехала из Вольтерры. Поеду отдохну, отпуск всё таки.
    Если получится разыщу Аро и Маркуса.@
    Прибить ее за наглость или пока оставить? Он вначале было разозлился, но тут же глубоко вздохнул и на миг закрыл глаза. Да кого она найдет еще... Не смешите мои коленки. Кай фыркнул и протянул жене телефон, предлагая прочитать смс. - Совсем обнаглели, ты не находишь? Он усмехнулся и отвернулся, окидывая взглядом аллеи. Рената! уловив взглядом вампиршу, Кай потянул Аю по направлению к девушке. Приблизившись к Ренате, он усмехнулся. - Какими судьбами в нашей деревне? Неужели и Рената почтила нас своим приездом..

    0

    48

    ===) Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.

    Держа мужа под руку, Афенодора не спеша вышла из замка. Прекрасная погода, отсутствие братьев в замке или какие-то иные причины явно радовали Кайуса, Уж явно не факт моего присутствия.. но звук, оповещающий о приходе смс, отвлёк вампира от поглощения огромной порции радости. Он сперва сам внимательно прочёл сообщение, а затем протянул телефон девушке, давая возможность прочесть. Ая лишь быстрым взглядом окинула экран телефона. Хайди?.- Совсем обнаглели, ты не находишь? - Сам распустил их. Они даже не удосуживаются спросить твоего разрешения выехать за пределы замка, а лишь уведомляют об отъезде.. - голос Афенодоры был тих и не выражал ровным счётом никаких эмоций.
    - Какими судьбами в нашей деревне? Неужели и Рената почтила нас своим приездом.. Надо же, блудные овечки возвращаются..

    0

    49

    Гуляя по территории, Рената ушла глубоко в себя...
    Вроде же только недавно приехала,а уже успела настолько забить свой мозг чужими проблемами...Ввязаться в какую то историю...Как же в такое короткое время столько произошло?ВРоде бы до моего отъезда жизнь в замке была более размеренна и спокойная..Или мне так просто кажется?!
    Ната очнулась от глубоких мыслей и повернула взгляд на дорожку...вперед...
    Ей навстречу под ручку шли Кайус и Афендора...
    Подойдя к Ренате Кайус усмехнулся и сказал: Какими судьбами в нашей деревне? Неужели и Рената почтила нас своим приездом..
    Не обратив внимания на усмешку с его стороны,Ната просто поздоровалась...
    Здравствуй,Кайус...Здравствуй,Афендора...Рада снова вас видеть...

    0

    50

    - Сам распустил их. Они даже не удосуживаются спросить твоего разрешения выехать за пределы замка, а лишь уведомляют об отъезде.. равнодушно ответила Афенодора. - Дорогая, ты так умна, что мне стыдно. Кайус фыркнул и повернулся к молчащей Ренате. - Здравствуй, Кайус...Здравствуй, Афенодора...Рада снова вас видеть... Кай снова фыркнул, только гораздо громче. - Я тоже рад тебя видеть Рената... Просто счастлив. Может ты сможешь объяснить, где была ты.. И может, где находится Аро? А то все делают из этого столь великую тайну.. Как будто сам Аро не хочет, чтобы я знал.. Я так и знал! Это все он! Вампир неосознанно зарычал и гневно взглянул на Ренату.
    - Ты ведь знаешь! Отвечай! Иначе мы все снова узнаем цену мертвой боли.

    0

    51

    - Дорогая, ты так умна, что мне стыдно. Кай едва слышно фыркнул и повернулся к подходящей Ренате. Девушка была сосредоточена и сдержанна в своих действиях. Она лишь кратко поздоровалась, остановившись рядом: Здравствуй,Кайус...Здравствуй,Афендора...Рада снова вас видеть... А мы то как.. только и успела подумать Ая, как муж озвучил это за неё:  - Я тоже рад тебя видеть Рената... Просто счастлив. Правитель снова не в настроении  - Ты ведь знаешь! Отвечай! вдруг гневно закричал он на Ренату, пытаясь выведать о местонахождении Аро.  От неожиданности Ая слегка передёрнула хрупкими плечиками и вцепилась пальцами в руку Кайуса. Кажется, сейчас многим не поздоровится..

    +1

    52

    =======> Тронный зал
    Джейн вышла из зала и быстро пересекла коридор. Всем кто встречался ей на пути, она просила прийти в тронный зал. Вернее просила в приказном тоне. И наконец вышла из замка и увидела Кая, Афинодору и Ренату. Она подошла к ним.
    -Здраствуйте-почтительно поздаровалась она-Аро хотел бы собрать всех в зале...он слегка не в духе....-пропела девочка, блеснув алыми глазами. кому-то может не поздоровится...и в наших рядах будут сиять дыры...сами виноваты. Если не умеете себя вести нормально, то в этом не кто не виноват. К тому же надо иметь хоть какой-то ум, что бы догадатся, что за такое поведение по головке не погладят. Ну что ж, теперь расплачиваемся в порядке очереди....
    Джейн ждала ответа, хотя зачем он ей был нужен? Может она хотела подпитываться испугом, который просто обязан последовать за её словами. Они были обязаны испугаться. Но в тоже время, ей надо как можно быстрее всех собрать, что бы лишний раз не выводить из себя Аро.

    0

    53

    Он не успел даже и вцепиться в Ренату, как к ним подошла Джейн. Маленькая чертовка блестела красными глазами. - Здраствуйте. Аро хотел бы собрать всех в зале...Он слегка не в духе.... Какого черта! Кайус втянул воздух и гневно взглянул на Джейн. Девица просто лучилась вредностью. Что, пришел Аро и все встало на свои места? Вампир растянул губы в оскале. - Какая радость. Он повернулся к Афенодоре и Ренате и резко взмахнул головой. - Я думаю, это касается всех. Сейчас мой прелестный брат будет бесчинствовать. Тоже мне, не в духе. Свалил куда то, никому не сказав, и еще смеет быть недовольным. Ух.. Кай взмахнул волосами и гордо подняв голову, взял Афенодору за руку и направился по направлению к замку.

    0

    54

    Вскоре в поле зрения Афенодоры попала маленькая размытая  фигурка, стремительно приближающаяся к ней и Кайусу. И Джейн тут как тут! Да что ж они все на нас летят то?. - Здраствуйте. Аро хотел бы собрать всех в зале...он слегка не в духе... - небрежно бросила девушка. Можно подумать, кто-то удивился этой новости! Когда это Аро был в духе?. - Какая радость. Повернувшись к жене и Ренате, Кай  резко взмахнул головой. - Я думаю, это касается всех. Он взял Аю за руку и, не говоря больше не слова, направился к замку. Как же мне всё это надоело!! Творится непонятно что и каждый старается найти виноватого в ком угодно!! Афенодора послушно шла в ногу с мужем, даже не оглядываясь на Ренату и Джейн. И эта его подпевала..тоже мне, повелительница нашлась!

    ==) Тронный зал
    Кайус ==) Тронный зал

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Территория вокруг замка