Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Территория вокруг замка


    Территория вокруг замка

    Сообщений 1 страница 20 из 54

    1

    http://www.auto-life.org.ua/Photo/Jerri/n-stein/l-hof02.jpg

    +1

    2

    <<<< Замок. Комната Корделии Волтури.

    Кайус вышел из замка, насвистывая теперь уже какую-то песенку из коллекции жены. Эх, Ая, где же ты. Я скучаю по тебе. Вампир подошел к маленькому фонтанчика рядом с мощеными дорожками. Назойливые облака то закрывали, то вновь открывали взору слепящее солнце. Кожа Кайуса также то переливалась, то становилась неприметной для человеческих глаз. Он внимательно рассматривал блики на струях воды. Кайус нащупал в кармане флакончик и довольно ухмыльнулся. Корделии не стоило грубить. Он постепенно начал скучать. Чем же заняться. Вампир решил пройтись по аккуратным дорожкам. Нужно найти Деметрия...

    0

    3

    =>Аллея рядом с замком
    Сульпиция шла по территории замка. Здесь и вправду никого нет! Как-будто вымерли! Вампирша была повержана в шок. Она не верила своим глазам. Неужели все так плохо. Так мне надо собраться! Где моя холодная расчетливость. Ну ни чего думаю тройка что-нибудь придумает или уже придумали... Девушка почувствовала запах Кайа. Она решила его найти, помня о своей мысли, спросить у него о Корделии. Сульпи пошла на встречу Кайусу по аккуратной дорожке.

    0

    4

    Кайус все размышлял, меряя шагами дорожки сада. Он услышал легкие шаги и поднял голову. Навстречу ему шагала Сульпиция. Мм..Сульпи. Вероятно я должен отчитаться тебе об услышанном? улыбнулся Кайус, делая шаг навстречу девушке. Сульпиция была одной из немногих, кто не вызывал у вспыльчивого Кайуса раздражения.
    Что ты уже знаешь? не переставал улыбаться вампир. Спасибо Корди. Ты и твои яды не дали мне пропасть в бездне отчаяния, хмыкнул Кай и посмотрел на девушку.

    0

    5

    Сульпиция шла на встречу Кайусу, она уже его видела, и с интересом наблюдала. Интерсно, Кай в такой задумчивости, что не обращает на меня внимание, на него это не похоже. Что же он такого мог узнать от Корди? Вампирша в ответ улыбнулась, своей голивудской улыбкой. Вероятно я должен отчитаться тебе об услышанном? Сульпиция со всей своей вежливостью ответила.
    -Отчитываться не обязательно, меня просто интересует, где проподала Корди. Узнал ли ты где Аро и Маркус? Кай не раздражен или его просто успокаивает улица. А может и Корди, что сказала. Что ты уже знаешь?
    -Не много так чуть-чуть, что успела Джейн рассказать. Она больше спрашивала, чем рассказывала. Джейн в шоке, по моему так же как и мы от ухода Челси. Мне кажется, что уход Челси очень отразился на всех нас. Сульпиция хотела сказать эту фразу, но замолчала.

    0

    6

    - Отчитываться не обязательно, меня просто интересует, где пропадала Корди. Узнал ли ты где Аро и Маркус? учтиво ответила Сульпиция. Кайус хмыкнул. Корделия была не в духе и наговорила мне кучу гадостей, пообещала отравить меня, если я еще раз суну нос в ее дела. Он помрачнел. Если подобное будет повторяться, нам придется с ней попрощаться. Вампир мотнул головой. Она не сказала, где Маркус. Может она что-то и знает. Я думаю, лучше тебе спросить об этом у нее. Сульпиция внимательно слушала его. - Джейн в шоке, по моему так же, как и мы от ухода Челси. Кайус вздохнул. Знаешь, это как удар под дых. И тем более, от того, кому доверял.

    0

    7

    Корделия была не в духе и наговорила мне кучу гадостей, пообещала отравить меня, если я еще раз суну нос в ее дела. Если подобное будет повторяться, нам придется с ней попрощаться. К Сульпиции постепенно возвращалась жестокость и хладнокровность, которая помогала мыслить здраво.... Хотя она и хорошо относилась к Корделии, нарушать законы недопустимая ошибка, а тем более угражать кому-то из тройки...
    -Согласна, как она смеет, так разговаривать, думаю такие выходки влияют на смелость стражи. Они забывают кто мы, они перестают бояться нас. Сульпиция говорила горячо, подтверждая свою любовь к клану и к власти. Не представляю, как можно править, если тебя не боятся. Сульпиции подкинули новую тему для раздумий.
    Она не сказала, где Маркус. Может она что-то и знает. Я думаю, лучше тебе спросить об этом у нее. Не знаю... Возможно и стоит у нее спросить, но она наверника ушла. Сульпиция посмотрела на Кайуса вопросительным взглядом. Неужели он думает, что мне Корделия что-нибудь расскажет?
    Знаешь, это как удар под дых. И тем более, от того, кому доверял.
    -Кай да я понимаю, я не думала, что Челси на такое способна. Уйти из семьи. Неужели мы на столько были строги с ней? Я не могу в это поверить, вроде бы Челси была одной из любимиц. Многие из стражи мечтали о таком отношении... На Сульпиции было заметно ее недоумение во всей ситуации.

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-06-10 20:41:21)

    0

    8

    -Согласна, как она смеет так разговаривать, думаю такие выходки влияют на смелость стражи. Они забывают кто мы, они перестают бояться нас. горячо говорила Сульпиция. Может быть, Кайус потер подбородок. Значит надо пресекать это. Сульпиция вопросительно смотрела на него. Кай, да, я понимаю, я не думала, что Челси на такое способна. Уйти из семьи. Неужели мы на столько были строги с ней? Сульпи....я не знаю ничего. Я даже не знал, что ей не нравится наш образ жизни. Я вообще не знал ничего! он в бессилии топнул ногой по брусчатке. В любом случае она слишком много знает, чтобы дать ей возможность жить с этими Калленами...

    0

    9

    Значит надо пресекать это. Сульпиция внимательно слушала Кайуса, пытаясь понять о чем он сейчас думает.
    -Значит надо.... Вампирша повторила скорее для себя, чем для Кая, Ну а если на месте Корделии была Джейн? Нам бы пришлось ее пресечь... Да... Сульпиция сомневалась, что она на такое способна, но понимала, что всеравно бы сделала это... Вампирша черезчур предана клану и в этом вся проблема... Кай в бессилии топнул ногой по брусчатке.
    В любом случае она слишком много знает, чтобы дать ей возможность жить с этими Калленами... Черт! Я же об этом и не подумала!!! Она же и вправду знает очень многое....
    -Я просто не совсем в курсе.... Разве не Аро и Маркус отпустили ее? Вампирша говорила, рассматривая стены их замка. Она просто отвела взгляд, ведь она ничего не знала....

    0

    10

    ===) Аллея рядом с замком

    Под аккомпанимет стука каблуков по асфальтированным тропинкам Ая приближалась к Кайусу и  Сульпиции. Лица их были серьёзны. Опять что-то стряслось?.Она прислушалась. - С этой охраной вечно какие-то проблемы Еле слышно проговорила Ая, уловив суть их разговора.
    - Здравствуй дорогой - прильнув к мужу и приобняв его за талию проворковала Афенодора - Здравствуй, Сульпиция. Что опять вытворила Челси?.

    Отредактировано Athenodora Volturie (2009-06-17 13:04:42)

    0

    11

    - Я просто не совсем в курсе.... Разве не Аро и Маркус отпустили ее? Сульпиция отвела взгляд, рассматривая стену замка. Кайус нахмурился. Я знаю ровно столько же, сколько и ты, Сульпи. Я не видел братьев достаточно давно. Он покачнул головой. Черт знает что, проворчал Кай себе под нос. Он обернулся на стук каблуков. Ая. Его жена шла по дорожке, по направлению к ним. - Здравствуй дорогой - прильнув к мужу и приобняв его за талию проворковала Афенодора. Он поцеловал ее в щеку. Здравствуй.
    - Здравствуй, Сульпиция. Что опять вытворила Челси? Кайус закатил глаза. Ая, дорогая, где ты пропадала? Челси ушла от нас к Калленам, Джейн недавно вернулась, Корделия, наоборот, ушла незнамо куда, наговорив гадостей. Стража черт знает где. Все отлично. Вампир снова начинал злиться.

    0

    12

    Здравствуй. - довольно-таки холодно, как показалось Ае, произнёс Кай и мимолётно коснулся её щеки губами.
    Ая, дорогая, где ты пропадала? Челси ушла от нас к Калленам, Джейн недавно вернулась, Корделия, наоборот, ушла незнамо куда, наговорив гадостей. Стража черт знает где. Все отлично. - картинно закатив глаза, он ввёл жену в курс дела. Он по-прежнему считает меня незаинтересованной во всех этих делах..Да и правда, к чему мне этот интерес?. - Кай, не злись. - Афенодора накрыла своей хрупкой ладошкой ту часть на его груди, где должно располагаться сердце. С этой охраной сплошные проблемы. Теперь и не разберёшься, кто кого охраняет! - она едва заметно укоризненно покачала головой.

    0

    13

    Кай, не злись. Афенодора нежно положила ладонь ему на грудь, ровно там где давным давно билось сердце. Эх, Ая... Он мотнул головой. Вообщем я совершенно беспомощен и растерян. Не знаю, где кого искать и что делать. Кайус выпрямился и посмотрел на Сульпицию. Кстати, Сульпи, прости, что тогда выгнал тебя из комнаты Джейн. Нам нужно было многое обсудить, но мы и так ни к чему не пришли. Может, хотя, она тебе что нибудь расскажет. Он повернулся к жене, Или тебе, Дора. Вы же женщины, ладите друг с другом, хихкнул вампир. Он кинул внимательный взгляд, сначала на Аю, потом на Сульпи и вздохнул. Ну что же. Пойду ка я отдохну, подумаю. Он развернулся на каблуках и пошел в сторону замка, не сказав на прощание ничего

    ======> Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.

    0

    14

    Вообщем я совершенно беспомощен и растерян. Не знаю, где кого искать и что делать. Ая удивлённо изогнула бровь Что бы Кай открыто говорил, что ощущает себя беспомощным..Дело, видимо, и правда серьёзно.
    Девушка продолжала молчать, предпочитая не утомлять мужа своими суждениями. Вы же женщины, ладите друг с другом - хихикнул Кай и, обведя взглядом дам, удалился ничего не объяснив.
    - Что это было, Сульпи? - вопросительно глянула  на неё Афенодора, и тут же двинулась следом за мужем. Хорошо, что все привыкли к нашим с Каем странностям..я витаю в облаках, а он сама непредсказуемость..

    =====> Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.

    +1

    15

    Сульпиция спокойно наблюдала милую сцену встречи Кайуса и Афенодоры.
    - Здравствуй, Сульпиция.
    -Здраствуй Афенодора. Поприветсвовала вампирша.
    Вампирша, отдаленно, слушала разговор пары. Она была поглощина размышлениями о правление.
    Кстати, Сульпи, прости, что тогда выгнал тебя из комнаты Джейн. Нам нужно было многое обсудить, но мы и так ни к чему не пришли. Может, хотя, она тебе что нибудь расскажет
    -Кай я даже рада, на тот момент я не готова была слушать какие-то вести. Челси, Челси... Что же ты натворила!
    Вы же женщины, ладите друг с другом Сульпи усмехнулась. проводя взглядом Кайа. Даа.. Находим!
    - Что это было, Сульпи? Сульпиция даже и не собиралась отвечать. Она просто посмотрела на уходящию пару и пошла гулять дальше. Вампирша уже приквыкла к странностям этой пары. Девушка вспомнила известную цитату  Э. Абу "Самым лучшим правительством будет то, которое поменьше будет править, тесно замкнувшись в своих законных привилегиях, и которое предоставит свободное поле инициативе каждого."
    Неужели мы должны так действовать? Я не думаю... Что это поможет...

    0

    16

    ======)начало игры

    Диана наконец добралась до Волтерры, чему была несказанно рада. Надеюсь,меня покормят, а то я слышала, у них тут на территории никого есть нельзя... Ди огляделась по сторонам, уже перед глазами возник замок Волтури. Надо бы найти кого-нибудь да разузнать как можно больше об этом месте изнутри...У всех кочевников,которых я встречала за свою жизнь было разное мнение об этих вампирах. Дана перехватила сумку поудобнее и пошла ближе к замку. Вот терпеть это не могу...Жила бы себе как жила...Нет,ищу загвоздок на вторые 90...Ну что может быть хорошего в службе? Ну престижно...А мне то что??Ох,ладно.пути назад нет, я обещала Аро...А что мне Аро,вообще то...Так,ладно...Ну побалую его своим даром, если что,свалю отсюда дальше гулять. Вампирка широко улыбнулась. А может мне тут даже понравится. Вообще т с моим даром любое место-рай.

    0

    17

    Аллея рядом с замком>>>Территория вокруг замка
    На встречу Диане спешила Хайди.Почему именно сегодня?Да да,я помню то,что перед своим уходом Аро просил меня встретить её...НО ПОЧЕМУ ИМЕННО ТОГДА,КОГДА Я СОБИРАЛАСЬ НА ОХОТУ!?С этими мыслями Хайди размереными шагами подходила на встречу Диане.Здравствуй,дорогая!Ди улыбнулась Дине,своей любимой улыбкой холоднокровного и жестого убийцы.К сожалению Аро нету.И думаю будет он не скоро.

    Отредактировано Heidi Volturi (2009-07-05 15:31:21)

    0

    18

    Здравствуй,дорогая! О,я уже дорогая,какая прелесть, сейчас умру от умиления... Приветствую. .К сожалению Аро нету.И думаю будет он не скоро. Ну, к счастью, я не к нему на огонек приехала... Диана нежно прикоснулась к руке девушке,применяя свой дар. Я бы хотела попросить тебя,что бы ты показала мне мое жилище, и заодно рассказала мне по дороге, кто у вас тут чем занимается и как обстоят дела... Диана мило улыбнулась. Кстати,я Диана,очень приятно. Ну теперь то все будет улажено...Обожаю свой дар...

    0

    19

    Хайди засмеялась.Ну, к счастью, я не к нему на огонек приехала...Интнересно,тогда что тебя сюда привело?Ни как Дэм?Или я ошибаюсь?Я бы хотела попросить тебя,что бы ты показала мне мое жилище, и заодно рассказала мне по дороге, кто у вас тут чем занимается и как обстоят дела...Использовать свой дар против меня даже и не думай.И против других тоже.С холодом в голосе сказала Хайди.А если используешь,я буду рада посмотреть как с тобой поиграет Джейн!Ди усмехнулась и развернулась по направлению к замку.Пришла тут мисс "я буду делать что хочу".Надо поговорить с Аей и Кайусом на счёт неё.И что Дэм в ней нашёл?Хайди размеренными шагами приблежалась к замку,ведя за собой Диану.

    +1

    20

    Интересно,тогда что тебя сюда привело?Ни как Дэм?Или я ошибаюсь? Диана улыбнулась. Ну вообще то меня пригласили сюда на службу, и я от скуки согласилась. А кто такой Дэм?Единственный кого можно было так назвать...давно умер... Использовать свой дар против меня даже и не думай.И против других тоже.С холодом в голосе сказала Хайди.А если используешь,я буду рада посмотреть как с тобой поиграет Джейн! Диана расхохоталась. Я всегда использую свой дар, уж не обессудь. И не стоит мне угрожать, ибо я в этой жизни ничего не боюсь. Я конечно наслышана, что вы тут все супер злыдни, но я не такая, так что оставь свои угрозы при себе. К тому же я всегда могу заставить тебя заняться самосожжением и ты не сможешь воспротивиться. Лучше со мной дружить. Ди мило улыбнулась Хайди. Да уж, они тут все помешаны на своей злобности. Тяжко-тяжко. Надеюсь, хоть библиотека у них богатая...

    » Коридоры замка» Замок. Комната Дианы

    Отредактировано Diane Volturi (2009-07-06 17:10:39)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Территория вокруг замка