Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Коридоры и залы замка


    Коридоры и залы замка

    Сообщений 41 страница 60 из 71

    41

    Либерти шла под ручку с Ренатой и объясняла ей суть их охоты на новообращенного, вдруг та вырвалась и стало пристально смотреть в конец коридора. Либерти почувствовала резкий знакомый запах, и, даже не смотря на фигуру приближающегося, сразу поняла что там, в конце коридора, идет Алек. Она сразу нацепила очки на глаза. Еще не хватает тут малышей соблазнять… Она вела себя спокойно, ведь к своему дару она уже привыкла, к тому же очки немного спасают, но лишь немного, даже сквозь очки Элби не смотрит в глаза мужчинам-вампирам. Он остановился рядом.
    - Доброго времени суток девушки. Что мы тут делаем? – он говорил так же спокойно, как и вела себя Либерти.Что мы тут делаем… Вот именно… Мы! Интересно знать, что он тут делает и где его сестренка? Хотя нет… Не интересно…
    -Здравствуй, Алек. Мягко и сладострастно пропела Рената. Хм… Что это она его соблазняет??! Либерти стояла в шоке. Ну а что, не видно - стоим и разговариваем. А ты то, что тут делаешь? А нет… Ошибаюсь… Хотя… Хм… Либерти расплылась в довольной улыбке.
    -Здравствуй. Сказала Либерти, всё так же тараня глазами пол. А мы вот… Обсуждаем планы… На будущее… Либерти ухмыльнулась. Обсуждаем планы действии… Ты не знал, что в Вольтере орудует новообращенный?! Черт… Ну вот теперь все будут знать что мы с Ренатой получили задание… Ну вот… Кто меня за язык тянул? Либерти злилась. В прочем раз уж начала… Может быть ты с нами? Да… И Рената обрадуется, а вот мне придется немного притормозить с общением… Не люблю говорить не смотря в глаза… Черт…

    0

    42

    Девушки явно не ожидали его появления в замках коридора. Тем более одного, без сестры. Но, та была в своем время на задании, и ему одному приходилось скучать. Настигнув двух девушек, он решил пообщаться, узнать что да как. Остановившись в метре от каждой, он пристально рассматривал их своими кровавыми, какими-то пустыми глазами. В них не отражалось ничего. Пустота, стеклянная планка, ограждающая его от других, всех других, кроме малышки Джейн. Она была единственной, кого он по настоящему любил и ценил. Все остальные были не больше чем "коллеги".
    Здравствуй, Алек - мягко начала диалог Рената, обращая свое внимание на парнишку. Он же в свое время ждал объяснений от них, скрещивая руки за спиной в своеобразный "замочек".
    - Ну а что, не видно - стоим и разговариваем. А ты то что тут делаешь? - как то резко ответила Рената, что не очень понравилось Алеку. Он привык, когда к нему обращались с уважением и почтением, поскольку они с Джейн больше всего ценились Аро. Они были самыми ценными представителями этой свиты. Самые важные, бесценные.
    -Рената, а тебя не учили, что отвечать нужно более вежливо? - проговорил Волтури, так же мягко, но как-то холодно, переводя взгляд на её глаза, лицо, и все тело. Он представлял, что если сейчас, она продолжит грубить ему, или огрызаться, то будет валяться на полу без единого чувства. Он отключит в ней жизнь, он отключит в ней все чувства, и тогда, она будет знать, что значит резко отвечать ему - Алеку.
    -Я прогуливался по коридорам замка, делать пока не чего. Вот и решил заглянуть в эту часть, где вы тут, что-то бурно обсуждали. Как говориться, громкие возгласы, привлекают чужое внимание... - он как-то маниакально улыбнулся, а глаза значительно потемнели, при тусклом освещении замка. Либерти оказалась куда умнее своей напарницы. Она опустила глаза вниз, в темных очках, и поздоровавшись, стала вводить Алека в курс дела.
    Обсуждаем планы действии… Ты не знал, что в Вольтере орудует новообращенный?! - на этой фразе, тонкая бровь мальчика поползла наверх и замерла на лбу в вопросительной форме. Аро явно не поставил его в известность, что злило и огорчало. Парень поджал губы, и сжал кулачки за спиной.
    Может быть ты с нами? - предложила Либерти, на что вызвала легкую улыбку на лице вампира. Он всегда и везде был нужен, так как замечательно управлял своим даром, и был действительно силен. Выдержав небольшую паузу, парень накинул на голову капюшон и поднял взгляд на обоих девушек.
    -Новообращенный говорите. Аро не ставил меня в известность, а значит, я буду рад отправиться с вами на его поиски.

    Отредактировано Alec Volturi (2010-03-26 08:31:03)

    0

    43

    Обсуждаем планы действии… Ты не знал, что в Вольтере орудует новообращенный?! начала Либери рассказывать Алеку. Ну кто ее за язык тянет. Это задание только для нас двоих. Алек же сейчас обязательно напросится с нами думала Рената. Она взглянула на Алека. На его лице появилась злость из-за того, что ему видимо не сказали об этой новости. Девушка решила промолчать и пронаблюдать, как Либерти будет дальше злить Алека. Может быть ты с нами? произнесла Либерти. Что и требовалось доказать. Тут даже и напрашиваться не надо. думала Рената, при этом тяжело вздохнув.
    Рената, а тебя не учили, что отвечать нужно более вежливо? обратился Алек к Ренте довольно холодно. От того, что Алек начал умничать, Вольтури разозлилась. А когда она злилась у нее автоматически появлялся ее "щит". И его она не могла унять, как ни ктути. Но он ей не причинял ей никакого дискомфорта. Рената просто чувствовала, что он есть. Нет коротко и язвительно ответила Рената, а затем продолжила Я не собираюсь тебе тут поклоняться На ее лице появилась ухмылка. Что же тут поделать. Зазвездился мальчик. Тут уж ничего не попишешь Рената продолжала стоять, а щит ее все наколялся и наколялся. А Алек тем временем согласился идти на задание вместе с Либерти и Ренатой. Ренате же было все равно, идет Алек или нет. Одним больше, одним меньше, все равно мы поймаем этого безумца

    >>руины

    Отредактировано Renata Volturi (2010-03-30 15:32:33)

    0

    44

    Либерти видела, что ее предложение направленное Алеку явно не понравилось Ренате, но все карты уже были вскрыты, а значит пути назад нет. Либи явно заблуждалась в симпатиях Ренаты к Алеку, она поняла это секундой позже, когда услышала их огрызания друг другу, и потом почувствовала возле себя еле уловимый трепет щита Ренаты. Что же оба лидеры, оба максимально приближены к Аро, оба хотят выделиться больше… А я тут никто… По сути… И хорошо… Они отвечали друг другу вроде бы и мягко, но слишком язвительно и слишком холодно, как будто находились в разных кланах. И Либерти всё это жутко не нравилось. Она стояла в недовольной позе, скрестив руки на груди и скривив губы. Поглядывала на препирания Вольтури с жестоким озлобленным видом, но в споры вмешиваться не собиралась.
    -Новообращенный говорите. Аро не ставил меня в известность, а значит, я буду рад отправиться с вами на его поиски.
    Наконец, Элби взорвалась.
    -Да, Аро не поставил тебя в известность, потому что ты не особо нужен на этом задании, мои дар и дар Ренаты в любом случае помог бы нам, вместе с ней мы образуем довольно таки хорошую команду, я даже подозреваю что твои дар не особо понадобиться… Скажу тебе прямо, если ты находишься так близко к главным Вольтури, это не значит что тебе нужно принижать, и считать недостойными твоего общества других вампиров свиты!! Мне например была очень неприятна ситуация произошедшая только что у вас с Ренатой! Поэтому попрошу впредь без этого и раз такие дела… Либерти застегнула курточку. Я думаю, отлагать не следует и нужно отправляться сию же секундочку!
    ---------->Руины

    +1

    45

    Рената  переправь свой пост. Твой щит действует от физических атак - то есть от ударов, и всего прочего, то, что может нанести вред Великим. Что касается моих способностей, против них, ты ничего не сможешь сделать. Переправь пост, и только тогда, я продолжу писать посты.

    Отредактировано Alec Volturi (2010-03-26 18:18:33)

    0

    46

    простите за флуд
    Рената (Renata) — личный телохранитель Аро. Эта женщина не воин, но у нее есть дар — заставлять подходящих близко отвлекаться и забывать о своей цели. Этот так называемый «щит» может оградить подопечного (подопечных) только на расстоянии двух-трех метров, поэтому Рената ни на шаг не отходит от Аро, когда ему угрожает опасность.

    0

    47

    :offtop: Твою ж мать, ребятки! :offtop:

    По порядку. Алек. Алек, Аро не обязан перед тобой отчитываться, так что не следует вести себя так, будто Ты самопровозглашенный глава всея вампиров. И не ставь плиз запятые невпопад, очень прошу.

    Что за споры насчет щита? Если один черт Алек его еще не использовал, дар то свой. ТАк что вопрос подействовал дар или нет бессмысленны.

    и третье. Нельзя флудить в игровых темах! Для этого существуют темы выяснения отношений и в конце то концов это все можно выяснить было посредством ЛС!

    Я все сказал, надеюсь все все поняли.

    Очень рассерженный Холди.

    +1

    48

    -Фак, какая скукота.- пронеслись мысли в голове у Корни, которая медленным шагом  разгуливала по коридорам. делать ей было нечего, естественно настроение из-за этого портилось моментально. Пытаясь считать до 10 и обратно, что бы как-то успокоится и не вынести своё плохое настроение на каком-нибудь несчастном, что может попасться ей под руку.
    -Кто ж был тот незнакомец, что сотворил со мной это? А хотя, нахрен его, сделал и сделал, гуляй - молодец.- снова возвращаясь на круги своя и рыча как дикий зверь, останавливаясь и кулаком стукнула в стенку.
    -Ублюдка я убила, за мать отамстила, что ещё? Что чёрт дери я вообще здесь забыла? А хотя не важно- на её радость, в коридорах никого не было и можно попинать стенку что бы можно было вздохнуть свободно и иметь чувство, что ты сражался против великой армии и устал как собака.
    -Бляяя, как же мне скучно, не могу больше.- прикусывая нижнюю губку, снова делая глубокий вдох, закрывая глаза, найдя в себе силы оставить стенку в покое последовала дальше по коридору.

    0

    49

    -Твою ж .... дивизию.- фыркнув ходя по длинным и тёмным коридорам замка. -Это какое-то убожество, нет я так больше не могу, мне нужно кого-то порвать, я не успокоюсь, пок ане надеру кому-то задницу.- рыжая бестия остановилась ибо в воздухе начало пахнуть чем-то горелим.
    -Что за вонь.- прикрывая носик и пытаясь узнать, где же находится источник всея "благоухания". Снова пиная стенку и находя выход из положения, девушка решила найти Сильпуцию, уж что-то, а вот у неё можно было бы выяснить, что происходит в  замке, да и что делать Корин.
    -Точняк, нужно найти Госпожу Сильпуцию, уверена, тот кто здесь развонялся покажется очень скоро. Не дай Могиле что бы Аро узнал о моей отлучке, шкуру сдерёт, хотя, ладно, не думаем, черт черту поможет.- оставляя стенки в покое и разворачиваясь побежала искать Сильпуцию.

    ---->>> На поиски Сильпуции

    0

    50

    <<< самуэре фар эвеей, айв ретернд.

    Кайус мягко шагал по бордовому ковру, устилавшему этот довольно таки уютный коридор. С каждым шагом он улавливал все больше и больше запахов, разделяя их в свою "библиотеку". Запахи братьев и Афенодоры отличилась сразу, а вот со свитой были нестыковки. С каждым днем прибавлялось по сошке, вампир даже некоторых еще и не видел. Хотя зачем мне это? Пусть Аро балуется,  а в один прекрасный денек какая-нибудь его "драгоценность" подложит ему свинью. И все.. Блондин хмыкнул себе под нос, машинально оправляя манжеты рубашки. Уже бы приткнуться куда-нибудь, а то надоело так.. Склонив голову набок, он остановился у мощной стены, едва касаясь поверхности кончиками пальцев. Интересно, чем сейчас занимается Афенодора. Хотя, Сульпиция же вышла из своей скорлупы, значит.. Никогда не задумывался, чем именно она привлекла Аро.. Может быть тем, что никогда не скажет слова поперек, не вставит колкого замечания в поток сладостных речей.. Понеслась.. Вампир хихикнул, чуть царапая шершавый камень ногтями. Зато Афенодора совсем другая. Живая.

    +1

    51

    - Бля, как же здесь всё бесит.- недовольное бурчание и рыжий дьявол шёл обратно по всей видимости по ближе к выходу, что бы покинуть этот замок.
    - Да она - заморыш, от неё толку как от гороха. Фак, куда катится мир, и мне присматривать за этим червём, пф, заданий нет, та засранка скрылась, искать в такой вони я не собираюсь. Йобт, как же мне хочется кому-нибудь оторвать голову, нужно в город отправиться, я хочу есть.- не подозревая, что в коридорах вообще кто-то может находится. Корин просто бурчала себе под нос всякие недовольствия, она никогда не скрывала своё мнение о других, говорила прямо и открыто, даже если ей всыпят, будут недовольны и могут посыпать оскорбление в её адрес.

    ________________________________________________________
    Прогоняй посты через Ворд! И пиши имя жены Аро как "Сульпиция" и никак иначе!  (Кайус)

    0

    52

    Он так и стоял, раздумывая о странности взаимоотношений в большой семье Волтури, когда услышал тихие шаги. Запах был слегка знакомым, и он понял, что по коридору гуляет кто-то из свиты. Отлично. И одному постоять нельзя. - Бля, как же здесь всё бесит. Да она - заморыш, от неё толку как от гороха. Фак, куда катится мир, и мне присматривать за этим червём, пф, заданий нет, та засранка скрылась, искать в такой вони я не собираюсь. Йобт, как же мне хочется кому-нибудь оторвать голову, нужно в город отправиться, я хочу есть. Блондин вскинул брови, но тут же перестал удивляться, узнав голос Корин. Сгусток плохих манер и вечного недовольства. - Поменьше брани в этом чудном месте, Корин, - пропел вампир, поворачивая голову к девушке. - Меня коробят твои слова. И твоя агрессия.

    0

    53

    Корин даже удивилась, что в коридорах кто-то да ест. Этот голос ей был хорошо знаком, по этому ей пришлось придержать свой язычок, что бы не нарваться на большие неприятности.
    -Где ж оно чудное то?- буркнула себе под нос Корин и сделала глубокий вдох, что бы не сказать что-то обидное на такие слова, хотя очень хотелось.
    -У меня свои причины.- останавливаясь в пару метров от блондина, поправляя свои рыжие волосы, которые начали падать на лицо.
    -И вообще, не в моих привычках оправдываться, фак.- хорошо, что эти мысли не были произнесены вслух.
    -По дороге не видел ходячий уголёк, завёрнутый в плед, от неё ещё такая вонь шла.- решила перевести разговор в другую сторону, иначе её злость принесла беды только ей самой. Что ж поделать, когда такой суровый характер.
    -Придётся на человека напасть, покушать бы

    0

    54

    - Где ж оно чудное то? - пробурчала девушка. Вампир закатил глаза. - Везде. - отрезал он, смеряя Корин взглядом. - У меня свои причины. - ответила вампирша, останавливаясь недалеко от Кая и начиная поправлять шевелюру. - Ну и какие? - с непроницаемым лицом поинтересовался блондин, слегка облокачиваясь на стену и скрещивая руки на груди. Ему было ни капли не интересно, но поговорить хоть с креслом - хороший способо провести время не в одиночестве. Он выжидающе смотрел на Корин, при этом гадая, что могло у нее произойти. Скорее всего обычная женская чепуха, - удовлетворенно думал он.
    - По дороге не видел ходячий уголёк, завёрнутый в плед, от неё ещё такая вонь шла. Кайус покачал головой, откидывая светлые пряди волос с плеч. - С каких пор в нашем замке позволено разгуливать неким "уголькам"? Совсем забыли о своих обязанностях, бедняжки.. - почти промурлыкал вампир последнюю фразу. - И правила приличия тоже.. Я в шоке.. Может это Аро их натаскал? Или это природное невежество?

    0

    55

    -Ответить бы в рифму.- уже шевеля губами, стараясь говорить как можно тише, хоть съязвить, но остаться незамеченной, ну, а если и заметят, слова же были произнесены не в слух.
    -Мне скучно.- состроив рожицу, тем самым пытаясь вызвать сострадания или же понимание, но вызвали ли Корин его вообще?
    С каких пор в нашем замке позволено разгуливать неким "уголькам"? Совсем забыли о своих обязанностях, бедняжки.
    -С тех пор, как комната Господина Аро превратилась в сауну.- делая безразличный взгляд и показывая  в воздухе какие-то жесты, пытаясь изобразить то, что представляла.
    -И правила приличия тоже.
    -Да оно напрочь отсутствует.- всё же эмоции взяли вверх, и как ни крути та сорвалась и съязвила, как всегда в своём репертуаре.
    Успокаиваясь, дальше говоря как полагается, заглушая свой характер, что бы не схлопотать.
    -Сейчас я направляюсь в город, я есть хочу.- фыркнув.

    0

    56

    - С тех пор, как комната Господина Аро превратилась в сауну. - жестикулируя руками, ответила девушка. Кайус усмехнулся. - Ну и это ваша заслуга.
    - Да оно напрочь отсутствует. - съязвила Корин. - Я заметил, процедил вампир, поворачиваясь к ней спиной. - Горбатого только могила исправит, - пробурчал он, зачесывая волосы назад пальцами. Корин взбесила его до потери пульса, он слишком быстро зажегся и надеялся, что избавившись от ее компании, так же быстро и угаснет.
    - Сейчас я направляюсь в город, я есть хочу. - фыркнула вампирша. Кайус медленно повернулся к ней лицом и сверкнул глазами. В рубиновых глазах владыки резвились блики, и, казалось, что они прожигают все, что видят перед собой. - Мне нет дела до твоих желаний, - холодно бросил Кай девушке. - Уйди с глаз долой, а после трапезы - в замок, узнаю, что ослушалась - будут проблемы. Он встряхнул волосами и задрав подбородок, развернулся на каблуках и пошел по коридору.

    >>> Аллея перед замком.

    0

    57

    Более менее промолчав, так как хотелось сказать многое, не каждый мог стерпеть Корин, что ж поделать, такой характер. Прикрывая глаза и направляясь к выходу, уже строя планы, куда бы можно было пойти, так как заданий не давали, ловить кого-то совершенно не интересно, да и это не её задача.
    -Ты мне не указ.- буркнув, и всё равно услышал тот или нет, главное, сказать хотя бы на последок, что же она думает об этом разговоре.
    -Сухарь.- последнее, что та произнесла и направилась в город на поиск еды и веселье. Сидеть в замке было ужасно скучно для этой особы, её вечно тянуло на приключения.

    ---->>> В город, с местом ещё не определилась

    -1

    58

    Двигаясь уже по коридорам замков, Афи думала о том, чтобы зайти сейчас к ней в комнату, выпить и поговорить, собеседник он лучший, практически из всего замка, хотя и всех остальных она знала достаточно хорошо. Хоть и не всех.
    Рядом шел уже довольный Алек. М, у него заметно поднялось настроение, вот и отлично, не стоило, конечно, снова вспоминать ему о его возрасте.
    - Да уж, этой горе мускулов только дай повод чтобы помахать кулаками. Хотя его любовь к физическому наказанию нам не грозит, к тебе он не подойдет потому что ты жена Кайуса,  а со мной просто не захочет связываться. Вампирша не смело кивнула. По приказу Аро умирают тысячи вампиров, и его талант не остановит Феликса, хотя это только мои предположения, немного глупые. Она не осмелилась говорить это вслух и только кивнула согласившись. – Хотя и то правда, но Аро иногда бывает очень непредсказуемым, особенно после разговора с Кайусом, так что ничто не вечно.
    Тут же она вспомнила про свою комнату и остановилась прямо напротив ее, удержав Алека, схватив его за плащ, весело засмеявшись промурлыкала. – Да стой ты. Пошли у меня посидим, там прохладно и есть что выпить, она открыла дверь ключом и уже почувствовала долгожданную прохладу.

    ------->Комната Афенодоры и Кайуса
    Алек Волтури -------->Комната Афенодоры и Кайуса

    0

    59

    Афендора с Алеком прошли сад который окружал замок ...хм...интересно, кто сажает все эти растения... Алек знал что в замке черную работу выполняют люди, но видел он их очень редко. наверное чувствуют, что к жителям замка лучше не подходить...
    Наконец  вампиры зашли в коридор, толстые каменные стены не успевали прогреться за день, поэтому в замке было прохладно.
    – Хотя и то правда, но Аро иногда бывает очень непредсказуемым, особенно после разговора с Кайусом, так что ничто не вечно. произнесла Афи с неуверенностью в голосе.
    Когда они поравнялись с комнатой Афендоры Алек уже собирался попрощаться и отправиться в библиотеку, но  Афи неожиданно ухватила его за плащ и весело смеясь потянула к себе в комнату:
    – Да стой ты. Пошли у меня посидим, там прохладно и есть что выпить.
    Она открыла дверь старинным бронзовым ключом и жестом показала чтобы Алек входил. надеюсь Кайус не будет задавать мне вопросы по поводу моего нахождения в их с Афендорой комнате

    0

    60

    ....начало...

    Иногда даже замок начинал напрягать. Не из-за его темноты или частой пустоты, в отсутствии туристов. Не из-за гама, когда весь ковен в сборе. Нет. Бывали моменты, когда Кая выводил из себя малейший пустяк, и даже Афинадора здесь была бессильна: под рукой одного из тройки правящих разрушалось все в такое время, что не успело убежать, или кто-то не успел убрать.  Сегодня был один из таких дней, хотя утверждение "встал не с той ноги" было не к месту - Волтури не спал, как ив се вампиры, следовательно и проснуться он не мог. Напрягал и вечный факт главенства Аро, как же без этого! В моменты "душевного бешенства" Кайус всегда вспоминал про споры и не сильно, как он сам считал, удачные шаги старшего брата - подливаем масла в личный огонь.
    Но вечно прятаться от мира нельзя, даже такой как Кай знал это и не мог не согласиться, пришло время выходить из убежища, дабы получить порцию слишком заумных речей с кипой ненужных слов от Аро, блюдо по имени "молчание" и добавку в виде "говорю лишь по делу" от Марка, а также пока что неизвестную реакцию от Доры - она, конечно, не кричала, но и предугадать, какова она сегодня было сложновато, хотя и наметить её поведение можно было - встреча мужа, который без предупреждения пропал на неопределенный срок, при этом не объяснит где он был (это Кай знал точно- чем он занимался вампир не собирался говорить)...Как бы вы поступили?
    Сейчас Кай шагал по коридору, слушая свои шаги, и пытаясь понять где Аро - необходим был разговор. Сначала он - миссия номер один, потом все остальное. Афина вряд ли скучала все это время - благо клоунов в замке с избытком, а выпендрежников ещё больше. Чуть вздохнув, хотя это и не требовалось, Кайус словил себя на мысли, что вновь окунается в пессимизм. И черт с ним. Не улыбаться же каждому слову, что Старший братец?! Внезапно по коридору пронесся гул от шагов...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Коридоры и залы замка