Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком


    Аллея рядом с замком

    Сообщений 81 страница 88 из 88

    81

    Слова, слетающие с губ вампиров становились все ядовитее, каждое било точно в цель. Ну чем не клубок змей? Каждая норовит ужалить побольнее. В глазах Кая читался неподдельный интерес, даже в сторону Афины он сейчас смотрел не так. А Рената? Разве можно так открыто пялиться на правителя, тем боле в компании его жены?! Немыслимо...Но ее глаза, цвета бургундского вина, так и скользили по безупречному лицу Вольтури.  Афенодора же сверлила взглядом Нату. Да, не завидная роль, стоять и наблюдать перед собой Сульпцию, которая улыбалась сестре ехидной улыбочкой и Ренату...которая безразлично смотрела ей в глаза, не выказывая ни одной истиной эмоции на лице. Она простила мужа? Ну что ж, возможно она не так уж глупа. Надеется показаться доброй женой, которая закроет глаза на все измены?! Хм...Но вряд ли это конец, - Рената сама удивилась своим мыслям, пытаясь избавится от них. Это уже походило на наваждение. Надо было убираться отсюда, пока не развернулась драма, еще один подобный взгляд Ренаты на Кайуса и брюнетка точно не досчитается волос на голове. Не стоит злить обманутую жену, Афина явно и так не в хорошем расположении духа. Слова Джейн, с просьбой отпустить троицу из свиты, были как нельзя кстати. Феликс поддержал Джи и Аро ответил согласием.  Как же хотелось уйти отсюда поскорее, но в то же время вампирессу что-то держало. Она с трудом отвела взгляд от Кая и развернулась, Джейн и Феликс уже были далековато и Ната решила не нарушать их уединение и не спеша пошла следом.

    =======Библиотека

    0

    82

    Получив позволение удалиться, девушка вздохнула с облегчением. Хоть что-то радует... Надеюсь они не поубивают тут друг друга?! Или, может, к ним Челси подослать?.. Я конечно получу потом от Аро на орехи, за то все закончится без происшествий... По сути, самая опасная там Сульпиция... В том квартете только у нее активный дар, Великий только мысли читает, а про вторую монаршью чету я вообще молчу... Одно сплошное недоразумение. Опасные мысли, она это знала. Но вампирше было все равно - она уважала лишь Аро и Сульпицию... И еще двое вампиров она любила... Надеюсь не нужно называть их имена?...
    Идя под руку с Феликсом, девушка о многом размышляла. Больше всего ее беспокоило ее собственное поведение и отношение ко всему. И тот факт, что последние дни ей стало сложновато понимать Фила, а точнее принимать тот факт, что его вечно где-то носит по поручениям Великих, лишь усугубляло все. Отдавая себе отчет в том, что им бонально нужно хотя бы один день провести в двоем, девушка тем не менее, продолжала молчать об этом. Может все дело заключалось в том, что ей хотелось что бы он сам это понял?... В общем, она и сама не знала...
    - Хочу в отпуск! - тихо промолвила девушка перед тем как войти в библиотеку, где уже скучал Деметрий.

    =======>Библиотека

    0

    83

    Итак, свита удалилась...

    Очередность:
    1. Афина
    2. Кай
    3. Аро
    4. Сульпиция

    Продолжаем тут, или может в тронку перейдем?

    0

    84

    Афина незаметно для  других сжала зубы, стараясь утихомирить тот ураган, что сейчас бушевал внутри неё, грозясь снести все преграды ледяного спокойствия и железной выдержки. Но нет, это была лишь ложная тревога, Дора великолепно умела играть роли, даже для мужа и сестры. Жена Кайуса краем глаза смотрела на взгляды, которыми обменивались Кайус и Рената. Видно последняя не особо поняла, какая угроза нависла над её головой, но ладно, дальше переглядывания сегодня, по крайней мере, дело не дойдёт. Свита быстро покинула аллею, стремясь подальше уйти от того места, где в любой момент мог прогреметь гром и Великие могли напасть друг на друга, ведь неизвестно на кого может обрушиться гнев. Афи хотелось засмеяться, до того комично выглядело, как Аро сверлил глазам Кайуса, а она Сульпиция. Возможно, это были ростки истерики, кто знает. В любом случае жена Кайуса сможет позволить себе её только где-то в тёмной улочке Вольтерры, как можно дальше от замка. Ведь, несмотря на то, что Афинодора была сильной девушкой, все эти события сильно выбивали её из колеи, но она была умна, чтобы не показывать это среди своих врагов. Холодная улыбка не сошла с её губ и после слов Сульпи:
    -Не знаю о чём ты, Сульпиция. Я холодна уже 2500 лет и буду такой впредь. А если я захочу, чтобы было жарко, я воплощу это в реальность - она на немного остановилась, пристально посмотрев на зелёный лист на одном из деревьев, который сразу же загорелся, затем перевела взгляд снова на сестру - И можешь не беспокоиться, дорогая, когда нам нужно, мы удалимся в покои. Мы в состоянии держать себя в руках - намёк на необычную одежду жены Аро, а также ударение на слове "дорогая", без добавления сестра. Эта девушка перестала ей быть после того, как не сделала хотя бы для приличия виноватый взгляд, переспав с Кайусом. Удивительно, в такие моменты было сложно поверить, что эта девушка в паре метров от Афины - её сестра. Столько подлости, жестокости, дерзости и огромное количество синонимов. Было даже как-то обидно, что тебя так легко, словно щенка, пнули. Наплевали на кровные связи, на любовь, что некогда вас связывала, на счастливые воспоминания. Что-то злое всегда присутствовало в Суль, ведь не могут оба ребёнка у идеальных родителей быть такими же идеальными. Вот и "ложка дёгтя" содержалась в жене Аро. Афина была совсем другой, но ничего с этим не поделаешь и ничего не изменишь. Ненависть. Какое странное чувство. Странно то, что его я не испытываю к Сульпиции, только отвращение. После разговора с ней хочется принять душ. Невероятно. Холодная улыбка продолжала играть на губах Доры и всё, что скрывалось за ней, было недоступно другим.

    Отредактировано Athenodora Volturi (2011-04-07 21:20:05)

    +1

    85

    Кайус Волтури

    Сдержанный, горделивый, самодовольный и чкрезчур обидчивый Кайус сейчас чувствовал себя крайне комфортно - Афинодора сражалась за него словно девочка в песочнице за розовый совочек, а сульпиция же препарировала и старалась как можено более язвительно откомментировать каждое движение и слово Доры. Глядя на всю эту картину он мог позволить себе ехидно улыбнуться, стоя словно в сторонке и не утруждая себя какими-либо объяснениями и оправданиями.
    -Не знаю о чём ты, Сульпиция. Я холодна уже 2500 лет и буду такой впредь. А если я захочу, чтобы было жарко, я воплощу это в реальность. Волтури младший мысленно поапплодировал супруге, в тайне гордясь ею. На самом деле, он всегда считал её проницательной и мудрой, часто прислушивался к её непрошенным советам. однако старался держаться в стороне, не показывая как всё это для него важно. Он любил власть над Афинодорой, её покорность во всех сферах их жизни - как на людях, так и в спальне за закрытыми дверями. Ну не так уж ты и холодна, милая моя..
    Свита тем временем удалилась, сочтя своё дальнейшее присутствие на аллее недопустимым - Долго же они соображали! Тоже мне, нашли бесплатное представление! оставив братьев наедине сдруг с другом и враждующими жёнами.
    Сульпиция же, казалось, ощущала себя вполне комфортно, даже несмотря на то, что они с Аро были застуканы буквально на месте преступления! Где это видано, что бы сам правитель Волтерры предавался любовным утехам в самом центре сада замка, в фонтане? Вероятно, он тронулся умом на старости лет..Иначе я и не знаю как это объяснить..
    - И долго мы, многоуважаемые родственнички, будем торчать тут, любуясь вашими полуголыми пятыми точками и кривыми худосочными коленками? - последняя часть, само-собой, была обращена к аро, у Сульпиции то ножки были очень даже ничего!

    +1

    86

    Теперь в словесную перепалку вступились девушки. Каждая из них  пыталась задеть больное. И самое главное что Дора, да что и её муж стали намекать на неприличное поведение, не говоря уже и о виде главы клана и его жены. Но слова брата о неприглядном виде Аро и его жены просто вывели Вольтури из себя. Вампир аккуратно снял жену со своих колен и сделав один шаг на встречу Каю, в секунду оказался возле него и не теряя даром времени хорошенько треснул брату в челюсть разбив ему тем самым губу. Каюс явно не ожидал таких действий, потому что вампир упал после удара брата - Придержи свой язык. Я не держу тебя тут. Если что- то не нравится, мог бы давно уйти отсюда. Ты, возможно, стал забывать, с кем говоришь? Я не только твой брат, но так, же глава клана. – Аро как стервятник, летающий над жертвой, ходил по кругу над своим братом, но это всё было в голове Аро и вампир лишь взял свою жену за руку произнёс - Будь добор следить, как ты общаешься. Ты и так много стал на себя брать.- всё конец перемирию или иллюзии перемирия настал конец, по крайне мере со стороны Аро это точно, так решил вампир для себя… Вольтури обошёл парочку и направился в сторону замка…

    ====» Замок. Покои Сульпиции и Аро

    0

    87

    Полностью игнорирую так называемую сестру, Суль уже пришла к выводу о том, что ее иннтрижка с Каем дала положительный результат. И Афе нос утерла, и муженек вспомнил о том, что у него есть жена и он ее любит. Черта с два, я теперь буду раскаиваться. Если страсть Аро будет зависить от моих измен - я сделаю все, что только потребуется для того, что бы мой благоверный обо мне не забывал, что бы я всегда была желанна им. Я не хочу этой рутинности, я хочу верить в то, что пройдет еще не одно столетия нашего брака. Брака, в котором мы будем любить друг друга и желать. Ибо он для меня все! В нем моя жизнь! А муж тем временем снял ее со своих колен и окинул своего собрата презрительным взглядом, который тот за служил. Нет, ну посудите сами, где это виданно, что бы какая-то бездарная шавка так разговаривала с Великим правителем Вольтерры и всех вампиров?! Так что, Кай сам еще не понял, в какое *ерьмо вляпался...
    - Будь добор следить, как ты общаешься. Ты и так много стал на себя брать. - донесся голос супруга, а Суль оставалось добавить лишь одно:
    - Афина, коль те так дорог твой муж, то совет на будущее... Следи за тем как он проводит свободное время и, не *лядствуй сама... Ведь Кай у нас с такими ветвистыми рогами ходит... - усмехнулась вампирша, при этом прекрасно отдавая себе отчет в том, что переходит все черты. Но сейчас она защищала свою территорию. Отчетливо прочитав в глазах жены Кая угрозу, Сульпиция тем самым приняла вызов. Возможно, когда обе вампирши успокоятся, их отношения наладятся... Ну а пока... пока парочки остались каждая при своем. Сульпи и Аро направились в свои покои; что будут делать вторая августейшая пара сего мира - пока не изветсно...

    ====» Замок. Покои Сульпиции и Аро

    0

    88

    Здесь было жарко, воздух был готов вспыхнуть от одной единственной мысли Афинодоры. Да, она могла поджечь здесь всё и все люди, что её окружали оказались бы в огне. Ей было смешно. Они ещё не знают, с кем связались. Огонь может создать иллюзию того, что приручен и безопасен, но благодаря нему что-то может тлеть долго, скрытое глазам другим. А может вспыхнуть от неожиданной искры. Он может бушевать так сильно, что понадобится огромное количество воды, чтобы его успокоить. Но опасна не столь его сила, как мудрость, что таится в его бешеной пляске. Ведь именно огонь давал человеку право выжить много лет назад. Афи немного приподняла краешек губ и позволила глазам усмехнуться, смотря на то, как Аро старался сдерживать себя. Она действительно его уважала - это был человек, способный мудро мыслить и судить справедливо. Они были похожи, если бы Аро и Афина были правителями - то Вольтерре не стоило ничего бояться, да и захват власти был бы также невозможен. Но и Аро, и Дора находились в разных парах, а Сульпиция и Кай всегда были импульсивны, эмоциональны, а довольно часто это всё можно назвать глупостью. Даже сейчас, её милая сестра не отдавала себе отчёт. Удивительно, Афи никогда не могла понять, как можно быть до такой степени неразумной. Они действительно были противоположностями. В действиях сестры жена Кая видела суетливость и отсутствие рациональности. Боже, до чего же ты глупа, сестра. Ты до сих пор не смогла понять кто я? Мне жаль тебя. Ты даже не понимаешь, что я опасна и не думаешь о том, что не все могут ложиться на пол от восторга лишь из-за твоей красоты и умения "переспать с каждым". Афина молча прослушала слова Аро и безразлично на него посмотрела. Её возмущение тлело где-то в пустыне души, на смену ему пришла насмешка. Ей так нравилось играть с чувствами всех людей. Той же Сульпиции, которая, не выдержав, вновь издала огромную тираду с истеричными нотками и еле сдерживаемыми чувствами в голосе.
    -Как это мило. Спасибо, я не нуждаюсь в твоих советах. Храни силы, ведь в Вольтерре ещё полно мужчин, которых ты захочешь утешить. - в глазах играет безразличие, смешанное с насмешкой и в этот раз она не играет. Афина прекрасно понимает, что ещё больше заводит Сульпицию. Пара Великих удалилась в направлении замка, а Дора спокойно отпустила Кая и ступила шаг вперёд, обернувшись на секунду и проведя рукой по его шее, произнеся лишь одну фразу:
    -У тебя испортился вкус... - голос был словно кислота, но Кайус заслужил это. Афи сразу же отпустила его и лёгкой походкой направилась в замок, в одно из любимых мест - библиотеку.

    >>>>>Библиотека

    Отредактировано Athenodora Volturi (2011-04-18 18:32:19)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком