Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком


    Аллея рядом с замком

    Сообщений 61 страница 80 из 88

    61

    Разум потемнел, не было ни каких эмоций кроме страсти, любви и удовольствии. Аро оказался прижат к стенке бортика фонтана, а жены сверху на нем. Её движения просто начали сводить с ума Вольтури. Вампир двигался в такт с любимой, хотя в нутрии все уже кипело от страсти и желания. Страстно целуя и иногда проникая в её рот своим языком, мужчина сжал бедра любимой. О, да.. пронеслась мысль в голове Аро. Ноги становились ватными от удовольствия. Руки прижимали любимую как можно плотнее. Вольтури оторвался от губ любимой и прогнулся в спине, с его губ сорвался сладостный стон. Затем мужчина снова прижал Суль к бортику. Движения становились настойчивыми. Руки начали блуждать по телу любимой, все тело охватил огонь.- Девочка моя, как же я тебя люблю!- прошептал Аро и затем провел дрожащую дорожку языком по шеи любимой. После уже не в силах себя сдерживать, Вольтури поцеловав шею любимой, выпустил клыки и впился в неё. Движения стали уже настойчивыми и быстрыми, а кровь что попадала на губы Аро, сводила его просто с ума, вызывая все новое желание, желание, что бы это никогда не кончалось. Не было сил уже сдерживать и стоны, они становились громче и лишь тише тогда, когда кубы соединялись в страстном поцелуе.

    +1

    62

    То, что происходило дальше - словами не объяснить. Это могут понять лишь те, кто любит... Лишь они поймут и знают ту бурю эмоций, что в этот момент переживали Сульпиция и Аро. Им ненужны были слова - они говорили на языке тел, они понимали друг друга без слов. Сейчас, в этот миг, все обиды и упреки были забыты. Для них по прежнему существовала лишь их любовь. Существовали лишь они... С каждым его движением, с каждой лаской, Суль все ближе и ближе подходила к неземному блаженству...
    Девочка моя, как же я тебя люблю! - донесся тихий голос Аро, и вампирша, словно вырвавшись из сладостного плена, посмотрела в его глаза, такие родные и любимые:
    - Уверен? Не заберешь потом своих слов?... - слетели с ее губ слова недоверия, в то время как клыки мужа впились в ее шею. Поймав ртом ненужный воздух, Вольтури лишь застонала. И было не ясно, то ли от боли, то ли от наслаждения... В ее головке был венигред из мыслей, невозможно было поймать какую-то одну... Но вот, блаженные минуты экстаза - и в голове вообще не одной мысли. Полностью оказавшись на супруге, и не чувствуя своих конечностей, Суль перевела взгляд на звезды и попаталась представить, что будет далее. Выходило что-то неястное, а взгляд, переведенный на воду в фонттане, то тут, то там находил вещи вампиров.
    - Ты в курсе, что от сюдого я выйду в твоей рубашке?..

    +2

    63

    - Уверен? Не заберешь потом своих слов?... - слетели слова с губ Суль, но мужчина, то ли не слышал, то ли просто сделал вид, что не слышит…
    Вампир страстно сжимал хрупкое тело девушки в своих руках и вот пик наслаждения, на секунду Вольтури замер, наслаждаясь моментом, после движения были медленны. Но вскоре Аро полностью остановился и, заглянув в глаза жене, нежно коснулся её губ.
    - Ты в курсе, что от сюдого я выйду в твоей рубашке?..-  произнесла Сульпиция, отчего Аро рассмеялся, Вольтури представил эту сцену, если их увидит кто-то, он жестокий властитель полуголый и мокрый направляется в сторону замка, а рядом его любимая, такая же мокрая, но  счастливая как и он в его рубашке. Мужчина осмотрел фонтан и просто даже был чуть шокирован, везде были их вещи. И самое главное он понял, что его жена права, где-то вдалеке у бортика фонтана лежала так называемая её блузка, а точнее то, что от неё осталось, мда… пора завязывать, так срывать блузки с Суль, особенно в общественных местах, подумал Аро, обсматривая обстановку которую они натворили в порыве страсти. Вампир опустил жену со своих рук, но пока еще держал её у бортика фонтана - ну что же сказать…- протянул вампир – хорошо - и почему я так быстро согласился? Подумал Вольтури.- Думаю, нам надо одеться!- Аро поцеловал Суль и отправился на поиски плавающей одежды, наконец, собрав все вещи, мужчина вылез из фонтана и, выжав, натянул на себя влажные брюки. После вампир подал руки своей жене и помог её вылезти из фонтана, затем он накинул на неё свою рубашку и стоя напротив сидящей на бортике фонтана Вольтури, еще раз её поцеловал и оглядев полностью произнес – Знаешь, а она тебе идет! 

    +1

    64

    Постепенно оба вампира пришли в себя после того путешествия в Рай, что только что совершили. Хорошо-то как... Вот бы всегда были лишь счастливые эмоции, упоительные занятия любовью и ни одной ссоры... Пронеслось в ее головке во время нежнейшего поцелуя...
    - Думаю, нам надо одеться!- донесся голос супруга и девушка с интересом стала наблюдать, как Ароша собирает их вещи по всему фонтану... После того как вампир вылез из фонтана и оделся, его примеру последовала и Суль, что смотрелась довольно оригинально в мокрой мужненой рубашки, мокрых джинсах и с мокрыми волосами...
    – Знаешь, а она тебе идет! - услышав слова супруга, Вольтури лишь расмеялась и, притянув мужа, нежно его поцеловала.
    - Пожалуй я начну носить твои рубашки, коль они мне идут... - идеальным окончанием этого вечера было бы запереться супругам в спальне и ни киго не видеть, ни кого не слышать... Вот только судьба распорядилась иначе и на аллеи появились Кай и Афиндора. Черт! Вот блин! Не могли явиться позже?! Пронеслось в мозгу вампирши, когда она спрыгивала с бортика. Взяв мужа за руку и крепко ее сжав, промолвила:
    - Кай, Афиндора... Приветствую... - Ну и видок у меня сейчас однако... подумала девушка в тот миг, как на аллеи еще и Джейн с Ренатой появились. Дамы и господа, наше представление начинается!

    +3

    65

    Все просто было прекрасно, смех Суль, поцелуи, но как говориться всему хорошему наступает конец. Вот и сейчас, на горизонте появились две фигуры Кай и Афиндора, кого, кого, а первую фигуру Аро вообще видеть не хотел, поэтому, когда жена спрыгнула с бортика фонтана и сжала руку Вольтури, вампир в свою очередь сжал её руку стараясь сохранять спокойствие. Лицо мужчины стало хмурым, а тут еще и к компании добавилась свита в виде Ренаты и Джейн.
    -Приветствую - холодным голосом произнес Аро, скорее обращаясь к Каю, чем к ним обоим. Но тут вампиру стукнула в голову мысль, и он решил пойти по другому пути, поэтому он отпустил руку Суль и, подойдя к Афиндоре взял её руку и поцеловав произнес – Афиндора, прекрасно выглядишь!- чуть улыбнувшись произнес Аро, вампир находился в таком напряжении, чтобы не броситься на брата и хорошенько треснуть ему, что был не важен тот факт, что он по пояс голый и мокрый, затем Вольтури обратился к брату – Каюс, брат мой, - с натянутой улыбкой Аро стал обходить как хищник его кругом – как твои дела, как самочувствие?- от своих слов Аро стало даже смешно, какое самочувствие может быть у вампира? Подумал мужчина, возвращаясь к жене – чем могу вам служить? - произнес Аро, обнимая Суль.

    +1

    66

    Джи и Рената ненадолго задержались, расплачиваясь и обсуждая произошедшее. Выйдя из клуба, направились вслед за Сульпциеи и Аро. На горизонте показались первые лучики солнца. А значит, надо было спешить в замок.  Выйдя на аллею они увидели главу и его жену, удивлению Наты не было предела, но девушка, за долгие годы в клане Вольтури, научилась скрывать эмоции. Сульпция была мокрая до нитки, а Аро был по пояс обнажен и с брюк, также, стекала вода. Рена покосилась на фонтан, который был за их спинами, но даже виду не подала, что ее что-то интересовало. Такова участь свиты - знать свое место.
    - Кай, Афиндора... Приветствую...- произнесла королева. Рената повернула голову и увидела идущих к ним Вольтури. О, нет, только не это. Только не сейчас... Ната нервно сжала руку Джейн, которая стояла рядом с ней. Кай был с Афенодорой, - Знает ли она? - мелькнула тревожная мысль, - хотя, даже если еще нет...это не на долго, - обреченно подумала девушка. - Скандала не избежать, и это в лучшем случае. Хотя... интриги - на них держится весь клан. Возможно все будет немного иначе, - прищурилась Ната, наблюдая, как Аро целует руку Афенодоре, - Отплатить той же монетой? И брату и жене? Что он задумал? Правитель очень хитер... - нет, такие мысли, в отношении повелителя были просто непростительны, но любопытство - странная штука. На второй план уходит и страх и сомнение...Лишь безумный интерес. На этот раз, все зашло слишком далеко. Рано или поздно все тайное, станет явным и не хотелось бы мне, испытать на себе гнев Афены, и учавствовать в семейных скандалах великих... Рената кивнула, подошедшей паре, пряча глаза, - Доброго утра.

    +1

    67

    ===Начало игры===
    Машине Феликса неслась на полной скорости по улице залитой солнечными лучами. Окна машины били сильно затонированны так чтобы никто не мог увидеть того кто сидит за рулём. На всё машину грохотала музыка. С Феликсом невыносимо ездить. Да же для вампиров знающих, что любая авария им не повредит, но все же много нервов надо иметь ля его вождения. Феликс подъезжал к фонтану, около которого стояли: Аро, Каюс, Сульпиция, Афрадора, Рената и, конечно же, Джейн. Аро никуда не ходит без малышки Джейн. Эта с виду маленькая девочка, самое грозное оружие, существующее у Аро, когда либо. Феликс резко остановился перед фонтаном. Ни кто даже взглядом не повёл. Быстро достав ключи из зажигания, парень вышел из машины.
    - Приветствую всех.- Парень подошёл к Ренате с Джейн. Парень немного склонил голову перед Аро и остальными главами клана. Тут Феликс почувствовал какое-то напряжение среди собравшихся. «Что тут происходит?» Так же Феликс заметил, что Аро и Сульпиция промокли до нитки, это ещё ничего. Аро был без рубашка, а Сульпиция, какая то через, чур, помятая. Парень быстрым движением приобнял Ренату и притянул стоявшую рядом Джейн. Нежно поцеловав девушку в её пленяющие пухлые губки, Феликс наклонился к её уху и тихо сказал. Так что бы никто ни услышал.
    - Привет моя принцесса!- Парень подмигнул и тут же выпрямился, наблюдая за Аро.

    0

    68

    ===>> Сиэтл

    Вновь перелет, но на этот раз он не был так не приятен, как в прошлый раз. Теперь рядом с Каем была жена, которая собственно и была главной его миссией на тот момент. Теперь её рука находилась в  его ладони и это успокаивало. Теперь и время летело как то быстро, а  в голове не крутились глупые мысли на дурные темы. С одной стороны Волтури было очень интересно, как теперь будет вести себя Афи с Сульпицией, так как было ясно - его жена не оставит просто так произошедший инцидент. Новая мини-война внутри клана, прям гражданское противостояние. Интересно, если бы про нас снимали фильм, Оскар был бы в наших руках? Со спокойным, без отрицательных эмоций, лицом, Кай спустился по трапу в аэропорту в Вольтерре.
    Когда чуть позже он почувствовал под ногами знакомую дорожку, услышал такой знакомый стук каблучков жены по настилу вокруг дворца, вот тогда молодой человек почувствовал, что окончательно вернул Афинодору. Остановившись, на несколько секунд, Кайус притянул к себе Афи, целуя в губы.
    -Все таки, вы самая лучшая в мире жена, мисс Волтури. На мгновение улыбнувшись, Кай двинулся дальше по аллее. Какого же было его удивление, когда глазам предстала очень милая картина, происходящая в фонтане. И кто говорил, что Кай псих? Помимо всего этого цирка, вампир увидел еще три персоны, среди которых была Рената. Таким образом что имел Кай на данный момент? Группу людей из 4 девушек, с тремя из которыми он спал. Красота? Где же моя медаль за отвагу и конспирацию? На мгновение бровь Кайуса взлетела вверх, придавая лицу некое удивленное или даже сконфуженое выражение. Первой заговорила Суль.
    - Кай, Афиндора... Приветствую...Вампир кивнул головой в сторону девушки. Сейчас была такая странная ситуация, которая кажется переплюнула инцидент, когда Афи узнала про измену. Сейчас все виновники находились в одном месте.. ВОт умора будет... Он сделал небольшой шаг в сторону от жены - так ему было бы удобнее реагировать на изменение обстановки. Повернув голову чуть в сторону, вампир кивнул и Ренате с Феликсом и Джейн. Волтури не на долго задержал взгляда на Ренате, пытаясь понять, о чем думает брюнетка. Но мысли почему то пошли не в ту сторону - глаза зацепились за сексуальные губы, лицо, обрамленное волосами...
    – Каюс, брат мой, как твои дела, как самочувствие?чем могу вам служить? Вторым в игру вступил Аро. Он словно хищник, хотя почему словно,обходил Кая, как то странно расставляя ударения в словах. Возможно тот факт, что братья знали друг друга не первую сотню лет, дал понять- что то тут не так.
    -Замечательно, Аро. А ты у нас закаляешься? Ака водные процедуры или бырзги шампанского? Мило, что сказать... Без единой эмоции, Волтури смотрел на брата, не отводя глаз. Кажется, сейчас шла игра, и по правилам проигрывал тот... а какие вообще были правила?

    +3

    69

    Девушки не спеша расплатились и покинули помещение клуба. Джейн, почему-то, не хотелось спешить в замок. Возможно дело было в злом Аро и в непонятной сложившейся ситуации, а может в том, что Вольтури не была уверенна в том, что Феликс уже ее дожидается... И вообще, причина не важна, коль все равно туда иду. Пусть и медленно, пусть и человеческим шагом... Но иду же! И хорошо, что девушки шли не спеша ибо потом Аро пришлось бы их убить, как ненужных свидетелей.
    Идя по аллеи, Джи поняла, что повелитель, вроде бы, уже успокоился... Вот только то, что предстало пред ее очами повергло ее, в какой-то степени, в шок. Нет, ну представте себе картину: мокрый повелитель, причем без рубашки, вылазиет из фонтана; следом за ним от туда извлекает себя его супруга, что то же мокрая и при этом в рубашке повелителя! Мать моя женщина, отец мой священник! Пронеслось в головке девушки. Но с удивлениями на этот вечер покончино еще не было! Следом за всем этим действом появился Фил! И, это же надо было додуматься, поцеловал девушку при повелителе! Ответив возлюбленному так же тихо:
    - Привет, любовь моя, есче раз... - девушка обернулась к подошедшим Каю и Афиндоре:
    - Приветствую Вас!
    После этого ей очень сильно захотелось спрятатся за спиной парня, но вот беда, это было бы некрасиво... Ой, что сейчас будет....

    0

    70

    Athenodora Volturi
    ===>> Сиэтл

    Возможно все прошло бы просто идеально, если бы супружеская пара не наткнулась на аллеи с представителями Вольтури. И ладно бы, если бы там был кто-то из свиты. К великой печали, или разочарованию, Вольтури, там так же присутствовала и Сульпиция. Та, что предала ее, подорвала ее доверие. Может быть, столкнись она с сестрой позже, спустя пару дней хотя бы - все было бы проще. Но воспоминания были слишком свежи, слишком свежа была боль от осознаия измены, что совершили двое самых близких ей вампиров. Ну, ничего, все не так просто. Я еще отыграюсь... И не советую вставать у меня на пути.
    - Приветствую вас, дамы и господа! - более менее мягкий взлят получили Джейн и Феликс; Аро обзавелся понимающим; Рената - надменным. Такие взгляды как тот, что был направлен последней, обычно не предвещал ничего хорошего. А все дело было в том, что если вначале ссоры от мужа несло Сульпицией, то когда он за ней приехал - Ренатой. И эта нахалка, еще чувствует себя вполне уютно в моем обществе!
    – Афиндора, прекрасно выглядишь!- донесся голос Аро, что подошел к девушке и прижался поцелуем к ее ручке. Оба вампира посмотрели друг другу в глаза, после чего, к великому сожелению Афы, Верховный Вольтури прочитал всю ее боль, все ее мысли! Сделав еще какие-то непонятные па, мужчина вернулся к своей супруге. По лицу Суль отчетливо было видно, что своими действиями супруг вызвал в ней ревность. Так тебе и надо, дрянь! Ты сама дала мне оружие против тебя. Теперь, каждый раз, когда ты будешь видить меня  рядом с Аро - в тебе будет просыпатся ревность. Что не объяснима логически, что будет поедать тебя из нутри. Примерно такие мысли были в ее голове, в то время как на устах замерла надменная улыбка и блеск красных очей, что были направлены на сестру...

    0

    71

    С каждой минутой напряжение становилось все сильнее. Девушка не знала под каким предлогом бы им удалится с этой импровизированной сцены. От того-то они и продолжали оставаться на месте. Да, в Аро отчетливо чувствовалось напряжение, про Сульпицию история вообще умалчивает. Девушка в тот миг напоминала натянутую струну. Ей было стыдно перед сестрой; ей не хотелось видеть Кая, как вечное напоминание о свершившемся; она боялась ответных шагов мужа и Афы. Ведь не смотря на всю так называемую мягкость характера супруги Кая, она была еще той стервой, что умела наносить ответные удары своим обидчикам.
    Тем временем супруг нашей девушки решил поиграть на ее нервах, уделяя чрезмерной внимание своей подруге по несчастью. То, что он чуть ли не кидался на Кая - на это Суль было все равно. Теперь ей казалось, что вполне вероятен ответный адьюльтер, она видела это в глазах сестры! Нет! Этого не произойдет! Аро меня любит и он выше того, что бы мстить мне той же монетой. Пронеслось в ее голове в тот миг, когда супруг соизволил вернуться к ней и обнять. Лишь вновь почувствовав тепло его рук, жар его объятий - Сульпиция смогла успокоится и вновь принять вид безразличной особы.
    - Приветствую всех. - пока девушка размышляла на аллеи появилось еще одно действующее лицо - Феликс, что только что проявил свои хорошие манеры, прежде чем обнять Джейн. Ну хоть у кого-то все хорошо в личной жизни... А в игру тем временем вступил Кай:
    -Замечательно, Аро. А ты у нас закаляешься? Ака водные процедуры или бырзги шампанского? Мило, что сказать... - попытался съязвить один из Верховных, что только вызвало усмешку на устах супруги Аро. Может быстренько закончим с фарсом и разойдемся по своим комнатам?!

    +1

    72

    -Замечательно, Аро. А ты у нас закаляешься? Ака водные процедуры или бырзги шампанского? Мило, что сказать... – произнес Каюс. Ты еще вздумал язвить? Держа все ту же натянутую улыбку, думал Аро, если бы не столько народу, я бы уже не стоял тут и так мило не улыбался. – Конечно, может, присоединишься? Поплаваешь?- чуть качнув головой в сторону фонтана, произнес Вольтури, а заодно и утонешь там, продолжил мысль про себя – Знаешь, бодрит! Чувствую себя лет на 300 моложе, и это  как минимум!- Взгляд Аро просто просверливал брата на сквозь, местами мужчина чувствовал,  как его глаза заливались кровью, с трудом, глава все же умудрялся держать себя в руках. И что меня держит, что? Крутилась в голове мысль. Так вот молча стоять было просто глупо уже, мокрая парочка и еще несколько «человек» вокруг них, стоящих возле фонтана могло привлечь не нужное внимание тем более что все стояли в напряжении и это могли увидеть обычные люди, не то что почувствовать. Поэтому Аро расслабленно сел на край бортика фонтана и усадил к себе на одно колено Суль, как не в чем не бывало. Затем мужчина обратился к Феликсу- Феликс, надеюсь у..-мужчина секунду перевел взгляд с Феликсиса на Джейн, а затем снова посмотрел на Вольтури- надеюсь все в порядке!? Снова гоняешь?Хотя лучше сказать, не снова, а как всегда?- ухмыльнувшись, произнес мужчина.

    0

    73

    Если бы сердце Ренаты билось, сейчас оно бы трепыхалось, как крылья бабочки. Одного взгляда Кая хватило, что бы вновь вызвать бурю эмоций где-то в осколках души вампирессы.  Что она чувствовала сейчас? Сложно сказать... Но почему-то было больно и обидно видеть его вместе с женой, как ни прозаично было это признавать. Это тронуло ее ледяное сердце, заставляя злиться на всех вокруг и на себя, в первую очередь.  Ната опустила глаза, встретившись взглядом с Каем, вспомнив каждое его прикосновение. Она повернула голову и улыбнулась подошедшему Феликсу. Рядом с ним и Джи было спокойнее.  Рената уже поняла, что Афенодора в курсе всего. Взгляд, которым  ее одарила королева, был красноречивее тысячи слов. Что она чувствует? Что предпримет? Месть... Но просто так она этого не оставит. Радовало лишь одно, что на данный момент, для правителей первостепенно выяснить отношения между собой. Да и к тому же, Аро простил измену жены, неужели он оставит без защиты Рену? Напряжение чувствовалось во всем, ситуация была на грани - маски на лицах, наиграно-театральные жесты,  приторные приветствия...Все это раньше не волновало брюнетку, но сейчас все было иначе. Почему? Да, этот вопрос мучил Ренату, сейчас ей хотелось просто уйти...Повернуться и молча уйти.  И не просто с площади - из Вольтеры, из клана... Возможно сказались события прошедшей ночи, возможно просто все надоело, а возможно ее пугало то чувство, которое она испытывала к Каю.  И какими же теперь будут отношения в «семье»? Внутренний конфликт - хуже атомной войны. А если речь идет о Вольтури? Это еще страшнее. Месть, как известно, блюдо, которое подается холодным и требует расчета и времени. Но ведь у вампиров впереди вечность...

    0

    74

    – Конечно, может, присоединишься? Поплаваешь? Знаешь, бодрит! Чувствую себя лет на 300 моложе, и это  как минимум! Глаза Аро, если бы он мог так, прожгли бы сейчас Кая насквозь, при этом потом уничтожили бы и пепел. Вот нравились вампиру эти словесные баталии без упо-минания причины. Волтури получал заряд бодрости и энергии от сарказма и неких подколов Аро, так как понимал - дай повод и братец к черту сорвется.
    -Нет, спасибо. Холодная вода может навредить моей нежной коже. Став более расслабленным, Кайус посмотрел на Ренату, но так, чтобы Афина не заметила - ещё одного напряжение он не хотел, тем более ему было бы интересно узнать про продолжение с Брюнеткой. Волтури нравилась Рената, и это было никак не минутное влечение или же пьяный бред. Было в ней что-то, что заставляло смотреть и думать, даже в тот момент, когда напротив сидит злой рассерженный Аро с рогами от жены, при этом которая находится у него на руках. Как мило и невинно. Я, между прочим, всего лишь одна сторона этого фарса. Как нас счет твоей жены, Аро? Прощение и любовь? Банально.
    - надеюсь все в порядке!? Снова гоняешь? Хотя лучше сказать, не снова, а как всегда?
    -С каких это пор ты так заботлив, братец? Я думал, что свита мало тебя волнует. Или вода раз-будила в тебе еще одно чувство? -Кай улыбнулся, хитро и с вызовом, глядя на Аро.

    +1

    75

    Великолепная комедия с прекрасными актёрами. Комедия, в любой момент способная превратиться в ужас, триллер, да в чёрт знает что. Прекрасные улыбки, от которых за версту тянет фальшью, лживые слова. Как она сейчас ненавидела практически всех, кто находился на этой аллее. Лишь Джейн и Феликс могли вызвать благосклонную улыбку. Афина медленно обводила взглядом всех остальных, слушая всё, что вызывали эти люди у неё. Сульпиция. Может ненависть? Нет. Дора была слишком добра для этого, да и она, всё же, когда-то имела лучшую подругу, которая причинила ей то, что ненавидела Афи больше всего - предательство. В отношении мужа она могла это простить, она слишком его любила. Да и эта девушка была умной, она не собиралась терять всё, что у неё было лишь из-за своей гордости, которую в этом случае можно было назвать глупостью. Сульпиция...могла ли жена Кая простить её? Ответа она ещё не знала, это покажет время. Но вот мстить она точно будет. Пока Афинодора одарила Сульпицию таким взглядом, что красноречиво говорил о её положении теперь. "Падшая женщина". Несдержанность - это тоже порок. Сульпи сама навредила себе. Причинила боль мужу, потеряла подругу, посеяла недоверие в свите... Можно долго продолжать... Самое главное, она теперь живёт в ожидании. Что сделает в ответ Афина? Теперь разум жены Аро затмевала ревность, безумная ревность. Каждое прикосновение, каждый взгляд Аро был поводом к ревности. Она улыбнулась Аро, когда тот поцеловал её руку. Они стали больше понимать друг друга, пережив одинаковую боль. Но соблазнять его было не в её планах, она не будет опускаться. Она сделает что-то более продуманное и более больное. Месть - холодное блюдо, продумывать всё нужно с чистой головой, лишённой эмоций. Следующий взгляд - Рената. Надменность. Знала ли эта девушка, когда ложилась в постель Аро, что это будет её проигрыш. Понимала ли она, что бездумно тратит время, что Кайус всё равно вернётся к Афинодоре? Рената могла быть лишь красивой игрушкой, не более. И что оан чувствовала, когда Кайус спал с другими? С женой, например. Афина слегка улыбнулась. Успела ли она полюбить его? И понимала ли она, что от такой двойной игры она может потерять всё? Рената была личным телохранителем Аро, и знала многие секреты, долгое время, находясь рядом с ним. Аро мог бы расценить это как предательство. Ещё один глупый поступок. Дора улыбалась, слушая попытки острить двух братьев. Она, улыбаясь своей великолепной улыбкой, обвила шею Кайуса руками, прошептав ему на ухо так, что был способен услышать лишь он:
    -Запомни, ты только мой. Если ты меня ещё раз предашь, ты пожалеешь об этом. Я умею тоже причинять боль. - затем медленно провела рукой по его груди и вновь перевела взгляд на окружающих людей.
    -Аро, может тогда стоит оборудовать бассейн, если вы так любите плавать? И обеспечить его халатами, чтобы не доставлять удовольствие окружающим наслаждаться прекрасной кожей вашей жены? - предельная вежливость, красивая улыбка и холодные, надменные глаза, направленные на Аро, хоть и все прекрасно понимают, что обращение было к Сульпиции. Афина не желала оставаться пешкой в столь красивой игре.

    +2

    76

    То, что происходило возле фонтина вызывало у девушки нервную дрожь. Ибо отчетливо чувствовалось то напряжение, что из-за чего-то существовало межде Повелителями и их женами. Было отчетливо заметно, что Сульпиции не ловуо рядом Афиндорой, а Кая она вообще не замечает; Кай, впрочем как и всегда, был на пофигизме. Правда на сей раз это ему так просто не пройдет... уж больно зол был его старший брат! Афиндора же... в ней явно чувствовалось нечто стервозное, что просыпалось в ней редко. И почему у меня такое чувство, что сейчас тут будет жарко?! Лучше бы я осталась в клубе, или сразу прошмыгнула к себе в комнату! Пронеслось в светлой головке вампирши, а ее обладательница по теснее прижалась к Феликсу. Хоть это и было нарушением всех правил субардинации, но "ангелочку" в этот миг было плевать. Правда когдв она решила обратится к Великому, Вольтури все же отошла от своего возлюбленного:
    - Прошу простить меня за мое вмешательство, но Повелитель, может будет лучше, если я, Рената и Феликс удалимся?.. - Или я Вам тут нужна если дойдет до рукопашной? закончила девушка, правда мысленнно. Все замерли в ожидании ответа Аро! Почему-то из свиты на Кая обращала внимание лишь Рената, что явственно не нравилось супруге блондинистого повелителя! Ой кто-то сегодня до прыгается!

    +1

    77

    Теперь разборки начались по полной язвил Кай, Афи была в бешенстве и лишь Аро и Сульпиция казались, спокойны и счастливы. Но только казались.… Как же все-таки забавно наблюдать за этими вампирами. Они всегда так благородны, высокомерны, и напыщенны. Что когда ругаются, выглядят как напыщенные индюки. Да, да именно индюки. Феликс старался не расхохотаться. Потому что эта ситуация выглядела очень смешно. Да и на самом деле все эти великие… они ведь обычные, такие же, как и обычные люди. Они любят, страдают и изменяют. Никто не застрахован от ошибок. Если честно эти все разборки мало волновали парня. Рядом была самая любимая девушка в мире. И он был почти счастлив. Вы спросите, почему почти? Да потому что они были свидетелями этой нелепой ситуации. Джейн – такая милая, такая маленькая, и такая… любимая. Возможно, Феликс еще не совсем осознавал всей полноты чувств к этой юной вампирше.
    - Феликс, надеюсь у… - Аро секунду перевел взгляд с Феликсиса на Джейн, а затем снова посмотрел на Вольтури - надеюсь все в порядке!? Снова гоняешь? Хотя лучше сказать, не снова, а как всегда?- ухмыльнувшись, произнес владыка.
    - Аро конечно все хорошо. Не беспокойтесь. – С улыбкой сказал парень посмотря на Джейн. Если бы у Аро было отчество, он бы назвал его по имени отчеству. Но у владыки отчества не было, а жаль. Интересно бы звучало что-то вроде Аро Джеймсович, или что-то в таком роде.  – Как же я могу без машины. Вы же это прекрасно знаете. Конечно, гоняю. Но жаль, что это происходит, не так часто, как хотелось бы. Закончил свою реплику Вольтури. – Мда.… Надо от сюда смыться, да по скорее. А то не дай бог и до драки дойдет. Эх, вот как так можно. Думал Филя смотря на все происходящее.
    - Прошу простить меня за мое вмешательство, но Повелитель, может, будет лучше, если я, Рената и Феликс удалимся?.. Сказала Джейн. Она как будто прочла желания Феликса. Ему тоже не очень хотелось участвовать в этих разборках.
    - Владыка я согласен с Джейн. Наверно нам лучше удалиться. Поддержал любимую парень.

    0

    78

    Вся эта ситуация была просто идиотской семь вампиров, пытаются друг другу мило улыбаться, а четверо из них скрывают ненависть друг другу скрывая за, уже, натянутыми улыбками. Аро ухмыльнулся на слова Феликса . Но тут он услышал голос малышки Джейн- Прошу простить меня за мое вмешательство, но Повелитель, может, будет лучше, если я, Рената и Феликс удалимся?- даже без своего дара Вольтури прочитал в глазах  Феликса и Ренаты, что они присоединяются к мнению Джейн, да и Феликс подтвердил своим соглашением, секунду поразмыслив Аро утвердительно кивнул головой- Конечно! Увидимся позже!- а мне надо будет кое с кем еще поговорить, мысленно продолжил про себя Вольтури, переводя взгляд с троицы на своего брата. Когда  Рената, Джейн и Феликс ушли, Аро закопался лицом в волосы Суль и жадно вдохнул их запах.- Ну что Каюс, жизнь хороша, не правда ли?- хотя какая жизнь? Ведь ты по идеи мертв, как и я, мужчина ухмыльнулся. Не отрывая взгляда от брата он просто сверлил своими глазами.

    0

    79

    Устроенное предстовление постепенно начинало утомлять девушку, особенно из-за присутствия посторонних. Нет, она конечно не сомневалась в том, что Джейн, а вслет за ней и Феликсу придется, будут молчать. Но, с другой стороны, где гарантии того, что будет молчать Рената?! Правильно, ни каких. А ей ни к чему лишний свидетели в тот момент, когда ей в волосы попытается вцепится Афа, правда сразу же полетит в фонтан, как не давича - Аро! Как меня все это достало! Хочу на необитаемый остров! В двоем с Аро! Без телефонов, без свиты, без никого! Хочу отдыха и удовольствий! И да, я эгоистка. Но еще пара лет такими темпами и супруг подаст на развод! Или я...
    Правда бредовые мысли были в голове у супруги Великого?! Ну, а что поделать, коль ее, теперь уже соперница, смотрит на Аро, как на объект добычи! Нет, дорогая моя сестренка, за своего мужа я буду драться всеми доступными способами. И если это будет значить твое полное уничтожение - так тому и быть! Сульпиция продолжала молчать сидя на коленях супруга и ощущая его тепло. Ей не хотелось вмешиваться в беседу, ей не хотелось ничего! Но диалог шел, между Суль и Афой, немой, не было сказанно не слова. Вот только если бы взглядом можно было убить - скорее всего обе девушки уже превратились бы в кучки пепла. А тем временем троица из свиты попросила разрешение удалиться, дабы не попасть под перекрестный огонь. И, получив позволение повелителя, быстренько направились в сторону своих комнат в замке. Глянув на Афиндору, девушка не вытерпела и промолвила:
    - Что такое, сестренка?! Жарко? Нужно остудится? Или так не в моготу удалиться с Каем?! Так вперед, вас никто не держит! - насмешливо промолвила супруга Великого, а ее пальчики тем временем легонько пробежались по позвонучнику возлюбленного...

    0

    80

    Скрытый текст|Закрыть
    Sulpicia Volturi написал(а):

    Кто первым отпишется - того я и люблю!

    А я-то как вас с Мэнди обожаю)))

    Получив разрешение удалиться, Феликс не стал медлить - участвовать в разборках повелителя и его семейки  парню вовсе не хотелось. Он вообще не любил, когда его вмешивали в подобные дела - такое добром не кончается. Сейчас его заботило только то, что он наконец вернулся и тут же встретил Джейн, о чем мог только мечтать. "Такую удачу упускать нельзя!" - Подумал Феликс, взяв любимую за руку и быстрым шагом удалившись с "поля боя", пока им не пришлось "помогать" выяснять отношения. Эта четверка никогда не отличалась миролюбивостью друг к другу и свита частенько становилась свидетелями разрушительных скандалов двух владык и их жен. Феликса же вообще забавлял весть этот спектакль. Такое впечатление, будто они соревнуются между собой, кто смешнее изобразит пафосную парочку "звезд". Он уводил свою девушку все дальше и дальше внутрь замка в надежде наконец остаться наедине. Рената осталась где-то позади и вовсе потерялась из виду, но его это вовсе не заботило. Джейн на ео взгляд была совершенно не такая. Только в ее обществе Феликс мог снять маску напыщенности и важности, которую заставлял его носить Аро. Да и Джейн полностью перевоплощалась, когда они оставались вдвоем. Наконец, на пути попалась библиотека.

    =======>Библиотека

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком