Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Аллея


    Аллея

    Сообщений 81 страница 89 из 89

    81

    Белла сохраняла улыбку на лице, но в любой момент была готова отскочить в сторону. Она прекрасно видела, как у Скайлер задрожали руки, и она сглотнула, будто пытаясь подавить в себе что-то, что рвалось наружу. Это было очень похоже на поведение Пола перед тем, когда он превращался. Всё это лишь убеждая Каллен в её предположениях. Если она оборотень, то почему не нападает? Я ничего не понимаю... Кто эта странная девушка? А Скайлер уже улыбнулась и произнесла фразу, что ещё более удивила девушку. По виду новой знакомой можно было прочитать, что та пытается изо всех сил успокоиться. Ла Пуш? Я действительно запуталась... Нужно будет узнать что-то у Джейка как он приедет, ведь он общается с Сэмом. Они должны знать что-то о ней. Белла постаралась как можно дружелюбнее ответить:
    - Ла Пуш? Очень странно. А к кому ты едешь? Прости за любопытство, просто я там многих знаю.
    Следующий вопрос Скай немного озадачил возлюбленную Эдварда, ведь было сложно решить насколько можно быть откровенной с этой незнакомкой. Наверно, это действительно одно из самых сложных заданий вампирской жизни для тех, кто плохо умеет врать. А Белла была именно из таких. Но пока ничего страшного не было и, к счастью, она могла ответить правду:
    -Не удивительно. Я с моей семьёй совсем недавно переехала сюда.
    Не хотелось бы, чтобы эта Скайлер была врагом. Сейчас она кажется вполне милой девушкой, да и как я смогу сражаться против той, которая едет в Ла Пуш? Надеюсь, всё будет мирно. Каллен ступила пару шагов вперёд, но не решилась повернуться к незнакомке спиной и произнесла:
    -Может, покажешь мне парк? Ты ведь знаешь его?

    0

    82

    Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми>>>Аллея
    Эдвард шел не спеша, ведь прекрасно знал, что Белла далеко не забредет, он знал что мог и не идти за ней, что ей нужно было бы побыть наедине с самой собой, но он хотел с ней поговорить и разговор нельзя было откладывать. Ренесми, Ренесми...Эх...Как же с ней поговорить так, чтобы она никуда не уезжала и не уходила... Это будет вполне сложновато...Но надо постараться, кто сказал что семейная жизнь это легко?
    Эдвард шел по запаху Беллы и чувствовал, что она уже близко... и... Стоит на месте? Через несколько секунд Эдвард услышал чьи-то мысли и это его насторожило.
    -Что-то не нравится мне этот запах.. Даниэл учил меня, что нужно учиться доверять вампирам, у которых желтые глаза... Но....Но... Я не могу! Это запах меня выводит из себя!  Девушка сжала кулачки, стараясь держать себя в руках. Черт возьми! Я не могу больше так! Это бесит!
    Эдвард оскалился.
    Ты здесь живёшь? - Эдвард узнал голос, это была его любимая жена, а рядом с ней... Оборотень! Эд не мог не почуять этот отвратительный запах.
    Да, приятно познакомиться. Я живу в Сиэтле, но скоро собираюсь переезжать в Ла-Пуш. - произнесла девушка. Интересно, что ей потребовалось в Ла-Пуш?
    Белл, а ты здесь давно? Я никогда тебя не видела в Сиэтле... - Это что? Допрос, что ей нужно?
    Может, покажешь мне парк? Ты ведь знаешь его? - у Беллы в голосе звучало такое дружелюбие, какого не звучало в мыслях у незнакомки. Эдвард громко рыкнул и выскочил из-за дерева. Став перед Беллой, закрывая ее, он оглянул незнакомку с головы до ног.
    - Кто ты? - оскалено произнес он, приготовившись броситься на нее.

    0

    83

    Она услышала столь знакомый запах. Эдвард был где-то рядом. Наверно, ему не стоило идти за ней, Белла сейчас не хотела разговаривать об этой ситуации. Удивительно было то, с каким рвением Эдвард охранял дочь. Он не понимал, что она мать и лучше понимает Ренесми. Любовь затмевала ему разум и не давала мыслить разумно. Каллен великолепно понимала своего мужа, ведь у неё было столько примеров и один из главных - она сама. То, что Эд так ограничивал свободу дочери, лишь всё портило, ведь Несс находилась в самом опасном возрасте - подростковом, когда дети в любую секунду готовы спорить с миром. Следовало быть мягче, осторожнее. Но разве он её когда-то слушал? Нужно будет всё же поговорить с ним...И с Ренесми потом. А сейчас нужно продолжать быть осторожной, ведь неизвестно, что Скайлер за человек. Впрочем, Эдвард опять совершил то, что очень не желала Белла. Он рыкнул и выскочил из-за дерева прямо между девушками, закрывая Беллу. Каллен увидела, как Эд принял нападающую позицию и оскалился, затем голосом, не предвещающим ничего хорошего, произнёс:
    -Кто ты?
    Белла обеспокоенно переводила взгляд со Скайлер на Эдварда, пытаясь решить, что предпринять. В итоге девушка тронула Эдварда за плечо и стала рядом с ним, тихонько прошептав на ухо:
    -Успокойся. Она не напала на меня, а начала дружелюбно разговаривать. Не волнуйся.
    Девушка внимательно посмотрела на новую знакомую. Было видно, что ей трудно сдерживаться  и реакция Эда подтверждала опасения Белз. Скорее всего, она была оборотнем, но в любом случае она не напала, значит, Скай была хорошим человеком. Но не стоит заставлять так напрягаться девушку, Каллен помнила, как опасен был Пол. Она мягко улыбнулась Скайлер и произнесла:
    - Это мой муж Эдвард. Я думаю, нам лучше уйти, если тебе тяжело... - Белла отступила назад, потянув за собой Эда.
    Она вполне хороший человек и вовсе не виновата в том, что ген оборотня побуждает к нападению. Скорее всего, оборотнем Скайлер стала недавно и ещё плохо научилась себя контролировать, но у неё всё получится.

    0

    84

    Эдвард почувствовал у себя на плече руку Беллы.
    -Успокойся. Она не напала на меня, а начала дружелюбно разговаривать. Не волнуйся. Эдвард все же был настороженный, что-то ему не хотелось доверять этой девушке.
    -Это мой муж Эдвард. Я думаю, нам лучше уйти, если тебе тяжело... - Белла взяла Эда за руку и потянула в лес. Белла шла назад в квартирку, душную и совсем не просторную, для вампира. Эдвард шел за ней пять минут, чтобы немного отойти от девушки-оборотня, чтоб та не услышала разговора...
    - Беллз...- Белла никак не отреагировала - Белла! - уже громче и настойчивее произнес Эдвард. - Подожди! - он взял жену за руку и развернул к себе. С ней надо поговорить! Срочно.. Блин... Столько тем в голове, с чего же начать? С моей дочери и ее проблем или с беспокойства о Белле? Лицо у Эдварда было недовольное и мрачное. Еще одна проблема...эта незнакомка...да, она не доставила ничего полезного, поэтому становится проблемой. Как Белла могла с ней так легко общаться? Слышала бы она ее мысли...
    Эдвард смотрел прямо в глаза Белле, узнать, готова ли она к разговору и к какому именно.
    - Любимая, давай поговорим...напрямую... о той...девушке. Что она хотела? Ее мысли точно были не дружелюбными... Я испугался за тебя... - лицо у Эдварда сморщилось, а левый уголок губы нервно дернулся.

    0

    85

    Она обеспокоенно смотрела на Эдварда, точнее на то, как он изменялся в лице. Эта маска настороженности и безумного желания защитить её иногда пугала. Да и не понимала Белла причины её возникновения, ведь эта девушка совсем не желала ей зла, а они просто разговаривали. И ничего плохого в том, что она оборотень, они-то ведь тоже вампиры. Пусть ей трудно сдерживаться, но Скай же не напала на них. Не стоило так грубо себя вести с ней, впрочем, и с дочерью тоже. Зря он так. Наверно, Эдвард обидел Скайлер. А я так и не узнала, почему она переезжает в Ла Пуш. Чёрт, нужно будет встретиться с Джейком. И Эду про это не стоит знать. В последнее время он относится слишком...отрицательно ко всему, что связано с Джейком. Впрочем, когда было иначе? Девушка вопросительно посмотрела на мужа, остановившись после его слов.
    - Любимая, давай поговорим...напрямую... о той...девушке. Что она хотела? Ее мысли точно были не дружелюбными... Я испугался за тебя...
    Не хотелось верить в то, что девушка-оборотень желала зла, она просто не желала этого слышать. Просто ей было трудно сдерживаться, и всё. Ничего более. Белла спокойно посмотрела на Эда и мягко улыбнулась, проведя рукой по его плечу.
    -Не волнуйся. Она совсем не желала мне зла. Возможно, ей просто трудно сдерживаться, как и новорождённым. Скайлер, насколько я поняла, оборотень. И она переезжает в Ла Пуш, а я так и не узнала, зачем и к кому.
    Каллен нахмурилась, вспоминая всех, кого знала в Ла Пуш. С таким минимумом информации эта девушка могла бы ехать к любому. Нет, стоило обязательно разузнать у неё или у Джейка побольше, но лишь когда Он не будет знать. И стоило поговорить с дочерью. Белла вздохнула. В их жизни сгущались облака, а это не могло радовать. Появлялась уйма проблем, которые нужно было решить, и при этом быстро.

    0

    86

    -Не волнуйся...Не волноваться? Как я могу за тебя не волноваться, если я тебя люблю! А тут еще и оборотень!.... Возможно, ей просто трудно сдерживаться, как и новорождённым. Что? Новорожденным? Белла сравнивает каких-то вонючих псов с нами..с вампирами?... И она переезжает в Ла Пуш, а я так и не узнала, зачем и к кому. Эдвард стоял и слушал Беллу ,внимательно, делая перерыв через каждое сказанное ею предложение, чтобы подумать над этим. Эдвард заметил, что Белла нахмурилась и погрузилась в раздумья. То ли от того, что Эдвард долго не отвечал, то ли от чего-то другого.. Эдвард прикоснулся к ее лбу и разгладил морщинки.
    - А зачем тебе знать? Белла.. Что тебя так притянуло к этой девушке? - Эдвард вздохнул. Он не мог читать мысли Беллы, и очень жалел об этом. - Что она тебе еще говорила? Ты понимала, что она могла бы быть и не дружелюбной? Вдруг ты ошиблась бы? У Эдварда всплывало в голове, что надо поговорить с Беллой о Несс, но сейчас, было важнее безопасность Беллы, поэтому он старался не переключаться на другую тему. Он взял Беллу за руку и повел домой.
    - По дороге расскажи...

    0

    87

    Их понятия о людях и расах всегда отличались. Белла всегда была мягче и относилась к новым знакомым с улыбкой, стараясь разглядеть в них хорошие стороны, а Эдвард был насторожен, и другая раса для него была враждебной, он не желал делать исключения, хотя сам являлся таковым среди вампиров. Но также девушка была упрямой - никакие убеждения Эдварда не могли заставить её поверить в то, что Скайлер желала ей зла. Даже если это и было - девушка-оборотень явно не осознавала этого. И с чего экс Свон должна была бросать общение с ней только из-за расы? Ведь она не собиралась прекращать общаться с квилетами, хоть со всеми, кроме Джейка, и виделась редко. По её мнению это было полной чушью. Одно дело, когда на тебя нападают осмысленно, другое - когда приветливо улыбаются и начинают разговор. Не стоило так волноваться. Белла услышал, как Эдвард вздохнул и произнёс целый ряд вопросов, потянув её в сторону дома. Как догадывалась девушка - подальше от новой знакомой. Каллен, продолжая хмуриться, ответила, но не сопротивлялась:
    -Эдвард, меня ничего к ней не притянуло. Я просто...ммм..бежала и наткнулась на неё. И она первая приветливо мне улыбнулась и начала разговор. Она просто назвала своё имя и спросила моё. А также сказала, что собирается переезжать в Ла Пуш, а дальше ты нас прервал. Даже если бы она и напала, ты ведь знаешь, я уже не человек и вполне могу себя защитить. Не стоит так относиться ко всем, сейчас полно дружелюбных исключений. - нахмурившись, Белла отвернулась и раздражённо направилась быстрее по лесу, совершенно не обращая внимания на руку Эдварда. Если он так будет постоянно реагировать, то станет просто невозможно жить и мне, и Ренесми. Стоит относиться немного мягче ко всему этому. Я уже не знаю, как объяснить ему это.

    +1

    88

    Не стоит так относиться ко всем, сейчас полно дружелюбных исключений.
    - Белла, я прекрасно знаю, что ты можешь и сама защитить себя, но для меня ты остаешься той же хрупкой девушкой, которую я встретил в школе.. я не хочу потерять тебя.. пойми. - Эдвард шел и смотрел на любимую с улыбкой, той самой улыбкой, которую она очень любила, которая говорила о его чувствах, мыслях и желании защитить ее, даже там где она может справиться сама. Помню эту девочку, которая зашла в класс, помню как влюбился, помню страдания и счастливые..самые счастливые моменты в моей жизни, помню как сделал предложение, как поженились.. рождение дочери.. Ренесми.. уже взрослая, но требующая опеки родителей... Неужели время так быстро летит? Эдвард знал, что с каждой ссорой он теряет лучшие минутки в своей жизни, но эти проблемы.. их нельзя было избежать..
    - Или можно.. Белла..извини, что эээ так неожиданно выскочил... - первый шаг нужно было сделать... Пусть Несс и дуется на меня сейчас, но я точно буду знать, что с Беллой у меня все отлично, а то и лучше, скоро и дочка вернется, с ней тоже поговорю...
    - Если хочешь, можешь узнать, что она хотела в Ла-Пуш, она не так далеко еще.. можем..ээ..вернуться.. - с трудом, но Эдвард выдавил из себя это, ему не очень хотелось возвращаться к незнакомке, но ради любимой он готов был на все.

    0

    89

    Это было совсем нечестно, обезоруживающе. Его улыбка не давала ей права на победу. Она, как и когда она была человеком, тушила всё её возмущение и оставляла просто хватать воздух. Её единственное оружие - поцелуй, от которого Эдварду приходилось тоже хватать воздух от желание выпить её кровь, было утрачено, когда она стала вампиром. И теперь у Эдварда есть это вечное преимущество. Это просто невозможно. Он всегда лучше её в чём-то и экс Свон никогда не догнать его, ведь он всегда необъяснимым образом оказывается впереди её. Прикусив губу, пытаясь скрыть улыбку, Каллен попыталась сохранить остатки возмущения и обиды на лице, что давалось с трудом и давало обратный результат – комичную мину. Не выдержав, Белла засмеялась и шутливо толкнула Эдварда.
    -Так нечестно! Ты играешь не по правилам, когда так улыбаешься. Ты же не даёшь мне никакой возможности возмутиться.
    Было забавно наблюдать за попытками Эдварда извиниться, хоть и было прекрасно видно, что он совершенно не раскаивается в том, что совершил, а даже наоборот – весьма доволен. С трудом, выдавливая из себя слова, муж всё же закончил свою фразу. Предложение вернуться действительно многих сил стоило ему. И Белз окончательно смягчилась, не сумев противостоять его обаянию. И так было всегда – она никогда не имела возможности выиграть в битве с ним. Возвращаться уже было бесполезно – Скайлер наверняка уже ушла, да и она не будет рада видеть экс Свон в сопровождении супруга, следовало потом поговорить с ней отдельно. Всё также улыбаясь, Белла произнесла:
    -Да ладно, я же вижу, как ты не хочешь этого. Скайлер уже давно ушла, наверное. Лучше попробуй меня догнать – смеясь, девушка побежала вперёд. Их окружал густой лес, так что не стоило бояться, что люди их могут увидеть. Белла прекрасно понимала, что Эд быстрее её, но «гонка» не теряла своей красы из-за этого. Неожиданно телефон мужа зазвонил и они остановились. Каллен сразу же услышала голос Эсми, который приглашал их приехать. И сообщал, что Ренесми в Форксе. Это было облегчением. Визит к родным всегда приносит пользу, особенно когда по ним соскучишься. Прекрасная идея! На сердце стало легче от того, что с Несс всё хорошо. Белла вопросительно посмотрела на Эдварда и произнесла:
    -Поедем?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Аллея