Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Аллея


    Аллея

    Сообщений 1 страница 20 из 89

    1

    Старая аллея на окраине города

    0

    2

    ============) Магазин строительных материалов
    Кейт =========) Магазин строительных материалов

    Со мной, да. Хочется верить,что с тобой тоже. Со мной тоже. Ричард посмотрел на нее. Они уже пришли ко входу аллеи. Красивое место. Такое таинственное, почти как лес. Здесь красиво.. Правда? Я не знаю что еще сказать. Как то напряженно. А все эта коза виновата, Ричард скрипнул зубами. Может присядем? Он обернулся к Кейт, показывая кивком головы на резную скамейку под сенью деревьев. Ричард присел на скамейку и достал из кармана сигареты. Он закурил, осматривая пространство. Нет, все таки красиво. Очень. Запишем в список хороших мест. Солнце только начало вставать и сонные лучи пробивали тонкий туман. Делить эмоции с дорогим человеком. Я тебя люблю. Ричард несильно сжал руку Кейт, словно проверяя, здесь она или нет.

    0

    3

    Со мной тоже. - Ричард посмотрел на нее, и Кейт нерешительно улыбнулась. Она едва ли возбудила твой аппетит. Они вступили на аллею. Старые деревья, аккуратно подстриженные кроны, потрескавшивеся от времени асфальтовые дорожки. Молочно-белый туман и легкий проблеск солнца.
    Здесь красиво.. Правда?
    Да, в городе редко встретишь что-то подобное.
    Может присядем? -Рич обернулся и кивнул головой на резную скамейку под сенью деревьев.
    Можно. - они синхронно сошли с дорожки и сели на скамью. Ричард достал сигареты и закурил. Свежий утренний воздух смешался с запахам Ричарда и табачного дыма. Кейт закрыла глаза и вдохнула полной грудью, Рич несильно сжал ее ладонь. Она моргнула и посмотрела на него.
    Мне так хорошо с тобой. Спокойно. - она положила голову ему на плечо. Не устаю благодарить провидение за то,что оно послало мне тебя.
    Рич, расскажи мне о себе? Что тебе нравится делать? Чем ты любишь заниматься в свободное время? - надо начинать привыкать к тебе...знать больше о твоих привычках..

    0

    4

    Здесь. Со мной.
    Мне так хорошо с тобой. Спокойно. Кейт положила голову ему на плечо. А я просто счастлив. Потому что тебе хорошо. Ричард поцеловал ее в макушку. Рич, расскажи мне о себе? Что тебе нравится делать? Чем ты любишь заниматься в свободное время? спросила Кейт. Ты можешь испугаться и уйти. Ричард хмыкнул. Мне нравится быть с тобой. Все свое время. Не только свбодное. Он посмотрел на нее. Это тебя устроит? с улыбкой затянулся он. Ты же не отстанешь. Хоть пока как нибудь выкрутимся. А чем ты любишь заниматься? М?

    0

    5

    Мне нравится быть с тобой. Все свое время. Не только свбодное. Он посмотрел на нее. Кейт усмехнулась.Это тебя устроит? с улыбкой затянулся он.  А чем ты любишь заниматься? М?
    Не поверишь, но именно такого ответа я от тебя и ожидала. Так что отвечу в твоем же стиле. Люблю быть рядом с тобой. Неважно где и когда. Ссоримся мы или целуемся. - Кейт отодвинулась от него и сложила руки на груди. Взгляд устремился куда -то вдаль, за пределы серой аллеи.
    Не понимаю, зачем делать из этого такую тайну. Что еще может шокировать меня больше, чем необъяснимая любовь к человечине?

    0

    6

    Не поверишь, но именно такого ответа я от тебя и ожидала. Так что отвечу в твоем же стиле. Люблю быть рядом с тобой. Неважно где и когда. Ссоримся мы или целуемся. Кейт отодвинулась от него и сложила руки на груди. Я рад, что мы похожи. Ричард выкинул сигарету и облокотился локтем на колено.
    Не понимаю, зачем делать из этого такую тайну. Кейт отвернулась от него, устремив взгляд куда-то вглубь туманной аллеи. Я и не делаю тайны, улыбнулся Ричард и придвинулся к ней. Что еще может шокировать меня больше, чем необъяснимая любовь к человечине? Ха ха ха. Ричард захохотал в голос. Ну вовсе и необъяснимая.. он откинулся на спинку скамейки, - Да ничего тайного нет. Просто у меня нет настроения разговаривать об этом сейчас. Вот и все, он перестал смеяться, лишь веселая улыбка осталась на его лице. Надеюсь ты не обидишься?
    Внезапно до его носа донесся приторный человеческий запах. Горло опять обожгло, но не так сильно, как раньше. Радуясь этому, Ричард быстро встал с лавки. Слуушай, может пойдем сейчас в кино? Мне тут скучновато немного. Давай, давай быстрее. Глаза лихорадочно бегали, он постарался выглядеть непринужденно. Так что?

    0

    7

    Он громко засмеялся и откинулся на спинку скамейки. Ну вовсе и необъяснимая.Да ничего тайного нет. Просто у меня нет настроения разговаривать об этом сейчас. Вот и все, - он замолчал, но улыбка все еще освещала его лицо. Миг и она слетела,сменяясь настороженностью. Опять люди? Ричард вскочил со скамейки.
    Слуушай, может пойдем сейчас в кино? Мне тут скучновато немного. Она внимательно следила за его бегающим взглядом, слабыми попытками казаться спокойным и непринужденным. Легкий ветерок донес запах людей.
    Так что? - она какое-то время все еще изучала его. Потом поднялась на ноги и взяла Рича за руку.
    Задерживай иногда дыхание. Будет немного легче. Да ты и и сам знаешь. -Кейт улыбнулась и повела его к входу аллеи.

    Кейт и Ричард=========) Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    0

    8

    ==============>>>>>>Съемная квартира Кейт Денали

    Роуз медленно брела по улицам,пока не наткнулась на заброшенную аллею. Хммм,чудесно,то что доктор прописал... Дойдя до первой лавочки,Розали опустилась на нее и уставилась впереди себя. Интересно,где сейчас этот...Так,даже не думай о нем!! Вампирша достала телефон. Беллз не отвечает,странно...Обычно телефон всегда при ней! Ладно,подожду...Надо будет отомстить...Всем...Всем этим сволочам,которые испортили мою жизнь...Отомстить Эмметту....Отомстить этим профурсеткам из магазина...Всем....Я им устрою Варфоломеевскую ночь... Солнце начало подниматься, и Роззи достала из сумки очки и перчатки,чтобы хоть как то спрятаться. Правда тут все равно людей нет...Но мало ли...

    +1

    9

    ================) Ночной клуб

    Он оставил машину у клуба и решил прогуляться по городу. Солнце только-только начало подниматься из-за горизонта и несмотря на закрытую одежду было все еще опасно находиться в людных местах. Джеймс добрел до старой аллеи. Она казалась пустынной и заброшенной. Как раз то, что нужно. На одной из скамеек различалась тонкая темная фигура. Нос уловил приятный вампирский запах. Он прошел по дорожке и увидел,что там сидит молодая красивая девушка. Самая прекрасная из всех, кого ему доодилось видеть. Джеймс улыбнулся ей и кивнул в знак приветствия. Она не заметила, погруженная в собственные мысли. Не буду мешать. Он прошел вперед и сел на несколько скамеек песле нее. Чудесный день..

    0

    10

    К аллее подошел мужчина Человек? Ветер донес до Роуз его запах. Черта с два! Конечно вампир!! Он улыбнулся Розали и кивнул. Вампирша по привычке сделал вид что ей все равно,да и за очками не видно что она наблюдала за ним. Мужчина прошел мимо и сел неподалеку. В голове Роззи роилось туча мыслей. Он симпатичный. Ну как и все мы. Да и вообще... Хотела мстить-действуй,нечего сидеть...Ну же,Роуз,перебори себя!!Давай,соберись!! Тебе это удастся легко!! Хэйл поправила перчатки,сняла очки, и ослепительно улыбаясь, отправилась к вампиру. Добрый вечер! Как говорится,встреча двух вампиров в заброшенной аллее...Вы не против,если я присяду? Розали присела на лавочку рядом  с  вампиром и кокетливо глядя на него добавила. Кстати,я Роуз.

    0

    11

    Добрый вечер! Как говорится, встреча двух вампиров в заброшенной аллее...Вы не против, если я присяду? Джеймс кивнул, девушка присела на лавочку рядом с ним и, кокетливо глядя на него, добавила. Кстати,я Роуз. Он окинул девушку внимательным взглядом и тоже представился. Джеймс, приятно познакомиться. Солнце медленно скрывалось за пушистыми облаками, бледная кожа Роуз перестала сиять бриллиантовой крошкой. Джеймс сел к ней полубоком, положив руку на спинку скамьи.Красивая..и что она делает здесь одна? Да еще и во всем черном? Похороны вечной любви? Почему вы здесь? В такое раннее утро прекрасная девушка должна бы нежиться в постели в объятьях любимого... Если бы я думал меньше,чем обычно, то сейчас обнимал Джули...а вместо этого старая аллея и потрясающе красивая девушка в черной одежде...это угнетает..

    0

    12

    Джеймс, приятно познакомиться. Розали улыбнулась. Мне тоже..Очень приятно. Солнце внезапно исчезло. Баааа...Что за погодные явления??Ну так даже лучше.. Роуз стянула перчатки,сняла очки и шляпу,распустив волосы. Так то лучше... Почему вы здесь? В такое раннее утро прекрасная девушка должна бы нежиться в постели в объятьях любимого... Роззи внутренне содрогнулась,но не подала виду. Нууу,собственно говоря, с любимым как то не сложилось, и я сегодня очень одинока... Вампирша печально вздохнула. А почему такой галантный кавалер бродит в одиночестве по заброшенным аллеям?

    0

    13

    Нууу,собственно говоря, с любимым как то не сложилось, и я сегодня очень одинока... Вампирша печально вздохнула. А почему такой галантный кавалер бродит в одиночестве по заброшенным аллеям? Джеймс, вторя Роуз, также печально вздохнул. Ну, во-первых, не в одиночестве, вы же рядом. А, во-вторых, я идиот. поэтому и сижу здесь, вместо того, чтобы быть со своей возлюбленной. Которая еще и успела как следует меня завести...будь я на месте Кипа, уже давно завалил бы первую попавшуюся девочку... Джеймс поморщился. Это отвратительно...

    0

    14

    Ну, во-первых, не в одиночестве, вы же рядом. А, во-вторых, я идиот. поэтому и сижу здесь, вместо того, чтобы быть со своей возлюбленной. Роуз усмехнулась. Любовь недолговечна,как оказалось. И в чем же тогда суть? Розали мгновенно изменила выражение лица, пока вампир не заметил усмешки. А что у вас такое случилось? обеспокоенным голосом поинтересовалась Хэйл, изумленно распахивая свои прекрасные глаза. Какая же я гадкая...Его возлюбленной не повезло что у меня на него планы..И ему не повезло что он встретил меня.А мне не повезло что я существую.. Роззи посмотрела на стремительно чернеющее небо. Может нам стоит куда-нибудь пойти в более закрытое место..Кажется надвигается буря...

    0

    15

    Лицо Роуз неуловимо изменилось и она обеспокоенным голосом спросила. А что у вас такое случилось? Джеймс усмехнулся. У нас случился я. Идиот. Он посмотрел на небо, надвигающийся ветер качал кроны деревьев. Темнело.
    Может нам стоит куда-нибудь пойти в более закрытое место..Кажется надвигается буря... Джеймс посмотрел на Роуз. Длинные волосы развевались под порывом ветра...грациозная осанка...красивое тело, обтянутое черным бархатом.... Черт...время ничего не меняет... Да...пожалуй. Ко мне? Или к тебе? Он поднялся со скамейки и протянул ей руку. Не в первой.

    0

    16

    У нас случился я. Идиот. Ну не надо так говорить...Джеймс... Да...пожалуй. Ко мне? Или к тебе? Роуз улыбнулась и взялась за протянутую руку. К тебе. Не факт что Эмметт ушел из квартиры...Черт,как все просто... Я на машине,так что доедем с ветерком. Какая прелесть,я везу на машине,которую мне подарил Эмметт парня с которым я собираюсь изменить Эмметту...Так,в моих мыслях слишком много Эмметта,черт... Дорогу думаю покажешь. Роззи подмигнула вампиру и села в белую машину.

    Джеймс и Роуз====>>> Квартира Джеймса Дарси

    0

    17

    ====>> Дом Джулии Элрик

    Мелисса вышла на автобусной остановке точно также бездумно, как и вошла. Огромная внутренняя опустошенность и подсознательная  растерянность, не давала отчёта девушке о случившимся. беспечно проходя по аллей дампирша пыталась собраться с мыслями и успокоиться. Что я наделала… ? Какая же я эгоистка. Разве можно было так поступать? Зачем, зачем я влезла в их отношения?? Это её жизнь … Я подобно дикому зверю набросилась на Джеймса, а ведь он мне ничего плохого не делал…Да он плохо поступил с Джулией, но это меня не оправдывает. Она его простила, а значит и я должна была его принять подобающим образом. Они так хорошо смотрелись вмести. И он с искренними чувствами так желанно на неё смотрел… а как поступила я? Как истеричка закатила концерт. Чётр какой же глупый ребёнок…Джулия ко мне со всей душой. А я взяла и плюнула ей в лицо. Да она после всего и смотреть в мою сторону не захочет…пригрела называется змеюку у себя на шее. Мел шла, опустив голову, придерживая развивающиеся на ветру пальто.  Ненависть к самой себе поедало её изнутри. Погруженная в свои размышления, Мел шлёпала по лужам талого снега, не обращая внимание не на что. Присев на скамейку у раскидистого клёна, девушка подняла ноги и, обхватив их руками, съежилась в один комок.

    Отредактировано Melissa Elric (2009-09-12 16:04:32)

    0

    18

    <= Долорес Хеттер, Иден Вайс
                 Парк Сиэтла
    -Я прощаю,но надеюсь,больше не буду втянута в ваши игры. А для искупления вины для начала стоит найти более спокойное место. Здесь вскоре будет многолюдно Голос Лоры был таким теплым, словно первый лучик весеннего солнца и Вайс улыбнулся в ответ. Я как-то особенно люблю солнце, мне нравится самое имя его, сладкие звуки имени, звон, скрытый в них.
    - Только ты и я? Вдвоем? Это тонкий намек? Изогнув бровь Вайс улыбнулся напоминая кота, смотрящего на сметану. Я не скажу, что "против" даже "за", но все же я думаю рановато! Прищурившись он притянул к себе их переплетенные руки и поцеловал её пальчики.
    Довольно быстро они вышли из парка, минуя место столкновения и сев в машину добрались до аллеи.
    -Думаю, можно и здесь прекрасно встретить рассвет Рассвет...Словно начало нового дня..Новое дыхание...Новый шанс... Открыв дверь и подав руку Долорес Вайс улыбнулся. Не размыкая сомкнутых ладоней они шли по усыпанной листвой аллее.
    - Эстет, возможно, в осени промозглой найдет для вдохновенья материал. А я – простой, и мне меняться поздно, что в осени я этой потерял? А какое время года любишь ты? Ему не хотелось, чтобы Лора грустила и Вайс всеми способами отвлекал её от грустных мыслей.
    -Надеюсь,здесь нам повезет больше... И никаких знакомых мы не встретим Кивнув он поджал губы.
    - Круг моих знакомых расширился сегодня благодаря тебе и признаюсь на данный момент этого вполне хватает. Давай просто наслаждаться компанией друг друга. Как здорово, что мы с тобой друзья. Друзья, а значит, не чужие. А значит то, что мы: и ты, и я – хоть что-то значим друг для друга в этом мире. Наслаждаясь тишиной и красотой не только Долорес, но и осеннего пейзажа, Вайс дышал полной грудью. Его мысли мирным течением перетекали из одного русла в другое и настроение было сплошь умиротворенным.

    Отредактировано Eden Weisz (2009-11-09 01:42:51)

    +1

    19

    Как только они вышли из машины, Иден вновь забрал в свое распоряжение руку Лоры. Неспешно прогуливаясь по аллее, девушка немного расслабилась. Рядом с Иденом ей было спокойно, мысли не бегали в хаотичном беспорядке и,наконец,можно было забыть разные невзгоды, которые то и дело приключались с ней. Я подумаю об этом завтра...а сегодня можно просто отдохнуть от всего. К тому же  в приятной компании. Эстет, возможно, в осени промозглой найдет для вдохновенья материал. А я – простой, и мне меняться поздно, что в осени я этой потерял? А какое время года любишь ты?- Долорес улыбнулась самыми кончиками губ. Да... осень... она всегда пахнет несбывшимися мечтами. Он хочет меня отвлечь... Приятно.
    -Предпочитаю зиму...- Холодная сказка.-Зима идет,все покрывая кружевами,несет с собою сказку и мечты...- Девушка смотрела на почти безоблачное небо. Утро начинает приобретать философские краски... Эта мысль вызвала улыбку Лоры.
    - Круг моих знакомых расширился сегодня благодаря тебе и признаюсь на данный момент этого вполне хватает. Давай просто наслаждаться компанией друг друга. Как здорово, что мы с тобой друзья. Друзья, а значит, не чужие. А значит то, что мы: и ты, и я – хоть что-то значим друг для друга в этом мире.- было видно,что вампиру была по душе эта прогулка,да и у Долорес настроение улучшалось. Она беззаботно улыбалась и вдыхала свежий,немного морозный,воздух. Волшебно. Через несколько секунд, Хеттер уже расскаивалась за эту мысль. Ну вот...сглазила... В нос ударил сладкий запах вампиров.

    +1

    20

    =======)))
    Дом братьев ван дер Вейден.Комната Каприз.

    Дааа,а аллея совсем не отличается от парка.Те же скамейки,те же деревья...Вот только в ней нет истории и воспоминаний...что просто отлично.Девушка взглянула на Холдена и улыбнувшись,тут же опустила глаза. Я просто дрянь..Это,м,отвратительно,подло и мерзко. Но в парк я все равно буду ходить... Риз еще раз повернулась к Вейдену О чем ты думаешь? спокойно проговорила девушка,засовывая руки в карманы джинс. Да,молодец,разбавила тишину идиотским вопросом...Хотя это уже что-то..Пнув какой то камешек,она наполнила воздухом легкие и медленно выдохнула. У людей пошел бы пар изо рта...Они такие...живые.Девушка обводила взглядом пустующие скамейки, деревья,ветки которых были лысыми и чуть покрыты снежком.В воздухе витали запахи людей,что сидели тут недавно и пробегали мельком по аллеи. Запах Холди...Очень приятный,вперемешку с запахом табака,необычный. И еще чей-то...сладкий,приторный...Вампиры?! Капри всмотрелась вперед,дабы разглядеть получше.Действительно...Пара вампиров стояла неподалеку,тоже заметив Холдена и Риз.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Аллея