Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.


    Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.

    Сообщений 41 страница 51 из 51

    41

    =========>Замок. Покои Аро и Сульпиции
    Сульпиция шла по коридорам замка и на пивала, какую то песенку. У ней было прекрасное настроение. Сули подола к двери спальни Кайуса и Афенодоры. Постучавшись в дверь, она не стала ждать ответа вошла, в комнате оказалась лишь Афенодора лежавшая на кровати с книжкой в руках. Сули, встала в дверном проёме и улыбнулась и решила, пройди и сесть на кровать. Плюхнулась на кровать рядом с подругой сказала.
    - Как у нас дела?- Спросила Сули у подруги.

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-03-17 11:23:55)

    0

    42

    Как у нас дела?- Афи подняла взгляд на вошедшую в комнату и севшую на кровать Сульпицию. Нууу, теперь хорошо. Там, в зале, было не очень. Вампирка захлопнула книгу и села на кровати. Ну как они там? Помирились? Да-да, я знаю что да. Стоило столько трепать всем нервы... Каждый раз одно и то же...Эх...И где Кай? Разборы полетов наверняка устраивает...ох, милый мой... Осмотрев Суль еще раз Афи усмехнулась. Милое платье, Сульпи. Я бы хотела забраться на крышу и рухнуть вниз камнем, потрясая собравшуюся публику своим великолепным полетом...
    Аро зол?

    0

    43

    Аффи села на кровать и захлопнула книгу. Сули улыбаясь и расправляла платье.
    -Нууу, теперь хорошо. Там, в зале, было не очень. Ну как они там? Помирились? Да-да, я знаю что да. Стоило столько трепать всем нервы... – Сули посмотрела на подругу и перестала улыбаться. Сули не знала, что сказать. Аффи осмотрела подругу и сказала.
    -Милое платье, Сульпи.- Сули благодарно кивнула.
    -Аро зол, но я уверена, что всё будет хорошо.- Девушка встала и подошла к окну и раздвинула бархатистые шторы. На улице шёл дождь. Сули любила дождь ведь после него  воздух был чист и свеж, в воздухе открывались новые ароматы, а привычные становились ярче и многогранней. У Сули стали мелькать мысли в голове. Она их не осознавала, она просто смотрела.

    0

    44

    Аро зол, но я уверена, что всё будет хорошо.- Афи кивнула и нахмурилась. Ничего, все наладится. сложив руки на плечах, вампирка поежилась, словно от холода. Это так забавно....Изначально пропал Аро бесследно, заодно с Маркусом...Распустили всю охрану...а потом заявились, выставили моего мужа во всем виноватым и еще удивляются что у нас какие то претензии есть. Пф.  Афенодора неслышно встала с кровати, наблюдая за стоящей у окна Сульпицией. Убрав книгу обратно на полку, девушка обула туфли. Знаешь...извини,я хочу немного подумать...Поговорим позже, ладно? Можешь побыть тут если хочешь. Аффи чуть виновато улыбнулась, обняла подругу и вышла из комнаты. Может найду Кая...

    =====))Замок. Кабинет Аро.

    0

    45

    ----->>>Коридоры

    Разгуливая по коридорам Корин чисто случайно наткнулась на покои Кайуса и Афендоры, было желания пнуть дверь да так, что бы та отправилась в свободный полёт на долгое время. Но этикет мать его..... этикет. Глубокий вдох и девушка соизволила проявить каплю уважения к чужому имуществу. Заглядывая внутрь, не обращая внимания на то как оформлена комната, иначе человек что обставлял данное помещение рвал на себе волосы только так. Одним глазом замечая Сильпуцию, та вздохнула и поняла, что поиски нужно человека закончились
    -Не прошло и века, фак, как скучно, мне скучно мать вашу, нужно найти козла отпущения, поискать что ль этот уголёк, что распространила этот отвратный запах на пол замка, наверное так и сделаю. Но если Сильпуция пострадает, Аро мне голову оторвёт, чёртов старишка с мускулами.- фыркнув и уже заходя в комнату как полагается, а не играя в игру "кто здесь?"
    -Госпожа Сильпуция, с вами всё в порядке?- натягивая на себя маску с улыбкой и добрыми намереньями. -Как противно, эти сюсюканье, беее

    0

    46

    -Хотя чего я тут распинаюсь, а? Оно мне надо? Ладно, стерплю уже, поделать нечего.- успокаивая себя в мыслях, что бы при Сильпуции не выругаться как следует, да и не показать какая же она на самом деле сволочь.
    -Я по делу, тут по замку уголёк прогуливается - голый, просто будьте по внимательны к таким аппетитным особам. Ну, я пойду, не буду вам мешать.- закрывая дверь, при этом натягивая улыбку, но когда же та покинула комнату, снова вернулось на свои места.
    -Твою мать, нет, я больше не выдержу, линяю с этого замка, мне нужно срочно развлечься иначе я здесь подохну.- разговаривать сама с собой это уже предел, хотя Корни часто так поступала, ей было плевать на мнение окружающих.
    -С той головешкой я после разберусь, её огоньку не долго гореть, так всё, отправляюсь в город, фак.- разворачиваясь и продолжая идти по коридорам.

    ----->>> Коридоры замка

    0

    47

    Уйдя в свои мысли, Суль только по запоху поняла, что в комнату заходила Корин. Дадно, дама переживет, что я на нее даже не обратила внимания... Так, а че я здесь стою, пора и к мужу наведаться... Интересно, чем он сейчас занят?
    Отойдя от окна Суль немного по бродила по комнате и, бросив на последок взгляд в зеркало, отправилась к мужу...
    Интересно, что же все таки от меня хотела Корин? И чем сейчас занимается Афи? Надеюсь плохое настроение мужа уже исчерпало себя и он встретит меня вполне радушно... Улыбнувшись своим мыслям, девушка направилась в кабинет Аро.

    ----->>> Кабинет Аро

    0

    48

    Девушка открыла дверь и прошла в тихую комнату, следами мужа даже не пахло, Афенодора сделала небольшой осмотр и удовлетворенно села. Все на своих местах, был бы здесь Кайус, что-нибудь да лежало не на своем месте. Афенодора кивнула Алеку, а тот в свое время разглядвал ее, в его глазах виден был вопрос - Что она делает?.
    - Проверяла все ли на своем месте, а сейчас... Девушка хитро улыбнулась и подошла к шкафчику, дастала там коньяк и захихикала. - Тадам, прошу к столу, тебе же есть 21 год? Засмеялась Афи и взяв два кубка положила их на небольшой столик рядом с окном. Коньяк вкусный, даже для нас, вампиров, вообщем заценишь. Давно я не отдыхатала так, даже с Сульпи, обычно она находилась под тенью мужа, а сейчас слава Богу изменилась, ну ничего, думаю у Алека будут позже и свои дела, и я отправлюсь на поиски Сульпи.
    Вампирша разлила коньяк по кубкам и подмигнула Алеку. - За что пьем, мой милый друг? Она снова засмеялась, ей нравилось шутить с Алеком, а иногда над ним.

    0

    49

    Афендора открыла дверь и принялась ходить по комнате как будто что - то высматривая, Алек с недоумением на нее смотрел и пытался отгадать что она ищет. Похоже девушка это заметила, потому что повернулась и с улыбкой сказала:
    - Проверяла все ли на своем месте, а сейчас... Похоже она искала следы пребывания тут Кайуса...странно, она что не чувствует что им тут не пахнет... Девушка достала из
    резного шкафчика бутылку коньяка и потрясла ей в воздухе:
    Тадам, прошу к столу, тебе же есть 21 год? После чего положила два увесистых кубка на стол из красного дерева. Алек уж было хотел согласиться на предложение, но тут загудел его телефон, достав сотовый из кармана брюк Алек увидел что пришло сообщение от Джейн. [/i]Наконец - то Джейн прилетает, я жутко по ней соскучился.[/i] Парень убрал телефон в карман и извиняющимся взглядом посмотрел на Афендору, которая смеясь щебетала что - то про коньяк.
    Афи... нерешительно начал он понимаешь, тут такое дело...Джейн наконец - то возвращается в Вольтеру, я ужасно по ней соскучился и хочу ее встретить, надеюсь ты не обидишься если мы с тобой в следующий раз выпьем? Говоря последние слова Алек уже одной ногой был в коридоре замка. Послав вампирше на прощание воздушный поцелуй, он побежал в аэропорт.

    =========Улочки Волтерры

    0

    50

    Весело обсуждая алкогольный напиток, Афенодора разливала его по кубкам и убрав коньяк на место посмотрела на Алека. Он явно был заинтересован ее предложением, а вампирша с довольным лицом смотрела на него, чувствуя запах, разливающийся у нее по жилкам. Мм…а какой запах, просто чудо. Она вспомнила прошлый месяц, когда они с мужем сели и разговаривая по душам, попивали коньяк. Немного взгрустнулось, хотя повода не было, пора привыкнуть за столько лет, это же Кайус!
    Ее мысли оборвал аппарат Алека, он что-то прочитал и довольный, но с невинным лицом посмотрел на Афенодору.
    - Афи, тут такое дело...Джейн наконец - то возвращается в Вольтеру, я ужасно по ней соскучился и хочу ее встретить, надеюсь ты не обидишься если мы с тобой в следующий раз выпьем? Афенодора не успела ответить парню, как тот послал ей воздушный поцелуй и скрылся за дверью. Вампирша рассмеялась и чокнулась кубком о кубок парня, который должен был выпить Алек. – Ну что же, выпьем за возвращение Джейн. Афенодора подняла кубок и выпила коньяк, а затем встала, и расхаживая по комнате туда сюда, думала чем заняться. М, а я рада за Алека, теперь скучать не будет, куда бы только себя запихнуть. Она скинула с себя черный плащ с золотой вышивкой и открыла дверь. Прогуляюсь по замку, может кого и встречу, похоже эту фразу я произношу сегодня третий раз за день. Усмехнулась Афенодора и вышла в коридоры замка.
    ========> Коридоры замка

    0

    51

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Духота города вошла в комнату, освещенную лишь одной лампой. Намечался дождь, хотя молодому человеку было все равно. Подойдя к окну, он окинул открывшиеся просторы взглядом. Ночь почти опустилась на город, где-то слышался шорох людской одежды и крики молодежи.
    Можно было сказать, что Кай устал от этого всего - массового - за время ихней с Афиной поездки. Да, это было хорошо с одной стороны: они были вдвоем, никаких проблем, вопрсов, отдых. Парочка объездила почти все места, в которых то ли хотела побывать, то ли нечаянно оказались - вампирская сущность не требовала отдыха, только подкрепления. И вот опять Вольтерра. Нет, нельзя было сказать, что Кайус не хотел возвращаться сюда. В глубине души он даже соскучился за пустотой залов, холодом стен и жесткостью лиц присутствующих.
    Дора решила на время "поотсутствовать", поэтому вампир был сейчас в гордом одиночестве. Да и можно ли назвать одиночеством всего пару часов, проведеных дома! Он толком не вник во все, что происходи, но знал, что Марк в отъезде, про Аро - ничего. Что должно было твориться в замке...Оставалось надеятся, что эта безответственная свита хоть как-то взялась за голову, пока главы были в отъезде.
    А может быть и нет. Накинув черный плащ, Кай двинулся из комнаты. Сидеть сложа руки он не любил. А вот решать проблемы надо было. И чем скорее, тем лучше.

    ===> Тронный зал

    Отредактировано Caius Volturi (2010-10-18 20:24:44)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.