Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.


    Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.

    Сообщений 1 страница 20 из 51

    1

    Кабинет Кайуса
    http://www.salon.ru/images/gurnal/612//db_104828.jpg
    Спальня Кайуса и Афенадоры
    http://www.mebit.ru/uploads/images/radice1.jpg

    0

    2

    Кайус сидел за письменным столом и перебирал бумаги. Каждое движение его было отточеным и резким, они выдавали его настроение. Вампир был в ярости. Куда подевались Челси и Джейн???? Эта мысль не давала ему покоя уже несколько дней. Он конечно всегда мог послать за ними Деметрия, но почему то откладывал это. Неужели ты прислушиваешься к точке зрения Аро? Кайус резко замотал головой и встал из-за стола. Бешенство переполняло его. Как так?! Кто-то посмел обвести самого Кайуса Волтури. Это невозможно. Кайус подошел к огромному окну и отдернул портьеру. Площадь была залита солнечным светом, даже странно, что никого не было видно. Кайус продолжал смотреть в окно: пейзажи всегда настраивали его на спокойный лад, поэтому окна его кабинета выходили на площадь. Но даже приятная картина не подействовала на него. Ему хотелось тотчас же опуститься на пол и валяться, биться в крике, визжать, орать, махать кулаками как ребенок, он просто не мог собраться с мыслями. Кайус решил сходить прогуляться: как никак свежий воздух поможет ему остыть. Афенадора опять бродит где-то в замке. Я не собираюсь ждать ее. Она все равно не сможет дать мне дельного совета.
    Глава клана тихой поступью шагнул за дверь.

    =====> Аллея перед замком

    Отредактировано Caius Volturi (2009-05-29 20:35:15)

    +1

    3

    <<< Территория вокруг замка

    Кайус прошел в комнату, проклиная всю эту чертову стражу. Когда не надо, все тут, все готовы. Но как что... Он расстегнул воротничок рубашки и прилег на их с Аей кровать. Вампир развязал шнурки на ботинках, снял их и поставил под кровать. Растянувшись на расшитом золотыми нитями покрывале, он устремил взгляд в резной потолок. Вокруг царила тишина. Эх, люблю тишину...хотя...не только. Кайус подложил руки под голову. Ая...я так соскучился по ней...по запаху ее тела..по ее прикосновениям..по горячей коже..... Он потряс головой и снова опустил голову назад. Где же все.. Я как всегда дурак..

    0

    4

    ===-) Территория вокруг замка

    Ая шла за шлейфом тянувшегося за мужем аромата и очутилась у дверей их покоев. Решил расслабиться средь бела дня. Она тихонько отворила дверь и, облокотившись на дверной косяк плечом, устремила взор на Кайуса, вольяжно возлежавшего на их огромной кровати. Мой мальчик утомился..
    Похоже, так углубившись в свои раздумья, он даже не заметил, как девушка проследовала к кровати и села в изголовье. Тонкими пальцами она отвела белокурые пряди с его лба и улыбнулась Всё так же прекрасен.

    +1

    5

    Кайус прикрыл глаза, представляя себе различные нейтральные картины. Море...Закат...нет, рассвет.....нет, не море.....горная река...камни, прервающие течение, пороги.... Размышления прервал тихий скрип двери. Кайус приоткрыл один глаз, высматривая вошедшего. Афенодора. Вампир возликовал, но не выдав себя, вновь прикрыл глаза. Лишь довольная улыбка растянула лицо владыки.(Ведь все мы знаем, как Кайус умеет сдерживать эмоции.) Он ощутил лишь легкий аромат ее духов и легкие прикосновения пальцев ко лбу. Кайус открыл глаза и посмотрел на жену. Самая красивая. Эти белокурые волосы, тонкая кожа, идеальные черты лица..не зря он увидел ее тогда, когда она была еще хрупким человеком. Бессмертие сделало ее идеалом. Мои идеалом. Кайус довольно скорчил гримасу и поднялся с кровати, усаживаясь рядом с Аей.

    0

    6

    Самая красивая. слова Кая заставили девушку невольно улыбнуться, а от его изучающего взгляда даже непоколебимой Ае стало немного не по себе. Повернувшись в пол оборота к уже сидевшему подле неё мужу, Афенодора провела ладонью по его щеке. Так напряжён.. - Ты сегодня сам не свой, Кайус - как можно более мягким тоном произнесла она и начала медленно опускать руку, очерчивая рельеф его шеи, груди, торса, и остановилась на бедре. На губах её заиграла улыбка, а алые глаза всматривались в очи мужа. Неужели сдержится?.

    -1

    7

    - Ты сегодня сам не свой, Кайус, она нежно провела ладонью по его щеке. Что значит, сам не свой? хмыкнул Кай, все еще рассматривая жену. Выглядишь сегодня потрясающе. Ее рука медленно поползла вниз, по шее, груди, телу и остановилась на бедре. Кайус вскинул бровь и взглянул на Дору. Она хитро улыбалась, пожирая его своим кровавым взглядом. Вампир ухмыльнулся и подсел к ней ближе. Так что значит сам не свой, дорогая? Он поправил выбившуюся прядь белоснежных волос из ее прически и резко поднял ее подбородок к своему лицу. Несколько секунд он довольно рассматривал ее глаза и впился губами в ее сладкий рот.

    +1

    8

    Что значит, сам не свой? хмыкнул Кай. Выглядишь сегодня потрясающе.
    Ещё немного, и буду ещё лучше.. - улыбка Ай стала более открытой и смелой. Так что значит сам не свой, дорогая? - подсаживаясь ближе к жене повторил он и, резким движением приподняв её подбородок, заглянул в глаза. О чём же ты думаешь?...Хотя, я наверняка знаю. Слова излишни, Кай.. - только и успела ответить девушка прежде чем их губы соприкоснулись. Отвечая на страстный поцелуй, Афенодора обхватила его за шею и повлекла за собой, на кровать.

    -1

    9

    Афенодора ответила на его поцелуй, увлекая вампира на роскошную кровать. Она лежала под ним, такая беззащитная на первый взгляд. Но я же знаю, какая ты на самом деле. Кайус продолжал целовать ее, положив ладони под ее голову. Он скользнул губами по ее подбородку и двинулся вниз, целуя белую шею. Слегка покусывая твердую кожу вампира, Кай провел рукой по контуру тела Афенодоры. Он задержал пальцы на пояске и резко дернул его вниз, разрывая тонкую ткань. О, как неосторожно. Его пальцы двинулись дальше, поднимая подол ее платья. Ты умопомрачительна, прошипел вампир, снова целуя жену.

    +1

    10

    Кай нежно касался губами белоснежной шеи Аи, очерчивая ладонью контур её тела. Пальцы резко сорвали тонкий поясок и уже через секунду рука его поднимала подол платья. Она слегка отвела плечи назад и поддалась на встречу мужу, стараясь прижаться к нему всем телом. Ты умопомрачительна Уже которое столетие я ведусь на его уловки.. - она ухватилась за воротник его рубашки и притянула ещё ближе к себе, не давая возможности больше говорить. Меньше слов, больше дела. Вторая  рука уже игриво ползла к низу его живота, проникая под брюки.

    +1

    11

    Caius Volturi

    Афенодора резко притянула вампира к себе, ясно давая понять, что разговоров ей хватит. Все, что хочешь. Кайус ощутил касание ее руки к животу и еще яростнее вцепился в губы жены. Его правая рука дошла до бедра девушки, пальцы нащупали тонкое кружево. Один щелчок - и треснула кружевная материя. Вампир сдернул ошметки белья с ее ног и выкинул их в сторону окна. Прости,  дорогая, усмехнулся Кай и откинул Афенодору на кровать. Он снова припал к ее рту, а его пальцы безошибочно расстегивали нужные пуговички на ее платье. Еще несколько секунд, таких мимолетных для людей, и она распростерлась под ним в своей чистой красоте. Так и в правду лучше, довольно прошипел Кайус, снова пригибаясь к телу жены.

    0

    12

    Прикосновения Афенодоры заводили Кая ещё больше его воображения. Еле ощутимыми движениями ловких пальцев ин сорвал кружевное бельё с жены и отбросил лоскутки в сторону. Хм, простор для творчества огромен.. - улыбнулась своим мыслям девушка, которые тут же были уничтожены очередным страстным поцелуем. Ещё совсем недавно столь серьёзного Кайуса словно подменили - он со знанием дела и с хитрой улыбкой на губах поспешил освободить тело девушки от совершенно ненужного ныне платья. Так и в правду лучше
    Проведя кончиком языка по губам мужа, Ая игриво оттолкнула его от себя, тем самым высвобождая пространство между ними, и принялась за пряжку его брюк. Она тут же поддалась, но девушка переключила своё внимание на белоснежную рубашку Помучайся немножко.. Афенодора старательно, одну за одной, расстегнула все пуговицы и её взору предстал мраморный торс любимого.

    0

    13

    Caius Volturi

    Кайус снова поцеловал жену, проводя руками к низу ее живота, как она оттолкнула его от себя. Вампир отпрянул от девушки в легком раздражении. Ее пальцы поползли к пряжке его ремня, без труда расправляясь с ней. Внезапно ее руки поднялись вверх и ухватились за рубашку. Уже определись,  раздраженно глянул Кай на жену. Она же с притворной внимательностью расстегивала резные пуговицы на белоснежной рубашке вампира. Он вновь нетерпеливо опрокинул Афенодору на спину и поднял вверх ее ногу, закидывая лодыжку на свою шею. Его рука скользнула под ее ягодицы; вторая же побежала от живота вверх, до плеч, до тонкой шеи. Кай провел дорожку невесомых поцелуев по ее ложбинке между грудями, слегка покусывая кожу на ключице.

    Отредактировано Athenodora Volturi (2009-07-07 02:04:29)

    0

    14

    Как и ожидалось, Кай с явным и нескрываемым недовольством отреагировал на действия девушки. Смерив её раздражённым взглядом, он резко опрокинул Аю на кровать, вдавливая тяжестью своего тела в мягкую поверхность. Секунда - и нога девушки уже на его плече. Афенодора вздёрнула тонко очерченую бровь, но покорилась Кайусу. Он неспеша касался её тела нежными руками, губы нашли приют между грудей, а спустя пару мгновений он, наверняка не без хитрой улыбки, покусывал её тонкую белоснежную кожу. Кааай.. ,уже еле сдерживаясь от желания, шепнула Афенодора на ухо мужу и слегка прикусила мочку. Руки быстро переметнулись обратно к застёжке брюк. Ну вот. - она хрупкой ладошкой обхватила член и быстро провела от основания до головки, одновременно очерчивая языком контур от подбородка до уха. Поиграть хочешь?.

    0

    15

    Caius Volturi

    Кааай.., прерывисто шепнула Афенодора ему на ухо, слегка прикусываю мочку уха. Как долго он ждал этого. Своей игры. Он хотел было хмыкнуть, как быстрые пальчики Доры остановили его. Они быстро устранили застежку и принялись за главное.Вампира пробрала дрожь от прикосновений ее пальцев к разгоряченной плоти. Кайус тихо зарычал, когда она провела язычком от его уха до подбородка. Я не люблю шутки. Он закинул на шею вторую ногу Аи и отвел ее руки в сторону. Кай резко вошел в нее, как хозяин, как повелитель, и начал двигаться быстро, сломя голову, убыстряя темп, увеличивая скорость до бесконечности. Он хотел чтобы она кричала, хотел слышать ее громкие стоны.

    0

    16

    Кай резко заполнил её изнутри, от чего из груди Аи вырвался полукрик-полустон. От бешенного темпа, заданного вампиром, захватывало совершнно не нужное сейчас дыхание. Изловчившись, девушка скинула одну ногу с плеча Кайуса и, едва заметными для человеческого глаза движениями, переместила на его бедро. Тело отвечало движениям мужа, с губ не сходили чувственные, еле слышные стоны. Доре хотелось касаться его тела, его волос, белоснежной кожи, она попыталась высвободить руки из его мёртвой хватки, но попытка не увенчалась успехом. От негодования она громко зарычала, но тут же об этом пожалела. Кай будет в диком восторге.

    0

    17

    Caius Volturi

    Воздух наполняли тихие стоны Афенодоры. Под напором мужа она извивалась на покрывале. В какой то момент ей даже удалось закинуть ноги за его бедра. Кайус все продолжал, не сбивая ритма, подгоняемые постанываниями девушки. Она дергалась в его руках, пытаясь вырвать запястья из мертвой хватки вампира. Ей оставалось только гневно зарычать от безысходности. Кай добивался только этого. Он выпустил ее  руки и с силой сжал плечи жены, как будто желая проникнуть в нее настолько глубоко, насколько было возможно. Он чувствовал приближение оргазма, бешеную дрожь во всем теле, стараясь отдать ее Доре. Отдать всю без остатка.

    0

    18

    Кайус отпустил её руки но, не успела Ая и опомниться, как его сильные пальцы буквально вонзились в её плечи.
    Движения вампира были резкими и отчасти грубыми, казалось, Кай сейчас переломит девушку пополам. Афенодора смирилась со своей участью пленницы в его руках, она стонала, извивалась, хотела кричать, но голос, казалось, охрип, так что вместо имени любимого из груди её вырвался лишь глухой всхлип. По телу девушки начало разливаться тепло, сладостная дрожь окончательно мешала совладать с собой, она прогнулась, словно кошка, и обмякла в стальной хватке мужа.

    0

    19

    Caius Volturi

    Все тело свело мимолетной судорогой. Афенодора тихо всхлипнула, выгибаясь под ним, и обмякла в его объятиях. Тепло, нет, раскаленный воздух разлился по всему телу, как горячая пульсирующая кровь . Девушка снова слабо дернулась, Кайус глубоко вдохнул прохладный воздух. Он убрал руки с плеч жены и прислонил горящее лицо к ее груди. Тело обмякло в приятной расслабленности, ложной усталости, приятной, но недолгой. Вампир поставил руки рядом с телом Аи и, опираюясь на них, поднялся над ней. Он с довольным лицом рассматривал жену.

    0

    20

    Больше ничего не сковывало её тело - ни впивающиеся в плечи пальцы Кая, ни одолевающая дрожь. Афенодора расслаблено лежала на огромной кровати закрыв глаза, вдыхая аромат мужа, заполнивший спальню. Она ощутила, как Кайус прижался лицом к груди и невольно улыбнулась, запустив тонкие пальцы в его белокурые волосы Точно ребёнок сейчас.. Через пару мгновений он приподнял голову, так что руки Аи незвольно зависли в воздухе, но  тут же опустились на постель вдоль её точеного тела. Кай, весьма довольный собой, пристально разглядывал её, словно с момента их последней встречи прошла, как минимум, пара десятков лет. Она скрестила руки на груди и устремила свой вопросительный взор прямиком в его алые очи.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.