Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.


    Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.

    Сообщений 21 страница 40 из 51

    21

    Caius Volturi

    Вопросительный взгляд Афенодоры из под тонких бровок вызвал в нем какое-то умиление. Хотя нет, старые вампиры сродни сухарям. Но сегодня у старого Кая точно был выходной. Он продолжал всматриваться в глубокие глаза жены, всегда привлекавшие его своей необычностью. За все эти тучи лет она не изменила своему коронному взгляду. Под ним я начинаю чувствовать себя нелепым простачком, пытающемся познакомиться в зоопарке с прекрасной дамой. Вот этим она меня и захватила. Вампир одернул себя на этой слабой мысли. Он мягко перекатился на бок и лег на спину рядом с Дорой, заложив руки за спину. Краем глаза он продолжал следить за девушкой, официально же Кайус направлял хмурый взор на расписной потолок. Ничего дельного там он не нашел, поэтому вампир поднялся с кровати и, сидя на краю, принялся нащупывать свои штаны.

    0

    22

    Ни сказав ни слова, Кай перекатился на бок и лёг подле жены. Не хватало ещё, что бы он просто встал сейчас, и молча ушёл!. Не давая ему возможности опередить себя, девушка грациозно поднялась с постели и неспеша прошествовала к своему трюмо. Тонкими пальчиками она отвела свои локоны на одно плечо и мягко провела по ним расчёской. Мартовский кот. Самовлюблённый правитель. Ая всё же надеялась на хоть какое-то проявление ласки от мужа, а он, вместо этого, сел на край кровати, так и не проронив ни слова. Не выдержав, она уж было решилась заговорить первой, но не находила слов. Отложив расчёску в сторону и расправив волосы по плечам  так, что они слегка прикрывали обнажённую грудь, она быстро развернулась на пуфике к Каю. - Уходишь?. только и смогла сказать она, наблюдая за тем, как он нащупывал на полу свои брюки.

    0

    23

    Кайус устремил долгий взгляд на точеную спину жены, сидевшей на пуфике перед своим столиком. Почти все как прежде. Он застегивал брюки, когда Афенодора резко повернулась к нему лицом и нарочито равнодушно спросила: - Уходишь? Ее темные глаза прожигали в нем большие дыры, и на миг вампиру стало стыдно, правда он так и не понял, за что. Кай медленно поднял довольно помятую рубашку, и за некоторое время осмотрев ее, с легким недовольством надел на себя. Он встал с кровати и, пройдя через центр комнаты, сел на корточки перед женой, облокотив руки на ее колени. Если ты против..то пока я не буду. Вампир поднялся на ноги и мягко развернул пуфик, а вместе с ним и Дору, лицом к трюмо. Он положил голову на плечо девушки, проводя незримые дорожки мимолетных поцелуев по контуру ее плеча до шеи и выше, чтобы потом добраться до ее теплых губ.

    +1

    24

    С презрением в глазах  вампир осмотрел поднятую рубашку, некогда идеально выглаженную, а ныне порядком измятую, но всё же одел её на себя, не скрывая недовольства. Обогнув кровать, он в пару шагов преодолел расстояние до жены и присел перед ней на корточки, положив руки на колени Доры. Если ты против..то пока я не буду. Конечно, против! - Если тебе нужно, иди.. - тихо ответила девушка - Хотя..останься. Кай поднялся на ноги и лёгким движение повернул пуфик, на котором сидела Ая, вокруг своей оси. Когда он коснулся губами её плеча, Афенодора  вздрогнула. Едва ощутимые поцелуй на плече и шее дарили ощущение невесомости и расслабленности. Она сидела не двигаясь, лишь слегка склонив голову на бок, а когда Кай добрался до её губ, скорее интуитивно, нежели осознанно, обвила рукой его шею.

    +1

    25

    Афенодора ответила на его поцелуй и обняла его за шею рукой. Вампир нежно целовал жену и, словно извиняясь за недавнюю резкость, пробегал пальцами по ее шее. Он слегка приоткрыл глаза, рассматривая их отражение в старом зеркале с золотой рамкой. Идеально.
    Кайус не отрывал глаз от этой картины, казавшейся идеальной человеческому взгляду. Это было как должное. Он подался назад, спуская руки на талию девушки. Продолжая разглядывать их отражение, Кай положил подбородок на плечо Аи. Не правда ли, мы прекрасны? усмехаясь, вкрадчиво прошептал вампир, снова щекоча ее шею поцелуем.

    0

    26

    Не отстраняясь от губ Аи, Кай мягко касался её шеи пальцами, от чего, казалось, по коже пробегают слабые электрические разряды. Так то лучше.. Не привыкшая к частым проявлениям ласки и нежности от мужа, Афенодора особенно ценила подобные мгновения. Ослабив свои объятия, она осторожно ухватилась пальцами за воротник рубашки Кайуса и слегка притянула его к себе, прижимая к обнажённой груди. Видимо, подобная инициативность со стороны жены пришлась ему не по вкусу, так что он отстранился от неё, плавно спуская руки на талию Аи. Он внимательно, я явным самолюбованием, изучал отражение в зеркале, положив подбородок на плечо девушки. Не правда ли, мы прекрасны? - голос его был совсем тихим, почти растворялся в воздухе, а губы вновь припали к её белоснежной шее. Он всё такой же!. - Отчего же не правда?. Правда, конечно - с улыбкой на губах проворковала Дора, выгибая спину и накрывая ладони Кая своими.

    0

    27

    Он видел отражение ее глаз, их блеск в зеркальной глади. Афенодора лишь улыбнулась,- Отчего же не правда? Правда, конечно, и лениво выгнулась, накрывая его ладони своими. Кайус, довольный ее словами, снова скользнул пальцами по ее шее, повторяя изгиб плеча. Его охватила несвойственная ему нежность. Невесомо, едва касаясь, он собрал густую копну светлых волос с ее плеча, и откинул ее вперед. На столь прекрасной шее должно быть что то не менее прелестней. Вампир скользнул губами к ее затылку, вдыхая цветочный аромат волос. Одной рукой он неслышно потянулся к маленькой шкатулке, стоявшей на краю столика и запустил в нее ладонь; через пальцы другой он пропускал эти чудесные пряди волос цвета белого золота.

    0

    28

    То обожание, с каким  он смотрел на Аю, та нежность, с которой собирал волосы с её плечь, были не свойственны нынешнему Каю. Скорее уж сейчас перед ней был тот Кай, каким он позволял себе быть с женой века назад, самые первые десятилетия после того, как обратил девушку - нежным, заботливым, любящим..
    Углубившись в воспоминания, Дора прикрыла глаза. Она ощутила, как губы мужа касаются её затылка, как его пальцы бережно перебирают её локоны. Из под длинных пушистых ресниц взгляд её скользнул на отражение в зеркале Шкатулка.. Накрыв ладонь мужа своей и отведя от шкатулки, она выдвинула средний ящик трюмо, в котором лежал футляр, обтянутый шёлком цвета индиго, внутри которого покоилась любимая подвеска Афенодоры, с бриллиантом в 10 карат, огранки "принцесса".

    +1

    29

    Кайус ощутил нежное прикосновение ее пальцев к своей ладони. Афенодора отвела его руку от шкатулки и открыла средний ящичек стола. В нем лежал вытянутый футляр, обитый тонким китайским шелком синеватого оттенка. Вампир мягко опустил футляр на лакированную поверхность стола и открыл его. Внутри он увидел изящную подвеску с цепью бриллиантов. Принцесса... Он попытался вспомнить историю этого подарка. Аро..та нелепая ссора..я чуть не сбежал..не ушел к черту..наорал на нее..тот чертов бал..и..и.. Кай нахмурился и мотнул головой, отгоняя воспоминания, как противную муху. Он осторожно поднял подвеску, наблюдая за переливами граней камней в тусклом свете лампы. Вампир опустил цепочки на шею жены, аккуратно скрепляя их сзади, и снова взглянул в зеркало. Ая не прогадала, все было еще красивей. Он оставил легкий поцелуй на ее плече и отошел к окну, облокачиваясь на широкий подоконник.

    +3

    30

    Они не утруждали себя словами, но не потому, что те были излишни, а просто оба не знали что сказать. Кайус, явно, пытался загладить "вину" перед женой за свою грубость, хотя виноватым себя и не считал, а Афенодора же просто боялась спугнуть его прозвучавшими не к месту фразами и лишиться столь редкого проявления ласки от Кая.
    Вампир извлёк из приоткрытого Аей ящичка футляр и тишину нарушил мягкий щелчок. Мгновенно лицо Кая преобразилось - девушка не ошиблась, остановив свой выбор именно на этой подвеске. Помнит. Справившись с давящими воспоминаниями, он аккуратно поднял подвеску и облачил в неё белоснежную шею жены. Едва ощутимый поцелуй на плече и вампир уже в другом конце комнаты..
    Поймав в зеркале алый блик своих зрачков, Дора встала с пуфика и направилась к шкафу. Пара шагов не станут лишними. Она обогнула кровать с другой стороны и, проходя мимо Кая, на миг остановилась. Ладонь замерла на груди мужа, а губы нежно коснулись его губ - Спасибо - едва слышно прошептала Ая в губы вампира и поспешила на встречу к своим платьям.

    0

    31

    Кайус неспешно вдыхал душный осенний воздух. Он услышал легкие шаги за спиной; через мгновение он ощутил прикосновение ее руки к своей груди. - Спасибо - едва слышно прошептала девушка, нежно целую вампира. В следущую минуту она уже упорхнула к шкафу. Кай снова устремил взгляд в полумрак площади, на тусклые блики старых фонарей. Легкий, почти не слышимый ветерок доносил знакомые запахи. Сульпиция, Деметрий, Хайди, Рената. Еще один незнакомый запах. Уж не тот ли это сюрприз для меня, о котором говорил Аро?, в задумчивости пробормотал он себе под нос. Блудные овечки вернулись, он повернулся в сторону жены. Поторопись, пожалуйста.

    0

    32

    Подойдя к шкафу, девушка распахнула его массивные дверцы и окинуда взглядом содержимое. Что-то неброское..но интересное.. Среди неисчислимого количества вешалок с нарядами самых разнообразных расцветок и стилей, подходящих на все случаи вечности, она выбрала короткое чёрное платье корсетного типа с открытыми плечами. Хорошо, что Кайус не ревнив..Хотя, что уж тут хорошего? Порой даже кажется, что ему нет до меня, ровным счётом, совершенно никакого дела!..
    Поторопись, пожалуйста. Ая вышла к мужу и повернулась к нему спиной, поддерживая платье на уровне груди одной рукой.- Поможешь застегнуть?.

    0

    33

    Афенодора наконец определилась с нарядом. Ее выбор пал на черное короткое платье. Кайус поднял одну бровь в легком недоумении, но промолчал.Вроде бы раньше у нее был шикарный вкус. Она подошла к нему и повернулась спиной, придерживая платье на груди одной рукой. - Поможешь застегнуть?. Он отвел волосы ей со спины и аккуратно застегнул тонкую молнию. Вампир терпеливо ждал, пока Дора оденет туфли, поглаживая холодный пузырек в кармане. Мы с тобой еще поработаем. Он снова взглянул на ночную площадь в проеме окна. Дорогая. Нас ждут великие дела, воодушевился Кай и направился к двери.

    0

    34

    Кайус быстро справился с молнией на платье жены и, пока та надевала босоножки, повернулся к окну. Творившееся за стенами замка этой ночью явно не давало ему покоя. Отклики голосов, стук каблуков по тропинкам и некая напряжённость в воздухе щекотали и любопытство Доры, но она предпочитала не затрагивать эту тему в столь прекрасно начинавшуюся ночь.Дорогая. Нас ждут великие дела - не дожидаясь ответа Афенодоры, вампир направился к двери. Опять что-то задумал!. -Ни одно великое дело без тебя до сих пор не обходилось - хмыкнула девушка и пошла за Кайусом.

    Кайус =» Италия, Волтерра » Территория вокруг замка
    Афенодора =» Италия, Волтерра » Территория вокруг замка

    0

    35

    =======))) Бар ПРЕТТИ! Сиэтл.

    Афенодора молча зашла в свои родные покои. За время поездки она успела поднакопить достаточное количество отрицательных эмоций. Кажется еще чуть чуть и я взорвусь. Кажется настал момент икс... Они бы хоть сделали вид что скучают и присылали кого-нибудь пыль вытирать. раздраженно произнесла Афи, оглядывая покои, в которых жила уже черт знает сколько времени. НУ и где же великий-я-учуял-вас Аро? Даже странно. Недовольно покачав головой Афенодора подошла к шкафу и переоделась. Поверх платья девушка одела мантию Волтерры.Ну и где же нас величайший правитель? подойдя к мужу и обняв его произнесла вампирка. Кажется вот и наступил тот час раз в столетие, когда меня вывели из себя. Бедный Арошечка...Я буду буйствовать...

    +1

    36

    <<< Бар "Вонючка" (Сиэтл)

    - Они бы хоть сделали вид что скучают и присылали кого-нибудь пыль вытирать. - раздраженно заметила Афенодора, входя в их родные покои. - И правда. - откликнулся Кай, осматривая комнату. - Как будто так и надо. Мне вообще иногда кажется, что нас тут воспринимают, как гостей или еще что-то в этом духе. Плевать на то, что я такой же правитель Клана, как и Аро с Маркусом. Но почему-то меня постоянно смешивают с дерьмом, может из-за того, что я младший? - Кай уже начинал злиться, подхватывая редкое раздраженное настроение жены. Афи отшола к шкафу, переодеться. Кай разлегся на кровати, стягивая с шеи шарф. - Хоть один плюс этого места. Здесь теплее.
    - Ну и где же нас величайший правитель? Кай поднялся с кровати и Афенодора обняла его. - Вероятно, выслушивает от кого нибудь из охраны, какой он великодушный, мудрый и так далее.. промурлыкал он, шепча в ухо жене.

    +1

    37

    Как будто так и надо. Мне вообще иногда кажется, что нас тут воспринимают, как гостей или еще что-то в этом духе. Плевать на то, что я такой же правитель Клана, как и Аро с Маркусом. Но почему-то меня постоянно смешивают с дерьмом, может из-за того, что я младший? Афи поежилась. Это бред. Просто они зарываются. Ты держишь власть куда больше, чем они. Они только и делают, что...А плевать на них...Я зла. Хоть один плюс этого места. Здесь теплее. Да, это плюс, несомненно, учитывая, что мы не чувствуем холода. Вероятно, выслушивает от кого нибудь из охраны, какой он великодушный, мудрый и так далее.. О да, эта сладкая лесть.. улыбнулась Афенодора, целуя мужа в щеку. Пусть наслаждается ей, пока еще есть возможность...

    0

    38

    - Это бред. Просто они зарываются. Ты держишь власть куда больше, чем они. Они только и делают, что...А плевать на них... Кай промолчал, продолжая обнимать жену. - О да, эта сладкая лесть.. - улыбнулась Афенодора, целуя мужа в щеку. - Пусть наслаждается ей, пока еще есть возможность.. Кайус отпустил ее и прыснул. - Ты собираешься сжечь ему уши? Похвально, дорогая. Он подошел к шкафу, в котором оставались почти все их вещи. Спешный выезд из замка, почти на.. нервах, ха! Кай открыл створки и переоделся, воняющую одежду он скинул на кровать. - Потом надо сжечь. Он повернулся к Ае. - Ну, что будем делать?

    0

    39

    Ты собираешься сжечь ему уши? Похвально, дорогая. расхохотался Кай. Афи молча пожала плечами. Пока я на это не готова. Но в принципе могу. Потом надо сжечь Да, нужно. Ну, что будем делать? Рвать, метать, ставить на место, уничтожать, завоевывать, пытать, кричать, истерить, и так далее и до бесконечности. Афенодора глубоко вздохнула и посмотрела на мужа. Пойдем поищем Маркуса. И Аро тоже. Интересно, что он скажет. И что он сказал Марку. И что Маркус сказал Аро. Боже, кучка великих и беспощадных коллекционеров. Ох, Аро, я не дам тебе прочитать свои мысли. Тебе они не понравятся. Афенодора протянула руку Каю. Никто не смеет пренебрегать Каем.

    =) Покои Маркуса

    Отредактировано Athenodora Volturi (2009-12-05 23:04:46)

    0

    40

    ========) Тронный зал

    Афенодора была просто счастлива, что поступила так невежливо и сбежала из зала. Надеюсь, они все таки разрешат что и как в лучшем из вариантов. Афи подошла к полке с книгами и достала с нее древний фолиант. По замку началось движение. Чувствуется, разошлись...Может Сульпи зайдет, или же Кайус почтит меня своим присутствием. Впрочем я сомневаюсь и в том и в том. Значит можно пока почитать. Положив книгу на стол, вампирка сняла плащ и повесила его в шкаф. Туфли тоже были сняты и убраны. Афенодора подхватила книгу и прилегла с ней на кровать. В замке явно кто-то посторонний...Ладно, если что....Уже давно бы началась паника..

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.