Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Переулок


    Переулок

    Сообщений 21 страница 40 из 48

    21

    Нет, все нормально У Холдена было очень напряженное лицо. Боже мой,что я натворила,теперь он сбежит!!! Прости, но мне нужно идти..Извини Бляяяя... Парень ушел. Божеее...Вот это идиотка.... По лицу девушки текли слезы разочарования,злости и еще бог весть чего. Вот это дура,жуть!!!Идиотина!!! Беатрис ударила кулаком по стене,больно оцарапав руку. Чертова жизнь!! Девушка обхватила себя руками и медленно побрела в сторону дома. Господи,пусть мне на голову упадет кирпич! Не хочу жить!! Слезы не кончались,и Ева плохо видела куда шла.

    ===========>>>>>>>Дом Евы Миллер

    0

    22

    >>> Уборная

    Астрея выскочила за дверь и прижалась спиной к холодному камню здания. Пар от ее дыхания клубился облачком возле рта, и она внезапно подумала о том, что вампиры при всем желании так не смогут.
    Маленький плюсик в копилку моей человечности.
    Присев на корточки, она выпустила Сириуса из сумки, нацепила ему поводок, и потрепала щенка за ухом.
    - Мы опять одни, малыш. Как всегда.
    Встав, Астрея плотнее запахнула куртку и медленно побрела вперед, засунув руки в карманы. Переулок за клубом был безлюден, но громкая музыка из клуба все еще была слишком громкой для чувствительных ушей полувампира. Она ускорила шаг и вскоре оказалась возле дома, на крыше которого Астрея спрятала свои скромные пожитки. Дождавшись, пока мимо пройдет одинокий прохожий, девушка привязала щенка к ограде и, слегка раскачавшись с носка на пятку, легко подпрыгнула вверх почти на три метра, зацепившись кончиками пальцев за карниз на окне второго этажа. Подтянулась, встала в стойку на руках, легко перескочила на перила балкона, потом – следующее окно, и так несколько раз. Оказавшись на верхнем парапете, Астрея глянула вниз и увидела, как Сириус внизу тревожно скачет вокруг, сильно натягивая поводок. Схватив рюкзак с вещами, она тем же путем спустилась обратно до третьего этажа, откуда спрыгнула прямо на землю.
    - Вот и все.
    Подхватив питомца на руки, Астрея, как ни в чем не бывало, пошла дальше по улице. Перед ней стояла новая задача – найти место для ночлега.
    Или для дневной спячки.
    С усмешкой подумала девушка, глядя на светлеющее небо. До утра оставалось совсем немного времени.

    >>> Дорога из Сиэтла в Форкс

    Отредактировано Astrea Air (2009-07-24 19:23:07)

    0

    23

    =)))))) Дом братьев ван дер Вейден.Гостиная.

    Выкинув окурок,Риз выдохнула дым и осмотрелась.Они были на подходе к какому-то переулку,а где-то там впереди виднелся клуб. Мм,местная пьянь на завтрак? Это замечательно,даа. Посмотрев на Холдена,она улыбнулась уголком губ и посмотрела вперед. Там была небольшая компашка людей. Видимо афигенно повеселились,ребятки...От вас разит даже на таком расстоянии алкоголем и табаком. А еще кровью...едаа.Она не сводила с них взгляда,при этом коварно улыбаясь.В переулке никого больше не было...Если бы появились их постигла бы та же участь. Мы сожрем весь Сиэтл...забавно. Подождав пока они подойдут поближе,Капри двинулась к ним навстречу. Было две девушки и два парня,каждый по парочкам. Она оскалилась,вздрогнув от  покалывания в области груди.Будто специально...все против нее. Это крупно взбесило вампиршу.Два парня,две девушки..Девушки Холди...мне вы,красавчики. Не став с ними играться ,Риз накинулась на первого попавшегося парня. Пока  те были в шоке,она прокусила парнише шею и осушила до конца. Ее глаза блеснули рубином,а на губах улыбка. Ну а вот и крики...ужас и паника. Нахмурившись,девушка обернулась и поймала взглядом убегающего брюнета. НаивныйВ один миг,она опередила его и с улыбкой притянула к себе.Кровь плеснула в горло,даря ощущение покоя и сытости. Притащив одно бездыханное тело к другому,Риз взглянула на Холди.

    +1

    24

    )))))) Дом братьев ван дер Вейден.Гостиная.

    Холден стоял рядом с Каприз и наблюдал за компанией бухих ребят. Мммм, это будет вкусно. 4ка сравнялась с ними и Каприз кинулась на одного из парней, Холден схватил двух девушек, не дав им опомниться. Даю вам две секунды чтобы попрощаться.сказал он, наблюдая за ужасом в их глазах. Усмехнувшись, он впился зубами в шею одной из них, крепко держа вторую за руку.Видимо, желание жить было крайне сильным, ибо девушка начала пытаться ударить его. Это ей, конечно не удалось, но она толкнула уже хладеющую в руках подругу, кровь пролилась на толстовку Холда.Вампир отпустил обескровленный труп.Ты меня разозлила, детка. вейден свернул девчонке щею, и пока ее кровь не остыла - выпил ее. Осмотрев себя Холди бросил - Вот сука, а! и снял толстовку вместе с футболкой, залитые кровью. Каприз подтащила трупы двух парней, и Холден кинул на них испорченные шмотки.Сжечь.Вампир достал зажигалку и чиркнул колесиком. Видимо это наша сегодняшняя прерогатива - водить хороводы вокруг костра. с едва заметной горечью сказал он, поджигая тела

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-11-03 18:55:43)

    +2

    25

    Риз посмотрела на трупы девиц. Боже,это отвратительно.Холден сматерившись снял с себя толстовку и футболку залитые кровью. ОооДевушка изогнула бровь,глядя на его голый торс. Даа...он чертовски красив.Ой,заткнись...ты не должна думать об этом Холд кинул на тела компашки свои вещи .Они не могли знать,что будет.А мы вынуждены выбирать кто умрет следующийВидимо это наша сегодняшняя прерогатива - водить хороводы вокруг костра.Сказал Вейден,поджигая склад трупов. Что?Она обернулась на него,учащенно дыша. Ее руки тряслись,а губы искривились.
    -Ты хоть понял,что ты сейчас сказал?-прошипела вампирша,глядя на него.-Твою мать,ты себя СЛЫШАЛ?Риз подлетела к нему и схватила за челюсть одной рукой - Не смей,ясно...не смей больше так говорить!-прижав блондина к стенку,она зарычала- Никогда больше! Она отпустила его и тут же всхлипнув,дала со всей силы кулаком по лицу. Зараза.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-03 19:10:21)

    +2

    26

    -Ты хоть понял,что ты сейчас сказал?- прошипела Каприз."Ой-ой"Твою мать,ты себя СЛЫШАЛ? Я вроде на слух не жаловался. Не смей,ясно...не смей больше так говорить! схватив его за челюсть, истерила девушка. Хахахах, Холди, кажется тебя щас будут пиздить, ахаха. Ну да, прости...У тебя же сегодня парень умер, с которым ты цееееелых три месяца жила. Куда уж мне со своими жалкими проблемами. Убери от меня руки.Ооо, это будет шикарно. Какая прекрасная встряска. Никогда больше! всхлипнула Каприз и ударила его по лицу. Он тут же перехватил ее, развернув спиной к себе, и обхватил руками, не давая пошевелить руками, только беспомощно дергаться.Капри, успокойся с усмешкой зашептал Холд ей на ухо.Это же так приятно ,выпустить пар, не так ли?

    +2

    27

    Он не дал себя ударить. Бля Холди развернул ее спиной и прижал к себе,обхватив руками. Риз ахнула.Слишком много касаний за сегодняшний день. Всего сегодня слишком много...просто жопа. Пусти -у нее подогнулись колени,а голос был слишком жалобным и не похожим на ее. Капри, успокойся Это же так приятно ,выпустить пар, не так ли?Шептал парень ей на ухо. Риз вздрогнув, втянула побольше воздуха в легкие и прикрыла глаза. Издеваешься..Мои нервные клетки не выдержат Она усмехнулась,сдвинув брови друг к дружке.О божее...Лучше бы отпустил.Я с собой не совладаю и будет плохо.
    -Знаешь...Это выглядит очень пошло.Каприз дернулась.-Отпусти-еще одна попытка.-Ладно..я больше так не буду. Ты можешь меня отпустить,м?-Или не можешь...Ох,идиотка,твой мозг отключен.

    +2

    28

    Пусти жалобным голосочком пролепетала она. Ага, как по роже мне дать, так мы могучая, а тут сразу слабенькими прикидываемся. усмехнулся про себя Холден. Она вздрогнула от его голоса и дернулась -Знаешь...Это выглядит очень пошло. Холден беззвучно затрясся от смеха.К чему такие мысли, дорогуша? -Ладно..я больше так не буду. Ты можешь меня отпустить,м? Холди на секунду задумался. Знаешь, мне крайне дороги как память мои скромные конечности, так что мне от тебя нужны гарантии, что ты не порвешь меня на сотню маленьких нахалов.-усмехнулся он ей  в ухо, отодвигая свободной рукой в сторону ее волосы, так и норовившие залезть ему нос. Он резко развернул ее лицом к себе, продолжая крепко держать, и взглянул ей в глаза. Ну так что насчет гарантий?

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-11-03 20:29:26)

    +2

    29

    Что?Не пустит?Ой,не томиЗнаешь, мне крайне дороги как память мои скромные конечности, так что мне от тебя нужны гарантии, что ты не порвешь меня на сотню маленьких нахалов.-он усмехнулся ей в ухо,от чего стало щекотно до жути.Она повернула голову в другую сторону. -Мм,дай подуматьРиз закатила глаза и тут же была повернута к Холди лицом.И что это за чудо?Он продолжал ее крепко держать,заглядывая в глаза.Ну так что насчет гарантий? Капри сузила глаза,смотря на него и изредка пытаясь вырваться.-Гарантии...мм-она поджала губы.Почему ты сразу не скажешь нет?! Почему до сих пор позволяешь ему тебя вот так стоять и обнимать...,блин,дура,держать.Капри растерялась. Она опутсила взгляд. Губы... Зажмурившись,она поникла головой.Давай,скажи уже что-нибудь. Резко выдохнув,она взглянула ему в глаза и улыбнулась- Я не порву тебя на множество маленьких нахалов! Клянусь...м..Я бы подняла правую руку,но вот ты меня держишь. Отпусти,отпутси!Что бы все закончилось...что бы ты,черт возьми меня не совращал!

    +2

    30

    Кажется у Каприз были какие то проблемы. Она то сужала, то расширяла глаза, поджимала губы, и вообще вела себя крайне странно. Чтож, это выглядит даже немного мило. Мм,дай подумать Ага, по-любому. Не тормози, сниркерсни. Гарантии...мм- Господи, она меня умиляет своей детской непосредственностью, аххахаха. НАконец она зажмурилась, совладала с собой, как видимо, и взглянув в глаза Холду произнесла Я не порву тебя на множество маленьких нахалов! Клянусь...м..Я бы подняла правую руку,но вот ты меня держишь. Да ладно? ну вот это другой разговор. бросил с ухмылкой парень и поцеловал ее.

    +1

    31

    Да ладно? ну вот это другой разговор.сказал Холди и поцеловал ее. С минуту она смотрела на него полная просто безмерного шока.Он.ее.поцеловал. Брат .Шейна. Холден. Этого чисто теоретически не могло быть.Но самое главное...Ей нравилось. Новые ощущения.Закрыв глаза,Риз стала отвечать ему. Сначала нежно,потом уже сильнее...горячо. Даже мысли о том,как сейчас было все не правильно не посещали ее. Просто пустота и легкость.Риз прижалась к Холди,не отпускала.Было сладко...приторно сладко и хорошо. Но вот до нее наконец дошло.До ее тормазнутого сознания дошло,что это ой как не хорошо.Она отстранилась от его губ,задрожав и опуская голову. Ее лицо искривилось...Как ей хотелось сейчас почувствовать слезы. Капри опустила голову на плечо блондину и всхлипнула.Но как ей чертовски понравился его поцелуй.

    +1

    32

    На удивление Холдена, Каприз ответила на его поцелуй. Ну, что ж, ебись оно все конем... Он осторожно отпустил ее руки. Ну и хули? Я долбанный дебила. Пепел Шейни еще не остыл, а я сосусь с его подружкой. А че, вполне в моем стиле, аххахахаах. А она не такая уж праведная, я ее не держу... Епт, че за ебаные мысли в моей голове? Тут девушка отстранилась от него и задрожав, опустила голову. Ой, ё, опять праведная включилась! У нее определенно есть какая-то кнопка переключения! Холд сложил руки на груди. Блин, подбешивает это лицимерие. Нравится - целуй, не нравится - пошли нах. А эти потупленные глазки меня не впечатляют. Чтож, могу сделать два вывода - целуешься ты неплохо, страдающая вдова из тебя не вышла.

    +2

    33

    Дура..какая же дура.Холди скрестил руки.Чтож, могу сделать два вывода - целуешься ты неплохо, страдающая вдова из тебя не вышлаОоооо .но я полностью согласна.я дрянь...Она влепила ему пощечину,ухмыльнувшись- Какой ты засранец. Но эти губы.Взглянув на него,Капри легонько обхватила его лицо руками и притянула к себе. Она ласково коснулась его губ своими,улыбаясь.Пусть ее потом будет колотить от ненависти к себе,пусть она буду себя чувствовать последней тварью,предательницей и шлюхой. Но сейчас...в данный момент она хочет именного это,именно его губы.Наплевать на все,всех и вся.- Потаскуха...-Да,но зато тебе ахиренно

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-04 02:26:10)

    +2

    34

    Капри подняла на него взгляд. Ну и? он приподнял бровь. Со словами - Какой ты засранец. она залепила ему пощечину. Миленько. Ну каков есть. хмыкнул парень. Засранец это еще мягко сказано. Ну чтож. Почему то у меня язык не оборачивается даже в мыслях сказать про себя жеще.Я не виноват. Просто обстоятельства так сложились, и вообще. Капри обхватила его лицо руками. Надеюсь далее не последует удар коленкой в пах, оооочень надеюсь. Девушка потянула его к себе, хм....ммммм... Каприз с улыбкой поцеловала его. Блин, еще и улыбается, я херею....А я оказывается я плохо разбираюсь в людях. А ведь знает что потом переключиться, и она снова пожалеет..Эх, мне это нравится.  Холд обхватил ее за спину и поднял на руки. Бля я чертово гавно. Но нет- нет я не виноват. ахахахаха, епт, ахахахах, че я оправдываюсь, перед кем? Крепко прижимая к груди Рих, Холден усилил поцелуй. Даешь страсть в массы!

    +2

    35

    Он поднял ее на руки и прижав к себе лишь углубил поцелуй.Риз растаяла в нем,было состояние покоя.Даешь страсть в массы!Она рассмеялась ему в губы. Мы оооочень плохие.Да-м-Заткнись...не момент Девушка вновь припала к его губам,проводя языком по ним и кусая. А что дальше?О...ты будешь чувствовать себя отвратительно...вдова,да?Просто хуже некуда.А сейчас заткнись и лови момент.Побудь другой хоть раз...Не монашкой и преданной собачкой.В конце концов это всего лишь поцелуи.Хотя... Замолкни!От прикосновений блондина было горячо,будто оставалось клеймо жгучее и в тоже время прекрасное.Сладость...Он дарил ей новые ощущения и зажигал страсть,желание....теперь была возможность сравнивать. И да..он целовался божественно. Годы тренировок на еде...м?

    +1

    36

    Заткнись...не момент рассмеялась в губы вампира девушка. Ебаться - сраться... Риз будто дразнила его своими губами и языком. Вот фак, она издевается. Не отстраняясь от губ девушки, Холд двинулся до ближайшей преграды, пройдясь по дороге по дотлевшему костру. Преградой  оказалась какая то машина, на капот которой Вейден усадил Капри. Завизжала сирена, и Холди, слегка поморщась пнул тачку ногой, чтобы та заткнулась. Сука бесит. Тачка и правда заткнулась, Холди одной рукой притянул Риз ближе к себе, другой же резко расстегнул молнию куртки и стянул ту с девушки. Вейден впился губами в шею Риз Ну должна же быть в мире справедливость... справедливо заметил парень, на мгновение вспомнив испорченные шмотки и срывая с девушки майку. Правая рука парня прошла путь от живота до груди пфф, как банально...но куда деваться., левой же он притянул ее за поясницу, прижимая к возбужденному себе. ебанистическая фраза, но я заебался над ней думать. В этот момент он отпрянул от ее шеи, и бросил пытливый взгляд в глаза, пытаясь остатками разума прочесть, не подпалит ли она за это ножки его кровати, мстя за разрушенную девичью гордость.

    +1

    37

    Они начали куда-то двигаться и уже через секунду Риз почувствовала под собой метал.Что это?Машина заорала,а Холди раздраженно пнул ее ногой от чего та замолкла. Притянув к себе,блондин снял с нее куртку и страстно прильнул к ее шее. Риз ахнула,прижимая его к себе еще сильнее ,обхватив ногами.Девушка игриво укусила его за мочку уха и тут же поцеловала. Бля,что мы делаем Холден резко сорвал с нее майку,а от его прикосновения она вздрогнула.Из приоткрытых губ послышался тихий стон,а от желания просто сносило крышу. Она немного выгнулась,запрокинув голову назад. Ее руки ласкали его тело,спускаясь все ниже к джинсам.Теперь нет пути назад..оппа. Но Холди резко от нее отстранился и заглянул в глаза. Оооой,только не это.Она выдохнула и покачала головой. Лучше бы не останавливался,так меньше сомнений-прошептала Каприз,глядя на него. К черту,аОна обняла его за шею и улыбаясь,поцеловала в губы. Ее пальцы правой руки сплелись с его светлыми волосами,а левой плавно спускаясь по его голому торсу нащупывали вновь застежку джинс.Расстегнув наконец всю эту хрень,ее ручка скользнула внутрь,под ткань. Риз усмехнулась и прижалась еще сильнее к блондину.О боже.

    +1

    38

    Риз выдохнула и покачала головой. Лучше бы не останавливался,так меньше сомнений - сказала она, вновь целуя его.Ну чтож, будем считать, программу галантности и благочестивого поведения я выполнил. Девушка залезла ему в штаны Мдам, бля. Если сильно захотеть, можно в космос полететь. Холден провел рукой по спине Риз, с легкостью растегивая лифчеГ. Не глядя выкинув его куда то в сторону, вампир опустился к груди девушки, дразня ее своим языком. Одновременно с тем он сильнее отклонил ее на капот, и начал стягивать джинсы. Какая мразь придумала джинсы? Жесть, как неудобно. Я за то чтобы ввести запрет женщинам носить брюки. Сняв без особых трудностей с Каприз джинсы вместе с бельем, Холд снял уже ранее расстегнутые вампиркой брюки. С едва слышным рыком Холден поцеловал Капри и притянув за ягодицы, вторгся в нее. Каприз, поздравляю с лишением девственности хДДДД

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-11-04 15:29:35)

    +1

    39

    Он с легкостью освободил ее от лифчика Будто делал это вечно...профи..мда И принялся за грудь,опуская медленно на капот.Боже,что ты со мной делаешь Холден с некоторым раздражением стянул с нее остатки одежды,а потом и с себя.С очень горячим поцелуем,блондин вошел в нее. Риз тут же выгнувшись прижалась к нему и издала стон.О да,ты просто шлюха...В поисках опоры,ее рука соскользнула с капота,оставляя небольшую вмятину и неприятный скрежет. Девушка прижала его еще крепче к себе и с каждым толчком улетала и стонала.Как наркотик тело требовало его еще и еще. Она впилась в его губы,проникая внутрь языком,когтями царапая его спину.

    +2

    40

    Каприз трепетала от его прекосновений, что еще сильнее заводило Холдена.  Его губы находили новые места для поцелев, руки блуждали по телу вампирки. В какой то момент ее руа соскользнула с капота, оставив вмятину на поверхности машины. Сильная женщина плачет у окна. Холд подхватил Риз, а она прижалась к нему еще сильнее, впиваясь в губы и царапая его спину. Аа, мне ничего не жалко. На высшей точке сексуального напряжения он крепко поцеловал ее и кончил. Вот это я гребаный удод. Спасибо, - с усмешкой сказал Вейден, и чмокнул Риз в висок.Одев брюки, он достал сигарету и прикурил. Увидев валяющийся неподалеку лифчеГ, он поднял его и протянул девушке Один элемент наряда потеряла. Надо что-то делать...Похоронить прах Шейна чтоли...Божеее мой, Шейн, простииии. И отомстить, да-да. Идем домой.

    )))))))))))))))ДОм братьев (какие нах братья?! мой дом!) ВДВ

    +2


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Переулок