Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Переулок


    Переулок

    Сообщений 1 страница 20 из 48

    1

    Переулок

    0

    2

    ============) Танцпол

    Кейт вышла из клуба и с наслаждением вдохнула свежий воздух. Накрапывал мелкий дождь, она снова могла различать запахи. Этот потрясающий букет запахов людей, вампиров, прибитой дождем городской пыли. Она неоглядываясь на клуб, направилась к машине. Пришлось отаить ее в переулке рядом с клубом, не самое удачное место, но на стоянке мест было немного. Прошло не так уж много времени, еще только полночь, а может и того меньше. Дома опять давящие стены, пустые комнаты. Надо куда-нибудь съездить. Можно переодеться и поехать к мосту, сейчас там должно быть очень красиво. Нужно будет взять Рича и... - Кейт остановилась перед машиной. Нужно ехать к нему, надо поговорить с ним, как-то объяснить,что мои чувства к нему сильнее всей этой чуши с поеданием людей. Ну какое мне, в конце концов, до этого дело? Она отключила сигнализацию и открыла дверь, собираясь сесть за руль.

    0

    3

    ============) Танцпол

    Макс вышел из клуба, следуя за своей таинственной красоткой. Он старался держаться в непроглядной тени зданий переулка, чтобы та его не заметила. Он остановился за стоявшим неподалеку мусорным баком. Макс видел как девушка подошла к машине и отключила сигнализацию. Здесь, детка, нам никто не помешает.
    Оушен вышел из-за бака, встав точно под лунный свет. Ему это показалось эффектным появлением. Он усмехнулся.
    - Эй, крошка, мне показалось, мы не договорили! - громко сказал он и через мгновенье стоял совсем близко к девушке, - Так как тебя зовут, красотка? - прошептал он совсем близко к её уху и провел рукой по её шелковистым волосам. Теперь тебе от меня не отвертеться. Попалась, крошка!

    +1

    4

    ===Бутик .
    Челси походкой пьяной маникенщецы шла по переулку и что-то напивала себе под нос...
    Настроение у ние было отличное . не смотря на то ,что она со всеми по переругалась и всех чуть не по убивала ...
    Ля-ля-ля-ля-ля-ля... пела про себя Челси , но тут она увидила как у входа в клуб название которого она предварительно узнала и то где она хотела ...хм...подкрепиться, происходит что-то интересное .
    Ой , я что не вовремя ... подумала Челси и слегка напрягшись она потпрыгнула к балкону и устроилась на нем так ,что ей было все прекрасно видно и она все отлично слышала ...
    Ой, тут что-то интересное подумала она и облакотилась на гредушку балкона...

    0

    5

    ========) Дом Ричарда Аспе (Лес)

    Ричард бродил по закоулкам города, кривым улочкам, широким улицам, полных огней. Мимо двигались массы людей. Он не замечал никого, никто не замечал его. Это всё и вправду зеркало. Эх Кейти.... он снова помрачнел. Сколько может произойти из-за глупости. Наверно мне не удасться от нее избавиться. Сам того не замечая, он забрел в тихий переулочек. Совсем рядом слышалась музыка. Клуб какой нибудь.. И вправду, сразу же показалась вывеска "Винтаж". Мм..клубы..люди..бее. Интересно, Кейт ходит в клубы? Он остановился у стены соседнего дома и достал из кармана сигареты. Повозившись с зажигалкой, которая не хотела работать из-за мелкого дождя, он закурил, облокотившись на стену. Его внимание привлекла женская фигура, вышедшая из клуба. За ней по пятам крался какой-то парень. ха ха Ричард еле слышно фыркнул. Ну что, хочешь посмотреть на людей?

    0

    6

    Кейт закинула клатч на сиденье. В воздухе пахло сыростью и каким-то странным знакомым ароматом. Что это? Что-то знакомое...сладкое, удушливое... В эту секунду под сверкающим лунным светом возник парень, с танцпола. Черт, тебя мне не хватало для полного счастья.- Эй, крошка, мне показалось, мы не договорили! - громко сказал он и через мгновенье стоял совсем близко к Кейт, - Так как тебя зовут, красотка? - он провел рукой по ее волосам, немного задевая кожу над лифом платья. Смело... Кейт усмехнулась и прислонилась спиной к машине. Поражаюсь, какими непонятливыми и упертыми могут быть люди. Милый, если бы мне был нужен перепих, ты бы уже рыдал от счастья, царапая стену уборной клуба. Я ясно дала понять,что ты мне не интересен, так что ступай мимо, или этот вечер запомнится тебе надолго, причем отнюдь не приятными эмоциями. Я доступно изъясняюсь?

    0

    7

    Красавица усмехнулась и прислонилась спиной к машине.
    - Поражаюсь, какими непонятливыми и упертыми могут быть люди. Милый, если бы мне был нужен перепих, ты бы уже рыдал от счастья, царапая стену уборной клуба. Я ясно дала понять,что ты мне не интересен, так что ступай мимо, или этот вечер запомнится тебе надолго, причем отнюдь не приятными эмоциями. Я доступно изъясняюсь?
    - Эй, детка! Остынь. Нам необязательно идти в уборную, мы можем поехать ко мне, - самодовольно улыбаясь сказал Макс. С характером! Люблю таких.. Сколько страсти! - Я тебе не интересен? Врешь. Но неважно. Ты интересна мне! - Я не могу быть не интересен такой красавице. Он резко прижал девушку к машине и впился губами в её ледяные губы. Теперь она точно не устоит. Она моя.

    +2

    8

    Ричард наблюдал за двумя у машины. Внезапно девушка (или женщина), стоящая у машины, довольно громко сказала, - Поражаюсь, какими непонятливыми и упертыми могут быть люди. Милый, если бы мне был нужен перепих, ты бы уже рыдал от счастья, царапая стену уборной клуба. Я ясно дала понять,что ты мне не интересен, так что ступай мимо, или этот вечер запомнится тебе надолго, причем отнюдь не приятными эмоциями. Я доступно изъясняюсь? Ричард было пожалел паренька, которому ничего не светило, как поперхнулся дымом. Голос. Подул ветерок. Запах. Кейт!
    Тем временем парень не терял времени, - Эй, детка! Остынь. Нам необязательно идти в уборную, мы можем поехать ко мне. Я тебе не интересен? Врешь. Но не важно. Ты интересна мне! Он наклонился к ней слишком близко. Ах ты ублюдок! Ричард отшвырнул сигарету и быстро шагнул из тени. Несколько шагов, и он уже рядом с ними. Он целует ее. Ну все, ты труп. Он резко схватил парня за шкирку и поднял в воздух.
    - Ты, ублюдок! Он дождался, пока парень посмотрит на него. Ричард отпустил его и вжал в корпус машины. Объясни мне, мудак, что ты делаешь рядом с моей женщиной. прошипел он, кидая взгляд на Кейт.

    0

    9

    Эй, детка! Остынь. Нам необязательно идти в уборную, мы можем поехать ко мне. - он самоуверенно засмеялся - Я тебе не интересен? Врешь. Но неважно. Ты интересна мне! Кейт удивленно подняла брови, собираясь выдать очередную тираду, как он резко подался вперед и впился ртом в ее губы. Да твою мать, тупой придурок...я его убью...плевать на принципы... Кейт резко втянула воздух и уперлась руками в его грудь. В следующую секунду прикосновения его губ исчезло, и она запоздало сообразила, что судорожно втягивает в себя родной запах. Рядом раздалось злое шипение Ричарда.
    - Ты, ублюдок!  Объясни мне, мудак, что ты делаешь рядом с моей женщиной. - тот с силой вжимал парня в корпус машины. Кейт встретилась взглядом с Ричем и поняла, что парню сейчас не сдобровать. Вся радость от его появления мгновенно улетучилась. Рич, отпусти его. Этот идиот того не стоит. - она взяла его за руку. Не надо, поедем домой. Он же убьет его! Ричард, пожалуйста, не надо. Забудь, ничего страшного не произошло, слышишь? Зачем я сюда приехала? Он не отпустит его живым. Кейт с ужасом видела неконтролируемую ярость в его глазах. Точно убьет...

    0

    10

    Макс целовал красотку, когда понял, что какой-то придурок схватил его за шкирку. Что за..?! В одно мгновенье Оушен оказался в воздухе, а затем впечатанным в машину.
    - Ты, ублюдок!  Объясни мне, мудак, что ты делаешь рядом с моей женщиной. - прорычал парень. Вот гавно... Макс не на шутку испугался. Парень выглядел крайне серьезно. Договориться не получится.
    - Стой! Стой, парень! Не кипятись! На ней не написано, что она твоя собственность! Кто ж знал то?!
    - Рич, отпусти его. Этот идиот того не стоит. Не надо, поедем домой. Ричард, пожалуйста, не надо. Забудь, ничего страшного не произошло, слышишь? - уговаривала парня девушка, но Оушен очень сомневался, что он её послушает. Хотя в данный момент он был на стороне красотки.
    - Правильно, чувак! Пусти меня, нафига я тебе сдался?! Ничего не произошло, мои извинения, я не знал! - затараторил Макс в скромной надежде выбраться из этого переулка если не целым, то хотя бы живым.

    0

    11

    - Стой! Стой, парень! Не кипятись! На ней не написано, что она твоя собственность! Кто же знал то?!
    Твою мать, я его сейчас убью. Запах человеческой крови кружил голову, хоть он и был сыт.
    - Рич, отпусти его. Этот идиот того не стоит. Ричард, пожалуйста, не надо. Забудь, ничего страшного не произошло, слышишь? справа донесся голос Кейт и пальцы прикоснулись до его руки. Кейт, не сейчас. Кейт, отойди - он двинул рукой, иди в машину!
    - Правильно, чувак! Пусти меня, на фига я тебе сдался?! Ничего не произошло, мои извинения, я не знал! поддакивал парень. Ох зря ты еще что-то вякнул. Он прижал его к машине сильнее. Ты трогал мою женщину? Ты к ней приставал, так? Ты насильно поцеловал ее, правда? И ты еще думаешь, что твоих тупых извинений достаточно, чтобы утолить ЖАЖДУ моей мести? он уже терял рассудок. Если он еще что нибудь скажет, я сорвусь. Извинись перед ней, он с трудом двинул подбородком в сторону Кейт, не в силах оторвать взгляда от пульсирующей жилки на горле парня. Быстро, иначе...

    +3

    12

    Кейт, отойди - раздраженно прошипел Ричард и показал рукой в сторону салона, - иди в машину! Она не сдивинулась с места.
    - Правильно, чувак! Пусти меня, нафига я тебе сдался?! Ничего не произошло, мои извинения, я не знал! - - быстро тараторил ошалевший парень, он явно не ожидал такого поворота. Ричард вжал его в машину еще сильнее, корпус жалобно заскрипел. Черт...моя машина....и все из-за этого козла.
    Ты трогал мою женщину? Ты к ней приставал, так? Ты насильно поцеловал ее, правда? И ты еще думаешь, что твоих тупых извинений достаточно, чтобы утолить ЖАЖДУ моей мести? - рычал Ричард, не отрывая бешенного взгляда от горла парня. Извинись перед ней, Рич, - слабо позвала Кейт. Он его съест...Господи, не надо, пожалуйста, пусть он угомонится.
    Быстро,- рявкнул Ричард и она вздрогнула от звука его голоса. иначе...
    Рич, перестань. Ты едва себя контролируешь. Отпусти его. - прохрипела Кейт, пытаясь справиться со страхом, скручивающим ее изнутри. - Бля, Ричард, успокойся и возьми себя в руки -  она, наконец, взорвалась. - Хватит на сегодня!

    +1

    13

    Парень сильнее вжал Оушена в корпус машины. Корпус жалобно заскрипел, а Макс явственно почувствовал, как что-то хрустнуло в районе ребер.
      - Ты трогал мою женщину? Ты к ней приставал, так? Ты насильно поцеловал ее, правда? И ты еще думаешь, что твоих тупых извинений достаточно, чтобы утолить ЖАЖДУ моей мести? Извинись перед ней, быстро, иначе... - продолжал рычать парень, явно плохо контролируя себя. Твою мать. Ну я и вляпался.
    - Рич, перестань. Ты едва себя контролируешь. Отпусти его. - прохрипела девушка - Блять, Ричард, успокойся и возьми себя в руки -  она, наконец, взорвалась. - Хватит на сегодня!
    - Простите меня, Извините! Я не хотел.. - начал тараторить Макс, подозревая, что его уже ничто не спасет. В горле было предательски сухо, ребра ныли, все тело сводил ужас. Твою мать, - повторил про себя Оушен, стараясь не смотреть в ужасающие глаза парня.

    +1

    14

    Сволочь
    Мозги крутились как на аттракционе. Бля. Рич, перестань. Ты едва себя контролируешь. Отпусти его. сдавленный хрип Кейт немного зацепил его слух. Я бы хотел..
    - Простите меня, Извините! Я не хотел.. тараторил парень. Страх. Он пристально посмотрел в глаза парню. Что, страшно? его голос перешел на шепот. Он не слышал крика Кейт, да и не было разницы. Предположим, что твои извинения приняты. Но я же не получу гарантию, что ты больше не подойдешь к ней, так? Значит, нужно закрепить. Он спокойно ударил парня по челюсти. Что то хрустнуло, и воздух заполнил запах крови. Аааа. Ричард с трудом задержал дыхание. Больно, но правильно. Он рывком откинул парня от себя. Твою мать. Ричард подхватил Кейт и насильно посадил ее на заднее сиденье машины. Затем он повернулся к парню и процедил - Я могу причинить тебе такую боль, которую ты никогда в жизни не испытывал. И если я еще когда нибудь увижу тебя в радиусе километра, то тебе выпадет удача почувствовать ее. С этими словами он сел в машину.

    0

    15

    Челси наблюдала за сценой у машины...
    Я могу причинить тебе такую боль, которую ты никогда в жизни не испытывал. И если я еще когда нибудь увижу тебя в радиусе километра, то тебе выпадет удача почувствовать ее. С этими словами он сел в машину
    Челси спрыгнула  с балкона и направилась к машине...
    Хм, весело тут у них... подумала она и встала на безопасном расстояние от машины.
    Наблюдая за тем, как парень корчиться от боли.
    Вы знаете, что насилие ЭТО не лучший метод ! сказала она и подошла к помятому парню.
    Не важно слышат меня или нет, но даже Феликс ТАКОГО себе не позволяет!!!! раздраженно подумала Челси.

    0

    16

    - Простите меня, Извините! Я не хотел.. -жалобно заголосил парнишка, но едва ли его жалкие попытки спасти свою шкуру ему помогут. Ричард наклонился еще ближе к нему. Кейт напряженно следила за тем,как шевелятся его губы, слышала его тихий шепот.
    Что, страшно? Предположим, что твои извинения приняты. Но я же не получу гарантию, что ты больше не подойдешь к ней, так? Значит, нужно закрепить. - и он изо всех сил ударил его по лицу. Кейт охнула и рванула к парню, но Рич уже откинул его от машины и схватил ее в охапку. Пусти,придурок... - не слыша ее криков, Рич открыл дверь и буквально закинул ее на заднее сиденье. Потом снова подошел к истекающему кровью парню. Надеюсь,он догадается вызвать скорую. Боже, он сумасшедший. Ричард, сел в машину и нажал на газ, срываясь с места под визг шин.
    Машину испортил, идиот. - фыркнула Кейт

    =========) Дом Ричарда Аспе
    Ричард =======) Дом Ричарда Аспе

    0

    17

    - Предположим, что твои извинения приняты. Но я же не получу гарантию, что ты больше не подойдешь к ней, так? Значит, нужно закрепить. - со злостью сказал парень и смачно врезал Максу в челюсть. Что-то хрустнуло, потекла кровь. Оушен не лицеприятно выругался, боясь прикасаться к жутко ноющей части лица.
    - Больно, но правильно. Я могу причинить тебе такую боль, которую ты никогда в жизни не испытывал. И если я еще когда нибудь увижу тебя в радиусе километра, то тебе выпадет удача почувствовать ее. - процедил Ричард. Это имя макс запомнит навсегда. Валю из этого чертово городишки нафиг! - валясь в стороне на асфальте подумал парень. Парочка запрыгнула в машину и с характерным звуком, автомобиль скрылся за поворотом. Вдруг из ниоткуда появилась красивая девушка. Чего?! Нет уж! Хватит с меня красоток! - челюсть болела так, будто готова была оторваться.
    - Вы знаете ,что насилие ЭТО не лучший метод ! - сказала она и подошла к помятому парню .
    Оушен ошалело подскочил и побежал прямо на выход из переулка. Подальше от этого чертова места и красивых цыпочек!

    -----) Куда-то там.

    +1

    18

    Холден и Ева вышли из клуба. Не спеша они шли по улице. Тишина просто давила на перепонки, ни машин, ни людей, только эти двое. Впереди виднелся перекрёсток. Курнем и я пойду?Холден засмеялся, вспомнив шутку из телевизионного шоу. Он остановился и прислонился к стоящему рядом зданию. Достав сигарету, он быстро подкурил её.Может хотя бы сигарета собьет запах? Аааа. Не думай об этом, не думай.Когда вокруг не было кондиционеров, запах девушки просто манил Вейдена. Хорошо, что он умел держать себя в руках. Сигарета, как на зло, быстро стлела и запах Беатрис снова наполнил легкие, а жгучая боль в горле не давала покоя. А где ты живешь? Говорить ему было сложно, но чтобы не вызвать подозрений, стоило вести себя, как человек.

    +1

    19

    =======>>>>Барная стойка

    Ева шла рядом с Холденом.Почему он молчит??Надо что-нибудь сказать...Вот блиииин...Черт....Блииин...Вот всегда так. Курнем и я пойду? Ева улыбнулась.Ну да... Девушка достала сигареты и начала курить.  А где ты живешь? Здесь не очень далеко,если идти напрямик, а не через улицы. Знаешь,неподалеку от кладбища.Такой бледный..Класссссс.. Тебе очень идут красные глаза.. Беатрис посмотрела прямо в глаза Холдена Боже что я делаю!!! и поцеловала парня.Твою мать,я никогда так не делала!!Зачем?!.. Беатрис отстранилась от блондина. Прости..

    0

    20

    Здесь не очень далеко,если идти напрямик, а не через улицы. Знаешь,неподалеку от кладбища.Парень усмехнулся.Жить  неподалеку от кладбища-романтика!Холден затянулся, а сигарета издавала треск, когда бумага быстро сгорала. Тебе очень идут красные глаза.. Спасибо.Даа, глазки у меня суперские, а особенно прекрасен процесс их окрашивания...Ой, что -то сразу кушать захотелось, а это не лучшее ощущение, когда ты стоишь в нескольких сантиметрах от приятно пахнущего человека Девушка неожиданно приблизилась к Холдену и он почувствовал её теплое дыхание на своей щеке, а в последствии и горячие губы, которые целовали его. Бог мой, что она делает? Ей жизнь не мила? Как быстро трепещет её сердце, а я могу одним движением остановить его. Убить??? ...нет..нельзя нельзяЕва резко шагнула назад и  на её лице отразилось смущение. Прости..Нет, все нормально.Лицо Вейдена было серьезным и напряженным, таким образом он удерживал себя от поступка, который может лишить жизни это милое создание.Прости, но мне нужно идти..Извини.Холден незамедлительно развернулся и ушел.Как же она пойдет домой одна?? Нет..это все -таки лучше, чем то, что я могу с ней сделать. Я сейчас самый жуткий человек из всех, которые могут сделать её что-либо плохое.
    ====>>>Кладбище Сиэтла

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-06-03 22:41:28)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Переулок