Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж


    Второй этаж

    Сообщений 81 страница 89 из 89

    81

    <<< Из VIP мира....

    Джо в развалочку зашел в небольшое помещение. Повсюдуневообразимые красотки жались к тощим хилякам. Он коряво усмехнулся и расправил плечи. Смотрите у меня еще.. Он посмотрел по сторонам, присматриваясь, какую бы красотку охмурить на вечер. И заметил. Красивая девчонка висла на каком-то белобрысом полудурке. Ниче, исправим. Джош ковырнул мизинцем в ухе, пригладил волосы на макушке и двинулся к парочке. Остановившись рядом с ними, он улыбнулся во все 12 зубов. - Привет детка, не хочешь провести вечерок с настоящим мужчиной.. - он кинул брезгливый взгляд на блондина, - а не с рыбьим скелетом. При этом он приосанился, скрестив руки на груди и взглядом уже раздевая брюнеточку.

    +1

    82

    Конечно нет,мы планировали веселиться. Вот и славненько... Я не умею танцевать.. Холди улыбнулся, глядя прямо в глаза девушке. Я научу тебя. Это просто шикарно- танцевать. У тебя есть вечность на танцы. О дааа, тут я не могу не согласиться.. Вампир прижал ее крепче к себе, его руки скользнули по ее спине ниже. Ты так красив... Ухмылочка промелькнула на его лице. Хочешь чтобы я вдруг покраснел? Ну с твоей красотой мне не по-соперничать. Губы скользили по ее губам, кажется он даже немного приподнял ее над полом. Привет детка, не хочешь провести вечерок с настоящим мужчиной.. Вейден оторвался от поцелуя и перевел удивленный взгляд на какого то здоровяка.Я не ослышался?себе под нос удивился блондин.а не с рыбьим скелетом. Холдена проперло на два варианта - либо тут же его пришибить, либо сдохнуть от смеха. Он решил остановиться на чем-то среднем и отстранившись от Риз сделал шаг в сторону лысого дядьки. слышь, чувачок, а ты не попутался часом? Валил бы ты, пока скелет тебе нахуй все кости не переломал. Дама занята, чеши гулять и дальше в одиночку, лысый чмошник в старой обуви.

    +1

    83

    Хочешь чтобы я вдруг покраснел?Риз засмеялась А такое возможно?Я бы с удовольствием посмотрела... Ну с твоей красотой мне не по-соперничать. ну да ну да. Риз улыбнулась ласково отвечая на поцелуи. Привет детка, Медленно повернув голову в сторону откуда звучал голос, Капри изогнула бровь недоумевая Эээто еще что за чудо такое? не хочешь провести вечерок с настоящим мужчиной.. а не с рыбьим скелетом. поежившись от такого пристального взгляда, вампирша мило улыбнулась. А ты что ослеп? У меня уже есть мужчина на вечер и твои внушающие формы никак не произвели на меня впечатления. в шоке осматривая эту прелесть,что так нагло нарушила единственный за весь вечер хороший момент, девушка покачала головой. В клубе миллиард парочек..почему именно мы оказались такими особенными,что к нам подошел этот...господи... В миг она оказалась позади Холди и скрестила руки у груди. Дама занята, чеши гулять и дальше в одиночку, лысый чмошник в старой обуви. Сдерживая смех,Каприз тихонько хихикнула и подошла к Вейдену. Брось,пойдем в другое место прошептала вампирша,дотронувшись до его руки.

    +1

    84

    - А ты что ослеп? У меня уже есть мужчина на вечер. - отрезала красотка. Джош не смутился. - Скорее ты ослепла, детка. Это не мужчина, это сопля зеленая. Со мной тебе будет лучше, я уж обещаю, он подмигнул девушке. В это время проснулся слюнявчик. - Слышь, чувачок, а ты не попутался часом? Валил бы ты, пока скелет тебе нахуй все кости не переломал. Дама занята, чеши гулять и дальше в одиночку, лысый чмошник в старой обуви. Брюнетка тут же пустилась ему что-то бормотать, видно утешала, а то нервишки не выдержат и прямо тут лужу напустит. Джош расхохотался. - Вот я то и не попутал, девочка. Вначале нос подотри, прежде чем угрозами раскидываться, нос не дорос еще. Не стенка, подвинешься. Он повернулся к девушке. - Детка, узри разницу и пойдем прошвырнемся. Он вспомнил о бутылке пива, которую держал в левой руке и отпил немного.

    +2

    85

    А такое возможно?Я бы с удовольствием посмотрела... Я бы тоже с удовольствием глянул. А ты что ослеп? У меня уже есть мужчина на вечер О, мужчина на вечер это так звучит. Скорее ты ослепла, детка. Это не мужчина, это сопля зеленая. Холден глубоко вдохнул. Нет, ну он нарывается на неприятности...Два трупа в одном клубе за один вечер, это перебор. Холд, держи себя в руках. Вот я то и не попутал, девочка. Вначале нос подотри, прежде чем угрозами раскидываться, нос не дорос еще. Не стенка, подвинешься. Девочку ты у себя в штанах увидишь, чмырдяй. Если ты жир нарастил не думай что ты блатной. Лучше свали по хорошему, а то хуже будет. Брось,пойдем в другое место Ну, детка, это уже дело принципа. Детка, узри разницу и пойдем прошвырнемся. Прошвырнешься ты один в своей унылой спальне, дуй домой, животное. с легкой усмешкой вампир подошел еще ближе. Ты не на того свое рыло повернул.

    0

    86

    Скорее ты ослепла, детка. Это не мужчина, это сопля зеленая. Со мной тебе будет лучше, я уж обещаю, Я уж сомневаюсь. Откуда столько  наглости? Кто-то слишком высокого о себе мнения. Ну, детка, это уже дело принципа. Пожав плечами,Капри перевела взгляд на мужичка.Детка, узри разницу и пойдем прошвырнемся. она поморщилась. Детка,детка,детка...Это надо быть каким же уверенным в себе и  подумать что я хотела бы провести вечер с ним.Если бы мне симпатизировали такие внушающие мужчины...Хотя нет,это наврятли. Нет, спасибо Прошвырнешься ты один в своей унылой спальне, дуй домой, животное.Ты не на того свое рыло повернул. Оёёёй...ахах сейчас что-то будет. Девушка отошла чуть назад,слегка улыбаясь. Погрызу попкорн в сторонке...Принципа так принципа,мешать не буду. Эта ситуация ее слегка забавляла и даже с какой-то стороны казалась милой.

    +1

    87

    Девочку ты у себя в штанах увидишь, чмырдяй. Если ты жир нарастил не думай что ты блатной. Лучше свали по хорошему, а то хуже будет. Джош расхохотался и толкнул хлюпика.
    - Слышь, доска два соска пшел...Я сомневаюсь, что в твоих штанах есть нечто больше пинцета, а в моем звере можешь не сомневаться. Он вспорол не одну целочку и они стонали. Прыщик все не утихомиривался, чем только смешил мачо.
    - Прошвырнешься ты один в своей унылой спальне, дуй домой, животное. Ты не на того свое рыло повернул. Джош и бровью не повел от его молокососных угроз.
    - На себя глянь пятачок, сковородкой обдолбанный. Он сам хрюканул от смеха и залпом опустошил бутылку пива, а после швырнул в другой конец зала.  Крошка, сладкая моя кидани ты это блондинко я тебя прокачу, а потом покажу своего зверя в действии. Ты забыла что такое оргазм явно?

    +2

    88

    Слышь, доска два соска пшел...Я сомневаюсь, что в твоих штанах есть нечто больше пинцета, а в моем звере можешь не сомневаться. Он вспорол не одну целочку и они стонали. Господи, заткнулся бы ты.... сжимая пальцы в кулаки прошипел Холд. - На себя глянь пятачок, сковородкой обдолбанный. Господи, какие убогие аллегории. Нельзя убивать...слишком много трупов...нельзя убивать нельзя. Людно тут. Сраный день. Пока Холден раздумывал как ему получше выкрутиться, без трупов и лишних проблем с волтури, уебыш снова обратился к Риз. Крошка, сладкая моя кидани ты это блондинко я тебя прокачу, а потом покажу своего зверя в действии. Ты забыла что такое оргазм явно? Вейден на секунду прикрыл глаза и схватив за шиворот амбала отпихнул его в сторону. Я сказал тебе уебывать!прошипел вампир. Значит надо было уебывать!Догоняешь? чертыхания лысого ублюдка окончательно взбесили Холди, так что больше разговаривать он не стал, резко ударив  того кулаком в челюсть. Хлынула кровь и глаза парня закатились. Холд сжал челюсть, радуясь что запахов тут нет, но вид крови не сильно то успокаивал, учитывая, что больше всего на свете ему хотелось порвать этого долбоеба на кусочки. Вейден резко отстранился от жертвы и повернулся к Риз. Лучше нам свалить отсюда. Не против?

    ======) Кладбище Сиэтла.

    +1

    89

    .Я сомневаюсь, что в твоих штанах есть нечто больше пинцета, а в моем звере можешь не сомневаться. Он вспорол не одну целочку и они стонали. Риз закатила глаза,заведя руки за спину.Боооже. Может еще линейку достанет и тут мериться начнет? Она окинула взглядом это чудо и презрительно поджала губы. Он давно видел вообще свой член? Свисающий пивной живот и пять подбородков не мешают.. Капри перевела взгляд на Холдена,которого так и подтрясывало от злости.Девушка протянула было руку к нему.да тут же отдернула,как эта пышка к ней вновь обратилась.Крошка, сладкая моя кидани ты это блондинко я тебя прокачу, а потом покажу своего зверя в действии. Ты забыла что такое оргазм явно? Изогнув в удивлении бровь,Райз еще раз осмотрела мужика с ног до головы. Фу как грубо изрекла девушка чуть поморщившись. Значит надо было уебывать!Догоняешь? Последовал удар в челюсть и туша мужика покачнулась. Каприз чуть отпрыгнула в сторону,переводя взгляд на Холда.Довел...замечательный день/вечер /утро.Не важно в каком порядке...Все эти 24 часа отвратительны...Почти. Риз быстро подошла к Вейдену,когда он обернулся.Лучше нам свалить отсюда. Не против? Она взяла его осторожно за руку и заглянув в глаза кивнула. Конечно пошли. Кинув взгляд на пораженную тушку, Капри поморщила носик и направилась к выходу вместе с Холди. Куда?

    ======) Кладбище Сиэтла.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж