Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Побережье


    Побережье

    Сообщений 21 страница 40 из 45

    21

    Он и не такое ещё может!! Это я знаю... Эмметт начал покрывать поцелуями тело девушки,  и Роуз выгнулась в его руках, словно кошка, требующая больше ласки. Эмметт не стал больше испытыаать её, да и своё заодно, терпение. На этот раз он овладел ею с дикой необузданной страстью - резкие и чёткие движения в такт стонам девушки, сильная рука то сжимает, то ласкает грудь, а с губ его срывается дикое рычание.Ох,дорогуша... Роззи приложила некоторые усилия и перевернула их обоих. Оказавшись сверху, Розали прошептала в губы мужу - Не забывай,кто тут у нас королева..., легонько касаясь его губ своими. Спустившись ниже и покрывая тело Каллена поцелуями, Хэйл слегка прикусила сосок Эмметта, от чего он вздрогнул. Прогнув спину, Розз откинулась назад, и, положив руки на живот своего вампирчика, продолжила движения вместе со стонами в абсолютном исступлении.

    0

    22

    За сотые жоли секунды Розали перевернулась вместе с Эмметтом и очутилась верхом на нём. Ооу! Не забывай,кто тут у нас королева... ледва касаясь его губ своими, прошептала Хейл. - Я и не претендовал на эту ро.. - вдруг тело его пронзила лёгкая дрожь от прикосновения белоснежных зубов Роззи к его соску.
    Она приняла наиболее удобную позу и продолжила движения вместе со стонами. Положив одну руку на бебедро жены, второй он начал гладить её живот, ласкать грудь.

    0

    23

    Розали улыбнулась его словам- Я и не претендовал на эту ро.. Стоны становились громче, почему то проскользнула мысль о том, что возможно приедут уборщики и песок - это ужасно. Роуз отогнала от себя эти лишние,ненужные мысли, и пригнувшись, поцеловала мужа страстно и требовательно. Пара толчков и девушка откинулась на спину, вдыхая ароматы пляжа, песка, моря и любимого человека. Да... Розали закусила губы.Милый...Замерев на высшей точке полета, Роуз тяжело вздохнула и упала на грудь Каллена.Я люблю тебя, родной мой...ох.... Вампирша поцеловала  Эмметта,  нежно обнимая его за шею и прижимаясь к нему.

    0

    24

    Розали прогнулась на зад, а затем  на секунду замерла, отчего её  идеальное тело походило на мраморную статую в свете софитов. В этот момент тело вампира словно свело судорогой, он слегка подался вперёд, навстречу Хейл и, обняв её одной рукой за талию, вновь опустился на песок. Я люблю тебя, родной мой...ох.... - она прижалась всем телом к его груди, нежно целуя. Эмметт отвёл ниспадающие на лицо жены белокурые локоны, которые в свете заката казались красновато-золотыми и, прислонившись к её щеке своей, зашептал: - Я не представляю что бы я делал, не будь у меня тебя, крошка!!

    0

    25

    Я не представляю что бы я делал, не будь у меня тебя, крошка!! Ну вообще-то сидел бы где-нибудь на облачках и грыз семечки,бросая кожурки на эту бренную Землю... Тебе было бы лучше....А вот я бы одна загнулась... Роззи чмокнула мужа в щеку.Моя прелесть. А это очень удобно... Мы ничего не сломали, остров жив. Мы можем собой гордиться,Эмми.

    0

    26

    Тебе было бы лучше....А вот я бы одна загнулась... Эммет изогнул бровь и непонимающе уставился на Роззи. - Если учесть, что ты для меня важнее гризли, то едва ли мне было бы легче! - в голосе его отчётливо слышалось недовольство - Не говори так! - вампир крепко прижал к себе девушку, словно им предстояло расстаться сию минуту на всегда. Когда он немного ослабил свои объятия, он с небывалой скоростью поднялся на ноги и, подхватив Хейл, закружил её в воздухе - Наконец-то ты опять в моём самом любимом наряде!! - довольно улыбнулся он, опуская жену на песок напротив себя.

    0

    27

    Если учесть, что ты для меня важнее гризли, то едва ли мне было бы легче! - в голосе его отчётливо слышалось недовольство - Не говори так! Роуз слабо улыбнулась. Больше не буду. Эмметт схватил ее в свои объятия и закружил в воздухе. Девушка рассмеялась. В общем, хорошо,что мы друг у друга есть! Наконец-то ты опять в моём самом любимом наряде!! Вампирша улыбнулась. Ну какой же ты все-таки у меня развратник. Розали посмотрела на садящееся солнце. Так красиво тут...Карлайл просто гений, что купил Эсми этот остров... Девушка прижалась к плечу мужа. Правда?

    0

    28

    Так красиво тут...Карлайл просто гений, что купил Эсми этот остров...Правда? - прижавшись к плечу мужа, спросила Розали, любуясь закатом.- Правда! - улыбаясь изрёк Каллен - а на счёт красоты..тут, конечно, вполне ничего, но ты красивее!Знаешь же!- Эммет поцеловал её в макушку - Какие планы на эту ночь? - вампир взял жену за руку и медленно пошёл вдоль берега по кромке воды в сторону дома.

    0

    29

    Правда! - улыбаясь изрёк Каллен - а на счёт красоты..тут, конечно, вполне ничего, но ты красивее!Знаешь же! Роуз улыбнулась. Конечно знаю,еще бы... Какие планы на эту ночь? Мило мы наверное со стороны смотримся... Нууу...Я бы хотела поспать,но это невозможно...У тебя есть какие-нибудь идеи? Как разноообразить наш досуг. Пара медленно направлялась к дому. И правда,чем заняться бы?Работать? НЕ ХОЧУ! А какие альтернативы...

    Розали и Эмметт====) Гостинная

    0

    30

    Нууу...Я бы хотела поспать,но это невозможно...У тебя есть какие-нибудь идеи? Как разноообразить наш досуг. -Спааать? Это же просто пустая трата времени! Представь, сколько всего приятного и полезного можно сделать ночью вместо сна! - Эмметт хитро заулыбался - Ну, можно посмотреть какой-нибудь фильм..в гостиной было полно дисков..может даже найдётся сериальчик про девочек-лесбияночек! - вампир подмигнул жене и ускорил шаг.

    ===) Гостиная

    0

    31

    ===) Отвесная веранда за домом

    Подгоняемый азартом, вампир что есть силы нёсся к воде. Довольно значительная часть пляжа окрапилась мощными брызгами, когда Каллен погрузился в океан, не исключено, что капли воды долетели и до Розали, лежавшей на веранде. Эмметт не обратил на это никакого внимания, он пытался уловить запах акул, что было сделать довольно не легко - мешал запах океанической воды, витающий абсолютно по всюду.
    Наконец, кажется, он учуял едва ощутимый аромат и, резко изменив траекторию движения, поплыл на запах словно торпедная лодка, поднимая в воздух брызги и создавая волны. То, что всё это может запросто отпугнуть его поздний ужин, Эмметт тоже сейчас не думал. Вернее, не мог думать, так как все его мысли были заняты лишь тем, что бы заполучить пальму первенства в этом состязании.

    0

    32

    ===) Отвесная веранда за домом
    Через долю секунды Роуз уже прибыла на место..Залив сегодня бушевал, бросал разъяренные волны о берег, а могучие скалы сопротивляясь им разбивали их на миллионы брызг, таких же холодных как и их война, война берега и воды.Каллен уже был внутри океана, и был полностью поглощен охотой на акулу.Розали расплылась в улыбке, и вошла в океан.Для человека вода показалась бы слегка холодной, но для ее это был самый раз.Она быстро догнала Эмметте.Запах "будущей еды" ударил в нос Роуз.Учуяв запах, она нырнула во внутрь бушевавшего вдоль океана, и пронеслась на поиски...Под водой ее взгляд устремился на Эмметта, и он не самовольно всяческий отвлекал Роуз...Девушка решила немного поиграть с едой, и чуть убавив темп плыла за ней..

    0

    33

    Эмметт уже разглядел хвост довольно большой акулы Думаю, для победы сгодится! и поплыл за ней, когда почувствовал усилившееся движение воды. Краем глаза он глянул назад и увидел Розали, неспешно пробирающуюся сквозь водную пучину. Ну уж нет, победа за мной! - попытался прокричать он, но лишь выпустил изо рта стаю пузыриков и наглотался солёной воды, которая пришлась вампиру совсем не по вкусу. Он прибавил скорости и нагнал свою добычу. Оседлав акулу, подобно лошади, он вонзил клыки в её шею. Рыбка явно не оценила его интузиазма, она брыкалась, словно малёк в сачке, и чуть было не вырвалась из мёртвой хватки Каллена, но не тут то было! Вспомнив, что Роузи нагоняет его, он снова всадил свои клыки в толстую кожу акулы.
    Вода вокруг Эмметта постепенно окрашивалась в алый цвет, а добыча ослабевала.

    0

    34

    >>> Дороги - Дороги по городу

    Дорога до острова была долгой, и будь Каллены людьми, они наверняка бы утомились от езды до аэропорта, а потом и перелета с пересадкой. Но сейчас Карлайл с женой причалили на катере к небольшому острову в весьма бодром настроении. Этот маленький клочок суши поступал в их полное распоряжение. Карлайл взял чемоданы и помог Эсми спуститься на берег. В отличие от дождливого Форкса, где небо почти всегда было затянуто тучами, здесь практически постоянно светило солнце, и теперь кожа на незакрытых одеждой участках, блестела под солнечными лучами.
    Карлайл поставил чемоданы на песок и подхватил Эсми на руки. Надо хоть на пару дней забыть о Форксе, опасностях и заботах вообще.
    - Смотри, дорогая, а дом-то цел!
    Карлайл притворно удивился.
    - Либо дети его отстроили заново, либо это просто нарисованный на большом плакате рисунок, как считаешь?

    0

    35

    Спустившись на берег, Эсме наслаждалась тем, что наконец-то сможет провести с Карлаилом время наедине, хотя она прекрасно знала, что стоит им только уехать из Форкса, как их детям срочно будет нужна их помощь в чем-либо.
    Но сейчас она не хотела об этом думать и прижималась к мужу, смотря в глаза.
    - Смотри, дорогая, а дом-то цел!
    Услышав его эти слова она обернулась и посмотрела на дом.
    да довольно странно видеть это после того как здесь побывали Эдвард и Белла я думала что от него остались одни руины.-подумала Эсме и улыбнулась.
    - Либо дети его отстроили заново, либо это просто нарисованный на большом плакате рисунок, как считаешь?
    Скорее всего они все-таки отстроили его заново,зная что нам не понравиться приехать в хаос который они устроили .Тем более нашим детям его совершенно не сложно отстроить заново-прошептала она и поцеловала мужа.

    0

    36

    - Скорее всего они все-таки отстроили его заново,зная что нам не понравиться приехать в хаос который они устроили .Тем более нашим детям его совершенно не сложно отстроить заново
    - Какие они у нас молодцы.
    Карлайл улыбнулся и поцеловал жену.
    - Всего какое-то столетие, и наши дети научились наконец отстраивать после себя дом.
    Оставив чемоданы на песке, Карлайл на руках отнес Эсми в на веранду и только там поставил ее на ноги, не спеша отпускать.
    - Я принесу чемоданы. надеюсь, ты не успеешь соскучиться, - тихо сказал он.

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-19 03:01:02)

    0

    37

    - Всего какое-то столетие, и наши дети научились наконец отстраивать после себя дом.
    О да они у нас молодцы надеюсь только что внутри дома все так же идеально,как и снаружи-подумала Эсме и улыбнулась
    Проидет еще совсем немного времени и я надеюсь они научаться его не рушить ведь это проще чем отстраивать его заново-проговорила она шепотом вдыхая запах мужа и не желая его отпускать ни на секунду.
    - Я принесу чемоданы. надеюсь, ты не успеешь соскучиться
    Хорошо дорогои-прогоорила смотря в золотистые глаза Карлайла
    Конечно не успею пару минут ничего не решат по сравнению с тем сколько нас днеи и ночеи ждет здесь только вдвоем.Вроде на острове больше никого нет покраине мере я никого не чуствую.[-подумала она и заглянула внутрь дома как бы убедиться что он цел и снаружи.

    0

    38

    - Проидет еще совсем немного времени и я надеюсь они научаться его не рушить ведь это проще чем отстраивать его заново
    - Милая, боюсь, что от жажды всё крушить, они еще не избавятся в ближайшие лет 500, а если не будут крушить здесь, то займутся этим в Форксе. Представь, как удивятся местные жители, если мы каждую неделю будет отстраивать дом заново?
    Карлайл сам представил удивление жителей Форкса, а также радость строительных компаний, прибыль которых резко возрастет. Крепко прижав к себе жену, он поцеловал ее и, нехотя отпустив, отправился за чемоданами, обернувшись по дороге несколько раз.
    - Надеюсь, здесь Эсми не станет так сильно скучать, и ее настроение улучшится. И хорошо бы за время нашего отсутствия никому не пришло в голову неожиданно напасть на Форкс... - подумал он.
    Карлайл достал из кармана телефон и проверил, не было ли сообщений. Нет, телефон молчал. Даже из больницы пока никто не решился нарушить отдых доктора Каллена. Забрав чемоданы, верно дожидающиеся хозяина на берегу, Карлайл внес их на веранду и снова обнял Эсми.
    - Как на счет прогулки по острову? - прошептал он на ухо жене.

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-19 03:47:51)

    +1

    39

    - Милая, боюсь, что от жажды всё крушить, они еще не избавятся в ближайшие лет 500, а если не будут крушить здесь, то займутся этим в Форксе. Представь, как удивятся местные жители, если мы каждую неделю будет отстраивать дом заново?
    Да и вправду местным жителям хватает удивления от нашеи семьи не хватало для полного счастья еще и этого -подумала Эсме
    Пусть и вправду лудше тут рушат.Тем более зная какие у них бурные отношения они еще и соседние дома затронут.А это уж тем более не желательно.Надеюсь нам отпуск не прервут Волтури и подобные кланы.-проговорила она последнюю фразу с явнои неохотои.
    Она заметила как Карлаил достал телефон немного напряглась уж очень еи не хотелось чтобы он щас куда-нибудь сорвался.Заметив что муж его убрал она с лекгостью вздохнула.Это н значило что его никто не беспокоит.
    Надо бы узнать -решила Эсме.И почуствовала как руки мужа обняли ее.
    Она уже нехотела ничего говорить так бы стояла всю вечность с ним.
    Прошло столько времени,а наши чувства к друг другу не охладели.Раньше я думала что такое бывает лишь в сказке-подумала она и положила голову ему на грудь.
    - Как на счет прогулки по острову? -
    С удовольствием дорогои.Никто не звонил?-прошептала она.

    +1

    40

    - С удовольствием дорогои.Никто не звонил?
    Карлайл не хотел, чтобы Эсми заметила телефон, ведь он обещал, что эти дни будет принадлежать только ей, поэтому при словаж жены доктор Каллен получил весьма ощутимый укол совести.
    - Нет, никто не звонил. И, надеюсь, не позвонят. В конце концов, отсутствие нас в Форксе - еще не конец света.
    Карлайл поцеловал жену и, взяв ее за руки потянул с веранды на берег. Гулять по местным джунглям было одно удовольствие.
    - Судя, по запаху, здесь недавно были люди, те, кто наш дом прибирает... интерерсно... у меня такое ощущение, что они знают, кто мы.
    - А вернее, я в этом абсолютно уверен, - мысленно договорил он.
    Остановившись на берегу, Карлайл посмотрел по сторонам и улыбнулся.
    - Выбирай, дорогая, в какую сторону идем - к скалам или к джунглям?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Побережье