Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Побережье


    Побережье

    Сообщений 1 страница 20 из 45

    1

    http://i044.radikal.ru/0907/19/e998f338ad42.jpg

    0

    2

    ==) Сиэтл» Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали

    Эмметт в один большой шаг преодолел расстояние от борта катера до побережья и, подхватив Розали, поставил рядом с собой. Мужчина, занимавший место за штурвалом, подал ему чемоданы один за другим.
    - Оbrigado! - слегка перекрывая рёв мотора, воскликнул Эмм и направился к домику, с чемоданами в руках - Крошка, какие, должно быть, тяжёлые эти чемоданы! - держа каждый чуть ли не двумя пальцами, улыбнулся вампир и умудрился мимолётно коснутся губами щеки жены, шедшей рядом - Надеюсь, теперь ты всем довольна? Всё, как угодно моей королеве?.

    0

    3

    Крошка, какие, должно быть, тяжёлые эти чемоданы! Если тебе очень тяжело,могу я понести усмехнулась Роуз, чувствуя губы Эмметта на своей щеке. Надеюсь, теперь ты всем довольна? Всё, как угодно моей королеве?. Розали улыбнулась. Нет,не все. Хочу одеть купальник и плавать!Хэйл оглянулась на отплывающий катер. А еще хочу чтоб они скорее уплыли, чтобы не плестись еле еле, а нормально и естественно вести себя,как и подобает вампирам. Роззи дотянулась до щеки мужа. Я тут сто лет не была! Хотя мне нет ста..Хааа..

    0

    4

    Если тебе очень тяжело,могу я понести - Эмметт в ту же секунду картинно пригнулся к земле и изобразил изнеможение - Даа..я бы не стал сопротивляться!.
    Хочу одеть купальник и плавать! Купальник?! Разве для этого так необходимы всякие условности, вроде купальника?. Да давай хоть сейчас бросим тут эти чемоданы и кинемся в воду! - он широко заулыбался, всё ближе и ближе подходя к крыльцу. - Надеюсь, Кейт там весело проводит время, и ей не стукнет в голову понежиться на этом пляже!! Неужели мы действительно одни??.

    ===) Гостиная
    Розали===) Гостиная

    0

    5

    ====)Гостинная
    Роуз выбежала из дома и быстрее помчалась к пляжу. Солнце,море и вода, никаких вампиров и людеееей! Урраааа!!! Уррраааа!! Девушка  нырнула под воду и поплыла,  оглядываясь по сторонам. Как это все мило, могла бы - расплакалась бы. Роззи вынырнула, и подплыв поближе к мужу начала брызгать в него водой, весело смеясь. Главное цунами не поднять! Эмм, предлагаю провести ритуал по отторжению всего мира и выкинуть телефоны в океан,как ты думаешь? Жаль,поплавать с дельфинами не получится...Они умные,они нас боятся...

    0

    6

    ===) Гостиная

    Эмметт быстрым шагом следовал за женой, которая радовалась солнцу и океану словно ребёнок. Какая же она у меня... - вампир на секунду задумался  - лучшая!! Розали тем временем успела погрузиться в воду и, подплыв ближе к Эмметту, начала плескаться водой, слегка подгоняя к нему бирюзовые волны. Эмм, предлагаю провести ритуал по отторжению всего мира и выкинуть телефоны в океан,как ты думаешь? - озорным голоском проворковала Хейл и устремила взор к мужу, в ожидании его реакции. От этих слов парень изменился в лице и виновато улыбнулся - Я уже это сделал, крошка! - он извлёк из под воды свой мобильник, который перед выходом из дома положил в карман шорт.

    0

    7

    Я уже это сделал, крошка! Роуз расхохоталась, глядя на виноватое лицо мужа. Ну и отлично! Ты работаешь на опережение. Роззи обняла мужа и легоонько поцеловала.  Жаль я свой не взяла. Тоже бы искупался. Но идти за ним лень... Розали тряхнула мокрыми волосами и снова нырнула под воду, спускаясь к самому дну. Без надобности дышать очень удобно...Может на акул поохотиться?Хэйл улыбнулась и всплыла на поверхность. Вот теперь можно с чистой совестью строить песчаные замки и сверкать на солнышке! Девушка выбралась из воды и принялась за строительство.

    0

    8

    Вот теперь можно с чистой совестью строить песчаные замки и сверкать на солнышке! - после очередного погружения под воду Розали вышла на берег и взялась за сооружение замков из песка. Эмметт пару секунд молча наблюдал за женой, но так и не последовал за ней. Опять наступлю на её замок - мне же хуже будет!! Поплаваю пока! На огромной скорости Калленн вбежал в воду - волны приятно ласкали и обнимали его мощное тело, содрагающее воду своей тяжестью и быстрыми движениями. Он пытался обгонять волны, которые то накрывали его с головой, то выталкивали на поверхность.
    Вдоволь наигравшись с природой, вампир направился к берегу, к своей Розали, возводящей песчаные замки один за одним.
    - Вот и я! - плюхнулся он подле неё так, что башенка одного из замков слегка покосилась.

    0

    9

    Вот и я! Наигрался? улыбнулась Розз. Эмметт рухнул рядом с ней на песок и башенка соседнего замка рухнула. ЭЭэээЙ!! Эмметт! Нет,ну вот так всегда!Розали недовольно посмотрела на мужа, потом оглядела пляж,застроенный замками. Ну,собственно,я не много потеряла...Зато можно будет над ним поиздеваться немножко..Да здравствует веселье!Придется мне тебе отомстить! Роуз коварно улыбнулась, взяв в руки песок. Лучше беги, милый, а то худо будет.

    0

    10

    Придется мне тебе отомстить! Лучше беги, милый, а то худо будет - как и следовало ожидать, Роуз не порадовало обрушение одного из люьовно выстроенных ею замков, так что Эмметт решил ретироваться. Обожаю, когда она такая! Он мигом вскочил на ноги и помчался вдоль берега по кромке воды, по пути наступив на пару-тройку архетиктурных строений жены. - Ааай!
    Он бежал не слишком быстро, так, что бы Хейл без труда смогла догнать его, иначе ещё одного скандала не миновать. - Роооззи, ну что ты так медленно? - задорно хохоча, подтрунивал над ней парень, оставляя следом за собой множество брызг в воздухе.

    0

    11

    Эмметт вскочил на ноги и побежал, сломав по дороге еще несколько замков. Аааа, ну держись!!!!!!!!!!Ну я тебе устрою райскую жизнь!! Роуз помчалась следом за Калленом. Роооззи, ну что ты так медленно? Аа,я тебя догоню и заставлюсъесть весь песок на пляже!! Лучше не смейся!!! Вампирша прибавила скорости, и одним прыжком повалила парня на землю. Ага,попался! Хэйл села на спину мужу, прижав его руки к телу своими ногами и принялась посыпать вампира песком. Ну как песочек, тепленький? пригнувшись к уху Эмметта прошептала Розали.

    0

    12

    Парень бежал по золотистому песку, в ожидании окончания преследования. Ага,попался! - буквально на лету запрыгнув ему на спину, девушка повалила Эмметта на песок, не давая возможности подняться, чего ему делать, вообщем-то, и не хотелось.  Ну как песочек, тепленький? пригнувшись к уху Эмметта прошептала Розали.
    - Кроооошка, пощади меня! - довольно улыбаясь, ныл Калленн, даже не пытаясь сбросить жену со спины. Вот и настал час расплаты, крошка!

    0

    13

    - Кроооошка, пощади меня! - довольно улыбаясь, ныл Калленн, даже не пытаясь сбросить жену со спины. Ни за что! -улыбнулась Роуз, укладываясь на спину мужа. Ты мой пленник и я буду использовать тебя для своих грязных целей. Хэйл прикусила Эмметта за ухо. И ты ничего не сможешь сделать с этим, совсем-совсем ничего... Девушка провела языком по шее мужа. Не правда ли,звучит устрашающе? -шепнула Роззи, приподнимаясь, чтобы Эмм мог развернуться и взглянуть ей в глаза.

    0

    14

    Ты мой пленник и я буду использовать тебя для своих целей. И ты ничего не сможешь сделать с этим, совсем-совсем ничего... Девушка провела языком по шее мужа. Не правда ли,звучит устрашающе? - после этих слов Роззи сжалилась над Калленом и позволила ему слегка повернут голову и взглянуть на свою коварную повелительницу.
    - Звучит очень мило даже!! Так что ты хочешь, что бы я сделал, о, моя повелительница!! Я у ваших ног и с нетерпением жду приказа! - невинным голоском изрёк Эмметт, даже не пытаясь избавиться от  "оков" в виде любимой. Новая игра?.

    0

    15

    - Звучит очень мило даже!! Так что ты хочешь, что бы я сделал, о, моя повелительница!! Я у ваших ног и с нетерпением жду приказа! Роуз хмыкнула.Какой послушный раб...Мда, это даже как то скучно...А как же - свободу рабскому населению, революции, классовая борьба и море крови? Девушка демонстративно зевнула. Ну так уж и быть, будем работать с тем что есть.. Розз улыбнулась и провела ноготками по спине Каллена. Даже и не знаю чего бы такого тебе приказать... Розали легла рядом с мужем на песочек, облакотившись на одну руку, а другой задумчиво перебирая по телу Эмметта. Может у тебя есть какие-нибудь идеи для меня? Что-нибудь насчет захвата мира. Хэйл улыбнулась и нежно поцеловала мужа.

    0

    16

    Даже и не знаю чего бы такого тебе приказать... Розали легла рядом с мужем на песочек. Может у тебя есть какие-нибудь идеи для меня? Что-нибудь насчет захвата мира. Эмметт смирно лежал в песке на животе, не смея пока и пошевелиться. - Весь мир мне не нужен!!Хватит и этого островка, лишь бы с тобой!! Вампир резко обхватил Розали одной рукой и перекатился на спину.- А вот захват любимой женщины я, пожалуй, начну! Каллен обеими руками прижал к себе жену, так что она оказалась лежавшей на нём. Глаза его светились от счастья, а губы изгибавиль в довольной улыбке.

    0

    17

    Весь мир мне не нужен!!Хватит и этого островка, лишь бы с тобой!! Роуз улыбнулась. А вот захват любимой женщины я, пожалуй, начну! о,смена композиции.. Роззи взглянула в светящиеся от счастья глаза мужа. А чего меня захватывать то? Вот она я вся тут.Розали приподнялась на руках и взглянула на мужа. Мой сладкий... Девушка впилась в губы Эмметта в поцелуе, лаская руками его сильное тело. Кажется,моя корона потерялась...Иначе как объяснить мою любовь к своему рабу?.. тихо прошептала вампирша,покрывая поцелуями тело Каллена и одним движением руки разрывая его пляжные шорты. Упс...

    0

    18

    А чего меня захватывать то? Вот она я вся тут. - девушка поцеловала Эмметта, руки его, покоившиеся на её бёдрах, в миг разорвали трусики купальника на 2 части. Кажется,моя корона потерялась...Иначе как объяснить мою любовь к своему рабу?..  Не иначе, как тем, что раб нереально сексуален! - рука Каллена скользнула выше по её спине, до уровня застёжки бюстгальтера, которая буквально рассыпалась между его сильными пальцами.  Упс... - и больше никакая ненужная одежда не сковывает их движений.
    Придерживая Роуз за ягодицы, вампир перевернулся и навис над ней. Быстрым движением слегка раздвинул её ноги и не спеша вошёл, давай возможность обоим насладиться этими минутами близости.

    0

    19

    Не иначе, как тем, что раб нереально сексуален!Роззи улыбнулась.-Нарциссизм нынче моден? Придерживая Роуз за ягодицы, вампир перевернулся и навис над ней. Мой медвежонок... Быстрым движением слегка раздвинул её ноги и не спеша вошёл, давай возможность обоим насладиться этими минутами близости. Розали застонала, нежно целуя Эмметта, и пропуская сквозь пальцы волосы мужа. Крепко обхватив Калленна ногами девушка начала покрывать поцелуями лицо и шею любимого. Мой раб сводит меня ума... - с трудом прошетала вампирша, не в силах сдерживаться впиваясь ногтями в спину своего сладкого гризли.

    0

    20

    Крепко обхватив Калленна ногами девушка начала покрывать поцелуями его лицо и шею. Мой раб сводит меня ума... - с трудом прошетала Розали, не в силах сдерживаться впиваясь ногтями в спину мужа.
    Он и не такое ещё может!! Вампир завёл ладони под спину Хейл и, слегка приподняв её и  обведя языком вокруг соска, стал подниматься выше, оставляя цепочку нежных поцелуев. Розали это явно возбудило ещё больше - она, словно кошка, прогнулась в его руках, откинув голову назад, и Эмметт не стал больше испытыаать её, да и своё заодно, терпение. На этот раз он овладел ею с дикой необузданной страстью - резкие и чёткие движения в такт стонам девушки, сильная рука то сжимает, то ласкает грудь, а с губ его срывается дикое рычание.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Побережье