Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Кабинет Карлайла


    Кабинет Карлайла

    Сообщений 1 страница 20 из 58

    1

    Комната с высокими потолками и выходящими на запад окнами. Обшитые темным деревом стены  почти полностью скрыты за высокими полками,на которых книг больше, чем во многих библиотеках.
    Одну из стен вместо книжных полок украшали картины самых разных размеров и цветов: яркие, пастельные и монохромные.
    Рабочее место - тяжёлый стол из красного дерева и кожаное кресло.

    0

    2

    Элис зашла в кабинет Карлайла первая, держа за руку Джаспера. Доехали они довольно быстро. Форкс встретил двух влюбленных своей обычной погодой-дождем. Привыкшие к дневному солнцу вампиры сразу расслабились и всю дорогу ехали с распахнутыми окнами. -Здравствуй, отец-сказала разбиравшему что-то на столе Карлайлу. -А это мы-милая улыбка. -Куда успела уйти мама? Я так по вам соскучилась! -Веселая девушка обняла отца и встала рядом с его столом. Их ждал довольно неприятный разговор.

    0

    3

    Доктор Карлайл Каллен сидел за рабочим столом, разбирая накопившиеся бумаги и счета. Он услышал рев мотора, когда машина его детей сворачивала на лесную дорогу. Спустя пару минут в кабинет вошла Элис, буквально таща за собой Джаспера.
    Да, как всегда малютка Элис умудряется тащить за собой своего немаленького муженька, - Карлайл с нежностью посмотрел на своих детей.
    - Здравствуй, отец. А это мы. Куда успела уйти мама? Я так по вам соскучилась! - верещала девушка, не прекращая улыбаться.
    - Здравствуйте, мои дорогие! Наконец-то хоть кто-то решил навестить своего старика, - доктор усмехнулся, подумав, насколько правдиво оказалось определение "старик". - Эсме решила прогуляться по магазинам. С вашим отъездом ей стало совсем одиноко, ведь я постоянно в госпитале, - в голосе отца семейства слышались неподдельные тоска и беспокойство за любимую.
    - Джаспер! А почему ты в солнечных очках? - заметил Карлайл. Однако, возможный ответ был ему известен. Он прекрасно знал все проблемы, возникающие у его сына с самоконтролем. Затемненные очки нужны вампиру только в одном случае - если необходимо скрыть глаза. А золотистые или даже черные глаза прятать без необходимости.
    Я должен это услышать от него. Нет, я всегда знал, что рано или поздно это должно было случиться. Но я не думал...

    0

    4

    Джаспер вошел в просторный кабинет Карлайла, ведомый за руку Элис. Отец сидел за столом, перебирая бумаги.
    - Здравствуй, отец! - жизнерадостно поздоровалась девушка.
    - Карлайл, - кивнул Джаспер.
    - Эсме решила прогуляться по магазинам. С вашим отъездом ей стало совсем одиноко, ведь я постоянно в госпитале, - грустно произнес отец. Хейл почувствовал большую печаль Каллена. Он ведь так любил свою жену!
    - Джаспер! А почему ты в солнечных очках?
    Ну вот. Осталось совсем немного.
    - Отец... - начал было Хейл, но потом решил, что для старшего Каллена слова излишни, и молча снял очки.
    Карлайл словно знал, что за ними скрываются кроваво-красные глаза.
    А может и правда знал. Он всегда все знает...

    0

    5

    - Джаспер! А почему ты в солнечных очках? -спросил отец пристально глядя на своего сына. -Отец...-грустно начал Джас, но посчитал, что слова здесь лишние и снял очки. Элис чуть крепче сжала руку своего любимого, которому явно была нужна поддержка Эл. Карлайл был совсем не удивлен. Казалось, что он обо всем знал, ну либо догадывался. -Папа-чуть слышно сказала миниатюрная девушка. -Прости нас, пожалуйста. и опустила голову. Сейчас ей было тяжелее всего-делать больно дорогому ей человеку. Ей казалось, что во всем была виновата только она. Я ведь могла остановить. Могла дежурить рядом с ним. Мы могли уехать на время, чтобы он вновь нашел уверенность в себе.-думала Эл.

    0

    6

    Эсме поднималась по лестнице в кабинет Карлайла.Еще подъезжая к дому, она почувствовала тревогу.Она уже слышала бормотание Элис и тихий голос Карлайла.Что то определенно случилось, встревоженно поняла она.
    Привет, Элис!Здравствуй, Джаспер!А где все остальные?Вы приехали одни?Как ваши дела? -  затараторила  Эсме, входя в комнату. Элис подбежала к ней и обняла.Джаспер стоял спиной к двери.Он даже не повернулся, ее это немного насторожило. Также ее насторожило усталое и расстроенное лицо Карлайла.
    Карлайл, дорогой, что то случилось?

    Отредактировано Esme Cullen (2009-03-26 22:21:49)

    0

    7

    - Отец... - Джаспер помедлил долю секунды и снял очки.
    Не услышал, но увидел. Джаспер, Джаспер.
    - Папа. Прости нас, пожалуйста, - почти одними губами сказала Элис, опуская голову. Казалось, что она винила себя в случившемся.
    - Элис, детка. Ты ни в чем не виновата. Никто из вас не виноват. Джаспер, прости, что так и не смог найти для тебя достаточного довода. Нужно было больше уделять внимания укреплению твоего самоконтроля... - доктор Каллен говорил очень тихо, смотря прямо в глаза сына.
    Ты слишком долго жил по другим законам. Я знал, что это полностью провальный план. И вот теперь... Я вполне мог доставать для тебя донорскую кровь. Это, конечно, совсем не то что свежая и горячая. Но тогда бы, возможно, тебе было бы легче.
    - Джаспер, ты должен знать, что я не в праве обвинять тебя в чем бы то ни было. Ты сделал так, как посчитал нужным. Но если ты все еще хочешь научиться контролировать себя, расскажи, как все произошло. Я постараюсь помочь. Мы все постараемся.
    - Привет, Элис! Здравствуй, Джаспер! А где все остальные? Вы приехали одни? Как ваши дела? - в кабинет вошла Эсме, находу засыпая чету Хейлов вопросами. Элис обняла мать, Джаспер же не пошевелился, продолжая молча смотреть на Карлайла.
    - Карлайл, дорогой, что то случилось? - женщина настороженно посмотрела в лицо мужу.
    - Джаспер, - Каллен произнес всего лишь одно слово. Но Эсме прочла все в обеспокоенном взгляде, которым Карлайл смотрел на сына.

    0

    8

    Офф топ
    Чтобы избежать недоразумений и проблем соблюдаем порядок отписи:

    -Джаспер
    -Элис
    -Карлайл
    -Эсми

    Напоминаю, что вы можете описывать действия только своего персонажа и его реакцию на слова, действия, уход/приход персонажей и т.д. Описывать действия других персонажей можно лишь ПОСЛЕ ТОГО, как он их совершит и опишет!! так же не забываем про правила оформления постов

    0

    9

    Джаспер стоял посреди комнаты, пытаясь понять, что означало спокойствие отца.
    Я разочаровал его. Непростительная ошибка.
    Элис, кажется, начала бормотать извинения, но Хейл ее почти не слышал, полностью погрузившись в глубину золотых глаз Карлайла.
    Мои глаза никогда не станут такими. Они всегда будут отливать кровью...
    - Джаспер, прости, что так и не смог найти для тебя достаточного довода. Нужно было больше уделять внимания укреплению твоего самоконтроля... Джаспер, ты должен знать, что я не в праве обвинять тебя в чем бы то ни было. Ты сделал так, как посчитал нужным. Но если ты все еще хочешь научиться контролировать себя, расскажи, как все произошло. Я постараюсь помочь. Мы все постараемся, - Каллен говорил очень тихо даже для вампирского слуха. Он пристально смотрел в глаза нерадивого сына. Без намека на укор, но со своим извечным всепрощением и пониманием.
    Эсме. Странно, что я не услышал ее запах. Только и понял, что она здесь, когда заговорила...
    - Я не хотел. Я пытался удержаться. Но она слишком вкусно пахла. Слишком притягательно. Она училась в колледже. Я еще там впервые почувствовал этот запах. Но там были другие люди. И я ничего не сделал. А ночью, в пустом парке... Но ей не было больно. Она улыбалась.
    Джаспер рассказывал на автомате, как играет шарманка. Он не задумывался над словами, погрузившись в воспоминания.

    0

    10

    Элис молчала, опустив голову. Приход Эсми только усложнил ситуацию - их мать очень волновалась. Даже слишком. Казалось, Джас утонул в глубинах золотистых и таких понимающих глаз Карлайла. Его взгляд был отрешенным. Скорее всего он даже не понимал, что Эл по-прежнему держит его за руку. - Я не хотел. Я пытался удержаться.-начал он, все так же смотря в глаза отцу -Но она слишком вкусно пахла. Слишком притягательно. Она училась в колледже. Я еще там впервые почувствовал этот запах. Но там были другие люди. И я ничего не сделал. А ночью, в пустом парке... -пара секунд молчания -Но ей не было больно. Она улыбалась.-Эл становилось все больнее и больнее от каждого слова ее мужа. Только сейчас девушка поняла, на сколько Джасперу плохо и горько от того, что он сделал. Мгновение. Вспышка. Видение. Совсем неожиданное. Вольтера, главная площадь, ночь. Девушка убивает молодого парня и едет на его мотоцикле куда-то. Мгновение. Вспышка. Новое видение. Эл видит глазами этой девушки дом, в котором они сейчас живут. Смеющаяся Несси выбегает из дома, вслед за Беллой. И темнота. Ее видения по-прежнему прерывались, когда они хоть косвенно касались Несси. Жуткая головная боль, не свойственная вампирам, от которой Элис села на пол и закрыла голову руками

    0

    11

    Карлайл молча слушал рассказ сына. Казалось, что Джаспер снова вернулся в ту ночь. Он смотрел в пространство, не замечая ничего вокруг.
    - Но ей не было больно. Она улыбалась, - закончил Хейл, снова взглянув в лицо отца.
    Каллен украдкой наблюдал за Элис. Она смотрела на мужа, сжимая его руку. Потом вздрогнула, и глаза ее затуманились.
    Опять видение? Надеюсь, ничего особенно плохого. Хватит с нас печальных новостей.
    - Джаспер. Сделаного не вернешь. Надеюсь, братья и сестры отреагировали не слишком плохо? Ошибались все.
    Даже я. В своих решениях...

    0

    12

    Джаспер почувствовал, как Элис напряглась и сильнее стиснула его руку в своей.
    - Видение? Снова? - он развернул жену к себе лицом и стал вглядываться в золотистые глаза.
    - Карлайл, отец... Спасибо. Розали была очень расстроена. Эмметт. Он как всегда. Но это неважно. Я заслужил... Наверное, мы поедем...
    Не могу больше видеть твои глаза, - мысленно добавил Джас.
    - Спасибо тебе за все. Я обещаю, что больше такого не повторится. Элис, - Хейл обнял девушку. - Тебе нужно отдохнуть. Ты слишком много перенесла.
    Джаспер прижал жену к себе и коснулся губами ее щеки.

    0

    13

    Элис пришла в себя лишь от прикосновения губ Джаспера. Головная боль все еще мучила девушку, но она улыбнулась. -Да, дорогой, ты прав! Мне, как и тебе, стоит отдохнуть и развеется. -Эл чуть прикоснулась губами к губам мужа и повернула голову к смотрящего на них Карлайлу. -Отец! Ты не против небольшой вечеринки у нас дома послезавтра? А то я боюсь, что тот старый дом, в котором мы живем, не выдержит стольких вампиров в одной комнате. -Элис чуть усмехнулась, и прижалась ближе к мужу. Скорей бы уже эта вечеринка. Я так старалась, организовывая ее. нужно заехать за сладостями за Несси. Хорошо, что я не видела Эда и праздник все еще остается сюрпризом) -Я рада, что нет -весело прощебетала девушка, не дожидаясь ответа Карлайла. -Мы пошли. Спасибо, что поняли нас и простите за доставленную боль - сказала Эл уже в дверях. -Ну так что, куда едем? -Спросила девушка у Джаса.

    ======) Дорога из Форкса в Сиэтл

    0

    14

    Эсме стояла не понимая ничего.
    -Джаспер, только и сказал Карлайл. Первым порывом Эсме было броситься к нему, но он заговорил.
    По мере его рассказа она была как будто где в другом месте. Отдаленно она слышала голоса Джаспера, Элис, Карлайла. Не было даже никаких мыслей. Но вдруг она моментально очнулась от своего забытья. В комнате уже не было ни Джаспера, ни Элис. Только Карлайл всё также сидел за столом, держа голову в руках.
    -Карлайл...ты мне расскажешь, что произошло..?
    Нет ответа. Внезапно ее хватило дикое раздражение. Она топнула ногой и вышла из кабинета, хлопнув дверью.Как школьница прямо..
    Она остановилась у дверей спальни и посмотрела в окно. И тут ветер донес до нее запахи.море запахов..

    Отредактировано Esme Cullen (2009-04-08 21:25:25)

    0

    15

    Господи..Я совсем забыла какой сегодня день!!Что же делать ,почти все приехали.. мелькали мысли .
    Я чувствую Джаспера, ох Джаспер.....Элис, Розали, Эммет.
    Кто то еще, их запах был незнаком ей. Но она даже не волновалась. Сладкая волна любви и счастья накрыла ее с головой.
    И она быстро побежала по лестнице в холл..

    ======) Холл

    Отредактировано Esme Cullen (2009-04-08 21:40:15)

    0

    16

    Джаспер и Элис попрощались и вышли. Послышался рев мотора и желтый "Порше" уехал.
    - Карлайл...ты мне расскажешь, что произошло..? - настойчиво поинтересовалась Эсме, но доктор Каллен не ответил.
    Почему же Элис все же ничего не преприняла, чтобы предотвратить убийство? Она могла бы рассказать мне о своем видении.
    Эсме, так и не дождавшись ответа, раздраженно топнула ногой и вышла, тем самым выведя мужа из оцепенения.
    Еще долго Карлайл сидел в своем кабинете, перебирая документы, заполняя формуляры и подготавливая необходимые бумаги. Приближался очередной медицинский осмотр, поэтому Каллену следовало подготовить фальсификации.
    Закончив с делами, Карлайл подошел к окну. В этот момент по стволу большого кедра взобрался Джаспер.
    Неужели уже прошло столько времени? Я засиделся.
    Потом приехала Элис и стала развешивать украшения по дому и деревьям.
    Странно, что Джаспер не захотел помочь жене.
    Приехали Эмметт, Розали и Кейт. Доктор увидел их в окно и поспешил вниз.

    =====> Холл

    0

    17

    ===)Гостиная
    Карлайл зашел в хорошо освещаемый кабинет и сел за свой стол. Следом за ним зашел в комнату мистер Грив.
    -Присаживайтесь-Каллен указал ему на кожаное кресло стоявшее перед столом.
    - Вы сказали что у вас какие то проблемы, я вас слушаю-Карлайл направив свой взгляд на Энтони сложил руки у лица
    -И надеюсь вам помочь тем чем только смогу..- Каллен слегка улыбнулся.

    0

    18

    ========)Гостиная==========)Карлайл Каллен
    Энтони медленно шел за Калленом. Его взгляд то и дело останавливался на странных предметах интерьера дома, которые переключали его внимание на себя, отвлекая от мрачных мыслей.
    Кабинет Карлайла оказался светлым и неплохо обставленным. -А этот доктор умеет вести не только больничные дела!- Энтони слегка тряхнул головой и легко опустился в кресло.Вы сказали что у вас какие то проблемы, я вас слушаю -Слишком уж все официально. Он привык не слишком уж доверять людям, видимо поэтому и поселился в этой глуши! И надеюсь вам помочь тем чем только смогу.. Он был весь внимание! -Боже, какое радушие и участие!-Энтони впервые встречал такую реакцию человека на просьбу о помощи. -Так вот..- начал он бархатным голосом, хотя ему нетерпелось убраться поскорее из этого дома -мне посоветовал обратиться к вам мой друг, доктор Алекс Рейнборг из Нью-Йорка. Он отзывался о вас, как о прекрасном человеке и замечательном докторе! здесь Энтони выдержал небольшую паузу, чтобы глубоко вздохнуть- Я приехал в Форкс из Сиэтла и надеюсь, что не напрасно. Я тоже врач, как и вы и может быть мы вместе сможем найти вакансию- -Черт, как мне все это надоело! Каждые пятнадцать-двадцать лет одно и то же.. Утомленные карие глаза смотрели на Карлайла.
    *Карлайл дал Энтони адрес клиники и телефон доктора, который по его рекомендации назначил Гриву собеседование*
    ========) Дорога в Сиэтл

    Отредактировано Antony Greive (2009-12-16 11:41:42)

    0

    19

    Помочь Энтони было легко. Он исам понимал, что вампиры живущие в мире людей, вывнуждены менять место жительства,искать новую работу. Избегать контактов с людьми, всё это ужастно напрягало и бесило... Но только не Карлайла, все прекрасно знали, что ему нравится его работа, он любит и предан своей семье.----->>переход гостинная

    0

    20

    ------------------) Лес, Лесная чаща
    Карлайл распахнул дверь и кабинета и пропустил Эсми вперед себя, после чего сам неслышно вошел и плотно закрыл за собой дверь. Взяв жену за руки, он подвел ее к столу и псадил на стул, опустивщись на точно такой же напротив нее. Он готовился к серьезному разговору. Точнее, рассказу. Нельзя сказать, что он был встревожен...но нервничал немного точно. Он никогда не рассказывал Эсми о своих отношениях с женщинами до нее, и его тревога сейчас была понятна. Однако развеять сомнения Эсми насчет его неверности - а он думал, что именно такие подозрения поселились в ее сердце - сейчас было важнее всего прочего.
    Нет, она не назвала своего имени... Но вела себя очень высокомерно... - описала девушку миссис Каллен. Ну конечно, это может быть только она. Сколько себя помню, только одна мадемуазель могла быть настолько самонадеянна и загадочна одновременно.
    - Я никогда не говорил с тобой о том,.. - неуверенно начал Каллен. - О том, как жил до тебя. У меня была жена, еще при жизни. Был сын. После перевоплощения я уже не мог к ним вернуться, сама понимаешь. Надеялся умертвить себя, потом, когда ни одна из попыток не увенчалась успехом, не хотел подставлять под опасность...обратить их тоже был не вариант - я никому не желал такой жизни.
    Странно, что он начал свой рассказ именно с еще человеческой семьи, ведь планировал рассказать вовсе не о ней. Собираясь с мыслями для продолжения, Карлайл наблюдал за реакцией жены.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Кабинет Карлайла