Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная больница Сиэтла


    Центральная больница Сиэтла

    Сообщений 1 страница 20 из 35

    1

    Просторная больница с различными специалистами

    0

    2

    ====>>>Дом Евы Миллер
    Девушки подъехали к стоянке, и Саманта заглушила мотор. Руки дрожали при одном только виде, этого ужасающего здания. Как же страшно. А вдруг я и вправду...нет! нет. Этого не должно быть. Всё хорошо. Сэм закрыла машину и направилась к входной двери. -У меня ощущение, что я прямо здесь сейчас упаду в обморок. -сказала девушка, повернувшись к подруге.  Пальцы стали холодными, как у лягушки. Жаль, что Рендола нет рядом, он бы поддержал и согрел. Мысли о парне понемногу успокаивали.  Саманта набралась решимости и открыла дверь. Подойдя к регистратуре, она увидела то, что искала. Доктор Лендер принимает сегодня. -Он на 4 этаже. Пошли. Девушки поднялись  по лестнице, и Сэм увидела этот ужасный кабинет. Нет. Он был красивый, светло-желтого цвета. Повсюду висели картины с оранжевыми подсолнухами, что немного успокаивало. Ева осталась ждать в коридоре, а Саманта  боялась оставаться одна наедине с врачами, но что поделаешь. За столом сидел молодой мужчина лет 30. О, Боже мой. Мужик.. Ну почему нельзя отправить мужчину врача щупать письки пацанов?? Я стесняюсь. Здравствуйте, присаживайтесь. Я доктор Лендер. Какие у вас проблемы?- Здравствуйте, присаживаясь,  сказала Сэм.- Мне.. нужно проверить...не беременная ли я. Как это можно сделать? Так. Ну ваша проблема мне понятна. Мне нужны анализы. Сегодня я возьму у вас кровь из пальца и анализ мочи. А завтра, не кушайте ничего и в лаборатории у вас возьмут кровь из вены. От всех этих слов начинала кружиться голова. Ноги становились ватными, а перед глазами всё плыло. Доктор прошел в другую комнату своего кабинета и позвал туда девушку. Она сходила в туалет и сдала мочу на анализ. Кровь из пальца, что может быть хуже?? А из вены... Я ведь никогда не сдавала кровь из вены.. а вдруг меня вообще не откачают, после обморока. Не пойду завтра никуда, но ведь нужно... иначе... они позвонят родителям. Когда проткнули палец, всё казалось было хорошо. Кровь налили в пробирку и на стеклышко. Саманта поблагодарила доктора и сказала, что придет завтра. Она открыла дверь кабинета и вышла в коридор. Как только дверь закрылась, Сэм упала на пол.

    0

    3

    ====>>>Дом Евы Миллер

    Девушки зашли в больницу.У меня ощущение, что я прямо здесь сейчас упаду в обморок. Вот черт,она может...В школе каждый год падала как прививки делали. Держись,Сэмми! Ты уже взрослая,и не должна падать в обморок. Он на 4 этаже. Пошли. Ева покорно последовала за подругой. Та зашла в кабинет,а Беатрис начала нервно расхаживать по коридору.Вот черт...А вдруг прям там рухнет...Хотя я увижу бегающих суетящихся врачей. Ева услышала как открылась дверь, и обернулась. Из кабинета вышла Саманта. Ева быстро подошла к ней Все в порядке? Тут Сэм упала,Ева лишь успела поймать ее за руку, но конечно не удержала. Рухнув на колени,Ева положила голову Сэм на свои колени. Хэлп.. Ева подняла от лица Саманты перепуганный взгляд на пустой коридор. Постоянно она падает в обмороки и я каждый раз одинаково теряюсь и не знаю что делать. Ева дала Сэм пару пощечин и начала щипать ее за щеки, пока та не открыла глаза. Фух,зай!Ну сколько можно? Ева подняла Саманту и потащила к скамейке. Посиди..

    0

    4

    =====>>>>Дом Денни Росмена
    Большая доза болеутоляющего помогла Денни заснуть. Когда ты спишь, мир теряет всякий смысл, а на душе становиться спокойно и легко. Парень вернулся в прежнее состояние, когда действие препарата подошло к концу. Первым, что увидел Денни , был кипельно белый кабинет. Всё вокруг было белым, и от этого даже глаза болели. Нога оказалась в порядке, это был лишь сильный ушиб. Но два ребра всё же  были сломаны, так же как и правая рука. Парень был весь в гипсе, но всё -таки решил сам добраться до дома .Хорошо, что я позвонил  Алексу и попросил пригнать машину, конечно управлять одной рукой мне будет сложновато, но без машины я никуда. Ден поблагодарил врачей и вышел в коридор. Спустившись по лестнице на этаж ниже он увидел двух девушек, Саманту и Еву, которые о чем то беседовали. Что с Сэм такое? У неё лицо какого-то зеленого цвета. Парень поспешил к подругам , но получалось не очень быстро, так как нога всё ещё болела. -Привет Ева, привет Сэм. Что вы здесь делаете? Денни повернулся к своей, как он всё ещё считал, девушке - Саманта, что с тобой? Его глаза на удивление были полны нежности.

    0

    5

    В ушах стоял гул, как будто она находилось на глубине океана и её перепонки должны были вот вот разорваться. В голове слышались голоса. Тело же вообще ничего не чувствовало, ни боли от удара об пол, ни боли от пощечин подруги, ничего.. Когда сознание вернулась, девушка открыла глаза. Фух,зай!Ну сколько можно? -Прости, Ева. Я опять тебя напугала. Всё хорошо -приподнимаясь с пола, проговорила Саманта.Ева подняла Саманту и потащила к скамейке. Посиди..- Всё хорошо, не волнуйся. Тебе пора уже привыкнуть. Руки были ледяным, а колени на ногах начали болеть. Видимо именно на них пришелся удар, когда девушка падала без сознания. -Это был всего лишь анализ крови из пальца. Сэм усмехнулась, хотя её самочувствие ещё не вернулось в норму.- Пойдешь со мной?? Завтра .. Буду из вены брать. От одной только мысли, Сэм была уже готова снова свалиться в обморок. В глазах всё было каким-то красным и немного мутило.  Неожиданно девушка услышала знакомый голос. Это был Денни, который подошел к Сэм и Еве и был весь перевязанный. Он поздоровался и что-то спросил, но Сэм была не в состоянии ответить, да и произносить слова в его сторону совсем не хотелось.

    0

    6

    Прости, Ева. Я опять тебя напугала. Всё хорошо Ну да,конечно, просто отлично. Всё хорошо, не волнуйся. Тебе пора уже привыкнуть. Привыкнешь к такому. После первого раза до сих пор не отошла...У нее так страшно закатились глаза.Вообще зрачков не было. И иголка в руке.Ужас.Щас еще ничего. Это был всего лишь анализ крови из пальца.  Пойдешь со мной?? Завтра .. Буду из вены брать. Ева вытаращила глаза. Я сама этого жутко боюсь. Если уж я в обморок грохнусь...Ее наверное вообще не откачают. Привет Ева, привет Сэм. Что вы здесь делаете? Ева удивленно подняла голову, рядом с ними стоял Ден. Привет,Денни. А ты что тут забыл?.. Беатрис окинула взглядом перебинтованную руку парня и мигом вспомнила е-мэйл Джуди. Аааа,поняла, нам уже сообщили о твоих подвигах,герой Любовник,блин! Сэм похоже не собиралась говорить с Денни, поэтому Ева продолжила. Мы тут Саманту из обморока вытаскиваем,так как она сдавала кровь из пальца.Ну ты в курсе. Если ты хоть иногда обращал на нее внимание. Как ты? Девушка сочувственно посмотрела на бинты. Жаль его,дурака.

    0

    7

    Саманта даже не подняла глаз на стоявшего около неё парня. Привет,Денни. А ты что тут забыл?.. -заговорила Ева. Денни усмехнулся и поспешил ответить.- Я тут как видишь...  Аааа, поняла, нам уже сообщили о твоих подвигах, герой Кто? Значит Саманта в курсе? Люди трепло. Мы тут Саманту из обморока вытаскиваем, так как она сдавала кровь из пальца. Ну ты в курсе. -Ну да...Сэм и кровь, два понятия не сочетаемые. Денни присел на скамейку рядом с Самантой и обнял её. Как ты? -Я..я отлично. Ден рассмеялся. Вот только сломаны два ребра и рука. А так.. вроде хорошо. Ден повернулся лицом к Сэм -Милая, почему ты не разговариваешь со мной? Я конечно понимаю, что виноват...но ведь я люблю тебя. Правда..Мне никто не нужен кроме тебя одной.

    0

    8

    Ева разговаривала с Денном, а у Саманты не было дара речи. Состояние было нестабильное и немного странное. В разговор она вникать не собиралась, но когда парень подсел на скамейку и обнял, Сэм заговорила. -Я понимаю чего ты хочешь. С той блондинкой не  получилось, и ты снова вспомнил про меня. А я как дура, постоянно ждала тебя или твоего звонка. Саманта обхватила голову руками. Я конечно понимаю, что виноват...но ведь я люблю тебя. Правда..Мне никто не нужен кроме тебя одной. Девушка резко встала с лавочки, от чего вдруг закружилась голова. -Хватит лжи. Ты был дорог мне, но я встретила другого, так же как и ты. Я не хочу портить наши отношения ссорой, просто останемся друзьями. И всё. Надеюсь Ева не расскажет ему, зачем мы сюда пришли...не хочу чтобы он даже думал об этом. Саманта повернулась к подруге- Ева, я подожду тебя в машине, мне нужно позвонить маме. Пока , Денни. Мы друзья на сколько это возможно, потому что я по-прежнему считаю его падонком. Сэм потерянным шагом спустилась по лестнице.

    0

    9

    Я..я отлично.Вот только сломаны два ребра и рука. А так.. вроде хорошо. Идиот....Меньше надо к чужим девушкам приставать, и своим изменять...Я бы на месте Сэм каблуком на ногу наступила.... Надеюсь ты скоро выздоровеешь,Денни. Тут Сэм вскочила со своего места. Господииииии... Ева, я подожду тебя в машине, мне нужно позвонить маме. Ева растерянно смотрела вслед подруге. Хорошо хоть сказала что подождет...Ненавижу такси...Э...А о чем мне с ним говорить?... Беатрис повернулась к Денни. Бедняжка Ден, девушка бросила, по роже получил, весь в гипсе..А тут новый клуб открывают,как же ты пойдешь с переломами?Смотри,потеряешь свой статус первого кутилы в городе! улыбнулась парню девушка,скрывая за улыбкой ехидство.
    Прости,я пожалуй пойду за Сэм...Думаю шопинг нам сегодня не повредит...Увидимся,Денни. Беатрис обняла Дена на прощание и побежала к машине.

    ==========>>>>>Dreams>>>>>Главное помещение.
    Саманта==========>>>>>Dreams>>>>>Главное помещение.

    0

    10

    Саманта резко вскочила со скамейки Хватит лжи. Ты был дорог мне, но я встретила другого, так же как и ты. Я не хочу портить наши отношения ссорой, просто останемся друзьями. И всё.- Сэм...но ведь я люблю тебя, какие мы можем быть друзья? Как можно дружить с девушкой, которая тебе нравится? Ева, я подожду тебя в машине, мне нужно позвонить маме. Пока , Денни. Мы друзья -Пока Саманта! -крикнул ,вслед девушке, Денни. Я так легко не сдамся.Бедняжка Ден, девушка бросила, по роже получил, весь в гипсе..А тут новый клуб открывают, как же ты пойдешь с переломами? Смотри, потеряешь свой статус первого кутилы в городе! -А кто сказал, что гипс мешает мне ходить на вечеринки? Я вполне способен держать свой статус. Денни улыбнулся и засмеялся, отчего в груди резко заболело.Ой, ребра..Черт.
    Прости, я пожалуй пойду за Сэм...Думаю шопинг нам сегодня не повредит...Увидимся, Денни. Парень тяжело вздохнул.Пока. Немного посидев на лавочке, Ден решал отправиться тот же магазин, куда обычно ходят Сэм и Ева.Может Саманта передумает? Может она всё ещё злится на меня?
    ==========>>>>>Dreams>>>>>Главное помещение.

    Отредактировано Denny Rosman (2009-05-15 23:32:36)

    0

    11

    ======>>>>Парк Сиэтла
    Девушка припарковала машину на стоянке и приблизившись к входной двери, колени начали подкашиваться. Всё хорошо, нужно успокоится.. А что вот если...Нет..Не должно быть такого. Поднявшись на нужный этаж, Саманта зашла в кабинет, уже знакомого ей врача. Здравствуйте. Я Саманта Джейсон. Вчера анализы сдавала. Доктор улыбнулся.Помню, помню. Здравствуйте. У меня уже есть результат. Не знаю, он хороший для вас или плохой.Боже мой Врач подошел к шкафу с карточками пациентов и достал нужную.Кровь из вены уже не пригодится, потому что результат отрицательный. Вы не беременны. Наше импортное оборудование может сказать с точностью, даже если прошло всего пару часов.Улыбка просто слепила. Даже плакать захотелось от счастья.Как хорошо..Сразу спокойствие на душе. Вот Рен обрадуется. А я просто счастлива.- Спасибо доктор, огромное спасибо. До свидание!Саманта радостная выбежала из кабинета и улыбка не сходила с её лица. Мимо пробежал большое количество врачей, которые о чем то говорили. О каком -то парне, который между жизнью и смертью.Эх, бедняга. По сравнению с этим, моя проблема вовсе не проблема. Сэм спустилась на этаж ниже, по которому на каталке везли, наверное, именно этого парня.  Вокруг него было много врачей, иголок и капельниц. Когда Сэм отошла, чтобы загородить дорогу, то не поверила своим глазам. Вернее просто не хотела им верить. Это был Рен, её Рен.Нет, что ..что с ним произошло??? Девушка была в истерике. Она зарыдала и слезы просто капали градом. Саманта подбежала к нему. Вид у него был ужасный, измученный. Слезы полились новым потоком. Руки тряслись, ноги тоже. От слез девушка даже всхлипывала, а истерика продолжала нарастать. Рен ...!!!!Рен!!! Ты слышишь меня?Вцепившись в его руку истерически проговорила девушка. Рендол!!!! Ответь мне.Она продолжала дергать его за руку, не понимая что происходит. Глаза были наполнены слезами, с щек стекали ручьи, падая прямо на его руку. Один из врачей начал ругаться и схватив Сэм за талию, пытался оттащить её от возлюбленного. Саманта отбивалась руками.-Я хочу быть с ним!! Пустите меня к Рену... Я ведь люблю его, неужели вы не понимаете??

    0

    12

    Врачи отвезли Рендола в палату, а Сэм осталась в коридоре. Её не хотели пускать к любимому. Девушка рыдала и слезы текли по её лицу с необычайной быстротой. Голова словно разрывалась на две половинки. Саманта встала спиной к стене и зарыдав с новой силой опустилась на пол. Несколько врачей вышли из палаты и один из них подошел к девушке  Мисс, что же вы так. Вставайте Доктор подал Сэм руку и помог ей подняться с ледяного пола. Я принесу вам успокоительное. А вы тем временем ступайте к нему. Только будьте осторожны, чтобы главный врач не пришел. Вот. Надень халат, и если что, то ты медсестра. Сквозь слезы Саманта улыбнулась и взяла из рук доктора белую вещь.  Она прошла в палату и встала рядом с Реном, надев на себя халат.  Саманта взяла тихонько его горячую руку  и смотрела на его прелестное, но измученное лицо. Слезы всё ещё текли, но истерика понемногу отступала.Девушка, вот, примите это. Не волнуйтесь, это успокоительное. Выпейте. Я понимаю сейчас тяжело. И молодому человеку вашему не повезло...Прямо в собственный день рождения... Сэм взяла стакан и пару таблеток, поблагодарив доктора.  Рендолу опять вкололи обезболивающее и он опять погрузился в сон.  Саманта тем временем разговаривала сама с собой. -Почему ты не сказал, что сегодня у тебя день рождение? Ведь это не честно, я не успела узнать у тебя даты твоего рождения. Саманта прижалась губами к его руке, не отпуская её. С днем рождения тебя, милый! Девушка снова расплакалась.Ты должен побыстрее поправиться, потому что я без тебя не могу. Знаешь, когда тебя не было в моей жизни, то представления о любви были совершенно иными, но сейчас....Я знаю точно, что ты и я -это судьба. А без тебя не смогу жить. Пусть это глупо, но ты теперь мой смысл жизни. И я хочу выйти за тебя и родить тебе ребенка. Он будет так же прекрасен, как и его отец. Сэм смахнула очередную порцию слез с лица.Не покидай меня. Я без тебя ничто! Девушка положила голову на кровать и лежала с закрытыми глазами.Хоть всё было хорошо!

    +1

    13

    Кажется, прошло очень много времени. Голова разрывалась и казалась необычайно тяжелой. Часы на стене громко тикали, озвучивая каждую секунду. Время шло вечно. Саманта, всё так же держала руку Рендола, периодически поднимая голову в ожидании. Девушка думала о нем, и о них, о том, что будет дальше с их любовью, отношениями. На ум приходили только приятные ассоциации видения их совместного будущего. Так прошло несколько часов. Что с ним? Как он себя чувствует? Почему он всё ещё не проснулся? Ведь с ним всё хорошо?Голова лежала на кровати, прижимаясь к его горячей коже. В палате было тихо и только стук часов, но неожиданно парень пришёл в сознание и проговорил одно слово. -Сэм... Саманта быстро подняла голову и посмотрела в лицо Рену. -О, Боже! Рен! Сэм снова заплакала, только чувства были расплывчаты, и понять от радости или от грусти эти слезы, было сложно. Девушка роняла соленые капли на кровать. И подняв немного руку парня, которую она так долго держала, поцеловала её мокрыми от слез губами. Рен!!! Я люблю тебя!! Рен!!

    0

    14

    Парень с трудом улыбнулся и Сэм была безумно счастлива. Он улыбнулся, с трудом, но сделал это! Значит рад меня видеть. Как же хорошо, что я оказалась здесь. А то ждала его и убивалась, не зная что делать и где его искать.-Сэм...Я с тобой...Ро...Родная... Саманта прислонила палец к его губам. Ему так сложно говорить.. Зачем я мучаю его.. Ведь слова это не главное...Он и так знает, что я его люблю, а я знаю, что он любит меня.-Тише, милый! Ничего не говори. Ведь тебе плохо.. Я буду читать всё по твоим глазам. Рен попытался сжать ладонь, у него слегка получилось, но он был очень слаб. Как же тебя так угораздило?! Не нужно было тебя отпускать! Теперь буду ходить за тобой по пятам, и никуда ты от меня не денешься. Вот!Серьезным голосом проговорила Сэм, таким голосом, которым обычно разговаривают родители со своими непослушными детьми. Мне сказали у тебя сегодня день рождение! А ты мне даже не сказал, бесстыдник.Саманта улыбнулась, всё время смотря теплым взглядом в глаза Рена. -Ну ничего. Скоро ты поправишься, и всё будет хорошо. Девушка приподнялась и поцеловала парня в щеку.Как же я за него волнуюсь, если бы он знал. Так. Что же ещё ему рассказать? -Кстати, у меня есть небольшая радостная новость. Анализы показали отрицательный результат и теперь можно жить спокойно. Главное теперь, чтобы ты побыстрее поправился и тогда будет совсем замечательно

    0

    15

    Рендол лежал, молча, восстанавливая силы. На улице прозвучал ужасающий раскат грома. Оуу! Боюсь грома и молнии. Ужасно. Хорошо, что я не осталась дома одна! К парню в палату зашли медсестры, которые удивлялись волшебному излечению Рена. Следом за девушкой в халате, пришел врач.Ой, надеюсь, не выгонит? Я же не смогу без него.... Хочу быть рядом, постоянно. -Даа, а ты молодец, парень. Мы и не ожидали, что ты вот сразу оклемаешься. Ты молчи, молчи, тебе пока не стоит говорить. Слишком много ран, да и в грудную клетку тебе хорошенько вдарили. Ещё селезёнка лопнула, но это неважно, и без неё люди живут. Сэм приподняла брови и прикрыла рот рукой, от удивления. А затем перевела взгляд на Рендола. Господи...ужас..мой Рен, что же с ним такое произошло?!!!Тааак, а вы, красавица, что тут забыли? К больному пока нельзя.Ммм., ну я...замялась девушка, не зная, что ответить. Рен сжимал слегка её руку, будто не хотел её отпускать. Сама Сэм, не хотела уходить и не ушла бы, даже если бы её вытаскивали за руки и за ноги. Я просто не могу уйти от него. Это очень сильное чувство, будто он магнит, который притягивает меня и оторваться невозможно.-Н...Нет...Пускай останется, прошу... Саманта перевела взгляд на Рендола, который очень мучился, произнося эту фразу. -Тише, милый. Всё хорошо. Я никуда не уйду. Прошептала девушка. Врач ушел, дав парню некоторые указания. Фух. Слава Богу. Не выгнали. Сэм провела ладонью по щеке Рендола, пустив одинокую слезу. Как же мне его жаль. Он страдает, и я страдаю вместе с ним. Может позвонить твоим друзьям, Кристен?

    0

    16

    Почему...Т...Ты плачешь?... Девушка смахнула рукой слезу. Мне так плохо, когда тебе плохо. Тоже чувствую боль, но конечно она не сравнится с твоей. Я просто люблю тебя. Рен посмотрел на свой мобильный, подовая знак, что Саманта должна позвонить кому-то. Девушка подошла к тумбочке и взяла телефон.-Надо...Отменить со..собрание.Хорошо, дорогой. Я позвоню. Только кому?-Кристен. Не волнуйся, я сейчас же позвоню. Девушка нашла в набранных номерах, номер Кристен и нажала на кнопку вызова. Телефон был в не зоны действия сети, и пришлось оставить голосовое сообщение.Кристен! Это Саманта, мы познакомились в парке, но это не важно. Дело в том, что Рен в больнице. Собрание придется отменить. Что стряслось, я не знаю, ему запрещают разговаривать. Я рядом с ним, не беспокойся! Сэм бросила трубку и положила телефон обратно на тумбочку. Ну вот и всё! Ты устал наверное, может поспишь? Говорят, что во время сна выздоравливают быстрее. Саманта снова присела рядом с Реном и положила голову около его руки, с нежностью смотря ему в глаза.

    0

    17

    Парень поднял руку и коснулся ладонью щеки Саманты. -Любимая... В животе девушке заурчало. Ой, видимо я хочу кушать. Девушка подняла голову и мило улыбнулась Рену. Я пойду, по  быстренькому, куплю себе чего-нибудь перекусить. Смотри, никуда не уходи. Сэм засмеялась, а потом сделала серьезное лицо.Глупая шутка, прости. Саманта вышла из палаты и направилась к автомату с кофе и шоколадом. Очередь там была не шуточная. Все резко проголодались.Её казалось, будто прошла вечность. Она уже начала волноваться за Рена и чувствовать необычайную потребность в нем. Как-будто он инсулин, который жизненно важен для больных диабетом. Наконец-то, очередь сократилась, и девушка подошла к автомату. Кинув монетку, она наполнила стакан и взяла батончик. Зашмыгнув в палату к любимому, она обрадовалась и почувствовала облегчение. Сэм улыбнулась. Что же ты сделал со мной?! Теперь я без тебя никуда, как наркотик. Девушка хлебнула горячий кофе и немного обожгла язык.

    0

    18

    Рендол наблюдал, как Сэм пьет и кушает сладости. -Сэм, дай зеркало... Саманта поставила кофе на тумбочку и подошла к креслу, в углу комнаты, чтобы взять сумочку. Девушка быстро нашла, что искала и направилась к парню.На, вот. Сэм протянула ему зеркальце. Рендол внимательно себя осмотрел и увидел шрам.Ох, увидел. Я так не хотела его огорчать. Мой любимый... Саманта выхватила у него зеркало.Только не думай ничего плохого. Ты всё равно самый лучший. Забудь! Шрамы украшают мужчину. Девушка положила зеркало себе на колени, а рукой, провела по щеке Рена, где как раз находился шрам. Я буду любить тебя всегда. Телефон Саманты завибрировал.СМС, от Кристен ,наверное. Сэм, мы скоро приедем. Сэм подняла глаза на Рендола, и положила телефон в карман. Кристен написала, что они скоро приедут.  Надеюсь, ты не против?

    0

    19

    ===) Квартира Кристен Демерс

    Ребята достаточно быстро оказались у входа в больницу. Кристен слишком волновалась, чтобы обращать внимание на светофоры.
    Крис быстро выбралась из машины и уверенным шагом направилась к главному входу в больницу. И мне наплевать, если к нему не пускают! думала про себя девушка.
    Кристен оказалась в огромном холле больницы. Сейчас в нем было немноголюдно. Найдя глазами регистратуру, она подошла к ней. На бейджике девушки, которая сидела за столом, было написано ее имя. Мэри... Чудесно... Надеюсь не возникнет никаких проблем...
    - Здравствуйте! - обратилась Крис к Мэри. Девушка оказалась довольно милой. - К вам поступал Рендол Ридл?
    Девушка подняла на Кристен глаза и улыбнулась.
    - Здравствуйте, сейчас посмотрю... - девушка посмотрела что-то в тетрадке и обратилась к Крис. - Да, поступал... А вы кем ему приходитесь?
    Кристен натянуто улыбнулась. К ней уже подошли Рейчал и Стив.
    - Мы приходимся ему семьей, - ответила она. - К нему можно пройти?
    Мэри немного напряглась и вздохнула.
    - Врач к нему не пускает... - тихо сказала она и кинула взгляд на часы. - Но сейчас он на срочном выезде и появится не скоро... Так что вы сможете пройти, но только придется одеть халаты.
    Мэри поднялась со стула и сняла с вешалки три белых халата. Девущка протянула их Крис через окошко.
    - Держите... - улыбнувшись, проговорила девушка. - Вам надо будет подняться на третий этаж, северное крыло, 303 палата... Удачи вам!
    Кристен улыбнулась в ответ и благодарно посмотрела на Мэри.
    - Спасибо, вы нас очень выручили... - поблагодарила она и повернулась к Стиву и Рей. - Пойдемте скорее...
    Крис дошла до лифта, который оказался открытым и ребята поднялись на третий этаж больницы. В коридоре было так же пустынно, только пара санитарок, которые даже не обратили внимания на троих людей в халатах. Ребята быстро нашли нужную им палату и Крис с нетерпением распахнула ее дверь.
    В глаза сразу бросился измученный Рендол. Возле него сидела Саманта. Кристен подбежала к кровати и осторожно обняла Рена.
    - Привет, братик! Привет, Сэм! - чуть ли не плача, сказала Крис. - Боже... Что произошло?!
    Девушка посмотрела на лицо Рена и замолчала. Теперь на нем красовался шрам. Крис опустила глаза. Почему-то она чувствовала себя виноватой за то, что случилось с их вожаком.
    - Ох... Рендол... - еле слышно проговорила Кристен. - Обещай мне, что больше не будешь ни с кем драться без нас...
    Крис сжала ладошку Рена и попыталась улыбнуться.
    - Сегодня же твой день рождения... - сказала девушка. - Поздравляю тебя!

    0

    20

    Оффтоп

    Кристен Демерс
    Рейчал Лайтс
    Стивен Лайтс
    Рендол Ридл
    Саманта Джейсон

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная больница Сиэтла