Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дороги по городу


    Дороги по городу

    Сообщений 41 страница 60 из 78

    41

    Обычно я не веду себя таким образом, но...ладно.  Миша про себя усмехнулся. Вы вовсе не обязаны оправдываться передо мной. Все они говорят - обычно я себя так не веду. А потом на тебя обрушивается камнепад, хах. Ну я скажу место вы выбрали хорошее, хотя и не столь пампезное. Форкс городок маленький и привыкайте ко всеобщему вниманию. Месяца три вы будете самой обсуждаемой темой, а потом от вас отстанут. Люди здесь порядочные и доброжелательные. Как видите отдыхать предпочитаем в Сиэтле. Коллинз пожал плечами. Ну нет, я не только что переехал. Уже почти полтора года тут живу. Все знаю, обо всем наслышан. Недалеко от больницы, уверяю вас, что заблудиться не сможете. Сомневаюсь что в Форксе возможно заблудиться. Разберемся. он краем глаза наблюдал за Николь. Очень симпатичная девушка. Парень оглядел ее ноги и нервно сглотнув перевел взгляд на дорогу. Взрослый ведь человек.

    0

    42

    >>> Квартира Роксаны Шторм
    -Эмм, было дело. Да ладно тебе, закалка никому ещё не вредит. Купер встал из-за стола и, подойдя к Роксане, коснулся рукой её щеки. Девушка вздрогнула. Прикосновение было очень холодным и очень приятным. -Вот видишь...Наверное придётся привыкнуть... Рокс посмотрела Стиву в глаза. – Да, наверное придётся… Парень убрал руку и, приобняв Рокси за талию, направился к выходу. - Ну так что? Едем в кино? Карета ждёт. Роксана улыбнулась. – Да, конечно едем. Они почти подошли к двери. -Пошли, пошли, а то опоздаем, и билеты на лучшие места раскупят. Шторм усмехнулась. Мало кто ходил в кино в десять утра. Девушка выключила свет в коридоре и закрыла дверь. Выйдя на улицу, Рокс сразу заметила яркий свет, бивший в глаза. Здорово, хороший будет день… У обочины дороги была припаркована машина. Стив открыл Роксане дверь, и девушка села. Сам парень сел за руль и завёл машину. -Ммм, Роксана, пристегнись, пожалуйста. Девушка скептически посмотрела на Купера, но всё же пристегнулась. – Не думаю, что ты будешь ехать настолько быстро, что мне нужно было пристёгиваться. В салоне включилась музыка, и машина сорвалась с места. Рокси удивлённо посмотрела на Стивена. – А нам правила нипочём, да? Девушка выпрямилась и начала разглядывать салон, так как пейзаж за окном представлял собой улицы, по которым она проходила по сотне раз, и поэтому смотреть в окном было в крайней степени неинтересно. – Слушай, а что это за автомобиль? Я конечно не очень в этом разбираюсь, но тачка реально классная.

    0

    43

    – Не думаю, что ты будешь ехать настолько быстро, что мне нужно было пристёгиваться. Стив скептически вскинул брови, и вдавил педаль газа в пол. – А нам правила нипочём, да? Вампир усмехнулся и кивнул. -Правила не для меня. Неужели парень который с утра пораньше заходит в чужую квартиру и хозяничает на кухне, будет медленно ездить?-оставив слежку за дорогой инстинктам, он посмотрел на Роксану с довольно улыбкой. – Слушай, а что это за автомобиль? Я конечно не очень в этом разбираюсь, но тачка реально классная. Вампир усмехнулся. -Тайота Камри в новом корпусе. Ничего особенного. Такая щас у каждого пятого. Ты, кстати, умеешь водить? м?

    0

    44

    -Правила не для меня. Неужели парень который с утра пораньше заходит в чужую квартиру и хозяйничает на кухне, будет медленно ездить? Стивен повернулся к Роксане и улыбнулся. Девушке инстинктивно захотелось схватить руль, так как она была не уверена в том, что Купер сможет ехать, смотря на неё и при этом не врезаться в ближайший столб. – Ну, может быть. И кстати, как ты попал ко мне в квартиру? Роксана скрестила руки на груди и посмотрела на Стивена. - Тайота Камри в новом корпусе. Ничего особенного. Такая сейчас у каждого пятого. Ты, кстати, умеешь водить? м? Рокс всё ещё с опаской смотрела на руки Стива, лежащие на руле, но его глаза смотрели отнюдь не на дорогу. Хотя, судя по тому, что они до сих пор не врезались в дерево или дом, он, видимо, контролировал ситуацию. – Ммм, у каждого пятого… Рокси приподняла брови. Я что, так мало езжу, что до сих пор не разглядела среди многих других такие машины?Ну, да, умею. Правда езжу редко, так как всегда получается так, что кто-то обязательно меня подвозит. Наверное я просто настолько мило и по-детски выгляжу, что у всех сразу появляется желание меня подвезти, и мысли, что сама я не доеду. Рокси улыбнулась.

    0

    45

    – Ну, может быть. И кстати, как ты попал ко мне в квартиру? Стив усмехнулся, но тут же сделался серьёзным. -Хорошо, что ты затронула эту тему - щас я буду тебя ругать. Дверь у тебя была не заперта. Это весьма не осмотрительно с твоей стороны, Роксана. Я не самый опасный...хмм...человек, который может зайти в твою квартиру...-он чуть помолчал, и добавил. -Хотя как подумать...Вообщем в следующий раз - запирай дверь. Мне будет спокойнее. Мимо проносились деревья, но Купер их не замечал, он изредка смотрел на дорогу, но старался не сводить взгляд с Роксаны. – Ну, да, умею. Правда езжу редко, так как всегда получается так, что кто-то обязательно меня подвозит. Наверное я просто настолько мило и по-детски выгляжу, что у всех сразу появляется желание меня подвезти, и мысли, что сама я не доеду. Вампир улыбнулся, и снова устремив взгляд на дорогу кивнул. -Да, есть такое. Временами ты кажешься весьма рассеяной. Сколько же я таких рассеяных девочек убил-то, а...В далеке показался кинотеатр, и Стивен сбросил скорость. -Мы почти приехали. Готова провести два часа в моём обществе, м?-С улыбкой спросил он, заворачивая к парковке.

    ---Кинотеатр.

    0

    46

    >>>> Кинотеатр

    -Кто-то проголодался? Ну поехали. Рокси улыбнулась. Они вышли из кинотеатра, и вот вроде бы уже направились к машине, когда Стив вдруг свернул к цветочной лавке. Парень купил одну красную розу и протянул Роксане. Девушка улыбнулась и чмокнула Стива в щёку. - Спасибо. Настороженность, проявившаяся после похода в кино не исчезла, но немного поубавилась, перестав казаться паранойей. Они подошли к машине и Стивен галантно открыл перед Роксаной дверь. Девушка села и пристегнулась, так как помнила прошлый опыт езды по городу вместе с Купером. Стив завёл машину и они поехали по Сиэтлу. -Ммм, Рокс, достань из бордачка сотовый пожалуйста. Роксана протянула руку к бордачку и открыла, не смотря на объект действий. Когда она наконец взглянула на то, что обнаружилось в бордачке помимо сотового, глаза Шторм расширились. Девушка собралась было что-то сказать, но вовремя прикрыла рот рукой и сделала глубокий вдох. Рокс откинулась на спинку кресла и сжала пальцами виски, пытаясь сосредоточиться, и может быть, найти объяснение пистолету и пакетикам с порошком, найдённым в бордачке. - Стив... Голос дрожал, но Роксана пыталась успокоиться. - Что это? Объясни пожалуйста. Можешь наплести что угодно, главное сделай так, чтобы я успокоилась. Шторм опустила руки на колени, и то сжимала, то разжимала кулаки, пытаясь таким образом снять напряжение. Девушка старалась не смотреть на Купера, ожидая объяснений.

    0

    47

    - Стив... Вампир слышал как ее голос дрожал. Сам он молчал, не представляя, что ей можно сказать. - Что это? Объясни пожалуйста. Он не сбавляя скорости, кинул взгляд на девушку. -Рокс... Она несмотрела в его сторону, и Купер затормозил у обочины. -Можешь наплести что угодно, главное сделай так, чтобы я успокоилась. Взяв ее руку, он внимательно вглядывался в ее лицо. -Роксана. Ты веришь мне? Пожалуйста...Просто верь. Он развернулся полностью в ее сторону, заключив ее ладонь в свои руки. Жар от ее тела заставлял руки и горло пылать, но он не отсупался. -Пойми - это ничего не значит. Это всего лишь способ зарабтывать деньги. Мне очень жаль, что ты увидела это. Я не хочу тебе врать. Ты мне очень нравишься. Правда. И это,-он кивнул на открытый бордачок.-это не должно, ни коем образом, соприкасаться с нами. Просто сделай вид, что ты ничего не видела. И я..Я клянусь, ты больше никогда этого не увидешь, и не узнаешь о чем-то, связаным с этим. Он с некой злостью захлопнул бордачок. Опустив взгляд вниз, слегка поглаживая руку Роксаны. -Прости меня. Посмотрев на девушку, Стив коснулся, очень медленно, боясь, что она испугается, ее щеки. -Принцесса...Пожалуйста... Умоляюще вглядываясь в ее глаза, Купер уже видел, как она его пошлет, и он поедет каяться к Мэнди..А если он и не прав...То..То это будет лучшее, что с ним случалось. Лишь бы она не молчала.

    +1

    48

    Стив остановил машину и, взяв Роксану за руку, попытался взглянуть ей в лицо. Девушка отвернулась к окну, сдерживая желание выпрыгнуть из машины и убежать куда подальше. -Роксана. Ты веришь мне? Пожалуйста...Просто верь. Рокси резко развернулась и посмотрела Стивену в глаза. Она молчала, трудно было что-то говорить, язык будто прилип к нёбу. Стивен сказал довольно длинную речь, как бы объясняющую всё это, и со злостью захлопнул бордачок. Рокс больше не могла сдерживать себя. Слёзы сами собой потекли из глаз, даже непонятно почему. Свободной рукой она начала ожесточённо вытирать тёкшие слёзы. - Как я могу тебе верить?! Как?! Я ничего о тебе не знаю. Не знаю даже где ты работаешь. Девушка покачала головой. - Хотя нет, теперь знаю. Роксана кивнула на бордачок. - Знаешь, я даже до сих пор гадаю, была ли вчерашняя шутка про вампира шуткой. Слёзы остановились так же внезапно, как и полились. -Прости меня. Рокс глубоко вздохнула. Купер прикоснулся к её щеке. Сил убирать его руку не было. Принцесса...Пожалуйста... Роксана прикрыла глаза. Как так? Почему всё это происходит со мной? Почему я? Хотя, наверное, Стив - это лучшее, что случилось со мной за последнее время. -Расскажи. Просто расскажи всё, как бы страшно не звучало.

    0

    49

    Когда девушка заплакала, Стив чуть было не сбежал с места проишествия. Он буквально боялся женских слёз. Впадал в панику - это точнее. При нём никогда, никто не плакал. И он благодарил судьбу за это. Хах..А тут девушка, которая ему нравится...Слёзы, руки сжимаются в кулаки, кровь бежит по венам. И что делать? У него не было подобного опыта. Да и к кому он испытывал нечто подобное? Только к Мэнди..Но разве та могла заплакать? Даже если она и хотела - толку было бы ноль. - Знаешь, я даже до сих пор гадаю, была ли вчерашняя шутка про вампира шуткой. Парень замер. Он знает...Ну или догадывается. Роксана резко перестала плакать, и Стив счёл недавние слёзы - шоковой истерикой. Или как это там называется...-Расскажи. Просто расскажи всё, как бы страшно не звучало. Сев ровно, он вцепился в руль. -Это не так страшно звучит, как то, какие последствия может навлечь...-Глубоко вздохнув, забивая на боль в горле, он опустил руки, и рассматривая их на одном дыхании выпалил. -Я вампир питающийся кровью людей. Мне 46 лет. Фактически - я мёртв и почти не уязвим. И я безумно не хочу тебя терять...-он посмотрел в глаза Рокс, и уже тише добавил. -Поэтому кожа холодная и твёрдая...И веду я себя порой странно. Это уже потому, что борюсь сам с собой. Твоя кровь заставляят меня чувствовать невыносимую боль. Он взял ее руку, и прижался твёрдыми как камень губами к тёплому запястью. Морщившись от огня в горле, он улыбнулся. Всего на пару секунд. Снова посмотрев на Шторм, он заговорил. -Но это ничего не значит. Я никогда, поверь, никогда не смог бы причинить тебе боль. Тяга к тебе, любую жажду отодвигает на задний план. Именно к тебе, а не к твоей крови... Роксана, просто забудь обо всем, что я сказал. Я такой же Стив, просто немного отличаюсь от остальных парней. Но...Я не могу тебя заставлять. Если пожелаешь, я отвезу тебя домой, и ты никогда меня не увидешь..Хотя во-преки обещаниям я буду не далеко...Ты слишком дорога мне. Не поднимая глаза, он так и не убрал руку девушки от своих губ.

    0

    50

    Стив отпустил руку Роксаны и вцепился в руль. Девушка выпрямилась и устремила взгляд вперёд. Взгляд был пустым и не выражал, фактически, ничего: ни страха, ни удивления. - Это не так страшно звучит, как то, какие последствия может навлечь… Я вампир питающийся кровью людей. Мне 46 лет. Фактически - я мёртв и почти не уязвим. И я безумно не хочу тебя терять... Поэтому кожа холодная и твёрдая...И веду я себя порой странно. Это уже потому, что борюсь сам с собой. Твоя кровь заставляет меня чувствовать невыносимую боль. Рокси резко откинула голову на кресло и истерично засмеялась. Точнее просто засмеялась, но в голосе явно прослеживались истеричные нотки. – Я знала, я так и знала. Шторм села прямо и тряхнула головой. Так, Рокс, не сходи с ума, ты ведь знала, с самого начала подозревала… Всё это не было открытием, скорее это было просто оправдавшееся подозрение. Парень, ах нет, уже не парень, а вампир, взял руку Роксаны и поцеловал запястье. - Но это ничего не значит. Я никогда, поверь, никогда не смог бы причинить тебе боль. Тяга к тебе, любую жажду отодвигает на задний план. Именно к тебе, а не к твоей крови... Роксана, просто забудь обо всем, что я сказал. Я такой же Стив, просто немного отличаюсь от остальных парней. Но...Я не могу тебя заставлять. Если пожелаешь, я отвезу тебя домой, и ты никогда меня не увидишь. Хотя вопреки обещаниям я буду не далеко...Ты слишком дорога мне. Рокси повернула голову и посмотрела на Купера. – Стив, так мы едем в ресторан или как? Шторм тихо рассмеялась. Плевать. На всё плевать. На то, что вампир. На то, что торгует наркотой и возит с собой пистолет. На всё. – Только постарайся меня не сожрать по дороге. Девушка потянулась к бордачку и, быстро открыв его и поморщившись при виде пакетиков и пистолета, взяла сотовый. – И кстати, он тебе ещё нужен, или как? Шторм взяла руку Стивена и крепко сжала. – Ах да, ещё, просто чтоб ты знал, мне всё равно, кто ты и чем ты занимаешься.

    0

    51

    Вот уже щас, Купер не удивлялся истерическому смеху, и переждав его закончил говорить. – Стив, так мы едем в ресторан или как? На этот раз без истерик, а постро с тихим смехом - видимо психологическая защита - спросила Роксана. Промолчав вампир завёл мотор. На секунду удивишись, когда девушка снова открыла бордачок, он вздохнул про себя, отметив, что она потянулась всего лишь за телефоном. – И кстати, он тебе ещё нужен, или как? Протянув руку за сотовым, он почувствовал как Шторм зжала его руку, и машинально посмотрел на нее. – Ах да, ещё, просто чтоб ты знал, мне всё равно, кто ты и чем ты занимаешься. С благодарной улыбкой, Стив притянул девушку к себе, и обняв ее, поцеловал ее мягкие волосы. -Спасибо.-прошептал он, вдавливая педаль газа, но не отпуская Рокс. Чувствовать тепло ее тела рядом, значит знать, что она с ним, и никуда не денется. Хотя, как подумать. Может она еще не осознала всё в полной мере. -Какую кухню ты предпочитаешь?-с неподдельным интересом спросил Стивен, слегка поглаживая плечо девушки.

    0

    52

    Стив завёл мотор, не удивившись реакции Шторм. Когда Рокс сказала, что ей всё равно, кем является Купер, вампир явно обрадовался. Точнее даже не явно, а ощутимо. Он притянул Роксану к себе и, крепко обняв, поцеловал её волосы. Потом Стивен прошептал: - Спасибо. Рокси улыбнулась. Автомобиль тронулся с места и, съехав с обочины, поехал по дороге. Купер всё также обнимал Рокс одной рукой, но теперь девушка уже не волновалась по поводу того, что они могут во что-нибудь въехать. - Какую кухню ты предпочитаешь? Шторм задумалась буквально на секунду, а потом сказала: - Ну, мне, честно говоря, всё равно. Полагаюсь на твой вкус. Да, вот так всегда, сначала говорю, а потом думаю, что сказала. Он же не ест… Причём уже давно. Девушка посмотрела в окно. На улице уже вечерело, а значит этот странный и невероятный день близится к своему завершению. Хотя, нет, завершение наступит только после того, как Стив сводит меня в ресторан.

    0

    53

    - Ну, мне, честно говоря, всё равно. Полагаюсь на твой вкус. Стив подавил смешок и желание предложить Роксане проходящих по тратуарам людей. Он на секунду задумался, силясь вспомнить, что ему нравилось при человеческой жизни. Наркота и выпивка...-первая мысль остеклась сразу, и тут его осинило. -Помойму, когда-то мне нравились суши...Да, японская кухня.-Проговорил он утвердительно, как вдруг завибрировал сотовый. Посмотрев на дисплей, он первым делом увидел фото Мэнди и сигнал о смске. Открыв его, вампир тут же ударился в панику. -Ты срочно нужен дома...-шёпотом повторив текст сообщение, Купер умоляюще посмотрел на Роксану. -Прости, Принцесса, это моя сестра, дома что-то случилось...Давай сделаем так. Я завезу тебя домой, потом ооооочень быстро смотаюсь до своих, и вернусь уже с ужином. Пожалуйста, просто она,-он кивнул на телефон.-Не стала бы просить приехать из-за пустяков. Возможно, конечно, ничего страшного и не произошло, но Стив уже нарисовал самые ужасные картины в своей голове. Он развернул камри, и выжимая все, что есть в ней, погнал к дому Роксаны. Он по прежнему не отпускал ее, понимая, что наверное обидел ее, тем, что вот так прерывает их свидание. Но он же вернётся, правильно? Правильно.
    Затормозив у дома, вампир не позволив девушки просто выйти, прижался к ее губам. Словно обжёгся...Но не отсутпил. Он провёл ладонью по ее щеке, запустив пальцы в ее волосы. Всего пару секунд. Больше бы он не выдержал. Отстранившись, он судорожно втянул воздух, и открыв глаза, тихо проговорил. -Я вернусь очень скоро, Принцесса... Удостоверившись, что Шторм попала домой, он откинулся на сидение, понимая, что готов побежать за девушкой забыв обо всем на свете. Особенно напрягало то, что вся машина была пропитана ее ароматом, да и сам Стивен тоже. Но не открыв оконо, он врубил Смоки Мо и помчался домой.

    ---- Дом Куперов

    Отредактировано Stiven Cooper (2010-04-03 23:56:28)

    +1

    54

    ======))Дом братьев ван дер Вейден.Гостиная.

    Риз, детка, это скорее похоже на бегство Она и не отрицала.И где-то в глубине души была уверена,что валить надо не на вечер,а на сутки или больше.Как-то не получалось у Каприз переварить все разом навалившиеся события. С того момента,как вышла из дома,Риз старалась не останавливаться и шла по улочкам города довольно шустро.Ее так поражала эта перемена отношения к ней Холдена.И это до дрожи бесило,что возвращаться не хотелось в этот дур дом. Еще на цветочки тратился. А они даже не в вазе...надеюсь быстро завянут.И эта жаажда.Чертов день.И самое обидно,что не к кому приткнуться.Ну и где вы,все мои подружки?Названные сестры,не разлей вода...бла бла бла.Фу Капри остановилась у проезжей части и скрестив руки у груди,стала наблюдать за машинами.Надо будет навестить папочку по возможности.Поймать авто,поужинать и поехать в дом родной. Но вот ловиться машины категорически отказывались,да еще она и стояла в таком неудачном месте.Конечно попадались редкостные идиоты с озабоченными рожами высовывающимися из окон автомобиля и приглашающие "прокатиться".А Риз брезговала и отправляла тех в долгий дальний.

    0

    55

    =====) Цветочная лавка "The House of Flowers"
    Рин неспешно колесила по извилистым улочкам вечернего города, постепенно успокаиваясь. Вдох выдох. Вдох выдох. На сердце наваливалась тоска, окутывающая душу мягким, но холодным туманом. Утопиться бы. Очень странно, но Катарина обожала плавать. И брасом и кролем и чем только возможно. Но зверь внутри иногда бунтовал и напоминал о здравом смысле: Рыси воду обожать не должны. Вот такая вот интересная парадоксальность получалась.
    Тем временем, Афи уже успели подрезать несколько пьяных до одури придурков. Кретины, черт бы их побрал.. Всё же горячий русский менталитет давал о себе знать и частенько девушка срывалась, а однажды в каком-то баре Нью-Йорка даже выпила пол бутылки водки на спор с такими же, как проезжающие мимо, сорви-головами. Спросите, не  напилась? Ещё как! Наклюкалась до зелёных чертей, но при этом довольно хорошо себя контролировала (кричание песен на русском, греческом и французском вперемешку с английским не считается). И даже сама дошла до дома (это тебе не шубу в трусы заправлять - как-никак семь километров ночью драпать). В общем, если захотите перепить Афинскую, знайте - не получится.
    Тем временем поток машин всё уменьшался, дороги всё петляли и делать было категорически нечего...
    Тут Катарина увидела симофорящую девушку, стоящую на обочине и подъёхала к ней. Первое, что бросилось в глаза - сладкие духи.

    Отредактировано Katarina Afinskaya (2010-06-02 13:37:12)

    0

    56

    Конечно же не было кайфа в том что бы стоять и ждать машину.Тем более не каких-то минут пять и это уже начинало бесить.Изъяв из сумки мобильный,Каприз взглянула на время и поморщившись выкинула его в первую попавшуюся урну. В нем все равно нет толка Осталось определиться точно куда девать и может она просто так тут битый час" выплясывает" и ждет авто.Первым вариантом, конечно, ее тянуло навестить папулю. А вдруг,обрадуется визиту дочурки. Вторым послоняться по городу. Ну и третий вариант :вернуться и затеряться в лесах и питаться оленями и всякими белочками. Но нет,молитвы были услышаны и машина все таки подкатила к ней.А вот и поздний ужин...или ранний завтрак.Не суть...еда Водителем оказалась девушка,одна,молодая.Просто чудо как подфартило .Открыв дверцу автомобиля,Риз улыбнулась незнакомке.
    -Салют,подкинешь?Выждав ответа со стороны девушки,Капри села в машину и взглянула на место водителя. От этой девушки словно ничем не пахло.Нет,точно никакого запаха.Даже странно.Вампирша насторожилась,но внешне сохраняла спокойствие. Аж ужинать\завтракать перехотелось.

    0

    57

    - Конечно подкину. Только я еду в Форкс, если тебе в эту же сторону - милости прошу. Афинская подождала, пока девушка запрыгнет в салон и резко надавила на газ. Машина стартанула с места и помчалась по дороге, избегая поворотов - чтоб не занесло. Следить за дорогой бело довольно сложно, доставал запах знакомо-сладких духов. Они все сговорились... - устало подумала Фин.
    - Меня Катарина зовут. Ты не будешь против, если я покурю? - после сегодняшней нервотрёпки курить хотелось нещадно. Я брошу. Я обязательно брошу. - твердила про себя Рин, как молитву. Неожиданно, машину Афинской очередной раз подрезал какой-то козёл.
    - Твою мать. - прошипела Афинская, стараясь выровнять машину по довольно скользкой дороге.
    - Дай Бог тебе импотенцию в тридцать лет, придурок. - еле слышно "пожелала" вслед идиоту Фин. Как же я устала от этих дураков. Уже не выдерживая, Афинская нащупала на приборке сигареты и зажигалку и, открыв окно, щёлкнула кнопкой и с удовольствием затянулась. Дорога предстояла довольно муторная. Нужно было успокоить расшатавшиеся за день нервы. Вообще-то Афинская почти не курила, это случалось с ней примерно раза два в неделю, не больше. Но в эти два дня она курила, как паровоз и ничего не могла с собой поделать.

    0

    58

    Только я еду в Форкс, если тебе в эту же сторону - милости прошу. Форкс? Ну пофиг..покатаемся Каприз пожала плечами и молча кивнула. Она как-то не торопилась никуда,да и уже не стремилась в определенное место. - Меня Катарина зовут. Ты не будешь против, если я покурю? Вампирша откинулась полностью на сиденье и поджав губы, взглянула на девушку. -Хорошо,я Риз, кури.А ты не против,я открою окно? Свежий воздух- это хорошо В этом городе каждый третий курит? Даже вампиры...и те. Пф Капри открыла окошко чуть ниже половины вдохнула свежий воздух,будто не надышалась в ожидании на обочине, и взглянула в  боковое зеркало заднего вида,в котором был отблеск черных глаз .Пора бы и покушать... Но тут новая знакомая недовольно огрызнулась на какого-то "шумахера" чем и привлекла внимание Райз. - Дай Бог тебе импотенцию в тридцать лет, придурок. Это заставило девушку широко улыбнуться. -Не хотела бы я тебе перейти дорогу.А то мало ли...сбудется она усмехнулась.-Слушай,что ты так поздно на дороге? Капри развернула туловище в сторону Катарины и улыбнулась .-Если это конечно личное и ты уезжаешь от своего бойфренда разругавшись в хлам то можешь не отвечать,а это я так для поддержки разговора. Хреновая из тебя собеседница...лучше бы сидела и зубрила книжки.Может толк бы вышел.

    0

    59

    -Хорошо,я Риз, кури.А ты не против,я открою окно? Свежий воздух- это хорошо Катарина лишь кивнула в знак согласия. Не нравятся курящие - можно и на автобусах ездить, а лучше вообще пешком ходить...  - пожала она плечами, затянувшись. Сигарета казалась горькой, мерзкой и отвратительной, но сейчас Рин испытывала просто какую-то нехватку никотина и поспешила её восполнить. Я обязательно брошу. Скоро. Наверно. - убеждала она сама себя. Нет, с силой воли у девушки было все в полном порядке, просто, ну не мешали ей сейчас сигареты.
    -Не хотела бы я тебе перейти дорогу.А то мало ли...сбудется Катарина хихикнула и выкинула сигарету в окно. Вот если бы сбывалось... - мечтательно прикинула она.
    Надеюсь, не сбудется. Очень надеюсь. Искренне проговорила Афинская. Почему-то попутчица ей нравилась, даже не смотря на кошмарный парфюм.
    -Слушай,что ты так поздно на дороге? Если это конечно личное и ты уезжаешь от своего бойфренда разругавшись в хлам то можешь не отвечать,а это я так для поддержки разговора. Фин мельком глянула на Риз и улыбнулась. Парень? У меня? Это невозможно. Афинская закрыла окно со своей стороны и взялась за руль одной рукой, второй переключив скорость, рискуя не вписаться в поворот.
    - Нет, с парнем я точно не ругалась. Работа достала. Точнее придурки, которые не дают отдохнуть. Вспоминая сегодняшних посетителей магазина, Афинская вцепилась в руль так, что резиновая его поверхность лопнула. Чёрт. Быстро взглянув на попутчицу, девушка расслабилась. Кажется не заметила.
    - Хотя может и просто бегу от себя, куда-нибудь далеко и надолго. Фин кисло ухмыльнулась и поспешила перевести тему.
    - А ты почему стоишь на дороге, полной пьяных идиотов и ловишь машину? Не страшно?

    +1

    60

    Риз старалась не смотреть в сторону новой знакомой и нервно постукивала ногтями по коленке. Тот факт что она голодна и что Катарина находится на очень маленьком расстоянии от нее напрягает. Каприз смотрела на мелькающие огоньки в боковом зеркале и вспоминала события вчерашнего вечера.Надеюсь, не сбудется. Очень надеюсь. Риз улыбнулась не отрывая взгляда от зеркала.- Нет, с парнем я точно не ругалась. Работа достала. Точнее придурки, которые не дают отдохнуть. пролепетала Катарина после чего тихонько что-то лопнуло.Вампирша краем глаза посмотрела сначала на девушку,а потом на руль. Неужели так сильно? -Интересно.И кемты работаешь? Уже поворачиваясь к знакомой проговорила рыжая. - Хотя может и просто бегу от себя, куда-нибудь далеко и надолго. -Мне это знакомо... - А ты почему стоишь на дороге, полной пьяных идиотов и ловишь машину? Не страшно? Капри пожала плечами. -Страшно...хотя большинство из них безобидные. Просто пьяные.А стояла на этой дороге по той же причине,что и ты.Только меня не доставали покупатели.. Риз усмехнулась и глянула на дорогу- А далеко еще до Форкса?Я там ни разу не была просто...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дороги по городу