Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дороги по городу


    Дороги по городу

    Сообщений 1 страница 20 из 78

    1

    Дороги по Сиэтлу. Днем-бесконечные пробки. Ночью-тишина и редкие машины.

    0

    2

    =====) Квартира Рейчал Лайтс

    Леванс мчался по мокрым ночным улицам улыбаясь своей нелепой затее.
    -Черт. да есть в этом чертовом городе хоть один круглосуточный магазин?-выругавшись Дин приостановился на перекрестке и закурил. Любимый запах вишневого табака распространялся по салону, успокаивая расшалившиеся нервы. Наконец в глаза парня бросился невзрачный ларек с яркой мигающей вывеской.
    Цветы 24 часа в сутки
    Улыбнувшись он выбежал из машины и зашел в теплое помещение. на стульчике среди разнообразных цветов дремала старенькая бабушка.
    -Кхм, кхм -громко кашлянул Эд, привлекая внимание -Доброй ночи. Простите, что побеспокоим ваш сон, но мне нужны самые ароматные цветы, какие у вас только есть. -бабушка встала, чуть-чуть поворчав и сказала довольно резвым голосом.
    -Вечер добрый, милок. Решил цветочки любимой купить в два часа ночи? Похвально, похвально. Самые ароматные говоришь? Темно-красные голландские розы не подойдут? У них довольно приятный запах, да и стоять будут долго.-Эд смущенно улыбнулся. Было в этой бабушке нечто такое, чего он не мог объяснить. Но это что-то заставило его почувствовать себя немного неуверенно. Словно он попал назад в детство.
    -Да, думаю устроят. Я забираю их все. -Леванс достал крупную купюру и положив ее на стол забрал огромный букет. -Сдачи не нужно. -и направился к выходу. У самой двери он остановился и обернувшись сказал
    -Спасибо. Удачи вам. Удачной торговли. Не болейте.
    -Спасибо милок. И тебе удачи. Твоей девушке обязательно понравится букет. Приезжай еще.-со смущонной улыбкой на губах парень вышел на улицу под мелкий-мелкий моросящий дождик и сев в машину резво развернувшись, мотор он специально не глушил, поехал к дому Рейчал. По дороге Дин останавливался лишь дважды-на светофоре и у небольшого магазинчика, в котором купил красное вино, свечи, шоколад и любимые сигареты.

    ====) Квартира Рейчал Лайтс

    +2

    3

    =============) Дом Ричарда Аспе (Лес)

    Ричард медленно ехал по извилистым улицам города. Он заприметил маленький магазинчик в переулке и остановился на обочине. Курить хочу. Он посмотрел в зеркало над лобовым стеклом. Черт. Ричард обернулся на заднее сидение, взял валявшийся там джемпер и быстро натянул на себя. Он резко открыл дверь и зашел в магазин. Спустя несколько минут он выходил из магазина с блоком сигарет в руках. Солнце заливало улицы светом и слепило глаза, заставляя сдавленно чертыхаться. Ричард открыл дверь и сел за руль. Он распечатал блок и вытащил толстую сигарету из голубой пачки. Затянувшись, он выдохнул голубоватую струю дыма в окно. Хочу домой. Хочу к ней. Если она там, прекрасно. Если нет - похер. Он повернул ключи в зажигании и нажал на газ.

    ============> Дом Ричард Аспе (Лес)

    0

    4

    ===)Центральный автосалон Сиэтла

    Прокатиться по городу днём было не лучший идеей, повсюду были пробки, за всю дорогу Джон только один раз смог дойти до пятой передачи и всё ровно почти сразу пришлось тормозить. Он объехал почти весь город в поисках чего нибудь не обычного, но пока не нашел нечего на что стоило обратить внимание. Магазины, аэропорт, кладбище, нечего стоящего. Спустя несколько часов мучений, ездить на первой-второй передачи для вампира просто АД, он увидел аварию и решил посмотреть поближе что там происходит. Припарковаться было довольно сложно, в парке не было почти не одного свободного места. Джон вышел из авто и пошел к месту аварии.

    ===)Парк

    0

    5

    ------) Дом Истинных. Комната Алана и Энни

    Энн вышла из дома и пешком через лес дошла до дороги, ведущей к центру Сиэтла. Встав на обочину, она, улыбаясь, вытянула руку, пытаясь поймать машину. Несколько дорогих автомобилей проехали мимо, а затем около девушка остановилось темно-синее Вольво. Симпотичный молодой человек открыл окно и, Энн подойдя к автомобилю, договорилась с ним, чтобы он подвез её к центру Сиэтла.
    Сев на переденее сиденье и пристегнувшись, девушка достала мобильник. Несколько кнопок, телефонная книга, номер, который раньше набирался сотни раз.
    - Алло? Марк, это ты?
    - Да, слушаю. Кто говорит?
    - Это Энни, - рассмеялась девушка, - не ужели ты меня не узнал?
    - Энни?! О боже мой! Это правда ты?! Рад тебя слышать, малышка. Как твои дела? Впрочем, это не важно.. Если ты появилась после стольких лет, значит тебе что-то нужно. Что случилось? - серьезно спросил мужской голос в трубке.
    - Марк, какой-то подозрительный, разве я не могу просто узнать как дела у старого друга? Впрочем ладно, ты прав. Мне кое-что нужно и это не телефонный разговор. Где я могу тебя найти?
    Внимательно выслушав адрес гостиницы, в которой временно жил Марк, девушка запомнила его и отключила вызов. Она продиктовала адрес водителю и тот понёсся, объезжая пробки в назначенное место. Еще до того как Энн присоединилась к стае, она жила в приюте и там была членом местной "банды". Марк был их своеобразным главарем. Когда ему исполнилось 18 и он вышел "во взрослую жизнь", он устроился на работу, но старые хулиганские связи у него все-равно остались. Когда все еще было хорошо, он начал делать для девушки фальшивое водительское удостоверение, но когда Энни сбежала, она не забрала его. Сейчас, она хотела получить документ. Девушка была уверена, что Марк все еще хранит его. За всеми этими воспоминаниями, Энн и не заметила как Вольво остановилась по нужному адресу. Молодой человек, сидящий за рулем нервно кашлянул и, достав из кармана какие-то мелкие деньги, Энн отдала их ему и вышла из машины.
    - Спасибо! - сказала она ему вслед и направилась в нужное место.

    ---) Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    0

    6

    ======)Дом истинных

    Эдуард ехал на полной скорости по одной из скоростных трасс Сиэтла. Ветер, пробивавшийся чрез открытые окна, трепал поднятый ворот ослепительно белой рубашки и приятно холодил уставшее лицо. В утренние часы лишь по трассе было возможно добраться до дома, так как центр больше походил на муравейник. Любящий свободу Винчестер терпеть не мог пробок и ужасно раздражался стоя в них. Дорога, по которой он ехал, была ровной, гладкой, однако она огибала весь город и путь был не близким. Полнолуние прошло нормально, не оставив особых воспоминаний. Только волнение за отца. Пол часа в самолете и Эдуард уже сидел в больнице рядом с папой. Тот, оказывается, просто сломал руку и, подговорив жену, вызвал парня к себе. Он все еще рычал на него в своих мыслях за столь детский поступок. Хотя мужчину можно было понять-Эдуард не появлялся дома уже больше полугода. известие о том, что у сына наконец-то появилась постоянная девушка привело родителей в восторг. Они выторгавали у Леванса обещание привезти ее в следующие выходные.
    -Да уж. Отец в своем репертуар. В следущий раз я его укушу за такое поведение. Не понятно еще кто из нас старше. Интересно, Эмбер согласится поехать знакомиться с моей семьей? Эмбер... -теплые мысли заняли голову парня, выдувая все плохое настроение вместе с утренним ветром, свистящим в ушах. Из динамиком машины грохотали песни старых рок групп. Он, не останавливаясь, набрал СМС-ку и отправил на номер Уотсон. Визг тормозов и жуткая ругань.
    -Блин, пацан, жить надоело? -летело из удалающейся черной машины, с которой чуть не столкнулся Эд в порыве чувств писав смс.
    -Вот черт. -он вырулил на свободную полосу, чуть сбавил скорость до 150км и нервно кинул мобильник на переднее сидение, на котором лежало 5 алых роз, сорванных в аэропорту. Как раз в эту секунду он зазвонил. Оторвавшись от дороги Дин прижал его к уху
    -Доброе утро сестренка. -улыбаясь проговорил он, пристально смотря на дорогу -Как прошло полнолуние? Надеюсь не дрались без меня? А то всех перекусаю ведь -беззлобно проговорил он

    0

    7

    ===> Ресторан Эклипс

    Эван, Трейс и Мэнди отъехали от кафе и сейчас Порше ехол по улицам. Превышать скорость было нельзя, и Эва это порядком раздражало. Но тщеславие, которое создавалось когда Эв замечал взоры людей на его машинку, улучшало настроение.
    Мелькали магазинчики, ресторанчики, будочки, высотные дома, и всё повторялось снова и снова. Когда эта картинка наскучила. он мельком глянул на девочек. Трейси о чём - то задумалась, и взор её был отсутствующим. Мэнди, всё время косилась в сторону бутиков, и ярких марок сверкающих на свету. Непонятно отчего, ему стало жалко её, как будто она испытывала что-то наподобие разочарования от этого города. Но это только казалось, и он снова вернулся к вождению. Наконец спустя пару минут, молчание совсем угнетало.
    - Мэнди, ты всё-таки чего-то хочешь.. - равнодушно проговорил он, не отвлекаясь от дороги.

    0

    8

    ===> Ресторан Эклипс
    Троица уселась в кабриолет, и они тронулись с места. Эван внимательно следил за дорогой и ограничениями по скорости, которые порядком раздражали вампира. Взоры людей, на серебристый Порше, вызывали на лице Эвана, необъяснимую улыбку. Аманда смотрела в окно и искрящими глазами наблюдала, как чередуются магазины с модной одеждой, лавки, бутики  и другие  здания. Трейси  не говоря не слова, сидела на заднем сидении  и с улыбкой на лице наблюдала за происходящим. Наконец паруминутное молчание было прервано Эваном.
    - Мэнди, ты всё-таки чего-то хочешь.. равнодушно проговорил он, не отвлекаясь от дороги.
    Трейси мило хихикнула, с вожделением ожидая ответа Мэнди.

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-08-03 23:51:23)

    0

    9

    ===) Ресторан "Eclipse"

    Размеренное движение Порше по трассе слегка успокаивало, однако, стоило Мэнди глянуть на вывески с названием магазинов, возникало желание сию же секунду выскочить из машины и отправиться за покупками. Она уже представляла, как аккуратно перебирает вешалки с одеждой.. красуется в отменных нарядах перед зеркалом..идёт в следующий магазин с фирменными пакетами..
    Эван тем временем самодовольно улыбался, наблюдая за тем, как любуются другие водители на его машину, Трейси молча осматривалась по сторонам, время от времени окидывая взглядом своих спутников. - Мэнди, ты всё-таки чего-то хочешь.. - наконец не выдержал Эван. Видимо, у меня и правда на лбу написано, что эти нескончаемые магазины не дают мне покоя! - Я хочу туда! - Аманда быстрым движением руки указала на магазин, мимо которого они только что проехали - И туда, и туда тоже! - не унималась девушка, эмоционально размахивая рукой в направлении стильных витрин. - Давайте не будем друг друга мучить и, всё же, вы высадите меня где-нибудь тут? А сами поедете домой. Я же знаю, вам не терпится увидеть наше новое жилище!! Дададададаааа!! - ликовала девушка, готовясь быстренько выскочить из машины - Эв, ты можешь даже не парковаться, просто приостановись на секунду! - с этими словами она юрко приникла к парню, желая чмокнуть в щёку, но, совершенно случайно, коснулась губами уголка его губ. Ой. - Увидимся дома!!

    » Центр Сиэтла » Бутик "Roberto Botichelli"

    0

    10

    договорив по телефону Эдуард засунул его в карман, достал сигарету и привычно закурил. Запах любимого вишневого табака быстро выветривался из открытых окон, однако чистая рубашка успела пропитаться этим терпким, ни на что не похожим ароматом. Эду не нужны были даже духи. Его ароматом всегда была смесь самых разных запахов: вишневого табака, ели ощутимый запах пива, свежести, крови и мяты. Все это, смешиваясь со своеобразным запахом второй сущьности, создавало необычайных коктель.
    -Кто же этот "повзрослевший ребенок"? неужели я и вправду стал отцом? Этого не может быть. 150%. Просто не может быть. Может это моя сестра? Что за чушь? у тебя нет и никогда не было никаких сестер! -думал Дин, несясь по полупустому утреннему шоссе на максимальной скорости,даже не подозревая на сколько он близок к истине. Он обожал скорость. Скорость-это жизнь. Скорость-это свобода! Через 10 минут Эдуард остановился возле поворота на дорогу, ведущую в лес. на дороге, опасливо прижавшись к дереву стояла хрупкая девушка на вид лет 17-18. Она провожала глазами все проезжающие машины. Ветер донес до Леванса противный запах, несомненно исходивший от незнакомки.
    -Перевертыш. еще один. Да сколько уже можно? Хотя.. Она уж точно не может быть моим ребенком. это успокаивает. Я хочу детей только от Эмб. -Дин бесшумно подошел к девушке и, ослепительно улыбаясь, протянул руку вперед.
    -Эдуард Леванс. А ты, наверное, Хлоя? Очень приятно.

    0

    11

    Водитель Вольво оказался очень милим и хорошим парнем. Он попытался что-то спросить у Хлои, поговорить с ней, но она осталась сдержанной и по большей мере молча смотрела в окно. Внутри бешшенно билось серце. Девушка все еще не могла поверить в то, что сейчас она наконецто встретится с Ним. Как только авто остановилась девушка поблагодарила водителя и схватив сумку встала из машины. Никого нет.. Жаль.. Ну что ж подожу пока его тут. Хлоя прижалась к дереву и стала провожать встречные автомобили взглядом. Мелкая дрожь пробежала по телу, руки стали немножко трястись от волнения.
    Внезапно она почувствовала приятный запах. Он был похож на запах Энни, но принадлежал явно мужчине. Обернувшись на встречу девушка замерла - перед ней стоял Он. Эдуард..
    Дин, ослепительно улыбаясь, протянул руку вперед:
    -Эдуард Леванс. А ты, наверное, Хлоя? Очень приятно.
    Это он.. Он приехал? Прехал!! Внутри бушевала буря эмоций. Хлоя широко улыбнулась и бросилась парню на шею. Она обняла его и стала говорить:
    Я знала, знала, что найду тебя! Ты бы знал, как долго я пыталась узнать хоть что-то о тебе.. Как мечтала встретиться с тобой! - она бормотала это довольно быстро и черезчур эмоционально. Нужно рассказать ему, кто я. А то он сочтет меня за сумашедшую! - Да, меня зовут Хлоя.. Хлоя Дэвидсон. И я, как бы странно не звучало, - твоя сестра.. - она посмотрела в удивленные глаза Дина и стала ждать его реакцию.

    +1

    12

    Девушка немного недоверчиво посмотрела на Эдуарда, видимо что-то вспоминая. Через секунду хрупкая блондинка бросилась на шею Винчестеру с какими-то нечленораздельными словами, больше похожими на бред.
    -Я знала, знала, что найду тебя! Как мечтала встретиться с тобой! - она бормотала это довольно быстро и чересчур эмоционально.
    -Энни -зло думал Дин, пытаясь аккуратно и ненавясчиво высвободится из объятьев некой Хлои -прислать ко мне бешеную фанатку. Это самый подлый поступок за последнее время. -продолжая вежливо улыбаться думал он -Коул точно заслуживает возмездия. Только приди домой! я тебя всю исщекочу! и никто тебе не поможет! -злорадно думал парень, представляя мольбы сестренки о прощении и пощаде. Нагловатая ухмылка появилась на его лице по мимо воли. Наконец Леванс почувствовал легкость-перевертыш слезла с его шеи.
    - Да, меня зовут Хлоя.. Хлоя Дэвисон. -поспешно начала оправдываться девушка, глуповато улыбаясь. -И я, как бы странно не звучало, твоя сестра.. -минута прошла в тишине. Эд переваривал сказанную информацию, пытаясь понять, о чем вообще идет речь. Одна его бровь поползла вверх, изображая удивление. Дэвисон же, тем временем, пристально смотрела ему в глаза. Недоверие сменилось легким шоком и непонимание, однако парень держал себя в руках, даже не подавая виду. Он по-прежнему нагловато улыбался и откровенно недоверчиво смотрел на блондинку.
    -Сестра? Хорошо, что хоть не ребенок и не беременная фифа. С остальным можно разобраться -не без тени сарказма подумал Эд -Но такого просто не может быть. У меня нет больше никаких родственников. Это я могу сказать с полной уверенностью! Ни у мамы, ни у отца больше нет детей. А дочерью родного отца она просто не может быть! В таком случае она была бы тоже истинной, а не изменяющейся. Ничего не понимаю -думал он, разглядывая девушку.
    -Наверно вы ошиблись. У меня нет сестры и никогда не было. Возможно я не тот Эдуард Леванс, которого вы ищите. -демократично и сдержанно проговорил Дин, все так же улыбаясь. Однако что-то в подсознании тянулось к этой странной девчонке. Было что-то родное в ее глазах, что-то неуловимо близкое, семейное.

    0

    13

    Сразу было заметно, что Эд холодно встретил девушку. Он был сдержан и никак не верил в то, что она может быть его сестрой. Я это все прекрасно понимаю. Окажись я сама в подобной ситуации - вела бы себя так же. - утешала себя Хлоя.
    -Наверно вы ошиблись. У меня нет сестры и никогда не было. Возможно я не тот Эдуард Леванс, которого вы ищите. -демократично и сдержанно проговорил Дин, все так же улыбаясь.
    Девушка на секунду утратила уверенность в себе, но тут же реабелитировалась и ответила:
    - Ты именно тот, кого я искала! Ты Эдуард - истинный оборотень.. Твоего отца зовут Дин Дэвсон, а моего - Роберт Девисон. Они были родными братьями! Хотя отцы у них правда были и разными.. Но все же! Я - твоя двоюродня сестра! И в этом нет сомнений! - Хлоя говорила медленно и внятно, стараясь чтобы он разобрал каждое ее слово и понял его смысл. - Наши отцы довольно долго были вместе, как настоящие братья они любили друг друга. Но сам понимаешь, особой любми между истинным и перевертышем не может быть просто генетически! И из-за этой разницы они рассорились, перестали общаться и поддерживать связь. Папа знал, что у него родился сын - Эдуард, и на этом информация исчерпывалась.. Но как только мне рассказали об этой ситуации, как я сразу же решила отыскать тебя! - пламенно говорила девушка. - А ты совсем ничего не знал обо мне?? Даже о моем существовании? Неужели дядя Дин на столько зол на отца, что не сказал тебе, что у тебя еще есть семья! Хотя, возможно, и не такая как хотелось бы.. - Хлоя говорила с надеждой в голосе, но что-то подсказывало ей, что он понятия не имел о ее существовании. Только не проганяй меня.. Я не хочу такого результата своих поисков..

    0

    14

    На несколько мгновений девушка потеряла свою решительность, но быстро вернулась к прежней уверенности и оптимизму. Ее упорство поражало.
    - Ты именно тот, кого я искала! Ты Эдуард - истинный оборотень.. Твоего отца зовут Дин Дэвсон, а моего - Роберт Девисон. Они были родными братьями! Хотя отцы у них правда были и разными.. Но все же! Я - твоя двоюродня сестра! И в этом нет сомнений! -Начала она обьяснять. Хлоя говорила медленно и внятно, стараясь чтобы Эд разобрал каждое ее слово и понял его смысл. Он же стоял, непонимающе глядя на новоиспеченную сестру, чьи доводы казались вполне убедительными. Короткая история, рассказывающая о настоящем, кровном отце теплила душу. Ведь Леванс ничего не знал о нем. Даже фамилии. Дэвисон пламенно говорила, но ее рассказ быстро закончился. Тихий, совсем не слышный возмущенный вздох сорвался с губ Дина. Он Жадно ловил каждое слово.
    - А ты совсем ничего не знал обо мне?? Даже о моем существовании? -возмущенно проговорила Хло -Неужели дядя Дин на столько зол на отца, что не сказал тебе, что у тебя еще есть семья! Хотя, возможно, и не такая как хотелось бы.. -Свежий утренний ветер трепал ворот рубашки, холодил лицо и цепко держал сознание Винчестера.
    -Отец. Он тоже был истинным. И у него был брат. Перевертыш. Родной брат. Надо же. Понимаю, почему они поссорились. Быть волком только раз в месяц или перевоплощаться по желанию-разные вещи. Неужели это действительно моя сестра? -Тонкая рубашка не защищала Эдуарда от холода и по его коже пошла цепочка "мурашек". Он поежился. То ли от холода, то ли от правды, к которой парень был не готов.
    -Пойдем в машину. Я замерз, честно говоря. -и Леванс направился к автомобилю. Он галантно открыл дверь перед Дэвисон, убрав с сидения цветы. Сев в машину он первым делом закурил. Переваривать информацию с легким, почти невесомым дымом было как-то легче. Затем Эд включил кондиционер, пытаясь согреть себя, и откинулся на спинку водительского сидения.
    -Знал ли я о тебе? Нет. Не знал. Я и об отце то знал только имя. Мама говорила, что он умер, когда я был совсем маленьким. Не знаю как, когда и где. Ей слишком больно это вспоминать. Всю жизнь меня воспитывал другой человек, которого я очень люблю и благодарен ему за все. -обратился он к сестре, продолжая начатый разговор через пару минут напряденного молчания. Сигарета незаметно догорела до конца. Новая. Щелчек зажигалки. Закрытые глаза. На осознание требовалось время. Благо девчонка оказалась умной и молчала, давая переварить сказанное.
    -Я всю жизнь рос один, даже и не подозревая о существовании родственников. я учился быть волком сам. Я осознавал все сам. У меня не было отца, дяди, способных мне что-то обьяснить, защитить меня. И вот теперь, когда я научился всему, привык быть один появляется она. Сестра. Что делать? Жить дальше. Прошлое-в прошлом. его не изменить! Хлою нужно накормить, дать поспать. Она явно устала. А потом мы обо всем поговорим. живи дальше, Леванс. Радуйся, в конце концов! Это же здорово! Ты не одинок! У тебя есть еще семья! Родственники. Возможно даже бабушка! -Пришел к выводу Эдуард. На его губах заиграла блаженная улыбка.
    -Сестра-это хорошо. -изрек он бархатным голосом. -Очень даже хорошо. У меня есть уже одна. Ты как раз с ней познакомилась. Энни. Милая девчонка, как считаешь? Сейчас мы поедем ко мне домой. Тебе нужно поесть и отдохнуть. Я живу там со своей стаей. Надеюсь ты не против 6 истинных оборотней, собранных в одном доме? До полнолуния кусаться не будем -открыто улыбаясь пролепетал Леванс. Шок сменился радостью. Теперь ему хотелось прыгать, петь. Хотелось обнять Хло, ведь она его родственница. Настоящая, кровная сестра.
    -Но как ты меня нашла? -задал Дин интереснейший вопрос, заводя машину. Мотор приветливо заурчал и машина плавно тронулсь с места. -У меня ведь фамилия даже другая

    0

    15

    Дин был очень удивлен. Он молча переваривал всю ту информацию, которую ему поведала Хлоя. Иногда на его лице можно было прочитать удивление, раздражение и даже радость. На улице было довольно прохладно и девушка заметила, как Эд поежился при дуновении ветерка:
    -Пойдем в машину. Я замерз, честно говоря. -и Леванс направился к автомобилю. Он галантно открыл дверь перед Дэвисон, убрав с сидения цветы. Сев в машину он первым делом закурил. -Знал ли я о тебе? Нет. Не знал. Я и об отце то знал только имя. Мама говорила, что он умер, когда я был совсем маленьким. Не знаю как, когда и где. Ей слишком больно это вспоминать. Всю жизнь меня воспитывал другой человек, которого я очень люблю и благодарен ему за все. -обратился он к сестре, продолжая начатый разговор через пару минут напряденного молчания.
    Хлоя внимательно слушала брата, она не осмеливалась сказать хоть что-то, ведь пока еще не поняла его настроения, не выяснила как же он воспринял ее приезд. Он ничего не знает о своем настоящем отце? Тогда не странно, что он совсем не слышал о моем существовании.. Теперь все понятно. - она облегченно вздохнула. Но я до сих пор не разобралась с тем, как же ты отреагировал на мое появление здесь? Ведь пока ты находишься в состоянии шока я не могу понять твоей истинной реакции.. Он молча курил. Было заметно, что сейчас в его голове прокручивается тысяча мыслей - уж слишком чато менялось его выражение лица, но девушка покорно ждала, пока он обратиться на прямую к ней.
    На губах Леванса заиграла блаженная улыбка.
    -Сестра-это хорошо. -изрек он бархатным голосом. -Очень даже хорошо. - Фух.. Он принял меня?? Неужели?? Не могла поверить своему счастью Хлоя. Она улыбнулась уголками губ. -  У меня есть уже одна. Ты как раз с ней познакомилась. Энни. Милая девчонка, как считаешь?- девушка удивленно подняла одну бровь: Уже есть одна сестра? Как это возможно?? Родная что ли?? Тогда она и моя сестра тоже.. А если нет.. Если это просто хорошый друг? Тогда мне тоже нужно с ней подружиться.. Решила для себя Хло, но почему-то стала ревносно относиться к Энни. Возможно из-за того, что она уже столько лет получала то, чего так сильно хотела Хлоя? - Сейчас мы поедем ко мне домой. Тебе нужно поесть и отдохнуть. Я живу там со своей стаей. Надеюсь ты не против 6 истинных оборотней, собранных в одном доме? До полнолуния кусаться не будем -открыто улыбаясь пролепетал Леванс.
    - Конечно не против! - радостно воскликнула девушка. - Я очень хочу познакомиться с твоей стаей! Мне интересно узнать о тебе побольше, а для этого не плохо бы пообщаться и с твоими друзьями. - улыбка сменилась немного грустным видом. - Вот только захотят ли они познакомиться со мной? Ведь я - перевертыш.. И.. вы же не любите таких как я.. - ее голос совсем затих к концу фразы.
    -Но как ты меня нашла? -задал Дин интереснейший вопрос, заводя машину. Мотор приветливо заурчал и машина плавно тронулсь с места. -У меня ведь фамилия даже другая.
    Девушка задорно улыбнулась и достала из своей сумки альбом. Она открыла его на более новых рисунках, начиная с прогулки парня по лесу и его встрече с первой из двух блондинок и заканчивая собранием всей стаи в гостиной, когда Леванс был явно чем-то обеспокоен и показала их парню:
    - Вот! Это ведь ты! Я искала тебя по внешности.. Уже длительное время я есздила по городам страны в поисках тебя, хотя знаешь ориентиров было очень мало. Потом я стала более щепетильно относиться к своим работам и, нарисовав вашу стаю во время прогулки по заснеженному лесу поняла, что мне срочно нужно в Сиэтл! Так как это единственный город, где выпал снег! И тут я случайно наткнулась на Энни в центре города.. - она посмотрела на округлившиеся от удивления глаза Эда и сразу же попыталась все объяснить. - Это мой дар.. Такая сверхспособность - я рисую жизнь неизвестных мне людей. Хотя если разобраться, то вовсе и не людей, а оборотней. Только они появляются в моих работах и именно те моменты, которые происходят в момент рисования.. Можно сказать, что с помощью рисунка я знаю о настоящем оборотней.. - растолковала девушка, глядя на дорогу.

    0

    16

    -Интересный дар. Гораздо нужнее моего -сказал Дин веселым голосом. Его настроение полностью восстановилось и, возможно, даже стало чуточку лучше.
    -Приятная весть с ура-это хорошо. Но больше я люблю завтрак -шутил Эдуард под звук бурлящего живота. Тот явно протестовал, требуя "хоть корочку хлеба". Его глаза лучились детской радостью, как будто ему купили долгожданную игрушку.
    -А откуда ты родом? Как зовут мою тетю? А у меня есть бабушка? Ох как я хочу узнать больше про своего отца. -говорил Леванс. Дорогу размыло от растающего снега и поездка по ней была больше похожа нагонки по грязи, ибо Эд все равно гнал на полной скорости. На очередной кочке на заднем сидении жалобно звякнула гитара.
    -Вот блин. Надеюсь она не сломалась!
    -А вот мы и дома. Проходи на кухню, там договорим. Только разуйся обязательно, иначе Энни тебя убьет -добродушно проговорил Дин, паркуясь

    0

    17

    Хлоя наблюдала за дорогой и пыталась ее запомнить. Дин не стал дого думать над ее словами и тут же принялся говорить:
    -Интересный дар. Гораздо нужнее моего -сказал Дин веселым голосом.
    - Лучше твоего? - Хло раззинула рот от удивления. - А я думала я одна такая неправильная.. Точнее особенная, - быстро поправилась она. Хоть я все же склоняюсь к первому сравнению, но Эду будет гараздо приятнее слушать именно второе! Ей безумно хотело спросить о его возможностях, но она просто не успела, так как на нее посыпались вопросы:
    -А откуда ты родом? Как зовут мою тетю? А у меня есть бабушка? Ох как я хочу узнать больше про своего отца. -говорил Леванс.
    - Ну о отце я тебе сказать много не могу, разве что о его детстве, мбо мне самой мало что известно о нем.. Знаю только, что вы с ним безумно похожи.. Впервые нарисовав тебя, отец даже подумал, что это именно Дин. Если ты хочешь подробнее все узнать, то для этого нужно очень много времени, а сейчас мы явно не успеем обо всем поговорить. - заметила она, уведе на горизонте довольно милый домик.
    -А вот мы и дома. Проходи на кухню, там договорим. Только разуйся обязательно, иначе Энни тебя убьет -добродушно проговорил Дин, паркуясь. Он явно одобрительно отнесся к предложению Хлои.
    - Хорошо, я не доставлю вам много хлапот. - проворковала она и встала из машины.
    -----> Кухня

    0

    18

    Такого всплеска эмоций он не ожидал.
    - Я хочу туда! - Аманда быстрым движением руки указала на магазин, мимо которого они только что проехали - И туда, и туда тоже! - не унималась девушка, эмоционально размахивая рукой в направлении стильных витрин. - Давайте не будем друг друга мучить и, всё же, вы высадите меня где-нибудь тут? А сами поедете домой. Я же знаю, вам не терпится увидеть наше новое жилище!!
    Он удивлённо смотрел на Мэнди, которой не терпелось выйти из машины. Когда Эван притормозил, она чмокнула его в уголок губ,(хотя это предназначалось щеке), и вылетела из машины. Он многозначительно посмотрел на улыбчивую Трейс, и пожал плечами.
    - Ты тоже видела этот ураган? - он нажал на педаль газа, и они дальше полетели по дороге. Даже не смотря на быстроту вампирских мозгов, я не успел подумать что же это было... Наверное старею.

    ====) Дом Куперов

    0

    19

    Ресторан "Eclipse"===)Дороги по городу.
    С момента отъезда от ресторана Лора не произнесла ни одного слова. Девушка задумчиво смотрела в окно,закинув ногу на ногу. В Форксе спокойнее,чем здесь. Хорошо,что я там остановилась. Типичный шумный город,не люблю такие. Долорес вздохнула и посмотрела на Эми. Она выглядит гораздо беззаботнее меня. Я вообще ужасная свинья. Весь день делали всякие глупости,которые мне взбредали в голову. В клубе хоть надо хорошее настроение включить. Лора улыбнулась,включила радио и поймала зажигательную песенку. Неплохо,начинаем разогреваться перед основным весельем. Долорес начала пританцовывать сидя,при этом делая самые разные смешные гримаски. В глазах снова заиграли искорки веселья. Эми,я чувствую,что сегодня клуб будет нашим.-сказала Лора и рассмеялась.Иногда я начинаю жить,как раньше... Надо бы почаще это практиковать.Может быть старые раны перестанут напоминать о себе так часто...

    0

    20

    Ресторан "Eclipse"===)Дороги по городу

    Девушка беззаботно ехала в клуб, её просто не что не волновало. Наконец я развлекусь, мне уже просто надоела моя скучная жизнь. За это я должна паблагодорить Лору, вытащила меня из этой черной дыры. Возможно еще сколка то  веков так прожить и я бы плесенью заросла усмехнулась своей мысли Эм.
    Эмили и не заметила как Лора включила приемник и она начала притонцовывать. Похоже Лора решил разогреется перед нашим с ней весельем
    Эми,я чувствую,что сегодня клуб будет нашим.-сказала Лора и рассмеялась. Похоже настроение у нее поднялось. Ну и славу бога, хоть я в него не верю. Грустно на нее смотреть когда ей плохо.
    Смотри не уведи всех парней с танцпола рассмеялась Эмили Оставь мне хоть парочку все еще смеясь говорила она

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-03 22:23:14)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дороги по городу