Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дороги по городу


    Дороги по городу

    Сообщений 21 страница 40 из 78

    21

    Смотри не уведи всех парней с танцпола,- рассмеялась Эмили.- Оставь мне хоть парочку. все еще смеясь говорила она.
    Как будто найдется смельчак,который подойдет к вампиру. Я бы такому сразу за смелость медаль повесила. Лора тоже рассмеялась и сквозь смех ответила:Ох,Эми,с тобой трудно соперничать.К тому же в таком платье.Да и вообще,я думаю,что это же не клуб вампиров,так что нам там ловить нечего. Просто повеселимся. Девушка взбила свои вьющиеся волосы рукой и беззаботно откинула голову на сиденье.Я прямо начинаю чувствовать хорошее настроение. Главное,глупостей там не натворить. Долорес посмотрела за окно машины. Уже было достаточно темно.Может мы даже не сразу будем бросаться  в глаза. Машина несколько раз повернула налево.
    ===)Клуб "Vintage"

    0

    22

    Ох,Эми,с тобой трудно соперничать.К тому же в таком платье.Да и вообще,я думаю,что это же не клуб вампиров,так что нам там ловить нечего. Просто повеселимся.
    Хоть ты и права, но все таки можно завести разговор и пофлиртовать с каким нибудь человеком мужского пола  рассмеялась Эмили Да даже если мы не будем хотеть с кем нибудь знакомится а просто выпить и потанцевать, думаю все равно кто нибудь подойдет весело говорила она заворачивая несколько раз налево.
    По моему еще один поворот и мы подъедим к клубу заворачивая последний поворот, говорила она

    ===)Клуб "Vintage"

    0

    23

    >>> Центральный автосалон Сиэтла

    Хейден плавно вел машину в потоке автомобильного движения, лишь краем глаза наблюдая за дорогой. Все его мысли занимала недавняя встреча, и эти две девушки, которых он так неожиданно встретил в маленьком городке.
    В чем дело? Я ни о какой девчонке не думал так много… ну, кроме Лилит, конечно. Но Лилит просто имела надо мной власть, как и любой вампир, создавший себе подобного. Как наваждение, не больше. А эта Мэнди… как, кстати, ее полное имя? Надо было спросить. И что же в ней так привлекает меня? Дьявол, это еще более трудный вопрос, но эта девчонка просто из головы не выходит!
    Дэн снова достал телефон, но, покрутив его в пальцах, положил на соседнее сидение. С их встречи прошло не более полутора часов.
    Хейден повернул на соседнюю улицу и его взору предстали шпили готического собора, скрытого за ближними домами. Сандерс припарковался и вышел из машины, не забыв прихватить и свой смартфон. Прогулочным шагом вампир направился по улице в сторону великолепного сооружения. В мыслях Хейден раз за разом прокручивал состоявшийся разговор, с каждым разом убеждаясь в том, что вел себя как последний идиот. Впрочем, телефон-то она свой оставила. А могла этого и не делать…Чем черт не шутит?
    Дэн достал из кармана телефон и на ходу написал сообщение:
    «Мэнди, хочешь, я тебе кое в чем признаюсь?»
    На лице Дэна появилась озорная улыбка.
    Надеюсь, она ответит. Давай поиграем, малышка…

    0

    24

    Взрывная мелодия телефона заставила дернуться от испуга двух идущих впереди дамочек. Хейден обворожительно улыбнулся и пожал плечами, мол, простите. При виде потрясающего красавца женщины просто растаяли. Усмехнувшись, Дэн легко обогнал их, на ходу торопливо вынимая телефон из кармана. Так и есть – смс от Мэнди не заставила себя ждать. «Не то что бы я горю желанием, но можешь попробовать = ))» Вампир радостно рассмеялся, чувствуя непривычную легкость в душе – давненько его так не радовали такие мелочи, как смски от случайной знакомой.
    «Сначала скажи, ты обо мне думала?»
    Хейден нажал на кнопку «Отправить». Впереди уже был виден готический собор. Вампир направился туда, не забыв поставить телефон на беззвучный режим – пусть он и не был в церквях уже полстолетия, но вряд ли там стали относиться более радушно к шумящим прихожанам.

    >>> Готический собор Сиэтла

    0

    25

    =====>>>Спустя 2,5 месяца
    Деметрий вел автомобиль и не переставал поглядывать на сидящую рядом Ди. Как же я люблю эту жизнь...Почему Аро решил послать нас двоих? Может быть пытался с помощью дара Дианы вернуть назад Кая и Афи? Не знаю...а может быть у старика..хотя это вряд ли подходит под описание Аро...но видимо он сразу всё понял про нас...улыбнулся Деметрий своим мыслям, кинув очередной взгляд на Диану. -А я уже говорил что ты сегодня великолепно выглядишь? делая вид что смотрит на дорогу, произнес парень. В Сиэтле наступила зима и даже в такое время суток казалось, что ещё ночь. -Я устал уже кататься тут...зачем Аро нас послал сюда? возмущаясь произнес Волтури. Молодой человек с серьезным лицом остановил машину в каком-то заброшенном дворе. Думаю..нужно передохнуть...с ехидством сказал парень наклонившись к Дайане. Не могу оторваться от неё..только об одном думаю постоянно...

    Отредактировано Demetri Volturi (2009-10-04 16:37:47)

    0

    26

    Ди сидела рядом с Деметрием и искоса поглядывала за ним. Как хорошо что он рядом...мм... -А я уже говорил что ты сегодня великолепно выглядишь? Диана улыбнулась парню. Да, и не раз, он я готова слушать это вечно. Я устал уже кататься тут...зачем Аро нас послал сюда? Ди усмехнулась Кататься..А кто-то говорил, что может в считанные минуты найти кого угодно. Что-то мы их не нашли пока. Диана дотянулась и поцеловала вампира в щеку. Люблю тебя. Думаю..нужно передохнуть... - остановив машину и наклонившись к ней произнес Деметрий. Ммм, да, отдых это полезно. облизнув губы ответила Дайан и притянув Дема за ворот толстовки страстно поцеловала. Интересно, это когда-нибудь прекратится? Сколько можно хотеть его? хах..вечно...

    0

    27

    Кататься..А кто-то говорил, что может в считанные минуты найти кого угодно. Что-то мы их не нашли пока. Деметрий ухмыльнувшись произнес. -Я больше предпочитаю ехать в машине с прекрасной девушкой, нежели бегать по городу в поисках кого-либо. Ди, будто показывая свою невинность, поцеловала парня в щеку. Ах..зачем она всегда так делает...проказница моя..Ммм, да, отдых это полезно.  облизывая губы выговорила Ди. Хватая парня за ворот толстовки, она страстно его поцеловала. Деметрий, естественно , совсем не сопротивлялся. Как хорошо, что это большая вместительная машина позволяет нам заняться кое -чем.. Порывисто дыша, Дема целовал свою возлюбленную и властно гладил рукой её тело. Легким движением и без лишней помощи молодой человек нашел рычажок, который позволял опускать спинку кресла в горизонтальное состояние. Деметрий придерживаясь руками за кресло навис над Дианой. Снимая её футболку, он покрыл белоснежное тело поцелуями. - Как же так можно?! Нас наверное отправили сюда, лишь бы не видеть и не слышать постоянные ахи вздохи из комнаты.с иронией сказал Волтури. Парень целовал девушку ещё напористей, расстегивая её джинсы.

    +1

    28

    Я больше предпочитаю ехать в машине с прекрасной девушкой, нежели бегать по городу в поисках кого-либо. Я не сомневалась в тебе, дорогой.. улыбнулась Ди. Дем опустил ее кресло и они принялись раздевать друг друга порывисто и быстро. Как же так можно?! Нас наверное отправили сюда, лишь бы не видеть и не слышать постоянные ахи вздохи из комнаты. Диана на миг замерла а потом хмыкнула.
    Да и плевать я хотела на все это. Я не из скромных. сказав это, Дайан прикусила губу Деметрия.Хочу тебя и наплевать. Ди завладела его губами, ее руки нежно гладили его безупречное тело. Никогда не устану любить его..Ох.

    0

    29

    Я не сомневалась в тебе, дорогой.. Дем ехидно улыбнулся.Хорошего ты обо мне мнение. Парочка начала раздевать друг друга, в процессе, целуя. Да и плевать я хотела на все это. Я не из скромных. Деметрий был погружен в своё занятие, т.е. он снимал с Дианы нижнее бельё, но всё-таки вставил свою реплику в слова Ди. -И правильно милая! Fuck it! по прежнему ухмыляясь говорил парень. Хочу тебя и наплевать. -Замечательные слова... Люблю тебя за это...Ведь тебя изредка посещают умные мысли. Парень любил посмеяться над Ди, а она понимала его шутки и возможно, наверное, скорее всего не обижалась. Волтури жадно смотрел на тело Дианы, будто до этого его не видел. Хорошо людям делать это в машине, у них хоть окна потеют, а вот мы..если бы не тонировка, то люди лицезрели мою задницу. Деметрий касался груди девушки и опускал свои руки всё дальше вниз. буфера хД Парень настойчиво закинул ноги Ди на свои бедра и не долго думая впихнул в неё свой причиндал.

    +1

    30

    Хорошего ты обо мне мнение. Можно подумать это не так! - пронеслась ехидная мысль в голове Ди. Первый шок после их первой встречи прошел и ребята открыли друг другу истинные лица, что ни капли их не расстроило. -И правильно милая! Fuck it! Я тоже думаю что к черту хах. Fuck it. Замечательные слова... Люблю тебя за это...Ведь тебя изредка посещают умные мысли. Диана мстительно впилась ногтями в тело Деметрия. Да,жаль это случается со мной достаточно редко, да? невинно прошептала она. за буфера получишь бла хД Дина не особо противилась действиям вампира,обхватив его бедра ногами. НУ,детка! Усиленные толчки, сдавленные стоны, оторванная ручка двери и море экстаза.Секс, и пусть весь мир подождет!

    +1

    31

    На слова Деметрия девушка впилась ногтями в его кожу. Парня это совсем не смущало, а даже наоборот...он хотел завладеть ею ещё больше. Да,жаль это случается со мной достаточно редко, да? наивным голос прошептала Ди. -О да..произнес парень либо в ответ на вопрос, либо от удовольствия. Всё вокруг растворялось..и время потеряло счет. Парень покусывал губы Ди, в моментах когда с наибольшем упорством проникал в неё. ооо.. Дайана оторвала ручку двери, но Деметрий не беспокоился особо, ведь это не его машина. Девушка стонала и изгибалась в руках сильного парня. Секс, и пусть весь мир подождет!как лозунг произнесла девушка.Волтури хотел что-нибудь добавить, но не смог. Достигнув пика удовольствия, он чуть слышно простонал и ласково поцеловал девушку. -Прекрасно...

    0

    32

    Прекрасно... Диана хотела ответить на это что нибудь но ей было впадлу говорить, поэтому она просто с наслаждением закрыла глаза. Наконец девушка перевела дух и посмотрела на Деметрия. Вау.. Интересно, мы просто пытаемся восполнить все пробелы за эту тысячу лет или мы просто озабоченные идиоты? Итак, Деметрий...Мы все таки типа на работе...Ты действительно думаешь что Кайус и Афенодора в этой дыре? Вампирка посмотрела в окно. НЕ самое шикарное место. И что мы им скажем? Поехалите пожалуйста в Италию? Наверняка расчет на мой дар. Это не справедливо. Одно дело взять погонять у кого-нибудь тачку, другое дело - влияние на чужой выбор. Мерзко. Да, я тебе сегодня уже говорила, как я сильно тебя люблю? М?

    0

    33

    Вау.. Деметрий молчал и целовал Ди. Итак, Деметрий...Мы все таки типа на работе...Ты действительно думаешь что Кайус и Афенодора в этой дыре?посмотрев за окно, высказала Диана. Говорить о работе Деметрию совсем не хотелось. Его вообще бесила вся эта ситуация. Лицо парня стало серьезным и он перекинулся на свое сиденье.-Знаешь..улыбнулся Деметрий-Может ну нафиг всё это? Давай просто исчезнем и всё...Здесь довольно уютно, тем более с милый и рай в шалаше. Я всегда служил Волтури...но я уже не могу. Хочу жить как мне удобно. Деметрий сосредоточенно пытался одеться, но было немного неудобно. -Я думаю, что Кай и Афи..уехали по той же причине. Наконец-то парень был одет и с улыбкой пронзил взглядом Ди. Да, я тебе сегодня уже говорила, как я сильно тебя люблю? М? -Думаю, что нет! чуть смеясь сказал парень. -Вот я тебя по настоящему люблю..очень очень.

    0

    34

    Может ну нафиг всё это? Давай просто исчезнем и всё...Здесь довольно уютно, тем более с милый и рай в шалаше. Я всегда служил Волтури...но я уже не могу. Хочу жить как мне удобно.Дем, ты же знаешь, что я с тобой куда угодно...но...что мы будем делать? Всмысле на Волтури мне плевать, но мы то чем займемся?Где будем жить, и тп. Девушка смотрела на попытки Деметрия одеться. Это весьма..сексуально Вампирка отогнала от себя эти мысли и оделась.Вот я тебя по настоящему люблю..очень очень. Ди хмыкнула Так говоришь, будто я тебя понарошку люблю.Может еще поспорим кто кого сильнее?А Волтерра то совсем плоха стала..ох, да пофиг кароч.Куда рванем? Дина поцеловала Деметрия в щеку.Ты такой милый когда строишь серьезную мину.

    0

    35

    Дем, ты же знаешь, что я с тобой куда угодно...но...что мы будем делать? В смысле на Волтури мне плевать, но мы то чем займемся?Где будем жить, и тп. Дем засмеялся. -Да какая разница...снимем квартиру, в колледж пойдем..ну или хоть в школу..вообще без разницы. Простор действий. Парень поцеловал девушку в губы. -А можем вообще нихера не делать и только лишь заниматься сексом... Диана тоже оделась в след за Деметрием. Так говоришь, будто я тебя понарошку люблю.Может еще поспорим кто кого сильнее?-Давай поспорим, как будет проходить этот спор? Куда рванем?да ..куда рвануть ..?-Поехали в Форкс? Там весело...собаки везде бегают...вампирюги...и много других дибилов. Диана поцеловала парня в щеку и проговорила. Ты такой милый когда строишь серьезную мину. Деметрий тихо засмеялся и прошептал. -Да я вообще милашка. Парень резко завел машину и рванул с места.

    0

    36

    ====) Квартира Тома Вессона

    Джули села в любимую машину, и как и ождала на заднем сиденье нашла свои любимые кеды. Да, мужские джинсы, были для неё чем-то новым, да и девушка больше предпочитала юбки и платья, чтобы подчеркнуть красоту длинных ножек.
    - Я надеюсь, - села девушка за руль, - Ты мне подскажешь куда ехать? Я даже не представляю, чего ожидать, Том, - усмехнулась девушка, и вдавила педаль газа в пол.
    - Сейчас ночь, и я не собираюсь следовать правилам дорожного движения, - сказала Джун, и в подтверждение своим словам, тут же сделала один из манёвров, поворот вправо, и резкий тормоз. Джул, улыбнулась, почувствовав себя снова в своей атмосфере. Ну что же поехали... Нажав большим пальчиком на одну из кнопочек, включивших обтекаемость гидравлики, девушка ехала набирая скорость. Оказавшись на шоссе, она нажала закись азота, и из выхлопной трубы пошёл огонь - что-то вроде газа. Хихикнув, она посмотрела на Тома, и резко нажав на тормоз, задние колёса подпрыгнули.
    - Мило, правда? - спросила девушка, которая занималась вождением как сексом - получая неизмеримое удовольствие. Чёрный мустанг слушался её беприкословно, привыкнув к своей хозяйке за столькие годы. Снова вдавив педаль газа в пол, автомобиль нёсся по шоссе.
    Она посмотрела на Тома, и ухмыльнулась.
    - Ну не смотри так на меня! - вамп выдавила короткий смешок, - Я  занимаюсь этим с шестнадцати, как только уехала из дома. Друзья стритрейсеры научили меня кататься, но это не первая машина, - девушка беззаботно рассказывала не глядя на дорогу, - Эммм, я никогда не забуду как досталась мне эта. Джеймс подарил, - странно, но его имя больше не вызывало боли внутри, - ссор из-за неё было много! - она повернула голову, и увидела что прямо на них едет фургон, и водитель растерянно жмёт на гудок. Наверное оставалось так мало времени до столкновения, и Мустанг бы точно разбился в лепшку, а вампирам пришлось бы притворяться мёртвыми... но Джули ловко свернула на свою полосу.
    - Терпеть не могу таких нервных, - улыбнулась она, - Ну еду я по встречной, это ведь так рискованно и весело! - ну какой водитель без любви к риску? Да и без ругательств по поводу чьего-либо вождения...

    0

    37

    Пока Вессон пытался вместить в машину двухметровую  палку, по совместительству являющуюся огненным инветнарем, Джулс обула кеды.
    -Очень сексуально, крошка. Эдакая сорвиголова -прокомментировал он внешний вид Элрик, садясь в машину.
    - Я надеюсь,Ты мне подскажешь куда ехать? Я даже не представляю, чего ожидать, Том, - усмехнулась девушка, и вдавила педаль газа в пол. Машина сорвалась с места и большого труда Тому стоило не схватиться за кожаное кресло шикарного салона авто. Человеческие привычки и инстинкт самосохранения тяжело было вытравить.
    -Поехали на Площадь Города? -сказал вампир, расслабляясь. Он развалился на кресле и нагловато улыбнулся, взглянув в сторону водителя -Открытое место, ничего не спалим. Да и народу будет интересно посмотреть. Джульет была такой серьезной, в кресле "пилота". Дорога-явно ее стихия. - Сейчас ночь, и я не собираюсь следовать правилам дорожного движения, - туманно сказала Джун, и в подтверждение своим словам, тут же сделала один из манёвров, поворот вправо, и резкий тормоз. Глаза Вессона моментально округлились. Нет, безусловно, он не раз видела подобное, не раз так же сидел на переднем сидении, пару раз даже сам выделовал нечто похожее, но чтобы ДЕВУШКА занималась стритрейсингом-никогда. И именно потому, что за рулем была девушка-он нервничал. Водить-привилегия и умение исключительно мужчин. Крутые повороты, невероятные виражи и дикая скорость:серьезная опасность. Спидометр уже зашкаливал, переходя на немыслемые пределы скорости, доступные этому авто. Хихикнув Джульет посмотрела на парня, и резко нажав на тормоз, задние колёса подпрыгнули.
    - Мило, правда? - Она посмотрела на Тома, и ухмыльнулась.
    -Безумно -сьязвил он. -А еще вегеторианка. Нашла как убивать людей другим способом? -он буквально сжигал спутницу взглядом раньше времени. Беспокойство, хоть и не нужное, рвало на куски.
    - Ну не смотри так на меня! - вамп выдавила короткий смешок, - Я  занимаюсь этим с шестнадцати, как только уехала из дома. Друзья стритрейсеры научили меня кататься, но это не первая машина, - девушка беззаботно рассказывала не глядя на дорогу, -Конечно не первая машина. представляю сколько она разбила.-саркастично думал Вессон, но скорее по инерции. Джулс виртуозно управляла мустангом. Эти двое чувствовали друг друга.
    - Эммм, я никогда не забуду как досталась мне эта. Джеймс подарил, ссор из-за неё было много! -Том приподнял вверх одну бровь и удивленно заявил
    -Джеймс? Что еще за Джеймс? -в его голосе буквально сквозила ревность и негодование. -Ну конечно. Будто она всю жизнь была одна. не ты ли первый бабник на земле? -подколол он сам себя -Это другое. Я не знал имена пассий. Это не считается. -Вампир повернул голову на дорогу, и увидел что прямо на них едет фургон, а водитель растерянно жмёт на гудок. Казалось бы столкновение неизбежно, но Джули ловко свернула на свою полосу.
    - Терпеть не могу таких нервных, - улыбнулась она, - Ну еду я по встречной, это ведь так рискованно и весело!
    -Ну да, подумаешь -закатив глаза сказал парень и опустил голову на сидение

    0

    38

    Джун просто наслаждалась вождением ночью по дороге и только с любимым человеком. И его реакция несомненно заставляла её гордиться собой.
    - Безумно -сьязвил он. - А еще вегеторианка. Нашла как убивать людей другим способом? - он буквально сжигал спутницу взглядом раньше времени.
    - А это уже другая история, - улыбнулась Джули, - Раньше, когда я питалась людьми... нет, пожалуй это слишком отвратительно, - потупила взгляд девушка, и снова подняла глаза на дорогу. Сейчас только с важением человеческих жизней, она стала понимать как это дорого и ценно. Но... ведь есть отговорка, я была новообращённой! Девушка сжала руки на руле, и резко повернула направляясь к площади. За время которое она живёт в Сиэттле, и за ночные вылазки в город она изучила территорию. Наверное и абсолютная память этому помогала.
    - Джеймс? Что еще за Джеймс? -в его голосе буквально сквозила ревность и негодование. Поставивший в тупик вопрос заставил джули закусить губу.
    - Мой создатель, - пожала плечам девушка, - Ну и экс-экс... Ничего особенного. Я покажу фотографию дома если хочешь, - тепло улыбнулась девушка, будто бы о погоде говорила. Нет, ревность, это самое прекрасное что можешь вызывать у других. Ну и любовь...
    - Прости, - улыбнулась она, заглянув в алые глаза, - Всё в прошлом. Я с тобой, и я люблю тебя, - Элрик снова посмотрела на дорогу и на этот раз остановилась у площади. Остановка тоже не была обычной. "Манёвр полицейского" - один из любимых трюков Джули.

    Том и Джулия ====) Центральная площадь

    0

    39

    » Ночной клуб "Vintage" » Танцпол

    Ну зачем же? Могли к примеру напустить на себя грозный вид и сказать, что не танцуете, правда мне бы пришлось приглашать, ммм вашего друга... Эмм.. Коллинз растерялся. Видите, со мной вредно общаться! Вы тоже начали нести бред! Ушиблась тем на чем обычно сижу, придется спать стоя, ну на крайний случай привязать себя к косяку. Ничего, нести бред полезно, вставайте. - Забавно, что я всю жизнь провела в Форксе и не видела вас, отстаю видимо... Ну, вы же не обязаны знать лично весь город, да и потом...Я не так уж и давно переехал. Он достал из бардачка аптечку и нашел пакет с сухим льдом. Ну и что у нас болит? Девушка задрала ноу, порвав платье. Миша тактично отвел взгляд, прикладывая лед к лодыжке. Да...Симпатичная девушка, и что тебе надо? Коллинз поднял взгляд и чуть ли не столкнулся с ней нос к носу. Простите.. и тут она его поцеловала. Так нельзя себя вести, Миша Обняв девушку за шею, подумал парень. Господи, как школьник. Коллинз аккуратно отстранился от Николь. где именно вы живете в Форксе? садясь за руль и заводя машину, произнес он. Мдам, неловко.

    +1

    40

    - Ничего, нести бред полезно, вставайте. Ники рассмеялась и все же встала.
    - Обычно я не веду себя таким образом, но...ладно.
    - Ну, вы же не обязаны знать лично весь город, да и потом...Я не так уж и давно переехал.
    - Ну я скажу место вы выбрали хорошее, хотя и не столь пампезное. Форкс городок маленький и привыкайте ко всеобщему вниманию. Месяца три вы будете самой обсуждаемой темой, а потом от вас отстанут. Люди здесь порядочные и доброжелательные. Как видите отдыхать предпочитаем в Сиэтле. Простите..
    От его прикосновений кожа покрылась мурашками, но Ники предпочла списать это на холод. А когда Миша ответил на поцелуй она забылась и открыв глаза смущенно вздохнула.
    Это было так забавно, словно мне лет пятнадцать, а ведь мне понравилось это ощущение....
    где именно вы живете в Форксе?
    Откинув голову на спинку сидения Ники закрыла глаза чувствуя как наваливается усталость, но сердце по прежнему сбивалось с нормального ритма в замкнутом пространстве машины. - Недалеко от больницы, уверяю вас, что заблудиться не сможете. В салоне машины пахло кожей и табаком, от запаха приятно кружилась голова и если бы не её сдержанность, то Ники бы непременно занялась с Мишей любовью прямо на сидении. Эта мысль не давала ей покоя, хотя она порой сомневалась в том, что ещё желанна. Её обдало жаром и обзлинув сухие губы она потянула подол платья вверх.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дороги по городу