Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Танцпол


    Танцпол

    Сообщений 41 страница 54 из 54

    41

    ====>>>Чиллаут
    Парень пробирался сквозь танцующих людей, чтобы быть поближе к центру зала. Ведь в центре зала казалось, что музыка играет так сильно, что взрывает мозг. Экстази уже начало цеплять его незащищенный мозг. Денни танцевал по такт музыке и прижимался к прекрасным девушкам, которые танцевали рядом. Одна из незнакомок начала отвечать выпадам парня в её сторону.  Чика прижималась к Денну и терлась своими прелестями об него. Парень конечно же не сопротивлялся и получал удовольствие. Голова затуманилась и пропирало на движняки. Девушка приблизилась слишком близко к парню и страстно вцепилась в него губами, обхватывая талию Росмена руками. Ден отвечал на поцелуй, но никак больше не проявлял своё хотение завалить кого-нибудь в постель  этой ночью.

    +1

    42

    ====) ВИП

    Ева пританцовывая шла по клубу, периодически попивая из прихваченного из ВИПа бокала шампанское и стараясь не сталкиваться с людьми. Подойдя к бару, девушка заказала себе коньяку. Кажется у меня новое жизненное кредо. А ведь это все мама. Она вечно спаивает меня коньяком. Ну, в последний раз я шикарно его выпила. Ох, Заки... Девушка выпила поднесенный коньяк и подмигнула бармену, протягивая деньги. Оглядываясь по сторонам в поисках знакомых нариков, Беатрис продвинулась к танцполу. Тут и там мелькали знакомые лица, кому то девушка даже приветственно махала рукой, но это все было не то. Девушка уже хотела направиться на второй танцпол, как увидела Дена Росмена собственной персоной, самозабвенно сосущегося с какой то страшилкой. Девушка скривилась - Бог ты мой, гадость какая... Раздумав пару секунд, Беатрис направилась в их сторону. Постучав девушку по плечу и недвусмысленно кашлянув, Ева отпихнула ее от парня. Вот это уродка, ппц. Обвив шею парня руками, Ева прильнула к его губам, незаметно делая шаг назад и наступая незадачливой девчонке шпилькой на ногу. Через какое то время отстранившись, Ева недоуменно посмотрела на Росмена с ухмылкой. Твою мать, Денни, че у тебя со зрением, ты б еще более страшного крокодила себе нашел! Совсем обленился.

    +1

    43

    Парень без лишних эмоций целовался с какой-то девушкой, которая извивалась вокруг него как змея. Пиздец..меня уносит...Ден даже не открывал глаза, он просто стоял немного дрыгаясь под музыку. Но его спокойствие вдруг исчезло и ему пришлось приоткрыть глаза. Смазливая улыбка сразу появилась на его лице. Ух ..ты..либо глюки, либо это Ева....детка... Миллер отшвырнула эту пиявку в сторону и обхватив шею парня, поцеловала его. Да...так намного лучше.Теперь уже парень обвил руками талию девушки и начал хоть как-то проявлять себя в поцелуе.  Его голова теряла весь и казалось, что всё тело на шарнирах, кроме одной части тела, которая постепенно поднималась, набирая обороты. Мать твою..Ева...Беатрис прервала поцелуй и ухмыляясь посмотрела на Росмена. Парень же просто смотрел в её глаза и смотрел на её губы. Твою мать, Денни, че у тебя со зрением, ты б еще более страшного крокодила себе нашел! Совсем обленился. Денни подняв голову вверх заржал. -Да..я стал ленивым, как бегемот. Поэтому крокодилы мне лучшая пара. Парень прижал к себе Еву, чтобы она была совсем близко. -С тобой никто не сравниться....я под таблетками..бессмысленно улыбался Ден.  Пара секунд и парень с накатившей на него страстью, прильнул к губам своей подруги. Да чтож за херь...я хочу её....

    +1

    44

    Да..я стал ленивым, как бегемот. Поэтому крокодилы мне лучшая пара. заржал парень. Да ты обдолбанный, друг мой. усмехнулась Ева. Ден прижал ее к себе и девушка почувствовала как он возбужден.Как мило...Хммм...С тобой никто не сравниться.... Ева ухмыльнулась. Какие откровения. я под таблетками. Я так и думала... прошептала Беатрис, оглядывая смазливую мордашку На кой черт я встряла, господи...Шла бы себе мимо да и все. Дура, идиотина. Блядство. Ааааааа... Парень прильнул к ее губам, и Ева отвечала на его поцелуй. Ручка скользнула с плеча на шею. Всегда можно оправдаться что я в неадеквате. Хотя перед кем мне оправдывать? Только перед собой собственно. Это же Денни. И кажется у него сейчас ширинка сломается. Ты уверен что ты в порядке? выдохнула Беатрис. Господи, что за бред я несу?

    0

    45

    Да ты обдолбанный, друг мой.смеясь сказала Ева. Парень улыбаясь, как полный идиот ответил. -О да... Эти двое стояли в самом центре танцпола и не замечая ничего вокруг, целовались. В Денни закипало что-то и он даже знал, что именно. Обнимая Беатрис и целуя её, ему не хотелось останавливаться. Ты обдолбанный придурок...да и х*й с ним. ..Росмен целовал девушку страстно и настойчиво. Приоткрыв один глаз он наметил для себя где находится ближайшее место, для того чтобы наедине остаться. Парень засек уборную и не долго раздумывая, взял Еву на руки и не отрываясь от поцелуя, понес её к цели. Мы два трахающихся создания, которые просто не знают чего хотят от жизни...ух ты...а у меня от наркоты умные мысли в голову начали приходить...забавно..
    ====>>>Уборная

    +1

    46

    <= Барная стойка
    Дошагав до танцпола на высоченных каблуках, Ники несказанно радовалась тому, что не упала. Встав в центре под крутящимся шаром она улыбнулась своему приглашенному кавалеру и огляделась по сторонам. Вокруг танцевали сплошные влюбленные и от этого стало жутко некомфортно.
    - Извините за беспокойство, но мои подруги поспорили и я решила, что 250 долларов за один танец с мужчиной очень выгодная сделка. Во всяком случае вы мне не отказали и я очень благодарна вам за это. Замявшись на несколько секунд она взяла его руку и положила себе на талию. - Обычно я не бываю столь решительна, но мне кажется на меня действует алкоголь или вы, вообщем несу черти что! Двигаясь в такт музыке она не находила подходящих слов, то ли язык заплетался, то ли разучилась. Ники положила руку на его плечо, чувствуя как уверенно ведет её кавалер.
    - Меня зовут Ники, не хочу показаться навязчивой, но просто тем кто знаком гораздо легче общаться. Господи, что я несу. Мне почти 30, а я мямлю тут как девчонка в школьном дворе.
    Ники чувствовала аромат его одеколона и он был таким приятным, что немного кружилась голова. Мелодия сменилась другой, а они продолали танцевать в свете неоновых ламочек и полутьмы.

    0

    47

    Извините за беспокойство Да ничего страшного. как можно любезнее процедил Миша, незаметно показывая продолжающему ржать Максу, что ему конец. но мои подруги поспорили и я решила, что 250 долларов за один танец с мужчиной очень выгодная сделка. ОН перевел на нее удивленный взгляд, чуть ли не хлопая глазами. Поспорили? Это как это? С каких пор это прилично спорить на людей? Во всяком случае вы мне не отказали и я очень благодарна вам за это.  Не стоит благодарности. выдохнул Коллинз. Дама положила его руки себе на талию. Ох черт. Я кажется, завис. Он приобнял ее, начиная танцевать.Обычно я не бываю столь решительна, но мне кажется на меня действует алкоголь или вы, в общем несу черти что! Миша тактично промолчал. Меня зовут Ники, не хочу показаться навязчивой, но просто тем кто знаком гораздо легче общаться. Миша, очень приятно. Молодой человек косо поглядывал за своей дамой. Да, девушка явно перебрала...Эм...НЕ хочу показаться невежливым, но мне пора идти. Завтра рано вставать,сами понимаете. Да и вам советую...домой... очень вежливо, ничего не скажешь...А ладнО, она все равно пьяная...да и видишь ты ее первый и последний раз... Могу вас подбросить.

    0

    48

    Да ничего страшного. Так-так, весьма культурен, не пьет, в компании друга без каких-либо признаков женщин...По внешнему виду конечно не скажешь, что священник либо учитель, может бухгалтер хотя нет..Может писатель или какой-нибудь творческий человек...Да и в мужчинах то я не научилась разбираться! Попался один на мою голову так на шею сел ноги свесил, а теперь приглашаю черт знает в каком виде совершенно незнакомого человека. Все эти наблюдения Ники сделала глядя в зеркало, в моменты когда они отражались там. Она не успела даже разглядеть его лица слишком отчетливо, чтобы запомнить, да и неприлично таращиться на мужчин, ровно как и женщин внаглую.
    - Редко встретишь в ночном клубе трезвого человека столь вежливого с пьяной женщиной, которая пригласила его танцевать лишь из собственной корысти. Сейчас он рассмеется над тобой и убедишься в том, чо его вежливость лишь край терпения. Но девчонки точно обадлеют зуб даю!
    - Не стоит благодарности.
    - Стоит освободить вас от моей компании,- рассмеялась Николь и убрала свою руку. Все-таки танцевать это здорово только ноги у меня уже отваливаются, чертовы каблуки!
    Миша, очень приятно. У него наверно русские корни, хм, интересно. Здравствуй, Миша! Добрый день Миша! Хахах аж приятно произносить, ой понесло!
    - Эм...НЕ хочу показаться невежливым, но мне пора идти. Завтра рано вставать,сами понимаете. Да и вам советую...домой... Могу вас подбросить. Она отступила на пару шагов и поправила волосы, совершенно неосозанно.
    - Благодарю вас, но я живу в Форксе, будь вы даже столь культурным я с вами не расплачусь. Спасибо за танец и спокойной ночи, Миша. Пожав плечами она робко улыбнулась и направилась в сторону своей компании. Я забыла про кольцо, даже не разглядела, он сейчас наверно домой поедет, хорошо что сегодня я не воспользовалась духами...А то оправдывайся человеку за один танец, хм... Не успев пройти и пять шагов Николь оступилась. Не удержавшись она упала на пол. Сначала ей было очень смешно, голова кружилась, над головой вертелся шарик, а потом она заплакала от боли, как-то беззвучно, но выглядело это крайне забавно. Идиотка, согласилась поехать в этот клуб, напилась как последняя алкоголичка, свалилась и лежу посередине танцпола. Знала бы Елена не похвалила бы. Пример подрастающему поколению, хахах!

    Отредактировано Nicole Gilbert (2010-01-05 03:08:59)

    +1

    49

    - Редко встретишь в ночном клубе трезвого человека столь вежливого с пьяной женщиной, которая пригласила его танцевать лишь из собственной корысти.  Ну, а что мне остается? Или вы полагаете я должен был нахамить вам за это? чуть улыбнулся, покачав головой, Миша. Стоит освободить вас от моей компании, Ну что вы. Благодарю вас, но я живу в Форксе, будь вы даже столь культурным я с вами не расплачусь. Спасибо за танец и спокойной ночи, Миша.  Она повернулась и пошла прочь, оставив его одного на танцполе. Ну что ж...Настаивать неприлично. Коллинз похлопал по карману с ключами и уже, было, тоже собрался уходить, как Ники рухнула на пол танцпола. Господи, Боже милостивый. Парень подошел к девушке. ВЫ не ушиблись? Хотя, что за бред я спрашиваю? Он поднял ее с пола. Идемте. У меня в машине есть сухой лед в аптечке. И я отвезу вас домой,я тоже из Форкса, так что...Да и платить мне не нужно. Все, идемте скорее. Поддерживая слегка прихрамывающую леди, Коллинз направился к выходу.

    ====) Дороги по городу

    +1

    50

    - Ну, а что мне остается? Или вы полагаете я должен был нахамить вам за это? Ники усмехнулась подняв на него взгляд.
    - Ну зачем же? Могли к примеру напустить на себя грозный вид и сказать, что не танцуете, правда мне бы пришлось приглашать, ммм вашего друга...на которого собственно спорили!
    - Ну что вы. Обернувшись она внимательно посмотрела на него давая себе возможность нормально рассмотреть кавалера. Я? Да так ничего! Просто мне 29, я без детей, зато с племянниками, без мужа и даже любовника! Танцевала тут с вами, а сегодня утром проснусь с жуткой головной болью зная, что меня ждет работа, дом, бытовые хлопоты и ночь с банкой мороженного у телевизора. А может и бутылка коньяка, слезливая мелодрамма и вообще!
    Видимо Николь слишком много думала о себе в этот момент и очень удачно приземлилась на пятую точку. Вот теперь будешь синяки прятать месяц, отлично Ники, чудесно!
    - ВЫ не ушиблись? Хотя, что за бред я спрашиваю? Подняв на него глаза с растекшейся тушью она улыбнулась и сняла обувь растирая лодыжку.
    - Видите, со мной вредно общаться! Вы тоже начали нести бред! Ушиблась тем на чем обычно сижу, придется спать стоя, ну на крайний случай привязать себя к косяку.
    - Идемте. У меня в машине есть сухой лед в аптечке. И я отвезу вас домой,я тоже из Форкса, так что...Да и платить мне не нужно. Все, идемте скорее. Не став спорить Ники под взглядами подруг вышла из клуба обещая себе не напиваться, не надевать каблуков и сидеть в своей библиотеке пока не покроется пылью на равне с книгами.
    - Забавно, что я всю жизнь провела в Форксе и не видела вас, отстаю видимо... Раскудахталась курица, он тебя из вежливости терпит хотя давно мог обсмеять или нет, он такой..ну такой...ай молчи уж! Миша открыл дверцу машины помогая Ники присесть. Из благих намерений она хотела было поднять подол повыше, да только дернула сильнее положенного и шов треснул обнажая половину ноги. Её глаза расширились до размеров блюдца, но она с гордостью промолчала чувствуя как уходит ноющая боль из ноги уступая место прохладе. - Спасибо... Ники потянулась за обувью и их лица оказались так близко, что она просто поцеловала Мишу. Его губы все ещё хранили вкус сока и сигарет...

    Отредактировано Nicole Gilbert (2010-01-06 00:32:30)

    0

    51

    >>> Барная стойка

    Фелисити уверенно нырнула в толпу танцующих и развлекающихся людей, двигаясь в едином с ними ритме. Танцевать она любила еще с детства, хотя с годами парни, наркотики и выпивка заменили ей более простые способы развлекаться. Ли ловко увернулась из объятий какого-то парня и оглянулась назад, выискивая взглядом Рокси. Пока что Найтли совсем не хотелось растрачивать свое внимание на противоположный пол. Она вскинула руки, извиваясь всем телом, и откинула голову назад, смеясь, хотя никто этого не слышал. Бурная радость, пьянящая свобода, смешанная с алкоголем - то, чего так не хватало ей долгое время - вскружили голову. Фелис двигалась вместе с толпой под зажигательный ритм модной клубной мелодии. Надеюсь, Рокси так же весело, как и мне. Только что-то ее нигде не видно. Куда Шторм запропастилась? Ли немного прошлась назад, вновь уворачиваясь от чьих-то загребущих ручек и наконец-то увидела Рокси. Схватив ее за руку, Найтли прокричала:
    - Идем ближе к ди-джею! Там такие басы. закачаешься! Идем?
    Девушка нетерпеливо уставилась на Шторм, ожидая ее ответа.

    0

    52

    Роксана нырнула в танцующую толпу, стараясь не пихать стоящих рядом людей. Рокси прошла в самую середину этого движения и остановилась. Так, где же Ханна и Ли? Девушка оглядела пространство вокруг себя, но не найдя подруг, решила, что сейчас надо веселиться, а их поисками она может заняться и попозже. Шторм начала танцевать. Самой ей казалось, что она похожа на корову на льду, но, судя по округлённым глазам двух парней, стоящих рядом, они так вовсе не считали. Роксана рассмеялась, но смех растворился в десятке других голосов и в музыке. Девушка извивалась, будто это был последний танец в её жизни. Парни всё ещё ошарашено смотрели на Шторм. Рокс игриво подмигнула им, и, не дожидаясь, пока они опомнятся, скрылась в толпе. Девушка еле сдерживалась от смеха, и чтобы не хихикнуть, зажала себе рот рукой. Наконец отойдя от парней, Роксана позволила себе расхохотаться в голос. Роксана на секунду закрыла лицо руками, а когда опустила их, перед ней стояла Ли. Фелисити схватила Рокси за руку и прокричала: - Идем ближе к ди-джею! Там такие басы. закачаешься! Идем? Шторм кивнула и первая потянула подругу к ди-джею. Звук, лившийся из колонной, стоящих совсем близко, бил по ушам, но Рокс не замечая этого, танцевала. Пора бы наконец уже оторваться… Это была её последняя мысль за эту ночь. Алкоголь, выпитый за день, давал о себе знать, плавая где-то в мозгах. Вдруг девушка почувствовала, что безумно хочет спать. Роксана зевнула и посмотрела на Фелисити. – Слушай, Ли, давай побудем здесь ещё немного, а потом я уйду. У меня был очень трудный день и я устала. Но это не значит, что я уйду прямо сейчас. Полчаса у нас ещё есть. – Рокси улыбнулась.

    0

    53

    Они вдвоем проскочили к самым колонкам, где музыка была настолько громкой, что Ли даже себя не слышала. Она легко и непринужденно вклинилась между какой-то девушкой и симпатичным парнем, привлекая его внимание на себя. Но вскоре девушке надоело тереться о его тело, и она так же легко переместилась ближе к Роксане, которая, кажется, получала истинное наслаждение от танца. Двигаясь в едином ритме с толпой, девушки танцевали, привлекая внимание находящихся рядом мужчин.
    Неожиданно Рокси остановилась и взглянула на Ли.
    Слушай, Ли, давай побудем здесь ещё немного, а потом я уйду. У меня был очень трудный день и я устала. Но это не значит, что я уйду прямо сейчас. Полчаса у нас ещё есть. Найтли расстроенно вздохнула и согласно кивнула. Ну вот... придеться с кем-то знакомиться, иначе я просто умру со скуки. Эта Ханна куда-то запропастилась, Рокс уходит, а мне что делать? Скучать?! НУ уж нет! Фелисити придвинулась ближе к Шторм и прокричала ответ:
    - Как скажешь! Если надо, то иди. Но раз ты говоришь, что у нас есть полчаса, то давай оторвемся по полной! Девушка усмехнулась и отошла от Роксаны, призывно махая ладонью, а потом начала танцевать.

    0

    54

    - Как скажешь! Если надо, то иди. Но раз ты говоришь, что у нас есть полчаса, то давай оторвемся по полной! – Прокричала Ли и, немного отойдя помахала Рокси рукой, призывая подойти к ней. Роксана медленно подошла к подруге. Девушка начала двигаться в такт музыке, изредка поглядывая на танцующую Ли. Да уж, это уже не та девочка-подросток, которой она была пару лет назад. Рокси хихикнула и продолжила танец, изредка поглядывая на экран мобильника. Ей не терпелось попасть домой, улечься в тёплую постель и уснуть, а завтра, а точнее уже сегодня встать с утра пораньше и усесться за статью. Ли действительно отрывалась по полной, привлекая на себя внимание всех стоящих рядом парней. Рокс не отставала. Пол под их ногами, наверное зажёгся, если бы мог. Шторм взглянула на экран телефона. Всё, мои полчаса веселья кончились. Девушка остановилась и, найдя взглядом Фелисити, подошла к ней. – Ли, я пошла. Удачи. Думаю,, мы ещё встретимся. У меня где-то был твой телефон, так что я позвоню. Роксана махнула подруге рукой и прорываясь сквозь толпу, подошла к выходу из клуба. Девушка вышла из душного помещения на улицу. Наконец-то. Поймав такси, Рокси села в машину и на ходу набрала Ханне смс, чтобы та не волновалась.

    >>>>Квартира Роксаны Шторм.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Танцпол