Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Танцпол


    Танцпол

    Сообщений 1 страница 20 из 54

    1

    http://s45.radikal.ru/i109/0904/fb/42af951cdf3dt.jpg

    0

    2

    ============) Барная стойка

    Они продирались сквозь толпу, иногда наступая на чьи-то слишком длинные костюмы. Громкая ритмичная музыка била по ушам. Они, наконец, протиснулись в центр танцпола, и Кейт отпустила Холдена, резко развернувшись к нему лицом начала двигаться в такт музыке, плавно покачивая бедрами, вырисовывая замысловатые фигуры руками. Семь лет не была в клубах. А танцевала последний раз на свадьбе сестры. Но это было совсем не то. Отрыв. - она засмеялась, покачивая головой,подстраиваясь под ритм песни.

    0

    3

    +======>Бар
    Еле пробиваясь через толпу,и стараясь никого не убить, Холден и Кейт наконец добрались до центра танцпола и начали танцевать. .  Семь лет не была в клубах. А танцевала последний раз на свадьбе сестры. Но это было совсем не то. Отрыв. Холден улыбнулся. Я последний раз танцевал в такой толпе лет 200 назад. Благо что навыки не пропьешь. Она такая забавная. И не дура, в отличии от прежних моих подруг. У меня ощущение что с ней было бы о чем покурить.. Совсем близко с Холденом танцевало множество людей,вампир слышал каждое сердцебиение, но его это не заботило. Хорошо,что я не голоден и достаточно стар для того чтобы не обращать внимания на суетящихся людишек.

    0

    4

    ======>> Второй Этаж

    Макс шёл через толпу, там он встретил Джона. Хэй, Макс, сюда! Ты где был, братишка? Опять бухал? Он говорил, точнее орал, и танцевал одновременно. -Я на втором этаже был, там весьма неплохо. Да и пришли мы сюда что бы нажраться, да тёлок склеить. И где кстати Алекс? Его какая-то девушка задела локтём, но Макс и не обратил внимания. А чёрт его знает, наверняка в туалете какая-нибудь отменная чика делает ему минет. Они рассмеялись. В этом был весь Алекс, он не упускал случая ни на одной тусе. Всегда находил подъодящую цыпу. Но тут на глаха Оушену попалась девушка, она грациозно двигалась в такт музыке. Ого, а вот это ничего экземпляр. Он хлопнул Джона по плечу, что бы тот обратил на него внимание. -Я пошёл в наступление, Джон. Увидешь Алекса передай привет. Он усмехнулся и пошёл в сторону девушки. Её кожа была бледной, движения невероятно гибкими и манящими, откровенное платье подчёркивало фигуру. Золотистые глаза завершали образ. Он присвистнул про себя. О, да Макс, сегодня твоя ночь. Танцевать Макс умел всегда,  умел неплохо, девушкам это нравилось, двигаясь в такт музыке, он медленно приблизился к девушке, и как бы случайно задел её. -О, прошу прощения. -Он поднял на неё взгляд, типо непроизвольно, и типо по-настоящему замер. -Однако невероятно красивые девушки существуют на земле, и даже забредают в клубы вроде этого. Он улыбнулся своей самоей обоятельной улыбкой. -А имя у тебя столь же прекрасное как и ты?

    0

    5

    Холден улыбнулся, танцуя рядом. Я последний раз танцевал в такой толпе лет 200 назад. Благо что навыки не пропьешь. Кейт ухмыльнулась. Нам можно об этом не переживать, едва ли мы что-то можем пропить. Так что все наше, так с нами и останется. Люди толкались, танцуя, вопя от радости. Смешные...как бы я сейчас хотела свалить отсюда. Далеко...в лес. На Аляску. Музыка неожиданно оборвалась и заиграла какая-то медленная мелодия. Черт...в клубах еще бывают медляки? Она закусила губу и посмотрела на Холдена. Хотела бы я,чтобы на твоем месте был другой. Хотя ты мне нравишься. Отличный парень. В этот момент, ее кто-то задел по ребрам.
    -О, прошу прощения. Кейт обернулась и встретилась взглядом с молодым парнем, на вид немного старше нее. Наглый, самоуверенный... Однако невероятно красивые девушки существуют на земле, и даже забредают в клубы вроде этого - он улыбнулся. Держу пари, это у тебя самые главные козыри. -А имя у тебя столь же прекрасное как и ты? Кейт растянула губы в ласковой улыбке. Боюсь мое имя может оказаться для вас не прекрасным, а приторно-сладким, а присутствие здесь абсолютно нежелательным, для вашей же безопасности. Она отвернулась от него и положила руки на плечи Холдену.

    0

    6

    Нам можно об этом не переживать, едва ли мы что-то можем пропить. Так что все наше, так с нами и останется. Холден улыбнулся и кивнул Это точно. Интересно,моя вампиресса мне еще не ответила?? Холден покосился на лэптоп. Нет,не открывай его,придурок...Смысла нет..Зачем вообще взял?..Внезапно музыка замедлилась. Кейт закусила губу и взглянула на Холдена. О,а вот медляки я отлично танцую. вампир ухмыльнулся и собрался протянуть руку девушке,для официального приглашения на медленный танец,как рядом с ними возникий некий типок и начал клеиться к вампирше,что ей.походу,не понравилось. Могу убить... шепнул на ухо Кейт  парень,но она справилась сама,  и положила руки на плечи Холдену. Тот обнял ее за талию и закружил в танце. Ловко ты с ним.Молодец. Холди усмехнулся, глядя на новую подругу.

    0

    7

    Красавица мило улыбнулась, и Макс уже порадовался своей удаче, но она вдруг словно ледяной водой его окатила:Боюсь мое имя может оказаться для вас не прекрасным, а приторно-сладким, а присутствие здесь абсолютно нежелательным, для вашей же безопасности. - и она повернулась к ничего не понимающему парню спиной, обняв другого.
    Что за белобрысый?! Ну, детка, Макс Оушен так легко не сдаётся!!! Он всегда получает своё, и с тобой мы ещё встретимся!!
    Макс решил скрыться из вида девушки и понаблюдать за ней со стороны, что бы составить план дальнейших действий.

    Отредактировано Max Oushen (2009-05-24 01:31:30)

    0

    8

    Кейт почувствовала,как руки Холдена легли на талию, и они вместе закружились в танце.Ловко ты с ним. Молодец. Он усмехнулся. Кейт хмыкнула Иногда приходится, хотя и очень редко. А жаль, порой доставляет большое удовольствие обламывать таких зарвавшихся придурков. Она улыбнулась. Спасибо, что был рядом, все могло бы оказаться сложнее, а драться на людях...сам понимаешь. Да уж...тут и убить со злости можно. Она неожиданно погрустнела, захотелось побыть одной. Забиться куда-нибудь в нору подальше ото всех, чертова тоска не давала покоя. Может попробовать еще выпить? Вдруг свершится чудо? Кейт вздохнула. Не поможет...тут нужно лекарство посерьезнее. Песня была непривычно долгой, нудной и слишком слащавой, что окончательно испортило настроение. Она с трудом дождалась пока стихут последние аккорды и улыбнувшись отпустила Холдена. Мне,к сожалению, уже пора.Спасибо за вечер. Ты замечательный. С тобой легко и интересно. Можно было бы еще как-нибудь увидеться. - она весело подмигнула - Если что, я возможно буду здесь работать, видела объявление о вакансии менеджера. Хотя телефон все-таки лучше запиши. - Кейт продиктовала номер. Звони в любое время. Была рада знакомству.-  сжав его руку на прощание, она покинула танцпол.

    =========)Переулок

    0

    9

    Иногда приходится, хотя и очень редко. А жаль, порой доставляет большое удовольствие обламывать таких зарвавшихся придурков.Спасибо, что был рядом, все могло бы оказаться сложнее, а драться на людях...сам понимаешь. Холден хмыкнул Да уж, это дело не из приятных. Мне,к сожалению, уже пора.Спасибо за вечер. Ты замечательный. С тобой легко и интересно. Можно было бы еще как-нибудь увидеться. Кейт весело подмигнула парню. Взаимно. Шейн бы лопнул,если услышал такое про меня. Я открываю в себе новые грани. Если что, я возможно буду здесь работать, видела объявление о вакансии менеджера. Хотя телефон все-таки лучше запиши. Вряд ли я сюда еще наведаюсь. Вампир достал лэптоп и забил в блокнот номер новой знакомой. Звони в любое время. Была рада знакомству.- сжав его руку на прощание, она покинула танцпол. Пока-пока. С меня приглашение на кальян. усмехнулся парень. Итак,что делать? Домой? ну неееет...Там или Шейни,или полное его отсутствие,что одинаково муторно. На кладбище?Не хочется...Ладно.побуду еще здесь, может еще с кем-нибудь приятным познакомлюсь.

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-05-24 02:09:45)

    0

    10

    Макс стоял в толпе, сливаясь с ней. Он пристально наблюдал за понравившейся ему дерзкой девушкой. Ничего, крошка, ты ещё будешь моей, или я не Макс Оушен! Медленная мелодия закончилась, и он заметил, как девушка, сказав парню что-то, удалилась с танцпола. Макс огляделся, неподалеку стоял Джон и ржал над временным поражением друга. Он подошел к нему.
    - Прекрати ржать! Сегодня она будет моей, чувак, или я не я! - сказал он, смотря вслед уходящей красотке. Джон все также хохоча показал ему большой палец в знак одобрения и скрылся в толпе. Он тоже подбирался к какой-то симпатичной девушке. Это мало интересовало Оушена. Он проследовал за своей целью.

    =========)Переулок

    0

    11

    =====>>>>Dreams
    Денни без особых проблем прорвался в клуб. Костюмчик у него был что надо. Парень был похож на мумию. Так как он был на половину в гипсе, бинты из аптечки в машине помогли закончить костюм. Народу было тьма, проталкиваясь через толпу, Ден и Ева подошли к танцполу. Обстановка была веселой, музыка, девушки и алкогольные напитки, всё как пологается. Ну как тебе? Ты же вроде не особо любишь подобные места, чего этовдруг решила сходить?Парень нашел удобное местечко на танцплощадке. Может хочешь чего-нибудь выпить?Денни посмотрел на барную стойку, но там было не проолкнуться. Тогда парень посмотрел на второй этаж.Как думаешь? На втором этоже сделали бар?
    ====>>>>Барная стойка

    Отредактировано Denny Rosman (2009-06-05 21:10:43)

    0

    12

    Денни и Ева наконец добрались до танцпола. Ух,неужели! Ну как тебе? Ты же вроде не особо любишь подобные места, чего это вдруг решила сходить? Ева ухмыльнулась. Ну,на самом деле я давно хотела...Просто наконец -то решилась.. Здесь вполне мило.. Может хочешь чего-нибудь выпить? Ура! Да,конечно. Как думаешь? На втором этаже сделали бар? Беатрис хихикнула.НЕ знаю-не знаю...Сходи проверь.  Денни ушел, оставив Еву танцевать в толпе. Внезапно какой-то парень толкнул девушку, от чего она чуть ли не упала на блондина.танцующего рядом. Бля...Ой, прости пожалуйста...Извини...Я - Беатрис!

    0

    13

    Пипец...Вот скукатища...Ну дома, конечно, не веселее.Парень двигал ногами, делая вид, что танцует. Просто  стоять по середине танцпола  не двигаясь, было бы немного тупо. К Холдену приближались всякие девушки, начинали разговор или просто танцевали рядом.Господи., что ж все такие страшные??У этой косметики на лице, больше чем во всем салоне красоты. И зачем нужно было надевать маску? Если бы она положила ещё пару слоев, то не отличалась бы от фарфоровой куклы. Какая-то девушка чуть не упала на парня.Пьяная что ли? Блин..Мои гриндера затопчит..Девушка приобрела равновесие и посмотрела на Холдена.Бля...Ой, прости пожалуйста...Извини...Я - Беатрис!Парень оценивающе посмотрел на незнакомку и ехидно улыбнулся. Да  ничего, забей! Я-Холден! Приятно познакомиться. Ну вот..Другое дело..Красивая, милая..и ругается матом...классная.И кто ты? Ну в смысле, что значит твой костюм?Обольстительная улыбка не сходила с лица Вейдена.

    +2

    14

    ====) Барная стойка

    Только одно прикосновение вампира, обдало Джули током. Его тёплая рука нежно держала бледные пальчики вампирши. Если бы я была человеком, упала бы в обморок... Или хотя бы покраснела... Они вышли на танцпол и закружились, вальсируя. Господи... До чего же мило... Князь албанский и пиратка... Спасибо папе, настоявшему на занятиях бальными танцами в детстве... Она чувствовала как люди смотрели на пару, и удивлялись. Джули же была в восторге от происходящего.
    - Вы прекрасно танцуете... - прошептала она, посмотрев в золотистые глаза вампира. Она видела каждую прожилку в этих нежных, заинтересованных глазах. Мысли расплылись в тумане, и вампиры просто вальсировали, и Джули не могла оторвать взгляда.

    +2

    15

    =============)Барная стойка
    Джеймс положил руку на тонкую талию девушки, другой немного сжал маленькую ручку Джули. Такая хрупкая... Они закружились под музыку, легко и изящно скользя между танцующими парами. Он не видел никого вокруг, поглощенный ею. Ее глаза, застенчивая улыбка...
    - Вы прекрасно танцуете... - прошептала она одними губами, но достаточно громко,чтобы он услышал. Джеймс лукаво улыбнулся.
    По закону жанра, говорить комплименты должен я, но вы,похоже,не желаете играть по правилам. - он закрутил девушку в легком пируэте и снова прижал к себе, - вас не смущают мои манеры? Они не кажутся старомодными? Неуклюжими? - он склонился к ее ушку и тихо прошептал - Мне всегда нравились пираты. Я уж о пиратках я мечтал с самого детства.

    Отредактировано James Darci (2009-05-29 15:44:27)

    +1

    16

    Лукавая улыбка Джеймса, тронула его губы. И как я могу стоять рядом с ним? Эта улыбка сводит меня с ума...
    - По закону жанра, говорить комплименты должен я, но вы,похоже,не желаете играть по правилам. - он закрутил девушку в легком пируэте и снова прижал к себе.
    - Правила для того и существуют, чтобы их нарушать, - хитро посмотрела на него Джули. Ты кокетничаешь! взбунтовался внутренний голос.
    - Вас не смущают мои манеры? Они не кажутся старомодными? Неуклюжими? Как мне это нравится...
    - Наоборот... Я никогда не встречала таких вежливых мужчин... - не отрывая взгляда ответила ему Джун. Она не могла оторваться, всё разглядывала золотистые глаза.
    Он склонился к ее ушку и тихо прошептал - Мне всегда нравились пираты. Я уж о пиратках я мечтал с самого детства. Хм... И о чём же были мечты?
    - А мне нравятся такие обходительные князи... - прошептала она.

    +2

    17

    - Правила для того и существуют, чтобы их нарушать, - дерзко ответила Джулиет.
    Абсолютно согласен, - улыбнулся Джеймс, продолжая вести свою спутницу по залу.
    - Я никогда не встречала таких вежливых мужчин... -глядя ему в глаза произнесла девушка. Ты и таких ублюдков тоже не видела, я уверен..
    Внешность может быть обманчива, Джул. Не боитесь ошибиться на мой счет?
    - А мне нравятся такие обходительные князи... - услышал он тихий шепот. Костюм,что надо, это точно. Джеймс засмеялся. Почему именно князь? Може быть я лорд? Или граф? - он усмехнулся, - ну дворянин в любом случае. А вы совсем не любите играть по правилам,правда? Я начинаю ощущать себя уязвленным. Никакого простора для фантазии. А ведь это я обещал развлекать вас.

    +1

    18

    - Внешность может быть обманчива, Джул. Не боитесь ошибиться на мой счет? Я уже ошиблась один раз... - Джули отвела взгляд, и сердце больно кольнуло. Повернувшись в нему через пару секунд, она уже не выглядела такой радостной. Какая-то капелька боли показалась в золотисто-карих глазах.
    - Меня трудно испугать... - Я ничего, и никого не боюсь... попыталась улыбнуться Джули.
    На шёпот Джулии о князе Джеймс засмеялся.
    - Почему именно князь? Может быть я лорд? Или граф? - он усмехнулся, - ну дворянин в любом случае. А вы совсем не любите играть по правилам,правда? Я начинаю ощущать себя уязвленным. Никакого простора для фантазии. А ведь это я обещал развлекать вас.
    - Интуиция подсказала, что вы князь. - хитро улыбнулась она, - И вы действительно развлекаете меня... Чего стоит один только танец... Не надо чувствовать себя уязвлённым, ты слишком мужественен чтобы чувствовать себя так. Ей нравилось, как он улыбался, и она была готова смотреть на его улыбку сколько угодно.

    +1

    19

    Джулия пристально посмотрела на него и улыбнулась одними губами.
    - Меня трудно испугать... Похоже, ты сама себе не веришь...
    - Интуиция подсказала, что вы князь. - хитро улыбнулась она, - И вы действительно развлекаете меня... Чего стоит один только танец...
    Да, - Джеймс сконфуженно улыбнулся, - я слышал о женской интуиции, говорят, очень мощная штука. И небезопаная для мужчин. - он вздохнул. - Придется мне держаться от вас подальше. Но только после этой ночи.
    Музыка подошла к концу, зазвучали последние аккорды. Они замерли точно в центре зала. Сказочные герои. Князь и пиратка. Разве в жизни так бывает? Джеймс не отводил взгляда от ее смущенного лица. Не замечая, что музыка давно сменилась на более быструю, и они мешают танцующим рядом парам. Какая мне разница?
    Боюсь, что следующего медленного танца нам нескоро дождаться. Чего желает дама? Любой каприз, мое исполнение. Побуду сегодня добрым волшебником...

    +2

    20

    - Да, - Джеймс сконфуженно улыбнулся, - я слышал о женской интуиции, говорят, очень мощная штука. И небезопаная для мужчин. - он вздохнул. - Придется мне держаться от вас подальше. Но только после этой ночи. Зачем? Хотелось бы продолжить знакомство... Хотя, что значит один танец? Я могла танцевать с любым в этом клубе... Так что... она промолчала, лишь немного улыбнулась. Музыка сменилась на что-то быстрое, и вампиры остановились в центре зала. Пьяная молодёжь начала двигаться, и заполнила танцпол, так что там становилось тесно. Запах крови становится всё гуще... Чёрт... Надо будет взять Лис на охоту... Завтра воскресение, или уже сегодня?! Чёрт, похоже скоро светает, я совсем позабыла о дочке! Наверное она устала...
    - Боюсь, что следующего медленного танца нам нескоро дождаться. Чего желает дама? Любой каприз, мое исполнение. Зря вы так говорите...
    - Может пройдём куда-нибудь в более отдалённый угол, для того чтобы пообщаться? - невинно посмотрела на Джеймса Джулия. Ты ведёшь себя ни как леди! Ха... Впрочем я никогда не была леди. если учесть скольких людей я убила...

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Танцпол