Честно говоря, Эван ничего не понял, зачем же Стиву Ева, зачем же Еве Стив, и почему эта прелесть не может стать чудным существом - вампиром. Затем девочка убежала, как было сказано по важнейшему заданию, и Ван уже расслабился. Нет, всё-таки в том, что в этом привесёленьком месте не чувствуешь запахов есть плюсы. Нет, Эван не голоден, хотя на зло братику он мог бы съесть эту милую девочку. Евочка... Какое чудное имя. А кровь наверное сладкая как мёд... Да, нет пусть живёт, съесть ведь всегда можно.- Мэнди, потанцуешь со мной? - он бы наверное даже внимание не обратил услышав голос Стива, но нет, тут прозвучало имя Мэнди, а значит оно имеет для него значение. Вампир выпрямился, но собрал все остатки самообладания, чтобы состроить выжидающую мину.
- Конечно, пошли, раз некоторые так увлеклись, что даже и не могут сообразить пригласить свою девушку на танец! Она сверкнула в сторону сидящего вампира алыми глазами и кокетливой походкой пошла к выходу со Стивом, который, тоже видимо решив позлить братишку, совершенно недусмысленно обнял её за талию, подмигнув Эвану. Ты будешь в игры со мной играть? Ах, а Стивен тот ещё хитрец... ну ладно, разве братец не может поплясать с сестрицей... Но в несчастью, внутри всё вспыхнуло огнём, и только воспитание заставило его не вскочить с места и не схватить её за руку... и не толкнуть брата в другой конец клуба.
Ван медленно встал когда парочка скрылась в толпе, и пошёл искать свою жертву, оглядываясь по сторонам. Что за деревенских дурнушек набрали в этот клуб? Честное слово, просто дневная дискотека с семиклассницами...

====) Сцена