Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » VIP- зона


    VIP- зона

    Сообщений 1 страница 20 из 41

    1

    Vip-зона...

    0

    2

    ====>>>>Салон красоты "The Evian"
    Девушки зашли в клуб и управляющий проводил их в самое красивое помещение. Саманта уже заранее заказала VIP. -Благодарю вас. Если будут спрашивать где девичник, проводите девушек сюда. Спасибо. Девушка повернулась к Беатрис. -А здесь довольно мило. и не дешево..-Ну что, что-нибудь закажем, пока никто не подошел? Девушка присела на мягкий и удобный диван, взяв со стола меню с блюдами и напитками. -Ну я уже заказала основную закуску и пару десятков бутылок шампанского...для начала.. Думаю нужно что-то для разогрева. К столику подошла официантка. -Девушка, мне бутылку рома, какого-нибудь по дороже. И ещё..приготовьте нам кальян.А то так давно его не курила. Сэм снова повернулась к подруге и подкурила сигарету. -Ты то как? Он не  объявлялся?

    0

    3

    Ева шла по клубу Винтаж и буквально рыдала в своих мыслях. А здесь довольно мило. Да - выдавила из себя Беатрис.Соберись, тряпка! 3 месяца не думала о нем а теперь что?! Кого я обманываю,ну конечно думала.НЕТ,НЕ ДУМАЛА! ладно,зайдем с другого бока! Не порть кислой миной последний день холостяцкой жизни Сэм!!! Ну что, что-нибудь закажем, пока никто не подошел? Да,давай. Ну я уже заказала основную закуску и пару десятков бутылок шампанского...для начала.. Думаю нужно что-то для разогрева. Ева ухмыльнулась. Для разогрева хах.Для поджарки может? Так...а я не забыла? Нет конечно же нет. Последняя вечеринка, я не могла забыть про траву,хахах. Саманта станет замужней дамой. Пиздец. Ты то как? Он не  объявлялся? ФАК МОЙ МОЗГ!! Ева улыбнулась. О ком ты? О том ангеле, про которого написано больше всего псалмов? Нет, я не наблюдала явления Христа народу. Да и архангел Гавриил не залетал. Так трудно было все это время держать маску и делать вид что ничего не произошло. А он просто взял и исчез. А ты разбиваешься каждую ночь на кусочки. И каждый день ходишь и машинально делаешь то что должен. Как робот. С чего она вспомнила о нем?

    +1

    4

    Для разогрева хах.Для поджарки может? Саманта засмеялась -Ну для поджарки пока что рановато. Затягивая густой горький дым девушка смотрела ни лицо подруги. Зря дура..блин..зачем я вспомнила про него..ведь вижу что ей и так тяжело. О ком ты? О том ангеле, про которого написано больше всего псалмов? Нет, я не наблюдала явления Христа народу. Да и архангел Гавриил не залетал. Сэм лишь натянуто улыбнулась. Перевести тему..перевести тему.Девушка очень обрадовалась, когда к их столику подошла официантка с заказом. -Спасибо девушка. Саманта взяла бутылку и распаковала её. Разлив по небольшим стаканам ром, Саманта протянула Еве бокал. -За..За любовь нельзя..за учебу нельзя..за что пить? вот ..придумала.. за нашу дружбу..я счастлива что ты со мной. Быстро хлебнув, девушка затянула сигарету. -Беатрис..а во сколько ты придешь ко мне завтра? И ещё..я так и не поняла..после церемонии..куда мы пойдем? Вы с мамой мне так ничего и не рассказали, а я же должна знать.

    0

    5

    Подошла официантка с ромом. Напиться и забыться...и нажраться...хах. За.. интересно,интересно. Тут мы оригинальностью не отличаемся. за нашу дружбу..я счастлива что ты со мной. Беатрис улыбнулась. Круто. Люблю тебя. осушив бокал девушка со стуком поставила его на стол. Беатрис..а во сколько ты придешь ко мне завтра? И ещё..я так и не поняла..после церемонии..куда мы пойдем? Вы с мамой мне так ничего и не рассказали, а я же должна знать. Ева вздохнула. Вообще то я должна приехать к тебе так рано что ты еще будешь спать. Спать - прекрасное слово.Было.Когда-то.Без кошмаров и без ухмыляющегося блондина ..брр.. Так что не переживай, я буду рано мы все успеем. А насчет того куда после церемонии - это сюрприз,хорошо что твоя мама не проболталась. по-детски высунула язык Ева. Вообще твоя свадьба это нечто. Навела ты шороху, елы-палы. Да, и еще я решила помимо всех других моих подарков подарить тебе свадебный сервиз. ехидно улыбнулась девушка. Знаешь, я почти три месяца занимала все свои мысли твоей свадьбой, давай сегодня не будем о ней вспоминать, а просто...нажремся все вместе как в старые добрые прошедшие времена.

    +1

    6

    Саманта смогла отвлечь подругу от вопроса о Холдене. Ева выглядела довольно счастлива, хотя Сэм понимала, что на душе у подруги все совсем не гладко. Круто. Люблю тебя.Эх..чтобы я без неё делала?! Вообще то я должна приехать к тебе так рано что ты еще будешь спать.-Зачем?приподняв бровь, произнесла девушка.Так что не переживай, я буду рано мы все успеем. А насчет того куда после церемонии - это сюрприз,хорошо что твоя мама не проболталась.-Мама не проболталась, а вот Рен сказал что ко мне домой. Что вроде бы на переднем дворике будем отмечать..я конечно подробностей не знаю, но он так сказал. Сэм по-детски показала подруге язык, отвечая взаимно на подобный жест со стороны Евы.Вообще твоя свадьба это нечто. Навела ты шороху, елы-палы. Да, и еще я решила помимо всех других моих подарков подарить тебе свадебный сервиз. Саманта искренне засмеялась, вспоминая старую школьную шутку про свадебный сервиз. Знаешь, я почти три месяца занимала все свои мысли твоей свадьбой, давай сегодня не будем о ней вспоминать, а просто...нажремся все вместе как в старые добрые прошедшие времена.-Эх..с чего ты взяла что такие времена после моей свадьбы закончатся. Я просто буду замужней и всё...А так..всё останется по старому. Саманта налила подруге и себе ещё один бокал рома. -Где же все..время уже много, а никого нет?! Интересно, как там проводит время Рендол на своем мальчишнике? Девушка снова ударила своим фужером, о бокал Евы. -За жизнь..чтобы она была счастливо, прекрасной и долгой...

    0

    7

    <= Бутик "Roberto Botichelli"
    Хейли вошла в клуб и набрала номер агенства...
    - Добрый вечер, это Хейли Грехэм я делала у вас заказ на сегодня. На той стороне телефонной линии видимо просматривали список заказов.
    - Добрый вечер мисс, да конечно всё будет выполнено в лучшем виде. В какое время подать "блюдо"? Хейли довольно улыбнулась и сжала ладонь беззвучно произнеся "Yes!!!"
    - Хм, думаю часика через полтора или два. Мы в ночном клубе "Vintage" и кажется...Хейли оглядела клуб и не увидела виновницу торжества....в VIP зоне, так что сделайте оин звонок и мы все уладим. Закончив разговор Хейли убрала телефон в клатч и подойдя к администратору сообщила, что прибыла на девичник, предупредила о подарке и прошла внутрь, где увидела Саманту и Еву. Радостно помахав рукой девушкам Хейли расцеловала обеих и села рядом....
    - Божечки мой какие вы сегодня красивые, умереть не встать это надо же, а! А чего это нас только трое?! Хотя я и сама не очень то вовремя, но девушкам ведь простительно опаздывать! Хейли налила себе шампанского и подняла бокал....Конечно свой первый тост я хочу выпить за тебя Сэм. Уже завтра ты станешь миссис Риддл и покинешь ряды незамужних холостенок...Так пожелаю тебе счастья семейного и самое главное ЖЕНСКОГО!!!

    0

    8

    Зачем? Ева закурила сигарету. Зачем блять? Чтобы холить и лелеять тебя, зачем же еще?Мама не проболталась, а вот Рен сказал что ко мне домой. Что вроде бы на переднем дворике будем отмечать..я конечно подробностей не знаю, но он так сказал Беатрис огорченно помотала головой. Надо надрать задницу этому засранцу.. недовольно пробормотала себе под нос она. Эх..с чего ты взяла что такие времена после моей свадьбы закончатся. Я просто буду замужней и всё...А так..всё останется по старому. Сэм,...по правде говоря, ты же понимаешь, что встала на путь саморазрушения? Свадьба...потом дети, и вот ты уже стоишь с половником и в бигудях у плиты и ворчишь на Рена. Хотя во всем свои плюсы. я в это же время буду сидеть в своей комнате и слушать нытье мамы за дверь по поводу того, какая же я никчемная. Где же все..время уже много, а никого нет?! Интересно, как там проводит время Рендол на своем мальчишнике? Да уж, это интересно и правда...где все??? За жизнь..чтобы она была счастливо, прекрасной и долгой... Даааа, давай.. Ева выпила ром. Все будет хорошо, я уверена. Кстати...я решила после твоей свадьбы поехать в Лондон. К бабушке. Мне осточертел Сиэтл...Ты все равно будешь предаваться постсвадебной жизни, у Денни свои заморочки...А я немного отдохну. от этого города, где кажется что дышишь его воздухом. К ним подошла Хэйли. Привет, ты вовремя. Девушки выпили все вместе. Где же где же остальные,ох? пора пускаться во все тяжкие.

    Отредактировано Eva Miller (2009-10-18 00:09:07)

    0

    9

    Зачем ох, нехорошо, однако!!? Чтобы холить и лелеять тебя, зачем же еще?Саманта засмеялась-Ну да, ну да..Сэм,...по правде говоря, ты же понимаешь, что встала на путь саморазрушения? Свадьба...потом дети, и вот ты уже стоишь с половником и в бигудях у плиты и ворчишь на Рена. Хотя во всем свои плюсы. я в это же время буду сидеть в своей комнате и слушать нытье мамы за дверь по поводу того, какая же я никчемная.Девушка подкурила очередную сигарету и ответила.-Беатрис, свадьба это просто формальность, ну и приятное событие...а по сути это ничего не меняет. Ты так же будешь гулять со мной и приходить в гости, а потом время покажет..и ты тоже выйдешь замуж, будем дружить семьями.Подруги выпили по бокальчику рома и продолжили разговор. Все будет хорошо, я уверена. Кстати...я решила после твоей свадьбы поехать в Лондон. К бабушке. Мне осточертел Сиэтл...Ты все равно будешь предаваться постсвадебной жизни, у Денни свои заморочки...А я немного отдохну.Думаю не стоит отговаривать её...Ведь Еве сейчас тяжело. Может быть после поездки станет легче, хотя вряд ли.-Да, съезди, развейся. Кстати, Денни звонил и сказал что не сможет прийти на свадьбу, он сегодня днем уехал в Нью-Йорк по работе.  проговорила Сэм затягивая терпкий дым. К столику подошла Хэйли. - Божечки мой какие вы сегодня красивые, умереть не встать это надо же, а! А чего это нас только трое?! Хотя я и сама не очень то вовремя, но девушкам ведь простительно опаздывать! -Приветик. Скоро должны все остальные подойти. Да..все сегодня красавицы, потому что готовятся к завтрашнему празднику..хотя мы и в обычные дни тоже ничего. сказала девушка лукаво улыбаясь. Хэйли подняла бокал с шампанским и произнесла тост. Конечно свой первый тост я хочу выпить за тебя Сэм. Уже завтра ты станешь миссис Риддл и покинешь ряды незамужних холостенок...Так пожелаю тебе счастья семейного и самое главное ЖЕНСКОГО!!! -Спасибо Хэйли. По залу разнесся звон бокалов. В VIP зону постепенно стекался народ. Подруги поздравляли Саманту. -Я ужасно волнуюсь сейчас, даже представить страшно, что со мной будет завтра. Надеюсь, я не сбегу со свадьбы. девушка рассмеялась. -Хэйли, а вы там с Заком жениться не собираетесь? Саманта курила кальян и попивала шампанское из фужера. Голова уже начинала тяжелеть, а значит опьянение наступало. Будушая миссис Риддл повернулась к Еве и прошептала ей на ухо. -Ты случайно ничего прикольненького не прихватила? А то кальян и сигареты особо не вставляют.

    0

    10

    ===) Green str. 79 ==) Квартира Даниеля Огилара и Эллианны Гринграсс

    Элли вбежала в клуб. Блиин... Ну почему я всегда опаздываю??
    Она оглянулась, и увидев головы подруг, понеслась в вип-зону.
    - Привет! Извините, что опоздала! - она чмокнула девченок в щеки. - Классно выглядите!
    Она подсела за столик, и улыбнулась подругам.
    Надо же, как время летит! Здорово, что они с Реном поженятся...

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-10-20 18:43:27)

    0

    11

    :offtop:
    1. Сэм
    2. Ева
    3. Хейли
    4. Элли

    0

    12

    По просьбе администрации - оффтоп. Просьба придерживаться этого варианта.
    1 Сэм
    2 Элли
    3 Ева
    4 Хэйли

    0

    13

    Беатрис, свадьба это просто формальность, ну и приятное событие...а по сути это ничего не меняет. Ты так же будешь гулять со мной и приходить в гости, а потом время покажет..и ты тоже выйдешь замуж, будем дружить семьями Ну да ну да.. кивнула Ева. По любому,угу...вот спорю на что угодно что так и будет.В жизни нет смысла, мы крайне ограничены. Да, съезди, развейся. Кстати, Денни звонил и сказал что не сможет прийти на свадьбу, он сегодня днем уехал в Нью-Йорк по работе.  Яяяясно... протянула Беатрис. Жаль. Эх,Денни,Денни...На кого ты меня покинул, кому я буду плакать в плечо когда наша девочка скажет согласна? хах, смешно выглядит.. В зал залетела Элли. - Привет! Извините, что опоздала! Классно выглядите! Привет,Элли. Ничего, ты вовремя! Ты случайно ничего прикольненького не прихватила? А то кальян и сигареты особо не вставляют. Ева хмыкнула. Обижаешь, моя сумочка всегда со мной. Ну на таких крутых вечеринках. Выйдем? - шепнула она на ухо Сэм.

    0

    14

    - Спасибо Хэйли. Девушка просияла в ответ и подмигнула.
    Я ужасно волнуюсь сейчас, даже представить страшно, что со мной будет завтра. Надеюсь, я не сбегу со свадьбы. Хейли прекрасно понимала почему такие мысли возникают у девушки...Во-первых это нормально, совершенно бояться что ли...Но с Реном ты в абсолютно надежных руках! А если сбежишь то разобьешь сердце своему экс парню аля будущему мужу. Выпив ещё один бокал Хейли абсолютно не чувствовала того, что в скором времени начнет пьянеть. Нет так дело точно не пойдет...Я ж на девичник пришла, а сама ни в одном глазу!!!
    - Хэйли, а вы там с Заком жениться не собираетесь? От этих слов Хейли поперхнулась и чуть не вылила на себя бокал с шампанским, которое в данный момент было как вода. Выпучив глаза она посмотрела на Сэм и рассмеялась громко и неприлично....Сэм...Чтобы я да замуж, ээээ нет...Увольте я пташка непостоянная куда мне замуж...Скажу даже, что Зак мой первый бойфренд которого я официально имею в свои 19 лет! Свобода все что мне нужно! Никакой любви! Покачав головой она откинулась на спинку мягкого дивана и положила ногу на ногу...Увидев Элли девушка лучезарно улыбнулась и когда та ещё расцеловала Хейли обняла её в ответ.
    - Привет! Извините, что опоздала Классно выглядите! Хейли любила Элли как свою сестру и всегда была рада ей как лучику солнца такому светлому и очень красивому. Хей, хей кто бы говорил, ты просто потрясна в этом платье!!! Оно новое? Нет я стираю его Лаской магия-бальзам....Твою мать! Налив Элли бокал Хейли залпом выпила уже не понятно какой по счету...Слушайте что-то меня не вставляет...Нам подали бракованное шампанское? Блин алкашка хренова! Чтоб меня!

    +2

    15

    Во-первых это нормально, совершенно бояться что ли...Но с Реном ты в абсолютно надежных руках! А если сбежишь то разобьешь сердце своему экс парню аля будущему мужу.Сэм глубоко вдохнула. -Я все понимаю..просто глупое волнение. Саманта тянула алкоголь из своего бокала и слушала разговоры девушек. Сэм...Чтобы я да замуж, ээээ нет...Увольте я пташка непостоянная куда мне замуж...Скажу даже, что Зак мой первый бойфренд которого я официально имею в свои 19 лет! Свобода все что мне нужно! Никакой любви! Девушка засмеялась вместе с Хэйли. Да уж..я тоже так думала, но вот..уже завтра стану замужней. В зал вошла Элли и Саманта улыбнулась пришедшей девушке. - Привет! Извините, что опоздала Классно выглядите! -Привет. Спасибо Эл. Ты тоже прекрасно выглядишь, впрочем, как всегда. По-моему я уже пьяна...Обижаешь, моя сумочка всегда со мной. Ну на таких крутых вечеринках. Выйдем?шепнула на ухо Саманте её подруга. Девушка промолчала и лишь покачнула головой показывая своё согласие. Слушайте что-то меня не вставляет...Нам подали бракованное шампанское? Саманта улыбнулась Хэйли и встав с дивана, произнесла. -Можешь заказать виски , ну или ром...меня он хорошо сваливает с ног.приглушив голос, Сэм продолжила. А мы пойдем догонимся кое чем другим...сейчас вернемся. Девушка подмигнула подругам и кивнула в сторону туалета.
    ====>>>Уборная

    0

    16

    Привет,Элли. Ничего, ты вовремя! - поприветствовала девушку Ева.
    Хей, хей кто бы говорил, ты просто потрясна в этом платье!!! Оно новое? - Налив Элли бокал Хейли залпом выпила свой.
    Спасибо, сестренка. Слушайте что-то меня не вставляет...Нам подали бракованное шампанское? Элли улыбнулась девушке, и отпила из бокала.
    Привет. Спасибо Эл. Ты тоже прекрасно выглядишь, впрочем, как всегда. - Сэм улыбнулась девушке.
    Обижаешь, моя сумочка всегда со мной. Ну на таких крутых вечеринках. - произнесла Ева, продолжая прерванный разговор.
    Саманта улыбнулась Хэйли и встав с дивана, произнесла. -Можешь заказать виски , ну или ром...меня он хорошо сваливает с ног. - приглушив голос, Сэм продолжила. А мы пойдем догонимся кое чем другим...сейчас вернемся.
    Она подмигнула подругам, и ушла с Евой в сторону туалета.
    Элли оглянулась. Симпатичное место... Она обернулась к Хейли.
    - Ну что, как дела, подружка? - она улыбнулась.

    0

    17

    Скажу даже, что Зак мой первый бойфренд которого я официально имею в свои 19 лет! Свобода все что мне нужно! Ева покачала головой. Ну и правильно! Можешь заказать виски , ну или ром...меня он хорошо сваливает с ног Беатрис усмехнулась. Впрочем как и любой другой алкоголь. А мы пойдем догонимся кое чем другим...сейчас вернемся. Саманта кивнула на туалет. В туалете? Это как то не эстетично...Аааа, ну ладно. Беатрис встала со своего места. Если вдруг что - подтягивайтесь. ох уж эти стены...надо было Саманте предложить какое нибудь другое место для девичника. Могла бы догадаться что она Винтаж выберет..Эх..Ладно, Беатрис, терпи. Он исчез из твоей жизни как ветер и пора уже забыть об этом как о страшном сне. Типа тех что сняться тебе еженощно.

    ======) сортир (=

    Отредактировано Eva Miller (2009-10-22 15:50:34)

    0

    18

    - Я все понимаю..просто глупое волнение. Хейл понимающе улыбнулась и махнула рукой...Как представлю себя на месте невесты, так держите меня сейчас стошнит!
    - А, фигня это все! Для чего мы здесь именно для того чтобы твое это волнение пнуть под его толстый зад! Подмигнув Хейли снова налила себе.
    - Можешь заказать виски, ну или ром...меня он хорошо сваливает с ног. А мы пойдем догонимся кое чем другим...сейчас вернемся. Хейли хотела было сказать, что тоже идет, но как отреагирует Элли не знала, да и оставлять её одну как-то не по-человечески и тем более не по-дружески!
    - Я то закажу, да боюсь придется вызывать 911 чтобы меня отсюда доставить до дома! Хохотнув Хейли вытянула ноги и закинула голову на спинку дивана.
    - Если вдруг что - подтягивайтесь. Девушка ухмыльнулась потягивая спиртное. Припаси на всякий пожарный, я так думаю, что мы присоединимся. Подмигнув Хейли проводила Сэм и Еву взглядом. Отличная компания, мне с ними прям таки повезло.
    - Ну что, как дела, подружка? Девушка повернула голову в сторону Элли. А как у меня могут быть дела...Не знаю....В данный момент я хочу в туалет к Сэм и Еве!
    - А как я и сама не знаю, пока не родила! Замуж не собираюсь, зато сегодня у меня был просто потрясающий шоппинг купила, ой да чего я только не купила. Особенно удалась последняя покупка. Я приобрела обалденное кольцо с золотом и платиной. Завтра надену, кстати не хочешь присоединиться к нашим девчонкам? Не прилично появляться дома в адекватном виде, особенно с девичника! Я бы не прочь попробовать то, что припасла Ева, давай Элли малышка соглашайся! Встав с дивана Хейли поправила платье и откинула свои белокурые локоны за спину.

    Отредактировано Haley Graham (2009-10-22 21:30:18)

    0

    19

    - В туалете? Это как то не эстетично...Аааа, ну ладно. Если вдруг что - подтягивайтесь. Ева встала и направилась вслед за Самантой, Элли же лишь проводила их взглядом и вновь повернулась к Хейли. Припаси на всякий пожарный, я так думаю, что мы присоединимся. Может-может, но точно без меня.. Эл по жизни была тихой и примерной, так что подобные мероприятия для поднятия настроения ей не то что не внушали доверия, а более того - казались неприемлимыми. - Кстати не хочешь присоединиться к нашим девчонкам? Не прилично появляться дома в адекватном виде, особенно с девичника! Я бы не прочь попробовать то, что припасла Ева, давай Элли малышка соглашайся! Девушка встала с дивана и, откинув назад густые волосы, улыбнулась.
    Элли чувствовала себя словно не в своей тарелке, лишней в этом веселье. Непонятно откуда появилось чувство дикой тревоги, а сердце начало бешенно колотиться. Она схватила со столика бокал и залпом выпила его содержимое. Горло начали щекотать пузырики шампанского и девушка, передёрнув носиком, вскочила с места. Что-то случилось..только вот что?..Странное, непривычное ощущение.. - Хейли, ты иди.. Мне что-то нехорошо. Я лучше отправлюсь домой.

    ==))Квартира Дэниэля Огилара и Элианны Гринграсс

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-11-08 21:47:11)

    0

    20

    >>> Вход в клуб.

    Раздражаясь от громкой музыки в центре клуба, Стив стал подниматься в VIP - зону, машинально присматривая жертву. Вон та девочка ничё так, хотя уже в хлам...Фу. Добравшись до диванчиков, Стив жестом пригласил девушку сесть и мысленно был благодарен администрации клуба, за мощные кондиционеры. Ароматов людей почти не чувстовалось.
    Итак, в этой зоне была негромкая музыка, тихие официантки (весьма аппетитные) и никаких толкущихся людишек, которые трясуться под папсовый хаус. Заказав у официантки Асти Мартини, он улыбнулся ей, и вернул своё внимание на Еву, кажется, девушка была чем-то обеспокоена. Точнее оно вообще будто отсутствовала. На пару секунд погрузившись в свои мысли, он с улыбкой извлёк из кармана, маленький металлический футляр. По размерам не больше коробка, по форме сделан как мини-гроб.
    -Ева, очнись, у меня есть ещё один подарок. А то больно ты грустная.-Поставив на стол футлярчик, он толкунл его, и тот по гладкой, стеклянной поверхности "добрался" до Беатрис. -Дядя Стивен угощает. Сам он достал сигарету, и прикурив задумчиво выпустил дым. Вернулась официантка с бутылкой и двумя бокалами. Она многозначительно посмотрела на Еву, затем перевела взгляд на Стива, и тот протянул её мелкую бумажку. Ну как мелкую. Сто баксов. -Гуляй, девочка. Та кивнула, и быстро юркнула из VIP - зоны.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » VIP- зона