Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Барная стойка


    Барная стойка

    Сообщений 101 страница 120 из 168

    101

    – Мне интересно, сколько ты выпила, Хани? Ханна усмехнулась, склонив голову набок. - Забей, Рокс, я сегодня не принимаю ничего, поэтому решила развлечься. Тут подоспел и заказ. Ха схватила стаканы и отдала один подруге. - Надеюсь денег у меня хватит на все, пробормотала она себе под нос.
    – Ну, у меня всё хорошо. Сегодня я познакомилась с парнем. Сначала он до смерти напугал меня, а потом проводил до дома. Он очень милый, но что-то есть в нём пугающее. - поведала Роксана. Ханна рассмеялась. - Шикарно. Не теряешь времени даром. Она отпила коктейля. Мм.. кофееее... – Ты же знаешь, что я купила квартиру? Так вот недавно я окончательно туда переехала, перевезла вещи.
    - Ух ты, круто. А я вот к Денни переехала, еле предков уговорила.

    +1

    102

    Трейси  несколько часов просидела на своём месте, лишь изредка отлучаясь на танцпол. Заказав ещё несколько стаканов с виски, она  бессмысленно  пробегала уже который раз по залу в поисках знакомых лиц. Ни знакомых, которых в принципе и не было, ни  любимых сестёр и братьев не наблюдалось на горизонте. Хм..где бы они могли быть…?? Может наверху? -подумала она глядя на лестницу ведущая на второй этаж. Ну даже если и там,  не стану к ним подниматься, думаю они и без меня неплохо проводят время… к тому же..мне наверное пора, что-то я засиделась.. -она потянулась за сумочкой и вынула мобильный телефон.. ооо да мне и правда пара. Оставив на столешнице несколько  денежных купюр, с которых остовались ещё чаевые она направилась к выходу из клуба, как внезапный звонок СМС-сообщения заставил девушку приостановиться. оО от Эвана.. Я ухожу из клуба. Если хочешь, поехали со мной"  набрав несколько слов в ответ она поспешила ко входу. Наверное Эван будет единственный с кем я попрощаюсь лично.

    ======>>Вход в клуб

    0

    103

    Нет, ну серьезно. Под тридцатник уже,  а ведешь себя как не знаю кто. Ооо, у тебя что, кондиция учить меня жизни? Помолчи Макс. А то я сейчас уйду не оставив адреса. Смори-смори какая цыпа к нам ковыляет! Подцепи ее, в твоем же вкусе! Заткнись.Хоть разрядишься чуток! Сублимируешь в свои стишки, да на детишках срываешься. Заткнись, я сказал. Много ты знаешь. Простите, Миша поднял взгляд на подошедшую девушку. Надо же. могу я пригласить вас потанцевать? Коллинз оглянулся по сторонам и заключил, что девушка обращалась к нему. Он растерянно приоткрыл рот, придумывая что бы ответить. Только этого не хватало. Я не планировал. Точно ученики спалят. Лишние слухи не к чему. Макс рядом заржал. идиот, иди, че замер то! Ох, я убью его. Вы же не откажете... даме?! Миша на мгновение прикрыл глаза и решительно ответил. Конечно, потанцуем. Идиот. Коллинз поставил стаканчик с соком на стол и поднявшись протянул руку девушке. Да уж. Тут интересно есть еще кто-нибудь трезвый?

    ====) Танцпол.

    0

    104

    -Забей, Рокс, я сегодня не принимаю ничего, поэтому решила развлечься. – Роксана с укором посмотрела на Ханну. Всё-таки подруга был немного младше, чем Рокси и поэтому в Шторм неосознанно просыпался материнский инстинкт. – Ну, постарайся не доразвлекаться до беды. Тут девушкам принесли их заказ. Ханна отдала Рокс один стакан, другой взяла себе. -Надеюсь денег у меня хватит на все, - пробормотала Хани себе под нос, но Роксана услышала эту фразу. –Ханна, даже думать не смей, что я дам тебе заплатить, кто из нас в конце концов больше зарабатывает? – Рокси потянулась за сумкой и, достав кошелёк, протянула пару купюр бармену. - Шикарно. Не теряешь времени даром. –Рассмеялась Ханна, услышав рассказ о Стиве. Если бы ты его видела, ты бы не смеялась, подружка. Рокс усмехнулась. Шторм выпила немного коктейля. Мм, вкусно…
    - Ух ты, круто. А я вот к Денни переехала, еле предков уговорила. – Рассказывала Ханни. – Здорово, я рада, что ты всё-таки их уговорила. Кстати, как на счёт того, чтобы пойти и немного потанцевать? – Рокси улыбнулась и покосилась на танцпол.

    0

    105

    – Ханна, даже думать не смей, что я дам тебе заплатить, кто из нас в конце концов больше зарабатывает? Рокси открыла кошелек. - Не не не, я тут больше пропила, спасибо. Она порылась в сумке и вытащила деньги. Отдав их злополучному бармену, Ха залпом допила коктейль и вздрогнула. – Здорово, я рада, что ты всё-таки их уговорила. Кстати, как на счёт того, чтобы пойти и немного потанцевать? - покосилась на танцпол Роксана. - Можно, покорно согласилась Росман, - Только я покурю, ладно? Она вытащила из сумки сигареты, зажгла одну и закурила. - Ну а что еще расскажешь? Кстати, я хочу уговорить Денни закатить шикарную пати, если что, поможешь? Она посмотрела на Шторм - C идеями и теплой компанией..

    0

    106

    -Не, не, не, я тут больше пропила, спасибо. – Хани порылась в сумке и тоже протянула бармену деньги. Рокс устало посмотрела на подругу. – Ладно, как хочешь. Ханна залпом допила коктейль. Роксана последовала примеру Хани и тоже опустошила свой бокал. Можно, - ответила Хана на предложение пойти потанцевать. - Только я покурю, ладно? – Роксана кивнула. Ханна зажгла сигарету и закурила. Фуу, как же это противно. До Роксаны дошли несколько клубов дыма, и девушка закашлялась.Ну а что еще расскажешь? Кстати, я хочу уговорить Денни закатить шикарную пати, если что, поможешь?– Ханна посмотрела на Рокс. Шторм кивнула. - C идеями и теплой компанией.. – Роксана улыбнулась. – Конечно помогу, Хани. Как я могу тебе отказать, тем более я обожаю вечеринки.

    0

    107

    >>> Квартира Фелисити Найтли

    Ли обожала шумные вечеринки и ночные клубы. Ловко пробираясь через толпу, она внимательно высматривала предмет своего поиска – барную стойку. Каждой девчонке известно, что самые классные парни тусуются или у барной стойки, или на танцполе. Ну а так как прежде чем подцепить парня, Фелис собиралась немного себя подогреть, то барная стойка – самое то. А может и без парней сегодня обойдусь. Танцы, выпивка, косячок, если у кого будет… И жизнь покажется прекрасной. Девушка наконец-то протолкалась сквозь все эти возбужденные и потные тела, и оказалась объекта своего поиска. Почти все стульчаки были заняты, кроме пары – один у самого края танцпола, и другой возле двух болтающих девушек. Ли выбрала последний. Сев на вращающуюся сидушку, девушка щелкнула пальцами.
    - Текилу, пожалуйста, - улыбаясь, громко сказала она, стараясь перекричать шум толпы. Потом повернулась вбок, собираясь осмотреться и удивленно присвистнула. На соседнем стуле сидела Роксана Шторм, давняя знакомая Фелисити. Они познакомились в летнем лагере на побережье пару лет назад и изредка общались. Ли Роксана нравилась, хотя она и не стремилась заводить с ней более близкие отношения. У Найтли подруг не было, а те, что когда-то были, не выдержали ее сволочного характера. Так что, памятуя о не самых приятных моментах своей жизни, Фелисити предпочитала хорошие приятельские отношения совсем никаким.
    - Рокси, вот это встреча! Надо же, не ожидала тебя здесь увидеть. Как поживаешь? – девушка лишь на секунду отвлеклась, чтобы принять из рук бармена свой заказ. Что ж, пока уж точно скучать не придется!

    0

    108

    Роксана закашлялась, вероятно от сигаретного дыма. - Извини, Ханна отвела руку с сигаретой подальше от подруги и без тени смущения затянулась. – Конечно помогу, Хани. Как я могу тебе отказать, тем более я обожаю вечеринки. Хани ухватила сигарету зубами и хлопнула в ладоши. - Шикарно! Вдвоем мы точно уделаем Денни, и у него не будет другого выходаа!! Она лукаво посмотрела на подругу. Она затянулась, отвернувшись от Рокс. Рядом с ними приземлилась девушка, незнакомая ей. Ханна принялась разглядывать незнакомку. Та присвистнула, глядя в ее сторону; Росман вскинула бровь.
    - Рокси, вот это встреча! Надо же, не ожидала тебя здесь увидеть. Как поживаешь? - девушка обращалась к Шторм. С улыбкой, Ханна вытащила сигарету из зубов и повернулась к подруге.

    0

    109

    - Извини, - сказала Хани, отведя руку с сигаретой подальше от лица Шторм. -Шикарно! Вдвоем мы точно уделаем Денни, и у него не будет другого выходаа!! – Роксана засмеялась и кивнула. – Конечно не будет. – Рокс откинула назад чёлку и усмехнулась. Пока Ханна курила, Шторм думала, чем бы занять себя, пока подруга портит своё здоровье. Да ладно, Рокси, кто бы говорил? Это не ты ли несколько лет назад курила по пачке в день? Противненько запричитал внутренний голос. Роксана вздохнула. Тот период её жизни Шторм вспоминать совсем не хотелось. Девушка повернулась к бармену и громко сказала, стараясь перекричать музыку: -Можно мне водку со льдом и вишнёвым соком. – Девушка кинула на стойку пару купюр и повернулась к танцполу. Толпа двигалась под оглушительную музыку. Вдруг среди гула голосов Рокси расслышала своё имя. - Рокси, вот это встреча! Надо же, не ожидала тебя здесь увидеть. Как поживаешь? – Шторм развернулась туда, откуда исходил голос. Глаза девушки стали серыми, а брови удивлённо поползли вверх. – Ли? Фелисити Найтли? Я тоже не ожидала встретить тебя здесь? У меня всё отлично, как ты? Как ты здесь оказалась? – Роксана была рада встретить старую знакомую, хотя появление Фелисити в этом клубе было довольно неожиданным. Почему неожиданным? Ты вполне могла встретить здесь не только её, но и кого угодно… Это же всё-таки клуб. Рокс взяла со стойки рюмку с водкой и залпом выпила. Гулять так гулять… - Роксана обернулась к Ханне. – Хани, это Ли. Ли, это моя подруга Ханна.

    +1

    110

    Ли? Фелисити Найтли? Я тоже не ожидала встретить тебя здесь? У меня всё отлично, как ты? Как ты здесь оказалась? Фелис рассмеялась. У Роксаны было такое удивленное лицо, что девушка не смогла не развеселиться. Как же здорово встречать кого-то из знакомых в самых неожиданных местах. Ли согласно кивнула. – Я только в город вернулась. Ну, знаешь, родители засунули в пансион. Вот решила поразвлечься. Роксана обернулась к девушке, которая сидела рядом с ней. – Хани, это Ли. Ли, это моя подруга Ханна. Фелисити оценивающе посмотрела на новую знакомую. У нее была какая-то немного экзотическая на взгляд Ли внешность. Надеюсь, она не из тех скучных девчонок, которые только и делают, что всю ночь напролет сидят у стойки и ждут, пока с ними произойдет что-то интересное. Что ж, скоро узнаем. Она улыбнулась и протянула Ханне руку. – Приятно познакомиться. Зови меня Ли и только Ли, потому что то пафосное имечко, которым меня наградили мамочка с папочкой меня до жути бесит. Девушка порылась в клатче и вытащила пачку сигарет. Ловко выудив сигарету, она прикурила и посмотрела на девчонок. – Давно сидите?

    0

    111

    – Ли? Фелисити Найтли? Я тоже не ожидала встретить тебя здесь? У меня всё отлично, как ты? Как ты здесь оказалась? - Рокси выглядела страшно удивленной. Ханна хмыкнула и затушила сигарету об пепельницу. Ей почему-то показалось, что они здесь еще застрянут, к тому же Рокси тоже решила выпить. Она решительно повернулась к стойке лицом и схватила меню. Знакомые кофейные коктейли больше не хотелось пить: карта бара впечатляла, да и хотелось выпить чего-нибудь незнакомого и крепкого. Вполуха слушая их болтовню, Ха водила пальчиком по странице. Лавина, Медуза...Облака. Мм. Она вскинула голову. - Облака, один, пожалуйста.
    – Хани, это Ли. Ли, это моя подруга Ханна. - Хани обернулась на голос Шторм. Так называемая Ли улыбнулась ей и протянула руку. – Приятно познакомиться. Зови меня Ли и только Ли, потому что то пафосное имечко, которым меня наградили мамочка с папочкой меня до жути бесит. Ханна фыркнула и пожала ей руку. - Зови меня как хочешь, потому что мне похуй. Сзади раздался голос бармена, и девушка инстиктивно обернулась. Оказалось не зря. Взяв коктейль, она повернулсь к Роксане и Ли.  – Давно сидите? Ханна втянула коктейль через трубочку. Туфта. Наплевав, она выкинула трубочку на танцпол и залпом выдула стопку. Ух! - Я дохера.

    0

    112

    – Я только в город вернулась. Ну, знаешь, родители засунули в пансион. Вот решила поразвлечься. – Рокс хмыкнула. Хотя они с Ли и не были близкими подругами, и даже просто подругами, она не раз слышала нелестные отзывы Фелисити о её родителях. – Понимаю, я до сих пор помню, какого ты о них мнения… Видимо за два года оно не изменилось. – Шторм засмеялась и мельком взглянула на Ханну. Та заказывала себе коктейль. - Облака, один, пожалуйста. Хани положила карту бара на стойку. Роксана взяла карту и начала с интересом рассматривать названия коктейлей. – Приятно познакомиться. Зови меня Ли и только Ли, потому что то пафосное имечко, которым меня наградили мамочка с папочкой меня до жути бесит. – Пока Рокси с интересом рассматривала причудливые названия и содержания коктейлей, Ханна и Ли вроде как знакомились. - Зови меня как хочешь, потому что мне похуй. Шторм усмехнулась и убрала за ухо несколько прядей волос. Да, Ханна в своём репертуаре. Роксана ещё раз взглянула на карту бара и, достав из сумки ещё денег, протянула их бармену. – Мне один махито. – Девушка дождалась, пока бармен нальёт ей коктейль и повернулась к Ханне и Ли. – Давно сидите? – Рокс пожала плечами. Времени вроде прошло не так много… - Я дохера. – Ханна выкинула трубочку на танцпол и залпом выпила все «Облака». Роксана взяла со стойки свой коктейль и начала медленно потягивать его через трубочку. – Ну, я наверно минут двадцать. Кстати, мы идём танцевать, или как? – Рокс допила махито и с громким стуком поставила бокал на стойку. Выпитый сейчас и несколько минут назад алкоголь ударил в голову и сознание начало мутнеть. Шторм смело встала со стула и посмотрела на Ханну и Ли.

    0

    113

    Понимаю, я до сих пор помню, какого ты о них мнения… Видимо за два года оно не изменилось. Фелисити фыркнула. Еще бы оно изменилось. Говнюки. - Слава Богу, нет. Ли залпом допила свой мартини и заказала бармену еще один. Пока что все было довольно скучно. - Зови меня как хочешь, потому что мне похуй. Фелис рассмеялась и с интересом посмотрела на Ханну. - Ну, тебе повезло. Хотя имечко у меня и впрямь отвратное. Мне один махито. Найтли посмотрела на Роксану и шутливо-тревожным тоном воскликнула: - Вот это да! Рокси, решила пойти вразнос? За всеми этими обменами репликами Ли и не заметила, как ее сигарета сама дотлела почти до фильтра. Досадливо поморщившись, она достала еще одну и, прикурив, сделала глубокую затяжку, выдыхая дым вверх. Жизнь прекрасна. Вдали от ебучего пансиона, с парой коктейльчиков, приятной компанией и сигареткой. Хотя, косяк был бы лучше. Она посмотрела на Ханну, размышляя, балуется ли там травкой. И если да, есть она у нее с собой. Надо будет спросить при случае. - Я дохера. Ханна выбросила трубочку от коктейля и залпом осушила свой бокал. – Ну, я наверно минут двадцать. Кстати, мы идём танцевать, или как? – Рокс допила махито и с громким стуком поставила бокал на стойку. Шторм смело встала со стула и посмотрела на Ханну и Ли. Найтли посмотрела в сторону танцпола, где толпа людей была такая плотная, что, казалось, туда просто невозможно было пробиться. Девушка улыбнулась. - С удовольствием. Только докурю. Она сделала несколько затяжек, допила мартини, встала со стула, не глядя кинув деньги бармену, и подошла к Шторм. - Отлично, Рокси. Оттянемся. Это не то, что в лагере на пляже валяться и в спортивные эстафеты играть.

    >>> Танцпол

    Отредактировано Felicity Knightley (2010-01-16 22:35:25)

    +1

    114

    - Ну, тебе повезло. Хотя имечко у меня и впрямь отвратное. - рассмеялась Ли. Ханна так до конца и не поняла, как звучит ее полное имя и просто промолчала. Тем временем и Рокси решила выпить. - Мне один мохито.
    - Вот это да! Рокси, решила пойти вразнос? поинтересовалась Ли. Ханна рассмеялась. Она чувствовала, как выпитый алкоголь буквально таки разливается по телу, заставляя быстро пьянеть. Вот что значит нюхать вместо выпивки. Окосеешь с пол-стакана. – Ну, я наверно минут двадцать. Кстати, мы идём танцевать, или как? - Рокс резко поднялась с места и с треском поставила бокал на стойку. - С удовольствием. Только докурю. - Ли допила свою выпивку и встала. Ханна молча встала с места, опершись на стойку. Хмель плавал в мозгах и она довольно ухмыхнулась. - Самое время для танцев. С этими словами она нырнула на танцпол.

    >>> Танцпол

    0

    115

    - Слава Богу, нет. – Роксана рассмеялась. Ей было странно видеть такое отношение Ли к её родителям. Она никогда не чувствовала по отношению к отцу и матери ничего подобного той неприязни, которую выказывала Фелисити к своим родителям. Ли допила мартини и заказала ещё один. Рокси с интересом слушала, как Ханна и Ли перебрасываются ничего не значащими фразами в честь знакомства. Да, эти двое стоят друг друга. Обе девушки были довольно яркими личностями, сразу заметными в толпе, обе немного наглые, хотя немного – слабо сказано. - Вот это да! Рокси, решила пойти вразнос? Шутливо-удивлённым тоном спросила Ли. Шторм хихикнула и медленно кивнула. – Да, я давно не развлекалась. Тем более редко подбирается более удачная компания, чем сейчас. Девушка прямо-таки чувствовала, как алкоголь приятным теплом разливается по венам, принося некоторое разнообразие в скучную и серую жизнь Роксаны Шторм. - С удовольствием. Только докурю. Ответила Ли и, сделав несколько затяжек, встала и подошла к Рокс. - Самое время для танцев. – подтвердила Ханна и нырнула в танцующую толпу. Роксана посмотрела на Ли. - Отлично, Рокси. Оттянемся. Это не то, что в лагере на пляже валяться и в спортивные эстафеты играть. – Рокс на секунду вспомнилось, как весело было тогда в лагере. Но девушка тут же осознала, что эти игры были ничем по сравнению с их сегодняшними развлечениями. Шторм рассмеялась. – Да, Ли. Сейчас будет намного-намного веселее. – Роксана подмигнула подруге и, последовав примеру Ханны, нырнула в танцующую толпу, потянув за собой Ли.

    >>>>Танцпол

    0

    116

    начало игры

    Марки растворялся в толпе. Все, что нужно сейчас - звук, шум, бессмысленная музыка. Он тонул, не пытаясь барахтаться, в объятиях чужих людей. Все были такими близкими, но были так далеко. Все, что поможет сейчас - громкость. Экстази растворял сознание, он словно видел свои мозги, текущие тонкой струйкой по вискам, щекам, капающие с подбородка на лацканы пиджака.
    Ужасно. Красиво. Прекрасно.
    Эта мысль вызвала лишь улыбку до ушей. Им правила любовь. Каждая шлюха, извивающаяся неподалеку, казалась ему прекрасной девой, сошедшей с небес. Рентону казалось, что еще мгновение, еще один бит - и он умрет, захлебнувшись своей любовью. Торопливо зацепив какую-то девчонку, он обхватил ее за талию руками, что-то бессвязно шепча в ее губы. Наверно, многочисленные нежные признания, так и крутившиеся на языке. Спустя секунды, он уже самозабвенно целовался с ней, сливался с ее душой, продолжая извиваться в ритме транса. Ритм проникал сквозь кожу, в ритме горела кровь и пульсировали вены. В ритме была жизнь.
    Еще чуть-чуть и я сдохну.
    Ощутив маломальский отход, Марк выпутался из железной хватки девицы, повисшей на нем, как макака на лиане. Она была все еще прекрасна, но ему было не до этого. Возможно, потом, он найдет ее и возьмет телефон. Но это будет потом.
    А сейчас он должен прийти в себя. Он был на ногах уже третий день, перемещаясь из одного клуба в другой, по пятам за музыкой. И любовью.
    Этот чертов ритм не отпускал, он не мог двигаться иначе, это означало бы верную смерть. Сама мысль об этом так ранила, что он ощутил текущие по щекам слезы.
    И вовсе это не отход.
    Цепляясь за остатки разума, вытанцовывая кругами, он пытался приблизиться к барной стойке. Когда это наконец получилось, Рентон уцепился рукой за столешницу и усадил сам себя на стул. Этот нескончаемый вечер должен закончиться.

    +2

    117

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Громкая музыка, потные  тела, обдолбанные  люди. Алкоголь, травка и наркота. И это называется обществом? Сейчас так отдыхают и считают это нормой. Счастье теперь выглядит не иначе, как пойти и ширнуться где-нибудь. А раньше были баллы, маскарадные маски и кружева. Дамы вели себя пристойно, а не трахались направо и налево заражаясь сифилисом и прочей дрянью, распространяя ее вокруг. 
    Благодаря кондиционерам в этом клубе не ощущаешь всей вони  и проще выбрать ужин. Огромное спасибо владельцу Винтажа и низкий ему поклон.  Риз протискивалась между танцующими людьми, хотя танцем это было трудно назвать, они все дергались как эпилептики, к бару. Выйти из толпы сразу не получилось, ибо народ отрывался, не замечая ничего и никого вокруг, считая себя  королями  танцпола. Кто-то вел себя агрессивно, на отрез не давая пройти, но после пары сломанных пальцев на ногах отступали. Наконец добравшись до цели, Риз положила на барную стойку сумку и уселась на высокий стул.
    -Текилу бум. –озвучила свой заказ девушка и стала оглядываться оп сторонам в поисках знакомых лиц. Настроение было не особо приподнятое, да и эти кретины ее бесили сильно. Все,все,все  плясуны в клубе раздражали. Своим присутствием да и существованием в общем.  Обещалась прийти Долорес и это радовало. Ох, если бы не Лора Каприз сейчас бы тут не сидела, а грызла гранит науки дома в гордом одиночестве. Вообще, если быть честной перед самой собой, то Райз посещала этот клуб не только ради удовольствия. Она в тайне надеялась встретить здесь Холдена. Правда если бы их пути пересеклись, Риз не знала точно ,что бы сделала, вероятней всего убежала. Как и в прошлый раз, когда вернулся Шейн.  Но все равно внимательно вглядывалась каждый раз в лица.  Наивность, как у ребенка. Жуть.
    Пока она копалась в своих воспоминаниях ,на соседний стул присело само обаяние. Взглянув на забытую давно текилу, которую нужно было выпить сразу как приготовили, вампирка перевела взгляд на парнишу.  Ну, здравствуй, мо потенциальный ужин. Осушив все таки свой стакан ,Райз придвинула стул ближе к парню и улыбнулась ему.
    -Привет.

    +1

    118

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год
    Клоака, в которой обитали наркоманы, девушки, чьих имен никто не знал, а просто называли "на одну ночь" и, пришедшие далеко не за танцами, мужчины под сорок, уже не вселяла отвращения и ужаса. Привыкаешь ко всему, даже к, с позволения сказать, современному обществу. Долорес вытаскивала сюда подругу исключительно из-за музыки и возможности пообщаться. Уж слишком часто в общении Риз как будто впадала в астрал и теряла нить разговора, причины такого поведения были известны Хеттер и только доказывали, что все мужчины одинаковые к какой бы расе не принадлежали. Да будь им по четыреста лет, они все равно ведут себя как дети, боятся ответственности и напрочь забывают обещания. Как раз одна из таких особей попыталась привлечь Лору своим танцем, способным очаровать разве что самку гомодрила, за что и поплатился оттоптанной ногой.
    Толпа на танцполе удивила девушку, ведь они сегодня встречались довольно рано. Сославшись на выходной, вампирша настойчиво продолжила пробираться к барной стойке. Первый день лета было решено отметить какой-то супер-пупер вечеринкой, но пока ничего особенного в глаза не бросалось. Стройная фигура Райз выделялась на общем фоне, впрочем, Долорес не стоило никуда спешить, ведь рядом с подругой был какой-то молодой человек. Ничего удивительного. С хитрой улыбкой, вампирша подошла к Капри:
    - Риииз,- чмокнув подругу в щечку, она присела на освободившийся соседний стул.- Я тут никого не от чего не отвлекаю?-переводя взгляд с нее на незнакомца, поинтересовалась Лора и, поправляя сережку чуть склонилась к уху вампирши.
    - Укуренный и симпатичный... и уже не первый такой в твоем...кхм.. меню..- Не дожидаясь реакции подруги она отвернулась в поисках бармена. Как же хочется напиться и разнести здесь все... напиться не получится, а разнести в принципе можно...

    +1

    119

    - Одно пиво, пожалуйста, - почти простонал Рентон бармену. Было наплевать, что именно пить, главное, чтобы выпить. Иначе, кто знает, сколько еще его будет держать таблетка. Пока бармен не появлялся в поле зрения, Марки нервно постукивал пальцами по стойке, невольно попадая в бит. Су-уу-ука. Он не замечал ничего вокруг, лишь внимательно, до боли в висках, вслушивался в музыку. А вот и бармен принес ему его заказ. Рентон схватил кружку и махом осушил ее до дна.
    - Еще одну. - на автомате сказал он, ощущая, как невидимая давящая сила звука чуть отступила. Марк прикрыл глаза, одновременно с этим нащупывая в кармане сигареты. Открыв глаза, он вытащил сигарету из пачки, зажег кончик и сделал первую затяжку.
    - Привет. Он обернулся на источник звука и охуел. Прекрасная, просто невероятной красоты девушка сидела совсем рядом и маняще ему улыбалась. Я в раю, нахеееер.. Рентон тщательно растянул губы в подобии обольстительной ухмылки и ответил на приветствие. На этом чудеса вечера не закончились. Пока Марки рассматривал незнакомку, еще одна дамочка вспорхнула на соседний стул.
    - Риииз, - она чмокнула первую в щеку и лукаво посмотрела на Рентса.
    - Я тут никого не от чего не отвлекаю?
    А у Марки чуть мозги в голове в узелок не завязались от такого. Эти две девушки были божественны и что-то неуловимо похожее было в них двоих. Что-то, что он не мог пока понять, продолжая пялиться на их лица.
    - Меня Марком зовут. -  пробормотал он и чертыхнулся, когда обжег себе палец окурком сигареты, про которую забыл. Снова принесли его пиво.

    Отредактировано Mark Renton (2010-09-21 06:37:47)

    +1

    120

    Риз не отрываясь и  с заинтересованным видом глядела  на брюнетика, который в ответ ей очаровательно улыбался. Его даже убивать расхотелось, умиляет просто. Наконец объявилась долгожданная Лора ,поздоровалась с Райз и опустилась на соседний стул.
    - Я тут никого не от чего не отвлекаю? Постучав ноготками по пустому бокалу, Каприз собрала волосы на одну сторону.
    -Да ну, брось… Наоборот ,лично я тебе очень рада. Я думаю, наш новый знакомый тоже… Еще одна улыбка. Вампирка облокотилась локтем о стойку и подперла ладонью голову.
    - Укуренный и симпатичный... и уже не первый такой в твоем...кхм.. меню..- Риз обернулась на Долорес и усмехнулась. –Хочешь, забирай? Переходи с этих безвкусных белочек на нормальное питание. – Шепнула девушка подруге. Лора услышала ее без проблем, а вот окружающим не дано. Она развернулась обратно к брюнетику.
    - Меня Марком зовут. Парень обжегся ,вызвав у вампирки усмешку. Аккуратнее надо, что ж ты так.
    -Чудно, а Марк ведь угостит девушек выпивкой? – Каприз протянула ему ручку- Я Риз, очень приятно. А Это –она указала на подругу – Лора. Так что, выпьем, милашка? –Она подмигнула Марку, поправляя браслеты на руке. Эта ночь будет полна событий…Ну или хотя бы обещает быть веселой.   Время раннее. А народу хоть отбавляй. И все им места мало, и трутся друг об друга. Как будто клубов мало в городе, каждый прется  в Винтаж. Риз постукивала ногой в такт музыке  и по стойке бара ногтями отбивала ритм.  Хотелось жутко танцевать, да только не в этой толпе. Она ей не доверяла. Возможно чуть позже… Когда не будет такая давка на танцполе . Райз села ровно на стуле, что бы было лучше видно и Марка и Лорика.
    -Родная моя, ты как день провела? Что-то я не вижу прежнего оптимизма и прекрасного настроения.м?

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Барная стойка