Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Барная стойка


    Барная стойка

    Сообщений 81 страница 100 из 168

    81

    -А говоришь трава и по-лучше бывает, тебе в самый раз. Нееееет...ох...Ева потерла лицо руками, пытаясь прийти в себя. Стало хуже. Кое-как добравшись со Стивом до бара, где он расплатился. Фак нет, я сама! Сама...не ..люблю быть...должна... -Хей, красавица ты в состоянии двигаться? Ассстань, ааа, телепузики наступают.. приоткрыв глаза она обнаружила что они уже на улице. Нет,нет, танцевать, я хочу...танцевать...Тинки-Винки...Дипси......Ляля... И что мне с тобой делать? по.... Кажется я сейчас упа...ду...Нихачу.. Хочу домой к мамочке...Кто я?Где я? Твою маааать... Я что вижу на столбе? меня повесили? уууууёёёёё... Ааа. взвизгнула Беатрис, вдруг потеряв связь с землей. Куда он меня несет? Мама...если не сдохну никогда больше не буду.. кхм,кхм, куда тыыыы...Меня...А ты красивый...Даа... сконцентрировав  взгляд на парне Ева провела пальцем по его щеке и отключилась.

    ====) Дом Евы Миллер

    +1

    82

    Пляж Сиэтла <-----------

    Мысли, действия, эйфория. Девушка чувствовала себя просто прекрасно, хотя нет, сказать прекрасно - значит не сказать ничего, ибо кровь блондинчика оказалась весьма не дурной, что только разжигало Марго изнутри, заставляло ее испытывать это чувство активности, особой энергии. Можно было, наверное, при всем желании даже подняться от земли, но девушке сейчас и земли было достаточно. Такси причалило к ночному клубу.
    Что ж, не плохо будет поразвлечься - проконстатировала про себя девушка, очаровательно улыбнувшись, вместо оплаты молодому таксисту и изящно выскользнула из салона машины.
    Вдохнув свежий воздух (хотя, какой же он свежий возле трассы то?!) Марго решительно двинулась к клубу. Шпильки звонко отзывались, когда соприкасались с покрытием перед клубом. Так называемый рожконтроль пропустил девушку без вопросов, лишь обведя ее соблазнительную фигурку, в коротком платье и с глубоким декольте заинтересованными взглядами. Моргана не удержалась и все таки потрепала одного охранничка по щечке приговаривая:
    - Ути - пуси, кисонька, какие ж мы строгие. - мужчинка было, хотел ответить на хамоватый поступок девушки заломом руки, но лишь тихо проматерил всех родственников Марго, скрещивая их весьма интересными способами со всякими другими видами животных. В общем, если бы Марго соизволила прислушаться, она бы узнала о себе много нового, причем в интимных подробностях, С кем, когда, как, сколько раз и куда, а так же, параллельно бы смогла пополнить свой матный словарик парочкой фраз.
    Какой милый тип, все - таки - оскалилась девушка, входя в помещение. Гул, подсветка, постоянно мигающая и даже на миг ослепившая девушку, громкая заводная музыка и она...
    Ммм... Барная стойка -промурчала про себя девушка и решительно со скоростью спринтера двинулась к цели. Только вот не удалось, ка всегда без приключений добраться до излюбленного места. Обняв за талию, к девушке почти вплотную приблизился конфетный красавчик, с непристойными предложениями, невнятно высказанными фразами:
    - Ну это... как его, детка... Типа может оттусим ээ.. Пошли со мной.
    Мило улыбнувшись, девушка, словно кошка потерлась о гладковыбритую щеку пьяненького парнишки и томно, соблазнительным голоском посвятила его на ушко о всех прелестях кастрирования подручными средствами. Парень, вздохнув - отчалил, оставляя после себя лишь мутные воспоминания. Марго же, довольная как сто китайцев, добралась таки до стойки.
    - Для начала - мартини, уважаемый - промурлыкала девушка, стреляя глазками. - Представление начинается...

    Отредактировано Morgana Lewis (2009-12-09 12:40:24)

    +1

    83

    <==== Кафе "Vampire"

    Иден покинув кафе отправился в отель, предпочитая не тратить время на возвращение домой. День подходил к своему торжественному завершению, но совершенно не хотелось проводить в четырех стенах оплаченного номера. В отличие, скажем, от Нью-Йорка или Лондона Сиэтл казался маленьким и убогим городком, где сплошь и рядом водились вампиры, собаки устраивавшие свадьбы и довольно заурядные люди. Дело было вечером делать было нечего и Вайс решил поужинать. Его закуской стали две подруги, довольно молодые особы не сказать, что кровь у них была отменная, но все же не испорченная кокаином и прочей ныне модной дурью. Взглянув на часы Вайс хищно улыбнулся.
    Время поразвлечься. Открыв брошюру с панорамой города Иден решил посетить ночной клуб. Сделав пару звонков он принял душ и переоделся в уже привезенный костюм. Спустя пятнадцать минут звонок оповестил о том, что у входа мистера Вайса ожидает лимузин. Дорога не заняла много времени и войдя в клуб Иден оглядел помещение.
    - Да, это не Лос Анджелес могло быть и хуже.
    Его взгляд коснулся молодой девушки попивающей мартини. Снова вампир. Снова девушка. Не хватало только наткнуться на хамоватого ухажера с явно завышенной самооценкой. Кто не рискует, тот проводит ночи в холодной постели проливая слезы и проклиная судьбу. Ухмыльнувшись он уверенной походкой двинулся к барной стойке и присел на свободный стул.
    - Самбука с кофе. Повернувшись к незнакомке он оценил её. - Что такая милая дама делает одна в клубе? Не нашлось достойных кавалеров? Или они стали лишь закуской? Бармен поставил перед ним два бокала и Иден с удовольствием осушил один, а после вдохнул пары от все ещё теплого бокала. Божественно. Жаль нельзя опьянеть даже от литра выпитого алкоголя.  Непроизвольно Вайс вспомнил какого было ощущение от кожи Аманды. Её нежная кожа свела его с ума. Её голос что-то взбудоражил, а улыбка...Она была неповторима. Аманда Купер и глаза твои словно гранат, губы сродни лепесткам роз выращиваемым в Италии... Отвлекла его все та же незнакомка, вернее её запах. Он был таким приятным, кориандр и что-то ещё...хм...

    +2

    84

    Марго медленно попивала мартини, охлажденное, оно приятно растекалось по телу ручейками, конечно, не так как кровь недавнего блондинчика, но тоже вполне приемлемо. Девушка облокотилась о барную локтем , закинув ногу на ногу начала всматриваться в посетителей. Множество девушек, в мини. Марго приметила, что не каждой эти мини идут и недовольно фыркнула, ей всегда не нравились "не качественные понты". "Если уж и выпендриваться, то с умом" - всегда говорила себе девушка, выбирая очередной наряд. Впрочем, в то, что сейчас была одета она, ее вполне устраивало. Шелковое красное платье плотно облегало ее изящную фигурку, обнажая стройные ножки.
    Ну просто мечта олигарха - усмехнулась про себя Моргана, откидывая волосы за спину, позволяя им свободно струитья по плечам. Бармен с интересом покосился на весьма вызывающий вырез на груди.
    - Не стоит зарабатывать косоглазие в столь юном возрасте - небрежно кинула Моргана, заказывая вторую порцию того же мартини. Сама девушка блаженственно прикрыла глаза. Музыка, посторонний шум, нелепые шутки, дикий смех, все смешалось в одно большое недоразумение и вдруг, настолько приятный голос пробил суету клуба, буквально вжигаясь в сознание.
    - Что такая милая дама делает одна в клубе? Не нашлось достойных кавалеров?
    Марго даже глаз раскрывать не стала, боясь, что голос исчезнет так и не успев толком запомниться.  Параллельно она рассуждала:
    Если это человек то я его не убью... Пока не убью - легкая усмешка по пухлым губкам и резкая фраза:
    - Или они стали лишь закуской? - Девушка так же резко вышла из забытья и устремила взгляд на незнакомца, обладатель прекрасного голоса был не только очарователен, его можно было назвать красивым... Нет, прекрасным. Девушка вдохнула воздух. Запах, этот запах трудно с чем либо перепутать.
    Вампирчик, значит - ухмыльнулась про себя Моргана отсалютовав незнакомцу мартини.
    Облизнув губки, Марго немного отпила и отставила бокал на стойку. Подарив незнакомцу улыбку, проговорила:
    - Ну, знаете, перевелись на нашем веку истинные кавалеры.
    Оценив новый трек, девушка невольно закачала ножкой в такт музыке, затем, подмигнув парню, добавила:
    - Ты тут, милый, не приключений ищешь? А то ведь нарвешься, ненароком.
    Снова легкая полуулыбка, оценивающий взгляд, переходящий в одобрительный.

    +1

    85

    <<< Кафе "Vampire"

    Быстро выбравшись из кафе, они доехали до дома. В спешном порядке переодевшись (это про Кейт), парочка  направилась в клуб. С которым, кстати, были связаны не самые прелестные эпизоды их еще до-семейной жизни. Ха. Немного постояв на входе, они оказались в клубе, заплатив охраннику за вход. На танцпол пока не хотелось идти, Ричарда поначалу немного напрягал этот "безликий" воздух. Продираясь сквозь толпы дрыгающихся людей, они нашли два свободных стула, можно сказать отвоевали.
    - Что будем делать в этом раю для гурмана, то бишь меня? - усмехнулся Ричард, смотря на любимую. - Танцевать до потери несуществующего сознания? Он провел ладонью по поверхности стойки. А вот это местечко прям совсем знакомое.... Он продолжал смотреть на Кейт, машинально отстукивая пальцами бит музыки.

    0

    86

    (====== Кафе "Vampire"

    Они быстро пробиралась через пьяную толпу в сторону барной стойки. Кейт снова ощутила знакомую атмосферу, лишенную любых запахов, кроме тяжелого сигаретного дыма, громкая музыка била по ушам, мелькание десятков лиц, выражения которых едва ли можно было описать как адекватные. Эти люди тоже собрались здесь,чтобы расслабиться, забыться или просто устроить небольшой праздник для изголодавшейся души. Они с трудом отыскали пару свободных мест и сели за стойку. - Что будем делать в этом раю для гурмана, то бишь меня? - усмехнулся Ричард, смотря на нее. Он провел рукой по гладкой столешнице,словно что-то вспоминая. - Танцевать до потери несуществующего сознания? Обычно, я предпочитаю делать до потери сознания кое-что другое, но раз ты предлагаешь танцпол...хотя и он на что-нибудь да сгодится... Кейт широко улыбнулась и оглядела Ричарда внимательным взглядом. Больше острых ощущений она сейчас хотела только его. Эмоции от их последнего марафона уже давно улеглись,и ей снова хотелось испытать его на прочность. Она медленно закинула ногу на ногу и, улыбаясь мужу, подозвала официанта. Два Б-52. - громко сделала заказ Кейт, стараясь перекричать музыку. Сначала я хочу перепробвать здесь все,что не успела за свою чертову нежизнь. А потом танцевать до упада. Она взяла принесенную барменом рюмку и залпом глотнула коктейль. Такая же мерзость,как и вся остальная еда. Хотя что-то в этом есть. Кейт быстро облизала губы и усмехнулась мужу. Присоединяйся.

    0

    87

    Вайсу нравилось то, что он лицезрел пред собой. Красивая, молодая, сексуальная и дерзкая.
    - Ну, знаете, перевелись на нашем веку истинные кавалеры.
    - Только рядом с настоящей жещиной любой мужчина может стать рыцарем. Прищурив глаза он ухмыльнулся.
    Вокруг толпились молодые девицы ищущие приключений на свои молодые жизни. Но сегодня Вайс утолил голод и все его внимание было обращено на девушку.
    Что такое красивая женщина? Красивая женщина – это блаженство для твоих глаз и тела, ад для мозгов и нервов, и подлинное чистилище для твоих небезразмерных карманов.
    - Ты тут, милый, не приключений ищешь? А то ведь нарвешься, ненароком.
    Рассмеявшись Вайс облокотился на стойку.
    - Я не ищу, оно само меня находит, по жизни везуч и удачлив. Раз мы перешли на "ты" стоило бы представиться - Иден Вайс. Его губы изогнулись в ухмылке и взгляд глаз цвета граната был хищным и дерзким. Он скользнул по её открытым плечам, груди и вновь вернулся к глазам. Вайс всегда смотрел в глаза, они могли рассказать гораздо больше слов собеседника. Даже самый умелый актер не всегда мог скрыть то, что действительно творилось в его мыслях.
    Долорес Хеттер....Помню её глаза цвета топленой карамели...Её запах нежный и легкий, как дуновение ветерка по весне...Столь умный и прекрасный собой собеседник...А танец, да он был великолепен...Стоит разыскать её...Она зацепила такого как я...Прямо крючком...

    Отредактировано Eden Weisz (2009-12-11 11:58:52)

    +1

    88

    Дом Куперов << = = = =

    Оглушающий рёв мотора проносился по улицам, отдаваясь эхом даже в самых отдалённых переулках этого района. Резкое нажатие  на педаль тормоза, незначительное нарушение  по нескольким пунктам  автодорожных правил, и девушка припарковала своего зверя  у самой обочины. Не щадящие звуки  в салоне авто придавали настроению всё больший азарт. Вампирша взяла сумочку с соседнего сидения и,  накрасив губу   в зеркале дальнего вида, резво распахнула дверь. Резкий поток воздуха , развил пряди в разные стороны.   Не спеша, выйдя  из машины, и пробежав взглядом вокруг себя, она заметила знакомое средство передвижения. Что-то мне подсказывает, что я как всегда последняя из своего немногочисленного семейства. Разочарованно вздохнув, она,  ловко закрыв дверь, и не теряя времени, поспешила к входу. Десятки, а то и сотни счастливых лиц в такт музыки и  огней  плавно извивали свои тела. Девушка неторопливо проходи вдоль зала, мимолётно осматриваясь и  наблюдая за происходящим. Какими же беззаботными и счастливыми они выглядят, а как легко их этого лишить.- хищный взгляд сменился весьма милой и обаятельной улыбкой.  Наверное, хорошо, что я поужинала  перед  столь увлекательным походом, та парочка  оказалась на реееедкость сытной. Погруженная в свои сладостные воспоминания  она незаметно для себя подобралась к барной стойки.  Присев на один из свободных стульев, Трес ненавязчивым взглядом осматривалась по сторонам, постукивая небольшими коготками  по мраморной столешнице в такт музыки. Ожидание бармена не заставил  долгово ожидания.
    -Что будете заказывать? - любезно поинтересовался молодой парень.
    -Виски…- улыбнулась она своей белоснежной улыбкой, которая в свете неоновых огней выглядела ещё выигрышней. ..двойной!- продолжила она после секундой паузы. Не произнеся и слова, он, молча, кивнул и менее  чем через минуту придвинул к девушке  стакан на бумажной салфетке.
    -Прошу,  приятного вечера!
    -Благодарю!- провела пальцем по запотевшему стакану и отпила глоток. Уфф…и это может доставлять удовольствие? –удивилась она сама себе и  положила стакан  на прежнее место. Цвет куда приятнее, чем сам напиток и угораздило меня заказать подобную дрянь?!  Повернувшись в сторону танцующей толпы,  вампирша облокотилась локтем о столешницу и сделала несколько глубоких вдохов. Странно, но я не чувствую привычные для  меня  запахи. Я словно слепа. Впервые за долгие годы, я чувствую себя беспомощной, как и большинство здесь присутствующих.

    0

    89

    Марго с интересом разглядывала красавца, прокручивая в голове сцены весьма не наивного содержания. Откровенно, пошло, но вполне в ее манере. Мысли вжигались в сознания рисуя картины из небольшой книжечки с гордым названием "Камасутра".
    - Только рядом с настоящей жещиной любой мужчина может стать рыцарем.- сладко произнес парень. Нет, он  определенно нравился вампирше. Пригубив мартини, девушка раздевающим взглядом окинула его фигурку, прикинув, что же она снимет в первую очередь. Рядом вилась пестрая стайка молодых и наивных девочек. Марго ухмыльнулась и окинула их презрительным взглядом, затем воновь вернула взгляд незнакомцу.
    - Рядом с таким мужчиной любая жензщина будет чувствовать себя на седьмом небе - соблазнительно улыбнувшись ответила Марго, постукивая изящными ноготками по барной стойке в такт музыке.
    - Я не ищу, оно само меня находит, по жизни везуч и удачлив. Раз мы перешли на "ты" стоило бы представиться - Иден Вайс.
    Закусив губку, девушка довольно оценила уровень манер данного обекта.
    Мужчина с хорошими манерами - безнадежен для всего но мужчина с такими данными и с таким взглядом... - девушка буквально физически ощутила как его глаза пробежали без стеснения по ее груди и плечам. - это мужчина - совершенство.
    - Марго... Льюис. - ответила девушка хитро вглядываясь в парня из под наивно опущенных ресниц.
    Затем, девушка с изящностью кошки соскользнула со своего места и, приблизившись к парню тихо шепнула ему на ухо:
    - Что ж, поздравляю неприятности на сегодня ты уже нашел. - очаровательная улыбка,легкое прикосновение ладони к его гладковыбритой щеке, все происходило как по наитию. Девушка пристально вглядывалась темными глазами в глаза бардового цвета, что отражалось сейчас в зрачках девушки - понять не сложно, особенно по ее слишком дерзкому поведению.
    Что ж, если не ответит взаимностью, то я ему очень  сочувствую... - как сделать ночь по истине волшебной, Марго давно знала и умела это делать в совершенстве...

    0

    90

    >>> Чиллаут

    Ханна бодро выплыла из чиллаута, между делом выглядывая Денни в толпе. Братец нашелся сразу, уже присосавшись к какой-то девке. Что и следовало ожидать, констатировала она про себя и направилась к барной стойке. Свободных мест не было, однако буквально за секунду до нее, какой-то парень соскочил со стула и умотал, поэтому девушка со спокойной душой уселась на его место и принялась разглядывать полочки за спиной бармена. Сразу же возник бармен. - Что будешь? Хани подперла голову рукой, посмотрев на него исподлобья. Мозг не варил, фантазия разрядилась. - Намешайте что-нибудь, только вкусное. - пробурчала она и отвернулась от стойки, снова устремляя взгляд на танцпол. Сейчас выпью разок-два, и можно пойти потанцевать. Обернувшись обратно, она обнаружила стоящий перед ней стакан. - Спасибо, отсалютовала она бармену и залпом выпила синеватую жидкость с зеленым отливом. Ох, ну ни хуя же.. Горло обожгло, но тут же стало очень холодно и все внутренности стянуло. Как будто мел жуешь. Однако сразу же пришел какой то ненавязчивая вкус, какая-нибудь дурацкая клубника... Ханна облизала губы и взглянула на бармена, который показался ей даже симпатичным. - Дурацкий эксперимент. Давай "Эффектини".

    0

    91

    Игра взглядов была похожа на медленный заводной стриптиз, но ни он, ни она не уступали друг другу словно подогревая свой сексуальный аппетит.
    - Рядом с таким мужчиной любая женщина будет чувствовать себя на седьмом небе
    Ухмыльнувшись Вайс уже не сомневался в том, что его чутье никогда не подводит. Сейчас они обменивались любезностями, а через какие-то полчаса могут оказаться в жарких объятиях друг друга сливаясь телами в такт музыке.
    - Благодарю за комплимент, cara. Рад, что наши вкусы сошлись. Мы поймали друг друга на крючок, теперь вопрос в том, кто дернет первым...и получит весьмаа ценный приз!
    - Марго... Льюис. Прищурив глаза Вайс ухмыльнулся и дотронулся до кончиков её пальцев.
    - Королева Марго по сравнению с тобой была просто дурнушкой, Марго Льюис...Ты бы затмила всех своей пленительной улыбкой и не оставила равнодушными даже мертвецов...
    - Что ж, поздравляю неприятности на сегодня ты уже нашел. Внимательно наблюдая за каждым её движением Вайс прокручивал в голове всевозможные финалы этого вечера и все они заканчивались весьма неприлично...
    Едва она коснулась его лица и рука Идена настойчиво притянула девушку к себе, поглаживая её спину и ягодицы.
    - Быть может это станет для меня самой лучшей неприятностью... Его губы коснулись её скул, перебираясь к подбородку и едва коснувшись губ впились поцелуем..Горячим, требовательным, страстным. Отстранившись он наклонил её голову и припал губами ко впадинке на шее проводя языком по нежной теплой коже. Свободная рука скользнула по телу и сжала грудь. Ещё одно резкое движение и Вайс снова поцеловал девушку ощущая на своих губах вкус алкоголя.
    Улыбнувшись Вайс погладил девушку по подбородку.
    - Увы, я вынужден вас покинуть, моя прекрасная Марго. Я найду тебя позже... Таких женщин я предпочитаю не упускать! Ухмыльнувшись он развернулся и не оглядываясь шел сквозь толпу к сцене.
    === > Сцена

    Отредактировано Eden Weisz (2009-12-18 00:27:34)

    0

    92

    - Два Б-52. - громко сделала заказ Кейт, стараясь перекричать музыку. - Сначала я хочу перепробвать здесь все,что не успела за свою чертову нежизнь. А потом танцевать до упада. Ричард хмыкнул и опустил голову. Жалко ты не можешь опьянеть, а я не могу воспользоваться временным помутнением твоего рассудка и утащить тебя в туалет. Впрочем, что же я, мужьям все можно. - Присоединяйся. Он поднял голову, и сузив глаза, посмотрел на жену. Затем без слов залпом выпил навязчиво сладкую муть. - Дерьмо, как всегда. Может что-нибудь покрепче? - иронично спросил он, рукой маша бармену. - Пилот. Два. Будем напиваться, даже если не получится. - Я люблю тебя.

    0

    93

    Склонив голову к плечу, она внимательно смотрела, как Рич залпом осушает свой коктейль. Приторно-сладкий вкус ему явно не понравился. - Дерьмо, как всегда. Может что-нибудь покрепче? - иронично спросил он, рукой маша бармену. - Пилот. Два. Кейт усмехнулась, чувствуя его возрастающий азарт. Крошечная искра страсти начала медленно зарождаться, и ей оставалось только сделать все возможное,чтобы не дать ей погаснуть. - Я люблю тебя. Кейт удивленно изогнула бровь. Ричард редко разбрасывался признаниями, обычно, она могла слышать их после особенно хорошего секса, или в минуты острых приступов нежности, что случалось с ним нечасто. Она подалась вперед и коснулась его щеки. Медленно проведя подушечками пальцев по скулам, она очертила контур полуоткрытых губ. Каждый жест, затаив дыхание. Кейт медленно наклонилась к нему и накрыла его рот поцелуем. Она мягко втянула его нижнюю губу и, нежно прикусив, уверенно скользнула по ней язычком, тут же захватывая его ускользающий язык. Мягко зарычав, Кейт углубила поцелуй, притягивая голову Ричарда ближе к себе,снова и снова впиваясь губами в его губы.

    0

    94

    Кейт видимо была удивлена, он же невозмутимо наблюдал за ее реакцией. Она подалась к нему, проводя пальцами по его щеке. Рич слегка склонил голову набок, с легкой усмешкой, почти незаметной. Увидев искры в ее глазах, он еще шире улыбнулся. Детка. Кейт еще ближе наклонилась к нему, целуя , скользя язычком по губам, с легким рычанием. Воздержание было совсем долгим. Хотелось больше слиться друг с другом, пока не в плане секса. Музыка, да, то что нужно. Ритмичные выбрации для тончайшего слуха.. Экстаз. Отстранившись от жены, Ричард наощупь вытащил из заднего кармана купюру и положил ее на стойку, даже не обратив внимания на принесенный заказ. - Пошли, он взял Кейт за руку и потащил в гущу танцующих.

    >>> Танцпол.

    0

    95

    начало игры

    Миша сидел у бара с Другом и нервно постукивал пальцами по бокалу с соком. Да харе те, Миш, выпей ты с нами. Недовольно скривившись, парень повернулся на друга. Макс, ты прекрасно знаешь, что я за рулем. Да и вообще не пью. И вообще я не понимаю, какого дьявола ты привел меня в эту обитель разврата. Мне здесь не место. Еще встречу кого из учеников. И начнется. С каких пор ты такой праведник? С рождения. подмигнул Максу Миша и закурил. Снял бы себе девочку какую-нибудь...Тоже мне папа римский. Не поминай Папу в суе. усмехнулся Коллинз. Кажется ты никогда не вырастешь. Что за выражения? Снял, харе...Ужас. Ты деградируешь, это я тебе как учитель литературы говорю. Нет, я тебе клянусь, здесь по-любому есть мои ученики. И я не хочу попасться им на глаза. Нам еще домой ехать. Какой ты нудный! Не удивительно что ты в разводе. Я не нудный, я здравый. А то что я в разводе вовсе ничего не значит. Отстань, в общем. Коллинз положил еле начатую сигарету в пепельницу. Давно пора бросить. Все равно никаких особых впечатлений нет. Глоток сока и снова осматривать обстановку. Надо сплавить этого пьяницу и поехать домой спать. Хотя ученики уже привыкли к моему сонному виду.

    +1

    96

    Хани допивала свой коктейль, отвернувшись от стойки и лениво осматривая танцпол. Денни хрен знает где, этот клуб полная жопа, что мне делать? Она достала телефон и пробежалась по записной книжке. Роксии! Точно! Мы и так давно не виделись, вот и повод. Она быстро напечатала смску подруге, после этого заказала еще один Эффектини и стала ждать ответа. Улыбнувшись бармену и взяв вторую порцию, Росман схватила вибрирующий телефон. "Привет. Планы только что закончились) Жди, скоро буду в клубе."
    - Ура! Ханна хихикнула и подмигнула парню, тот снисходительно улыбнулся.

    0

    97

    < = = = = Квартира Роксаны Шторм

    Как только Рокс получила эсэмэску, она тут же помчалась в клуб. Девушке нужно было развеяться и хотя бы на пару минут забыть о Стивене Купере, который сейчас занимал большую часть мыслей Роксаны. Вторую, меньшую часть её мыслей занимала подруга Шторм – Ханна. Они дружили уже несколько лет, и Ханна была одной из лучших подруг Роксаны. Но к сожалению девушки виделись очень давно. И поэтому, получив от подруги смс, Рокси, не задумываясь, отправилась в клуб, где сейчас находилась Ханна. Когда Роксана вошла в клуб, её на пару секунд ослепили неоновые огни, мигающие повсюду. Громкая музыка с танцпола была слышна даже у дверей. Интересно, где может быть Ханна? Рокси огляделась, пытаясь найти подругу в танцующей толпе. Не найдя знакомую копну волос, Шторм направилась к бару. Здесь её ожидания оправдались. Ханна сидела и попивала какой-то коктейль. –Привет, Ханна. Рокси поприветствовала подругу и села рядом с ней. –Как ты? И почему не танцуешь, а сидишь и напиваешься в баре? – Роксана усмехнулась. Скорее всего, и она бы поступила так же, но признаваться в этом она не собиралась никому, тем более самокритичному внутреннему я. Кроме них с Ханной за барной стойкой сидели ещё пару человек, но Шторм не обратила на них внимание.

    Отредактировано Roxana Storm (2010-01-04 20:30:45)

    0

    98

    Начало игры.

    Войдя в клуб, Ники то и дело пыталась оттянуть платье пониже, прикрыть спину или грудь. Никто не мог назвать её паинькой, но сейчас ей было некомфортно.
    - Ники, ты два года запиралась дома, может хватит? Посмотри в кого ты превратилась, мы даже платье тебя заставляли насильно одевать?! Она лишь выдавила улыбку и сконфуженно продвинулась к стойке вместе с подругами. Лучше бы я осталась дома, сейчас Елена совсем одна я ведь даже ужин не приготовила. Господи, чего пялитесь то?
    Довольно скоро вся честная компания набралась алкогольных коктейлей и вела себя более чем шумно. Николь же трясущимися руками пыталась закурить и едва у неё это получилось глубоко затянулась, блаженно закрыв глаза. Голова шла кругом, но былое озорство взяло верх и сейчас ей хотелось танцевать притом с мужчиной.
    - А давайте на спор, кто закадрит вон того красавчика получит от нас по 50 баксов! Ники вместе со всеми взглянула на объект их спора и в голове что-то щелкнуло, она почувствовала себя увереннее, нет даже более чем решительно.
    - Я согласна,- выпалила Ники и сама пожалела, что сказала это. Они ж теперь полгода надо мной смеяться будут, очуметь не встать! Все девушки уставились на неё и неожиданно заголосили....
    - Давно надо было тебя вытащить... - Забыла бы своего придурка... - Давай Ники, ты ж сегодня на высоте! Неуверенно поправив волосы она задержала дыхание и слезла со стула. - Ну я пошла как бы... Пройдя пару другую шагов она остановилась возле компании двух мужчин... А кого из них пригласить надо было? Оглядев обоих она повернулась к тому, что пил сок...Это её прям таки покорило...
    - Простите, могу я пригласить вас потанцевать? Вы же не откажете...эээээ немолодой и нетрезвой даме?! Она и забыла когда танцевала последний раз.

    Отредактировано Nicole Gilbert (2010-01-04 21:01:11)

    0

    99

    – Привет, Ханна. - голос Рокс вывел Ханну из заплыва. Допив коктейль, она уже начала залипать, и тут подруга. - Приивет, улыбнулась ей девушка. – Как ты? И почему не танцуешь, а сидишь и напиваешься в баре? - усмехнулась Роксана, присаживаясь рядом. Хани вздохнула. - Настроение такое. Запиваю скуку, Денни свалил, как сволочь последняя, ухлопав все мои эки... - она потрясла головой. - Ну а ты как?? Мы так давно не виделись, так что рассказывай, я вся во внимании. Будешь пить? - протараторила она, махая рукой бармену.
    - 2 Хелп эспрессо, не дожидаясь ответа подруги сказала она. - Ну? - повернулась она к Рокс.

    0

    100

    Привет, - Ханна улыбнулась. Рокс посмотрела на явно чуть подвыпившую подругу, и на несколько бокалов, стоящих на стойке. – Мне интересно, сколько ты выпила, Хани? Роксана посмотрела на бармена, ухмыляющегося и смотрящего в их сторону. - Настроение такое. Запиваю скуку, Денни свалил, как сволочь последняя, ухлопав все мои эки... Ясно, опять её братец... Рокси покачала головой. – Хани, милая, это ещё не повод пить, как не знаю кто, - улыбнулась Шторм. Ханна потрясла головой. - Ну а ты как?? Мы так давно не виделись, так что рассказывай, я вся во внимании. Будешь пить? – Сейчас в Рокс боролись две стороны. Одной очень сильно хотелось рассказать о сегодняшней встрече, вторая была категорически против этого. Первая сторона победила. – Ну, у меня всё хорошо. Сегодня я познакомилась с парнем. Сначала он до смерти напугал меня, а потом проводил до дома. Он очень милый, но что-то есть в нём пугающее.– Шторм улыбнулась, вспомнив, как около часа назад Купер склонился над её шеей , и она подумала, что он её действительно укусит. - 2 Хелп эспрессо, - сказала Ханна бармену. Рокси уже собиралась отказаться, но вдруг передумала. - Ну? – Ханна  повернулась к Рокс. – Ты же знаешь, что я купила квартиру? Так вот недавно я окончательно туда переехала, перевезла вещи. – радостно продолжила Роксана, глядя на подругу.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Барная стойка