Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Уборная


    Уборная

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    http://i048.radikal.ru/0904/36/12f7f79c8396t.jpg

    0

    2

    >>> Барная стойка

    Захлопнув за собой дверь, Астрея оглядела помещение и коротко усмехнулась.
    Черный унитаз. Как мило.
    Раскрыв сумку, она взяла Сириуса на руки и прижала к груди.
    - Что же ты, маленький… Наверное, хочешь кушать?
    Отпустив щенка, она начала рыться в сумке в поисках упаковки собачьего печенья. Найдя лакомство, Астрея принялась кормить щенка с рук.
    Значит, в этом городе есть вампиры. И их много, раз эти двое так спокойно отнеслись друг к другу. Другой вопрос – что именно я хочу получить от этой встречи? Эта Челси не представляет для меня интереса… и мужчина… Они оба настораживают. Наверное, будет лучше сейчас уйти. Жаль, что я не смогла запомнить их запах. Возможно, стоило бы продолжить знакомство хотя бы с девушкой…
    Тряхнув головой, Астрея легко поднялась с пола и попыталась усадить Сириуса обратно в сумку. Щенок упирался, и. после нескольких минут молчаливой борьбы принялся громко лаять. Астрея замерла, с тревогой прислушиваясь к звукам за дверью.
    - Дурачок. Если тебя услышат… мало ли, какие неприятности мы можем получить на свою голову?
    Все же, ей удалось утихомирить питомца. Быстро оглядев себя в зеркале, Астрея убедилась, что все в порядке, и вышла из уборной.

    .>>> Переулок

    0

    3

    ======) ВИП

    Ева зашла в туалет. Ну что ж... Беатрис открыла сумочку и начала рыться в ней. Блиа, и правду говорят, найти что либо в женской сумочке дело не из простых. Наконец девушка достала пакет с травой. 30 грамм..я запаслась основательно. Девушка достала сигарету и забила ее травой. Ох,в последний раз ты со мной, последний раз. Жалко Денни нет.Он всегда так забавно выглядит в женском туалете хДДД Ева попробовала найти зажигалку в сумке, но впрочем , безуспешно. Пришлось довольствоваться спичками. Будешь ко мне в гости в Лондон приезжать? покажу тебе все достопримечательности. Беатрис затянулась. Я уже и билеты купила... девушка передала косяк Сэм. Твоя свадьба будет самой лучшей, ага. Мы с твоей мамой на славу расстрались.

    0

    4

    =====>>>>VIP зона
    Девушки зашли в туалет. Подруга начала долго капаться в сумочке, а Саманта смотрела на выходящих из уборной людей.Блин, и правду говорят, найти что либо в женской сумочке дело не из простых. Девушка посмотрела на Беатрис и тихо засмеялась. -Эт точно! Наконец-то Ева достала небольшой пакетик  и забила часть содержимого в сигарету. Как же давно я этого не делала..но это последний раз...обещаю..Ох,в последний раз ты со мной, последний раз. Жалко Денни нет.Он всегда так забавно выглядит в женском туалете-Да, жаль что Ден не смог остаться в Сиэтле. Он умеет развлечь людей.Будешь ко мне в гости в Лондон приезжать? покажу тебе все достопримечательности. Беатрис подкурила сигарету и один раз затянулась. -Приеду, конечно. Саманта взяла подкуренную сигарету и закрывая глаза, затянулась. Твоя свадьба будет самой лучшей, ага. Мы с твоей мамой на славу расстрались.-Надеюсь, что будет...лучшей. В ногах чувствовалась слабость. Сэм взяла из рук Евы сигарету и сделала затяжку ещё раз. Стоя с закрытыми глаза девушка заговорила. -Беатрис...я боюсь...у меня нет месячных..причем давно...что делать?Саманта оперлась о стенку уборной и продолжила -Только никому не говори. Мне кажется, что это из-за моей болезни и из-за приема антибиотиков.

    0

    5

    Да, жаль что Ден не смог остаться в Сиэтле. Он умеет развлечь людей. Знаешь, я буду и правда скучать по нему...Хоть я и говорила всегда что он козел...Но все равно он мне друг. Приеду, конечно.  Отлично. Надеюсь, что будет...лучшей. Беатрис рассмеялась И не сомневайся даже, будет.Она будет особенной! Беатрис...я боюсь...у меня нет месячных..причем давно...что делать? Ева в мгновение ока стерла с лица улыбку и отобрала у Саманты косяк. Что-что? Звонить Рену, чтоб сильно не тратился, вам еще пеленки покупать. А я тебе говорила, вот видишь, все как я сказала! Беатрис нервно затянулась. Только никому не говори. Мне кажется, что это из-за моей болезни и из-за приема антибиотиков.Дорогая, когда кажется,креститься надо. А чтоб не казалось- сделать тест. А лучше сдать кровь сходить.чтоб наверняка.

    0

    6

    И не сомневайся даже, будет.Она будет особенной!Саманта приоткрыла глаза и улыбнулась подруге.-О да..она будет особенной..если брать в расчет, что невеста и подружка невесты в хлам обкуренные...и наверное через пару часов уже должны появиться в церкви. Ева забрала у девушки сигарету и странным тоном заговорила. Что-что? Звонить Рену, чтоб сильно не тратился, вам еще пеленки покупать. А я тебе говорила, вот видишь, все как я сказала! Саманта цокнула. Бля..вот не хотела ей говорить...и зря что сказала о моих догадках. Беатрис затягивалась и продолжала тараторить. Дорогая, когда кажется,креститься надо. А чтоб не казалось- сделать тест. А лучше сдать кровь сходить.чтоб наверняка.-Ага..сейчас прям... Сэм настырно забрала у Евы сигарету. Терпкий дым проникал в легкие и девушка снова заговорила. -Ева..всё ! Забыли..это просто догадки..я почти уверенна, что это не то самое о чем ты подумала..а я даже думать об этом не хочу Выкинув косяк в раковину, Сэм отпрянула от стенки. -Блин...че дулать? Куда идти? Сколько время вообще? Голова отказывалась работать, ноги и руки казались ватными. Блин..Рен убьет меня если увидит... -Ева..я еду к тебе..дома нельзя появляться....тем более Рен там, и он не должен видеть меня до свадьбы...а тем более в таком состоянии. Саманта еле держалась на ногах и уже потеряла связанность слов, которые произносила.

    0

    7

    <= V.I.P зона
    Войдя в уборную Хейли не особо удивилась тому, что происходит внутри. Лишь улыбнувшись она подхватила едва стоявшую на ногах Саманту. Хотя сама была очень не трезвой.
    - Это вы дали маху, а я как всегда не успела. Облом за обломом да что ж такое! Рассмеявшись она обняла Сэм за талию, чтоб та окончательно не добралась до пола.
    - Ева, кажется Саманте уже так хорошо, что ей явно нужно где-то прийти в себя. Так куда мы? Побуду сегодня хорошей, я кажется одна более-менее нормальная.
    Её язык двигался медленно, но все же двигался. Определив раза со второго где все же дверь она взяла Еву под руку так чтобы Сэм оказалась где-то между. Ээээ держим путь на дверь... Ох как бы до утра дожить...А потом свадьба...С помятой рожей....Мать моя роди меня обратно туда...куда??? Ой е...Надо ещё выпить! И спать! Нееее секса хочу....а где Зак...А тоже пьет или с бабенцией...Я ж сама разрешила...Бло, а про стриптиз забыли...А, похер!

    0

    8

    -О да..она будет особенной..если брать в расчет, что невеста и подружка невесты в хлам обкуренные...и наверное через пару часов уже должны появиться в церкви. Ева чуть не упала на пол от смеха. Бляяяя, Сэм... Забыли..это просто догадки..я почти уверенна, что это не то самое о чем ты подумала. Ева хмыкнула. Да ну тя в сраку ,Сэм, на тебе Реновское клеймо, я те говорю! Блин...че дулать? Куда идти? Сколько время вообще? Беатрис прислонилась к туалетной кабинке. Че дулать я не знаю, Идти надо вон, сколько время...Че такое время? Ева..я еду к тебе..дома нельзя появляться....тем более Рен там, и он не должен видеть меня до свадьбы...а тем более в таком состоянии.  Епть,Сэмми... - Это вы дали маху, а я как всегда не успела. Облом за обломом да что ж такое!  Девушка с трудом разлепив глаза посмотрела на Хэйли. Ничо у меня еще есть... Ева, кажется Саманте уже так хорошо, что ей явно нужно где-то прийти в себя. Так куда мы? Побуду сегодня хорошей, я кажется одна более-менее нормальная.  Мы ко мне, Хэйли... Епть, вот предки обрадуются ахахахахах...Ааааа,хотяяяя они ж к тете Еве поехать собирались...пох кароч. Девушка достала телефон и кое как, постоянно промахиваясь мимо кнопок набрала номер такси. Такси, Клуб Винтаж до Центрального Кладбища... Ева положила трубку и начала ржать.. Норм люди с клуба на кладбище ахахахахаахах, бляяяяяя хахахахаахах пиздеееец.. Они с Хэйли подхватили Сэм и пошли к такси.

    на всех ========)))) Дом Евы Миллер

    +1

    9

    ======) танцпол.

    Остааавь, девчонку, малолетку, не губи ...бя... красивая она но не для тебя....Блиа, Ева дура, а вы знали? Ева всегда была самой умной, а теперь вдруг оказалось, что Ева дибила конченая. Твою мать, тут же полно знакомых..Какого хрена? Бля, пох на знакомых. Ой, если Сэм узнает вот это мне стрееееееемно будет, пипос. Ден поднял ее на руки и куда то понес. Что-то мне подсказывает что ничего хорошего из этого не выйдет...Нет, ну есть один плюс. Существенный. Будет хорошо. Потом может стать плохо. Епть. Ладно. Остановимся на двух жизненных принципах - Мне Пох*й и Ну Нах*й. Ден наконец отпустил ее, и оглянувшись, Ева поняла что находится в сортире. Докатилась, деточка. Секс в общественных местах. Пфф. Ладно. Девушка притянула вновь к себе Дена, расстегивая его брюки и пробираясь под ткань рукой. Давно готов на все. Ох, епть. Их губы не размыкались, страсть переполняла, не давая дышать. Твою мать, подарите кислородную маску и запретите бухать. Я ненормальная. Больная идиотка.

    0

    10

    ====>>>Танцпол
    Парень донес Еву на руках до уборной и без лишних слов снова поставил её на землю. Страсть постепенно закипала и Росмен прижал подругу к стене. Его совсем не смущало, что он находиться, как бы это мягче сказать ..в сартире. Даже наоборот, выглядело всё довольно мило. Парень не отцепляя губ, закрыл дверь . Беатрис явно хотела того же самого, что и Денни, хотя это и так было понятно, если бы не хотела, но не целовала бы так. Всё больше возбуждая друг друга горячим поцелуем, который казался бесконечным, пара преступила к освобождению от одежды. Миллер притянула к себе парня и смело начала расстегивать его джинсы. Ден убрал руки за спину девушки, чтобы добраться до застежки её платья. Без долгих мучений парень нашел её и быстро расстегнул. Платье скатывалось вниз, по телу Беатрис, а Денни мягко ласкал руками её прекрасную грудь. Около стены стоял какой-то столик, или тумбочка...короче не важно что это было, но парень усадил девушку на эту поверхность и до конца спустив её платье, откинул его в сторону. Он прижимал её тело к своему оголенному торсу и собственически обхватывал девушку руками. Нежными, но в тоже время наполненными страстью движениями он ласкал внутреннюю часть бедер и её прекрасный животик.

    +1

    11

    Окончательно избавив друг друга от одежды, и не отлипая друг от друга они двинулись куда то. Парень усадил ее на какую то хрень, и прижал ее к своему изумительному телу. Бог ты мой, какая антисанитария. Приплыли, епть...Остается надеяться что тут тщательно убираются и... В общем фу фу фу, микробы, ааа...Ладно, забьем на это пока что. Было ощущение, что он клеймит ее тело своими пальцами. Тяжело дыша от прикосновений Денни, Ева целовала его плечи, ключицы и шею. Беатрис обхватила его ногами. Кажется у меня дежавю... Прикусив кожу Дена во время проникновения и изогнув спину, Ева прикрыла глаза. Да уж...Пересчитайте, епт. А он дверь закрыл? Ой. О чем я думаю, я должна придаваться жгучей страсти и потерять разум ко всем чертям. Было бы что терять. Правду говорят, телки во время секса думают о всякой поебени... лаская руками торс Росмена и страстно целуя его губы, думала Ева. Да, Ден хоть и сука, но, сука, классный... С губ девушки срывались стоны, а руки нежно гладили его спину.

    +1

    12

    Парень не переставая целовал её тело. Он чувствовал губами, как пульсирует её кровь в венах. Ева извивалась в его руках и парень резким, но в тоже время мягким движением вошел в неё, страстно целуя в губы. Придерживая рукой её голову он наслаждался ощущениями. Эти резкие поцелуи ещё больше кружили его ,обдолбанную дурью, голову. Господи...да. Беатрис громко стонала, а парень зажмуривал глаза и тяжело дышал в её губы. Вторая рука крепко держала ягодицу девушки и помогала парню управлять телом Евы. Уже второй раз он брал над ней контроль, она была полностью его. Парень увеличивал темп и сердце казалось выпрыгивает из груди. Сладостное наслаждение должно уже было перерасти в ещё большее наслаждение. И вот ещё пара очень резких и глубоких движений и парень запрокинув голову назад, сильнее прижался к её телу.

    +1

    13

    Что же я творю? что.же.я.творю????? дебильная дура...ох уж мне эти самобичевания... Ева закрыла глаза и отдалась ощущениям. Тело поддавалось малдейшему прикосновению, а с губ срывались стоны. Почему то перед глазами мелькали мгновения дружбы с Дэном. Именно дружбы. Нормальной такой дружбы, когда она еще могли нормально адекватно вести себя, не залазия друг к другу в штаны. О боже.. Ева открыла глаза. Росмен прижимал ее к себе. Так...Эмм... Она аккуратно отстранилась от парня, слезла с тумбочки\столика\чеэтозахреньваще?? и быстренько оделась. Извини, мне пора.. Поправив сумочку на плече она взялась за дверную ручку. Ебанашка. Мм, я тебе позвоню. Господи, это мужская реплика, дубина.. Беатрис вышла из сортира. Так...я должна была продать дурь...ладно, я позже что нибудь придумаю..щас надо свалить отсюда от греха подальше..

    =====) Квартира Зака Адлера не прошло и года бло хД

    0

    14

    Парень был немного ошарашен поведением подруги. Она спрыгнула с тумбочки и отстранила Денна. Извини, мне пора.. Парень натянул гримасу недовольства. Ну да..ну да...я слышал эту фразу не один раз, да и сам говорил её неоднократно. Маска безразличия была натянута на лицо Росмена. -Окей. Парень не замедляясь застегнул ширинку и кинул интересующийся взгляд на Беатрис. Она явно была в замешательстве, было заметно даже, что в её голове была куча мыслей. Наверное она жалеет о случившимся ..а я , что даже странно, не жалею. Мм, я тебе позвоню. Денни улыбнулся. -Конечно, детка. Девушка вышла из помещения, а он тем временем подошел к раковине. Из крана полилась холодная вода, которой Ден смочил лицо. Всё отлично..всё отлично..Будто программируя себя,думал он. Парень вернулся на танцпол и зажигал там, пока не свалился с ног. Ему снова пришлось вызывать своего водителя, который благополучно доставил тело в дом. После пары часов сна, Ден побывал в своем ресторане, а чуть позднее решил наведаться в спа-салон, всё-таки решив не забывать о себе. Ближе к обеду им была получена смска от Евы, в которой был отдан приказ прибыть к Сэм домой.
    ====>>>Дом Саманты и Рендола==>>Гостиная

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Уборная