Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Съёмный дом Джейкоба Блэка


    Съёмный дом Джейкоба Блэка

    Сообщений 21 страница 40 из 80

    21

    ВСё происходило слишком быстро. Эдвард будто с цепи сорвался. Не буду мешать вашей милой идиллии. Во всей этой ситуации и в этой квартире только один лишний и всегда был лишний так это я. Белла пыталась вразумить мужа, но тот подошёл к ней и поцеловав вылетел вон. Она было подорвалась за ним, но в дверях остановилась. Затем сходив в спальню к Несси, вернулась на кухню. -Беллс...Твой муж истерик...
    Я сама не знаю что с ним произошло. Он явно не в себе. Обычно он всегда сдержан и рассудителен. А тут...прости. Джейк приобнял подругу.
    -Всё ок, Белла. Тебе не за что извеняться, но если бы он не ушёл, я бы его убил...Ей богу...Чуть Ренесми мне своим криком неразбудил! Он улыбнулся, но увидев расстроенное состояние Каллен притих. -Ну извени...Шутка не к месту...

    0

    22

    -Беллс...Твой муж истерик... Беллз тяжело вздохнула и устремила глаза в пол. К ней подошел Джейк и обнял подругу, тем самым пытаясь поддержать.-Всё ок, Белла. Тебе не за что извиняться, но если бы он не ушёл, я бы его убил...Ей богу...Чуть Ренесми мне своим криком не разбудил! Белла молча посмотрела на Джейка и её лицо не выражало никаких чувств. Состояние было не самое чудесное. -Ну извини...Шутка не к месту...Джейк, когда вы будите жить мирно? Сколько можно уже ругаться? Я устала от всего этого.Не помню не одного момента, чтобы Эдвард и Джейкоб были дружелюбны. Эдвард пытался не обращать внимание на слова Джейка в его сторону,... но сегодня он будто с цепи сорвался.

    +2

    23

    -Джейк, когда вы будите жить мирно? Сколько можно уже ругаться? Я устала от всего этого. Она тяжело вздохнула.
    -Когда рак на горе свиснет...-Пробурчал он. -Белла, кто виноват что он так звёлся? Я его не узнаю...В последнюю нашу встречу он был спокоен, даже привет мне сказал. Джейк прислушался. Несси всё так же спала. -ЭХ...Прости, Беллс. -Он чуть замялся. -Несси уже взрослая, ей по сути 16 лет, и по развитию, и по разуму, хотя она даже умнее подростка. Джейк вздохнул.

    0

    24

    Джейк ответил на неуверенный поцелуй, но тут же его прервал. -Спи, Несси, тебе нужно отдохнуть. - сказал он, целуя её в лоб.
    Ренесми улыбнулась и поцеловав Джейкоба в щеку улеглась на кровать. Она слышала, как встал Джейкоб, как выключил телевизор.. а дальше не слышала. Она уже спала. Светлая, наполненная ароматными цветами поляна. Джейкоб, улыбается, держит меня за руку. С другой стороны родители.. они ласково смотрят на нас. Внезапно перед моим лицом что-то вспорхнуло. Бабочка.. прекрасная бабочка пролетела мимо.. я повернулась к Джейку.. - Люблю тебя. И он исчез...
    Несс распахнула глаза и резко присела на кровати. На миг, губы девушки затронула улыбка. Ей все ещё снятся такие безмятежные сны, наполненные любовью, счастьем.. Внезапно она услышала голоса, родные голоса. мама, Джейкоб.. и запах папы. Ренесми просияла. Вскочив, Каллен распахнула дверь и кинулась обнимать Беллу. - Мама..- выдохнула она, прижимаясь к холодному телу матери. - Где он? Где папа?- спросила отстраняясь и кидая вопросительный взгляд на Джейка и на Беллу.

    0

    25

    -Когда рак на горе свиснет...-Пробурчал Джейк. Девушка усмехнулась -Белла, кто виноват что он так звёлся? Я его не узнаю...В последнюю нашу встречу он был спокоен, даже привет мне сказал.Я сама не понимаю, в одно мгновение он так изменился.-Несси уже взрослая, ей по сути 16 лет, и по развитию, и по разуму, хотя она даже умнее подростка.Джейк. Пойми. Она останется для нас ребенком. Вспомни моего отца, хотя мне было семнадцать и я не росла каждый день. У меня было полноценное развитие.. Просто мы родители, этим всё объясняется.Но Эдварда это не оправдывает. Он перегнул палку. Неожиданно из комнаты выбежала Ренесми и кинулась в объятия Беллы. Мама.. Беллз прижала к себе дочь.Я так соскучилась по ней, но поступок Эда, не даст мне возможности побыть с ребенком.Родная моя!!!Я так скучала..- Где он? Где папа? Беллз посмотрела на Джейка, а потом перевела свой взгляд на лицо Несси. Сказать правду??Нет. Не буду её беспокоить. Это наши проблемы и ребенка впутывать не нужно.Ренесми, папа ушел. Мы с ним немного повздорили. Не беспокойся. Вот только мне нужно с ним помириться...Белла тяжело вздохнула и переметнула свой взгляд на Джейкоба.Джейки, ты можешь побыть с Несси ещё немного? Пожалуйста. Я позвоню тебе, когда решу семейную проблему. Девушка посмотрела в глаза своего повзрослевшего, но всё-таки ребенка.Ты же не против остаться с Джейком?Белла обняла парня .Спасибо Джейкоб, большое.И направилась к двери.Где же его искать?? Куда он мог пойти?? Может где-то за городом?
    =====>>Лес на окраине Сиэтла>>Северная часть

    0

    26

    Я сама не понимаю, в одно мгновение он так изменился. Джейк. Пойми. Она останется для нас ребенком. Вспомни моего отца, хотя мне было семнадцать и я не росла каждый день. У меня было полноценное развитие.. Просто мы родители, этим всё объясняется. Джейк посмотрел на неё виноватым взглядом. -Ну да, ты права...-Согласился он, но и от сарказма неудержался. -И когда это ты умной стала, а?-Он улыбнулся, и вспомнил как, когда-то они шутили друг над другом, катались на байках, и каждый день проводили вместе. Джейк услышал шаги. Ренесми.
    Она вышла из спальни, и бросилась к Белле. -Мама! Где он? Где папа? Она вопросительно посмотрела сначала на Беллу, затем на Джейка.
    А он в свою очередь снова глянул на миссис Каллен. Ренесми, папа ушел. Мы с ним немного повздорили. Не беспокойся. Вот только мне нужно с ним помириться...Джейки, ты можешь побыть с Несси ещё немного? Пожалуйста. Я позвоню тебе, когда решу семейную проблему.
    Джейк ободряюще улыбнулся подруге. -Без проблем, Беллс. Я только рад! Белла повернулась к дочке. Ты же не против остаться с Джейком? Затем подошла к парню. Спасибо Джейкоб, большое. Он похлопал её по плечу. -Нестоит, Белла, иди.
    Девушка развернулась и пошла в сторону двери. -Осторожней, Беллс....
    Джейк повернулся к Ренесми. -Выспалась, солнышко? А я то уже соскучился. Он улыбнулся, и погладил её щёку.

    0

    27

    Ренесми, папа ушел. Мы с ним немного повздорили.
    повздорили? мои родители.. повздорили?! Несс отстранилась от матери и внимательно посмотрела ей в глаза. Белла не договаривала, многое. когда же все это прекратится? что ни одно, то другое.. черт. Родители Ренесми никогда не ссорились. Никогда, вообще. Что могло произойти? Что подтолкнуло их на ссору?
    Ты же не против остаться с Джейком?
    - Конечно нет, мама.- серьезно проговорила Несси переводя взгляд на Джейкоба. Мать ушла.. куда так и не сказав. надеюсь они помирятся.. -Выспалась, солнышко? А я то уже соскучился.
    - Да, выспалась.- улыбнулась Несс Джейку и приподнявшись на цыпочки поцеловала его в щеку. А затем, отстранившись посмотрела в глаза парню. - Расскажи мне, что здесь произошло.. пожалуйста.- упавшим голосом попросила Каллен.

    0

    28

    Несси поцеловал Джейка в щёку, и посмотрела в глаза. - Да, выспалась. Расскажи мне, что здесь произошло.. пожалуйста. Последнее слово она практически прошептала, и была явно расстроена. Немогу видеть её грусной... Он присел на диван, и посадил на колени Несс.
    -Непереживай только, я правда даже удевился что ты не проснулась, мы тут с твоим папой немного покричали. Дело в том, что Эдвард, думает будто я могу причинить тебе какой-либо вред. -Он вздохнул и улыбнулся. -Иными словами, Ренесми, он волнуется что я могу посягнуть на твою честь. Я стал его переубеждать в этом, и говорить что и пальцем тебя не трону, кхм..в этом плане. И на мою сторону встала твоя мама. И по какой-то непонятной никому причине, папочка накричал на Беллу и хлопнув дверью убежал. Джейк посмотрел на Несси. -Вот так...
    Ренесми шёл этот домашний вид, волосы слегка растрёпаны, длинная простая футболка. -Солнышко, ты даже щас невероятно красивая...

    Отредактировано Jacob Black (2009-05-23 23:50:11)

    +1

    29

    Джейк вздохнул, а Несс расстроилась ещё больше. что могло произойти? Девушка устроилась на коленях Джейкоба и прикусив губу, приготовилась слушать. мы тут с твоим папой немного покричали. Это была вечная проблема. Папа и Джейкоб. И враги и друзья одновременно. Неужели все опять? Неужели.. Эдвард смог растоптать их только-только завязавшуюся дружбу? Или виноваты оба? -Иными словами, Ренесми, он волнуется что я могу посягнуть на твою честь.
    - О, неет..- простонала она, откидывая прядь волос с лица. Что за бред? Во-первых, отец ещё не видел меня.. не видел, что я выросла. Как он вообще мог подумать о таком, черт возьми? Да, что за бред? Больше всего, Несси пугало то, что отношения мамы и папы могут упасть.. на дно, да. И по какой-то непонятной никому причине, папочка накричал на Беллу и хлопнув дверью убежал. Каллен вздохнула.. Она не понимала. Просто не понимала.. ведь отец всегда был спокойным, уравновешенным.. ведь сам учил меня сохранять спокойствие, пока точно не узнаешь в чём дело..
    -Солнышко, ты даже сейчас невероятно красивая...- словно из тумана послышалось Несс. Она помотала головой, возвращаясь в реальность. Слабо улыбнувшись она поцеловала Джейкоба, а потом отстранившись тихо сказала:
    - Мне нужно его увидеть..

    +2

    30

    -Мне нужно его увидеть... Сказала как отрезала. Джейк взял ладони Несси в свои руки. -Ренесми, за ним пошла твоя мама, пускай они сначала поговрят наедине, а мы позже обязательо позвоним Белле. Совсем скоро ты увидишься с родителями. Он слабо улыбнулся, но улыка быстро погасла...-Тебе скучно со мной? Ну чем тебя развлечь? Когда ты была меньше, было проще. -Улыбнулся Джейк.-Тебе было достаточно меня кусать. А щас...Только скажи чего ты хочешь, любой каприз твой, Несси.

    +1

    31

    Она почувствовала как Джейк взял её ладони в свои руки. Совсем скоро ты увидишься с родителями. Ренесми снова прикусила губу. В последнее время она только мельком виделась с матерью. И каждый раз, что-то случалось. Всё время они заставляли Несс волноваться. Она уже устала от этого.. Девушка подняла глаза на Джейка. Всего на один миг, на его лице промелькнула улыбка, а потом исчезла. -Тебе скучно со мной? что?! Ренесми чуть не задохнулась от возмущения. А сейчас...Только скажи чего ты хочешь, любой каприз твой, Несси.
    Каллен медленно брала себя в руки.. и с каждой секундой ей становилось хуже. С одной стороны.. она могла бы и рассмеяться, но сейчас другая ситуация. Вновь на губах слабая улыбка..
    - Джейкоб.. как тебе вообще могло в голову прийти такое?- с ноткой упрека спросила Несс. Буря эмоции наконец поутихла и она смогла нормально говорить. - Мне с тобой никогда не будет скучно.. ты самый лучший..- она слышала свой голос будто со стороны.. и довольно улыбнулась. Потому что, прозвучало искренне, нежно и ласково. Просто.. я боюсь за них..

    0

    32

    - Джейкоб.. как тебе вообще могло в голову прийти такое? Джейк почувствовал укол совести. Дурак... Он виновато посмотрел на Несси. -Прости, неподумал что сказал.
    - Мне с тобой никогда не будет скучно...ты самый лучший... Девушка довольно улыбнулась. Да и Джейкоб почувствовал себя лучше.
    -Я люблю тебя, Ренесми. И конечно я понимаю, ты волнуешься за родителей. Уже третий день вы толком не виделись. Я всё понимаю. Скоро это всё закончиться. Обещаю. Джейк улыбнулся и поцеловал Несс. -Чем хочешь заняться? Он глянул на окно. -О, уже ночь, я и не заметил как стемнело. Ну вот, у нас ещё одна бессонная ночь впереди. Он незаметил как зевнул. Ух..Сколько я уже не спал? 40 часов? 45? или больше?...Усталось сказываеться.

    0

    33

    -Прости, неподумал что сказал.
    Девушка улыбнулась. У каждого свои мысли, свои фантазии, свои версии, и в конце концов свои мнения. неужели я себя так отвратительно веду? раз он так подумал..
    -Я люблю тебя, Ренесми. И конечно я понимаю, ты волнуешься за родителей. Уже третий день вы толком не виделись. Я всё понимаю. Скоро это всё закончиться. Обещаю.
    На душе сразу стало легче и теплее. Как хорошо, когда есть на свете человек, которого ты любишь всем сердцем, которого боишься потерять, который тебя тоже любит и понимает. Несс и не могла даже представить.. где сейчас её родители? наладились ли у них отношения? успокоился ли Эдвард? все ли хорошо? Иногда так хочется, что бы у тебя была способность как у Элис или отца.. что может быть лучше чем видеть будущее? или читать мысли? Тогда, она бы знала.. всё знала. Ну вот, у нас ещё одна бессонная ночь впереди. Каллен посмотрела в окно и поняла, что Джейк прав, уже темнеет. Внезапно Джейкоб зевнул. Прикусив губу, Ренесми вдруг поняла как сильно она себя ненавидит. Как раньше она не замечала, что все только и делают, что бегают вокруг да около и исполняют все её прихоти.. как не замечала, что увозили её подальше от любой, даже от самой малейшей угрозы, при этом ставя себя под удар.. Джейкоб ради неё.. жертвует своим здоровьем.. итак делает чуть ли не вся семья. И вот сейчас.. сколько времени он уже не спал? На глазах Ренесми выступили предательские, злые слезы. Каллен стиснула зубы и быстро отвернулась, что бы смахнуть с глаз слезы.
    - Мне кажется.. тебе надо поспать, Джейк.- тихо сказала она, наконец поворачиваясь к парню и выдавливая улыбку.

    0

    34

    Несси на секунду отвернулась, но Джейк успел уловить слёзы в её глазах. Ну...Я её расстроил... Ренесми повернулась и выдавила что-то на подобие улыбки.
    - Мне кажется.. тебе надо поспать, Джейк. Она серьёзно посмотрела на парня. -Да не, Несси, я не уста...-Он не договорил, и снова зевнул.-Не устал я, ну можеть чуть-чуть. Как я тебя оставлю, а сам спать пойду? Не дело это. Ещё раз зевнул. -Ох чёрт...Ну может буквально час...Хотя... Джейк не успел договорить, и просто отключился сидя на диване, с Ренесми на коленях.

    Отредактировано Jacob Black (2009-05-25 22:37:45)

    0

    35

    -Да не, Несси, я не уста...- парень не успел договорить и снова зевнул. Несс усмехнулась и покачала головой. не устал.. как же.. Как я тебя оставлю, а сам спать пойду? Не дело это. Все это, Джейк еле-еле выговаривал. В конце-концов пробормотав что-то он отключился прямо сидя на диване. Ренесми снова довольно улыбнулась. Наконец Джейкоб сможет нормально отдохнуть. Осторожно, что бы не разбудить парня, Каллен слезла с его колен и села в кресло. Казалось, она скоро поймет как это быть самым настоящим вампиром. Как Эдвард сидел возле Беллы, когда та будучи ещё человеком, могла спать. Теперь она понимает.. она может просидеть с Джейкобом хоть вечность, потому что, любит..
    Ещё чуть-чуть посидев, Ренесми встала и быстро взяла с кровати плед, накрыла Джейкоба и аккуратно подсунула подушечку. Девушка села обратно в кресло и прикрыла глаза.

    0

    36

    Джейк бежал по лесу в виде человека. Он спотыкался, снова вставал, и опять бежал. Ветки больно били по лицу, но раны не затягивались. "Что за чёрт?". Глубокая ночь не позволяла нормально разглядеть путь. Снова падение, снова Джейкоб поднялся на ноги, снова бег. Силы на исходе, воздуха в лёгких не хватает. Тучи на тёмном небе стали рассеиваться, показалась полная луна. И тут его тело пронзила дикая боль, казалось что тысячи ножей вонзились в него. Джейк упал на землю, его сотрясала боль. Ещё несколько мгновений, и он оборотень...Истинный. "Что?! НЕТ!". Он издал протяжный вой, полный боли и отчаяния. Почему? Почему он Истинный? Волк снова пустился в бег. Он не верил. Он лишился всего, стаи, Ренесми, отца. Он ненавидит себя за это. Он ненавидит луну... Джейкоб резко распахнул глаза.
    Дом. Его дом. Вот на кресле дремлет Несси. Сам же он лежит на диване, Несс позаботилась о нём и укрыла пледом. Но было очень жарко. Мелкий озноб прошёл по телу. Джейк дёрнулся от этого ощущения. -Сон...Всего лишь сон...

    0

    37

    Кажется Несс задремала. Да, наверное именно так. Ей не снилось ровным счетом ничего. Она просто расслабилась, при этом, девушка слышала каждый мелкий звук. -Сон...Всего лишь сон...- послышался тихий голос, словно издалека. Ренесми открыла глаза и поняла - Джейкоб уже проснулся. Однако выглядел он измученным. наверное приснился плохой сон..
    - Ты как?- спросила Каллен и улыбнувшись и снова забралась к Джейку на диван.
    Несси сразу почувствовала жар исходящий от парня. Разумеется, она уже привыкла к тому, что температура его тела была завышена, но сейчас.. это было слишком. Ренесми прикусила губу и обеспокоенно посмотрела на Джейкоба, ожидая его ответа.

    0

    38

    Джейк смотрел на Несси. А она взволнованно глянула на него. -Ты как? Он всё так же молча смотрел на неё. Ренесми села к нему на диван и обеспокоенно посмотрела на Джейка. По спине проходили волны жара. -Вроде нормально...Сон...Чёрт. ОН прижал к себе Несси. Зарылся носом в её волосы. Вдохнул их запах. -Безумно люблю тебя, Несси... Он буквально чувствовал как горит его тело. Да что со мной?... Он отпустил Ренесми, и встал с дивана. Он подошёл к окну и распахнул его. Облокотившись на подоконник он опустил голову, и стал глубоко дышать. -Истинные...Ненавижу их...Ох, прости меня, Несс... Джейк захлопнул окно, и сел на пол рядом с диваном, положив голову Ренесми на колени.

    +2

    39

    С минуту Несс и Джейк молча смотрели друг-другу в глаза. Молчание ещё больше заставляло насторожиться девушку. Она начала нервно прикусывать свою нижную губу. -Вроде нормально...Сон...Чёрт.- наконец ответил он и прижал Несси к себе. Однако, обеспокойство не отступало. Каллен чувствовала как её тело начинает сотрясать легкая дрожь. -Безумно люблю тебя, Несси...- с этими словами, он поднялся с дивана, подошел к окну и распахнул его. Продолжая трястись, то ли от страха за Джейка или переживания за него, она обняла себя руками и внимательно стала следить за действиями парня. Истинные...Ненавижу их...Ох, прости меня, Несс...
    истинные? так вот, что его тревожит.. может они и снились, что же такое? Затем, Джейкоб захлопнул окно и сел рядом с диваном, положив голову на колени Ренесми.
    - Джейки, все хорошо..- прошептала Несси и легонько стала гладить парня по его темным волосам.

    0

    40

    Джейк почувстовал как Несс стала гладить его волосы. -Джейки, все хорошо... От звуков родного голоса становилось легче. Дрожь отступала. Джейк вздохнул и поднял голову, взглянув на девушку. -Хорошо...-Повторил он.-Всё хорошо.Прости, до сих пор немогу забыть ту схватку.... Он вспомнил о ране. На плече. Ох, чёрт... Джейкоб встал и подошёл к зеркалу. Он снял футболку, и стал разматывать бинт. Кровь уже не шла, да и прошло столько времени. И вот повязки нету, а взору показлся шрам. Внушительный след от зубов истинного. Несколько длинных полос. Когда Розали отшвырнула Истинного от меня, он хорошенько прошёлся зубами... Парень продолжал разглядывать свою руку. Мускулистое предплечье украшала огромная метка. Метка врага. -Убью..

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Съёмный дом Джейкоба Блэка