Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Съёмный дом Джейкоба Блэка


    Съёмный дом Джейкоба Блэка

    Сообщений 1 страница 20 из 80

    1

    http://s60.radikal.ru/i169/1007/9e/9d20692d8b8f.jpg

    0

    2

    .

    +1

    3

    >>> Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    Джейк и Несси зашли в дом. В руках были сумки с продуктами.
    Парень осмотрелся. Очень даже неплохо, а плата за аренду совсем маленькая... Он посмотрел на Несси.
    -Может хочешь кушать? Щас я быстренько, что-нибудь приготовлю. Он прошёл на кухню.
    Слава Богу опыт в кулинарии у него был. Джейк прибывал в самом отличном настроении. Он наготовил
    для себя и Ренесми много всякой всячины, по индийским рецептам. -Несси! Солнышко, всё готово.
    Он усадил Ренесми за стол, и сел напротив.

    0

    4

    => квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Наконец они добрались до нового дома Джейкоба. В руках были сумки с продуктами. Правда, Несс совсем не нуждается в еде, а тем более людской, но Джейк.. и если учесть, что он кровь не пьет..
    Девушка зашла в след за парнем и осмотрелась. красиво, ничего не скажешь.. -Может хочешь кушать? сейчас я быстренько, что-нибудь приготовлю.
    Не успела Несси и ответить, как он уже был на кухне и что-то готовил. Ренесми вздохнула и направилась за Джейкобом. Каллен встала у стенки и замерев, стала внимательно наблюдать за процессом "готовки".
    Вскоре все закончилось и на кухне появился запах какой-то приготовленной еды. Джейк тут же усадил девушку за стол и сел на против. Каллен посмотрела на еду и прикусила губу. Она очень надеялась, что большую часть, а может даже и все сразу, сьест Джейкоб. Из вежливости, Ренесми протянула руку к какому-то неизвестному ей блюду и осторожно попробывала. Конечно, вкус крови намного лучше.. но терпимо. Просто, Джейкоб великолепно готовит, раз вампиры ещё терпят. - Ты хорошо готовишь..- улыбнулась Несс.

    0

    5

    - Ты хорошо готовишь..- Джейк вздохнул. -Несс, я понимаю что это не кровь, но ты же можешь хоть немного потерпеть такую еду? Он виновато улыбнулся.
    -Я просто немогу позволить тебе умереть с голоду. Джейк посмотрел на Несси. -Чем хочешь заняться? Моя маленькая милая Ренесми... Он встал, и начал убирать посуду. Наготовил на неделю... Пока он возился у раковины, то украдкой посматривал на Несси. Она была невероятно красивой, даже не смотря
    на то, что выглядит на 15 лет. Волосы красиво лежали на плечах. Глаза цвета шоколада. Бледная кожа. И её запах, самый прекрасный из всех. Закончив в посудой, он подошёл к Несси, и присев перед ней, положил голову ей на колени.

    0

    6

    Ренесми внимательно наблюдала за переменой настроения Джейкоба. дурочка, могла бы и промолчать..- подумала она, поджимая губы.
    -Несс, я понимаю что это не кровь, но ты же можешь хоть немного потерпеть такую еду?- вздыхая сказал парень. Каллен подняла на него глаза и он виновато улыбнулся.
    - Конечно.. я могу, ради тебя.- честно ответила она и улыбнулась.
    Чем хочешь заняться?
    Затем, Джейк стал мыть посуду, а Несси тем временем засмотрелась куда-то в стенку и задумалась. Изредка, она замечала взгляд Джейка и улыбалась.
    Покончив с посудой, он подошел к Каллен и присев перед ней, положил голову ей на колени. Несс снова улыбнулась и стала легонько поглаживать Джейкоба по голове.
    - Я не знаю чем можно заняться.. а что предложишь ты?- спросила она, опуская взгляд на Джейкоба.

    0

    7

    - Я не знаю чем можно заняться...а что предложишь ты? Несси гладила волка по голове, а он улыбался.
    Джейк взял её ладошку в свою руку, и поцеловал. -Знаешь, Несс...Мне нравиться, вот так просто сидеть с тобой...
    Он прижал её руку, к своей щеке, и прикрыл глаза. -Мне с тобой спокойно, и хорошо... Слегка приподнявшись,
    Джейк взял свободную ладошку Несси, и положил её себе на грудь. -Чувствуешь? Как бьёться сердце...
    Он посмотрел ей в глаза. -Оно бьётся только для тебя, а когда ты рядом...-он накрыл её руки своими.-...Оно бьётся
    ещё сильнее.
    Джейкоб привстал на коленях, и поцеловал Несс. -Я люблю тебя... Прошептал он.

    +2

    8

    -Знаешь, Несс...Мне нравиться, вот так просто сидеть с тобой...
    С этими словами, Джейк взял ладошку Несси, и поцеловал. Девушка улыбнулась. Она внимательно слушала его слова, проникаясь в их смысл, чувствуя как тепло разливается по телу. Джейкоб прижал её руку к его груди. -Чувствуешь?
    Ренесми кивнула, она действительно слышала, как бьется его сердце, и изредка даже слышала как бьется её сердце. Когда он привстал и поцеловал её, она и услышала. Услышала, как её сердце забилось ещё сильнее. -Я люблю тебя...
    Ну что можно было сказать? Когда все уже сказанно? Когда он знает, как она любит его, и когда она так же знает, как он любит её.
    - И я любила, люблю.. и буду любить тебя.. всегда..?- прошептала Каллен, смотря в темные глаза Джейкоба. Почему-то это вышло, как вопрос, хотя она хотела выразится по другому.. ну, Несс знала - Джейк поймет. Девушка встала и обняла Джейка. Тепло продолжало разливатся по телу, но теперь с удвоенной силой. Ей было так хорошо, что он рядом, так приятно когда он говорил, что любит.. и так страшно, когда боялась потерять его.

    0

    9

    Несси встала и обняла Джейка. - И я любила, люблю.. и буду любить тебя.. всегда..? Он уткнулся носом в её волосы.
    Он чувстовал как бьёться её сердце, так же как и его. Они оба любили, оба были счастливы, оба боялись потерять друг друга.
    -Моя хорошая, любимая, девочка...Всегда... Джейк сильнее прижал к себе любимую. В такие моменты, он забывал обо всём, для
    него существовала только Несс. Та кого он ненавидел, за то что она причиняла боль Белле, та кого нехотел видеть. Но взглянув на неё,
    увидел в ней свою судьбу. Навечно ставшей его смыслом  жизни. И сейчас, он не представлял своего существования без этой девушки.
    Солнце уже полноправно встало на своё законное место. Господи, да она наверное устала...
    -Солнышко, ты наверное хочешь спать?

    +1

    10

    -Моя хорошая, любимая, девочка...Всегда...
    Вот.. этот ответ ей и нужен был, хотя вопроса, она задавать не хотела. всегда.. всегда..- крутилось в её мыслях. Джейк тоже обнял её.. крепко. Ренесми вздохнула и улыбнулась. -Солнышко, ты наверное хочешь спать?
    И только сейчас, Ренесми поняла, как она устала. Но была одна деталь.. Приподнявшись на цыпочки Каллен нежно прикоснулась рукой к щеке Джейкоба. Она показала ему воспоминание, как они вдвоем лежали на диване в доме Калленов и оба засыпали. Затем, она вопросительно приподняла брови, этим спрашивая, заснет ли он с ней?
    Сейчас Несс знала, что не уснет без него. Просто не сможет, будет не спокойно. - Люблю..- снова сказала она и лучезарно улыбнулась.

    0

    11

    Несси прикоснулась ладошкой к щеке Джейка. Ему нравилось смотреть её воспоминания, они всегда были настолько реальными, и цветными.
    Перед ним появилась картинка. Вот он и Ренесми дома у Калленов. Вместе засыпают на диване. Тут она убрала руку, и вопросительно посмотрела на Джейка.
    Он засмеялся. И зевнув сказал. -Да ты права, пойдём. Он взял за руку Несси, и они пошли в спальню. -Так, а в чём ты будешь спать...Хм...
    Он подошёл к шкафу. Достал оттуда свою самую длинную футболку, и протянул девушке. -Вот, я отвернусь. Он улыбнулся, и развернулся на сто восемьдесят градусов. С присущей вампирам и дампирам скоростью Каллен переоделась, и нырнула под одеяло. Джейк улёгся на одеяло рядом, и взял ладошку Несс.
    -Мм...Может фильм какой-нибудь включить?

    0

    12

    После окончания просмотра, Джейкоб засмеялся, а Несс ждала обьяснений. -Да ты права, пойдём.- зевая сказал он. Девушка заулыбалась и взяв Джейка за руку, направилась за ним в спальню. -Так, а в чём ты будешь спать...Хм...
    Ренесми остановилась и стала разглядывать спальню. Да, она была очень уютная как и весь дом в общем. Пока, Несси изучала взглядом кровать, стены, потолок, пол и остальную мебель и не мебель в комнате, парень достал из шкафа длинную футболку. -Вот, я отвернусь.- с этими словами, Джейк подал рубашку Несс и отвернулся. Каллен не смогла сдержать смеха. Переодевалась она посмеиваясь, но со скоростью присущей дампирам, в общем счете с быстротой обычного вампира. Рубашка действительно было длинной. Она была чуть ниже колен Ренесми. Росла кажется девушка не высокой, миниатюрной. Затем она быстро забралась под одеяло. Тогда, Джейкоб развернулся, улегся рядом на одеяло и взял в руку ладонь Несс. -Мм...Может фильм какой-нибудь включить?
    Несси усмехнулась и посмотрела на Джейкоба.
    - Это так, для фона?- спросила она, усмеяхаясь. Нет, разумеется телевизор ей мешать не будет. Просто она знала, что ни она сама, ни Джейк вряд ли будут смотреть фильм.. хотя..
    - Если хочешь, ставь..- улыбаясь пожала плечами Ренесми.

    0

    13

    -Это так для фона? Ну если хочешь ставь.Она усмехнулась. А Джейк...Ну он наверное даже смутился. Вот ступил то а...Как будто нужен телевизор щас...
    Он нажал плей на DVD, там стоял уже какой-то диск. Комедия. Ну и пусть это будет, не так уж и важно что там за фильм. Джейк отвернулся от телевизора.
    Чуть приподнявшись на локтях, он поцеловал Несс. Что ты делаешь идиот? Но он не слушал разум, просто наслаждался моментом. Целовать Ренесми было самое лучшее занятие. Чувствовать её рядом. Он чуть углубил поцелуй, слегка приобняв девушку. Только посмей зайти дальше. Он ощущал её запах, слышал как бьётся её сердечко. И сейчас ему совершенно нехотелось от неё отрываться. Да собственно, Несси похоже была того же мнения. Но всё-таки приподнявшись, он посмотрел ей в глаза. -Несс, а покажи мне какое-нибудь воспоминание...То, которое тебе нравиться больше всех.

    +1

    14

    Ренесми внимательно наблюдала за тем, как Джейк включил какой-то фильм. Девушка прищурилась, пытаясь узнать, что это за фильм. Комедия, кажется. Она вздохнула и приготовилась смотреть фильм, но её внезапно отвлек Джейкоб. Несс почувствовала как углубился поцелуй. Отрываться от Джейка не было никакого желания. Каллен лишь придвинулась ближе к парню и ответила на поцелуй. Но Джейкоб тут же оторвался и заглянул Несс в глаза. -Несс, а покажи мне какое-нибудь воспоминание...То, которое тебе нравиться больше всех.
    Ренесми задумалась, а затем лучезарно улыбнулась. - О, их много.- тихо сказала она, придвигаясь поближе к Джейку. Она прикоснулась ладошкой к щеке Джейка и начала показ, любимых воспоминаний. Впервые увидела Джейкоба, он внезапно застыл, а потом на губах появилась улыбка. Наконец подпустили маму, она почему-то выглядела неуверенной. Первая охота, красивый вид со склона, Эдвард улыбается. Снова охота, играем с Джейкобом в догонялки. Появилась новая подруга - Зафрина, у неё интересные картинки. Вольтури ушли, Белла обещала быть рядом, всегда. Эдвард очень красиво играет на фортепиано. Внезапно поняла, как сильно любит Джейкоба и как хорошо, что он рядом. С родными все в порядке, Джейкоб цел и почти не вредим. Первый поцелуй.
    Закончив показ, Ренесми заглянула в глаза Джейку и затем, неуверенно коснулась губами его губ.

    +2

    15

    Несс дотронулась до щеки Джейка. Цветными картинками стали появяться воспоминания, много, самых разных.
    И тут он увидел последнее. Первый поцелуй. Джейкоб улыбнулся. Он открыл глаза, а Ренесми робко коснулась его губ своими.
    Блэк обнял девушку, и прижал к себе. Он целовал её так, как в последний раз. Как-будто это мираж, и сейчас она исчезнет.
    Он провёл рукой по волосам Несси, по её щеке, и отстранившись от неё, посмотрел в глаза. -Я люблю тебя, солнышко...
    Во взгляде Джейка было столько нежности. Нежности и любви. Любви к Несси.
    -Спи, Несси, тебе нужно отдохнуть. Джейкоб поцеловал её в лоб. И встал с кровати.
    Он выключил телевизор, зановесил окна. Надо позвонить отцу...
    Он вышел из спальни, и прошёл на кухню. Взяв мобильный телефон, Джейк набрал номер Билли.
    Длинные гудки...Опять...И снова...Никто не берёт...Что за чёрт?
    В этот момент сотовый зазвонил. Джейк посмотрел на дисплей. "Белла". Высветилось на нём.
    -Да.
    -Джейки, где ты живешь? Просто, что-то Ренесми не идет домой. Мы заедем к тебе с Эдвардом
    -Белла, вы можете не торопиться, Несси спит, всё в порядке. Я живу в центре, ищите двухэтажный, бело-кирпичный дом...Ага...Ок.
    Он выключил мобильный. Мой дом - сборище вампиров... Джейк улыбнулся своим мыслям.

    Отредактировано Jacob Black (2009-05-18 00:25:29)

    0

    16

    =====>>>Пятиэтажка>>Квартира Эдварда , Беллы и Ренесми.
    Белла постучалась в дверь, но она оказалось не запертой. Девушка быстрым шагом зашла в дом и начала говоритьДжейк, Несси...?? Где вы? Беллз замолчала, когда вспомнила, что Несси спит. Ой, дочурка спит. громкость голоса была уменьшена и девушка прошла на кухню, где сидел Джейк Что-то вы долго сегодня были вместе. Чем же вы занимались?Беллз посмотрела на Джейка проникновенным взглядом.Ничего не начудили? Уже боюсь говорить такое, вдруг Эд неадекватно отреагирует. Всю ночь не спали? Просто странно, что Несси уснула вечером.

    Отредактировано Bella Swan (2009-05-18 00:34:00)

    0

    17

    Дверь распахнулась, влетела Белла. Фуу...Никогда несмогу привыкнуть к этому запаху...Как и она к моему...
    -Джейк, Несси...?? Где вы?-Вдруг она замолчала. И сказала уже тише.
    -Ой, дочурка спит. Что-то вы долго сегодня были вместе. Чем же вы занимались? Ничего не начудили? Всю ночь не спали? Просто странно, что Несси уснула вечером. Джейк заулыбался от такого напора вопросов мамочки-вампира. -Беллс, Беллс, Беллс. Спокойнее. Мы сначала погуляли, потом я проводил Несс домой, но вас там неоказалось, мы просидели у вас дома всю ночь, и даже когда светало, вас молодых родителей неоказалось.-он подмигнул Белле, и продолжил.-И тогда мы приехали сюда, потому что Ренесми нужен сон, а одну бы я её не оставил, но и дышать вампирами тоже немогу...А ваш запах полностью пропитался у вас по квартире. Не в обиду Беллс, сама понимаешь. Мы приехали, посмотрели фильм, сейчас она спит. Он встал по стойке смирно. -Рапорт сдан!

    Отредактировано Jacob Black (2009-05-18 00:44:58)

    0

    18

    -Рапорт сдан! Беллз рассмеялась.-Ну ладно, хорошо что не оставил её одну дома. Настроение Беллы в миг испортилось, как только Эдвард заговорил.Да что ты говоришь Джейк? Думаешь я такой дурак, что поверю в то ,что ты Несси и пальцем не тронул? Эдвард, успокойся. Ты чего сегодня злой какой? Видишь, всё хорошо.Эд, прижимал к себе Беллу, чтобы не сорваться с места и не накинуться на бедного парня, который не в чём не виноват.Где моя дочь Джейкоб? Белла резко повернулась к мужу и посмотрела ему в глаза серьезным взглядом.Милый, хватит кричать. Несси спит в комнате. Всё хорошо, а если ты сейчас же не прекратишь, то я очень сильно обижусь на тебя. Белла прислонила указательный палец к его губам.Тиишее..!!

    +2

    19

    Да что ты говоришь Джейк? Думаешь я такой дурак что поверю в то что ты Несси и пальцем не тронул. Где моя дочь Джейкоб? Где она я последний раз спрашиваю, а потом от твоей квартиры и от тебя мокрое место останется. Эдвард издал глухой рык, и сильнее прижал к себе Беллу.
    -Видимо ты правда дурак, если думаешь что я мог сделать что-то с Несс. Подумай своей кровососущей головой, мы с ней запечатлены, у меня  и в мыслях небыло ничего безрассудного. Ох, папаша...Вот именно сейчас мне хочеться, что бы ты мог мои мысли читать. Джейк опустился на стул. -Твоя дочь спит, Эдвард. И пускай она выспиться. Я непонимаю причины твоей истерики, Ренесми жива - здорова, я ни на секунду её не оставил. Я трое суток, чёрт возьми не спал! Джейкоб начал заводиться, и медленно переходить на повышенные тона. -А щас ты мне заявляешь, что я мог что-либо сделать с твоей дочерью?! Да я жизнь за неё отдам, я люблю её, можешь ты это понять?! Он снова вскочил со стула, и посмотрел на Калленов. -Успокойся!

    +3

    20

    Белла чувствовала себя, как между двух огней. Каждое слово больно ударялось в сердце.Зачем они ругаются? Господи, когда это закончится в конце концов. Вдруг ситуация приняла совершенно другое направление. Не буду мешать вашей милой идиллии. Во всей этой ситуации и в этой квартире только один лишний и всегда был лишний так это я. Ты сошел с ума?? Ты меня пугаешь Эдвард. Муж подошел к жене и страстно её поцеловал.Не волнуйся Белла я поставлю сейчас точку. Прощай любимая... прощай навсегда... будьте вы втроем счастливы.  Он рехнулся!!!Что за бред ты несешь? Белла уже сама начала повышать голос.Что с тобой, в конце концов. Причем тут мы втроем. Это невыносимо Эдвард молниеносно направился к двери и через секунду исчез из виду. Белла побежала за ним, крича ему в след, но в дверях остановилась.Стоп! Почему я должна за ним бежать? Его муха какая-то укусила и он взъелся на Джейка не из-за чего. Он не прав в этой ситуации. И сам должен это понять. У меня, есть дочь, которую я и так не видела целый день. Я люблю Эда, но это не значит, что я буду прощать такие вещи. Белла прошла в комнату, где спала дочурка. Там было тихо.Значит не разбудили. Белла подошла к Джейку на кухню и заговорила.Я сама не знаю что с ним произошло. Он явно не в себе. Обычно он всегда сдержан и рассудителен. А тут...прости

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Съёмный дом Джейкоба Блэка