Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кладбище Сиэтла


    Кладбище Сиэтла

    Сообщений 21 страница 40 из 78

    21

    Девушка прислала ответ.@Ты такой романтичный)) Ты мой свет в маленьком окне безразличия! Люблю тебя больше всей вечности<3@Никогда бы не поверил, что можно влюбиться по интернету. Просто бред конечно, но это случается. Холден смотрел на небо и думал о Беатрис и о своей любви, к девушке из глобальной сети интернет. Время прошло незаметно и Вейден вспомнил, что не написал ответ. Перебирая пальцами по клавиатуре, он написал сообщение.@
    И быть всегда он-лайн…
    И ждать,что ты напишешь…
    И предаваться снам…
    И слышать,как ты дышишь…
    И не смотреть в глаза...
    И есть,как все,и спать…
    И верить в чудеса…
    И иногда мечтать…
    И ждать в мороз тепла...
    И ждать в жару прохлады...
    И цвет глаз из стекла...
    И знать,что так надо...
    И не писать в инфе...
    И в статусе вопрос...
    И думать о тебе
    За стёклами "стрекоз"...
    И видеть ночью сны...
    И пить горячий чай...
    И ждать всегда весны...
    И плакать невзначай...
    И с фрэндами на пляж...
    И "love you" на песке...
    И сердца нет-муляж...
    И белый флаг в руке...
    И жить,как все,и всё...
    И повторяться вновь...
    И прятать в ладони лицо...
    И быть навсегда офф...
    Нашел стишок и подумал о тебе. Случается ведь в жизни, что любишь просто , ничего не зная. Так вот. Я люблю тебя...@  Парень снова задумался, как вдруг пришло сообщение..слишком быстро.@Я давно хотела предложить, но немного боялась. Может нам как -нибудь встретиться? Где ты живешь? В каком городе?@Ооо. Ну я конечно хочу, ноо вдруг, вдруг что-нибудь произойдет. Я не переживу.@Я бы с удовольствием. Живу я в Сиэтле. А ты где?@Блин, что же за черт? Я боюсь за неё...@Я тоже в Сиэтле. Сегодня мне везет. Ты свободен сейчас? Давай встретимся в парке, в центре города. На второй лавочке с конца, чтобы было удобнее тебя найти.@Так..возьми себя в руки и встреться с ней..ты же влюбился, как идиот, но влюбился.@Отлично. Договорились. Буду ждать тебя там. Люблю....@ Холден незамедлительно встал и направился к парку.
    =====>>>Парк Сиэтла

    +2

    22

    ====) Дом Джулии Элрик.

    Джули размеренно ступала по плитке кладбища. И как меня сюда занесло? Я просто шла... Идиотская жизнь... Идиотский клуб, вместе с этим Джеймсом, которые смог так легко поцеловать и сказать что он не может... Если я не подхожу ему, какого хрена он сел рядом. пригласил на танец... Эта наигранная аристократичность... Стоп! Я сама виновата, я могла сказать что присаживаться нельзя, что танцевать не хочу... Что не надо идти в тот VIP - зал... Не надо трогать моё лицо, нежно пальчиками проводить по подбородку, и тем более я могла не начинать первой целовать его... И почему я сейчас думаю о нём? Я ушла оттуда, это просто был флирт! Угомонись Джули! Тогда почему мне так плохо сейчас? Почему я вспоминаю о этой проклятой ночи? Почему я вспоминаю его глаза и его улыбку? Джули остановилась в ступоре. Он тебя задел? Не-не-не...Нет, нет и нет! Она села у могилы и кончиками пальцев провела по чёрному мрамору. Здесь был похоронен двадцатилетний парень, Домино. Когда то он был лучшим другом Джулии. Тогда она ещё жила в Канаде и участвовала в гонках. Он был обычным человеком, попавшим в жестокий другой мир. И пострадавший именно из-за этого.
    - Привет... Я скучала по тебе... Цветов нет, но всё - таки ты рад что я пришла навестить тебя? - словно сумасшедшая она шептала обводя пальцами буквы на памятнике. "Домино Грейс" (1985-2005) "Лучшему другу, и любимому сыну" - гласила надпись. Она ещё погладила мрамор и села рядом, прислонившись спиной. Я такая же как и этот мрамор.. Холодная и каменная... Но у Домино, была душа... А у меня её нет...

    Она просидела неизвестно сколько времени на траве просто вспоминая забавные моменты дружбы с Домиником. Удивительно... ты стал моим лучшим другом... Еда  и убийца... Помню как вкусно ты пах, и как я будучи голодной чуть не съела тебя... Я помню как тебя убили... Как ты умоляюще посмотрел на меня, а я просто сошла с ума от аромата твоей крови...
    - Прощай... я ещё зайду. В следующий раз что-нибудь принесу, - улыбнувшись прошептала Джули, поглаживая мрамор. Она встала с травы и ушла домой. Наверное Мел уже проснулась.

    ====) Дом Джулии Элрик/ Гостиная

    Отредактировано Juliet Elric (2009-06-05 22:25:22)

    +1

    23

    ===) Цветочный магазин Рейчал Лайтс

    Чем ближе Роберт подъезжал к кладбищу, тем тяжее становилось на душе. Для него всегда было сложно вот так вновь переживать события того дня, возвращаясь каждый год сюда. Он помнил как нес на своих руках мать... отца... брата... на борт яхты. Он помнил тот остров... Он помнил его... Он помнил Аро...
    Руки Роберта впились в руль. По щеке покатилась слеза злости... Роб смахнул ее небрежным движением руки и откинулся на спинку сидения. Такое состояние с ним было один раз в год... 17 сентября... Уже четвертый год подрят он переживал заново все те события. Каждый год, 17 сентября маленькая частичка его умерала...
    - Мне все равно предстоит туда пойти... - сказал сам себе Роберт и вышел из машины.
    Парень взял с заднего сидения машины цветы и огляделся вокруг. Все надгробия были покрыты белой шапкой. Роберт выдохнул, собираясь с силами и сделал первый шаг на тропинку, ведущую к могилам его семьи... Шаг в прошлое...
    Роб мог с закрытыми глазами найти то место, где похоронили его родителей и брата. Он старался не думать ни о чем. Он благодарил за то, что сейчас его не видит никто из близких... Он ненавидел, когда его жалеют.
    Через пару минут парень оказался у трех могил, огароженной одной решеткой. Было больно смотреть на них и Роб отвел глаза.
    - Соберись... - тихо сказал он сам себе и открыл калитку.
    Его взору предстали три могилы, на надгробии которых были фоторгафии его мама, отца и брата. Роб подошел сначала к могиле матери.
    - Мама... - проговорил он. - Ты все и так знаешь... Я очень люблю тебя... Прости меня за все...
    Роберт положил букет алых роз на могилу. Цветы смотрелись как капли крови на белоснежном снегу.
    Постояв немного в молчании, Роб подошел к могиле отца.
    - Отец... Ты был... И есть самым лучшим отцом в этом мире... Мне тебя очень не хватает... Береги маму и брата...
    Он положил еще один букет и сделал шаг к могиле брата.
    - Джеймс... С твоим уходом во мне умерла часть меня... - голос парня сорвался. Он положил цветы на, припорошенную снегом, землю и отвернулся. Нет... Это выше моих сил... подумал Роберт и быстрым шагом вышел за огороженную территорию могил.
    ... Роберт дошел до близжайшей лавочки и без сил опустился на нее. В душе опять воцарилась пустота в перемешку с болью. Парень обхватил голову руками. У него еле хватало сил, чтобы сдержать слезы.
    В один момент мысли Роба ушли от грустных воспоминаний и вернулись к его новой знакомой.
    - Рейчал... - прошептал Роберт. - Мой Ангел...
    Парень сам не понимал почему, но эта девушка помогала ему сейчас... Сейчас, когда он вновь переживал потерю своей семьи.
    - Спасибо тебе... - сказал Роберт. - Рейчал...

    Отредактировано Robert Emerson (2009-06-21 19:50:05)

    +1

    24

    =====) Квартира Рейчал Лайтс

    Рейчал быстро дошла до кладбища и вошла через калитку.
    Я найду тебя... Что-нибудь придумаю.
    И тут она услышала своё имя и до боли знакомый голос.
    - Рейчал... - прошептал Роберт. - Мой Ангел...
    - Спасибо тебе... - сказал Роберт. - Рейчал...
    Рей в одно мгновение оказалась рядом с ним.
    - Меня не за чем благодарить, Роб... И как ты понял, я  совсем не в ангела превращаюсь... - Ей просто нужно было заговорить с ним. Сердце девушки бешено билось. Она оказалась рядом с ним и села на лавочку, положив свою маленькую ладошку на его. Её не смущала ни тишина кладбища, ни снег, который буквально обрушился на Сиэтл. Сегодня она решила свою проблему и сделал определённые выводы.
    Он другой... Он отличается от остальных... Я буду для него хоть ангелом... Хоть демоном... Хотя... Я ведь и не человек, если уж так рассудить.
    - Пойдём со мной... - Проговорила она, поворачивая голову к Роберту.
    Она чувствовала, что ему плохо, и ей хотелось помочь ему.

    0

    25

    Роберт услышал тихие шаги совсем близко с лавочкой, где он сидел, но не обратил на это никакого внимания. Но тут раздался голос... Ее голос...
    - Меня не за чем благодарить, Роб... И как ты понял, я  совсем не в ангела превращаюсь... - сказала Рейчал.
    Роб поднял на нее свои глаза. Да, это Она...
    Рейчал села рядом с парнем и положила на него свою ручку.
    - Пойдём со мной... - проговорила она, повернув к Робу голову.
    Парень невольно залюбовался ее красотой. Он не сразу нашел что сказать. Да и так ли это было важно? Роберт мало понимал, что с ним творится. Обычно знакомство с девушкой оставляло после себя только приятные воспоминания о проведенной с ней ночи. С Рейчал же все было по другому... Ему бы хотелось, чтобы она больше никогда не покидала его. Никогда... Робу было наплевать, что он должен ненавидеть ее. Любого... Но не Рейчал. Не его Ангела.
    - Я очень рад, что ты пришла... - сказал Роберт и сомкнул в своих руках ладошку девушки. - Я... Мне не хватало тебя...
    Глупости... Я говорю глупости... Мы знакомы от силы десять минут... говорил Роберту разум. Но сердце твердило совсем противоположное...

    +1

    26

    - Я очень рад, что ты пришла... - сказал Роберт и сомкнул в своих руках ладошку девушки. - Я... Мне не хватало тебя...
    Рейчал улыбнулась парню.
    - Я не знаю зачем сюда пришла... Нет, знаю, - Она задумалась, - Я просто боялась никогда больше не встретить тебя.
    Рейчал поднялась с лавочки и потянула его за руку.
    - Пойдём... И больше не исчезай так внезапно.
    Рей развернулась, всё еще держа его за руку.
    Я не брошу тебя... Никогда... Мой Ангел...
    - Не бойся, я не кусаюсь... Я добрая, - Внезапно она поцеловала его в щеку.
    Лицо её покрылось румянцем от столь смелого порыва.

    0

    27

    Рейчал улыбнулась своей замечательной улыбкой.
    - Я не знаю зачем сюда пришла... Нет, знаю, - Она задумалась, - Я просто боялась никогда больше не встретить тебя.
    Роберт улыбнулся и прижался щекой к ладошке Рей. Она была теплой, даже горячей. Вот так и ты растапливаешь мое сердце...
    Тут Рейчал Поднялась с лавочки и потянула Роберта за собой.
    - Пойдём... И больше не исчезай так внезапно. - сказала девушка и развернулась к Роберту лицом. - Не бойся, я не кусаюсь... Я добрая.
    Роберт хотел спросить куда они пойдут, но внезапно Рейчал поцеловала его в щеку. Парень немного растерялся, да и сама Рей выглядела смущенной. Ее белоснежную кожу тронул легкий румянец.
    Роберт хотел поцеловать Рейчал в ответ, но остановил себя. Я боюсь ее обидеть... подумал он и просто прижал девушку к себе.
    - Я больше не исчезну... - сказал он. - Обещаю.

    0

    28

    - Я больше не исчезну... - сказал он. - Обещаю.
    В сердце Рейчал Лайтс наступило спокойствие. Роберт обнял девушку. Она нежно провела ладонью по его волосам.
    Я знаю... Я это чувствую... И в горе и в радости...
    Рей снова взяла его за руку повела к выходу.
    - Я приглашаю тебя  в гости...
    Вот это я наглая... Странная я какая-то... Очень странная.
    Роберт завёл машину, а Рей объяснила дорогу.
    Кажется, я влюбилась... Пронеслось у неё в голове и она улыбнулась собственным мыслям.

    =====) Квартира Рейчал Лайтс
    Роберт Эмерсон =====) Квартира Рейчал Лайтс

    0

    29

    Жилой массив- Квартира убитой девушки
    Выйдя из квартиры девушка побрела в известном лишь ее ногам направлении.
    Эта ночь ошибка... Может мне стоит сбежать от него?
    Вампирша остановилась и огляделась.
    И снова кладбище, что ж здесь я смогу всю обдумать.
    Корделия медленно шла по тропинкам. В какой- то момент девушка остановилась и присела на скамейку.
    Господи... почему я вечно бегу от своей судьбы? Может потому- что она меня сильно поломала в свое время? Наверное мне стоит уйти, все что произошло между нами было ошибкой... Нет я немогу с ним снова так поступить... пора перестать бежать от себя...
    Девушка подняла голову и посмотрела на старинные кресты. Мне уже никогда не лежать под таким...- Корделия улыбнулась своим мыслям встала со скамейки.
    ===>Парк Сиэтла

    Отредактировано Cordelia Volturi (2009-07-08 10:03:19)

    0

    30

    =====) Клуб, второй этаж.

    Ноги сами шли, не известно куда. Впрочем довольно скоро стало понятно куда. Руки пахли кровью того чувака. С омерзком. Холден остановился и попробовал стереть с костяшек пальцев кровь, потерев руку об дерево.Добро пожаловать в прелестный мир кладбища Сиэтла. Вампир повернулся на Каприз. Давненько я тут не бывал. Прости что испортил лицо твоему новому воздыхателю. по его лицу скользнула усталая улыбка. Слишком много сраных событий на этот сраный день. Мой вампирский мозг утомлен. Знаешь, пусть это похоже на дурацкий ситком - вампир и кладбище, но я люблю эту тихую обстановку. Мне нравятся кресты. И что тут никого нет. Парень протянул Капри руку и притянул ее к себе, обнимая одной рукой за плечи. И мне нравится думать, что я мог бы уже лет 200 гнить на таком же кладбище - но не буду. Холди взглянул вампирке в глаза. Шейн не рассказывал, как мы пришли к такой жизни? Вейден выдохнул. Знаешь...Я уже не знаю куда податься. Чтобы не было всяких уродцев, портящих мне настроение, но чтобы и не дома. Туда мне тоже не хочется.

    +1

    31

    ==============>> Клуб "Винтаж".Второй этаж.

    Она тихонько шла рядышком с Холденом изредка поглядывая на него и не понимая куда вообще они идут.Вскоре они оказались на кладбище и остановились там. Капри осмотрелась,вчитываясь в надгробные надписи и вслушиваясь в тишину..Добро пожаловать в прелестный мир кладбища Сиэтла. Риз перевела взгляд на блондина и кивнув,улыбнулась. Прости что испортил лицо твоему новому воздыхателю. пожав плечами,она переминулась с ноги на ногу. Ничего,ему это пойдет на пользу. Свои сексуальные похождения он может отложить благодаря сломанной челюсти. Знаешь, пусть это похоже на дурацкий ситком - вампир и кладбище, но я люблю эту тихую обстановку. Мне нравятся кресты. И что тут никого нет. Капри ухватилась за протянутую руку и прижалась к вампиру.И мне нравится думать, что я мог бы уже лет 200 гнить на таком же кладбище - но не буду. По ее лицу скользнула улыбка Ты такой старый. упершись ладошками в его грудь,Риз невольно стала теребить воротник футболки. Еще пахнет той девицей. Совсем чуть-чуть. Шейн не рассказывал, как мы пришли к такой жизни? втянув побольше воздуха в легкие,девушка опустила взгляд . Расскажи ты.. Знаешь...Я уже не знаю куда податься. Чтобы не было всяких уродцев, портящих мне настроение, но чтобы и не дома. Туда мне тоже не хочется. Кладбище....Здесь хорошо,правда. Ты сам сказал,что тут никого нет. Взглянув в его глаза, Каприз усмехнулась. Улыбнись...Забудь про тех,кто портил тебе настроение. Капри чуть отстранилась от него. Прости.я несу бред...

    +1

    32

    Ничего,ему это пойдет на пользу.  Свои сексуальные похождения он может отложить благодаря сломанной челюсти. Холд усмехнулся и пожал плечами. Ну как бы, челюсть тут не причем. ОН может справиться и так. Но вот сотрясение мозга может ему и правда помешать. Ты такой старый. Холден сделал шокированное лицо. Эй, Эй. Я всего лишь 1737 года рождения. Шейн меня на 10 лет старше был. Так что я еще огого. Расскажи ты.. Да господи, там и рассказывать то нечего..Шейн пошел рисовать в лес, я пошел за ним.. Очнулся спустя какое то время, бледный и голодный. Поубивали мы с Шейном всех слуг....Жаль их..Некоторые из них мне действительно нравились. Но с другой стороны, они бы все равно когда нибудь умерли бы. Кладбище....Здесь хорошо,правда. Ты сам сказал,что тут никого нет. Да... Улыбнись...Забудь про тех,кто портил тебе настроение.  Я зол. А когда я зол, я не могу улыбаться. все таки улыбнулся Холди. Ты очень красивая.. это платье...мм..

    0

    33

    Эй, Эй. Я всего лишь 1737 года рождения. Она засмеялась ,откинув голову назад. Всего  лишь?  Шейн меня на 10 лет старше был. Так что я еще огого. Резко прекратив смех,Капри вдохнула и легонько улыбнулась.Да,я знаю. Так просто...Слышать его имя и стоять в обнимку с его братом. Да господи, там и рассказывать то нечего.. Ну Холден,расскажииипротянула вампирша,словно клянча  конфетку. Шейн пошел рисовать в лес, я пошел за ним.. Очнулся спустя какое то время, бледный и голодный. Прости,что перебиваю,но чисто из интереса :Зачем ты пошел за ним? Поубивали мы с Шейном всех слуг....Жаль их..Некоторые из них мне действительно нравились. Но с другой стороны, они бы все равно когда нибудь умерли бы. Это жестоко.Так бы они умерли от старости...Я зол. И что? пожала плечами Риз. А когда я зол, я не могу улыбаться. Но все равно улыбнулся Капри сама расплылась в довольной улыбке и привстав на носочки чмокнула в губы вампира.Ты очень красивая.. это платье...мм.. Ооо,это очень мило с твоей стороны. Она просто сияла от счастья.Наверно,лично для нее,эти минуты на кладбище были самыми лучшими за весь день/вечер/утро. Ты знаешь,раз я решила носить только платья...Мы могли бы зайти на мою старую квартиру.Я возьму кое какие вещи. Все ранво делать нечего, а домой идти пока никто из нас не хочет. Каприз смахнула невидимые пылинки с плеч пиджака Холда и с улыбкой взглянула в его глаза.Ну?

    Отредактировано Caprise Rise (2010-01-06 18:39:27)

    0

    34

    Прости,что перебиваю,но чисто из интереса :Зачем ты пошел за ним? Не знаю. пожал плечами вампир. Я иногда так делал. Просто от нечего делать. Я привык к такому. Это жестоко.Так бы они умерли от старости... М я не вижу в этом ничего хорошего. Ооо,это очень мило с твоей стороны. Да, я знаю, я милашка. усмехнулся Холд. Ты знаешь,раз я решила носить только платья... Ты так решила? как круто. .Мы могли бы зайти на мою старую квартиру.Я возьму кое какие вещи. Хорошо. Думаю можно. Все равно делать нечего, а домой идти пока никто из нас не хочет. Лааадно, идем идем. Далеко идти?Вейден приобнял девушку за талию и направился к воротам кладбища. А почему у тебя остались там вещи? Почему сразу все не забрала?

    Риз и Холди ====) Квартира Каприз Райз

    0

    35

    ОФФТОП
    Рендол Риддл
    Денни Росмен
    Ева Миллер
    Закари Адлер
    Хэйли Грэхэм
    Дэниэл Огилар
    Саманта Джейсон
    Эмили Ливингстон

    0

    36

    ===== Квартира Саманты и Рендола===Гостиная
    Парень чувствовал себя очень неуютно. Если даже не брать в расчет, что он находился на кладбище, он чувствовал себя чужим. По просьбе Евы, ему пришлось идти на похороны девушки, которую он даже не знал, лишь видел несколько раз. Просто Денни не смог отказать подруге. Казалось, что время еле тянется в этом ужасном и ветреном месте. Со всех ног так и хочется убежать. Росмен чувствовал, как дрожит Беатрис и пытался согреть её своими объятиями. Он прижал её ближе к себе и положил голову девушки себе на грудь, мягко поглаживая её волосы. Ден пользовался моментом, чтобы наконец решить для себя что происходит в его голове. Она мне близка, с ней меня многое связывает...у нас прекрасные отношения..замечательный секс, но как бы глупо не звучало, мы ведь по прежнему  друзья. И ослу понятно, что у нас ничего не получится. Что за мысли вообще в моей голове? Раньше я даже не заморачивался..переспал и переспал, а сейчас...повзрослел что ли?! Денни взял руки девушки в свои пытаясь их согреть. Он шепотом произнес ей в ушко слова. -Ты как? Нормально себя чувствуешь? я бы хотел скорее отсюда свалить.

    +1

    37

    =====) Дом Саманты и Рена, гостиная.

    Погода была пасмурная, что вполне подходило к всеобщему настроению и поводу, по которому они собрались. Ева старалась вообще не поднимать глаз от земли где то неподалеку с вырытой ямой, ибо тогда бы она не сдержалась и произошло бы нечто непредсказуемое совершенно. Не сказать, что подобное было для нее в новинку - за свою короткую жизнь она так часто бывала на похоронах, что страшно становится. Но, одно дело, когда хоронишь старенького дедулю, и другое - когда в землю будет зарыта практически твоя ровесница. В такие моменты начинаешь думать о том, как недолга твоя жизнь, и ты совершенно в любую секунду можешь оказаться на этом месте. Что касаемо слез - Беатрис предпочитала вообще не плакать. Плакала она редко, но метко, как говорится. Сейчас же девушка словно окаменела, она бы и рада была разреветься, чтобы сбросить весь груз с души, но как всегда - хочешь и не можешь. С совершенно непроницаемым безжизненным лицом она смотрела в одну точку на земле. Рядом был Денни, и было немного спокойнее, что хоть не она одна под этим покрытом облаками небом. Даже не поднимая взгляда, даже не смотря по сторонам - она словно кожей чувствовала, словно бы у нее был третий глаз...- она видела как стоят рядом Хэйли и Зак, и от этого камень на сердце становился размером с небосвод. Она сейчас вовсе не завидовала Атлантам, держащим атмосферу. Уткнувшись лицом в плечо Дена и чувствуя, как он гладит ее по волосам, Ева глубоко вздохнула. Как же это ужасно...Прости, Морви... Денни взял в руки ее ледяные ладони, пытаясь их согреть, и девушка была благодарна ему за это. Ты как? Нормально себя чувствуешь? Да. -совершенно неживым голосом прошептала в ответ Беатриса. я бы хотел скорее отсюда свалить. Да. чуть сжав ладонь Росмена, Ева осторожна подняла взгляд и увидела Рена, по лицу которого текла слеза. Девушка почувствовала что и по ее щеке скатилась одинокая невидимая слезинка, которую он тут же стерла свободной рукой, крепче прижимаясь к Денни.

    +1

    38

    ==========)) Жилой массив. Квартира Закари Адлера.

    Зак без проблем согласился на просьбу Рена,быстро переоделся,пока тот пил чай и умывался в ванной. Вскоре они вышли и направились  на кладбище. По прибытию,Рендол старался не поднимать глаз,Адлер же наоборот выглядывал в толпе родственников,друзей и знакомых Еву. Как-то чисто автоматически, сам не замечая этого. Неся гроб,ему было жутко не по себе. Да и вообще осознавать,что Морви больше не будет с ними было паршиво.Она была его подругой...Такой милой,отзывчивой и доброй. И как все несправедливо повернулось. На небо забирают достойных... мелькнула в его голове мысль,когда он стоял и наблюдал как опускается под землю тело Морви.На ее месте мог оказаться любой из нас,но так вышло,что именно она и именно сейчас.Рендол начал речь,которую собственно говоря Зак не особо слушал. Его взгляд был устремлен вниз и на лице ни одной эмоции. Кажется к нему кто-то подошел,но он не обратил внимания.В голове глухо отдавались рыдания и от этого становилось только хуже. Оборотень завел руки за спину,поднимая голову и натыкаясь взглядом на Еву.Она стояла в объятиях Денни,а тот гладил ее по голове. К горлу подступил комок и Зак нахмурился.Словно почву выбили из под ног... Теперь он не мог отвернуться или опустить голову. Совершенно смешанные чувства одолевали его. Рен закончил речь и рыдания стали намного громче.Каждый подходил к яме,но Зак не шелохнулся. Он продолжал буравить взглядом Беатрис ,хотя наверно должен был сказать пару слов в адрес Морвен ,о этой ужасной потере. Да вот только слова не шли и мысли были совсем не о том.

    0

    39

    ====) Квартира Дэниэля Огилара

    Хэл пришла на кладбище гораздо раньше всех остальных, и стояла в стороне, ожидая всех прочих. Стаю. Друзей. Родственников. Она не думала что их будет так много. Гроб. Его несли Рен, Зак и Дэн. Три ее любимых мужчины. Одного она знала с детства, с другим жила душа в душу уже три месяца...и с третьим ее столкнуло в эту ночь. Хэйли с ненавистью посмотрела на Дэниэла и глубоко вздохнула, прерывая неудобство по поводу собственного внешнего вида. Зак поймет...В конце концов, что я, никогда не отмазывалась чтоли? Она пробралась сквозь толпу и встала рядом с Заком, взяв его за руку. Благо слова сейчас были не нужны. Зак даже не глянул в ее сторону, но девушка списала все на стресс по поводу похорон. Слушая речь Рэндола, Грэхэм сдерживала вырывающиеся наружу рыдания и всхлипы. Дождавшись своей очереди, Хэл кинула на гроб горсть земли, после чего вернулась к словно окаменевшему Заку и поцеловала его в щеку. Идем домой?

    0

    40

    ===) Green St. 179. Квартира Даниэля Огилара

    Дэн старался не спешить на кладбище. Терпеть на себе взгляды полные ненависти от Хейли и Рендола не прибавляли уверенности в необходимости там быть. Молодой человек попросил таксиста остановиться за квартал до кладбища и дальнейший путь проделал пешком. Огилар быстро нашел друзей в толпе уже собравшихся проводить девушку в последний путь. Вскоре, процессия двинулась. Дэн нес гроб, особо не разглядывая окружающих. Сам не понимая почему, молодой человек был отрешен. Все это было для него как в кино. Вот гроб с телом Морви опускают в могилу, вот Рен говорит речь, вот близкие подходят и бросают по горсти земли. Но все это как будто не с ним, как будто он здесь случайно. Дэн никогда не отличался особой сдержанностью, а здесь почему-то эмоции были заморожены. И нельзя сказать, что ему было наплевать на Морвен. Он очень любил свою сестренку. Она была дружна с Элли и часто бывала у них в гостях. Но Дэна что-то переклинило, он один из последних подошел к гробу и бросил горсть земли и то, исключительно из-за того, что какая-то женщина одернула его и спросила, будет ли он подходить к гробу или продолжит стоять как дуб. Краем глаза заметил Зака и Хел, Еву и парня, который когда-то получил от Рена, Сэм и Альфу, стоящих на довольно большом расстоянии друг от друга. Черт возьми, я не друг, а дерьмо. Зак по-любому все узнает... Пофиг. Надо поговорить с Реном, взять всю вину на себя, они помирятся, меня все возненавидят и я уеду. Пф... Супер план.
    Он чуть отошел в сторону от всех и закурил сигарету.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кладбище Сиэтла