Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 81 страница 100 из 103

    81

    С каждым словом Холдена глаза Риз становились все больше, а челюсть была готова свалиться на пол, прям как в том фильме «Маска» с Джимом Керри, правда без выкатывания на пол языка. Просто ей не верилось, что Холди высказал все это Шейну, не утаив интимных подробностей(!), да еще в такой форме и с таким тоном, что любая бы на месте Каприз уже была цвета помидора и , влепив пощечину парню, не стала слушать более и скрылась с глаз долой.  Но благодаря дибильному любопытству и интересу к тому, чем же закончиться очередной всплеск Вейдена младшего, Райз не пикнула и осталась на своем месте. Стыдно ли ей было? Еще как! Наверно Каприз не было так стыдно и мерзко от самой себя  даже ,когда она в первый раз переспала с братом Шейна или когда тот застал их в отвратительном переулке. И ее каждый раз неприятно передергивало и бесило, когда Холден повышал голос. Как же можно на нас кричать? Мы же беленькие и пушистые, аяяй, это не хорошо и так неправильно. Что уж говорить, оставаться здесь больше не было  сил как собственно и желания. Но Холди вероятно решив что Риз с Шейном не стоят что бы на них тратили бесценное время, покинул их и кажется что девушка даже облегченно вздохнула. Она устала от бесконечных сценок подобного типа, и ей хотелось хотя бы пять минуток передохнуть.
    Подняв взгляд на старшего Вейдена, который ,казалось ,на время монолога своего брата врос в кресло и решил сейчас размять косточки, подойдя тем самым к окну, Каприз протерла глаза как бы снимая усталость. - Если у тебя есть ко мне какие-то претензии, упрёки, просьбы не появляться больше в твоей жизни, говори, чего уж...- Риз усмехнулась,  изучая виз сзади вампира. Это что такое, Холди благородно поступил, оставив их вдвоем  и давая им выяснить отношения? Какая прелесть. –Тебе не кажется, что я должна задавать этот вопрос? Шейн, я не могу тебя упрекать в чем-либо, это было бы глупо с моей стороны... Ты славный парень, а я вторглась в твою жизнь и разрушила ее –она привычно поджала губы- кажется. В любом случае, я хреновая девушка оказалась, ты прости, если конечно можешь и не хочешь мне вонзить в сердце осиновый кол, а потом разорвать и поджечь. –пожав плечами-кажется это тоже вошло у нее в привычку- Каприз продолжала рассматривать Шейна. - Эй, кто-нибудь дома? Незнакомый запах заставил все мышцы Риз напрячься , а брови сдвинуться друг к другу.- Ты кого-то  ждешь? Гости, это мило, а главное вовремя. - В дверном проеме показался силуэт молоденькой девушки и вампирка мгновенно поднялась с дивана- Эй, привет! А где папа? Это же не ты, верно?...- Каприз прыснула- И наверное не я. Шейн, у тебя внебрачная дочь, о которой я не знала? –оглядываясь на Вейдена и с улыбкой проговорила рыжая- Или может ты заблудилась?- она уже обращалась к очаровательной блондинке и подошла  ней, вот только лицо  Каприз уже не выражало каких-либо эмоций. Ей настолько осточертели сюрпризики за этот гребанный день, что Райз искренне надеялась, что незнакомка забрела не в тот дом- Ты проходи, милая и расскажи ради Бога кого ты ищешь?

    Отредактировано Caprise Rise (2011-01-04 04:11:41)

    +2

    82

    –Тебе не кажется, что я должна задавать этот вопрос? Шейн, я не могу тебя упрекать в чем-либо, это было бы глупо с моей стороны... вампир не повернулся, услышав её голос, прозвучавший вполне уверенно и твёрдо. Он не знал - наигранным была та твёрдость или же Каприз и в самом деле через чур спокойно реагировала на происходящее - сейчас не это было самым важным, а её слова, в которые он внимательно вслушивался, стараясь уловить вибрацию голоса при произношении каждой буквы. Ему, кстати, ни чуть не казалось, что этот вопрос должна была задать девушка, поскольку виноватой её он не считал, однако слова его немного задели. Ну так задала бы. - парень не решился озвучить эту мысль, поскольку она была мимолётным порывов злости и раздражения.
    - Ты славный парень, а я вторглась в твою жизнь и разрушила ее...кажется. от первой части фразу по комнате ращнёсся нервный смех Вейдена - он хоть и был весьма сдержанным м не особо то эмоциональным, но эти слова позабавили Шейна.
    - Славный парень? Забавно, мне такого ещё не говорили. И чем же я такой славный? Тем что я необычайный олух, которым можно вертеть, словно марионеткой? Дёрнешь за ниточку и всё будет как ты хочешь. Что ж, должно быть это и правда славно, не спорю. Он повернулся к Каприз лицом и задержал на ней внимательный взгляд - Мне надоело, что все вокруг держат меня за идиота, правда надоело. Но, возможно это прозвучит глупо, но я думал ты не такая. Не такая, как все они. Как мой брат и все те, кого я встречал в своей жизни. Я думал, ты понимаешь меня, видишь меня настоящего, я правда так думал... Ты открыла меня. Я и сам не зал какой я на самом деле, прячась за своей никчемностью на фоне Холдена. И, я ни капли не удивлён, что ты с ним. Конечно, кому нужен я, коль есть он, так?. Не отвечай. Словесный понос Вейдена был прерван звуком шагов, доносившихся из холла и целенаправленно приближающихся к гостиной.
    - А где папа? Это же не ты, верно?.. вампир повернул голову и увидел в дверном проёме миловидную блондинку, которая была явно не чета Каприз - небрежная потёртая одежда. слегка растрёпанные волосы, минимум, а то и полное отсутствие, косметики, но её глаза! Они сияли так, что могли бы осветить, наверно, центральную площадь города в кромешной тьме.
    - Я уже могу быть кем угодно - холодно бросил Шейн, переводя взгляд на Райз - Правда, мне надо сменить костюм олуха и козла отпущения на костюмчик твоего папочки, так что придётся подождать.

    +4

    83

    Что ж, должно быть это и правда славно, не спорю. –Каприз поморщилась, выдерживая его взгляд . Отвечать как-то нечего да и при всем желании …не продолжать же при незнакомой девушке разговор на эту тему. Взяв бутылку с остатками виски, вампирка сжала ее и взболтнула. - Я уже могу быть кем угодно –Ризка вздернула бровями, когда невозмутимый и холодный Шейн бросил на нее взгляд. - Я уже сказала, мадам, кого я ищу. И моего папу зовут  саавсем по другому. Райз хмыкнула. Удивляться ее дерзости Риз не стала и похлеще видели и слышали, однако кое чем блондиночка зацепила ее это факт. Такая маленькая смелая и светлая, она вторглась в логово вампиров, не боясь последствий да при всем еще и язвить умудрялась. Вот нынче молодежь пошла ,ну ничего не боится!
    -А ты своим «острым язычком» десна себе не поцарапаешь? - протягивая бутылку и с довольно таки милой улыбкой и добродушным выражением лица. - Так вы мне и не ответили, где Холди? И, кстати, а вы то уж кто такие? Каприз ошалела. Сначала от заявления, что Холден папа этой девушки, а потом от ее тона, будто это Риз с Шейном внезапно заявились к ней домой и вальяжно расселись  на диване. Нет, ну это ж надо. –Может нам вообще уйти и не мельтешить тут ? А ты спокойненько останешься сидеть и дожидаться своего отца, если конечно он еще не покинул город. А то от , как ты говоришь, Холди можно чего угодно ожидать. –Проигнорировав вопросы блондинки, выпалила рыжая. За все время на ее лице не дрогнул и мускул, а выражение было вполне спокойным. Каприз это даже забавляло.

    +1

    84

    - Я уже сказала, мадам, кого я ищу. И моего папу зовут  саавсем по другому. Шейн хоть и выглядел с виду не как потомок Энштейна - идиотом всё же не был и сумел сложить два и два - эта девчонка по-любому была выродком Холдена - неприкрытое хамство сквозило изо всех щелей, а манера речи ничем не отличалась от купчинского быдло-гоп. Хотя, Вейден старший на девяносто процентов из ста был уверен, что это не более чем внешняя оболочка, защита от внешнего мира, который, должно быть, причинил блондинке немало боли и проблем. Вампир не стал что либо отвечать на её заявление, лишь молчаливо проследил как та плюхнулась на диван, словно свой родной и любимый, располагавшийся в её гостиной. Учитывая, что это и правда дочурка Холдена - её поведение казалось вполне логичным, объяснимым и, можно даже сказать, единственно-верным и возможным.
    Каприз же определённо нервничала, хотя и старалась скрыть это безэмоциональными левыми фразочками, бросаемыми гостье, так и не посчитавшей необходимым представиться. - Так вы мне и не ответили, где Холди? И, кстати, а вы то уж кто такие? Казалось, эта реплика в конец добила Райз, поспешившей перенять манеру общения у блондинки –Может нам вообще уйти и не мельтешить тут ? А ты спокойненько останешься сидеть и дожидаться своего отца, если конечно он еще не покинул город. А то от , как ты говоришь, Холди можно чего угодно ожидать.
    Давайте подеритесь ещё. Детский сад, чесслово. Парень невозмутимо наблюдал за перепалкой девушек, не спеша встревать в неё, поскольку это могло быть небезопасным. Отойдя от одного окна к другому, он распахнул створки, впуская в комнату порывы ветра, колышащие занавески и смешивающие все присутствующие в гостиной запахи.
    - Каприз, не стоит начинать отношения с падчерицей в таком тоне, я считаю. Хотя. кого тут вообще когда-либо интересовало моё мнение то?. - На лице его заиграла ухмылка, больше напоминающая ядовитый оскал.

    Отредактировано Shane van der Weyden (2011-01-07 01:55:33)

    +2

    85

    - Если папа собирается уезжать значит нужно его остановить. Он же просто обязан познакомиться со мной, разве нет? Каприз даже на секунду испытала жалость к дочурке Холдена. Действительно печально было бы, если вампир уже уехал. Хотя Риз не упустила бы момент позлорадствовать над свалившейся к ним на голову, словно  снег в июне , девочкой.  Обычно милая и дружелюбная Райз, сейчас была сама на себя не похожа и это ,честно говоря, не очень то радовало. Собрав волосы на одну сторону, Каприз отошла к открытому окну и посмотрела вниз. Не хватало только песиков Холди, они хоть как-то поспособствовали бы поднятию настроения. - Каприз, не стоит начинать отношения с падчерицей в таком тоне, я считаю. Хотя. кого тут вообще когда-либо интересовало моё мнение то? Казалось, и Шейн был против нее. Черт с ней- новоиспеченной дочкой Холдена, но Шейн. Было таки обидно.  Вампирка предпочла проигнорировать сию реплику, однако особа со своей светлой головушкой все таки не удержалась и высказалась по полной. Ее заливистый смех заполнил всю гостиную от угла до угла и был на столько искренний и громкий, что его, возможно, слышали и на другом конце города. Закатив глаза, Риз продолжала смотреть в окошко, мирно дожидаясь когда та замолчит. И о чудо, таковое свершилось, но рано радоваться, блондинка продолжила с издевкой эту тему. - Каприз значит. Ну здравствуй мама! Райз развернулась и пару секунд прикидывала, сумеет ли она задушить чертовку быстрее, чем спохватится Шейн. И спохватится ли? Это было бы замечательно, как не крути. Ладно, ладно, терпения у нас хватит на всех…даже на нее.Ну это лишнее –с улыбкой проговорила вампирша. Пойти что ли Холдена поискать. –Думаю вам будет о чем поговорить с племянницей. Веселитесь ребятки, все равно знаю скучать не будите. –махнув рукой, Каприз стремительно направилась прочь из башни. 

    =============)Кладбище Сиэтла

    Отредактировано Caprise Rise (2011-01-10 23:49:00)

    0

    86

    Шейну, стоящему в сторонке от разворачивающегося весель,. уже начинало казаться, будто он сходит с ума и всё вокруг - не более, чем плод его больного воображения. Стервозная Каприз, нахальная девчонка, представляющаяся доченькой Холдена...Всё это было так нереально, что мгновенно захотелось кинуться следом за братом и бежать вместе с ним, не оглядываясь, подальше от этого дурдома. Однако, всё было не так просто - Райз метала в парня убийственные взгляды, блондинка, напротив же, его словно не замечала, чему Шейн как-то и не огорчался даже.
    - Как ты сказал? Падчерицу?.. очухалась наконец девчонка, но вопрос был задан, скорее, не напрямую Вейдену старшему, а в никуда, якобы мысли в слух, поэтому парень не посчитал необходимым отвечать на эту реплику, предоставив невоспитанной гостье самой понять что к чему. - Каприз значит. Ну здравствуй мама! а это вампира уже развеселило. Пять баллов, девочка. Что-то всё же в ней было притягательное, помимо ярких пылающих глаз и нежного аромата крови, пульсирующего по венам, только вот - как ни силился, Шейн пока не понимал.
    –Ну это лишнее Риз натянуто улыбнулась, краем глаза поглядывая на дверь. Нееет, ты не можешь так поступить со мной, нет, нет, нет и ещё раз нет!!! молча протестовал парень, поняв по взгляду двушки о её планах, однако не кидаться же на дверь, закрывая проход своим не очень то мощным телом, да и просить её остаться тоже не самый хороший вариант.
    –Думаю вам будет о чем поговорить с племянницей. Веселитесь ребятки, все равно знаю скучать не будите напоследок произнесла рыжеволосая девушка и скрылась за дверью, оставив Шейна с этой нахалкой. Вампир криво улыбнулся и, подойдя ближе к "племяшке" сел на диван - Ну привет. Если не секрет, с чего вдруг ты Холдена то в папашки выбрала? Он, честно тебе скажу, не самый подходящий претендент на эту роль. Вампир отвёл от лица пряди волос, спадающие на глаза и, окинув взглядом девчонку, решил пойти на перемирие - Я Шейн. Ван дер Вейден, как ты уже, наверно, поняла. Сегодня точно какой-то дурдом.

    +1

    87

    - Я Кетрин. Можно просто Кэт. И тоже, ван дер Вейден, как ты уже наверно понял. она улыбнулась и протянула вампиру ручку, что слегка ввело Шейна в ступор. Пару секунд он не решался даже шелохнуться, но потом не спеша коснулся её ладони, от которой исходило обжигающее тепло и, словно на автомате, сам не понимая что делает, дотронулся до тыльной стороны губами - как истинный джентельмен. Конечно, сейчас подобное приветствие не пользовалось популярностью и, более того, выглядело смешно и странно, но во времена Шейна так было принято, а парень не очень то спешил отделываться от старых привычек и правил своей жизни. Вейден поднял глаза на девушку, пытаясь скрыть некое смущение и робость, но, вероятней всего, они у него разве что бегущей строкой на лбу не светились. Маленькая ручка ловко выскользнула из его ладони, в ответ на что вампир лишь улыбнулся, не отводя взгляда.
    Кэтрин была настроена решительно, она вообще, что уж скрывать, как две капли воды походила характером на Холдена, и это смущало вампира. Правда, не было в ней той редкой хитрости, холодного расчёта и безразличия ко всему и всем, как у её отца, поскольку Вейдену младшему для оттачивания своего характера потребовались годы, а Кэти было от силы лет 20, так что у неё было ещё не всё потеряно. Поскольку Шейн прекрасно знал брата, а девушка, повторюсь, была его копией, то рассказывать насколько Холди "постоянен", "ответственен" и "доброжелателен" смысла не было. Более того, окажись он на деле дамой преклонного возраста в розовом чепце и подвязках, Кэти и это, навернр, не остановило бы.
    - А как ты нашла дом Холдена? - Вейден вновь отличился особой оригинальность, но ему было уже всё равно. Слишком много всего, Слишком много.

    +1

    88

    Что и говорить - эти манеры слабоумного пажа из средневековья вызвали у Кэтрин лишь улыбку, которую, со всей уверенностью, можно было расценивать как фразу "эээй, парень, да ты идиот!", но Шейн не стал заострять на этом внимание - в конце-концов, к подобной реакции окружающих он привык и его это ни разу не волновало.
    - Неужели ты думал, что я не знаю, где живет мой собственный отец? На самом деле, именно так вампир и думал, однако убеждать в обратном девушку не стал. Ну как, скажите мне, она могла всю жизнь знать где тусит Холди, если у него семь пятниц на неделе и шило в заднице? Он же и недели на одном месте, без своих фокусов, просидеть не сможет!
    - Э...Ты страдаешь, кхм, то есть я хотел сказать, обладаешь даром магнетизма? - он усмехнулся Страдаешь, обладаешь - одна херня, всё равно это ненормально всё - И тебя как-то само по себе тянет именно туда, где Холден? - Вейден старший понимал, что несёт несусветную чушь, но уж коли ты с первой секунды показал себя как "немного того", то чего уж выпендриваться теперь?.
    - Он писал моей матери письма. А вот эта фразочка просто убрала Шейна. Он с трудом удержал свою челюсть в нормальном состоянии, ибо та так и норовила отвиснуть, осматривая с неким подозрением Кэти и стараясь впучить глаза обратно.
    - Холден?! Писал письма?! Да лааадно!!! в это было поверить ещё сложнее, чем в то, что сидящая рядом с ним девушка и правда дочь Вейдена младшего. Вы только подумайте, да Холди у нас, оказывается, графоман! Так вот чем он занимался, заперевшись в своей комнате - писал трогательные запсульки, матьмояженщинавконькахнабосуногу!! - Ты серьёзно, да??
    - Я не знаю, как он отнесется ко мне. Если честно, не думаю, что Холди будет так же спокоен, как и вы.
    - Дааа уж...

    0

    89

    Сперва Холден, разразившись гневной тирадой, оставиш его на попечение собственной совести, которая, по его мнению, наверняка должна была мучить Шейна, затем Каприз, поняв насколько безумна их гостья, свалила следом за братиком, а  теперь и Эта Кэтрин рассказывала вампиру какие-то байки о Холдене и, якобы, трогательных письмах, которые тот писал её матери.
    - Все очень запутанно. Долго не могла разобраться, понять... Все очень сложно. А еще сложней было решиться все-таки прилететь сюда. Решиться, так сказать... Надеюсь, он душил их своим любимым парфюмом прежде, чем положить в конверт?. От собственных мыслей парень усмехнулся, но тут же натянул на лицо серьёзное выражение, краем глаза уже прокладывая себе дорожку к двери. Наверно, этот его нервный смешок выглядел странно на фоне душераздирающего рассказа девушки, но Вейдену, честно говоря, было плевать. Всё, чего  он сейчас желал - это покинуть этот дом, этот чёртов лес и сбежать, если уж не на край земли, то хотя бы на другой конец города.
    - Эй, чувак, не парься! Да обо всем расскажи. Об это рыжей стерве, о папе, как вы здесь живете. О себе в конце концов! Должная же я хоть что-то знать. Блондинка странно улыбалась, сверкая глазами подобно прожекторам, освещающим Эйфелеву башню, а её оживление не на шутку пугало Шейна. Ещё секунда, и девушка бы кинулась на него с объятиями или начала водить хороводы вокруг стола, только вот с какой такой радости? Он опасливо отодвинулся подальше от Кэти и как-то через чур нервно заломил пальцы, положив руки себе на колени.
    Тоже мне, нашли козла отпущения! Сами, небось, трахаются опять у какой-то помойки, а я тут должен их внебрачное дидятко развлекать! Нет уж, увольте, ищите другого идиота! Шейн, словно в пятую точку ужаленный, подскочил с дивана и, улыбаясь во все свои тридцать два зуба, помахал блондинке рукой, якобы прощаясь. - Это всё, конечно, безумно трогательно...Встреча с роднёй, с которой был в разлуке всю жизнь, перессказ автобиографии и тэ дэ и тэ пэ, но я, прости, пока к этому не готов. Вейден старший аккуратно сделал несколько шагов назад, прямиком к двери - Делай тут что хочешь, хоть шабаш созывай, Холди или Риз скоро должны явиться. Это точно.

    ===) Пляжное кафе

    -1

    90

    ===========))Кладбище Сиэтла.

    Издеваешься? Скажи что пошутила. Как такое вообще возможно? Я же уже не тот неопытный мальчишка, что был когда-то, в конце концов. – Риз отчего-то веселил такой растерянный  Холден и она не могла не улыбаться во все 32 зуба.
    -Мне сейчас больше всего интересно, сбежал Шейн от нее и оставил крушить дом или остался и теперь они сдружились?!- Она схватила Холди за руку. Ох, ждет нас душераздирающая  сцена - воссоединения отца с дочерью. Как бы платочек не забыть. С приближением к башне ни разговоров, ни грохота , ни визга не было слышно , лишь легкий шорох  и размеренное дыхание блондинки. Райз прибавила шагу и через секунду уже переступала порог гостиной. Одна-одинешенька сидела так называемая дочка Холдена и Каприз не удержалась и рассмеялась.   В доме не ощущалось присутствие Вейдена старшего и Риз в душе ликовала. Такая мелочь, а как настроение подлетело.
    -Надо же, ты выжила Шейна из его собственного дома…чудесааа. Ты не скучала пока тут гостила в одиночестве? –все с той же добродушной улыбкой, Райз прошла к одному из открытых окон и села  на подоконник, откуда было лучше видно и гостиную ,и Холдена, и блондинку.  Риз внимательно следила за Вейденом, время от времени кидая взгляд на его дочь. У вампирши эта девочка вызывала смешанные чувства : то забавляет, то бесит и кажется исчадием ада. Еще больше ей был интересен возраст блондинки, хотя судя по тому как она раскидывается дерзостями и вся пышет оптимизмом и целеустремленностью,  то ей едва ли больше 20.

    0

    91

    Мне сейчас больше всего интересно, сбежал Шейн от нее и оставил крушить дом или остался и теперь они сдружились?! Холден хмыкнул.
    - А что, тебе неприятна сама мысль, что Шейн с кем-то подружится, да? - он понадеялся, что она не станет отвечать на этот дурацкий вопрос, ибо, даже если все обстояло именно так, он отнюдь не желал думать ночами о том, что ее это волнует. Вообще, почему меня волнует что ее волнует? Ох.
    Они уже подходили к дому,и Холди задался мыслью, что сам себя заганяет в какие-то сети. Сделал предложение этой рыжей бестии. ОН! Он, в свои 273, со своим опытом, количеством женщин, прошедших через него, с его отношением к жизни! Просто взял и решил жениться. Представить-то страшно. Так сейчас еще и идет на встречу с какой-то мадмуазель. что говорит. что он ее отец. Я, как-то слишком молод для отцовства... - промелькнула в его голове шальная мысль, тут же заставившая его косо усмехнуться. Кто-то недавно озвучивал свой возраст. Учитывая, что в 17 у тебя был сын, почему бы в 300 не завести дочь?  -Надо же, ты выжила Шейна из его собственного дома…чудесааа. Ты не скучала пока тут гостила в одиночестве? - Холден кинул удивленный взгляд в сторону Райз. Странные вещи творятся в школе Хогвартс... - спела у него в голове распределяющая шляпа, и он обратил свое внимание на миловидную блондинку, что предположительно являлась его чадом, а учитывая характер отца, то уж скорее исчадием. - Не волнуйся, вот как тебя из дома выживу, тогда точно скучать не буду. - не осталась в долгу девочка, что заставило вампира покачать головой. Видимо я пропустил много интересного. Если вы собираетесь устроить драку в моем доме, то хотя бы погоди те, пока я сгоняю за поп-корном. - протянул он, подходя к дивану и усаживаясь.

    0

    92

    - А что, тебе неприятна сама мысль, что Шейн с кем-то подружится, да?  Каприз покачала головой, поджав привычно губы.- Скорей мне неприятна мысль, что он может подружиться именно  с НЕЙ. Хотя ,собственно, какое мне дело-то. Ему я всяко не смогу запретить общаться с  этой блондиночкой.
    - Не волнуйся, вот как тебя из дома выживу, тогда точно скучать не буду. Поморщившись, Риз заерзала на подоконнике.
    -Я пытаюсь быть вежливой, а ты вредничаешь. –обращаясь к девушке и сложив руки на коленках, вампирша проводила взглядом Холдена. Пока тот не подал голос, блондиночка видно и не знала, что встреча ее с отцом совсем близка и скорей всего, поэтому ,позволяла себе продолжать ерничать. – Нет ,Холден, брось, какая драка. Мы-женщины, нежные существа, нам не положено. –усмехнувшись, Райз перевела взгляд на дочурку Холди- Из-за всех этих перепалок ты так и не представилась. –она пристально смотерла на нее с легкой улыбкой. Начали знакомство они как-то не очень и поэтому Каприз хоть немного, но старалась усмирить девчоночку по отношению к себе, а то та еще не да Бог в желчи захлебнется.
    Рассматривая лица Холдена и девочки, Каприз выискивала хоть малейшие сходства, подтверждающие родство между теми. хОтя вспоминая ситуацию с Шейном и Вейденом младшим, которые похожи друг на друга так же как и обогреватель с попугаем, это  могло оказаться и бессмысленным.

    +1

    93

    Скорей мне неприятна мысль, что он может подружиться именно  с НЕЙ. Холди заинтересованно посмотрела на Райз.
    - Ревнуешь Шейни? Возьму на заметку.
    Вечер переставал быть томным,как говорили далекие предки далеких Холдену украинцев. – Нет ,Холден, брось, какая драка. Мы-женщины, нежные существа, нам не положено. - сделала вид, что она ангелок, Риз. Холди зевнул.
    - И это говорит женщина, которая меньше суток назад избила меня в подворотне лишь за то, что я не обращал на нее внимания. Ужас. - меж тем, не смотря на деланно-равнодушный голос и расслабленную позу, он старательно изучал свою якобы дочь. - Кетрин. Дюпон.
    ОН буквально слышал, как у него в голове кипит и варится серное вещество, под название мозг. Твою мать... - если до сей минуты он надеялся, что все это какая-то ошибка, то теперь отпираться было глупо. Едва ли кто-то вел список любовниц Холдена, разделяя их на убитых и оставленных в живых . Вампир закрыл лицо руками. Ну и как поживает твоя мама? Отныне и впредь я буду убивать всех своих жертв, вне зависимости от настроения и степени пресыщенности...Черт возьми!!!
    Взяв себя в руки, Вейден улыбнулся, глядя на Кэтрин и достал сигареты. - Как нашла меня? Чего ждешь? Надеюсь, ты не мечтала о почтенном отце, ибо это будет проблематичным. - он перевел взгляд на Каприз. И почему же вы так не взлюбили друг друга. пока меня не было, м?

    +2

    94

    - И это говорит женщина, которая меньше суток назад избила меня в подворотне лишь за то, что я не обращал на нее внимания. Ужас. – Риз посмеялась, но воздержалась от комментариев. Это совсем не было весело и вмапирша вяло улыбнувшись, спрыгнула с подоконника и опустилась в кресло, где сидел ранее Шейн. В последнее время она начала оправдывать свое имя и позволять себе распускать руки, срываться при перепадах настроения или попросту молчать и игнорировать обращающегося к ней человека. Не по тому, что ей неприятен собеседник, а просто лень говорить или хоть как-то реагировать на те или иные слова.  Кто-кто, а вот Долорес испытала это всецело на своей шкуре и, что удивительно, до сих пор терпит Каприз.
    Девушка представилась и раздалось все объясняющее Твою мать... Райз тяжело вздохнула, смотря то на Холдена, то на Кетрин. Риз еще не знала чем все это закончиться –останется жить Кэт с ними или уйдет-но рыжая уже была недовольна непонятно чем и нервно постукивала ногтями по ручке кресла. И почему же вы так не взлюбили друг друга. пока меня не было, м? –скрестив ноги и изогнув бровь, Каприз посмотерла на Холди.
    -Помнится мне я и тебя в первый раз не очень то и жаловала. Однако – она принялась покачивать ногой и развела руками- вон оно как все вышло, да? –резко переведя взгляд на Кетрин, Риз прошлась по ней глазами с ног до головы- Да я первая начала, видно не так поздоровалась или посмотрела, я даже не знаю. 

    0

    95

    -Помнится мне я и тебя в первый раз не очень то и жаловала. Однако - Холден действительно удивленно посмотрел на нее. - вон оно как все вышло, да? - Не жаловала меня? А я то, дурак, думал, что всегда тебе нравился. Ну, так, если предположить, то в первую встречу я застукал вас с Шейном, во второую я депрессовал в обществе твоей подружки, а в третью ты уже кинулась мне на шею с криками, что соскучилась. Наверное, у нас разные понятия о "в начале не жаловала". Вампир притянул себе пакет с кровью, и не напрягаясь в разливании в бокал и размешивании с алкоголем, просто начал пить через трубочку. Ему можно - у него стресс. - Мамы нет. Холд хмыкнул. - Съела таки? Тц-ц-ц, даже у меня рука не поднялась, такая хорошенькая была, жаль что шлюха. Я же ей завещал встать на путь истинных, ай-я-яй. - ну, по крайней мере, он не вынлядел расстроенным. - А для того чтобы мечтать о милом папочке, уже выросла. Это хорошо, ибо милым папой я точно не стану. Тебе повезло больше, чем моему первому ребенку. - на этом месте ХОлден сделал вид, что он фикус и стал с самым невозмутимым видом попивать кровь, надеясь, что его фразу никто не расслышал и не понял. Идиот!!! - Мы же можем все стать друзьями? Теоретически же это возможно?
    Холден задумчиво почесал шрам на плече после стычки с оборотнями. - А ты приехала аж из Франции, чтобы найти новых друзей? Хах, ладно, не бойся, все будет нормально. Можешь занять какую-нибудь комнатку наверху, правда они больше похожи на пыльные чуланы, но выбирать не приходится.

    0

    96

    Очерёдность постов:

    1. Caprise Rise
    2. Catherine Dupont
    3. Holden van der Weyden

    +1

    97

    Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

    0

    98

    Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

    0

    99

    Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0

    100

    Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Гостиная