Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 1 страница 20 из 103

    1

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/971/26971376_0.jpg

    0

    2

    Центр Сиэтла » Парк Сиэтла

    Шейн вошёл в дом, погружённый в раздумья. О прошедших годах, которые теперь казались ничтожной крупицой в его вечности.О сегодняшнем вечере, который так кардинально изменил мировоззрение Шейна на многие вещи. О Каприз. О самой необыкновенной девушке в мире, без которой он теперь не представлял своего дальнейшего существования.
    Если она не вернётся...то тогда, пожалуй, и мне незачем находиться в этом мире. Без неё..
    -Холди? ты дома? - тихо спросил Шейн, но ответа не последовало.
    В гостиной было пусто и тихо - на кресле всё ещё лежали клочки бумаги с какими-то набросками, сделанными вампиром днём.
    Он взял их и смял в один миг, отбросив в сторону бесформенную массу бумаги и сел в опустевшее кресло.

    0

    3

    =====>>> Комната Холдена

    Холден спустился вниз по лестнице. -Холди? ты дома? Вампир слегка рыкнул. Он издевается! Почти 300 лет я тебя прошу - не называй меня Холди!! Холден прошел мимо брата, поднял с пола смятые бумажонки и развернул их. О,Шейни,какая прелесть. - усмехнулся парень. Где ты шлялся, черт тебя подери?? Холден сморщился. И как я терплю его все это время... Холден уселся во второе кресло и закинул ноги на стол. Кинув внимательный взгляд на брата, вампир вздохнул - У тебя рожа,будто ты призрака встретил! Где ты был? Вот дома ему не сидится!Придурковатый...идиот.... Шейн, мне скучно! Чем мне занять себя? Ну,пока ты будешь шляться по городу и рисовать свои картиночки? Холден вертел в руках мятые рисунки брата, поматывая ногами,лежащими на столе.

    0

    4

    Почти 300 лет я тебя прошу - не называй меня Холди!! - послышался сверху голос брата.
    - Только когда ты прекратишь звать меня Шейни, братишка! Я тебе ни раз уже это говорил - всё тем же спокойным и тихим голосом изрёк Шейн.
    Где ты шлялся, черт тебя подери??У тебя рожа,будто ты призрака встретил! Где ты был?
    Сегодня он мил..как никогда.. Вампир давно привык к колкостям брата и считал это уже неотъемлимой частью их разговора, так что пропустив издёвки мимо ушей и коротко ответил:
    -  Я был в парке.
    Не с тобой же мне целыми днями сидеть...я этого просто не выдержу!
    -А ты опять не расставался со своим ноутбуком?. Лучше бы чем-то полезным занялся! Холден, прошло уже почти 250 лет с того вечера, а ты всё такой же заносчивый и никчемный!

    0

    5

    -  Я был в парке. Холден усмехнулся. Парк, птички...мда... -А ты опять не расставался со своим ноутбуком?. Лучше бы чем-то полезным занялся! Холден, прошло уже почти 250 лет с того вечера, а ты всё такой же заносчивый и никчемный! Ой,знаешь,Шейн,а ты все такой же зануда! Мне абсолютно плевать,что ты там обо мне напридумывал себе. Уж лучше б я был совсем один, чем целую вечность с этим занудой. Вампир вскочил на ноги и швырнул бумагу в камин. А мой ноутбук хотя бы развлекает меня. Я же ничего не говорю про твои каракули. Холден достал из за дивана большую упаковку собачьего корма, свистнул, и в гостиную забежала целая свора собак. Вот вы,мои хорошие!Мои прелести! Один из псов лизнул Холдена, и тот потрепал его за загривок. Мои милые, ешьте!А потом гулять! Вампир даже не взглянул на брата, спрашивая -  И что же ты делал в парке? Чувствую  себя следователем..."Сейчас ты расколешься подонок"....и лампочку в рожу....Брррр...Я пересмотрел детективов. Холден улыбнулся совсем мальчишеской улыбкой, продолжая гладить своих собак.

    0

    6

    Парк, птички...мда...
    -Вообще-то, был уже вечер и птички давно спали - усмехнулся Шейн.
    Ой,знаешь,Шейн,а ты все такой же зануда! Мне абсолютно плевать,что ты там обо мне напридумывал себе. - выбрасывая в камин наброски брата недовольно пробурчал Холден.
    Я настолько хорошо тебя знаю, что мне и придумывать ничего не нужно..прячешься за этими колючками..даже сам от себя!
    Холден кликнул своих собак, которые не замедлили принестись в гостиную, и начал подчевать их сухим кормом, хранившимся по всему дому где только можно, улыбаясь.
    Вот он - истинный Холден! - отметил Шейн, глядя на брата.
    И что же ты делал в парке?
    Про Каприз лучше молчать. Лишнии его издевательства мне ни к чему.
    - Да как всегда, Холден - ничего особенного. Никаких нападений, грабежей и убийств, к твоему явному сожалению, я не совершиил!

    0

    7

    Вообще-то, был уже вечер и птички давно спали - усмехнулся Шейн. Холден ухмыльнулся в ответ.Что может быть интересного в парке? Лучше бы на кладбище сходил...Там и то обстановка по романтичнее... Надо сходить и правда..  - Да как всегда, Холден - ничего особенного. Никаких нападений, грабежей и убийств, к твоему явному сожалению, я не совершил! Холден отошел от собак, и взобрался в кресло с ногами. Ох,Шейн! Я бы сожалел, если бы ты их совершил...без меня. Вампир улыбнулся. Собаки закончили с едой и Холден открыл дверь,что бы они смогли выбежать на улицу. Только не загуляйтесь у меня. Парень ухмыльнулся. Я сумасшедший!Разговариваю с собаками...Ну зато они меня понимают. Холди повернулся к брату. И как там в парке? Мне было скучно одному! Требую подробных рассказов...

    0

    8

    Ох,Шейн! Я бы сожалел, если бы ты их совершил...без меня.
    Ну разумеется.
    -Не переживай, когда я соберусь совершить нечто прдобное, я неприменно возьму тебя в сообщники! - в это время Холден открыл дверь и выпустил собак из комнаты, крикнув что-то вслед своре.
    И как там в парке? Мне было скучно одному! Требую подробных рассказов...
    Ну, дорогой, так я тебе все и выложил! Не дождёшься! - усмехнулся Шейн.
    - Подробных рассказов хочешь?Да ещё и скучал без меня?.мм..даже не знаю..едва ли рассказ о  происходящем в опустевшем парке тебя развеселит, Холден.
    Шейн встал с кресла и подошёл к камину, кочергой перемешав угли и пепел от сгоревших наброском.
    Каприз..где ты сейчас?.

    0

    9

    -Не переживай, когда я соберусь совершить нечто прдобное, я неприменно возьму тебя в сообщники! Холден улыбнулся. Спасибо,звучит обнадеживающе!  - Подробных рассказов хочешь?Да ещё и скучал без меня?.мм..даже не знаю..едва ли рассказ о  происходящем в опустевшем парке тебя развеселит, Холден. Вампир хмыкнул. Ну еще бы! Что там могло быть интересного... Одна и та же дребедень изо дня в день из года в год! Холден взял со стола напульсник с шипами, лдел его и заявил - Пойду я на кладбище прошвырнусь. Посижу на могилках и подумаю о вечном... Когда мои собачки нагуляются - пусти их в дом.И не вздумай жрать их!  Холден помахал брату напоследок, и , прихватив ноутбук, вышел за дверь.

    =======> Кладбище Сиэтла.

    0

    10

    Ну еще бы! Что там могло быть интересного... Одна и та же дребедень изо дня в день из года в год!
    Да уж..мало что поменялось за 250 лет. То же солнце, та же трава..всё как прежде, и всё так же красиво.. - размышлял над словами брата Шейн, переворачивая угли в камине.
    - Пойду я на кладбище прошвырнусь. Посижу на могилках и подумаю о вечном... Когда мои собачки нагуляются - пусти их в дом.И не вздумай жрать их!
    Как же он меня достал со своими собаки! На кой чёрт они мне сдались то?.
    -Ну Холден, а я как раз хотел поужинать вон тем рыженьким псом сегодня. Но раз ты попросил, то не стану - звонко рассмеялся вампир - удачной прогулки, братишка! Смотри там мертвецов не распугай! - Шейн проводил удаляющегося Холдена взглядом и, как только дверь закрылась, улыбнулся.
    Покой..и тишина..
    Он выпрямился, отошёл от пылающего камина у окну и настеж его распахнул. Ворвавшийся ветер мигом закружил по комнате какие-то листы бумаги, беспорядочно лежащие на столе.

    0

    11

    Прошло довольно много времени - пара часов, а то и больше. Шейн даже не заметил, как они пронеслись. Он до сих пор стоял у распахнутого окна и смотрел в даль, размышляя о Каприз, об их будущей встрече.
    Я идиот! Как же я теперь её найду, если не знаю о ней ничего, кроме имени и места учёбы?!.
    Порывы ночного ветра устроили в гостиной жуткий беспорядок - по комнате кружили листки бумаги и колыхались шторы, а где-то в коридоре, за дверью, гудел сквозняк.
    Опять Холден не закрыл окна у себя..
    Вдруг его нюх уловил знакомый и ставший таким родным запах.
    -Каприз. - словно задыхаясь, с трудом проговорил он и выглянул в окно.
    Девушка стояла недалеко от башни, скрестив руки на груди и с опаской оглядываясь по сторонам.
    Улыбнувшись, он направился на улицу.

    ===> Территория вокруг дома

    0

    12

    ===) Территория вокруг дома

    Дааа, залетал я в наш лесок. Деревьев там стало гораздо меньше. А вот поместье нисколько не обветшало. Думаю надо будет перебраться туда через пару лет. Навестить родовое гнездо, хах. Шейн и сам ни раз об этом думал, правда до встречи с Каприз. Сейчас же ему было абсолютно всё равно, в какой стране, в каком городе или штате жить. За Риз он готов был пойти хоть пешком на край света, где бы этот самый край, по её мнению, ни находился.
    Вампиры зашли в гостиную, и Шейн вальяжно расселся на диване. По его позе и интонации можно было подумать, что всё происходящее его порядком напрягает или же ему просто не интересно находиться в компании Холдена и Риз. На самом деле он был рад возвращению брата, а вот слишком уж заинтересованное поведение девушки к Холди Шейна весьма удивляло. - Что ты там говорил насчёт гашиша? - усмехнулся парень.

    0

    13

    Холден зашел в дом, и нисколько не удивился тому, что все осталось так же, как было.
    Они бы хоть пыль ради приличия вытирали хах. Сняв сумку с Лэптопом Холден кинул ее на диван, на который сели Каприз и Шейн. Что ты там говорил насчёт гашиша? А что гашиш? усмехнулся вампир. Гашиш как гашиш. Я бы привез тебе, но таможню пока никто не отменял. Вампир стянул с себя толстовку, оставшись в футболке. Предлагаю выпить. Учитывая, что здесь все неприкосновенно... Холди подлетел к одному из боковых шкафов и достал из него бутылку абсента. То и мои многочисленные запасы не потревожены. захватив три рюмки, Холд подошел к своей святой родне, и поставил все это на столик перед ними. Ну, со мной все понятно - дискотеки, клубы, бары, наркота, пища, гадкий алкоголь и полная абстракция в башке. У вас ничо нового за это время не произошло? Парень открыл бутылку и с виртуозностью мастера разлил абсент по рюмкам. Поджигаем? подмигнул он Шейну и Риз, доставая из переднего кармана зажигалку.

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-10-26 19:18:24)

    0

    14

    Вампиры прошли в гостиную. Шейн довольно свободно расселся на диване. Капри села рядом с ним и взглянула в его глаза. Было, что-то не то... Как-то по-другому и непривычно.- Что ты там говорил насчёт гашиша? Его тон стал другим. Не таким мягким и спокойным. Словно делает одолжение. Капри промолчала. Зачем лишние ссоры, тем более это могло ей показаться. Гашиш как гашиш. Я бы привез тебе, но таможню пока никто не отменял. Вампир стянул с себя толстовку, оставшись в футболке. Предлагаю выпить. Учитывая что здесь все неприкосновенно Капри улыбнулась и кивнула. Холден достал бутылку абсента и три рюмки, ровно на количество вампиров. Он поставил это все перед ними и довольно умело разлил по сосудам.
    Ну со мной все понятно - дискотеки, клубы, бары, наркота, пища, гадкий алкоголь и полная абстракция в башке. У вас ничо нового за это время не произошло?Вампирша пожала плечами, снимая куртку. Было крайне не удобно в ней.Поджигаем? Усмехнувшись, Капри кивнула- Да...Если бы этот напиток мог подействовать...

    0

    15

    Гашиш как гашиш. Я бы привез тебе, но таможню пока никто не отменял. - Ну ты бы мог мило улыбнуться девушке, тщательно ощупывающей тебя, да привезти братишке подарок! - Шейн усмехнулся.- Ну со мной все понятно - дискотеки, клубы, бары, наркота, пища, гадкий алкоголь и полная абстракция в башке. У вас ничо нового за это время не произошло? Вейден задумался, пытаясь вспомнить какие-либо события, которые могли бы заинтересовать Холдена, но ничего подобного ему на ум не пришло. В присутствии двух самых дорогих для него вампиров, ему было легко и спокойно. Рядом сидела Каприз, а неподалёку Холди, стянув с себя толстовку, разливал абсент по рюмкам. Семейная идиллия, чёрт! Он вновь улыбнулся, обнимая девушку за плечи одной рукой.
    - Поджигаем? - он задорно подмигнул брату, доставая зажигалку,  от чего настроение Шейна, почему-то,  стало на порядок выше. Радуюсь, как ребёнок при виде конфетки! - Приступай!

    +1

    16

    Ну ты бы мог мило улыбнуться девушке, тщательно ощупывающей тебя, да привезти братишке подарок! Холден усмехнулся. Чей-то ты вдруг заинтересовался наркотой? Если б я знал, что ты так кардинально изменился, то привез бы... НО тебя никогда не интересовала та наркота, что распихана по шкафам этого дома. Да..Приступай! Холд поджег абсент Пьем, цыплятки! Вейден выпил рюмку. Да уж. То есть за эти три месяца, что меня тут не было, вы сидели в комнате и тухли? Ну допустим, периодически занимались сексом. Читали книжки, рисовали, слушали игру овечек на флейте и ВСЁ? Никаких новостей? Вообще ничего?! Дети мои... Холд поджег сигарету и затянулся. Молитесь всем вампирским богам, что я вернулся. Вы бы еще чуть-чуть и   плесенью покрылись без меня. Вейден протянул руку и достал из потайного ящичка пепельницу. Нет, вы мне скажите, неужели вам действительно нравится так жить? Опомнитесь! Он открыл бутылку и разлил еще абсента.

    +2

    17

    Все было так тихо, спокойно, по-семейному. Но ей это не нравилось... словно затишье перед бурей. У Шейна поднялось настроение, и они весело с братом обсуждали гашиш. Пьем, цыплятки! Риз улыбнулась и осушила рюмку. Да уж. То есть за эти три месяца, что меня тут не было, вы сидели в комнате и тухли? Капри резко подняла на блондина взгляд.   Читали книжки, рисовали, слушали игру овечек на флейте и ВСЁ? Никаких новостей? Вообще ничего?! Дети мои... Холд поджег сигарету и затянулся. Молитесь всем вампирским богам, что я вернулся. Вы бы еще чуть-чуть и   плесенью покрылись без меня.  ООО, это определенно взбесило ее. Рука вампирши сжимала пустой стакан, а глаза смотрели на Холдена. Она просто не сводила с него взгляд. Хоть внутренне Риз себя и успокаивала, лицо и его выражение его выдавало Спокойно... Нет, вы мне скажите, неужели вам действительно нравится так жить? Опомнитесь! Раздался хруст и треск. Резко соскочив с дивана и отбросив в сторону осколки бывшей рюмки. Капри взглянула виновато на Шейна, а потом на Холди. Но там она не просила прощения. Ее глаза горели, а руки немного дергались от злости.
    -Хватит...-хрипло произнесла рыжая и нахмурилась-..Какое тебе дело? Свечку тебе не держать... Это НАШИ отношения! -быстро пролепетала Риз, смотря ему в глаза-...Для тебя наша жизнь скучна? А может это именно то, что мы искали. Может это занудство, как ты считаешь...-она тяжело вздохнула и, опустив взгляд, поджала губы.- Ты другой, тебе нужно вечное веселье и раздолбайство...-Капри подняла глаза, уже спокойные и поборовшие внутреннюю ярость-...Это занудство, чтение книг и слушание кхм... музыки, то, что я хотела, то, что мне нравится! Не тебе меня учить жизни, Холден...

    +2

    18

    Чей-то ты вдруг заинтересовался наркотой? Если б я знал, что ты так кардинально изменился, то привез бы... НО тебя никогда не интересовала та наркота, что распихана по шкафам этого дома. Шейн приподнял одну бровь от лёгкого изумления. Разумеется, он никогда не считал Холди ангелочком и не пытался разглядеть под его одеждой выпирающие крылышки.. - У нас дома?. Так вот почему твои псы вечно такие весёлые! Признавайся, подсыпаешь своим волосатым друзьям допинг в корм?. что-то Шейн совсем развеселился, что, видимо, не очень радовало Каприз. Взгляд её не выражал ничего позитивного, они лишь тихо сидела подле вампира, но лишь до той поры, пока Холден не затронул их отношения. Шейн, привыкший к поведению и стилю общения брата, вполне спокойно отреагировал на его слова - вероятно, у него уже выработался иммунитет. Послышался треск стекла - это рюмка в руках Риз превратилась в мелкую крошку, которую она поспешно стряхнула с ладони на пол и быстро вскочила на ноги. -Хватит... - её голос был хриплым и сердитым -..Какое тебе дело? Свечку тебе не держать... Это НАШИ отношения! -она буравила Холдена взглядом алых глаз, будто прожигая насквозь. - Для тебя наша жизнь скучна? А может это именно то, что мы искали. Может это занудство, как ты считаешь. Первое мгновение Шейн не знал, как реагировать, но тут же взял себя в руки и подскочил к девушке. Он крепко сжал её плечи, притягивая к себе, но Капри всё не успокаивалась, продолжая бушевать - Ты другой, тебе нужно вечное веселье и раздолбайство....Это занудство, чтение книг и слушание кхм... музыки, то, что я хотела, то, что мне нравится! Не тебе меня учить жизни, Холден... Холден перегнул палку. Шейн ни в коем случае не оправдывал брата, но и поведение девушки было не совсем ему понятно - ведь она тоже уже знала Холдена и то, какие колкости он способен говорить без малейшего зазрения совести! - Риз, хорошая моя... Он заключил её в объятия и поцеловал в макушку, вдохнув сладковатый запах волос.

    Отредактировано Shane van der Weyden (2009-10-26 22:37:03)

    +1

    19

    У нас дома?. Так вот почему твои псы вечно такие весёлые! Признавайся, подсыпаешь своим волосатым друзьям допинг в корм?. Все то ты знаешь  усмехнулся Холд. Риз со злобой взглянула на него и раздавила рюмку, швырнув осколки на пол. Холден с ухмылкой приподнял одну бровьЭто не очень то вежливо, учитывая, что убираюсь в этом доме только я ухмыльнулся он. -Хватит.....Какое тебе дело? Свечку тебе не держать... Это НАШИ отношения! На ваши отношения мне плевать, мне не  плевать на ваши жизни. Хотите, чтобы ваши глазки помутнели как у Волтури. Те хотя бы у власти, а вам так выглядеть не комильфо. лениво произнес Вейден, откидываясь на спинку кресла. .Для тебя наша жизнь скучна? А может это именно то, что мы искали. Может это занудство, как ты считаешь... Ты другой, тебе нужно вечное веселье и раздолбайство... Да вы гробите свои жизни, и не в раздолбайстве дело. А ты не имеешь права ничего говорить обо мне. Ты вовсе меня не знаешь. Даже Шейн не знает меня.-...Это занудство, чтение книг и слушание кхм... музыки, то, что я хотела, то, что мне нравится! Не тебе меня учить жизни, Холден... Дорогая моя, я ничего не имею против книг и музыки, но во всем надо знать меру. Хорошо, что вы паутиной тут не покрылись. И дело не в том, какой охуенный я, и какие плохие вы, а в том, что даже земля крутится епт. А уж мы и подано должны вертеться. Шейн вскочил и начал сюсюкаться со своей девушкой. Холди затушил сигарету. Шейни, прекрати это. Пусть бесится и крушит все вокруг. Прекрати это занудство. Дай ей почувствовать хоть какие нибудь эмоции. хмыкнул он и заглушил свои слова абсентом, выпив очередную рюмку.

    +2

    20

    Это не очень то вежливо, учитывая, что убираюсь в этом доме только я Она изобразила милую улыбку, пиля его взглядом.- Я уберу... Хоть какое-то разнообразие, да?А ты не имеешь права ничего говорить обо мне. Ты вовсе меня не знаешь.Ровно, как и ты!Она потихоньку успокаивалась и приходила в чувство.Хорошо, что вы паутиной тут не покрылись. И дело не в том, какой охуенный я, и какие плохие вы, а в том, что даже земля крутится епт. А уж мы и подано должны вертеться. Она начинала опять заводиться. И ведь не просто так. Холден говорил от части правду... И это ее бесило. Она сама не знала почему. Даже сейчас... она в ярости, но уже давно не проявляла этих чувств. Она редко с кем-то спорила. От части Риз должна быть благодарна Холди. Капри не сразу заметила, как Шейн подошел к ней и стал успокаивать. Он заключил её в объятия и поцеловал в макушку.- Риз, хорошая моя. Она улыбнулась и расслабилась. Все отступило... стало лучше. Теперь была вина на месте злобы.
    Шейни, прекрати это. Пусть бесится и крушит все вокруг. Прекрати это занудство. Дай ей почувствовать хоть какие нибудь эмоции. хмыкнул он и заглушил свои слова абсентом. Бля... Каприз резко вырвалась из рук Шейна и, постукивая каблуками, направилась к двери.
    -Я уберу осколки...-бросила напоследок вампирша и вышла за дверь.Да твою же мать.... Каприз закрыла лицо руками и облокотилась о стенку спиной.Что ж такое то... Что со мной... как с цепи сорвалась. Тошно...Коридор был темный, и за стенкой тоже было тихо... пока. Она сейчас не думала, что может кто-нибудь выйти, и это был бы естественно Шейн. Вышел и вышел... Если б не хотела, убежала бы домой. По-английски. А потом вернулась, отойдя.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Гостиная