Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 41 страница 60 из 103

    41

    Каприз молча выслушала его. Епти, загрузил девочку. -Я хочу попробовать... сказала она и протянула ладошку. Что прости? он недоуменно взглянул на сидящую напроитв девушку. Дай мне эту чертову сигарету! Холден усмехнулся и дал ей пачку. Это что-то новенькое. Девушка аккуратно затянулась, будто боялась, что сигарета выпрыгнет изо рта и начнет визжать"Она не умеет меня курить!" Конечно ничего подобного не произошла, она выдохнула и произнесла - Спасибо. Да, это просто. почему то немного грустно произнес он. Все теперь изменится типа? Каприз начнет пить, курить и материться, а я стану сентиментальным нытиком? Ахахахх, ну нахуй. Он поднялся на ноги и взяв Каприз за плечи рывком поднял с пола. Я проголодался, идем.

    Каприз и Холден======)  Ночной клуб "Vintage" » Переулок

    +1

    42

    ===) с того света

    Шейн уверенной походкой прошёл в гостиную и замер на пороге. Окинув взглядом помещение он заметил, что мало что тут успело измениться - окурки на полу, кругом бардак, а в воздухе неизменные запахи Холдена и Каприз.  Не удивительно, прошло то пару дней всего! Или пара лет. По крайней мере глобального потепления не наступило, на улице по-прежнему зима и..и вообще творится какая-то херня! Вампир приблизился к креслу и сел в него. Закрыв глаза, Шейн попытался воспроизвести в памяти события последних дней, но между моментом как они с братом и Риз вышли из этой самой гостиной и пошли "прогуляться всей семьёй" и моментом, как он оказался на берегу океана - была провальная яма. Зато он никогда не забудет, как очнулся на скалах, словно после обморока. Открыл глаза, вдохнул морской холодный воздух и в который раз убедился, что он ему ни к чему. Тело ломило, казалось кости вновь образовываются и срастаются, обрастают мышцами и обтягиваются кожей. Вампир даже оглядел ноги и руки, неестественно лежащие на камнях, но те были целы и невредимы. Шейн не понимал где он, не понимал что произошло и совершенно не знал что следует сейчас делать. Он напоминал беспомощного ребёнка, выпустившего мамину руку и потерявшегося в толпе, но вот одна бела - недавно ему стукнуло двести восемьдесят лет, а кругом не было ни души. Опускались сумерки, на небе загорались первые звёзды, а между скалами гудел промозглый ветер, напоминая вой сирены. Сайлент Хилл какой-то!
    Не без труда поднявшись на ноги, парень потянулся, как после долгого сна и подставил лицо ледяному ветру, в надежде что это хоть немного поможет опомниться и прийти в себя. Однако, в его голове последним воспоминанием было ощущение огня на своём теле и немой крик, так и не успевший вырваться из груди. И тишина. Темнота. Покой. Одним словом - ни-че-го. Спустившись вниз, ловко варьируя между каменными глыбами, Шейн с лёгкостью узнал это место. Тот пляж, где мы были с Капри.. - с горечью подумал он, вспомнив о девушке, но тут же отмёл посторонние мысли, решив сконцентрироваться на произошедшем. Идя знакомыми путями, Вейден добрался до башни, облюбованной им и Холденом в качестве их жилища, и вот он тут. Сидит один в пустой гостиной, откинув голову на спинку кресла. И, по-прежнему, пытаясь вспомнить хоть что-то, ощущает на теле жар огня.
    - Вымерли все, что ли?! Даже псины и те куда-то делись! - он со злостью толкнул ногой столик и тот отлетел к стене - Чоооорт!

    +1

    43

    ============))) ЦКС.Кафе

    Выйдя из колледжа,Риз запахнула на груди куртку и нахмурившись пошла по направлению к дому. Она всеми силами пыталась выкинуть из головы,так сказать,случайную встречу с Евой.И это как ни странно удавалось на славу.Капри довольно быстро оказалась возле башни ,на протяжении всего пути не поднимая взгляда от земли. Шла по коридорам вампирша уже со странным чувством,ибо в воздухе витал совершенно свежий и знакомый\родной аромат.Открыв дверь в гостиную ,девушка оцепенела .Она не могла поверить своим глазам,поверить в происходящее,да и вообще это все не поддавалось логике. .Каприз  могла поклясться на библии,что видела,присутствовала при жестоком убийстве Шейна,наблюдала пылающий огонек навсегда и на веки вечные свидетельствующий о его смерти.После четко помнила,как чуть не лишилась из-за этого рассудка и на обрыве вместе с Холденом развеяла прах. Риз для достоверности моргнула,но Шейн продолжал сидеть в кресле,находиться в этой комнате...собственно говоря никуда не делся.У нее опустились руки и сумка соскользнув с плеча,упала на пол  издав приглушенный стук.Боже.. Ноги показались ватными и Риз чуть не пошла примеру сумки и не стала каяться в истерике возле ног Шейна. Ее губы дрогнули ,а взгляд все так и был устремлен на вампира.Да здравствуют мягкие стены,да здравствуют чудо-врачи.

    +1

    44

    Ждать, и при этом ломать прочую мебель в гостиной, долго не пришлось - совсем скоро послышался стук каблуков. Едва ли Холди так кардинально сменил имидж. хД  Значит Каприз.. Шейн выпрямился в кресле и повернул голову в сторону двери, которая в тот же миг распахнулась. В комнату несмело ступила девушка и замерла на месте. При виде вампира её лицо обрело необъяснимое выражение - непонимание, испуг, возможно даже страх смешались воедино и переполняли её. Каприз даже моргнула, как делают в популярных фильмах чтобы отогнать галлюцинацию и вернуться в реальность, что Шейна даже чуть позабавило. - Я настоящий. - тихо проговорил он, не двигаясь с места. Конечно, её реакция была вполне понятна и доходчиво объяснима, ведь вампир, как он сам знал, умер у неё на глазах. Он отчётливо помнил ту милую встречу с парочкой рехнувшихся оборотней и тишину у себя за спиной, не нарушаемую оцепеневшими Холденом и Риз. И вот, здрастье приехали, он не то воскрес, не то ожил и превратился в зомби но, так или иначе, он снова у неё перед глазами.
    С плеча девушки с глухим стуком на пол упала сумка, а сама она стояла, так и не смея пошевелиться и вымолвить хоть слово. Шейн поднялся на ноги и, не спеша что бы для полного счастья не перепугать Капри до такой степени что она со всех ног кинется бежать отсюда, подошёл к ней. - Это и правда невероятно и пока не поддаётся никаким объяснениям, но я не твоя галлюцинация, Риз. Вампир осторожно коснулся её плеча и улыбнулся - Вот видишь, я из плоти и... чужой крови. Идиотизм.

    +2

    45

    Я настоящий. У нее даже язык не поворачивался,что-либо ответить,так что она продолжала стоять у порога и пялиться на плод своего воображения...ну как казалось на тот момент.Капри наверно уже второй раз в жизни почувствовала себя немного того,учитывая еще то как на нее смотрел Шейн.Захотелось убежать куда-нибудь, все здраво обдумать,вернуться и опять впасть в ступор убедиться,что все это проделки ее больного сознания. Вампир  встал и медленно подошел к Каприз. - Это и правда невероятно и пока не поддаётся никаким объяснениям, но я не твоя галлюцинация, Риз. Хотелось бы верить Она проследила осторожное прикосновение Шейна и на удивление он не испарился.Она действительно ощущала его тепло у себя на плече.- Вот видишь, я из плоти и... чужой крови. Судорожно вдохнув сладковатый аромат вампира,девушка накрыла его руку своей и слегка сжала.Не верится даже... прошептала Риз,поднимая взгляд от рук к глазам Шейна.И стало так стыдно,кто бы знал.Вампирша мигом отвела взгляд и опустила голову.

    0

    46

    =======))) Озеро

    Прости солнышко, я был не в себе. Теперь я только твой,  - послав ему воздушный поцелуй, Рич заржал. Холд прижал ладони к щекам, будто засмущался и тут же заржал. Не боюсь, злобный вампир! Котик, весь в тебя. кокетливо состроив глазки, промурлыкал Вейден, сдерживаясь, чтоб опять не заржать. Кстати, я так и не понял, нахера ты в лес пошел? И еще, ты в первый раз ведешь меня домой, ахахахаххаха. В лес пошел чтоб погулять, а насчет дома...Я потому и предупреждаю, чтобы ты готовился. Я дома бываю слишком неуравновешенным, аххахах. За такими милейшими беседами парни дошли до башни. Холди отстегнул Рекса и свистнул. Вся свора тут же сбежалась вокруг него. Домой, ребятки. он повернулся к Ричарду. Ну типа так и живем. Он любезно открыл дверь перед Аспе, посмеиваясь. Риз. детка, ты уже дома? У нас почетные гост... его речь оборвалась когда он повернулся и смог лицезреть совершенно охреневшую Каприз и...Шейна ван дер Вейдена собственной персоной. Первой мыслью было кинуться обнимать брата. Второй мыслью было - Что то тут не так...
    Медленно закрыв дверь, он достал сигарету, зажал фильтр зубами, нашел зажигалку, и не сводя глаз с Шейна подкурил. Поскольку я все триста лет считал себя здравым чудовищем, смею выдвинуть пару предположений. Либо перед нами типичный представитель оборотней, в том плане что вампир может превращаться в кого угодно. Но поскольку я не могу представить себе ни одного адекватного вампира, которому бы захотелось превращаться в Шейни... Холд хмыкнул и пепел упал с сигареты прямо на пол. Думаю второй вариант более правдив. За триста лет мы достигли уровня регенерации... Чтож, это весьма повышает тонус. Он подошел к Шейну и крепко по-братски обнял его. Велком бэк, типа. Он оглянулся на Рича. Что же, у нас целых два повода нажраться.

    0

    47

    Каприз до сих пор пребывала в состоянии, напоминающим ступор. Взгляд её был устремлён не то прямиком на Шейна, не то сквозь него, словно она увидела привидение. Ну, в какой-то степени так и было, ведь не каждый день твои близкие люди умирают на твоих глазах и через пару дней целые и невредимые поджидают тебя как ни в чём не бывало, развалившись в кресле. Насчёт слова "близкие" следовало бы сделать поправку, но, так как Шейн и в душе не чаял о планах Риз, которые она уже, наверняка, начала притворять в жизнь, сделаем вид, что этого слова не прозвучало.
    Через пару секунд она словно пришла в себя и, накрыв его руку своей, слегка её сжала. По коже прошла едва ощутимая дрожь, однако оставшаяся незаметной для Капри, для которой сейчас и взмах хвоста тилозавра покажется лёгким дуновением ветерка. Не верится даже... прошептала Риз,поднимая взгляд от рук к глазам Шейна и почти сразу опуская голову. Вампир от удивления приподнял бровь - реакция показалась ему немного странной, хотя её, в свете последних событий, можно было понять и расценить как знак смятения.
    Из состояния тишины и покоя Шейна вывели шаги, доносящиеся из коридора и сопровождающиеся весьма бодрым и весёлым голосом Холдена. - Риз. детка, ты уже дома? У нас почетные гост... - Теперь ты для него детка. Потому то ты так тщательно рассматриваешь пылинки на полу? - Вейден интуитивно высвободил свою руку и отступил на шаг назад, переводя взгляд на дверной проём, где появился брат. Его реакция была более адекватна - пара секунд тщательного рассматривая "воскресшего", прежде чем закурить и тирада мыслей в слух - Поскольку я все триста лет считал себя здравым чудовищем, смею выдвинуть пару предположений. Либо перед нами типичный представитель оборотней, в том плане что вампир может превращаться в кого угодно. Но поскольку я не могу представить себе ни одного адекватного вампира, которому бы захотелось превращаться в Шейни...
    - Прости, что воскрес, не спросив разрешения - хмыкнул Шейн. Казалось, его чувства притупились, нерешительность и стеснение, ранее с лихвой переполняющие его, канули в лету, сменившись неким безразличием и холодностью.
    - Думаю второй вариант более правдив. За триста лет мы достигли уровня регенерации... Чтож, это весьма повышает тонус. Он подошел к Шейну и крепко по-братски обнял его, на что тот просто не мог не ответить аналогичным жестом. - Велком бэк, типа. - Ну спасибо, Холди - вампир искренне улыбнулся, высвобождаясь из объятий и вместе с Холденом оглядывая гостя, пришедшего с братом - Что же, у нас целых два повода нажраться. - А первый узнать можно?

    Отредактировано Shane van der Weyden (2010-04-17 19:38:17)

    +1

    48

    Прервали это неловкую ситуацию вернувшийся домой Холден и ,как она помнила,Ричард.-Риз. детка, ты уже дома? У нас почетные гост...С жизнерадостными возгласами в гостиную вошли вампиры и Каприз неторопливо обернулась на них. - Теперь ты для него детка.Не успев не сказать ни слова ни Ричу ни Холди,она опешила О господиКаприз была готова провалиться сквозь землю.Это наверно она желала в данный момент больше всего на свете. -Потому то ты так тщательно рассматриваешь пылинки на полу? Скривив губы в унылой гримасе, она вновь промолчала.Риз наполнила легкие кислородом  до предела,когда Шейн убрав руку отстранился от нее.Сделай милость,не прощай меня никогда,как я просила. Пока Холден прикуривал сигарету и выдвигал свои предположения на счет Вейдена старшего,вампирша подхватив лежащую на полу сумку, подошла к креслу .Братья обменялись объятьями,любезностями,пока Риз положила сумку на кресло и  скрестив руки у  груди,всеми силами старалась слиться с мебелью.Что же, у нас целых два повода нажраться. - А первый узнать можно?Прелесть какая. Продолжая стараться быть " фоном " сего милого общества,желающего от всей души напиться,Капри и сама не заметила то,что начала обдумывать различные варианты бегства из башни.И желательно подальше и надолго.Вероятно во всем виноваты скрытые истерика и паника,расстройство,офигительное удивление,смятение,растерянность и тэ.пэ. Вообще-то она не любительница сюрпризов такого рода...Да вообще ненавидит сюрпризы.Ибо тут же теряется,не знает как реагировать и хочет бежать. И даже не важно приятная эта неожиданности...или совсем наоборот.

    0

    49

    - Прости, что воскрес, не спросив разрешения. - Холден усмехнулся. Думаю, в следующий раз ты составишь для меня подробный отчет. О, это будет увлекательнейшее чтиво, я уверен. Как то все глупо выходит. Ну спасибо, Холди. Посмеиваясь, Холд сел на свое любимое кресло. Я же просил не звать меня Холди, Шейни. Вампир потянулся на кресле. Неужели жизнь входит в свое русло. Б-же мой, я счастлив. Больше никакой внутренней ответственности... Может мне удастся стать таким же милашкой, каким я был. Хотя не думаю. Эти дни сильно меня поменяли. Но я буду стремиться к своей счастливой раздолбайской жизни. Его взгляд переместился на зажавшуюся в недрах дивана Каприз. Холден приподнял бровь.  Да, вот еще любопытный экземплярчик. Крайне интересна ее дальнейшая специфика поведения. Умел бы зевать, зевнул бы. А первый узнать можно? Вейден затушил сигарету в стоящей на столе пепельнице. Ну, во-первых, у нас гости, во-вторых, ты вернулся, в третьих, когда есть бухло чего бы и не побухать? - выдвинул свою философскую теорию Холд, ища взглядом что-нибудь по-алкогольнее. Предлагаю шикарнейший коктейль - кровавая Мэри, спешиал фор вампир. Я тут на досуге решил открыть кафешку для братьев наших меньших. Ладно, что то я распизделся на радостях. Блондин сконцентрировался и началось. С кухни прилетело 4 бокала, бутылка водки и как апогей сего празднества - из холодильника вылетел здоровый пакет с медицинской кровью. Пока он намешивал коктейльчик, его мысли были заняты совсем другим. Что то какая-то абсолютная ебатория в моей жизни творится...Нет, ни в какие рамки не лезет. Значит зря, Шейни, я из за тебя сломал свадебный тортик этих идиотов...

    0

    50

    Краем глаза Шейн заметил, как девушка, подхватив с пола сумку, соскользнувшую с её плеча, просеменила к креслу. По-прежнему молча и стараясь не привлекать к себе внимание Холдена, столь увлечённого неожиданным объявлением брата и незнакомым Шейну вампиром, пришедшим с Вейденом младшим. Казалось, до Каприз тут нет ровным счётом никакого дела - ни ему самому, так беззаветно любившему Риз, ни Холди, в постели которого Райз отыскала себе утешение после кончины возлюбленного ни, тем более, гостю в этой гостиной. Она будто старалась слиться с мебелью, вжимаясь в спинку кресла и не издавая ни звука, напоминающего о её присутствии.
    Я же просил не звать меня Холди, Шейни. - в ответ вампир лишь хмыкнул - Я же не Бетси тебя зову, что тут такого то? - он пожал плечами, оглядываясь на Каприз и пристально глядя на неё, словно спрашивая всё ли в порядке.
    Ну, во-первых, у нас гости, во-вторых, ты вернулся, в третьих, когда есть бухло чего бы и не побухать? - не успокаивался Холден - Предлагаю шикарнейший коктейль - кровавая Мэри, спешиал фор вампир. Я тут на досуге решил открыть кафешку для братьев наших меньших. Ладно, что то я распизделся на радостях. в воздухе возникло четыре пустых бокала, а в след за ними примчался весьма объёмный пакет, наполненный чем-то красным.  Стоило сделать слабый вдох, как горло обожгло, а это было главным признаком того, что в пакете ни что иное, как человеческая кровь - Ты никак опять по пунктам сдачи крови шаришься, да? - улыбнулся вампир - Как-то я уже поотвык от твоих этих штучек! - он глазами указал на висящие в воздухе предметы, "вызванные" братом - Ну, раз все вы - Шейн обвёл глазами гостиную, стараясь не задерживать взгляда на Каприз - так рады моему возвращению, то чего ж и не выпить?
    Значит зря, Шейни, я из за тебя сломал свадебный тортик этих идиотов... вампир не сдержал смеха - Это будет им уроком и типа предупреждением! Кто ж знает, может вскоре тебе опять будет невтерпёж вывести меня на прогулку,а?

    Отредактировано Shane van der Weyden (2010-04-19 23:18:09)

    +1

    51

    <<< Лес Сиэтла

    - В лес пошел чтоб погулять, а насчет дома...Я потому и предупреждаю, чтобы ты готовился. Я дома бываю слишком неуравновешенным, аххахах. Продолжая ржать аки лошади, вампиры дошли до дома братьев. Ричард отметил про себя, что Холден ничего не сказал о брате, но ведь они же живут вместе, значит мог что-то сказать. А ладно, хрен с ними, где его заботы? Нигде, вот именно.
    - Риз. Детка, ты уже дома? У нас почетные гост... - блондин отстегнул собаку и вошел в гостиную, запнувшись на полуслове. - Ты чего? - полюбопытствовал Ричард, проходя вслед за ним. В гостиной обнаружилась девушка и парень, причем девушка явно была ему знакома. Похоже именно они вызвали у Холдена приступ удивления. Рич тихо стоял у двери, слушая разговор, из которого ему стало понятно, что Шейн - это этот парень, что девушку зовут Риз (он наконец вспомнил, где ее видел) и что Шейн - умер, а потом воскрес. А я датский хот дог, угу.
    - Что же, у нас целых два повода нажраться. - обернулся к нему Вейден и Аспе кивнул. Он так же молча прошел в гостиную и сел на диван, не чувствуя себя, на удивление, некомфортно. Наоборот, ему было все как-то совсем насрать. Облокотившись на спинку дивана, Рич продолжал слушать разговор братьев. Его взгляд попал на девушку и он ободряюще ей подмигнул. Казалось, что ей скоро будет пиздец.

    +2

    52

    Всем своим скромным видом и желанием слиться с мебелью Риз лишь еще больше привлекала к себе внимание.Каждый из присутствующих вампиров посмотрел на нее хотя бы один раз и то как на идиотку.Уже более расслабившись,она взглянула на парящие в воздухе предметы и  повернула голову  в сторону Холдена,что сосредоточенно сидел в кресле. - Это будет им уроком и типа предупреждением! Кто ж знает, может вскоре тебе опять будет невтерпёж вывести меня на прогулку,а? Сдерживая смех,Каприз расплылась в улыбке и опустила голову,хотя с каждой секундой все больше желала покинуть эту гостиную и уже даже решила куда направится. Медленно переводя взгляд с Шейна на Холди и с Холди на Рича,Риз улыбнулась на подмигивание последнего и подхватила сумку. -Это конечно все безумно увлекательно ,-вампирша посмотрела  на Вейдена старшего- и я рада что ты вернулся...Нет,честно очень Как глупо звучит.... Стараясь не смотреть никому в глаза,Капри двинулась к двери. -Но ... пожалуй оставлю ваше мужское общество и пойду прогуляюсь. пожав плечами и с легкой улыбкой отчеканила девушка -Счастливо... окинув взглядом гостиную,Каприз махнула рукой и моментально испарилась из дверного проема.

    ======) Дороги Сиэтла.Дороги по городу.

    Отредактировано Caprise Rise (2010-04-29 19:01:17)

    0

    53

    Ты чего? Да у нас тут дважды труп ожил. Уж мы их душили душили, душили душили хДД Я же не Бетси тебя зову, что тут такого то? Холден сдержал приступ смеха. НУ, Бетси это слишком романтично, братишка. Ты никак опять по пунктам сдачи крови шаришься, да? Вейден пожал плечами. Да и ничего я не шарюсь. Оно все как -то само выходит. Как-то я уже поотвык от твоих этих штучек! Холди был занят разливанием крови по бокалам, в которых уже плескался алкоголь, но все таки не сдержал улыбки. Да все как то не досуг было. Да и не мудрено отвыкнуть, почти 3 месяца не виделись. Ну, раз все вы так рады моему возвращению, то чего ж и не выпить? О, спасибо за благославление, Шейни. Бокалы разлетелись по адресатам. Холд взял свой в руку. Это будет им уроком и типа предупреждением! Кто ж знает, может вскоре тебе опять будет невтерпёж вывести меня на прогулку,а? Ахаха, ну разве что ты мне очень сильно надоешь. Сиди уж дома, нафиг тебя трогать. Ты даже погулять не можешь нормально, не нарвавшись на неприятности... Он мог бы продолжать и дальше, благо по перепалкам с братом успел соскучиться, но тут Каприз подала голос. Хочу шоу. Это конечно все безумно увлекательно, и я рада что ты вернулся...Нет,честно очень Как глупо звучит....Но ... пожалуй оставлю ваше мужское общество и пойду прогуляюсь. Счастливо... Риз, детка, это скорее похоже на бегство, - усмехнулся ей вслед вампир, наблюдая, как Риз удаляется от дома. Он направил бокальчик с красным содержимым ей вслед Пригодиться поднапиться. и с ангельским выражением лица обернулся обратно к парням. Ну чо? За нас, крутых вампиров? отпив коктейльчика, он блаженно улыбнулся. Шейни, ну ка расскажи,как оно там, на том свете?

    +1

    54

    По старой памяти обменявшись доброй порцией любезностей, братья занялись своими делами - Холден мастерски мешал коктейли, а Шейн, примостившись на край стола, наблюдал за происходящим.
    Ахаха, ну разве что ты мне очень сильно надоешь. Сиди уж дома, нафиг тебя трогать. Ты даже погулять не можешь нормально, не нарвавшись на неприятности... - Ты  как никогда радушен и мил, Холди - жеманно улыбнулся вампир. Подколы и ехидные фразочки Вейдена младшего, к нго удивлению, совершенно не злили Шейна, за десятки лет он научился воспринимать их как должное, а в свете последних событий и вовсе стал терпимее и спокойней.
    Вампир, пришедший с Холденом, показав себя с самой невоспитанной стороны и даже не поздоровавшись, что как минимум было невежливо по отношению к воскресшему, прошёл в глубь гостиной и сел на диван. Вероятно, он не мог нарадоваться такой удаче - эпизод из бразильского сериала, когда пропавший без вести и считавшийся погибшим родственник вдруг объявляется, все начинают радоваться/падать в обморок/рыдать - разворачивается прямо у него перед глазами. Оглядев присутствующих и, как успел заметить Шейн ненароком, подмигнув Каприз, которой совершенно не удавалось слиться с креслом, незнакомец продолжил наблюдать за спектаклем. И наблюдать, стоит заметить, было зачем - Риз, вероятно решив, что на сегодня с неё хватит, уверенно поднялась на ноги, подхватив сумку и, быстро окинув взглядом братьев и задержав его на старшем, затараторила - Это конечно все безумно увлекательно, и я рада что ты вернулся...Нет,честно очень она начала двигаться в сторону двери -Но ... пожалуй оставлю ваше мужское общество и пойду прогуляюсь. Счастливо... Шейн внимательно следил за девушкой, повернувшейся к ним спиной и тут же исчезнувшей в дверном проёме, не зная, стоит ли что-то ответить. Риз, детка, это скорее похоже на бегство - Оставь её, Холден. Пускай идёт. - словно между делом, тихо, проговорил Шейн, поворачиваясь к нему.
    - Ну чо? За нас, крутых вампиров? Холден отпил из бокала и вампир последовал его примеру. По горлу растеклась обжигающая прохладная жидкость, значительно уступающая по вкусовым качествам свежей крови, но вкус алкоголя делал её более-менее приемлемой к употреблению.
    - Шейни, ну ка расскажи,как оно там, на том свете? - честно говоря, Вейден чуть не поперхнулся от этих слов. Сделав ещё один большой глоток гремучей смеси, он улыбнулся Холдену и заговорил - Ну, мне придётся тебя разочаровать, но я и сам не знаю - он слегка пожал плечами.

    Отредактировано Shane van der Weyden (2010-04-23 19:04:34)

    0

    55

    Буквально через несколько минут Каприз покинула их мужское общество и скрылась за дверью. Ричард повел бровью, но решил не заморачиваться. Между тем Холден разлил донорскую кровь по бокалам: один из них оказался в руках Ричарда. Вау, вкусняшка. Губы растянулись в улыбке.
    - Ну чо? За нас, крутых вампиров? - провозгласил блондин. Рич отпил из своего бокала, чувствуя, как прохладная кровь наполняет рот, медленно стекая в горло, чувствуя, как внутри разгорается это приятное возбуждение от единения с чьей-то жизнь. Пускай, обладатель этой крови еще не ушел на небеса, это не портило эффекта. Ощущая приятное покалывание, он отпил еще, с ноющим оттенком жажды внутри себя. Ничего, охота еще впереди. По лицу вампира расплылась удовлетворенная улыбка, и он облокотился на спинку дивана, закидывая ногу на ногу.
    - Шейни, ну ка расскажи, как оно там, на том свете? - обратился Вейден к брату. Аспе не смог сдержать смешка: уж очень забавной показалась ему это фраза, слишком забавной даже для таких бессмертных хищников, какими были все трое.
    - Ну, мне придётся тебя разочаровать, но я и сам не знаю. - ответил ему Шейн, пожимая плечами. Ричард промолчал.

    0

    56

    Ты  как никогда радушен и мил, Холди. Холден пожал плечами. Стараюсь, Шейни, детка. Оставь её, Холден. Пускай идёт. Да мне не жалко, пусть идет. равнодушно ответил вампир, поудобнее устраиваясь на диване и даже несколько притесняя Ричарда. Все равно вернется. Такие как она всегда возвращаются... К таким как я. Ойй, дурааааак. Ну, мне придётся тебя разочаровать, но я и сам не знаю. Холди разочарованно хмыкнул потягивая коктейль из бокальчика. Ну вот, все как всегда. Неужели не мог там проследить маленько. Интересно же, свет в конце в тоннеля, черт, дьявол, ангелы, лязгающие котлы и все такое.   Парень достал сигарету, и чиркнув зажигалкой, затянулся. Вывод- шпиён из тебя никакущий, Шейни. Такая возможность была, и упустииил. Щас бы поразвлечься...Красивые девочки со сладкой кровью...Ммм... Холд скосился на Рича. Нет, больше я никому прогулок предлагать не буду, такой стресс, такой стресс. Нет, ну ребят, так дело не пойдет. Я конечно понимаю, что ношу светлое звание пиздобола собеседника, но один тут перед вами отплясывать макарену я не нанимался. Предлагайте свои шарады, ну или тост хотя бы выскажете. Уныло.

    0

    57

    Уход Каприз оказался практически незамеченным - Холдену, как можно было понять из его поведения - было абсолютно плевать. Да мне не жалко, пусть идет - разваливаясь на диване и попивая свой ароматный коктейльчик лишь буркнул он, мгновенно переходя на другую, отрешённую тему разговора. Ну вот, все как всегда. Неужели не мог там проследить маленько. Интересно же, свет в конце в тоннеля, черт, дьявол, ангелы, лязгающие котлы и все такое. Вывод- шпиён из тебя никакущий, Шейни. Такая возможность была, и упустииил. Шейн закатил глаза и наигранно поцокал языком о нёбо - Как же тебе не повезло то, Холди! - воскликнул он - У тебя не брат, а трумеганеудачник какой-то! - он вполне искренне улыбался, вертя в руке бокал - То сдох посреди улицы, то нежданно-негаданно ожил и не предоставил тебе отчёт с того света, а заодно и перепись населения!! Ну ничего, в следующий раз я буду примерным братишкой и выполню все твои пожелания, ок?
    Пока братья как ни в чём не бывало обменивались колкостями, Ричард снова прекратил подавать всяческие признаки жизни, уныло восседая на диване после того как Холди пихнул его своей пятой точкой, поудобнее усаживаясь. Наверно, Шейну бы хватило пальцев одой руки, чтобы сосчитать все произнесённые дружком брата фразы, начиная с того момента, как тот переступил порог гостиной. Вейден старший был порядком удивлён, что у Холдена в арсенале имеются такие тихие, если не сказать забитые, друзья, более того, было совершенно непонятно - что же могло связывать двух столь разных по темпераменту вампиров. Хотя какое мне дело то?
    Нет, ну ребят, так дело не пойдет. Я конечно понимаю, что ношу светлое звание пиздобола собеседника, но один тут перед вами отплясывать макарену я не нанимался. Предлагайте свои шарады, ну или тост хотя бы выскажете. Уныло. - Холди, ты вообще когда-нибудь молчишь? Как птица говорун, чесслово, тараторишь без умолку! - он усмехнулся, делая глоток из бокала, в котором обжигающая горло смесь плескалась уже на самом дне - Не подмешаешь ещё пойла? - Шейн протянул брату бокал.

    0

    58

    Как же тебе не повезло то, Холди! - вскликнул Шейн. Холди удивленно приподнял бровь. В смысле? У тебя не брат, а трумеганеудачник какой-то! - Холден чуть было не хрюкнул от смеха, но ограничился лишь каким то странным звуком. То сдох посреди улицы, то нежданно-негаданно ожил и не предоставил тебе отчёт с того света, а заодно и перепись населения!! Ну ничего, в следующий раз я буду примерным братишкой и выполню все твои пожелания, ок? Вейден тут уж не выдержал и заржал на полдома. С трудом успокоившись, он выдохнул и серьезно посмотрел на брата. Нет уж, давай без следующих разов, окей? Холди, ты вообще когда-нибудь молчишь? Как птица говорун, чесслово, тараторишь без умолку! -Блондин занялся помешиванием в бокале жидкости с помощью только что призванной ложечки. Нет, ну простите уж великодушно. Если бб не я и мой пиздешь вы бы уже окаменели как те древние греки. "Древние, но не очень ценные греки превратились в столь же древний, но куда более ценный мрамор"(с) - махов допив содержимое бокала, Холден потянулся. Не подмешаешь ещё пойла? Всегда пожалуйста. Буквально таки барменовскими движениями рук Холден повторил коктейли. Бухать никогда не устаешь.

    +1

    59

    Драгоценный гость по-прежнему молчал, не утруждая себя присоединиться к болтовне брата или, хотя бы, изредка поддакивать каким-то репликам, потому и Шейн решил делать вид, что его тут попросту нет. В конце-концов, он сидит у себя дома, в своей гостиной вместе со своим братом, а на этого вампира ему как-то фиолетово. Хочет молчать и прикидываться шлангом - пожалуйста! Его дело.
    На слова Шейна Холден сперва фыркнул, что прозвучало в относительной тишине весьма забавно, а после и вовсе заржал в голос на всю округу.
    - Нет уж, давай без следующих разов, окей? вертя в руке пустой бокал, на стенках которого затейливым узором разбежались подтёки крови, Вейден старший хмыкнул - Да я и сам не горю желанием помирать вновь. Не птица феникс, всё же!
    - Нет, ну простите уж великодушно. Если б не я и мой пиздешь вы бы уже окаменели как те древние греки. "Древние, но не очень ценные греки превратились в столь же древний, но куда более ценный мрамор"(с) - Кое-кого и твой пиздёшь не спас, Холди - Шейн, улыбаясь, кивнул в сторону вампира. - Ничего личного - он пожал плечами и повернулся обратно к брату, махом допивающего свою бадягу и со словами Всегда пожалуйста. принявшегося намешивать очередной коктейльчик

    0

    60

    - Нет, ну ребят, так дело не пойдет. Я конечно понимаю, что ношу светлое звание пиздобола собеседника, но один тут перед вами отплясывать макарену я не нанимался. Предлагайте свои шарады, ну или тост хотя бы выскажете. Уныло.
    - Холди, ты вообще когда-нибудь молчишь? Как птица говорун, чесслово, тараторишь без умолку! Не подмешаешь ещё пойла?

    Ричард вполуха слушал их болтовню, в это время преспокойно смотря на дальнюю стену. Между тем он пытался сосредоточится на чем-то более важном. чем несерьезный разговоров братьев. Однако, в голову не лезло ничего путного. Он механически сделал большой глоток коктейля, там самым опустошив свой бокал. Ну и хорошо - больше не хотелось. Кровь, конечно, вкусна, но забыть про "натуральный" вид охоты он не мог.
    - ... твой пиздёж не спас, Холди. - Шейн кивнул в сторону Рича. - Ничего личного. Аспе смерил его взглядом и усмехнулся. - Да срать. Он наклонился к столику и поставил на него бокал. Потом снова откинулся в кресле и достал из кармана пачку сигарет. Чиркнув зажигалкой, он подкурил сигарету и с наслаждением затянулся.
    - А кто эта девушка была? Откуда вы ее знаете? - делая светское лицо, поинтересовался вампир, снова затягиваясь.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Гостиная