Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 21 страница 40 из 103

    21

    Да вы гробите свои жизни, и не в раздолбайстве дело. А ты не имеешь права ничего говорить обо мне. Ты вовсе меня не знаешь. Даже Шейн не знает меня. Вампир зло сверкнул рубиновыми глазами на Холдена, лишь крепче прижимая к себе Каприз. Всё начинало выходить из-под контроля - Холден и Риз перекрикивали друг друга, осыпая обвинениями и претензиями, а Шейн выступал в роли рефери, которому нужно было принять одну из сторон. Только вот чью?. Своего брата, с которым они уже туеву кучу лет времени и которого именно Шейн обрёк на вечную жизнь? Или свою девушку, которую он знает, пускай, всего пару месяцев, которые обернулись для него в целую жизнь?.
    Девушка вырвалась из цепких объятий Шейна и, стуча каблуками, гордо направилась к выходу. Уже у самой двери она обернулась и, словно между делом проронив фразу,  -Я уберу осколки... вышла. Идиот, чего стоишь, как статуя свободы?! Иди за Риз! Вейден окинул взглядом комнату, спокойно сидящего в кресле и попивающего абсент, Холдена.. Его невозмутимое спокойствие было последней каплей, маленькой гирькой на весах, упавшей на чашу Каприз, и перевесившей её. -  Ну и чего ты добился?. тихо вымолвил Шейн и быстрым шагом вышел в коридор, следом за девушкой.
    Она стояла, прикрыв лицо руками. Её точёная фигурка будто прогибалась под тяжестью неприятностей, легших на её плечи. Вампир мгновенно оказался возле неё и нерешительно коснулся её плеча. - Он не стоит это, Риз... Для него обычное дело наговорить кому-то гадостей и радоваться этому. Ты всё воспринимаешь слишком серьёзно, это же Холден! Ему было больно видеть её в таком состоянии.

    +2

    22

    Я уберу... Хоть какое-то разнообразие, да? Холден сдержал в себе порыв заржать в голос. Каприз вырвалась из цепких ручонок Шейна и направилась к выходу. Самое простое решение. -Я уберу осколки... Холден взглянул на Шейна, который буравил его взглядом. Ну и чего ты добился?. Я? Всего ничего. Впервые за три месяца с вами произошло что-то, чего досель не было усмехнувшись, произнес Холд. Шейн вышел вслед за Каприз. Двое из ларца, епти. Холди встал с кресла и быстро убрал с пола все осколки и сел обратно, вальяжно раскинувшись.. Он не стоит это, Риз... Для него обычное дело наговорить кому-то гадостей и радоваться этому. Ты всё воспринимаешь слишком серьёзно, это же Холден! Бла-бла-бла, плохой Холди, плохой, ата-та. Не получишь сахарок. Он постучал по краю кресла, и к нему тут же подбежала Джери. У нее был явно довольный вид. Знаешь, детка, меня давно интересует вопрос - а если я тебя укушу, ты будешь отвечать за свое поведение? Или из-за тебя, меня Волтурки подпалят? Я бы хотел хоть одно нормальное бессмертное существо наблюдать в этом доме. Ни я, ни эти слащавые ребята под это определение не подходят хах. Вейден обернулся на дверь. Ну хватит уже, ребятки. Прекратите эти Саратовские страдания. Я вовсе не намеревался оскорбить ваши почтенные седины. Просто хотел вытащить вас из этой каббалы. Но если вам так нравится сидеть в четырех стенах, я вас заставлять шевелиться не буду - сидите на здоровье.

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-10-27 11:52:02)

    +2

    23

    Господи, не жди ты никого... Сама зайди. Гордая что ли? Да-м.... В комнате кто-то говорил. Риз не прислушивалась.Ну и чего ты добился? Я? Всего ничего. Впервые за три месяца с вами произошло что-то, чего досель не было Дверь открылась, но девушка не подняла голову. И так было ясно, что это Шейн. Ибо если бы это оказался Холден....Да этого в принципе не могло быть. Пфф... Вампир коснулся ее плеча, да так легко..не решительно, будто боялся ее еще сильней расстроить.Он не стоит это, Риз... Для него обычное дело наговорить кому-то гадостей и радоваться этому. Ты всё воспринимаешь слишком серьёзно, это же Холден!Капри подняла взгляд на Шейна и улыбнулась. Милой, невесомой улыбкой. Он волновался... Это было приятно. Оттолкнув его руку в сторону, девушка обняла Вейдена и вздохнула.
    -Все в порядке. И ты на него не наговаривай. Дело ведь говорит... Нужно выбираться куда-нибудь. А я так, выпустила пар. Просто это уже было слишком...
    Ну хватит уже, ребятки. Прекратите эти Саратовские страдания. Я вовсе не намеревался оскорбить ваши почтенные седины. Просто хотел вытащить вас из этой каббалы. Но если вам так нравится сидеть в четырех стенах, я вас заставлять шевелиться не буду - сидите на здоровье.Отстранившись от Шейна, Каприз покачала головой, глядя на дверь. Он просто высказывает свои мысли... То, что думает. Ооой язык без костей, а. Пошли - шепнула девушка и толкнула дверь в гостиную. Ее взгляд первым делом пал на место остатков  от рюмки, где их не оказалось. Он убрал...Риз взглянула на блондина, около которого крутилась собачка. Ей стало так спокойно, словно испытывала необходимость в лицезрении его наглой мордашки. Холден как обычно сидел безразличный ко всему и смотрел на парочку вампиров. Она улыбнулась, проходя к дивану, куда после и села. Девушка скрестила ноги и посмотрела в окно. Скоро будет светать... Ночь не может длиться вечно.

    +1

    24

    Я? Всего ничего. Впервые за три месяца с вами произошло что-то, чего досель не было  Ничего другого услышать Шейн и не ожидал. Каприз взволнованно подняла на вампира глаза, и в мгновение ока её лицо озарилось спокойной счастливой улыбкой. Она обняла Шейна и вздохнула, словно от волнения её лёгким не хватало воздуха -Все в порядке. И ты на него не наговаривай. Дело ведь говорит... Нужно выбираться куда-нибудь. А я так, выпустила пар. Просто это уже было слишком... Тупой зануда! Да как только она продержалась рядом с тобой эти месяцы?! Положение нужно было срочно исправлять, пока он не потерял свою Риз. - Мы поступим так, как ты захочешь!! Только скажи, и я всё сделаю.. он крепче прижал её к себе, словно боясь, что она прямо сейчас может вырваться из его объятий и уйти. Навсегда.
    Холден не заставил себя долго  ждать и явился народу. Ну хватит уже, ребятки. Прекратите эти Саратовские страдания. Я вовсе не намеревался оскорбить ваши почтенные седины. Просто хотел вытащить вас из этой каббалы. Но если вам так нравится сидеть в четырех стенах, я вас заставлять шевелиться не буду - сидите на здоровье. - Спасибо за заботу, Холди... мы разберёмся с нашими рутинными буднями. А твой голландский гашиш мог бы нам очень помочь!
    Все трое вновь вернулись в гостиную и уселись на те же места, где и сидели пару минут назад так, будто ничего и не произошло.

    0

    25

    Наконец оскорбленные и обиженные вернулись. Каприз, проходя мимо, улыбнулась ему.Оба-на не понял на. Странная реакция. Только что чуть ли не проклятия изрыгала, а тут..Хммм, миленько. Спасибо за заботу, Холди... мы разберёмся с нашими рутинными буднями. А твой голландский гашиш мог бы нам очень помочь! Ооооооо - простонал Холд. Он вышел на кухню и вернулся с внушительным пакетом. Сиэттловский тебя не устроит? кинул он его Шейну. Самокрутки делать умеешь или сигаретами снабдить? Вейден закурил очередную сигарету и хмуро начал рассматривать сидящую напротив парочку.Что то в наших жизнях идет не так, ох не так,ребятки. Мы топим друг друга как обезумевшие поляки на болотах. Сегодня утром я собираюсь пойти гулять. И заодно поохотиться. Вы пойдете со мной или вы может уже тут на диету сели? "Едим только божьих коровок, это более гуманно."

    +1

    26

    А твой голландский гашиш мог бы нам очень помочь! Риз изогнула брови и усмехнулась. Гашиш...дааа... Блондин успел сбегать куда-то и вернуться с пакетом Сиэттловский тебя не устроит? Она со спокойной миной наблюдала за этим. Словно ничего не было.Взяли,вырезали и выбросили тот момент. Холден закурил и уставился на парочку. Капри не стала смотреть на него,лишь уловив нотки хмурости,отвела взгляд на пакетик с гашишом у Шейна.Сегодня утром я собираюсь пойти гулять. И заодно поохотиться. Вы пойдете со мной или вы может уже тут на диету сели? "Едим только божьих коровок, это более гуманно."Девушка изогнула бровь,все так же смотря на пакет. Божьих коровок...Может не стоит идти с ним. Вдруг он захочет наведаться к той девушке,в которую "втюрился"..А мы как олухи приплетемся.Или все таки выбрать второй вариант...Пообщаться,узнать побольше о Голландии и разосраться в пух и прах,если я не услежу за своим долбаным характером. Замечательно
    -Можно было бы прогуляться...Всем вместе.А что?Это было бы...по семейному...-усмехнувшись,Капри посмотрела на каждого из братьев ожидая ответа.

    +1

    27

    Ооооооо - простонал Холден и исчез из виду, но не успел Шейн и опомниться, как брат вернулся и кинул ему пакет  - Сиэттловский тебя не устроит? Самокрутки делать умеешь или сигаретами снабдить? он улыбнулся брату, так живо отреагировавшему на его шутку. По крайней мере, пока Шейн не в серьёз говорил о гашише. Капри, молча сидя рядом, лишь незаинтересованно следила за происходящим. Сегодня утром я собираюсь пойти гулять. И заодно поохотиться. Вы пойдете со мной или вы может уже тут на диету сели? "Едим только божьих коровок, это более гуманно." - Очень остроумно, Холди, но гастрономические пристрастия мы не изменили! Божьи коровки не так привлекательны, как состоявшиеся людишки! Веден тут же представил себе их романтическо-семейную прогулку в лучах восходящего солнца и улыбнулся, глядя на девушку. Она, казалось, тоже призадумалась над предложением Холдена. -Можно было бы прогуляться...Всем вместе.А что?Это было бы...по семейному... - Право последнего слова за дамой - Шейн пожал плечами.

    0

    28

    Очень остроумно, Холди, но гастрономические пристрастия мы не изменили! Божьи коровки не так привлекательны, как состоявшиеся людишки! А я и не шутил... Кто вас знает, сейчас немало психов развелось. -Можно было бы прогуляться... Всем вместе. А что? Это было бы... по-семейному.. Холден усмехнулся. Мда уж, по-семейному. Что ж мы за семья такая? Мама, папа и сыночек? Или может муж, жена и их дедушка? Или простая Шведская семья? Этот вариант не столь оскорбителен для такого несчастного скромного парня, вроде меня. Право последнего слова за дамой Ну давай те по-семейному. Куда бы вам хотелось пойти, семья моя? Парень встал с кресла, достал из крайнего шкафа пакет с собачьим кормом и свиснув, подозвал собак. Мда, их стало гораздо меньше. Скажите, а вы просто не кормили их и они подохли с голода, или вы тупо сами их поедали? усмехнулся Вейден. Ладно уж, сам виноват, надо было предупредить. Итак, я предлагаю не идти ни в какие леса, моря и реки, а так же пустые парки и иже с ними, а рвануть куда нибудь в центр. Надо же вам хоть город посмотреть, товарищи домоседы. улыбнулся он.

    0

    29

    - Право последнего слова за дамой - Шейн пожал плечами.Она взглянула на него. Видимо ты ожидал чего-то другого.Прости...Я сама не знаю,почему хочу пойти втроем. Она ничего не ответила,лишь виновато улыбнулась Шейну.Ну давай те по-семейному. Куда бы вам хотелось пойти, семья моя? Парень встал с кресла, достал из крайнего шкафа пакет с собачьим кормом и свистнул.Тут же собаки забежали в гостиную и начали ластиться у ног хозяина.Это казалось забавным. Риз любила собак...но видимо не на столько,как Холден.Как он заботился о них..Это потрясающе.
    Скажите, а вы просто не кормили их и они подохли с голода, или вы тупо сами их поедали? усмехнулся Вейден.
    -Я их кормила...Мы кормили. Трудно не заметить когда вокруг тебя вьется туча собак и лает. Риз пожала плечами
    Ладно уж, сам виноват, надо было предупредить. А на самом деле...их чуть меньше.Может не все прибежали? Итак, я предлагаю не идти ни в какие леса, моря и реки, а так же пустые парки и иже с ними, а рвануть куда нибудь в центр. Надо же вам хоть город посмотреть, товарищи домоседы. улыбнулся он. Каприз почесала за ухом подбежавшую к ней небольшую собаку и взглянула на блондина.
    -Лично я вполне хорошо знаю город...Мы все время не только сидели дома,даже гуляли...-как бы между прочим отметила Капри и поджала губы- Но в центр наведаться можно...Почему я соглашаюсь...пф...когда можно было бы вдвоем,с Шейном прогуляться даже по тому потрепанному парку..или пляжу. Там сейчас красиво...А вместо этого мы идем всей,так называемой, семьей гулять в центр...Девушка перевела взгляд на Холдена-А он красив...

    +1

    30

    Скажите, а вы просто не кормили их и они подохли с голода, или вы тупо сами их поедали? Шейн хотел было уже возмутиться и мило намекнуть братишке, что его вечные росказни о том, что Шейн поедает на завтрак его волосатых друзей - малость не актуальны, да не пришлось, так как тот сам вовремя сделал оговорку: - Ладно уж, сам виноват, надо было предупредить. Будь Шейни человеком, он бы неприменно облегчённо вздохнул - начинать новую перепалку с Холди ему вовсе не хотелось, да и Риз пришла на помощь -Я их кормила...Мы кормили. Трудно не заметить когда вокруг тебя вьется туча собак и лает. - О, да, мы подавали им сытные завтраки в постель  и тёплое молоко перед сном! Сказки про белого бычка вот только не рассказывали! - его губы растянулись в дружелюбной улыбке.
    -Лично я вполне хорошо знаю город...Мы все время не только сидели дома,даже гуляли...Но в центр наведаться можно... При упоминании прогулок по центру мгновенно вспомнилась их первая встреча с Капри - в парке. Как же много у него теперь было связано с этим местом - можно сказать даже, вся его жизнь.. - Ну, чего тогда сидеть на месте? Гулять, так гулять!!

    Холден, Каприз и Шейн ===) Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    0

    31

    ====)лабиринты улиц Сиэтла.
    Холден влетел в дом, подождал пока зайдет Каприз и захлопнул дверь, так что та даже немного треснула. С парне клокотала ярость и желание разрушить и уничтожить весь мир. Он указал на диван. Садись. спокойным голосом произнес он. Кажется она двинулась немного. Дождавшись, пока девушка сядет он произнес.Теперь слушай. Сиди здесь и никуда не отлучайся. Еще не хватало чтоб и с ней что-нибудь случилось, ебаный насос. Нет, надо подстраховаться. Он достал свой телефон и нашел в нем номер Кейт. ОНи же типа подруги. Пусть последит за ней. Холди набрал номер и начал нервно расхаживать по комнате. Трубку никто не брал. Бля, ладно. Сиди здесь. Я очень тебя прошу, здесь ты в безопасности. А у меня еще есть дело на пару разодранных в клочья идиотов. Он направился к выходу.

    +1

    32

    Она прижимала к себе эту бутылку и смотрела на нее. Словно драгоценность...хотя почему словно. Эту бутылку он держала крепко,боясь,что кто-то отнимет или разобьет,чего хуже.Они зашли в дом. Холди подождал пока войдет Риз и захлопнул дверь. Сильно Очень сильно. Она поморщилась. Хотелось бежать,уйти отсюда. Они зашли в гостиную и ее просто это убило. Всего недавно они сидели здесь...втроем....общались...Теперь их двое.Сердце кольнула льдинка.
    Садись. очень спокойно сказал Холди и указал на диван. Я похожа на больную...Но она села,так же прижимая бутылку к себе. Ну еще бы..Теперь слушай. Сиди здесь и никуда не отлучайся. Она подняла на него пустой взгляд,внимательно слушая и наблюдая за ним.Он достал телефон и стал кому-то звонить.Не вышло,никто не взял.Бля, ладно. Сиди здесь. Я очень тебя прошу, здесь ты в безопасности. А у меня еще есть дело на пару разодранных в клочья идиотов. сказав это все,словно маленькому ребенку,он пошел к выходу. Она растерялась. Не хотелось сейчас быть одной. Поставив бутылку на пол,она подлетела к двери и облокотилась о нее спиной,тем самым не пуская Холдена. Риз подняла на него взгляд,полный надежды и отчаяния
    -Пожалуйста,не уходи...не сейчас. Ты один,их много.-она быстро задышала-я не хочу потерять и тебя...Вы мне семья...Холди,пожалуйста,нет смысла. -не зная уже,что делать,она продолжила- Они наверное ждут,что ты сделаешь один?-закрыв глаза,она нахмурилась и неслышно стукнулась головой о дверь- Не уходи

    +1

    33

    Кинув последний взгляд на замершую на диване Каприз Холден уже потянулся к ручке двери, как обнаружил, что Капри преградила ему путь.-Пожалуйста,не уходи...не сейчас. Ты один,их много. Ты не понимаешь ответил, покачав головой Холден. Ярость кипела внутри, на лице же была застывшая маска. я не хочу потерять и тебя...Вы мне семья...Холди,пожалуйста,нет смысла. Ты не понимаешь! ярость вырвалась наружу. Я не хочу причинять тебе боль! Дай мне уйти! Они убили его, а я ничего не смог сделать! Я ничтожество! И я должен отомстить!!! Они наверное ждут,что ты сделаешь один? Вейден со злости ударил кулаком по стене, та моментально дала широкую трещину от пола до потолка. Мне наплевать!! Это я виноват! Я заставил его пойти! Если бы не я, вы бы сидели сегодня дома!! И еще ближайшие лет сто сидели и никто бы не умер!!! Он согнулся будто под тяжестью атмосферы, схватившись за голову. Дай. мне. уйти. мне. нужно. сделать. это. Не уходи. Он выпрямился и взглянул ей в глаза. Иди сядь на диван и жди меня!Пожалуйста... его голос сорвался и он замолчал, закрыв глаза.

    +1

    34

    Мне наплевать!! Это я виноват! Я заставил его пойти! Если бы не я, вы бы сидели сегодня дома!! И еще ближайшие лет сто сидели и никто бы не умер!!! Ты не виноват,откуда мог знать...прошу,не вини только себя.И не оставляй меня...Как тяжело... Иди сядь на диван и жди меня!Пожалуйста... он замолчал и закрыл глаза. Она посмотрела на него и спокойно заговорила- Ну почему ты такой упрямый...Как ты не поймешь,что не справишься и сейчас тобой управляет гнев.Плохие эмоции.Поморгав,она вздохнула.-Я никуда отсюда не сдвинусь...А если ты все таки меня не послушаешь и пойдешь,мне ничего не останется как пойти с тобой.Приходя в себя,девушка поморщилась и заглянула ему в глаза-Слышишь? Никуда не пойдешь... Он мог на нее сейчас кричать,разбить нахер эту стенку,выбить дверь,все что угодно делать,но он не должен был уйти. Ее губы дрогнули,а тело вновь задрожало. Ей было больно осозновать или вообще представлять,что вот он сейчас пойдет...к ним,к этим тварям и они и его порвут.Как нечего делать. Нет Она обняла его. Резко,крепко и цепко.
    -Не пойдешь..никуда ты не пойдешь. Оттолкнет,мне больше ничего уже и не остается...как пойти с ним.

    +1

    35

    Ты не виноват,откуда мог знать...прошу,не вини только себя.И не оставляй меня...Но я должен... Ну почему ты такой упрямый...Как ты не поймешь,что не справишься и сейчас тобой управляет гнев.Плохие эмоции. Он открыл глаза и посмотрел на нее.Может оно и к лучшему.Сдохну тоже. А что?Я никуда отсюда не сдвинусь...А если ты все таки меня не послушаешь и пойдешь,мне ничего не останется как пойти с тобой.НЕТ! я пойду один, ты никуда не пойдешь! Слышишь? Никуда не пойдешь...Как ты не поймешь? Я таким дерьмом себя ощущаю... Каприз обняла его, и он обреченно заговорил. МЫ прожили вместе столько...Мы читали историю по годам. Я подшучивал над ним, а он...не особо злился. Он рисовал, а я издевался над ним. Так проходили годы.  И фак мой мозг, это были не плохие годы. Я уходил и приходил, но всегда знал что он ждет. А теперь его нет. Просто нет. И честно. Я не знаю что делать. Он взглянул ей в глаза. Ну вот .кажется я превращаюсь в нытика, вместо того,чтобы убить нахер этих сук.

    +2

    36

    НЕТ! я пойду один, ты никуда не пойдешь!Она усмехнулась.Как ты не поймешь? Я таким дерьмом себя ощущаю..Я буду твердить тебе всегда,что ты не виноват. Парень заговорил о их жизни прожитой вместе.Обо всем,что было. А ей становилось хуже...И вот они оба,потерявшие самое дорогое в своей жизни,стоят.Как дураки...ни туда ни сюда.Он взглянул ей в глаза. Ну вот .кажется я превращаюсь в нытика, вместо того,чтобы убить нахер этих сук. Она отпустила его и опустила голову-Месть лучше подавать холодной.когда никто не ждет.-проговорила Риз и схватившись за голову,съехала по двери вниз.-Это чертовски паршиво...а дальше...придется просто жить.-поджав под себя ноги,Риз обхватила колени и посмотрела на бутылку с виски. Новая волна. Она закрыла глаза и опутсила голову. Ее тресло всю по страшному. Пришло осознание наконец-то. Внутри все рвало от жуткой боли. От отчаяния и осознания. Было плохо...сильно плохо. Ох,хватит себя мучать...но все лишь усилилось. Не забывай,ты тут не одна..И от созерцания твоей плачущей морды он загорается большей местью.

    +1

    37

    Я буду твердить тебе всегда,что ты не виноват. Я почувствую что невиноват, только когда каждая косточка этих мразей будет сломана. Месть лучше подавать холодной.когда никто не ждет. сказала она, опустив взгляд и опустив свои руки. Сразу стало холоднее, будто он остался совсем один на земле.  Это чертовски паршиво...а дальше...придется просто жить. Просто жить? Было бы неплохо. Холди похлопал себя по карманам и достал сигареты. Закурив, он перехватил взгляд Каприз на бутылке виски.С прахом.  Он подошел к столу, взял бутылку с недопитым абсентом и подошел к двери, сев рядом с Риз на пол. Холд открыл бутылку и сделал глоток. Ощущение было неприятное но оно давало надежду на то,что неприятные ощущения перебьют боль в области ребер. Держи. - протянул он напиток Капри.И успокойся.Прошу.Я не пойду. Не сейчас.

    0

    38

    Он сел рядом с бутылкой того же самого абсента,что они распивали...недавно.Она вспомнила,как кричала на Холдена.Как ее успокаивал Шейн.ВСЕ!Все напоминало о нем...хотелось бежать,забиться в угол и закрыть глаза.Хотелось почувствовать слезы на щеках....как свободу чувствам.Ни того...ни другого не будет. И вот сиди.страдай,держи в себе.
    Держи. - протянул он напиток Капри.Она оттолкнула абсент и покачала головой.
    -Я не буду...-сдавленно прошептала девушка и тяжело вздохнула. .И успокойся.Прошу.Я не пойду. Не сейчас. Спасибо Зажмурившись,она положила голову к Холдену на плечо. Она поджала губы,грузясь воспоминаниями. Но нужно было быть сильной.Хотя бы перед самой собой. Хотелось в колледж...единственное место где она могла о нем не думать.Туда она не давала себя провожать и забирать.Почему сама не знала..просто было нельзя. и как вышло это было лучшим.Иначе можно было просто повеситься.
    -Холди...-тихо произнесла Риз-...поговори со мной. Так становится лучше...не так пусто.

    0

    39

    Каприз оттолкнула протянутую им бутылку. Ах ну да, куда уж нам, святым... Он со злости кинул бутылку в противоположную стену. Та разлетелась вдребезги, залив пол комнаты брызгами абсента. Кинуть бы щас спичку... Капри положила ему голову на плечо и зажмурилась. -Холди...-тихо произнесла она-...поговори со мной. Эмммм....поговорить...Хмм.. О чем только?..А ведь мы знаем друг друга всего ничего, и вот сидим тут вдвоем на полу ошарашенные одной бедой. Нууу...могу рассказать тебе...Знаешь, в своем голландском детстве я еще не был своим противным и вредным. И у меня была гувернантка. Она казалась мне особенной. Ну во первых она была родом из Дании и любила говорить со мной на родном языке.А еще она учила меня тому что ложь это самое худшее, что может быть. И что от любой проблемы можно избавиться двумя способами - уничтожив ее или высмеяв. Ну, я в силу возраста не особо прислушивался к ней. Пока не увидел,как до нее домогается отец. Отец, который говорил что любит мою мать. И меня это дико взбесило. Я начал специально вредничать, требовал уволить свою любимую гувернантку. В общем вел себя как истинный поздний избалованный ребенок в знатной семье. Я добился того чтобы ее уволили, и когда она уходила...Я стоял и усмехался, и это в 6 то лет. Хотя мне было очень плохо и я и правда любил ее. Она сказала мне на последок, что я был прав, она лгала мне и заслужила чтобы я так вел себя. И что сейчас она сказала что врала и ей стало легче. Сказала, что если я смогу помочь еще кому-нибудь избавиться от лжи в душе,я стану бессмертным. Но я уничтожил ее. Как проблему. Я подумал, может если бы высмеял, то она и дальше бы работала у нас, была со мной. Холд усмехнулся. Хм, ну чтож, я стал бессмертным, но ложь все еще существует.Холден положил руки на согнутые колени. Правда режет глаза. Я говорю что думаю, а думаю я тоже без всяких преград. Многие меня за это ненавидят. А многие обожают. А вот Шейну приходилось просто терпеть. Вейден швырнул на пол стлевшую сигарету и подкурил новую. В общем хрень я несу. Скажи конкретно чего хочешь услышать, а то я могу бред долго нести.

    +1

    40

    Она смотрела на осколки бутылки и на жидкость на полу,пока Холден рассказывал ей фрагмент из своей жизни.Она улыбалась,слушая его.Старалась вникать в каждое слово и запомнить...Хоть так отвлекалась и не страдала. Нужны разговоры,не важно о чем. Она нахмурилась,сдерживая очередную волну боли.Слишком много воспоминаний,слишком плохо. Холди докурил сигарету и швырнув окурок на пол,подкурил новую.Девушка меланхолично сняла испорченную обувь и обула кеды. Сев на колени,она посмотрела на Холдена,а потом на сигарету. К черту все..
    -Я хочу попробовать...-она протянула ладошку,в ожидании.-Дай мне эту чертову сигарету! -спокойно сказала вампирша.Да..и абсент надо было выпить. И травку покурить...Давай,валяй,становись на путь раздолбайства,который всего недавно ненавидела и орала на Холди. Так ты сможешь забыться...и измениться Риз взяла сигарету и прикурив села на свое место,закинув голове назад. Как кальян.. Зажмурившись от нового удара,вампирша сделала затяжку,медленно,осторожно,будто чего-то боясь. Видишь как все гладко... Выпустив дым,она улыбнулась и посмотрела на блондина.Усмехнувшись,она резко выдохнула.-Спасибо

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Гостиная