Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Холдена


    Комната Холдена

    Сообщений 41 страница 60 из 75

    41

    - Аккуратнее, Холди едва ли успел выйти из дома... -Его голос был напряжен и это ненмого обрадовалодевушку. Сдерживаешься...Она усмехнулась,еще раз нежно коснувшись его шеи. Риз вдохнула его аромат и улыбнулась. Его руки прижимали ее к себе,от чего становилось спокойнее. Может.. - он лизнул мочку уха Риз - пройдёмся?. Уже очередной закат..время с тобой летит неминуемо быстро.. вампирша выпрямлась,вглянув в окно. Уже действительно было темно... Капри повренулась к любимому и чмокнула его в губы.
    -Ммм,можнооо...-поотянула девушка,соображая куда можно пойти пройтись-Парк?Пляж?Или просто улочки города??Можно лес...Что ты хочшеь?-у людей гораздо больше выбора:Кафе,ретсораны,бары...да уж- Каприз соскочила в любмого вампира и улыбнулась.Переодевайся..

    0

    42

    Каприз быстро глянула в окно, затем повернулавсь к Шейну и легко коснулась его губ. -Ммм,можнооо...Парк?Пляж?Или просто улочки города??Можно лес...Что ты хочешь? И правда, куда пойти?. - Можно пройтись самыми отдалёнными частями лесами..и выйти в город..или не выходить! он подмигнул любимой и тоже коснулся своими губами её губ.
    Переодевайся.. - она быстро встала с его колен на пол и улыбнулась. - О, да.. парень осмотрел свою рубашку с недостающими пуговицами - Странно, что Холден не использовал мой внешний вид как дополнителдьный повод поиздеваться - он посмотрел на Капри и сам невольно улыбнулся - её улыбка была чертовски милой, а сама она, в этом золотистом платье, походила на призовую статуэтку, полученную Шейном за неведанные ему заслуги.
    Я быстро.
    Шейну хватило и полминуты, что бы забежать в свою мастерскую и переодеться.
    - Можем идти?.

    ===)) Просека
    Каприз ==) Просека

    0

    43

    ))))переулок
    Чем ближе они подходили к дому, тем сильнее Холди терзали угрызения совести.Учитывая что совести у него никогда особо не наблюдалось,сейчас ему было чересчур херово.Оставив молчащую Каприз в гостиной, Холд пошел в свою комнату,где включил музыку *мэрлин мэнсон eat me, drink me* и зашел в смежную душевую.Парень включил воду и встал под поток.Гребаный ты Винни Пух!Какого хрена ты творишь ваще?ты вообще то в адеквате,или как? ну че,тупорылая блондинка,поднимем на поверхность вопросы дня. он обреченно закрыл глаза и пару раз долбанулся головой о стенку душа.Нет нет,мы не отлыниваем.Так пункт первый-какого хуя?чувачок,у тя брата кокнули,а ты все еще не при делах!и с хуя ли?Ладно,допуская в расчет какой ты похуист...но все равно тут вопрос серьезный.Отомстишь.На повестке второй вопрос-Каприз.Перед глазами Холдена пролетели события последней охоты,он застонал,еще пару раз стукнулся головой об стену и с мыслями Как маленький,ей богу прибавил холодной воды.Так.Каприз.Вот тут я ваще чето не врубаюсь.Никогда за тобой особо пламенной любви к ней не замечал.Хотя с другой стороны что я вообще замечал?и кто вообще я?Бля,Холден,не сходи с ума. Так значит тебе нравилась Каприз?Епт ну конечно,как и все молоденькие и  симпатичные. Ну она же Шейна!и хочу тебя огорчить,девушек в наследство не оставляют. Бляяяя,сука,гребаный упырь!Так ладно, успокойся.у меня последний вопрос.складывается такое ощущение,что ты специально ждал пока шейн умрет и тут же кинулся на его подружку.Почему ты не подкатил к ней раньше раз уж такое дело?Суть то твоей проблемы не в том что она девушка Шейна,а в том что он мертв. Да и кстати,спешу тебя обрадовать,теперь в лице еще одного человека ты хуйло,ибо она будет думать что ты трахнул ее просто так,потому что под руку она подвернулась. Кстати,почему ты это сделал? Бля слушай,а вообще хоть какая то логика есть в твоем поведении и твоих поступках?Сукаааа,да не знаю я, не знаю.Отвали.Холд вышел из душа,обмотавшись полотенцем, и выключил музыку.В комнате Шейна раздавались всхлипы.Ебаный позор...бляяяя....
    >мастерская шейна.

    +1

    44

    =====) кафе "Вампир"

    Вампир прошел в свою комнату. Его лицо не выражало никаких эмоций. Парень кинул сумку Риз на стул и лег на кровать. Со стороны могло бы показаться, что это лежит восковая фигура. Ни одна мышца не шевелится. Даже дыхания нет, зрачки не движутся.. Колледж. Прелестно. Отменно. Супер. Интересно, с каких пор колледжи у нас работают в ночном режиме. Это просто изумительно. Интересно, явится ли она вообще. Может решила тихой сабой кинуть меня в гордом одиночестве? Мило. Блядь. Нихуя себе, сказал я себе. Похуй. Мне плевать с высокой колокольни. Вообще всегда мечтал жить один. Шейна считай потерял, цыпочку выжил. Прелестно. Я должен быть счастлив. Кажется впадаю в старческий маразм. Пойти что ли спрятаться за плинтусом. Холден ван дер Вейден. 1737 - 2009. От меня бы осталась лишь черточка между двумя датами. Не помним, не любим, не скорбим. Ахахаха, нет, надо вернуть Рича на путь истинный. Устроим охоту в нашем стиле. Чувствую себя дураком...Дебил.

    +1

    45

    ===))Центр Сиэтла.Пляж.

    -Конечно увидимся, я не сомниваюсь. Удачи тебе, если что - обращайся. Обращайся?  Стивен на секунду замолчал и улыбнулся Ну всмысле,Если поговорить захочешь.. Риз кивнула,поджимая губы. Да,да,конечно. Блондин поднялся и подмигнул ей. Пока. Он ушел,а девушка тупо уставилась на то место где он сейчас сидел. Пока... Куда-то в пустоту произнесла девушка и тяжело выдохнула. К черту колледж. Переведя взгляд на волны,она прижала к груди коленки  и обняла их руками. Задержав дыхание и закрыв глаза,Капри старалась ни о чем не думать.Пыталась раствориться,смешаться с воздухом. Провалиться бы сейчас...зарыться в песок, и что бы никто не трогал.А потом...лет через сто откапаться.Со свежей головой,мыслями.. Она медленно втянула воздух в  легкие и зажмурилась. Дибильный день.Давай уже кончайся. Надоело... Открыв глаза,девушка невольно отпустила коленки. Сколько времени то? Какой ужас. Резко поднявшись с песка,Каприз отряхнула одежду от него и осмотрелась. Тишь да гладь ,ты смотри... Засунув руки в карманы  и смотря под ноги,она медленно тащилась по улочкам города и переулкам. Молодежи было уйма. Клубы,выпивка,травка..Вот оно счастье то,да?
    Каприз подошла к дому и чуть притормозила у входа. Уже вернулся.. По лицу скользнула улыбка. Вампирка подошла к его комнате и задержав дыхание,постучала. Холден. Как-то неуверенно произнесла его имя Риз и открыла дверь. Ты уже дома... Нет,не дома.Это так...иллюзия..или шутка твоего воображения.

    0

    46

    Холден. В комнату ворвался аромат Каприз, смешанный с еще кучей запахов. Явилась, не запылилась. вампир не шелохнулся. Ты уже дома... Прикинь... Вейден практически вертикально поднялся с постели, аля Дракула из старых ужастиков. Кажется, кафе нынче закрываются раньше чем колледжи, не находишь? окинув равнодушным взглядом девушку, произнес Холд. Он кивнул на стул на котором лежала ее сумка. Кажется твое. Сегодня в колледже не надо было записывать лекций? улыбнулся парень. Вроде и искренне, но только губы изогнулись. Глаза оставались холодными. Сделав шаг ближе к девушке, вампир сузил глаза. Песок, море и некто Стивен Купер. Смотрю ты познакомилась с моим другом наркодилером. Ну и каков он? прошипел Холди.

    0

    47

    Прикинь... Ээээм. Он был явно не в духе. Риз не двинулась с места. Ее как приковало к этому  полу. Можно пойти в свою комнату.Вот..туда.буквально напротив.Вот только научусь ходить. Холден поднялся с кровати довольно непривычным способом. Да что такое? Кажется, кафе нынче закрываются раньше чем колледжи, не находишь? Будто прочитав ее мысли,вслух огласил ответ Холден. От его взгляда все внутри поежилось и стало,как-то не по себе,холодно,непривычно. Она даже на этот вопрос ответить не смогла,да наверно и не стоило. Моргнув,Каприз нервно сглотнула и было уже порывалась,что-то сказать,как Холден продолжил высказывать свое недовольство. Кажется твое. Каприз посмотрела на сумку. Да с трудом выдавив из себя это жалкое согласие, Капри обхватила себя руками и взглянула на парня. Сегодня в колледже не надо было записывать лекций? Нет,не надо было. Ооой заткнись,ради бога. Холден улыбался. А вот глаза продолжали изливать на нее немое недовольство и..злость. Нахмурившись,девушка медленно осмотрела Вейдена. Да вообще,какого хрена?Где я провинилась? В чем, собственно ,проблема? невозмутимо пролепетала Риз,не отводя взгляда от его холодных глаз. От которых просто хотелось бежать.Отвернуться тут не поможет. Но она смотрела и держала легкую улыбку на губах. Холди сделал шаг к ней и сузил глаза. Не смотри так на меня...пожалуйста. Риз опустила руки и спрятала их за спину. Смотрю ты познакомилась с моим другом наркодилером.  Капри склонила голову чуть на бок,продолжая смотреть на блондина. Да,было дело. Ну и каков он?  Она вскинула в удивлении брови и втянула воздух. Хорош без тени сомнений,даже улыбаясь сказала  вампирка. Стивен действительно очень замечательный Она резко замолчала и опустила взгляд. Я не вру...Вот только Холден имел в виду совершенно другое,говоря про каков Стив.

    0

    48

    Нет,не надо было. Внутри клокотала ярость.  Какого хрена?! Я не дурак, и уж поверь, я знаю, как проходят занятия в вузах! Какого черта ты врешь мне? В порыве злости Холден ударил ладонью по столу, и тот раскололся пополам. Компьютер, настольная лампа и куча всяких прочих вещей рухнули на пол. В чем, собственно ,проблема? Проблема в тебе! взревел вампир, отпинывая упавший ноутбук в сторону. Хорош Холди закрыл глаза, пытаясь успокоить свои психи. В мозгу пульсировало- Хорош.Хорош.Хорош.Хорош.Хорош.Хорош. Стивен действительно очень замечательный. Вейден подошел к Каприз и взял ее за подбородок, удивительно нежно, учитывая его последующие злые слова. Знаешь, детка, не знаю уж какого лошка ты увидела во мне, но знай одно... В тот момент, когда ты открыла для меня свой ротик, в тот момент, когда ты раздвинула для меня свои ножки, ты стала МОЕЙ. И если ты считаешь, что я позволю врать себе, если думаешь, что я позволю кидать меня и делать из меня идиота...Ты ошибаешься. Его рука легла на ее шею, пальцы запутались в волосах. После всего что случилось... Теперь, когда стая разозленных оборотней жаждет мести... Видимо было очень важно сходить порезвиться в песочке... Он отпустил ее и лег обратно на кровать, превратившись в каменную статую. Надеюсь оно того стоило и тебе все понравилось. сухо и равнодушно произнес вампир, умело скрывая за равнодушием клокочущую ярость.

    +2

    49

    Какого хрена?! Я не дурак, и уж поверь, я знаю, как проходят занятия в вузах! Какого черта ты врешь мне? Так получилось. Риз вжалась в стену и зажмурилась от грохота.Вот сейчас она боялась. Было страшно от того,что она Холдена совсем не знает. Может сейчас ошметки от компьютера полетят в нее. Или  лампы.Там уже на его усмотрение.А может он ее убьет.В порыве злости....Всякое бывает. Проблема в тебе! От крика Вейдена,девушка распахнула глаза и посмотрела на него.Я вообще ходячая проблема...И что мне теперь сделать? Каприз дернулась ,прижимаясь еще больше к стенке,когда Холден стал к ней подходить. Он на удивление нежно взял ее за подбородок,а она молча смотрела в его ледяные глаза.  Знаешь, детка, не знаю уж какого лошка ты увидела во мне, но знай одно... В тот момент, когда ты открыла для меня свой ротик, в тот момент, когда ты раздвинула для меня свои ножки, ты стала МОЕЙ. Она оцепенела. Была в шоке. Приватизировали. Риз схватила его руку и попыталась ее убрать от себя. И если ты считаешь, что я позволю врать себе, если думаешь, что я позволю кидать меня и делать из меня идиота...Ты ошибаешься. Девушка усмехнулась,продолжая  внимать  речь  Холди целиком и полностью. Блондин обнял одной рукой шею Капри. После всего что случилось... Теперь, когда стая разозленных оборотней жаждет мести... Видимо было очень важно сходить порезвиться в песочке... Ага.Очень шепнула вампирка,смотря на него. Парень отпустил ее и лег на кровать,принимая облик статуи. Она молча прошла по его комнате и присела на стул,опустив сумку на пол рядышком. Знаешь,Холден...Я не Твоя.Я не чья-то собственность или переходящее наследство... спокойно начала девушка ,скрестив ноги и откинув волосы назад.И я вообще ,не могу понять, какого хрена ты меня сейчас обвиняешь в чем-то?Ты что думаешь,я переспала со Стивом? И кстати...все выяснить можно не крича и не круша все вокруг. Она повернула голову в его сторону и улыбнулась,как-то холодно и не живо. Если ты действительно беспокоился о том не порвали ли меня где-нибудь за углом злобные псины,так и скажи...Я все прощу. чуть прищурившись, усмехнулась Риз.

    +1

    50

    Знаешь,Холден...Я не Твоя.Я не чья-то собственность или переходящее наследство... Холден никак не отреагировал на ее слова, притворяясь трупом, а если быть совсем честным, он просто боялся что если пошевелится, то убьет ее к чертям собачьим.И я вообще ,не могу понять, какого хрена ты меня сейчас обвиняешь в чем-то? Держать себя в руках. Спокойно. Ты что думаешь,я переспала со Стивом? Ох, какая прелесть...Типа я кипишую без повода? И кстати...все выяснить можно не крича и не круша все вокруг. По щекам вампира ходуном заходили желваки. Если ты действительно беспокоился о том не порвали ли меня где-нибудь за углом злобные псины,так и скажи...Я все прощу. Губы Холдена изогнулись в усмешке. Да неужели? Ты соизволишь меня простить? Ох, прости меня, дорогуша, не знаю правда за что!!Это мое дело, как себя вести, а твое уже либо принимать меня таким, и соглашаться с моими условиями, раз уж своих ты поставить не можешь, либо. Нет никакого либо! Возможен лишь один вариант детка.Делай выводы. Никакой лжи. Ты можешь трахаться с кем угодно, я на тебе копирайта не ставил. НО НЕ СМЕЙ ВРАТЬ МНЕ!

    0

    51

    Он лежал неподвижно. Вообще никак не реагирую на ее слова. Еле заметно,она сдвинула брови  друг к дружке,опуская голову и уставившись на свои руки.Да неужели? Риз кивнула. Да да. Ты соизволишь меня простить? Переведя на парня взгляд,она мило улыбнулась. Уж постараюсь. Ох, прости меня, дорогуша, не знаю правда за что!!Это мое дело, как себя вести, а твое уже либо принимать меня таким, и соглашаться с моими условиями, раз уж своих ты поставить не можешь, либо. Девушка поджала губы.складывая ручки на коленке. Лииибо? Нет никакого либо! Она фыркнула. Возможен лишь один вариант детка.Делай выводы. Никакой лжи. Капри  кивнула,свесив руку и шаря в поисках сумки по полу.Ты можешь трахаться с кем угодно, я на тебе копирайта не ставил. НО НЕ СМЕЙ ВРАТЬ МНЕ! Хорошо. Каприз поднялась со стула,потянув за ручку сумку. Она встала около кровати Холдена и посмотрела на него. Тебя не понять.Наверно мне это просто не дано...То ты орешь,что я твоя,то разрешаешь делать,что хочу и с кем хочу. Девушка пожала плечами и подойдя к двери,открыла ее. Капри швырнула сумку в комнату напротив и кажется попала на кровать. Фу. Я приму душ,ты не против? Изогнув бровку,осведомилась Риз глядя на Вейдена. Почему тут только одна ванная комната?

    0

    52

    Тебя не понять.Наверно мне это просто не дано...То ты орешь,что я твоя,то разрешаешь делать,что хочу и с кем хочу. Холден закатил глаза. Я погорячился. Хотя сам пока не пойму в чем именно. Я собственник. Но она же не моя на самом то деле. Или моя? Твою мать, Шейн, не мог сдохнуть чуть попозже? Я бы успел разобраться в своей бошке. Я приму душ,ты не против? Холди приподнялся на кровати, поворачиваясь к Каприз и глядя на нее, как на инопланетянку. Потом моргнул и перевел взгляд на душевую. Да, конечно. Вымойся хорошенько. Сука. Он встал с постели, и снял порванную оборотнем одежду. Оглядев плечо, вампир беспечно пожал плечами и достав футболку одел ее, затем достал другие штаны и тоже переодел.Скажите нет, наркотики. Мы за_дротики! пробормотал он и достал сигарету. Сев на подоконник и закурив, Холд произнес.И ведь именно Стив. Фак, я же его знаю.

    0

    53

    Он уставился на нее как на ненормальную. Что?. Да, конечно Холден разрешил,а девушка быстренько смоталась в свою комнату,взяла полотенце и скрылась за дверью ванной.Супер...вот только ощущения немного странные. Капри уставилась на дверь сжимая полотенце.Словно переваривая весь разговор с Холди,она стояла и прогоняла в мозгах их диалог. Ни о чем.Абсолютно..Вот только ..."Моя" Риз невольно улыбнулась от этой мысли и включив душ,встала под струйки воды. Словно килограммовый слой грязи...оооох. Прикрыв глаза,вампирша выдохнула. И что дальше?Почему нельзя говорить спойокно....обязательно надо все бить,ломать,оскорблять.Но это так...так... по другому.Еще один выдох и она потянулась выключить воду.Холден... Она обмоталась полотенцем и схватила свои вещи в руки. Риз сложила волосы на правое плечо,давая воде стекать по ним. Девушка открыла дверь и осмотрела комнату в поисках парня,не найдя его на кровати. Он сидел на подоконнике и курил,уже переодевшись.Каприз наполнила воздухом легкие,вперемешку с никотином и ароматом Холдена. Просто умопомрачительно. Спасибо ласковым тоном сказала девушка,беря поудобнее свои шмотки в руки.

    +1

    54

    Холден сидел на подоконнике и все еще курил, уже хз какую сигарету, когда вышла Каприз. Я сделал много чего такого, за что мне стыдно.А то, чем я горжусь, еще ужаснее! окинув ее взглядом, подумал Холд и усмехнулся. Спасибо миленько прощебетала девушка. Интересно.. процедил вампир, не доставая сигареты изо рта. ты благодаришь меня за то, что позволил тебе помыться? Или за то что я такой эксцентричный псих? Или за то что не вломился к тебе в душ с непонятными притязаниями? Или может за то, что я в считанные часы изменил твою жизнь и позволил тебе влезть в мою? он выкинул сигарету и, спрыгнув с подоконника подошел к девушке. В любом случае - не за что. Можешь осыпать меня розами. ОН еще раз окинул взглядом девушку и усмехнулся. Тебе идет это полотенце, душа моя. За что мне это все? Я имею в виду, я знаю, что я не очень хороший человек...Но неужели в прошлой жизни я перевернул тележку с монашками, что на меня так сыпется всякое гавно? Парень приблизился к Риз и прошептал ей в губы Ты еще что то хочешь мне рассказать?

    +1

    55

    Интересно..ты благодаришь меня за то, что позволил тебе помыться? Или за то что я такой эксцентричный псих? Она в ступоре смотрела на него и молчала. Или за то что не вломился к тебе в душ с непонятными притязаниями? Мне нечего скрывать... каким-то пустым голосом промолвила Риз. Или может за то, что я в считанные часы изменил твою жизнь и позволил тебе влезть в мою? Поморщившись девушка опустила голову. Какого черта я вообще тут стою. Она  незаметно поежилась,когда Вейден подошел к ней.В любом случае - не за что. Можешь осыпать меня розами. Вампирша проглотила ком,что встал в горле,слегка улыбнулась и взглянула на него. Было плохо.Очень плохо. Все внутри неприятно сжалось.Ее губы дрогнули,когда Холден вновь заговорил. Тебе идет это полотенце, душа моя. Капри кивнула,продолжая смотреть бессмысленным взглядом на парня. Да,я знаю. Холди приблизился к ее губам и прошептал. Ты еще что то хочешь мне рассказать?Губы.О боже,эти губы. Риз не сразу ответила блондину. Пока собралась с мыслями,пока привела в порядок рассудок и все свои гормоны. Девушка взглянула в его алые глаза и тут же пришла в норму. Ооох,убейте меня... Выдохнув,Капри качнула головой. Нет..я...Я наверное пойду. Вампирша медленно обошла Холди и потянулась к ручке двери. Захочешь еще поорать и вылить на меня свою злость,приходи...Я рядом.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-12-08 18:27:32)

    0

    56

    Мне нечего скрывать... Я не знаю что творится в твоей голове. Захочешь еще поорать и вылить на меня свою злость,приходи...Я рядом. Холди перехватил ее руку, тянущуюся к ручке двери и легонько сжал. Я еще не закончил. Его рука скользнула на ее талию, вампир вдохнул аромат ее волос. Ты хорошо пахнешь, когда нет примеси других... скользнув губами по ее щеке прошептал Вейден. Он дотронулся до ее губ. Какого хрена происходит? он прижал ее к себе. Ты что-то значишь для меня. Не знаю что. Я просто хочу вернуться к своей простой жизни — к женщинам, которые ничего для меня не значат. И у меня не получается. Как тебе это удалось, причем так быстро? Я сошел с ума. Но ведь мне хорошо, и я никому не делаю зла; значит, в моем сумасшествии нет ничего дурного. Или я не прав? Или я не прав?

    +1

    57

    Я не знаю что творится в твоей голове. Я сама себя не знаю...Теперь. прошептала Капри и почувствовала его теплую руку удерживающую ее. Я еще не закончил. Она молча посмотрела на Холдена. Боже,ну хватит...я устала.Продолжишь злиться в другой раз.Мой мозг сейчас просто взорвется...Ну же!Покричи на меня!И я пойду прилягу. Но парень лишь обнял ее одной рукой за талию.  Вампирша ошеломленно выронила свои вещи на пол и переступив через них,приблизилась к Холди.Ты хорошо пахнешь, когда нет примеси других... Капри поморгала,до сих пор прибывая в шоке. Холден... она произнесла это так,словно спрашивала "Ты ли это?". Но когда он прикоснулся к ее губам,у нее появилось резкое желание заткнуться. Риз медленно,наверно даже робко,провела рукой от груди Вейдена к его шее,не желая отпускать от себя. Другая же рука просто легка на плечо к вампиру.Какого хрена происходит? Каприз резко подняла на него взгляд. Ты что-то значишь для меня. Оооо..Только не теряй рассудок...колени,не дергайтесь... Девушка через силу улыбнулась,глядя на него и внимательно слушая. И что же... Девушка нежно коснулась его подбородка губами. Не знаю что. Я просто хочу вернуться к своей простой жизни — к женщинам, которые ничего для меня не значат. Она хмыкнула,опуская голову. Женщины,женщины,женщины... И у меня не получается. Как тебе это удалось, причем так быстро? Риз пожала плечами. Так вышло...А ты не думаешь,что это временно?Что...стоит подождать и ты снова вернешься к своим... Девушка набрала воздуха в легкие и продолжила. женщинам. Скажи мне,что я твоя... я не буду отрицать.Скажи...что будет все хорошо. Господи,какая же идиотка. Или я не прав? вдруг произнес Холди. Каприз в недоумении уставилась на него. Что прости?. Или я стала глухой...или мысли в слух? Риз притянула парня к себе и нежно поцеловала в губы.

    +1

    58

    Холден... удивилась девушка, будто ожидала увидеть на его месте Бари Алибасова, или например, крота. Сам в шоке. Так вышло...А ты не думаешь,что это временно?Что...стоит подождать и ты снова вернешься к своим... Холд прищурился. женщинам. выдохнула она. Вампир сделал вид, что задумался. Я не знаю, что принесет мне завтрашний день. Я не знаю, что я отчебучу в следующую секунду. Наверное так даже к лучшему. И я удивлен так же и тому, что не знаю, чего ждать от тебя. Я сказал тебе ,что ты моя - ты осталась недовольна. Я сказал, что ты можешь делать что тебе заблагорассудится - ты осталась недовольна. Я попытался дать тебе право выбора, ты не смогла определиться. Тогда будем играть по моим правилам. Идет? Он подхватил ее на руки, целуя. По моему разумению да будет так - ты моя... его губы скользнули по ее шее. ...ты послушная девочка... он двинулся от двери к центру комнаты. ..и ты никогда не обманываешь меня..

    0

    59

    Я не знаю, что принесет мне завтрашний день. Я не знаю, что я отчебучу в следующую секунду. Наверное так даже к лучшему. Наверно. Риз кивнула. И я удивлен так же и тому, что не знаю, чего ждать от тебя. Обычно я предсказуема. Я сказал тебе ,что ты моя - ты осталась недовольна. Пришлось пересмотреть свое решение Я сказал, что ты можешь делать что тебе заблагорассудится - ты осталась недовольна. Я попытался дать тебе право выбора, ты не смогла определиться. Тогда будем играть по моим правилам. Идет? Согласна. Холден поднял ее на руки,не отрываясь от губы. Она обхватила его лицо ладошками,углубляя поцелуй.По моему разумению да будет так - ты моя... Его губы прикоснулись к ее шее. Ахх..,Капри прикрыла глаза,учащенно дыша. Хорошо.. ...ты послушная девочка... они двинулись куда-то по комнате,но девушка не октрыла глаза...и ты никогда не обманываешь меня.. Ооо,сейчас мне кажется я на все соглашусь. Твои правила просты улыбнулась та. Ловко поправив съехавшее полотенце, она открыла глаза. Холден... Риз обняла его,касаясь губами его шеи....Пожалуйста,я тебя очнеь прошу.Если тебе потом,когда-нибудь еще раз померещиться,что я развлекалась с кем-то...Хотя бы так сильно не бушуйвампирша наполнила легкие его ароматом и продолжила. Ну...я могу тебе сказать,что хочу только тебя. И это будет правдой...

    0

    60

    Пришлось пересмотреть свое решение Еще бы... Согласна. У тебя нет выбора, детка... выдохнул ей в губы Холден. Твои правила просты Все гениально просто... Холден... Да? Пожалуйста,я тебя очень прошу.Если тебе потом,когда-нибудь еще раз померещиться,что я развлекалась с кем-то...Хотя бы так сильно не бушуй Холден усмехнулся. Во-первых, я еще не уверен, что мне померещилось... целуя шею Капри и спускаясь к ключице заявил вампир. А во-вторых, если у меня появится повод так думать еще раз, не уверен, что будет кому отчитывать меня за буйства. Ну...я могу тебе сказать,что хочу только тебя. И это будет правдой... Было бы глупо с твоей стороны утверждать обратное. НО... раз уж ты так сильно хочешь меня...не умею отказывать дамам... Он опустил Риз на постель, приникая к ее губам и одновременно откидывая в сторону порядком надоевшее ему полотенце. Как удобно... его губы скользнули от губ девушки по шее вниз.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Холдена