Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Холдена


    Комната Холдена

    Сообщений 1 страница 20 из 75

    1

    Комната Холдена - мрачная но уютная и удобная.

    +1

    2

    Холден сидел на подоконнике с ноутбуком, пытаясь включить его. Блииииииииин....Что ж такое то? Батарейка села?  Наконец компьютер включился. Наконец.. Найдя в закладках свой любимый вампирский форум, парень зашел под своим ником. Вампир_Чарли. ООО,моя Вампиресса наверное заждалась меня! Холден изогнул губы в ухмылке и быстро написал сообщение @Привет, любовь всей моей вечности! Прости, что не появлялся долго - охота,сама понимаешь...Как ты,любимая?Скучала? Я - безумно!@ Отправив сообщение,Холден закрыл комп и уставился в окно. Где щляется этот придурок??? Хоть бы на очередные неприятности не нарвался! Вампир нехотя встал с подоконника,думая,не покормить ли своих собак.

    ======>>>> Гостинная

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-04-25 00:29:33)

    +1

    3

    =======> Мастерская Шейна

    Холди вошел в комнату, напевая. ...Не страшно быть мертвым,Страшно быть неживым... Никакие переживания не властны над этим вампиром. Продолжая насвистывать мелодию песни, парень поставил на зарядку комп. Неудержавшись,Холден открыл почту. Не ответила....блин.... Оставив ноутбук на столе, Холди улегся на диван. Эта Риз ничего. Главное что с юмором. Не то что Шейни. Холден хмыкнул. Куда бы пойти-развеяться? Может прикольнуться и пойти куда-нибудь где чумяться людишки... Дверь скрипнула, и в комнату вбежала мелкая рыжая собачонка. Парень протянул руки и поднял ее на кровать. Джери, ты соскучилась по мне? Вампир улыбнулся. Я точно шизик... Острый слух вампира уловил специфические звуки из комнаты брата. Ё-моё! Холден усмехнулся. Экстрим, это по нашему. Не зря мы родились в Голландии...А это забавно-курить травку, когда ты вампир. Жалко уколоться так и не получилось - все иголки ломались... Вампир начал гладить собачку, подкармливая ее сухим кормом, вытащенным из-под кровати.

    +4

    4

    Холден лежал на кровати, когда за стенкой послышался громкий стук. Твою мать! Вампир с силой швырнул с стенку подушку с крикой - Эй, там, за стеной, можно потише "гулять", или хотя бы дверь закройте! Джери испуганно спрыгнула с кровати. Не бойся, милая! Холден подошел к компьютеру и включил самую тяжелую музыку, что у него была, на полную громкость. Ну их в баню. пусть тоже оглохнут. Холден ухмыльнулся, и открыл почту.  @И я постоянно о тебе думала!) Мм мм...Кладбище - это прекрасно))) Представь, что я там с тобой;)@ Вампир улыбнулся и набрал ответ. @ Ты в моем сердце, поэтому для меня ты всегда рядом! А на этом кладбище и правда очень мило) Жаль,что пришлось уйти оттуда...@ Холден отправил сообщение, повернул колонки к стене, уселся на подоконник и закурил. Как забавен этот мир...

    +2

    5

    Шейн уверенно вошёл в комнату к брату. Холден сидел на подоконнике с сигаретой и, казалось, не замечал вошедшего Шейна.
    Тааак..хватит мямлить!! Начни, наконец уже, отстаивать свою точку зрения!! Каприз того стоит!!
    Он подошёл к компьютеру и выключил колонки. В комнате тут же воцарилась тишинаю
    - Не хочешь поговорить, Холден?. - голос вампира был решителен и твёрд - о недавних событиях. О каприз, о твоём поведении?

    +1

    6

    Внезапно музыка смолкла. Холден выбросил сигарету в окно и удивленно воззрился на брата. Чего тебе? - Не хочешь поговорить, Холден?о недавних событиях. О каприз, о твоём поведении? Холден приподнял брови. Поговорить о Каприз? Ты хочешь услышать от меня какие-то комментарии? именно о Каприз? Или насчет вашего секс-марафона? Джери заскулила и выбежала из комнаты. Холден покачал головой. Тебя что-то не устроило в моем поведении? Помоему я был весьма учтив с ней! Что тебе опять не нравится?.. Вечно он придирается ко мне!Ну,теперь то у него есть отличный повод свалить от меня с этой малышкой.Главное чтобы она не кинула его.А то я один то не пропаду, а вот Шейн... Холден закурил еще одну сигарету.Помоему ты должен был зайти в комнату и сразу начать рассказывать мне все. Всетаки это ты привел ее, а не я.

    +1

    7

    Поговорить о Каприз? Ты хочешь услышать от меня какие-то комментарии? именно о Каприз? Или насчет вашего секс-марафона?
    Будь жоще и уверенней!! - мысленно настраиваш себя Шейн.
    - Холден, не надо так!! - Шейн придвинул стул ближе к брату и сел.
    Неужели он не понимает, что причиняет мне боль своими колкими словами!?!
    Тебя что-то не устроило в моем поведении? Помоему я был весьма учтив с ней! Что тебе опять не нравится?..
    Он ещё спрашивает!!
    - Да..учтив..почти! Да я чуть сквозь землю не провалился со стыда, когда ты опять начал приписывать мне пропажу своих псов! - с негодованием воскликнул Шейн. - Спасибо, хоть при ней сдержался, и почти что не назвал меня придурком! - вдруг мило улыбнулся он суровому Холдену.
    Помоему ты должен был зайти в комнату и сразу начать рассказывать мне все. Всетаки это ты привел ее, а не я.
    -Вот я и пришёл. Холден, неужели ты не понял что произошло?! Разве я раньше приводил кого-то домой?
    Наши первые года существования не в счёт! Тогда мы оба развлекались по молодости, так сказать! - А Каприз..это что-то иное..я как только её увидел, сквозь меня словно заряды тока пропустили, Холден! Каприз - именно та, с кем я хочу быть всю свою вечность, понимаешь?! И если я для тебя хоть что-то ещё значу, ты должен меня понять. Должен смириться и одобрить мой выбор!! - его голос стал вкрадчивым и тихим - Ты должен уважительно относиться к ней - эту фразу он произнёс чуть ли не по слогам.

    +1

    8

    - Холден, не надо так!! Холден стряхнул пепел на пол. - Да..учтив..почти! Да я чуть сквозь землю не провалился со стыда, когда ты опять начал приписывать мне пропажу своих псов! Холден усмехнулся.Да какая разница? Есть же вампиры,которые исключительно псиной питаются. Нашел бы-убил! Не вижу в этом ничего постыдного. Спасибо, хоть при ней сдержался, и почти что не назвал меня придурком! Холден улыбнулся брату в ответ. Я просто не хотел тебя заранее рекламировать. Холден рассмеялся. Женщинам нравятся придурки, брат! так что гордись собой. Холден, неужели ты не понял что произошло?! Разве я раньше приводил кого-то домой? Я уж думал ты решил в монастырь уйти...Интересно,а есть монастыри для вампиров-убийц?.. А Каприз..это что-то иное..я как только её увидел, сквозь меня словно заряды тока пропустили, Холден! Каприз - именно та, с кем я хочу быть всю свою вечность, понимаешь?! И если я для тебя хоть что-то ещё значу, ты должен меня понять. Должен смириться и одобрить мой выбор!! Вампир хмыкнул. Шейн,это твой выбор. Если это то самое - почему я должен противиться? Или ты думаешь я мечтал жить с тобой вдвоем вечно? Холден хихикнул. Будет кому дома убираться.Женщины - это полезно. Я то свою наверное никогда не найду...Пусть хоть у брата будет вечная любовь. Холден затянулся. Ты должен уважительно относиться к ней Конечно-конечно. -хмыкнул вампир.Я же всегда вежлив, мог бы и не предупреждать!

    0

    9

    Я просто не хотел тебя заранее рекламировать.- Холден рассмеялся- Женщинам нравятся придурки, брат! так что гордись собой.
    Вот всегда он придумает отмазку!
    -Спасибо за комплимент, братишка!
    Брат явно не был воинственно настроен, что не могло не радовать Шейна, готового уже было услышать он него всё что угодно, благо фантазия у Холдена отменная!
    Шейн,это твой выбор. Если это то самое - почему я должен противиться? Или ты думаешь я мечтал жить с тобой вдвоем вечно?Будет кому дома убираться.Женщины - это полезно.
    Ого..чего это с ним?.
    - Если честно, Холден, не ожидал такого ответа от тебя. Я удивлён, да, но удивлён приятно! - вампир встал со стула и подошёл к брату, протягивая ему руку для рукопожатия - Спасибо. Думаю, вам не мешало бы немного пообщаться. При иных обстоятельствах - чуть смутился Шейн - пойду-ка я прогуляюсь..

    ===)Кладбище Сиэтла

    0

    10

    Если честно, Холден, не ожидал такого ответа от тебя. Я удивлён, да, но удивлён приятно! Холден пожал руку брата. Да хватит тебя! У меня складывается впечатление, что я величайший из сволочей у тебя в голове. Спасибо. Думаю, вам не мешало бы немного пообщаться. При иных обстоятельствах - чуть смутился Шейн - пойду-ка я прогуляюсь.. Да уж думаю пообщаемся! По-любому теперь вы вдвоем будете постоянно мозолить мне глаза. Холден улыбнулся. Ладно,иди.Смотри долго не гуляй, скоро потемнеет.-хмыкнул вампир.Шейн вышел из комнаты, а Холден повернулся и уставился в окно. Может и я когда-нибудь встречу свою вечную спутницу?...Если кто-нибудь вообще способен терпеть меня вечно.  Холден рассмеялся и обхватив колени стал смотреть на небо над лесом.

    0

    11

    Прошло уже много времени. Холден нехотя поднялся с подоконника. Сколько можно уже сидеть как брошенная плюшевая игрушка?! Сорерись,парниша! Вампир подошел к ноутбуку и открыл его. @А я всегда мысленно с тобой=* Почему ушел? А я сижу на вечеринке с ноутбуком, как идиотка и благословляю тот вампирский форум, что познакомил нас))))@ Детка моя.. @Ноут разрядился)))Да,пусть будет благосновенен тот форум. Скучаю...@ Закрыв ноут парень взглянул на небо. Пойду гулять...И плевать на все. Надев черные очки,чтоб скрыть кровавые глаза, Холден нацепил все свои напульсники, ошейник и надев капюшон,  направился на улицу. Есть не хочется, буду просто пугать народ своей рожей..

    »Ночной клуб "Vintage" » Вход в клуб

    0

    12

    =====>Дом Евы Миллер

    Холден забежал в свою комнату и плюхнулся на постель.А этого придурка все нет. Пропал мальчонка.Хотя я по сравнению с ним абсолютный идиот В комнату забежала Джери. Бля, про собак совсем забыл,старый маразматик! Холди Подозвал собак и накормил их, затем рухнул обратно на кровать вместе с Джери. Дорогуша, Я сегодня впервые в жизни был обломан....Причем сам себя обломал. Вампир посмотрел в сторону компа. Щас бы я написал Вампирессе...А теперь...Привет,Любовь моей вечности, ну как ты там после сегодняшнего?! Ничего,все наладится...Ага...Конечно же...Разве что она щас со злости перепит с первым встречным и все будет прекрасно...Но тогда ведь я убью ее...Нет,не убью,я ж люблю ее...Так, я становлюсь размазней похлеще Шейни.. Вейден взял себя в руки и встал с кровати. Знаю..Кальян! Можно и Кейт позвать..Может она мне совет даст какой по этим их женским дебильным штучкам..
    Парень достал КПК и отыскал номер вампирки.
    Привет,Кейт! Это Холден)Мое предложение насчет кальяна в силе;) Ответ пришел тут же.
    Привет:) Кальян это отлично. Когда можем увидеться? Холди усмехнулся и набрал ответ.
    Да хоть сейчас)) Я живу неподалеку от леса, сможешь по запаху найти) Я тебя встречу)
    Хорошо. Буду через полтора часа. Готовь кальян) Вампир отложил коммуникатор. Вот и отлично... Достав со шкафа кальян и табак, Холден стал разогревать уголь. За подготовкой прошло время и парень пошел встречать Кейт. Заодно и собак выпущу прогуляться...

    =====> Территория перед домом

    +1

    13

    ====) Территория перед домом

    Добралась нормально. Но кое-кому все-таки не поздоровилось. Холден усмехнулся, и открыл дверь В комнату для Кейт. Сочувствую этому "кому-то" Как ты? Брат еще не успел достать своей вечной любовью? Вейден мотнул головой- Нет, я только сейчас понял что с тех пор ни разу не видел его...Уже сутки. Загулял братишка. Да и я хорош.. Вампир предложил девушке кресло, а сам уселся с ногами на диване. Да мне собственно и не до него. Он то не дурак в человека влюбляться..Не пропадет...Это я тут страдаю как утконос... Предлагаю начать закуривать табаком все долбанные несчастья этого мира. Холден улыбнулся. Она так натянуто улыбается, что мне хочется себе вены вскрыть. Извини, если лезу не в свое дело...Но мне почему то кажется, что у тебя тоже все дерьмово в этом хреновом вампирском мире. Могу побыть личным психологом пару часов. Он достал сигарету. Глупо курить, когда рядом кальян..Но хочется.

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-07-20 22:16:27)

    0

    14

    ==============) Территория вокруг дома

    Холден усмехнулся, и открыл дверь в комнату для Кейт. Сочувствую этому "кому-то" Вейден мотнул головой - Нет, я только сейчас понял что с тех пор ни разу не видел его...Уже сутки. Загулял братишка. Вампир предложил девушке кресло, а сам уселся с ногами на диване.  Кейт послушно опустилась в глубокое кресло и попыталась расслабиться. Да мне собственно и не до него. Она усмехнулась. Наверное, все свободное время проводишь с дамой своего мертвого сердца.  Предлагаю начать закуривать табаком все долбанные несчастья этого мира. Холден улыбнулся.  Кейт удивленно вскинула брови,забыв стереть с лица счастливую улыбку.  Извини, если лезу не в свое дело...Но мне почему то кажется, что у тебя тоже все дерьмово в этом хреновом вампирском мире. Могу побыть личным психологом пару часов. Он достал сигарету. Она виновато опустила глаза и села поглубже в кресло, подобрав под себя ноги. Извините,если испорчу дорогущую обивку. Кейт потянулась к сумке, порылась в карманах и тихо чертыхнулась. Блин, на столе оставила. Она снова кинула сумку на пол и потянулась к Холдену. Можно? Мои безвозвратно утеряны. Кейт тяжело вздохнула и запустила пальцы в волосы, убирая рассыпавшиеся пряди. Ну не так уж все и дерьмово, -  она постаралась улыбнуться, просто я не давно рассталась со своим... - она запнулась, - парнем. Еще не совсем пришла в себя.Но давай не будем об этом. Не хочу портить ночь. И почему нет такого клея,котрый бы держал нужную мимику? Она снова нерешительно улыбнулась, но тут же подскочилана мягкой подушке кресла, услышав раздающуюся из сумки знакомую мелодию. Улыбка сползла с ее лица, и Кейт, быстро нашарив в сумке надрывающийся сотовый, сбросила вызов. Что за...? @Один пропущенный вызов. Ричард Аспе.@ Иди к черту. Она швырнула телефон в сумку и посмотрела на Холдена. Извини.

    +1

    15

    . Наверное, все свободное время проводишь с дамой своего мертвого сердца. Да уж...НАшел в ту же ночь на свою мертвую голову.. -пробормотал парень. Можно? Мои безвозвратно утеряны. Холден усмехнулся и протянул Кейт пачку. Угощайся конечно. У меня дома вековые запасы табака. Ну не так уж все и дерьмово, -  она постаралась улыбнуться, просто я не давно рассталась со своим... - она запнулась, - парнем. Еще не совсем пришла в себя.Но давай не будем об этом. Не хочу портить ночь. Вейден затянулся и ответил. Как скажешь. Тут у гостьи зазвонил телефон. Мда... Холден покосился на свой комп. Полковнику никто не пишет.. ОН встал и включил тихо музыку.  Не будем думать о плохом. Просто расслабимся в этой прекрасной кромешной ночи.  Извини. Надеюсь все в порядке...Ладно...не буду ее грузить. Парень затушил сигарету и протянул Кейт трубку от кальяна. Дамы вперед. Он внимательно посмотрел на свою новую подругу. Как думаешь, такой как я может общаться с человеком, не убив его?

    +1

    16

    Зачем? Зачем звонить? Что он еще мне не сказал? Хочется еще поиздеваться? Растоптать меня еще больше? Окончательно смешать с грязью? Что тебе еще от меня нужно? Кейт заметила, что Холден сидит напротив и протягивает ей трубку от кальяна,она бездумно приняла ее и сделала глубокую затяжку. Тяжелый дым наполнил легкие, и она на секунду задохнулась. Как думаешь, такой как я может общаться с человеком, не убив его? Бесплатная психологическая консультация. Подходи-налетай. Она выдохнула тонкую струйку дыма и села поудобнее, раздумывая над ответом. Хочешь забыть о своей проблеме? Помоги другому. Знаешь, для того, чтобы делать подобные выводы, я слишком мало тебя знаю. Кейт улыбнулась и передала Холдену трубку. Но именно поэтому я могу говорить с тобой предельно откровенно. Она снова улыбнулась и пододвинулась поближе к нему. Кейт отметила про себя,что играет тихая спокойная музыка, но на романтику ни сколько не настраивает, она только помогает расслабиться и настроиться на открытый разговор. Она немного помолчала, собираясь с мыслями, и решила, что едва ли сейчас может точно ответить на его вопрос, только попытаться рассказать ему о том, что уже однажды слышала. Понимаешь,я не знаю какой ты. Пара коктейлей в баре не дадут столько знаний о личности, как дружба проверенная годами и пережитым бок о бок горем. Все зависит от того, что ты чувствуешь. Уверен ли ты в своих силах, сможешь ли находиться рядом с ней и удержаться от того, чтобы не убить ее. Насколько сильным окажется зов ее крови, и сможешь ли ты быть сильнее него. Я знаю единственного вампира,который смог все это выдержать. Эдвард. Он смог сдержать себя, смог быть с Беллой, не подвергая ее жизнь опасности. Стараясь сделать все,чтобы ее не ждала печальная участь бессмертия. И еще тебе придется решить: хочешь ли ты, чтобы она стала такой же ,как мы? Он ведь говорит о девушке. О конкретной любимой девушке, другие не имеют значения. Этот выбор придется сделать именно тебе.

    0

    17

    Но именно поэтому я могу говорить с тобой предельно откровенно.Уверен ли ты в своих силах,И еще тебе придется решить: хочешь ли ты, чтобы она стала такой же ,как мы?Этот выбор придется сделать именно тебе. Холден внимательно выслушал КЕйт, погрузившись в раздумия. Это настолько фуфлово что жить не хочется. Я люблю ее так что мне кажется что я задыхаюсь, хотя мне и не нужно дышать.Бред совершенный. Вейден трязнул головой и улыбнулся. Спасибо за бесплатную псизологическую помощь..Или она была платной? усмехнулся парень вампирке Кстати, тебе предосталяется возможность века - познакомиться с моим придурковатым братцем-ловеласом и его девушкой\цыпочкой\красавицей. Дверь открылась и зашли Шейн и Каприз. Холден подкурил сигарету и, выпуская дым кивнул брату. Привет, братишка. Холден взглянул на Риз, которая выглядела смущенной. Хах. Каприз, здравствуй. Ты не рада меня видеть? невинно улыбнулся вампир. Холди улыбнулся Кейт. Знакомься, Шейн, Каприз, думаю кто есть кто догадалась.

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-09-09 21:13:22)

    +1

    18

    Спасибо за бесплатную психологическую помощь..Или она была платной? усмехнулся Холден. Разумеется, платной. С тебя как раз кальян. Кейт подмигнула ему и снова глубоко вдохнула приятный дым. Кстати, тебе предосталяется возможность века - познакомиться с моим придурковатым братцем-ловеласом и его девушкой\цыпочкой\красавицей. Ээ.... За дверью послышались шаги, а запах дыма резко перемешался с новыми запахами. Кейт уловила нотки аромата Каприз и удивленно отложила кальян. Холден, можно зайти? Дверь открылась и на пороге комнаты возникли Каприз и незнакомый вампир. Привет! Мы не помешаем? Привет, братишка. Так это и есть Шейн. Очень мило. Кейт все еще удивленно рассматривала смущенную подругу. Ну надо же. Тесен мир. Хм...Она меня смутилась? Или все дело в Холдене? Каприз, здравствуй. Ты не рада меня видеть? невинно улыбнулся Холден и тут же повернулся к Кейт. Знакомься, Шейн, Каприз, думаю кто есть кто догадалась. Да уж... Привет, - робко отозвалась Риз, не поднимая на них глаз. давно не виделись Да,пару дней. Как дела? Она присвистнула и засмеялась. Вот уж кого не ожидала здесь увидеть. Когда вы успели познакомиться?

    0

    19

    ===) Коридоры

    Привет, братишка. Холден изучающе осмотрел Риз. Каприз, здравствуй. Ты не рада меня видеть? - Холди, ну конечно же мы безумно рады тебя видеть! - оскалился Шейн. Ему совершенно не нравился тон брата, который он выбрал для обращения к девушке.Знакомься, Шейн, Каприз, думаю кто есть кто догадалась. парень представил пришедших своей спутнице и та, с удивлённым лицом, отложила кальян в сторону. Вот уж кого не ожидала здесь увидеть. Когда вы успели познакомиться? вопрос, скорее, был задан Каприз, поэтому парень решил промолчать и не влезать в чужой разговор Прямо-таки круговорот вампиров в Сиэтле и пригородах!! - усмехнулся Шейн Как прошёл день, братишка?.

    0

    20

    ===) Коридоры

    Холден подкурил сигарету и, выпуская дым кивнул брату. Привет, братишка. Холден взглянул на Риз- Каприз, здравствуй. Ты не рада меня видеть?  невинно улыбнулся вампир. Твою мать,не смешно! Капри тут же подняла взгляд на одного из братьев и мило улыбнулась.
    -Что ты,я очень рада тебе.-стараясь не показывать былого смущения,пролепетала девушка и перевела взгляд на Кейт.
    -Да,пару дней. Как дела? Она присвистнула и засмеялась. Вот уж кого не ожидала здесь увидеть. Аналогично,совсем не ожидала.Когда вы успели познакомиться? Риз на секунду сделалась задумчивой и обвела комнату взглядом.
    -Когда я отвезла тебя на квартиру,кажется ремонт был задуман. Я вернулась в парк -Капри перевела взгляд на Шейна и улыбнулась- и там встретила его. А...вы когда,где? Это очень ...интересно,Кейт.-Это забавно.-Она посмотерла на кальян, потом на Холдена,потом опять на кальян и вновь на Холдена. Ппц... От чего-то Капри показалось,что платье очень короткое и захотелось его оддернуть,но все было в порядке. Вроде все свои,а так хочется провалиться сквозь землю,не знаю...Главное больше не подавать вида.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-09-09 23:00:21)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Холдена